Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 17:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720372 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4580 : 07 Марта 2022, 22:45 »

Как объяснить молчание власти, ведь эти надписи я сделал на стене уже давно. Так давно, что все уже привыкли и жильцы, и сами полицаи.
Неофашистов прошу своё мнение засунуть себе в жопу.


* IMG_20210914_234259.jpg (2030.92 Кб, 1920x4160 - просмотрено 101 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4581 : 08 Марта 2022, 07:12 »

Тогда, в 1976 году я ещё ничего не знал о ненависти к РУССКОМУ народу со стороны евреев, украинцев и исламистов, поэтому дедовщину в Красной армии воспринял, как устоявшееся в обществе мнение о том, что именно дедовщина новобранца превращает в человека. Но, ровно через год своей срочной службы я убедился в совершенно обратном. И, если бы я сегодня оказался вновь в лапах полковников и генералов советской Красной армии, то, однозначно обвинял бы их всех в фашизме.
А что изменилось? Красная армия была и осталась, как оплот еврейского фашизма на территории России.
Генесралы и полковники, все, как один готовы убивать славянские народы хоть в самой России, так и за её пределами. Сегодня на их улице ПРАЗДНИК!!!

СМЕРТЬ КРАСНОЙ АРМИИ!!!
ДОЛОЙ - НЕОФАШИСТСКОЙ РОССИИ ПУТИНА!!!
« Последнее редактирование: 08 Марта 2022, 08:48 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4582 : 09 Марта 2022, 12:02 »

андрюха, а тебе што обрезание сделали
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4583 : 09 Марта 2022, 21:37 »

Сейчас

у тебя опять клопы с тараканами в одно стакане тонут ..
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4584 : 09 Марта 2022, 22:03 »

Сейчас в России все политики и журналисты утверждают, что в том, что сегодня Россия объявила войну Украине виновны те, кто после Второй мировой войны не добил до их полного конца нацистов в Европе, и в Украине. Это верно, но, только отчасти, ибо я утверждаю, что виной всему служит Победа русского оружия и русского солдата над немецким нацизмом. И это тоже верно, но, только отчасти.
Если бы Адольфу Гитлеру удалось уничтожить в Европе всех евреев, то вот тогда бы, сегодня, украинцы русских не уничтожали бы ни в России, ни в Украине. Не было бы Путина, не было бы СИСТЕМЫ. И моих русских детей никто и никогда не приговорил к смерти в мирное время и во младенчестве только за то, что все они РУССКИЕ. Современный нацизм, - это производное от сионизма!
Современный фашизм, - это не отголоски ВОВ, а отголоски русской Победы!
Чтобы понять всё это, необходимо иметь СОВЕСТЬ, тоесть то, чего в России нет уже почти ни у кого.
“Человек утративший совесть превращается в животное, в зверя". Ф.М. Достоевский.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4585 : 10 Марта 2022, 22:11 »

СОВЕСТЬ, это - Чувство нравственной ответственности за своё поведение перед окружающими людьми, обществом.

Нравственность, это - Правила, определяющие поведение; духовные и душевные качества, необходимые человеку в обществе, а также выполнение этих правил, поведение.

Получается, что совесть это и есть духовные и душевные качества. Качества, необходимые человеку в обществе.

Есть ли совесть у депутатов, прокуроров, полицаев, судей, врачей, учёных, учителей, хоть у кого-нибудь из тех зверей, что сегодня живут в России? Только и слышу в свой адрес непристойные для человека слова. Только. Даже на этом форуме фашистов Мурманской ебласти.
К сожалению, НАГЛОСТЬ и ХАМСТВО действительно стали необходимы человеку, находящемуся в обществе тупоголовых россиян. И я тоже согласен с формулировкой национальной идеи Путинской России сформулированной артистом А. Серебряковым: НАГЛОСТЬ, ХАМСТВО, СИЛА.
Всему виной одни только евреи, и чтобы понять это, нужны и совесть, и духовное воспитание души. Не в церкви, а за её пределами.
« Последнее редактирование: 10 Марта 2022, 22:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4586 : 11 Марта 2022, 16:09 »

