Форум на Мурмане
19 Апреля 2019, 07:52 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 139 140 [141]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 733418 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #2800 : 08 Апреля 2019, 20:17 »

Вот такая у меня получилась беседка на болоте, с противоположной стороны дома. Вид спереди ещё не окончен. Дело в другом: бабы совсем озверели! Кричат на всю улицу ДУРАК!

* P_20190408_133025_1_p.jpg (310.86 Кб, 900x1600 - просмотрено 51 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 20:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2801 : 08 Апреля 2019, 20:23 »

Вот этот клин земли я завтра буду засаживать саженцами. Дети мне помогают много и дружно. А их любовь стоит гораздо дороже ненависти всех баб на Свете.
Эти три дощечки служат верстаком, на котором я закрепляю миниатюрные тиски. Усевшись верхом, как на коня, я и обрабатываю поделки из бамбука.
Все видят, что и плитку и доски с бетонного блока я не выкинул на помойку, а просто перенёс на новую площадку, с нуля сделанную мною на болоте.
Многие радуются той красоте, какую я принёс под их окна и просто, прохожим. Зверям же теперь осталось только вспоминать о былом великолепии на лицевой стороне дома.

* P_20190408_133054_1_p.jpg (270.03 Кб, 900x1600 - просмотрено 47 раз.)
« Последнее редактирование: 08 Апреля 2019, 23:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2802 : 08 Апреля 2019, 23:21 »

https://youtu.be/qf-gweYnJAA
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2803 : 09 Апреля 2019, 02:13 »

"Только ДУРАК хочет казаться умным"  цитата из ХФ "Приказ: перейти границу'.
Сколько ДУРАКОВ я уже повстречал на своём жизненном пути не знает и сам Господь Бог. Число ДУРАКОВ в России равно числу в сотни миллионов, куда уж нам, умным, всегда и повсюду находясь в единственном числе.
Свиньи, окружившие меня в Сочи тесным кольцом, год назад насрали на лестничной площадке, чтобы я прекратил начатый ремонт подъезла только своими силами и только на мои денежные средства, а теперь, эти же свиньи, отказываются актировать своё же гАвно, расплывающееся вонючей рекой из переполненного фикалиями подвала их дома, что ещё раз доказывает их агрессию к каждому, кто только попытается привлечь внимание власти к их гАвну, вытекающему из под дома навозными лужами человеческих фикалий.
О какой человечности здесь, в Сочи, возможно вести речь? Куда смотрит Санэпидемстанция? В рот президента России Вовочки.
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2019, 02:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2804 : 10 Апреля 2019, 01:09 »

Сегодня высадил на обустраемом болоте 11 саженцев. Все саженцы подарили соседи по дому. Не все же люди свиньи.
Покрасил скамейку. Детвора рвалась к покраске, и я доверил им кисть и краску. Было две банки с белой и красной красками. Пока они пытались красить, я копался на болоте. Увидев, что детвора вот вот уронит со скамейки банку с красной краской, я им наказал банку поставить на землю. Через минуту они опрокинули стоящую на земле банку с белой краской. Везёт же мне, подумал я.
Перуныч
матерый

Карма +3/-1

« Ответ #2805 : 10 Апреля 2019, 20:41 »

Славянский проект Сталина. В. Негреба

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2806 : 12 Апреля 2019, 03:24 »

Я мечтал стать таким, как Матросов
Как Корчагин, Гагарин, Ильф и Петров.
И теперь, когда в сердце я ранен
Избавленья хочу от оков.

Я хочу быть убитым, как Пушкин
Как Лермонтов, Листьев и Холодов
Потому, что такой же упрямый и русский...
Как Ломоносов, не жалеть в борьбе слов.

Не хочу жить среди коммунистов
Средь воров, полицаев, лгунов
Я хочу быть убитым в России
Не хочу средь свиней жить и псов!

