Форум на Мурмане
27 Января 2020, 00:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 959 960 [961]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 4937039 раз)
Перуныч
матерый

Карма +3/-3

« Ответ #19200 : Вчера в 05:04 »

Особенно смешно читать такое от человека, который утверждает, что происходит от богов.

Получается, бессильны ваши боги? Кроме мордобитиев, никаких чудес? Кто-то куда более могущественный приговаривает вас к смерти, и вы не способны ни на что, кроме мести?

Лев Гумилев описывал этносы, которые вдруг стремятся к самоуничтожению. Конечно, под таким же соусом: кругом враги , мы будем биться с ними, пока все не погибнем, - но суть в том, что о жизни они вообще перестают думать, сосредоточившись на неизбежной скорой смерти, и даже стремятся к ней. Когда я читал, я не мог понять, как такое возможно. Теперь вижу.

Боги не обязаны делать за людей то что они могут и должны делать сами.

А что бы жить надо видеть и уметь выявлять угрозы. И устранять их. А в идеале не допускать их возникновения. Израиль например делает это в своей стране довольно эффективно. И чего то не слышно у них криков про толерантность мультикультурализм и прочую дружбу народов за счет государствообразуещего народа и в ущерб ему. То о чём так любят кричать их представители в других странах. 
finko
суперучастник
матерый

Карма +66/-67

« Ответ #19201 : Вчера в 05:09 »

Мракобес , пусть меня  поправит  LAZY (  ему видно )  

ты случайно не в Израиле  живёшь  ?

Или   как обыкновенный  НЕУДАВШИЙСЯ ЕВРЕЙ  в Российской Федерации ?
finko
суперучастник
матерый

Карма +66/-67

« Ответ #19202 : Вчера в 05:43 »

Страниц: 1 ... 959 960 [961]   Вверх
  Печать  

Перейти в: