Форум на Мурмане
25 Апреля 2024, 15:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1720292 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4540 : 10 Февраля 2022, 14:21 »

Сегодня иду по тротуару с покупками из магазина, а на скамейке сидит старая кляча и разговаривает со своей знакомой. Она меня остановила и стала распрашивать о содержимом моих сумок. А потом и заявила, что я обжора, потому, что она меня всегда видит идущим из продуктового магазина с полными пакетами продуктов.
Я, зная об этом ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ приёме унижать людей в присутствии своих знакомых, чтобы этим возвысить себя самого, тоже задал этой поганой свинье несколько своих вопросов.
Я спросил: ты меня вчера видела? Нет - ответила старая еврейская кляча. А позавчера ты меня видела? - Задал я следующий свой вопрос. Нет - ответила старая еврейская кляча. А когда ты меня видела в последний раз? - Задал я старой еврейской кляче свой последний вопрос. Не помню - ответила поганая свинья.
В магазин и тот стало невозможно сходить всего лишь один раз в неделю, чтобы свиньи не воспользовались и этим моментом ради унижения своего же человеческого достоинства. Вот я и сказал старой еврейской кляче, в присутствии её же знакомой, что пусть я буду обжорой, пусть, но она-то - ДУРА!!!
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2022, 14:25 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4541 : 10 Февраля 2022, 15:17 »

Не совсем так.
Евреи имманентно возвышены древним мифом об избранности, органичное следование которому только выглядит так, словно они кого-то стремятся унизить.
Тогда как бандеровцы (сектантская агрессивно-тоталитарная разновидность украинского национализма) не располагают от природы ничем хотя бы мифически выдающимся, поэтому им, чтобы возвыситься, доктринально приходится унижать других.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4542 : 11 Февраля 2022, 03:48 »

Обыски в России потеряли свое прямое предназначение. Следователи используют их скорее как средство давления на граждан. А еще это легальный способ изъять все технические средства, например, у политактивистов или журналистов. Дальнейшие следы гаджетов и часто иных ценных вещей часто теряются, что ставит вопрос о превращении обысков в метод незаконного обогащения.
https://www.ng.ru/politics/2022-02-10/1_8369_rummage.html
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4543 : 11 Февраля 2022, 14:54 »

Сегодня иду по тротуару с покупками из магазина, а на скамейке сидит старая кляча и разговаривает со своей знакомой. Она меня остановила и стала распрашивать о содержимом моих сумок. А потом и заявила, что я обжора, потому, что она меня всегда видит идущим из продуктового магазина с полными пакетами продуктов.
Я, зная об этом ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ приёме унижать людей в присутствии своих знакомых, чтобы этим возвысить себя самого, тоже задал этой поганой свинье несколько своих вопросов.
Я спросил: ты меня вчера видела? Нет - ответила старая еврейская кляча. А позавчера ты меня видела? - Задал я следующий свой вопрос. Нет - ответила старая еврейская кляча. А когда ты меня видела в последний раз? - Задал я старой еврейской кляче свой последний вопрос. Не помню - ответила поганая свинья.
В магазин и тот стало невозможно сходить всего лишь один раз в неделю, чтобы свиньи не воспользовались и этим моментом ради унижения своего же человеческого достоинства. Вот я и сказал старой еврейской кляче, в присутствии её же знакомой, что пусть я буду обжорой, пусть, но она-то - ДУРА!!!

бурные фантазии ...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4544 : 11 Февраля 2022, 18:22 »

"Бурные фантазии" -- cuique suum бурные -- су-у-мбурные.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4545 : 12 Февраля 2022, 04:15 »

бурные фантазии ...
Сегодня иду по тому же тротуару, а на встречу идёт русская женщина. В руках у неё был пакет, доверху наполненный туалетной бумагой. Ну мы, как оба русские и посмеялись. Я рассказал о том, как я вчера нес пакет с продуктами и был за это назван ОБЖОРОЙ, и добавил, что если я люблю пожрать, то она то уж точно, очень любит срать.
Вот и вся логика: русские смеются над тупостью евреев.
Вообще, здесь, в Сочи, унижение человека в присутствии свидетелей является неотъемлемой чертой, характеризующей всё ёбщество. Если человек идёт с пакетом продуктов, то, он - обжора. Если несёт пакет туалетной бумаги, то он - засеря. Если человек идёт на концерт, то он - дурак. Если купил и на тележке сам тащит мешок цемента, то он - дебил. Покрасил подъезд - сволочь. Сделал детскую площадку - фашист. Обратился к депутату - враг. Обратился в полицию или прокуратуру - садист. А если сказал, что так нельзя - бьют. Даже в Зале органной музыки вам вместо возврата за отменённый концерт денег нахамят и обвинят в невежестве сразу несколько старых кляч, звериной статей набрасывающихся на человека прямо за входной дверью. В Сочи даже учителя и директора школ ненавидят именно в себе всё, что называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ. А дети настолько озверели, что уже по своей звериной ненависти к людям превзошли своих родителей. Эти звери, именно из Краснодарского Края, Азербайджана, Украины живя в русском городе Мончегорске меня, за то, что написал письмо в ЦК КПСС объявили меня ВРАГОМ НАРОДА. ЦК КПСС и я с 1987 года стали врагами, но почему? Потому, что все коммунисты как и евреи - СВОЛОЧИ!!!
Всё это я испытал на своей шкуре. В Сочи можно всё, ибо людьми называть тех, для кого я обжора, дурак, дебил и фашист ни я, ни Ф.М. Достоевский не считаем. С ними и поговорить не о чем, разве что только то и делать, как обсерать хороших людей в присутствии себе подобных зверей. Тьфу! Противно, ибо на территории Православной России процветает САТАНИЗМ!
Сатанизм женский, ибо мужиков в России больше нет.
 Там, где евреи посеяли САТАНИЗМ, священниками уничтожаются все догмы Христианского начала.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2022, 05:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4546 : 12 Февраля 2022, 07:37 »

Обыски в России потеряли свое прямое предназначение. Следователи используют их скорее как средство давления на граждан. А еще это легальный способ изъять все технические средства, например, у политактивистов или журналистов. Дальнейшие следы гаджетов и часто иных ценных вещей часто теряются, что ставит вопрос о превращении обысков в метод незаконного обогащения.
https://www.ng.ru/politics/2022-02-10/1_8369_rummage.html

.
Согласен с этим абсолютно.
В 2003 году во время обыска и ареста следователь Кицелюк из прокуратуры города Оленегорска (фашисткая сволочь из Украины) изъяла мой компьютер, в памяти которого хранились уже две мои первые автобиографические книги "Убийцы" и "Через жопу". Обе книги рассказывали о преступной деятельности МВД, ФСБ и прокуратуры России, о ворах и детоубийцах. Обратно компьютер вернули семье, но уже полностью выведенным из строя, его от злости просто сожгли. Меня же, по приказу самого генесрального прокурора России Устинова В.В., ФАШИСТЫ осудили заочно, что запрещено действующей Конституцией России. И меня убили бы уже врачи, в кровавые лапы которых меня и отдали этим заочным осуждением именно и только для моего убийства. Ради спасения своей жизни моей жене пришлось по моей просьбе сжечь в костре весь восьмитысячный тираж уже отпечатанной книги Убийцы.
За десять лет, начиная с 2003 по 2013 год я не встретил ни одного врача, который отказался бы исполнить волю народа Израиля по истреблению всех славянских народов. Напротив, врачей, желающих меня убить было предостаточно, начиная от учёных из института имени Сербского, (Виноградов), главврачей городских и Мурманских областных больниц (Войтов и Зенин) и заканчивая рядовым исполнителями смертных приговоров так называемыми лечащими врачами (Слободин А.Ю. и Слободина Ю.А. Гуйдо Д.Н., Шичанин и другие.).
Вспомним и заживо сгоревшую журналистку из Нижнего Новгорода, у неё полицаи тоже арестовали всю аппаратуру. ВСПОМНИМ!!!

И ещё: покупая билет на поезд, нас обязали всегда предъявлять паспорт, даже при самой посадке в поезд. Якобы, это защищает всех нас от террористов. Возможно, но по факту эта процедура используется фашистами из ФСБ, МВД, СК и прокуратуры России. Используется именно в качестве террористического воздействия на неугодных им людей. Они подсаживают к русскому человеку в вагон, в купе, на любое соседнее место еврея или украинца и те всю дальнюю дорогу орут на весь вагон свои угрозы расправы человеку, которого им и приказано истязать во время специально созданного тесного контакта. Я многократно подвергался такому истязанию, поэтому знаю, о чём говорю. И никогда не забуду угрозу убить меня, высказанную в кабинете начальника КГБ города Мончегорска, с которым вначале восьмидесятых вместе служил в ГОВД города воров и детоубийц Мончегорска. НИКОГДА!!!
Нельзя забывать о том, что и жилые дома в Москве в 1999 году вместе с людьми подрывали тоже чекисты, причём, во главе с Вовой Путиным. Для того и подрывали, чтобы собой возглавить геноцид РУССКОГО народа в России и за её пределами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4547 : 13 Февраля 2022, 10:49 »

Сегодня иду домой мимо магазина, а навстречу шла старая кляча с собачкой. Эта кляча тоже меня ненавидит и уже не раз, как и её соседка называла меня обжорой, ибо тоже видела меня идущим из продуктового магазина с покупками. А мне нужно было купить картошку для супа, то есть, всего три четыре картофелины, вот я и спросил эту старую клячу: можно ли мне сейчас купить немного картошки для супа? Я обжорой не прослыву?
Когда я вышел из магазина неся в пакете одну картошку в самом малом её количестве, то опять встретил эту суку. И мы разошлись молча.
Думаете её проняло? Как же: Горбатого только могила исправит. (И.В. Сталин.).
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4548 : 13 Февраля 2022, 15:35 »

Эта кляча тоже меня ненавидит

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4549 : 13 Февраля 2022, 20:01 »

Сегодня, вечером, я три раза из под своего окна прогонял подростка Ваню Кудрявых и его друга Артёма, того самого, который приводил своего отца ко мне домой с целью зверского избиения меня именно за то, что я и его летом выгнал с детской площадки, сделанной мною.
На этот раз щенки устроили у меня под окном футбольное поле. Каждый удар щенков по мячу и каждый удар мяча об асфальт буквально проникал внутрь моей комнаты даже через плотно закрытое окно. Я оказался в "музыкальной шкатулке" точно такой же, в какой испытывают нервы у человека. (ХФ Ошибка резидента).
Я три раза громко просил этих щенков прекратить истязать мои нервы, но, напрасно. Почему? Потому, что у Вани обе бабушки ненавидят меня и за то, что ремонтирую подъезд, и за то, что делаю детскую площадку. К тому, же, та, что ещё и учитель, угрожала мне расправой в присутствии Вани, и она действительно имеет преступные связи с МВД и прокуратурой, потому, что её не наказали ни там, ни тут. Не наказали её и в Министерстве образования Краснодарского Края, куда я тоже пожаловался на поведение учителя-ФАШИСТА.
Насчёт Артёма ситуация точно такая же: ни его, ни его отца за нападение на меня и явно выраженную угрозу убийством не наказали ни МВД, ни прокуратура. Эти щенки чувствуют защиту со стороны МВД, поэтому и продолжают беспредельничать, ибо именно безнаказанность влечёт утерю человеком совести, что и превращает его в зверя. Так утверждал ещё в девятнадцатом веке сам Фёдор Михайлович Достоевский.
Учителя и полицаи, действуя в содружестве между собой и превращают людей в зверей! И, это, уже АКСИОМА.

P/S. Сделал сообщение на телефон 102.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2022, 05:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4550 : 17 Февраля 2022, 03:03 »

Если задаться вопросом; что такое в России мужики? То, невольно перед глазами мелькают лица тех, кто покушался на жизнь моих новорождённых детей, чтобы именно умышленным оставлением новорождённых детей в опасном для жизни положении, евреи и коммунисты и решили, как способом истязания довести меня, их родного отца до самоубийства. И им это удалось, ведь дети буквально умирали на моих глазах, и я абсолютно ничего не мог сделать для спасения их только зарождённых мною жизней. Коммунисты чётко исполняли все наставления "Катехизиса еврея в СССР". Евреи, это страшно! Это - очень страшно!! Мужики в России, это -  в сто раз хуже, чем все евреи вместе взятые!!!
Вот фамилии тех подонков, ради которых Вова Путин подрывал в 1999 году жилые дома в Москве вместе со всеми их спящими обитателями. Все они воры и ДЕТОУБИЙЦЫ:
Емельяненко А.Г. - замполит ГОВД г.Мончегорска.
Муравьёв - начальник отдела кадров УВД Мурманской области.
Карандашев - сотрудник Отдела Собственной Безопасности УВД Мурманской области.
Карташов - председатель исполкома г. Мончегорска.
Митрягин - заместитель председателя исполкома г. Мончегорска.
Бойцов, Большаков, Лобас, Яковлев, Мериновский - прокуроры г. Мончегорска.
Середа - убийца из прокуратуры г.Мончегорска.
Авксентьев, Матвеев, Марков, Березин - федеральные судьи г. Мончегорска.
Евдокимов - губернатор Мурманской области.
Усов, Попеску, Рыбачук, Коробченко, Панченко, Крыжко - руководители ГОВД г.Мончегорска.
Яцук, Крыжко, Малеус, Коновалов, Котко, Фитькович, Махмудов, Крыкпаев, Грошев - полицейские-убийцы из ГОВД г.Мончегорска.
Золотухин - начальник ГОРКОМХОЗА г Мончегорска.
Войтов, Лялюшкин - главврачи городской больницы г.Мончегорска.
Слободин Антон Юрьевич - врач-убийца из городской поликлиники г. Мончегорска.
Филатов - коммунист-ДЕТОУБИЙЦА из ЦК КПСС.
Чернышенко Игорь...- депутат - ДЕТОУБИЙЦА. (Госдума, Федеральное Собрание).
Долгий - депутат Верховного Совета РСФСР.
Иванов - депутат-убийца Мурманской областной Думы.
Коннов - генерал-убийца. (СК по Мурманской области).
Ермаков Г.П. - генеральный директор комбината Североникель.
Румянцев - секретарь партийной организации коммунистов на комбинате Североникель.
Панин, Хайдов, Пушилин, Сергеев, Носанов, Ермаков И.Г., Ломоносов, Демидов... - ДЕТОУБИЙЦЫ, руководители цеха ЦЭН-2 на градообразующем предприятии комбинате Североникель.
Этот список далеко не полный, в нём есть место даже для моего родного отца.
Федяев, Данилов, Данильев, Смирнов - как и мой отец рабочие, ставшие еврейскими прихвостнями.
Путин В.В. - президент России.
Плевако В.И. - министр юстиции Мурманской области.
Устинов В.В. - генеральный прокурор России.
Крашенинников Павел - министр юстиции России.
Виноградов - врач-Фашист из Центра научных экспертиз имени Сербского.
Гуйдо Д.Н., Зенин Е.Н., Шичанин - врачи-убийцы. (Исполнители смертных приговоров по ЗАОЧНЫМ судам над заранее невиновными мирными гражданами России).

P/S. Если я начну перечислять фамилии баб-детоубийц, то начну с Валентины Ивановны Терешковой. Именно эта сука, по заданию Вовы Путина, вместе с евреем Иосифом Кобзоном замутила кровавую бойню на Украине между неофашистами, (евреи и украинцы) и русским народом.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2022, 19:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4551 : 19 Февраля 2022, 06:10 »

В связи с обострением вооруженного противостояния России и Украины я заметил усилившуюся ко мне, к русскому человеку неприязнь со стороны населения поселка в котором я сейчас живу на берегу Чёрного моря.
На куй они нам, русским нужны евреи и украинцы? Разве что, именно накуй!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4552 : 20 Февраля 2022, 08:57 »

В связи с обострением вооруженного противостояния
андрюха, а ты нашествие клопов уже победил....
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4553 : 20 Февраля 2022, 23:20 »

                                                       Прокурору г.Сочи
                                                       От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                       Проживаю:
                                                      


                                          ЗАЯВЛЕНИЕ

        Прошу Вас провести прокурорскую проверку по факту нерассмотрения по существу моих обращений Администрацией Лазаревского района и депутатский группой Лазаревского района.
Для сведения сообщаю, что я уже многократно сообщал и депутатам и руководителям Лазаревского района об отсутствии какого-либо управления домом в котором я живу. Однако, в своих ответах и Администрация и депутаты Лазаревского района прямо указывают на якобы наличие у моего дома Управляющей Компании. Но, всякий раз разной. Если депутаты утверждают, что у дома есть УК "Сочи", то Администрация Лазаревского района утверждает, что у моего дома есть УК "ДОМРУС". Но, опять же "НО"! У дома, как я и утверждал в своих обращениях к депутатам никакой Управляющей Компании нет и нет уже много лет, а может быть никогда и не было, потому, что все они существуют только в умах депутатов, и созданы только на бумаге именно и только для того, чтобы как в мусорный бак выкидывать туда все обращения граждан. Депутаты не считают нас за людей! И на личный приём к депутатам мне не попасть, то они все болеют, то дружно уходят в отпуск. За первые два месяца 2022 года не было ни одного личного приёма ни у одного из депутатов. (Возможно, что именно и только для меня).
В результате откровенно вызывающей деятельности депутатов и Администрации Лазаревского района города Сочи мой дом доведён до аварийного состояния. Подвал дома постоянно затоплен сточными фекальными водами, которыми заражает всю придомовую и не только территорию. Видеофиксации этой навозной жижи, растекающейся по посёлку я провожу регулярно, поэтому всегда могу с их помощью обвинить в умышленном заражении фикальными стоками хоть самого президента России Путина.
Причём здесь Путин? А при том, что за вызывающей деятельностью депутатов стоят и прокуратура и МВД Лазаревского района, куда я неоднократно сообщал о преступной деятельности участкового инспектора Пашян С..  Именно ему поручалось разобраться с фиктивной УК "Сочи" и именно президенту России Путину я жаловался на его вызов государству и обществу, который в том и состоит, что он не только не борется с коррупцией и преступностью, а напротив - порождает их. Для этого Пашян в наглую стравливает людей друг с другом. На меня уже два раза нападали и зверски избивали жильцы моего и соседнего дома только за то, что я борюсь с “депутатами“ и своими силами облагораживаю придомовую территорию. Но Пашян, чтобы защитить преступников умышленно искажает сущность происходящего. Для этого он находит лжесвидетелей, тоесть “депутатов“.
Как видите, слово ДЕПУТАТ отныне стало далеко не почётным, скорее наоборот, оскорбительным, потому, что и Пашян, и лжесвидетели, и депутаты, всё как один оскорбили собой и закон, и государство, и общество. Чего не советую делать и Вам.
Для сведения сообщаю, что прокуратура Лазаревского района защищает преступную деятельность участкового инспектора Пашян, а значит, защищает и вызывающую деятельность депутатов и администрации Лазаревского района города Сочи. Поэтому убедительно прошу Вас данное моё обращение для рассмотрения не пересылать “депутатам“ прокуратуры Лазаревского района города Сочи.
Всю документацию, компрометирующую депутатов Лазаревского района города Сочи я предоставлю по первому Вашему требованию.

С уважением, Крашенинников А.Ю..          21.02.2022г.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2022, 01:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4554 : 21 Февраля 2022, 00:18 »

                                                                     Прокурору г.Сочи
                                                                     От Крашенинникова Андрея Юрьевича.
                                                                     Проживаю:


                                                ЗАЯВЛЕНИЕ


        Прошу Вас провести прокурорскую проверку и принять меры прокурорского реагирования по факту отказа возврата денег за билеты, купленные мною в Зал органной и камерной музыки на концерт, который был отменён и не состоялся 31 октября 2021 года.
Предыдущее моё к Вам обращение повлекло очередную порцию оскорблений в мой адрес со стороны сотрудников этого богом проклятого заведения "культуры".
Исполняя предписание Отдела защиты прав потребителей, куда в итоге попало моё предыдущее обращение к Вам, я обратился к сотрудникам с вопросом об ответственности за организацию концерта, то есть, просил назвать почтовый адрес, на который я смог бы отправить по почте свою претензию, но на меня вновь напали сразу несколько женщин и, нанося оскорбления вновь заявили о своём праве не возвращать мне деньги за купленные на концерт билеты. В результате, я отправил своё письмо с претензией на почтовый адрес, указанный на самих билетах, а именно: г.Сочи Курортный проспект дом 32.
Данное письмо адресат получать отказался и я, заплатив деньги ещё и за его возврат, теперь храню его как вещественное доказательство даже не раскрывая его.
Получается, что, если Вы и на этот раз не примите мер прокурорского реагирования, я уже никогда не смогу вернуть себе украденные у меня деньги работниками "культуры". Потому, что истекает срок гражданского противостояния и наступает срок уголовного преследования мошенников, позорящих собой и город Сочи, и культуру Великого русского народа.

Для сведения сообщаю, что заявление в МВД осталось без ответа, что и доказывает коррумпированный сговор мошенников от "культуры" с правоохранительными органами города Сочи.
Ещё раз убедительно прошу Вас разобраться с этим вопросом, чтобы не втоптать в эту грязь под названием "культура" и возглавляемую Вами прокуратуру.

Все документы, доказывающие коррупционные сговор работников "культуры" я готов предоставить Вам по первому требованию.

С уважением, Крашенинников А.Ю..     21.02.2022г.
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2022, 01:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4555 : 21 Февраля 2022, 19:53 »

Сегодня вышел из дома, чтобы поехать в Сочи и там отдать на личном приеме оба мои заявления, и увидел, что к фельдшеру на приём нет никого. И я поднялся на крыльцо. Постучав в дверь я приоткрыл её и стразу услышал - Подождите минуточку. И я закрыл дверь. Через минуту на крыльцо поднялась особь мужского пола лет шестидесяти и надев на свою свинячью морду маску, игнорируя меня, человека, взялась за ручку закрытой двери. И сколько бы я ни пытался убедить эту свинью в том, что надо соблюдать очередь, что в кабинет вообще без вызова входить нельзя, хряк продолжал игнорировать всё то, что называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Конечно, свинья на прием к фельдшеру попала, а я, человек, чтобы успеть на электричку, был вынужден уйти, так и не получив медицинский помощи.
Если представится возможность, я, своими руками уничтожу столько евреев и украинцев, сколько успею. Этот хряк был с европейский мордой лица, значит, европеец или еврей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4556 : 23 Февраля 2022, 16:14 »

Ну что, готовьтесь к новым реформам Вовы.
Что бы содержать армию приглашённых Вовой в Россию евреев, вам увеличили возраст для выхода на пенсию.
Теперь в Россию хлынули украинцы, ничем не лучше, чем евреи. Значит, Вове придётся, чтобы содержать и этих тунеядцев, однозначно, проводить очередную реформу.
Назовите хоть одну из реформ Вовы Путина, которая не ударила бы по карману каждого из вас? Назовите. Реформы МВД и Судебная реформа Вовы только сплотили русофобов как в МВД, так и здравоохранении.
Прокуратура и ФСБ России никогда не стояли на страже законности и правопорядка с самого их первого дня после образования.
Вам жалко детей Донбасса? Вам, свиньям, которые были беспощадны к моим, русским детям. Я готов убивать любого, каждого из вас! И буду убивать, чтобы очистить планету от фашистов. Дайте срок.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4557 : 24 Февраля 2022, 10:42 »

Что-то от ОБОССАНЫХ в теме и следа не осталось. Война что-ли помешала?
Не может такого быть, чтобы украинцы, а их 30 процентов от всех россиян, русских в России убивали и одновременно с этим в Украине защищали всё тех же русских. Это парадокс! Не может этого быть!
Но то, что евреи сумели стравить два славянских народа - это уже АКСИОМА.
Живя в Сочи, я оказался в прифронтовой зоне. И как всегда, я уверенно говорю всем, что: ДАЛЬШЕ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ.

Я предупреждал, что Путину война будет нужна для того, чтобы на неё свалить всю ту разруху в России, какую устроил именно он.
Я говорил, что Путин - чума 21 века.
Я говорил, что в России ведётся пропаганда еврейского фашизма (сионизма). Что ведётся цензура, что в СМИ умышленно публикуется ложь и клевета. Что целыми тиражами уничтожаются книги, ибо книга и есть правдивый источник знаний.
В России ведутся преследования всех инакомыслящих. Людей помещают в психиатрические клиники, где их калечат и убивают учёные и врачи России. Помещают заранее ни в чем невиновных, но осужденных ЗАОЧНО по требованию МВД, ФСБ и прокуратуры России.
Госдума, Федеральное собрание и сам Вова президент не считаются с требованиями действующей в России Конституции. Все они предали и Россию и Великий русский народ. Нарушили клятвы и присяги как сам Вова-президент, так и всякий, что служит в МВД России.
Все реформы Вовы-президента целенаправленно опустошают карманы русского населения России и множат нищету. Все реформы Вовы - это блеф.
Если моих детей в России приговорили к смерти от холода и голода, то, почему сегодня Россию волнует жизнь детей Украины? Потому, что мои дети РУССКИЕ!
Ну и так далее и т.п.. Я о многом писал и заранее предупреждал.
Главное, чтобы не было войны! Все ли россияне этого хотели?

“А за что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга и делите награбленное".
Цитата из последних кадров Х.Ф. "Ликвидация".
Вот и я всё об этом же самом.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2022, 21:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4558 : 24 Февраля 2022, 14:06 »

Так русофобы расправляются с детскими площадками.
Сколько злобы и ненависти в день признания Донецкой и Луганской новоиспечённых республик Россией.


* IMG_20220224_135223.jpg (3332.38 Кб, 1920x4160 - просмотрено 79 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2022, 15:40 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4559 : 24 Февраля 2022, 20:05 »

Что-то от ОБОССАНЫХ в теме и следа не осталось. Война что-ли помешала?

даа, поджали то хвост твои финско-канадские кореша...
Записан
Страниц: 1 ... 226 227 [228] 229 230 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!