На днях разговорился с группой подростков, учеников восьмого класса. Я им задал всего один вопрос: Кто такой Александр Матросов? И никто не ответил правильно. Тогда я им и предложил, спросить учителя, который проводит политинформацию, а это стало нормой обучения во всех российских школах: Почему выпускники школ России не ничего не знают об Александре Матросове? Я им так и сказал, что ответ на этот простой вопрос застигнет врасплох любого учителя из школы в России.
Сегодня, только что, встретился с одним из этих подростков и он поведал мне о том, что этот вопрос он учителю задал, но его, как бы не услышали. Здорово, да?
Я сам рассказал ему и о подвиге Александра Матросова, и о подвиге лётчика Гастелло. Даже о том, что сам Сталин выбрал из всех героев именно имя Александра Матросова, чтобы изменив дату, приурочить её к 23 февраля, годовщине создания Красной армии. Я так и сказал, что они, ценой своих жизней спасали жизни своих товарищей и уничтожали врага там, где это было возможно. И под конец, подросток мне сказал: “Как жаль, что эти герои, ценой своей жизни заплатили за нашу Победу, и не увидели того счастья и радости, ради которых все они и отдавали свои жизни“. Дорогого стоит, верно?
Я парнишке так ответил, что, забыв о подвигах русского солдата, мы все потеряли историческую и временную связь с теми героями, которые жертвовали своими жизнями не только ради нашей Победы, но ещё и ради жизней каждого из нас. Только вот, их надежда на то, что мы будем хотя бы похожими на них, на их души, полностью не оправдались. Я так и сказал пацану, что тело у него есть, а вот души нет, ибо душу надо воспитывать, а чтобы воспитать душу надо знать все страницы истории нашей Родины. Все, даже самые плохие, которых у нас множество и гораздо больше, чем тех, которыми мы могли бы гордиться. В церкви тоже говорят о душе человека, но только о её спасении, нам же следует помнить и о героях, и знать, почему умалчиваются их бессмертные подвиги.
Если бы Александр Матросов и Гастелло знали какими невеждами станут все новые поколения советских граждан, то навряд ли первый своей грудью закрыл амбразуру вражеского дзота, а второй бросил свой подбитый самолёт в самый центр скопившихся на станции вражеских эшелонов с боевой техникой.

Всё это я говорю к тому, что в путинской России таких невежд десятки миллионов. Это не только учителя, которые и сами ничего не знают о героях ВОВ, это и полицаи, и прокуроры, судьи, адвокаты, депутаты все, все все. Откуда же в России появится правовое и Конституционное поля? Именно поэтому и ещё по очень многому Вова Путин легко и превратил Россию в полицейское государство.
« Последнее редактирование: 11 Марта 2022, 19:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4587 : 13 Марта 2022, 03:21 »

Три часа ночи, воскресенье, разбужен алкашами. Позвонил на номер 102 и повторно сообщил о том, что соседи по лестничной площадке заменили дверь в свой коридор с деревянной на металлическую дверь, уже выкинутую кем-то на помойку, и теперь, чтобы закрыть её, хлопают ею с раннего утра и даже ночью. Что при каждом хлопке дверью я получаю стресс и вздрагиваю. Что 7 марта я уже сделал подобное сообщение на этот же номер полиции.
Велика Россия, а мне, русскому человеку негде в ней укрыться ни от евреев, ни от укропов, ни от алкоголиков, хамов и невежд. Не скрыться от ненависти депутатов, судей, прокуроров, полицаев, следователей, президента России Вовочки.

Вчера специально уехал на весь день в Сочи, чтобы не видеть и не слышать этих уродов, так нет же, ночью сволочи и то, спать не дают!!!

Жизнь человеку даётся всего одна, и, прожить её нужно СЧАСТЛИВО!!! Именно этому идиотизму сегодня учат наших детей и внуков в школах России. Идиотизму, порожденному в России властью, той бесчеловечностью, которую на русскую землю принесли евреи и укропы.

Зависит ли от учителя процесс образования, процесс воспитания души человека?
На этот вопрос сами учителя отвечают, что нет. Ибо во всём виновата программа. Программа, созданная евреями и укропами засевшими в Кремле. Реформа образования для этого и проводилась. Но, как мог учитель, просто взять и самоустраниться от процесса воспитания своих учеников? Как? Разве в СССР такое было возможно? Да, тогда было ещё страшнее. Учителя через суд хотели лишить меня родительских прав только за то, что я, видите ли неуважительно отзываюсь о руководителях советского государства.
А за что и вас, и их любить? Вы же всё время воюете!!! Воюете то сами с собой, то с теми, кто хочет спасти русский народ от векового еврейского ига. Воюете с детьми и стариками, лишаете пенсий людей, ставшими в результате ваших преследований инвалидами.
Да вы, просто, - ЗВЕРИ!!!
« Последнее редактирование: 13 Марта 2022, 11:30 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4588 : 13 Марта 2022, 10:30 »


Вчера специально уехал на весь день в Сочи, чтобы не видеть и не слышать этих уродов, так нет же, ночью сволочи и то, спать не дают!!!



видимо крепко ты их достал

совет тебе бесплатный говорят, относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе

хотя, думаю, ты этого не поймешь...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4589 : 13 Марта 2022, 11:46 »

Скажу одно: теперь, когда США остались один на один с международным терроризмом, мало им, не покажется!!!

Добавлю: уничтожение Израиля - это удел времени.

Вове была нужна война, и вы все её получите. Или я об этом не говорил десять и более лет назад?

В полицейском государстве человечность исключается, априори.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2022, 12:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4590 : 13 Марта 2022, 12:42 »



совет тебе бесплатный говорят, относись к людям так как хочешь чтобы они относились к тебе

Это касается людей, россиян это касаться не может!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4591 : 13 Марта 2022, 12:57 »

13 часов, воскресенье. Подростки вновь у меня под окном пинают футбольный мяч.
То дверью хлопнут, то мяч пнут: убить бы вас всех, и сразу, ядерным оружием.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4592 : 13 Марта 2022, 15:39 »

13 часов, воскресенье. Подростки вновь у меня под окном пинают футбольный мяч.
То дверью хлопнут, то мяч пнут: убить бы вас всех, и сразу, ядерным оружием.
Вышел на улицу и вновь услышал грохот хлопающей двери. Соседи хлопнуть дверью не могли, потому, что звук шёл сверху. Я и решил найти источник этого грохота. На всех этажах побывал, но ничего подозрительного не обнаружил, как вдруг грохот раздался вновь. Оказалось, какой-то придурок не закрыл ручкой дверь выхода на крышу, вот она всё это время днём и ночью билась под воздействием сквозняка.
Я, живя на втором этаже, всем телом ощущал, как весь дом дрожит при каждом ударе двери то о стену, то о дверную коробку, а те, что живут на пятом, до сих пор не ощутили никакого дискомфорта: мало ли кому пришло в голову и днём и ночью хлопать дверью. Лучше не высовываться.
Я нашёл ручку от этой двери и сам закрыл её, а соседей с пятого этажа попросил более тщательно следить кто и зачем открывает эту дверь, потому, что ручка на хранении находится только у них.
Скорее всего я в три часа ночи был разбужен именно хлопками от этой двери. Вот такие вот вы, россияне!!!
Эту дверь, если помните, я заказал из пластика, и сам установил, и теперь вот, из-за очередного идиота эта дверь могла разлететься на мелкие кусочки, что и уничтожило бы и деньги жильцов и весь мой труд. И опять, во время дождя вода рекой лилась по стенам и лестницам всего подъезда с пятого до цокольного этажа и попадала бы в щитки с электропроводкой.
Никому ни до чего нет дела, потому, что это - Россия.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4593 : 13 Марта 2022, 17:07 »

По ТВ показывают, как в Украине попавшихся на мародерстве людей привязывают скотчем к фонарным столбам, сдирают штаны, и, затем лупят розгами по голой сраке. Плюс ко всему, пинать негодяев разрешается любому желающему. Говорят, что это жестоко, что это самосуд. Но, если сейчас нет в Украине ничего и никого, что могло бы остановить произвол грабителей, то почему бы не оправдать и самосуд, тем, более, что в России самосуд уже применяется. Застал человека в момент совершения им противоправного деяния и смело можешь бить его и пинать ногами. Так в Мончегорске фашисты срывали мои пикетирования, причём проводимые абсолютно на законных основаниях.
Учим других, тогда как сами и самосуд устраиваем, и сионизм, как самое опасное явление у себя приветствуем и культивируем.
А о судебной реформе Вовочки и говорить нечего - ПРОИЗВОЛ!!! ФАШИЗМ, ради СИОНИЗМА.
Журналисты России всё перевирают!!! Это и есть пропаганда еврейского фашизма в РОССИИ.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2022, 18:15 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4594 : 14 Марта 2022, 00:07 »

Вышел на улицу и вновь услышал грохот хлопающей двери. Соседи хлопнуть дверью не могли, потому, что звук шёл сверху.


а может это белочка орехи так громко решила погрызть  ...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4595 : 14 Марта 2022, 04:32 »

а может это белочка орехи так громко решила погрызть  ...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Я, понятно выражаюсь???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4596 : 14 Марта 2022, 11:59 »

Только что поймал на лестничной площадке троих подростков, две свиньи и одного хряка. Эти звери и хлопали все эти дни этой дверью за которой находится комната, в которой все эти три свиньи живут уже несколько дней. Но, чтобы поймать этих свиней я был вынужден выскочить на лестничную площадку в том, в чем был, а именно в одних трусах. И перед последней их этих свиней я вообще приспустил свои трусы, о чём так и заявил по телефону 102.
Четвёртый раз позвонил полицаям, может быть теперь, клюнут.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 12:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4597 : 14 Марта 2022, 12:49 »

Полицаи приехали и стали меня опрашивать на предмет моего показа пениса кому и когда.
Я же дал объяснение по поводу четырёх сообщений в полицию, по трём из которых никто никаких мер так и не принял.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 12:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4598 : 14 Марта 2022, 15:33 »

Трудную задачку я сегодня задал полицаям. Если, во исполнение “Катехизиса еврея в СССР" каратели из МВД России использовали для моего физического уничтожения тех преступников, каких я сам доставлял в Дежурную часть милиции, и ФАШИСТЫ сразу же разрывали все мои на них заявления, что бы уже их заставить писать на меня свои лживые доносы, то, сегодня, эти мерзавцы этих свиней будут искать весь день, и, может быть так и не найдут. Но, искать будут, им ведь надо уничтожить человека только за то, что я РУССКИЙ.
Подождём, по крайней мере я наконец-то добился приезда полицаев по моему вызову на свиней, беспощадно истязающих меня днём и ночью при помощи неисправной двери.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4599 : 14 Марта 2022, 16:42 »

И перед последней их этих свиней

так ты зоофил?
Записан
Страниц: 1 ... 228 229 [230] 231 232 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!