Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723461 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4600 : 14 Марта 2022, 17:43 »

Сегодня всё опять прошло как по нотам, опять палачи из МВД России плясали под мою дудочку.
Стоило мне только заикнуться в чём меня можно было бы упрекнуть, и палачи тут же примчались. Были бы не палачи, то проигнорировали как и все мои предыдущие сообщения на телефон 102. А так, чо, только позабавили меня. Но как велико у палачей из МВД России желание убивать русских людей в самой России? Вот уж воистину, если убивать, то, не укропов в Украине, а полицаев в России.
Пару лет назад я заявил на Телефон доверия в МВД Краснодарского Края о том, что хочу сорвать погоны с участкового инспектора по фамилии Пашян, и всё, просто проигнорировали.
Антересно, найдут али нет теперь ту свинью, какая согласится под дудочку фашистов написать на меня очередной лживый донос? А искать будут, потому, что в МВД России нормальные люди не работают.
Я же ещё раз позвонил на телефон 102 и сделал сообщение о том, что, опрашивая меня, дежурный участковый задавал провокационные вопросы, и при этом у него на меня не было никаких заявлений от других людей, тоесть, он пытался всё перевернуть с ног на голову и тем превысил свои полномочия. Разумеется, ему за это ничего не будет, и ко мне тоже никто из палачей по этому вопросу не приедет.
Палач, он и в Африке - палач.

СМЕРТЬ ПАЛАЧАМ!!!
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 17:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4601 : 14 Марта 2022, 21:13 »

Только что ко мне приходили трое в штатском, представились сотрудниками полиции и требовали от меня озвучить моё сообщение на телефон 102, которое я сделал днём. Им очень нужно было, чтобы я повторил утку про свой голый пенис. Я опять записал их на аудиоплеер и когда я попросил их представиться, то один из них назвал себя Петровым Иваном Сидоровичем. Я его тут же попросил предъявить удостоверение личности и все три мерзавца только посмеялись и ушли. В догонку этим палачам РУССКОГО народа я на весь дом орал и фашисты, и сволочи, уроды, палачи!!! На крик вышли соседи и я им объяснил, что так я провожаю полицаев.
Повторяю, что всё это мною записано на диктофон.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 22:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4602 : 14 Марта 2022, 21:48 »

Хотел здесь выложить аудиозапись, не выходит, большой объём.
Телефон доверия вновь не действует.
Истязание русского человека в России силами МВД России продолжается!!! Ура, товарищи!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4603 : 14 Марта 2022, 22:10 »

Только что опять раздался грохот захлопываемой двери. Я вышел на площадку и постучал в эту дверь. Женский голос спросил: Кто? Я ответил - сосед. Начто поганая свинья заявила: "Мы спим“.
Пришлось ещё раз звонить фашистам на телефон 102 и объяснить, что нарушители моего сна и покоя ведут себя нагло и в контакт со мной не вступают.
Посмотрим, что покажет утро.
« Последнее редактирование: 14 Марта 2022, 23:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4604 : 14 Марта 2022, 22:20 »

Позвонил на 102 и под запись несколько раз повторил, что никогда не отрекусь от своих слов, сказанных в адрес полицаев таких, как ФАШИСТЫ, ПАЛАЧИ, СВОЛОЧИ, ЗВЕРИ, СВИНЬИ.
Никогда, для меня не значит ровным счётом ничего, ибо я всегда утверждаю именно и только это. И знания мои - бесценны. Других слов палачи РУССКОГО народа не заслуживают.
К тому же, при фабриковании на меня уголовного дела в 2013 году я в лице следователя  СК по фамилии Дышин ОБОССАЛ с головы до ног их всех и сразу.
А ведь этого всего могло и не быть, если бы Адольфу Гитлеру удалось уничтожить всех евреев вместе с их планом по уничтожению Великого РУССКОГО народа. (Катехизис еврея в СССР".
Хер им всем в сраку!!! И горшок с говном на голову!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 01:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4605 : 14 Марта 2022, 23:59 »

Терроризм – один из вариантов тактики политической борьбы, связанный с применением идеологически мотивированного насилия. Суть терроризма – насилие с целью устрашения. Субъект террористического насилия – отдельные лица или неправительственные организации.

По большому счёту, свиньи из МВД России терроризируют меня ради собственного обогащения. Или тот же участковый инспектор Пашян не грабит торговые точки в курортный период и не обирает предпринимателей каждого на сумму в пятьдесят тысяч рублей, чтобы этими деньгами делиться с бандеровцев Яненко, возглавляющим ОМВД в ЛОО и прокурором Лазаревского района по фамилии Граф? Именно, что ради обогащения свиней и прокуроров.
Принуждая людей писать то, что нужно свиньям из МВД России, и утверждая, что это их работа, свиньи сами о себе и говорят, что они ПАЛАЧИ. ПАЛАЧИ ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА, ибо в этом и заключается вся их работа.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 01:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4606 : 15 Марта 2022, 02:10 »

Сделал ещё одну надпись на стене в фойе общежития.
Скоро вся стена будет мною использована в качестве наглядной агитации без проведения пикетирования. И я готов отвечать за каждую написанную мною букавку, ибо не я начал эту войну, а именно оборотни из МВД. Наше политическое разногласие, - просто, НАЛИЦО.
А ещё открутил дверную ручку у двери, которой свиньи и хлопают. Если захлопнут, то без ручки дверь открывать придётся зубами.


* IMG_20220315_020509.jpg (1442.16 Кб, 1920x4160 - просмотрено 73 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 02:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4607 : 15 Марта 2022, 02:57 »

Да, совсем забыл, эти три свиньи из МВД России взяли c меня ещё одно письменное объяснение которое начиналось словами: ПО ДЕЛУ! А это значит, что дело уже есть и наверняка уголовное, но, в качестве кого эти свиньи меня опрашивали в этот раз? На титульном листе я не поставил ни одной своей подписи, тоесть, я не знал в связи с чем я подвергаюсь повторному допросу с пристрастием со стороны свиней из МВД России.
А подписи мои свиньи подделают, этому их учить давно уже не надо. Да и то, что свиньи были одеты в гражданскую одежду тоже говорит, что делу дан ход и им занимаются ОБОССАНЫЕ мною следователи.
Во всяком случае я ещё и ещё раз говорю, что всё идёт так, как надо мне, русскому антифашисту.
Отличнейшая провокация с моей стороны в условиях войны России с суверенным государством Украина.
Парадокса нет ни какого, ибо евреи и украинцы в России это и есть ПЯТАЯ КОЛОННА. Главное всегда поступать так, как должно.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 03:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4608 : 15 Марта 2022, 03:38 »

На Телефон доверия МВД Краснодарского Края я всё таки дозвонился и прямо так и сказал, что вчера меня дважды в 13 часов и в 21 час сотрудники полиции принуждали давать письменные показания против самого себя а под конец отказались представиться и показать в развёрнутом виде своё служебное удостоверение.
Какая будет проведена проверка? Да точно такая же как и на двадцать моих сообщений на этот же Телефон доверия о преступной деятельности участкового инспектора Пашян С.А., тоесть, убедившись в том, что всё это правда, фашисты уже из ГУ МВД Краснодарского Края ответят мне, что факты не нашли своего подтверждения.
Именно так фашисты всегда поступают, включая круговую поруку, тоесть, - ПРОИЗВОЛ.
Тут ведь ещё очень важно знать о том, что преступник в МВД только тогда преступник, если он совершает преступление без ведома своих начальников. Преступник же находящийся под влиянием начальника отделения полиции никогда не попадёт за решётку, потому, что без него не будет и самой СИСТЕМЫ. ТОЛЬКО ТОТ ПРЕСТУПНИК, КОТОРЫЙ СВЯЗАЛ СЕБЯ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТ И ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ И ДОЛЖНОСТЬ. ЭТО ВОРОВСКОЙ ПРИНЦИП - ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ.
На этом и стоит СИСТЕМА, НА ЭТОМ И СТОИТ КОРРУПЦИЯ. На этом СТОИТ КРУГОВАЯ ПОРУКА.

Никогда не забывайте, что именно свиньи из МВД и депутаты-фашисты хотят уничтожить сделанную мною детскую площадку. Для этого они пойдут на всё. Уже пошли.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 03:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4609 : 15 Марта 2022, 04:25 »

Мля, читаю УПК и уссываюсь. Давненько не брал в руки эту книженцию. Я этим свиньям прямо сейчас позвоню в дежурную часть и потребую изъять мои трусы, чтобы, как орудие преступления они были приобщены к делу. Они как раз отлично пахнут.
В стиральной машине нашёл ещё одни точно такие же трусы, но к тому же ещё и слегка обосранные мною. Предложу фашистам на выбор, пусть хоть нюхают, хоть разглядывают.
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 05:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4610 : 15 Марта 2022, 04:41 »

Ещё припомнил, свиньи из ОМВД в ЛОО во время допроса спрашивали меня, где живёт моя жена? А это указывает на то, что ФАШИСТЫ готовятся к моему задержанию. Об этом чётко говорится в статье 46 УПК России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4611 : 15 Марта 2022, 05:51 »

развратные действия — преступление против половой неприкосновенности и правовой свободы личности; заключается в удовлетворении половой страсти самого виновного, других лиц либо преследующие цель возбудить или удовлетворить половой инстинкт несовершеннолетнего.
Если свиньи решили убить меня на зоне а упаковать туда вознамерились по статье за развратные действия, то, как они будут доказывать всё это? Хотя, по опыту знаю, что в России возможно всё, даже свободная продажа необходимых компонентов для создания ЦАРСКОЙ ВОДКИ. Чтобы убить меня кровавыми руками учёных и врачей России правосудие пошло на то, чтобы заведомоложные показания учёных и консультанта использовать в качестве доказательства моей, несуществующей вины.
Но, смерть на миру - красна!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 05:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4612 : 15 Марта 2022, 11:50 »

Если больше ничего не напишу, то, значит, меня арестовали за то, чего я не делал и, разумеется невозможно доказать в суде. Едет сам Пашян.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4613 : 15 Марта 2022, 13:42 »

Едут, сказали, что уже рядом.
Прощайте товарищи!!! Победа будет за нами!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4614 : 15 Марта 2022, 16:11 »

Прошло два часа, никто не приехал. Соседка, вчера слышала, как я кричал на фашистов из МВД России, только что принесла мне пирожков. Я их тоже возьму с собой. Сумку с необходимыми предметами личной гигиены и со сменным бельем я собрал уже давно.
Сказал соседке, что участковый пишет на меня доносы в прокуратуру и утверждает, что меня ненавидят почти все жильцы дома, на что она очень сильно удивилась. Ау меня есть бумага за подписью Пашян и адресованная прокурору Графу, где всё это чёрным по белому и написано.
Мне этот суд и нужен, чтобы разобраться и с Пашян, и с теми, кто меня презирает и ненавидит.
Подумать только уже сорок один год меня преследуют сами правоохранительные органы и правосудие. Преследуют жестоко, люто ненавидя каждого, кто русский. ФАШИСТЫ не щадят никого, ни стариков, ни детей, ни инвалидов. Уничтожаются писатели, поэты, в кострах еврейской инквизиции горят книги, источник знаний. И всё по Катехизису еврея в СССР. Там описана вся трагедия моей русской семьи и практически вся моя биография, которая от А до Я состоит из противостояния правоохранительным органам России, правосудию и президенту, своей судебной реформой в 2002 году развязавшему кровавые руки полицаям, прокурорам и чекистам, объединив их усилия с желанием убивать врачей и учёных России.
Смерть полицаям!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4615 : 15 Марта 2022, 17:35 »

Только что полицаи привели ко мне так называемого врача - психиатра. И та, убедившись, что я психически здоров сначала сказала мне досвидания, а потом, под видом необходимости заполнения анкеты просила меня поставить подпись под якобы моим добровольным согласием на медицинское вмешательство в мой организм. Но не тут -то было, я отказался и сейчас она с фашистами на улице будоражит людей.
Более низменного поступка я от фашистов из МВД России и не ожидал.
Смерть полицаям!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 17:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4616 : 15 Марта 2022, 18:04 »

Сделал сообщение на телефон 102 и в дежурную часть ГУ МВД по Краснодарскому Краю о том, что я чуть было не лишился свободы и здоровья с покушением на мою жизнь со стороны врача-психиатра обманным путём пытавшуюся меня поместить в психиатрический стационар.
Врачи до сих пор совместно с полицаям умышленно калечат и убивают мирных граждан России. И, это - ФАШИЗМ!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 18:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4617 : 15 Марта 2022, 19:33 »

Сделал звонок и на Телефон доверия и связал вчерашний к ним звонок с событиями произошедшими только что, а именно с покушением полицаев из отдела полиции в ЛОО на мои свободу, здоровье и саму жизнь при помощи преступного сговора с врачами города Сочи. Тоесть, фашисты включили свою ответку.
Теперь, когда все карты фашистов из ОМВД ЛОО раскрыты и их намерения убить меня любой ценой отчётливо видны и ничем не прикрыты, я реально опасаюсь очередного на меня покушения фашистов из МВД России при помощи нанятого ими киллера. Так уже было в Мончегорске после обращения врачей города с ходатайством в суд в котором они выразили своё желание убить меня по просьбе местных фашистов из МВД, прокуратуры СК и ФСБ. Я тогда сообщил об этом ходатайстве в Европейский суд по правам человека в Страсбурге и именно оттуда и пришла команда убить меня, чтобы не раскрывать преступные замыслы врачей и учёных России. И, мне два раза ударили остриём монтировки по голове. Меня спас один из нанятых прокуратурой киллеров: намёками по телефону дал понять о готовящемся на меня покушении. Поэтому я и был начеку. Первый удар разорвал кожу на моей голове чуть правее темечка, а под второй удар в темечко я предложил кисть правой руки. Там теперь шрам от удара, пробившего кисть почти насквозь. А на голове рану зашивали.
Да, теперь я их боюсь по настоящему, ибо иного пути у фашистов уже нет.
Смерть полицаям!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 19:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4618 : 15 Марта 2022, 19:59 »

Врачи России были и будут палачами Великого русского народа. Это, уже АКСИОМА.
Для прекращения геноцида Великого русского народа я бы пожал руку Адольфу Гитлеру. Если бы он был жив, конечно.
Я что, похож на Степана Бандеру? Нет, но и с ним я бы тоже сегодня был ВМЕСТЕ!!! Чтобы не быть убитым врачами.

Смерть евреям, врачам и полицаям!!!
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 20:37 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4619 : 15 Марта 2022, 20:34 »

ID=8972521 это код моего послания Вовочке, пусть скурвится продажная шкура
« Последнее редактирование: 15 Марта 2022, 20:39 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 229 230 [231] 232 233 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!