12.04.19.  Я.Щ.
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 02:03 от Kraau » Записан
trusha
матерый

Карма +17/-11

« Ответ #2807 : 14 Апреля 2019, 14:16 »

МВД РФ хочет узнать, что думают россияне об эффективности борьбы государства с коррупцией
https://citytraffic.ru/news/full/47173?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2808 : 16 Апреля 2019, 04:26 »

Берия, враг, или друг? Думаю, что для русского народа в Грузии врагов быть не должно. Нас, русских, в Грузии потому и ненавидят, что мы, под натиском евреев, в России из биографий двух грузинов состряпали такую кровавую историю русского народа, какой на самом деле и не было. Что, в корне не верно.
Берия дал Сталину своё согласие перейти на службу в НКВД, прекрасно понимая, что эта должность расстрельная. Валерий Чкалов от этой должности отказался и затем погиб в авиакатастрофе. Так Берия, из партийных работников Грузии, каким стал только благодаря своему призванию быть созидателем, а не разрушителем, и стал заместителем у Ежёва. Ежова расстреляли.
Даже будучи заместителем Ежёва, Берия кратно снизил число вновьрепрессированных и организовал в лагерях условия для "шаражек", что и позволило русскому народу одержать Победу в Великой Отечественной войне. Всем заключённым Берия спас жизнь хотя бы повышением уровня их содержания. Чего уже говорить о его личном вкладе в Победу русского народа над немецким фашизмом. Его и Сталина Гитлер повесил бы лично.
В одной из "шаражек" трудился и будущий гений освоения космоса Королёв, и когда для советского государства встал вопрос "быть или не быть", Берия сам подал в отставку с поста наркома МВД, чтобы в плотную заняться госбезопасностью.
Именно Берия руководил, (стоял за всеми делами) Курчатова и Королёва, и именно Берии мы все сегодня обязаны своей жизнью, и миром, как бы ни был он плох. Мля буду.
Жуков, униженный Сталиным после Победы, оказался правой рукой Хрущёва. Что и привело к расстрелу Берии и утрате Россией Крыма.
Берия всегда мог оказаться на виселице, и только время доказывает его любовь к России.
Его любовь к женщинам сильно преувеличена. И только его опыт хозяйственника позволил стране и промышленность спасти, и объединить все отрасли на победу в космосе и над атомной энергией. Навряд ли кто-нибудь иной справился с этой задачей лучше, чем Берия.
А бояться Сталина и Берию и нужно было, иначе, евреи в России уничтожили всё. Их любили, им верили. Похороны Сталина говорят именно об этом.
« Последнее редактирование: 16 Апреля 2019, 21:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2809 : 17 Апреля 2019, 04:38 »

"А вы считаете, что у вас в роду все кто? У ваших дедов и прадедов нет генов Мамая и всяких викингов? Кого вы считаете русским? Моя родина там, где я живу сейчас и где жили мои прадеды - русский север Поморье, а то, что примешалось к моей крови, мне жить не мешает, и самосознание мое в порядке, Никаких евреев и бандеровцев, а Озадаченные и накрученные расистскими идеями бедные люди, зацикленные на чистоте крови и языка. Мне их жалко... "

Это из моей переписки с женщиной в "фотостране". "Никаких евреев и бандеровцев"!

А теперь смотрим на её же письмо двумя днями ранее.

"ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Где-то около 10 лет назад попробовала покопаться в истории своего рода и обнаружила, что у меня предками были и грузины и поляки и евреи и немцы и буряты и, разумеется русские, те поморы, целый букет! Так что я не считаю другие нации чуждыми, всё в России переплелось под лоскутным одеялком))))"

Вот вам и евреи, и бандеровцы. (Поляки, с их католичеством. Униаты.).

Над вашим умопомешательством потешаться можно сколько угодно и стали таковыми вы только благодаря самим себе. Ибо ни кровь, ни язык, а только ваши мысли вас, людей, превращают в свиней и псов. А мысли в ваши головы закладывают священники и журналисты. Тот же сказочный Маугли более человек, чем Патриарх Всея Руси или Папа Римский. Ибо им ведома ненависть друг к другу, а Маугли свободен от мыслей о своём величии и могуществе.
« Последнее редактирование: Вчера в 00:16 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #2810 : 17 Апреля 2019, 23:27 »

Так сегодня выглядит болото, на котором я оборудовал беседку. Дети прибежали сами, как только увидели меня на улице.
Сравните со снимком выше, там нет ни одной посадки.

* P_20190417_185824_p.jpg (242.61 Кб, 900x1600 - просмотрено 6 раз.)
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2019, 23:29 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 139 140 [141]   Вверх
  Печать  

Перейти в: