Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 02:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708081 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4700 : 25 Апреля 2022, 20:20 »

Сегодня обнаружил сломанную в очередной раз дверь на сделанной мною для детей машине. И, если в прошлый раз я смог её отремонтировать, то на этот раз ФАШИСТЫ сделали всё для того, чтобы я никогда не смог восстановить эту дверь. Осталась только узкая полоска древесины с закреплёнными на ней дверными петлями.
Браво!  Вместе с искореженным фашистами танком , и машина смотрится "хорошо". И ломают на сделанной мною детской площадке с самого её первого дня, даже не существования, а с момента строительства. И ломают, и срали, и воровали инструмент. И всякий раз полиция не принимала ни каких мер. А теперь я ещё и депутатов макнул в эту кучу сочинского говна. Ну а кто последний, тот и виноват. Депутаты виновны в уничтожении и детской площадки и человечности внутри своего общества. А примеров этому у меня сотни. Та же Терешкова, разве помогла моей семье в деле спасения от смерти всех наших троих дочерей ещё в их младенчестве? Нет. Ей даже и знать о детоубийстве в СССР не хочется, ибо эти убийства происходили с ведома и по приказу из ЦК КПСС, высшую партийную школу которой она и закончила, чтобы и сегодня оправдывать братоубийственную войну в Украине с трибуны Госдумы и всячески поддерживать Вовочку во всех его тлетворных начинаниях.
От детей узнал, что в школе идёт сбор подписей под текстом: “ Я хочу убить дядю Андрея". Уже восемь учеников этой дебильный школы поставили там свои подписи. И ведь убьют, им ведь неведома человечность с самого первого дня рождения. Все эти щенки и придут на смену фашистам из МВД России. А как иначе депутаты и учителя получат неофашиста, если и в семьях этих щенков все ненавидят Россию и государствообразующий Великий русский народ? Они делают всё, чтобы дети превращались в фашистов, ненавидящих русских, и уважающих евреев.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2022, 05:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4701 : 26 Апреля 2022, 09:10 »

Приехали полицаи, я арестован.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4702 : 26 Мая 2022, 00:07 »

Ребята, я уже педофил!!! Или на полпути к нему.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4703 : 26 Мая 2022, 07:13 »

Только что поймал на лестничной площадке троих подростков, две свиньи и одного хряка. Эти звери и хлопали все эти дни этой дверью за которой находится комната, в которой все эти три свиньи живут уже несколько дней. Но, чтобы поймать этих свиней я был вынужден выскочить на лестничную площадку в том, в чем был, а именно в одних трусах. И перед последней их этих свиней я вообще приспустил свои трусы, о чём так и заявил по телефону 102.
Четвёртый раз позвонил полицаям, может быть теперь, клюнут.
И очень даже клюнули.
26 апреля я был подвергнут приводу, и по постановлению суда помещён в психиатрическую клинику г. Краснодара на судебно психиатрическую экспертизу, где судмедэкспертам прямо в глаза 24 мая так и заявил, что, если они не снимут с меня диагноз МАНИЯ ПРЕСЛЕДОВАНИЯ, то, преследование меня силами МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России будут продолжены.
Уголовное дело возбуждено, но в чём я обвиняюсь конкретно я не знаю, мою просьбу выдать копию постановления о возбуждении уголовного дела следователь "СС" Егубцев проигнорировал.
В своём запросе к судмедэкспертам эта поганая свинья поставила десять вопросов, в том числе и о выявлении у меня склонности в педофилии. Так что буду я теперь ещё и педофилом, врачи не упустят момент, предоставленный им мною.
Кстати, из беседы (под его протокол) с Егубцевым я понял, что сами эти три малолетние свиньи обвиняют меня в половом приставания к мальчику, именно наличие мальчика выяснял этот следователь-фашист, игнорируя моё право на статью 51 Конституции России. А на медкомиссии врачи утверждали именно то, что я написал в этой теме и более того, что я ещё показывал этой ряженой свинье и свой пенис.
По телефону 102 я действительно сказал, что показывал детям свой пенис, но сказал, именно слово ДЕТЯМ, тоесть, группе детей. Вот ФАШИСТЫ теперь и выясняют где и кому я показывал своей хер ю, свинье женского рода, или мужского.
Первая моя задумка удалась вполне. С помощью провокации и очередной моей игры с фашистами России в поддавки я вышел на самую главную психиатрическую судмедэкспертизу в Краснодарском Крае и теперь познакомил их со своей судьбой. В самом конце комиссии, на вопрос экспертов: кем я хочу быть? Я ответил - ЧЕЛОВЕКОМ. Не важно что решит суд, важно чью сторону на этот раз примут врачи-эксперты Краснодара. Вот что для меня сейчас важнее и нужнее всего на свете.
Надеюсь, что в этом самооговоре меня не упрекнет ни Бог, ни сам дьявол. Кстати, таких экспертиз мне никто никогда и нигде не проводил. Это было что- то новое. И условия содержания здесь были просто отменные, но только до побега. Из за одного уголовника условия содержания резко и очень сильно ужесточили. А кормили вообще, хорошо.
Мне провели экспертизу и сексуального характера и теперь всё зависит от врачей города Краснодара. Если и они меня признают невменяемым, и к тому же склонным к педофилии, то, на суде у меня не будет почти ни каких шансов уйти от кровавых рук этих же врачей.
Я просил их позвонить главврачу Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зенину, чтобы узнать от него самого о сомнениях в поставленном мне диагнозе учёными-фашистами из Центра научных экспертиз имени Сербского, но эксперты сказали, что Егубцев такого разрешения им не давал. Тоесть, опрос людей меня знающих и точно таких же как они сами судмедэксперты, умышленно не проводился, ибо будь я сейчас в руках Зенина вопрос о моей вменяемости даже не обсуждался бы.
В общем, скоро мы все узнаем: каковы врачи в Краснодаре.
На суде я готов к масштабному обвинению врачей, ранее умышленно признававших меня невменяемым именно и только ради покушения на мои свободу и здоровье своими, собственными руками, в чём и заключается вторая часть моего замысла. Замысла, с помощью которого я докажу умышленное использование диагноза о якобы имеющейся у меня шизофрении силами МВД, прокуратуры, ФСБ и СК города Сочи для безнаказанного истязания меня людьми-русофобами ради доведения меня до очередной попытки самоубийства или совершение преступления по отношению к ним. А пойти на самозащиту я уже был готов и очень давно. И кто его знает, что было бы сейчас со мной, если бы я кувалдой разнёс притон, организованный у меня над головой учителем младших классов по фамилии Журба. Сейчас же абсурдность обвинения просто очевидна, да и сам ход всех дальнейших событий легко предсказуем. Получив данные о моей невменяемости и склонности к педофилии, мне даже обвинение предъявляться не будет. Меня будут судить как ПОДОЗРЕВАЕМОГО, как судили и в 2013 году.
Вот, а насколько эти суды над ПОДОЗРЕВАЕМЫМИ соответствуют требованиям Конституции России, мне теперь тоже следуете выяснить и обвинить в самодурстве прокуратуру России.
Саму защиту хочу построить на многочисленных обвинениях прокуратуры России в подстрекательстве врачей и учёных России к преступной деятельности, равной по цинизму которой в мире не было и нет. Вы всё это увидите в этой теме.
За месяц проведённый в психушке прочитал "Мать" Горького, и "Отцы и дети" Тургенева. Советую это перечитать и всем вам, особенно первую треть "Мать". Горький пишет всё о нас с вами, о сегодняшних. Классик, что тут ещё скажешь, не даром же эту книгу исключили из школьной программы.
Последнюю недели зачитывался Пушкиным. И, если бы он жил в наше время, уверяю вас, он был бы помещён в психушку за одно только это: Дай бог, чтоб милостию неба
Рассудок на Руси воскрес.
Он, что-то, кажется, исчез.
Результатом ежедневного истязания устроенного мне учителем младших классов Журба Г.Г. стало ещё более повышенное артериальное давление. Без приёма лекарств оно у меня стало 200. С таким давлением я и поступил на экспертизу, что может быть ещё и жизнь мне спасло, тоже. Попав в руки врачей, мне просто не дали умереть. Врачам так и сказал, что любые истязания человекаx всегда пагубно сказываются на его здоровье.

Вы правы, мирные народы!
Вас не разбудит чести клич!
К чему стадам дары свободы?
Их должно резать или стричь!!!
Наследство их их рода в роды
Ярмо с брякушками, да бич!

А.С. Пушкин.

Ярмо с брякушками и есть ваши автокредиты и кредиты на всё, дозволенные вам президентом страны-дураков Вовочкой.

Как тяжко мёртвыми устами
Живым лобзаньям отвечать
И очи, полные слезами
Улыбкой хладною встречать.
Измучась ревностью напрасной
Уснув бесчувственной душой
В объятиях подруги страстной
Как тяжко мыслить о другой.

"Кавказский пленник". А.С. Пушкин.

Все стихи пишу на память. Даже ради этого стоило сменить обстановку.
 
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 07:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4704 : 26 Мая 2022, 19:26 »

Вот так, всего за 28 дней малолетние ФАШИСТЫ изувечили всю, сделанную мною детскую площадку. И только хорошие дети сегодня мне помогали и траву косить, и прибирать повсюду разбросанные палки. Разломали почти всё, обрадовавшись именно тому, что меня поместили в психушку.
Ужас!


* IMG_20220526_083448.jpg (3437.02 Кб, 1920x4160 - просмотрено 70 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4705 : 26 Мая 2022, 19:29 »

Машина "Тоська" ровно год назад.


* IMG_20210620_155529.jpg (3237.68 Кб, 1920x4160 - просмотрено 72 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4706 : 26 Мая 2022, 22:56 »

День прошёл просто чудесно. Даже в 21 час, во время прогулки к морю, ко мне с радостью подошёл подросток, старшеклассник. Увидел меня и бросил своего товарища. Я ему всё обстоятельно рассказал, как и за что в России полиция убивает людей. Сегодня таких бесед с детьми и взрослыми было много. Я узнал, что участковый инспектор Пашян ходил по общежитию, но никто не стал подписывать его клевету на меня. Никто. А мне именно это и важно, ибо Пашян пишет прокурору Лазаревского района Графу, что мои соседи считают меня неадекватным. Теперь ему и настанет пи...дец вместе с прокурором Графом. Или я буду не я!
Чертовски приятно, что есть ещё в России люди. Поверьте, ради этого одного дня стоило жить, жить и терпеть, чтобы ощутить тревогу за тебя и от взрослых, и самое главное, разумеется, от детей.
Сегодня я весь день находился в кругу людей. Звери же скрежетали зубами, видя меня в окружении людей.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2022, 22:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4707 : 27 Мая 2022, 16:25 »

Только что звонил сосед, ему нужны черви для рыбалки. А я ещё вчера всем говорил, что не только мои поделки разломали, но ещё и целое ведро говна лошадиного украли.
Этот мерзавец ещё в прошлом году обещал мне никогда больше не рыться в моих кучах конского говна, какие я создал на территории полисадников. Ходит, сука, копает. И сейчас говорит приду и накопаю сколько хочу. Мы поругались. И у этого Вовика все сыновья полицаи. Вот вам и диагноз.
Из-за червей, и то хотят убить меня, лишь бы им, свиньям было начто ловить рыбку.
« Последнее редактирование: 27 Мая 2022, 16:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4708 : 27 Мая 2022, 19:43 »

За выступление на комсомольском собрании против дачи комсомольской характеристики для вступления в партию КПСС Ефремову Валерию Евгеньевичу я был единогласно изгнан с собрания. За то, что об этом инциденте я рапортом доложил начальнику УВД Мурманской области и тот наказал лишением месячного оклада руководство ГОВД г.Мончегорска, меня подвергли трём товарищескими судам и увольнению из органов, не смотря на истекший срок данной мною подписки на три года.
Прокурора г.Мончегорска и начальника ГОВД г.Мончегорска сняли с занимаемых должностей за то, что возбудили уголовное дело и раскрыли преступную деятельность руководителя градообразующего предприятия комбината "Североникель" Ермакова Геннадия Петровича.
На следователей прокуратуры Советского Союза Гдляна и Иванова, за раскрытие "хлопкового дела" было возбуждено уголовное дело, чтобы никто из казнокрадов наказан не был.
Прокурора России Юрия Скуратова, В В. Путин принудил к отставке путём публикации по ТВ его интимной жизни для того, чтобы с новым прокурором Устиновым В.В. провести совместную "судебную реформу", повлекшую нарушение Конституции не только этими двумя руководителями государства и прокуратуры России, но и всеми депутатами Госдумы и Федерального Собрания. Пойдя против Конституции, вся эта армия русофобов ввела запрещённые Конституцией России заочные суды над людьми заранее невиновными. Над людьми, несогласными с подбором кадров путём увольнения и преследования лучших людей России.
Главврач Мурманской областной психиатрической больницы Евгений Николаевич Зенин отказавшись от дальнейшего сотрудничества с прокуратурой России в деле истребления честных и порядочных людей, - вынужден работать заведующим лечебным отделением.


Поскольку и меня в 2003 году осудили ЗАОЧНО я прошу суд получить по указанным мною фактам Правовое заключение. Прошу именно потому, что для предания ни в чём невиновного человека, ради фабрикования обвинения и фальсификации доказательств, заочному осуждению прокуратура России искала таких врачей-убийц, которые именно здорового человека, именно несогласного с режимом неофашистского государства Россия признавали невменяемым.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 04:33 от Kraau » Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #4709 : 27 Мая 2022, 22:51 »

Только что звонил сосед, ему нужны черви для рыбалки. А я ещё вчера всем говорил, что не только мои поделки разломали, но ещё и целое ведро говна лошадиного украли.
Этот мерзавец ещё в прошлом году обещал мне никогда больше не рыться в моих кучах конского говна, какие я создал на территории полисадников. Ходит, сука, копает. И сейчас говорит приду и накопаю сколько хочу. Мы поругались. И у этого Вовика все сыновья полицаи. Вот вам и диагноз.
Из-за червей, и то хотят убить меня, лишь бы им, свиньям было начто ловить рыбку.
Крош, тебе легче удавиться. Как так можно жить, когда вокруг тебя одни враги?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4710 : 27 Мая 2022, 23:26 »

Президент России В.В. Путин поручил Госдуме России разработать новый Уголовно - Процессуальный Кодекс  и 18 декабря 2001 года подписал его.
Данным УПК президент России В В.Путин, лично ввёл в судебную практику запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды, которые действовали до ноября 2007 года.
Для заочного осуждения президент России В.В. Путин использовал настоящих врачей-убийц и прокуроров-живодёров. Первые по просьбе вторых умышленно признавали невменяемыми неугодных президенту России В.В. Путину и генеральному прокурору России Устинову В.В. людей, и те, в наглую, презирая Россию и её Главный закон Конституцию, требовали от судей помещения здоровых людей в психиатрические лечебницы, где с ними расправлялись те же самые врачи-убийцы.
И судьи, точно так же, как и прокуроры, презирая Россию и её Главный закон Конституцию, судили ни в чём невиновных людей заочно, при этом умышленно совместно с прокурорами фабриковали обвинения и подтасовывали факты, якобы доказывающие вину невиновного человека.
Вся вина таких людей как я только в том и заключается, что я Человек русской национальности.
Меня заочно осудили в 2003 году в городе Оленегорске Мурманской области судья Васильева и прокурор города Оленегорска Смирнова. Для доказательства моей вины они пригласили в суд консультанта из городской больницы Оленегорска лаборанта Сапарину. Сапарина слово в слово повторила что написано в Центре научных экспертиз имени Сербского, а именно, что Царская водка состоит из смеси азотной и соляной кислот, тогда как на самом деле она состоит из КОНЦЕНТРИРОВАННЫХ кислот названных мною выше, что явственно доказывает подтасовку фактов. Не могли же и учёные, и консультант не знать то, что знаю даже я, самый невменяемый из всех ВРАГОВ НАРОДА.
Именно спецобработка консультанта Сапариной прокурором Смирновой и судьёй Васильевой легла в основу и её заведомо ложных показаний о том, что все компоненты для изготовления Царской водки любой желающий может купить в магазине автозапчастей. Именно этой ложью и доказывалась моя, якобы вина Человека, написавшего автобиографическую книгу "УБИЙЦЫ", которую при печатании уничтожили сами журналисты. Для этого они не оставили на книге адрес типографии.
При самостоятельном распространении книги меня преследовали как в Мурманской области, так и в Москве, а сотрудники МВД даже подавали на меня иск в суд. В суде я доказал именно то, что и МВД, и прокуратура, и суд ещё до Путина В.В. уже фабриковали на меня многочисленные уголовные дела. В одном только 1999 году прокуратура России возбудила на меня четыре уголовных дела и ни разу у прокуроров-живодеров не возникало сомнений по поводу моей вменяемости. Я легко и просто разрушал ещё на следствии все предъявленные мне обвинения. Именно для того, чтобы лишить меня самой возможности защищаться от предъявленного обвинения, прокурор города Оленегорска Смирнова и устроила на пару с судьёй Васильевой весь этот самосуд, право на который и ввёл своей "судебной реформой" президент России В.В. Путин.

Прошу суд получить Правовое заключение по факту антиконституционный деятельности президента России В В. Путина и применении по его вине на практике запрещенных действующей Конституцией России ЗАОЧНЫХ СУДОВ.
Данное Правовое заключение исключит возможную ошибку в вынесении вердикта по рассматриваемому судом уголовному делу.
Прошу конкретно изучить вопрос о том: Почему в России запрещены эвтаназия, хранение и ношение оружия, как в США, а для преступной деятельности судмедэкспертов официально зарегистрирована антиконституционная государственная реформа самого президента России Путина В.В., ранее возглавлявшего ФСБ России и допустившего подрывы жилых домов в Москве, как этого требует документ под названием "Протоколы сионских мудрецов"?

О том, что после революции с русских мужиков именно властьимущие станут сдирать кожу, примерно за сорок лет до 1917 года предупреждал Великий русский предсказатель Ф.М. Достоевский в своей статье "Еврейский вопрос". Поэтому считаю уместным называть вещи своими именами. Тем более, что ни у одного депутата Госдумы и Федерального Собрания как оказалось, нет совести, иначе бы некому было нарушать действующую Конституцию по приказу президента России Путина В.В.. А людей без совести Ф.М. Достоевский в своей статье "Среда" считает животными, зверями. Более точного определения для депутатов Госдумы России никому не придумать. Всё реформы президента России Путина В.В. несут россиянам нищету и горе. Изменённая школьная программа превращает детей в полуграмотных людей, лишённых самосознания в силу отсутствия ЗНАНИЙ по истинной истории послереволюционной России. А реформы ЖКХ и здравоохранения больно ударили по кошельку каждого россиянина. Чего уж говорить о "Реформе МВД", сплотившей внутри МВД России настоящих неофашистов.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 05:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4711 : 27 Мая 2022, 23:27 »

Крош, тебе легче удавиться. Как так можно жить, когда вокруг тебя одни враги?
Не враги, а ДУРАКИ. А среди дураков жить весело. Они убьют и ребёнка, если его отец отказал им в праве копаться в конском говне.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 01:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4712 : 27 Мая 2022, 23:59 »

Обращаю внимание гостей форума: люди мне обо мне - писали бы в личку. Звери же, меня оскорбляют и унижают мои честь и достоинство здесь, ПУБЛИЧНО.
Я всех этих педерастов, в жопу Путина засуну. Так было и всегда будет, ибо Победа всегда на стороне ПРАВДЫ.
« Последнее редактирование: 28 Мая 2022, 07:12 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4713 : 28 Мая 2022, 07:04 »

очень глупое заявление, но што поделать, каков автор таково и заявление 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4714 : 29 Мая 2022, 03:51 »

В 2008 году, в декабре, в городском суде города Мончегорска, судьёй В.М. Матвеевым было рассмотрено Ходатайство Администрации городской больницы о применении ко мне принудительного лечения у врача-психиатра. Поскольку статья 445 УПК России не позволяла судье Матвееву В.М. рассматривать это Ходатайство, то он, поддержанный врачом Слободиным А Ю. и помощником прокурора, как участниками судебного процесса, внёс необходимые для этого изменения в действующий закон России, а именно в статью 445 УПК России. Если в законе указаны все те люди и организации, имеющие право на обращения в суд с подобного рода Ходатайствами, то в его трактовке закон стал позволять обращаться в суд с Ходатайством о применении принудительного лечения психически здорового человека ради умышленного покушения врачами на его свободу и здоровье кому угодно, хоть от имени ветеринарной лечебницы. (Исчез перечень лиц и организаций, которым эта статья 445 УПК России и сегодня позволяет обращаться в суд с подобного рода Ходатайствами).
По моему мнению, умышленно изменив действующий закон России ради не менее умышленного, совместного с врачами покушения на мои свободу и здоровье, федеральный судья В.М. Матвеев совершил уголовное преступление и я написал заявление в правоохранительные органы, а сам вердикт обжаловал в Мурманском областном суде. И, вместо того, чтобы наказать судью Матвеева, СК, прокуратура, МВД и судмедэксперты Мурманской областной психиатрической больницы, сговорившись между собой, возбудили на меня уголовное дело, признали меня самого по этому уголовному делу невменяемым и предали суду.
Рассматривал это уголовное дело судья городского суда города Мончегорска Марков. В ходе судебного разбирательства я неоднократно заявлял ходатайство о возбуждении уголовного дела на федерального судью В.М. Матвеева, но и судья Марков отказался наказать В И. Матвеева за то, что тот презирает Россию и действующие на её територии законы.

Прошу суд получить Правовое заключение по фактам, указанным мною в данном изложении.
Для сведения: Коллегия Мурманского областного суда по уголовным делам рассмотрела мою Кассационную жалобу на произвол судьи Матвеева и его сотрудничество с врачами в деле геноцида Великого РУССКОГО народа, представителем которого я и являюсь, и оставила Постановление судьи Матвеева В.М. без каких-либо изменений. Тоесть, судьи на меня ещё и уголовное дело завели, без его возбуждения и всё ради удовлетворения Ходатайства Администрации городской больницы города Мончегорска о необходимости применения ко мне принудительного лечения у врача-психиатра.
А на моё сообщение по факсу о данном ПРЕСТУПЛЕНИИ врачей-убийц присвоивших себе право без государственной лицензии и судмедэкспертизы проводить, и в суд обращаться с Ходатайствами о применении принудительного лечения у врача-психиатра психически здоровых, лучших людей России в Европейский суд по правам человека в Страсбурге, уже от туда, из Франции пришла команда о необходимости моего скорейшего убийства. Данное покушение на меня в начале февраля 2009 года организовал прокурор города Мончегорска по фамилии Лобас. Он нанял двух убийц, имеющих уголовное прошлое, от одного из них я и узнал о готовящемся на меня покушении. И, хотя меня два раза ударили в область темечка монтировкой в виде гвоздодера, убийца так и не смог пробить мой череп, а рану на руке и голове мне зашивали и лечили в городской больнице, куда меня доставила вызванная соседями "Скорая помощь".
Никем не наказаны и врачи, присвоившие себе право на проведение судебных экспертиз никем и никогда не назначенных с последующим обращением в суд с Ходатайством о применении принудительного лечения у врача-психиатра психически здоровых, лучших людей России.
« Последнее редактирование: 29 Мая 2022, 03:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4715 : 30 Мая 2022, 08:35 »

Вчера пришлось пинками под жопу выгонять с детской площадки старшеклассников из местной дебильно-просветительской школы. Эти мерзавцы выломали в сделанной мною карете окно и теперь, вытаптывая своими копытами цветы залазят в карету через разобранное ими, расширенное окно. А внутри кареты мною обнаружена пустая бутылка из под водки. Поэтому не факт, что именно взрослые в новогоднюю ночь распивали водку находясь именно в этой карете. Иначе зачем этим свиньям из числа учеников школы для дебилов было выламывать сделанное мною ограничение? Зачем в дом заходить через окно? Они и центральный вход пытались расширить, да видать силенок не хватило, только пару досок оторвать сумели, СКОТЫ.
А учительница из этой школы, которая на меня четыре года назад орала матом прямо в присутствии детей дошкольного возраста, и которую крышует прокуратура и МВД, недавно в кровь исцарапала одного из учеников. Вот к чему приводит воспитание ваших детей в школах России.

И ещё немного о дебилах:
В 2016 году, находясь в Норвегии в лагере для беженцев, мне купили гитару. На следующее утро гитару по лагерю таскал до тех пор, пока не разбил дебил с Востока, через день гитару насиловали негры, но играть - то умел только я. Так же всё произошло и в психушке, где я только что побывал проходя судмедэкспертизу на предмет предрасположенности к педофелизму. Там, для проведения досуга было много всего, в том числе и домино. Вот я и научил несколько человек играть в эту игру. Интерес был феноменальный, и домино украли. Там можно украсть домино легко и просто, чтобы при выписке унести с собой.
Тогда мы, игроки, восстановили второй комплект домино с недостающими картами. Сделали из картона. Через неделю какой-то дебил украл и этот комплект домино. Вот такими стали все люди Земли, алчными и завистливыми,  вандалами и полицаями, учителями-самодурами, Вовочками.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4716 : 31 Мая 2022, 03:27 »

Про учительницу Лину Семёновну Кудрявых:
Это она четыре года назад матом орала на всю улицу и угрожала мне тем, что напишет на меня куда следует, чтобы там разобрались с вопросом: откуда я появился? А материла она меня за то, что я вместе с детьми дошкольного возраста напротив подъезда моего дома устанавливал купленную мною статую очень красивой собаки. Она была против детей и сделанной мною детской площадки с южной стороны дома, в котором живу я, но только не эта сумасшедшая учительница. Её раздражали дети дошколята, которые любили меня, человека, а не её, учителя.
Этот мат и угрозу оправдали и МВД, и прокуратура Лазаревского района, и, директор школы, и Министерство образования как России, так и Краснодарского Края. Все оправдали ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО учителя и директора школы, которая, сама заявила, что является воспитанницей этой самой Лины Семёновны Кудрявых. Отлично. Теперь эта Лина Семёновна в кровь исцарапала шею ученика школы, а дети уже много раз жаловались мне на жестокость этого чудовища с указкой.
Так вот, буквально два дня назад, прямо напротив той самой красивой статуи собаки, которую мне пришлось сломать, чтобы не попасть в гроб по воле учителей местной школы и её директора, мой сосед ломал сделанную детьми, как они называют БАЗУ, и эта же придурковатая учительница, Лина Семёновна Кудрявых, орала на него и требовала сохранить сделанный детьми шалаш. Мне она предъявила в вину возведение детской площадки, а соседу предъявила обвинение в том, что он ненавидит детей и практически на одном и том же месте где была статуя собаки то, что он ломает шалаш, сделанный самими детьми.
Просто этот шалаш делал и её внук Ваня, тот самый, который как и полагается по сюжету, словно шавка на побегушках у своей ебанутой на всю голову бабушки, распространяет обо мне негативную информацию, вроде того, что я сбежал из психушки.
Браво, браво вам, родителям. Браво русским дуракам!!! Вас держат за дураков и МВД, и прокуратура, и ФСБ и все евреи, и все украинцы, и все католики, и все исламисты. И, правильно, однако, делают.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2022, 06:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4717 : 31 Мая 2022, 10:49 »

Сегодня на помойку выкинули большие куски линолеума. Я решился и вырезал несколько кусков, чтобы покрыть ими лестничные площадки. А пока работал, уже услышал, что я делаю то, за что меня потом назовут дебилом. И назовут, для этого я и застрелил линолеумом две лестничные площадки на втором этаже и между первым и вторым. Именно то, что я ремонтирую подъезд только до площадки с третьим этажом и вызывает ко мне ненависть тех, кто живут выше или в другом подъезде.
Ремонт подъезда и замена текущих труб в подвале дома и есть объект, под ремонт которого банда Т И. Недолушко ежегодно собирала с жильцов деньги. А тут я, своими руками делаю всё, и абсолютно бесплатно.
« Последнее редактирование: 31 Мая 2022, 10:53 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4718 : 31 Мая 2022, 21:15 »

застрелил линолеумом  да лучше бы ты сам застрелился 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4719 : 01 Июня 2022, 04:47 »

При коммунистах, председатель городского суда города Мончегорска Авксентьев в самом конце восьмидесятых мне говорил, что: - не может быть такого, чтобы все были неправы, а я один прав. И лично преследовал меня по требованию полицаев, прокуроров и рабочих. Он даже развёл нашу семью вместо того, чтобы вмешаться в процесс детоубийства в СССР и истязания людей защищающих детство и материнство. А в самом начале девяностых и сами коммунисты, и судьи, полицаи и прокуроры все как один встали на мою сторону и уничтожили не только советскую власть, но и сам Советский Союз.
К чему это привело? К ещё большему обнищанию населения России, к терактам и войнам, к репрессиям президента России Путина.
В 2007 году главврач Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зенин, признавая меня невменяемым за то, что я назвал Путина ублюдком и подонком тоже говорил, что: - вся страна за Путина, а против только один я. Но сегодня, спустя пятнадцать лет от Путина отвернулись миллионы россиян, почти весь бомонд. И теперь, на очереди развал и расчленение самой России. Ибо история всегда повторяется и горе тем народам, которые словно овцы позволяют манипулировать собой народам других религий.
Я не могу ошибаться в большом, а мелочи меня почти не интересуют. Война, нищета, детоубийства, вандализм, репрессии, всё это ваш выбор, а не мой. Мой выбор - СВОБОДА от религиозных и политических предрассудков.
Записан
Страниц: 1 ... 234 235 [236] 237 238 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!