Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723459 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4620 : 16 Марта 2022, 00:30 »

Наконец-то выспался. Проснулся опять от грохота захлопываемой соседями двери. Ужас. Есть кого лечить и убивать, так нет же, убивают тех, кто самый лучший. Кто никогда не делает людям плохо, кто заботится о детях, о культуре, о Родине.
Убивать людей для сотрудников МВД России стало их работой, равно как и для врачей и учёных. И это уже не ужас, а крах всех надежд и чаяний. За ради чего Россия убивает русских в России, а украинцев в Украине? Для того, чтобы и там и там освободить место для евреев. Эта братоубийственная война и есть СИОНИЗМ в его зачатии. Не будь в России евреев, кто ж тогда русских убивать будет? Россия действительно не для людей, это уже АКСИОМА. Россия превратилась в зверинец где есть место только для свиней. Человека в России не признают, преследуют, истязают и, убивают самыми изощрёнными способами. Здесь нет места ни состраданию, ни человечности. Здесь нет места для совести. Россия, это - ГИБЛОЕ МЕСТО. И превратили Россию в Голгофу для русского народа журналисты!!! Среди этой публики нет, и никогда не было людей, ибо только человек может сказать нет убийству мирных граждан, и тем более, детей.
Думаю, что сомнений на тот счёт, что полицаям, журналистам и прочей НЕОФАШИСТСКОЙ сволочи нет ни какой разницы кого убивать в России взрослых или детей. Нас, русских, истребляют целыми семьями и именно журналисты в своих СМИ публикуют результаты векового еврейского ига в России.
На дворе двадцать первый век, а в России - средневековье!!!
За что вас любить? Вы действительно привыкли убивать друг друга.
Давно не повторял: Путинизм, это особоизвращенная евреями форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности неофашистами возведён в АБСОЛЮТ.
Полицаи и врачи просто озверели. Именно полицаев надо убивать и истреблять семьями, а происходит всё с точностью до наоборот. Именно безнаказанность человека превращает в ЗВЕРЯ. Ф.М. Достоевский.
Кто в России не зверь и откуда ему взяться? Вот в чём вопрос.
Я опять видел свою смерть, она была у меня перед глазами. Смерть, с гордым именем Россия.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 01:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4621 : 16 Марта 2022, 01:02 »

На Телефон доверия МВД Краснодарского Края я всё таки дозвонился и прямо так и сказал, что вчера меня дважды в 13 часов и в 21 час сотрудники полиции принуждали давать письменные показания против самого себя а под конец отказались представиться и показать в развёрнутом виде своё служебное удостоверение.
Какая будет проведена проверка? Да точно такая же как и на двадцать моих сообщений на этот же Телефон доверия о преступной деятельности участкового инспектора Пашян С.А., тоесть, убедившись в том, что всё это правда, фашисты уже из ГУ МВД Краснодарского Края ответят мне, что факты не нашли своего подтверждения.
Именно так фашисты всегда поступают, включая круговую поруку, тоесть, - ПРОИЗВОЛ.
Тут ведь ещё очень важно знать о том, что преступник в МВД только тогда преступник, если он совершает преступление без ведома своих начальников. Преступник же находящийся под влиянием начальника отделения полиции никогда не попадёт за решётку, потому, что без него не будет и самой СИСТЕМЫ. ТОЛЬКО ТОТ ПРЕСТУПНИК, КОТОРЫЙ СВЯЗАЛ СЕБЯ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТ И ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ И ДОЛЖНОСТЬ. ЭТО ВОРОВСКОЙ ПРИНЦИП - ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ.
На этом и стоит СИСТЕМА, НА ЭТОМ И СТОИТ КОРРУПЦИЯ. На этом СТОИТ КРУГОВАЯ ПОРУКА.

Никогда не забывайте, что именно свиньи из МВД и депутаты-фашисты хотят уничтожить сделанную мною детскую площадку. Для этого они пойдут на всё. Уже пошли.
Вчера рассказал детям о покушении на мою жизнь со стороны полицаев и врачей. И вы знаете, сами дети и сказали, что если врачи меня убьют, то тогда детскую площадку СОЖГУТ.
Вот вам и вся недолга. Не только полицаи чекисты и прокуроры против детства и материнства, но и врачи в России уничтожают и книги целыми тиражами, и всё, что связано с совестью и человечностью. Ужас, православный ужас!!!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 02:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4622 : 16 Марта 2022, 02:02 »

Если меня всю свою жизнь хотят убить, то кто? И я говорил, говорю и буду утверждать, что убить меня хотят все. Первые за то, что мешаю воровать и убивать. Вторые за то, что рождены с умом шакала.

Хорошо, что я смог подробно описать сам процесс покушения на жизнь человека сотрудниками МВД России. Очень хорошо. Ибо дальше всё будет только хуже, но, именно и только так, как надо мне. Даже слегка обосранные мною трусы, и те, пока не пригодились. Но, пригодятся, я их на голову участкового инспектора Пашян напялю. Вот будет потеха, закачаешься. Я ему смс отправил с выражением своих соболезнований по поводу неудавшегося убийства меня кровавыми руками Вовы Путина, развязавшему в России очередной виток политических репрессий.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 02:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4623 : 16 Марта 2022, 02:32 »

А вот и ещё одна надпись на стене позора.
За каждую букву на этой стене позора я заплатил своей кровью


* IMG_20220316_022917.jpg (1577.12 Кб, 4160x1920 - просмотрено 67 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4624 : 16 Марта 2022, 03:48 »

В России, какая-то бумажка лишает человека свободы и здоровья, и убивает его, если на ней стоит его собственноручная подпись.
Вот кто всё это придумал? Ясно, что депутаты. Врачам остаётся лишь убедить человека поставить свой автограф под собственным же смертным приговором. Именно это вчера в очередной раз и продемонстрировала врач-убийца вступившая в преступный сговор с неофашистами из МВД России. И, если вчера я не стал подписывать этот жалкий клочек бумаги и тем сохранил свою жизнь, то, в 2003 году, уже находясь в ИВС города Оленегорска, я безропотно подписывал всё, чтобы ни просили меня ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИЕ шлюхи следователь Кицелюк и прокурор города воров и детоубийц Оленегорска Смирнова. Почему я это делал известно всем и, давно. Я спровоцировал этих шлюх к действию своим письмом на имя генесрального прокурора России Устинова В. В., в котором сообщал ему о своих намерениях убить прокурора города Мончегорска Мериновского.
Я хотел, чтобы все эти звери клюнули на мою наживку и, они клюнули, потому, что для любого из них человек, это ни что иное, как просто мешок с говном.
Я хотел это доказать и доказал именно и только потому, что подписывая абсолютно чистые бумажки и бланки, я подписывал, как оказалось, именно свой смертный приговор.
У этих, так называемых женщин, как и у свиньи, которая подсовывала мне для подписи мой же смертный приговор вчера, уже до меня были убитые ими люди. Иначе кто и ради чего научил бы их профессии убивать? В одночасье люди фашистами не становятся. Я подписывал чистые бланки потому, что так мною и было задумано. Поэтому теперь, изучив мотивы, и следует говорить о сто процентной заинтересованности МВД, ФСБ и прокуратуры России в уничтожении самых лучших людей России при помощи именно этих бумажек. Подписал бумажку там, где показал врач или прокурор, и всё, прощайся с жизнью.
СМЕРТЬ ВРАЧАМ и ПОЛИЦАЯМ!!!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 08:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4625 : 16 Марта 2022, 09:40 »

Теперь, когда планы Минздрава и МВД России на повсеместное истребление русских людей не вызывают никакого сомнения, когда ненависть врачей и полицаев к людям просто зашкаливает, когда идёт братоубийственная война России с Украиной, моя жизнь становится особо опасной для Вовы Путина. Именно он, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми - возглавил и саму Россию, и всех неофашистов, зверей что засели в Минздраве и МВД. Именно для развязывания их рук, уже обагренных русской кровью этот ублюдок уже в 2002 году ввёл в России запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над людьми ни в чём не виновными. И, хотя в ноябре 2007 года Конституционный суд России отменил путинские самосуды, кровавая миссия Минздрава и МВД России продолжается. Врачи, под прикрытием президента России Вовочки будут убивать людей до той самой поры, пока в России не появится ГЛАСНОСТЬ!!! Только тогда и в самой России прекратятся репрессии, только тогда нас вновь зауважает весь мир.
Без гласности - нет мира. А это прямое обвинение за развязывание войны России с Украиной в адрес одних только ЖУРНАЛИСТОВ России. И это - АКСИОМА.
То чем занимается журналистика в России, называется - СИОНИЗМ!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 09:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4626 : 16 Марта 2022, 13:24 »

То, что войны России с Украиной вполне могло бы и не быть ясно и понятно, в этой войне виновны именно журналисты России.
Если в Украине свою страну защищают патриоты, пусть и липовые, но, всё таки идейно подкованные, то от России в этой войне принимают участие не просто дураки, а настоящие МАНКУРТЫ. (Люди, забывшие своё прошлое).
Разумеется,что и в Украине СМИ подвержены и цензуре, и политической ориентации. Но, стоит только предоставить трибуну мне, одному, и весь мир перевернётся, ибо настоящая правда всегда служит миру и Победе. Победе над всеми измами, и в первую очередь над сионизмом. Правду о евреях и их жертвах должны знать все и изучать еврейский вопрос необходимо с малолетства. Еврей, значит - гой!!!
И не может быть таково, чтобы русофоб Вова Путин убивал русских в России и в тоже время защищал русских в Украине, не шизофреник же он в конце концов в голове которого мысли путаются. Да и само его появление на политическом Олимпе вполне сравнимо с победой на выборах в Украине президента Зеленского. В России народ выбрал палача из ФСБ, в Украине выбрали комика. Какие это политики мы все теперь видим: рекой льётся кровь двух братских народов. Только дураки могли поверить в то, что среди чекистов могут быть люди. И только дураки могли поверить комику. И только дураки верят священникам от любого вероисповедания.
Вот о чём надо думать и говорить. Ибо, если в России по-прежнему будет отсутствовать гласность, Вова Путин окончательно уничтожит всё то, что называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. Или он, как когда - то Никита Сергеевич Хрущёв тоже не пообещал ЗАПАДУ показать "кузькину мать “. Это угроза развязать ядерную войну!!!
« Последнее редактирование: 16 Марта 2022, 13:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4627 : 16 Марта 2022, 15:31 »

Безусловно, убийства мирных граждан России силами МВД и Минздрава является национальной идеей НЕОФАШИСТСКОЙ, Путинской России. Безусловно!!!
И, если у обоих президентов России и Украины отцы и деды воевали на фронтах Великой Отечественной войны, то, сегодня, когда Россия объявила войну Украине, однозначно, что Вова Путин предал своего родного́ отца. Не Зеленский, а именно Путин. Зеленский, это отдельная тема, там всё полуправда, тогда как в России всё стопроцентная ложь.
Русские конечно виновны во всех проблемах народов Советского Союза, конечно, но, если нас, русских, в России убивают те же украинцы, Яненко и прочие бандеровцы, то никакой вины на нас нет и быть не может. Это украинцы, кровавыми руками армян и прочих отбросов человеческого общества убивают русских на всей территории Матушки России.
Против Путина - СМЕРТЬ!!!
Против евреев - Смерть!!!
Против украинцев - Смерть!!!
Против журналистов - Смерть!!!
Против русских - мировая война. А нужна ли русским хоть какая-нибудь война? Мне, нет! Но, истребление евреев и украинцев живущих в России я считаю делом первостепенной важности.
Привязывать к столбам полицаев, прокуроров, чекистов, депутатов, и прочую нечисть и подвергнуть их народной экзекуции. Это, было бы в самый раз, чтобы спасти насквозь прогнившую Россию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4628 : 17 Марта 2022, 06:52 »

Теперь, когда врачи в очередной раз продемонстрировали свою неофашистскую сущность, думаю, что пора сообщить депутатам о способе убийства мирных граждан, разработанном в Минздраве России. Я имею ввиду всё ту же бумажку (бланк), которую надо подписать любому человеку, в отношении которого принято решение о доставлении в психиатрический стационар. Подчёркиваю, не помещении в место лишения свободы и здоровья, а только доставления. И уже дежурный врач психиатрического стационара заполняет именно этот бланк. Человек сам выбирает в каком месте поставить свою подпись, при этом, врач спрашивает человека и узнаёт от человека ответ на вопрос: согласен ли человек на добровольную госпитализацию? Зная собственное желание человека, настоящий врач и заполняет в этом бланке нужный, выделенный рамкой фрагмент бланка, именно который и подписывает ЧЕЛОВЕК.
Меня же поместить в психиатрический стационар и там убить хотят миллионы евреев, украинцев, полицаев, прокуроров, чекистов, депутатов, судей и самих врачей и учёных России, но, прежде меня туда надо доставить. Доставить непосредственно из собственного жилища по многочисленным требованиям соседей и участкового инспектора Пашян С. А.. Но, как это сделать, если закон на моей стороне? Для этого, специально обученные убивать людей врачи-убийцы заполняют этот бланк непосредственно в жилище ЧЕЛОВЕКА и обманным путём добиваются от ЧЕЛОВЕКА поставить подпись в уже заполненном палачом выделенном рамкой фрагменте бланка, который и фиксирует мнение и желание Человека, но, ни в коем случае не врача-убийцы.
Мне уже несколько раз подсовывала на подпись именно этот бланк, поэтому я точно знаю где и почему, должен поставить свою подпись. Обязан, подчёркиваю это особенно, но только уже находясь в руках дежурного врача психиатрического стационара и, будучи уже доставленным в этот стационар фашистами из МВД России или даже просто близкими или родными людьми. Бывает всякое.
Вот я и решил, что пора сообщить властям о способе убийства людей, разработанном в Минздраве России. Бланк быть должен, понятно, но, на нём должна быть информация о том, ЧТО ЧЕЛОВЕКУ разъяснены последствия от сделанного им выбора в какой графе поставить свою подпись. И сами эти рамочки должны быть разнесены в разные стороны, а ещё лучше, на разные стороны бланка, чтобы там сам Человек несколько раз увидел и прочитал то, о чём его спрашивали и ответ, который он давал сделав свой осознанный выбор.
Я знаю, что абсолютное большинство настоящих больных людей, из числа постоянных клиентов психиатрического стационара подписываются под своим согласием на помещение его в психиатрический стационар. Для них этот выбор только облегчает выписку из стационара после излечения рецедива, но таким, как я, преследуемым в России людям добровольное лишение себя свободы и здоровья - смерти подобно. Поэтому мы и ставим свою подпись в графе об отказе от добровольного помещения в психиатрический стационар. И тогда, врачи, и причём ЭКСПЕРТЫ, в течении трёх дней проводят свой осмотр Человека, отказавшегося от добровольной госпитализации и принимают решение. Решение о необходимости принудительного лечения или не применения лечения. Во втором случае Человека сразу же выпускают на свободу, но в первом, эти же врачи-эксперты составляют своё ходатайство в суд города, на территории которого находится психиатрический стационар с доказательством и результатами их осмотра человека, доставленного в психиатрический стационар.
Только постановление суда даёт право врачам на дальнейшее лишение свободы и здоровья Человека, если оно вынесено в пользу врачей-экспертов. (Обыкновенных убийц в белых халатах). Судье на всё плевать, если в отношении Человека к нему от чекистов не поступило конкретное задание. Плевать на Человека.
Но, если знать о том, что и как работает в сфере убийств людей врачами, то, можно вполне воспользоваться своими знаниями, чтобы с их же помощью спасти свою жизнь, на которую они же все и покушаются.
Именно так я и поступил в 2013 году. Если бы я ошибся хоть в чём-то, меня давно бы уже убили врачи Мурманской областной психиатрической больницы во главе с главврачом Зениным Евгением Николаевичем.
Для того, чтобы заставить врачей-убийц жрать своё же говно, надо быть уверенным и в том, что и в полиции нет ни одного порядочного человека, что всё руководство МВД состоит из человеконенавистников и русофобов. А уж о том, что из себя представляет конкретный руководитель отдела полиции знать надобно точно, иначе ничего не получится. А я знал, что Мончегорский отдел полиции возглавляет бандеровец Панченко, и что он давно сотрудничает в деле истребления русских людей с врачами из городской больницы города Мончегорска во главе с главврачом Войтовым и его заместителями Ульяновой и Лялюшкиным. Вот, только твёрдо зная всё это, и что в Мончегорске все судьи тоже ФАШИСТЫ, что произвол врачей будет поддержан судьями-фашистами и я буду обвинен ими в том, в чём невиновен абсолютно, я и придумал такую вот многоходовку:
По заявлению судьи-убийцы Матвеева В.М. на меня было возбуждено уголовное дело. Ранее этот судья-фашист умышленно совершил преступление против правосудия, он изменил текст действующего закона для того, чтобы убить человека путём незаконного вынесения постановления о принудительном его лечении у врачей-психиатров. И в России не нашлось никого и ничего, чтобы спасти жизнь Человека, мою жизнь. Мало того, из Страсбурга пришла команда убить меня немедленно, на бытовой почве, ибо убийства людей врачами в России стали очевидными, явными. И мне два раза били монтировкой по голове. Шрамы напоминают об этом мне каждый день.
Ну а если сам судья Матвеев уже состоит в преступной связи с врачами-убийцами, то, и врачи состоят с ним в сговоре, что для меня и было очевидным. Это была моя смерть. Поэтому я ни на йоту не сомневался в том, что врачи-эксперты признают меня сумасшедшим, а судьи города Апатиты удовлетворят их ходатайство о моём принудительном у них лечении. И эти же лжецы, позорящие собой всю России обязательно заявят ещё и то, что в отношении судьи Матвеева В.М. я и преступление совершил, и обязательно в состоянии невменяемости. И точно, по уголовному делу было назначено проведение судебно-медицинской экспертизы. Назначено фашистами из Следственного Комитета. Раз назначил, значит, тоже ФАШИСТ, потому, что надеясь на врачей-экспертов и судей города Апатиты - скрывал преступную деятельность судьи Матвеева В.М. и врачей, совместно с которыми этот подонок убивал мирных граждан России в Мончегорске. Что мне и позволило следователю СК по фамилии Дышин плеснуть прямо в лицо целую банку моей, ещё тёплой Сочи.
 Из кабинета обоссаного мною следователя Дышина я прямиком направился в отделение полиции города Мончегорска где и сделал явку с повинной, честно рассказав, как я ОБОССАЛ фашиста из Следственного Комитета. Мои показания были записаны и, тут-то и начинается самое главное. Панченко вызывает в отдел полиции врача-убийцу Слободину и та диагностирует у меня умопомешательство. И тут же выписывает на меня направление в Мурманскую областную психиатрическую больницу. О, если бы Панченко или Слободина поступили иначе, то, сегодня меня уже не было бы в живых. Но я не ошибся. А оказавшись в руках уже дежурного врача этого лечебного заведения я и подписал точно такой же бланк, какой меня позавчера принуждали подписать прямо у себя дома фашисты из МВД Краснодарского Края совместно с врачами-убийцами из города Сочи.
Свою подпись я поставил там, где я выражаю своё НЕСОГЛАСИЕ на помещение меня в психиатрический стационар. Всё, дело было сделано, ибо именно эта моя подпись, в нужном для меня месте и спасла мне жизнь
Врачи-эксперты признали меня невменяемым и за то, что ОБОССАЛ следователя Дышина суд по их Ходатайству разрешил им лишить меня и свободы, и здоровья. А пока эти уроды в белых халатах истязали моё оставшееся здоровье, следователь Дышин им же поручил провести экспертизу и по уголовному делу. Разумеется, чтобы оправдать преступную деятельность судьи Матвеева, врачи-эксперты и по уголовному делу тоже признают меня невменяемым и настаивают на том, что меня надо лечить, и лечить принудительно. Но, для этого им необходимо получить постановление уже от суда города Мончегорска, где и было рассмотрено само уголовное дело.
В суде-то и началось самое смешное: судья не мог вынести требуемого для моего убийства Постановления и убийцы остались ни с чем. Не смог потому, что из психушки меня выписывали всё те же врачи, так называемые эксперты и тоже после удовлетворения их же ходатайства о моём выздоровлении судом города Апатиты. И какой же судья теперь сможет вновь отдать ЧЕЛОВЕКА в кровавые руки экспертов-убийц, если они же, сами, только что его же и вылечили? Никакой, поэтому и речи быть не могло об удовлетворении Ходатайства экспертов-убийц об очередном моём помещении в психиатрический стационар.
Судья Марков и прокурор Середа вызывали в суд главврача Мурманской областной психиатрической больницы Зенина Е.Н. и целый час обвиняли и, причём абсолютно справедливо в том, что ни он сам, ни всё его подчинённые врачи-эксперты лечить людей не умеют. И не умеют не просто в одиночку, а не хотят, потому, что все свои решения врачи-эксперты принимают только коллегиально, группой из трёх человек. Один мог бы и ошибиться, но втроём, ошибиться нельзя. Поэтому они и не ошибались, а коллегиально принимали решение о моём убийстве.
В этом и заключается моя победа над всей этой мразью в белых халатах. Бумажки в уголовном деле подписанные целой группой всевдоэкспертов и не давали Зенину права на признание халтурщиками своих врачей- убийц. Они хорошо знают своё кровавое дело. Поэтому я и был судом полностью ОПРАВДАН. Оправдан вопреки требованию самих врачей о моём убийстве.
Вот какова цена подписи Человека на бланке, специально разработанном для убийства мирных граждан России в кровавых застенках Министерства здравоохранения России.






Пока прервусь...





« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 16:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4629 : 17 Марта 2022, 16:36 »

Сейчас я в Сочи. По дороге на электричку повстречал группу подростков от которых узнал страшную вещь. Оказывается, неудавшаяся позавчера попытка фашистов из МВД России убить меня кровавыми руками врачей города Сочи, подвигла их к ещё более низменному поступку. Всем нам хорошо знакомый щенок Ваня Кудрявых, внук учителя-фашиста Лины Семёновны Кудрявых распространяет обо мне информацию о том, что я сбежал из психушки. Разумеется, я тут же сообщил об этом низменном поступке участкового инспектора Пашян по телефону 102, и, причём подробно рассказал и об угрозах, какие в мой адрес высказывала эта учительница, и про то, что ей и ещё очень очень многим хочется меня убить именно за то, что я сделал детскую площадку.
Полицаи уже не в первый раз натравливают на меня детей, и тем воспитывают их в духе ненависти к хорошим людям, несущим в общество добро и красоту. Что теперь вырастет из этих подростков? Они и так не знают кто такой Александр Матросов, и видят во мне своего врага. Жуть, на такое способны только фашисты живущие в России. Только, а вам рассказывают о том, что в Украине бандеровцы используют людей в качестве живого щита. Может быть, но в России всё происходит тоже самое, только людей, и даже детей используют против людей полицаи и учителя. И, это - аксиома. Доказано пролитой мною кровью на полях сражений с МВД России на которых ФАШИСТЫ России, прикрываясь детьми убивают лучших людей России.
« Последнее редактирование: 18 Марта 2022, 02:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4630 : 17 Марта 2022, 16:59 »

Кроме собранной сумки с личными вещами, я закрыл все долги по кредитным картам, чтобы в случае очередной попытки убить меня не возникло проблем с моими деньгами.
Жизнь для меня приобрела цвет крови.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4631 : 17 Марта 2022, 19:41 »

Касаясь вопроса о забытии в России имени Александра Матросова, теперь точно могу сказать, что это сделано специально. Специально в Министерстве образования России.
Теперь нам надо знать только об отце Володи Путина, который, может быть, действительно защищал Ленинград. Но, Ленинград защищал и Андрей Жданов, причём как глава партийной организации всего Ленинграда. Но имя Жданова тоже стёрто из памяти русского народа-манкурта. Стёрто в самом Кремле и всё ради восхваления ублюдка и подонка Вовы Путина.
Тьфу!!!
« Последнее редактирование: 17 Марта 2022, 19:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4632 : 17 Марта 2022, 20:15 »

Сообщил на Телефон доверия в МВД по Краснодарскому Краю о том, что ФАШИСТЫ из отделения полиции в ЛОО натравили на меня детей. Рассказал всё как есть. Преступная связь полиции России с учителями доказана полностью. Полиция - учителя - дети, это и есть путь деградации всего общества и самого государства.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4633 : 18 Марта 2022, 03:55 »

Намерения меня убить со стороны полицаев, прокуроров, судей,чекистов, врачей, учителей, депутатов и прочей людской нечисти - лежат в основе убийства детей.
Я никогда не забуду, как все эти сволочи умышленно оставляя в опасном для жизни положении пытались убить всех моих русских детей в их младенчестве.
Переписанная на свой лад моя биография учёными России по заказу от ФСБ, служит тому сто процентным подтверждением.

СМЕРТЬ СОТРУДНИКАМ ФСБ России!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4634 : 18 Марта 2022, 20:12 »

Сегодня президент Франции заявил о неизбежности войны в Европе из-за событий в Украине.
Поздравляю, эту войну вам не выиграть. Вас предадут чекисты, прокуроры и полицаи. Вас давно предал Вовочка-президент.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4635 : 19 Марта 2022, 03:29 »

Почему в правоохранительных органах России, да и среди учителей, врачей полным полно тех нелюдей, какие давным давно утратили совесть и потому превратились в зверей?
Да потому, что среди этих зверей полно евреев, и это самое главное. Полно русофобов, украинцев, армян, казахов, молдаван азербайджанцев и т.д.. Русских людей вся эта биомасса напрочь от себя отвергает. Откуда же взяться в многонациональной России человечности?
Это евреи надумали управлять Россией и сразу всеми её гражданами через насаждение ЖИВОТНОГО СТРАХА перед репрессиями. Именно раболепие уже погубило Советский Союз и теперь угрожает самоуничтожение вотчины Великого русского народа России. Именно и только. Ибо мнение народа в послереволюционной России никогда и никого не волновало. Мнение народа в России всегда комментируется в СМИ, причём специально лживо, что и является пропагандой СИОНИЗМА.
Никто не верит действующей в России власти, никто. Верят те, кому терять уже нечего. Так ведь и потеряли -то только благодаря действующей власти. Потеряли кров, достаток, детей, внуков и всё только потому, что безропотно принимали все начала действующей власти.
Врачи получили право убивать? Пожалуйста.
Учителя забыли о роли своей профессии? Пожалуйста.
Милицию переименовали в полицию - пожалуйста.
Изменить Конституцию ради одного человека - пожалуйста.
Отдавать половину от пенсии за услуги ЖКХ - пожалуйста.
Нужна война в Украине? Пожалуйста!
Нужны платные медицина и образование? Пожалуйста.
Повязать население долгами по кредитам? Пожалуйста.
Уничтожить весь тираж книги? Пожалуйста.
А сколько таких “пожалуйста" было ещё, есть и будет?
Виной всему ваш ЖИВОТНЫЙ СТРАХ, который насаждают евреи и прочие русофобы, полицаи, прокуроры, судьи, чекисты, врачи, депутаты, учителя...президент.
Наивность, это чёрта Православия. Вас бьют, ненавидят, уничтожают, и вы всем и всё прощание. А на себя посмотреть, просто, со стороны или с высоты уже прожитых лет вам всем слабо, ибо сразу приходит осознание бесполезности всего вашего жизненного пути. Но евреи и русофобы всегда будут восхвалять и своих божков, и самих себя, потому, что были не русскими дураками, а палачами, врачами и учителями, полицаям и прокурорами, депутатами и чекистами, президентом.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2022, 04:45 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4636 : 19 Марта 2022, 15:23 »


Пока прервусь...


ждём с нетерпением
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4637 : 19 Марта 2022, 16:43 »

ждём с нетерпением
Дураки же люди; чтобы получить право со всей силы хлопать дверью, они написали на меня донос в полицию и ФАШИСТЫ из МВД и Минздрава России тут же приняли единогласное решение о моём убийстве. И, если меня эти придурки так убить и не смогли, то мне по-прежнему приходится находясь в своей комнате общежития продолжать вздрагивать при каждом ударе дверью на лестничной площадке, за которой и живут теперь мои настоящие убийцы.
Но,я был бы не я, если бы этот грохот не повернул против моих новых соседей - убийц. Во-первых, я хотел им помочь и отрегулировать дверь, чтобы она свободно входила в дверную коробку, но эти мокрощелки, считая, что теперь со мной разберутся фашисты из МВД России, даже не открыли мне дверь. Они не идут на контакт со мной, с человеком. Поэтому я сначала открутил ручку у этой двери, чтобы её было трудно открывать на себя, со стороны лестничной площадки. И дверь стали хлопать ещё громче и чаще. Свиньям теперь приходится хлопать дверью до тех пор, пока замочная скважина не совпадёт с засовом. Иначе им дверь на ключ не закрыть.
А вчера я открутил и саму полоску кожи, которая и затирает дверь внутри дверной коробки. Открутил опять же со стороны лестничной площадки. И теперь, этот кусок кожи, незакрепленный с одного конца, не то, что затирает дверь в её же дверной коробке, а вообще не позволяет закрыть замок, ибо трудно при ударе дверью точно рассчитать силу приложенную теперь уже точно, что всем телом.
Вот теперь, грохот закрываемой свиньями двери меня нисколько не раздражает, а напротив, вызывает только положительные эмоции.
У меня полочка сделана для обуви и она находится разумеется рядом с дверью в мою комнату и совсем рядом со стеной, по которой свиньи бьют своей дверью. Так вот, только что с этой полки на пол упал один кроссовок. И меня это только позабавило.
« Последнее редактирование: 19 Марта 2022, 16:46 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4638 : 19 Марта 2022, 18:29 »

Дураки же люди; чтобы получить право со всей силы хлопать дверью, они написали на меня донос в полицию

а может ты их просто достал!?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4639 : 19 Марта 2022, 19:38 »

а может ты их просто достал!?
Разумеется, и подъезд отремонтировал, и детскую площадку сделал, а они только что въехали и сразу, на всё готовое. Они просто присоединились к тем свиньям, (полицаи), для которых всё красивое и хорошее ДЕРЬМО.
Но в одном эти мокрощелки мне, сплясав под мою дудочку помогли; состоялось наше знакомство моё и врачей-убийц в городе Сочи. К тому же, с их помощью мною ещё раз доказан факт сотрудничества врачей с полицаями в деле истребления русских людей в России. И за это этим мокрощелкам я должен сказать ещё и спасибо. Всё прошло так, как мне и было надо. И дальше всё пойдёт по задуманному мною сценарию. По иному просто невозможно, потому, что я знаю с чем имею дело.
Хотят убить, значит, - убьют!!! В противном случае просто засунут свои поганые языки себе же в жопу.
Это позор для всей России, что такие вот так называемые дети, (подростки) которые с малолетства приучены полицаями писать доносы на хороших людей. Да, и в соответствии ли с законами России полицаи опрашивали несовершеннолетних детей и получали от них объяснения и, по-видимому заявления? Вообще, сколько им лет? Пора писать и мне, свой донос в прокуратуру. Донос и на полицаев, и на врачей, и на варваров, готовых своей дверью разрушить весь дом.
И ещё; теперь все знают о намерениях врачей и учителей убить меня только за то, что я русский. Я ведь не молчу, а тоже, на этом примере, наглядно разъясняю всем знакомым, в том числе и детям сущность происходящего со мной, со страной и с обществом.
Одни только плюсы.
« Последнее редактирование: 20 Марта 2022, 01:37 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 230 231 [232] 233 234 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!