Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708425 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4660 : 25 Марта 2022, 06:03 »

 
США уничтожает Россию "ГАРВАРДСКИЙ ПРОЕКТ".




В начале 80-х годов советской разведке удалось добыть материалы так называемого “Гарвардского проекта”. ”. Это была развернутая программа уничтожения СССР и социалистической системы.

Он состоял из трех томов: “Перестройка”, “Реформа”, “Завершение”.

В начале первого тома – большая преамбула, в которой говорилось о том, что на грани XX и XXI веков человечеству грозит страшный кризис из-за нехватки сырьевых и энергетических ресурсов.

Англосаксонские аналитики-экологи пришли к заключению, что спасение человечества зависит от того, насколько удастся разрешить общие задачи после уничтожения, как говорил тогдашний президент США Рональд Рейган, “Империи зла”, то есть за счет СССР, с запланированным сокращением населения в 10 раз и разрушением национального государства.

Программа рассчитана на три пятилетки.

В первое пятилетие с 1985 по 1990 год будет проходить “Перестройка”. Ее цели следующие:

гласность
борьбой за социализм “с человеческим лицом”
подготовкой реформ “от социализма к капитализму”.
“Перестройкой” должен руководить один вождь, предположительно Генсек.

Второй том был посвящен “Реформе”, ее время – 1990–1995 годы, а цели – следующие:

ликвидация мировой социалистической системы.
ликвидация Варшавского договора.
ликвидация КПСС.
ликвидация СССР.
ликвидация патриотического социалистического сознания.
“Реформой” должен был руководить уже другой вождь.

Третий том называется “Завершение”.

ликвидация Советской армии.
ликвидация России как государства.
ликвидация атрибутов социализма, вроде бесплатного обучения и медицинского обслуживания, и введение атрибутов капитализма: за все надо платить.
ликвидация сытой и мирной жизни в Ленинграде и Москве.
ликвидация общественной и государственной собственности и введение частной собственности повсеместно.
“Завершение” сопровождалось вымораживанием голодного населения России, постройкой хороших дорог в морские порты, по которым сырье и богатство России надлежало вывезти за границу.
“Завершением” должен был руководить третий вождь, его время – 1996–2000 годы.

"ХЬЮСТОНСКИЙ ПРОЕКТ"

“Хьюстонский проект”, предствляет детальную проработку этапа “Завершение”. Он связан только с Россией и в нем уже нет речи о расчленении СССР (как в Горвардском проекте, по которому оно уже состоялось). Здесь уже речь идет о расчленении России на мелкие государства. По этим же планам:

Сибирь должна отойти к США,

Северо-Запад — к Германии,

Юг и Поволжье — к Турции,

Дальний Восток — к Японии, чтобы установить прямой контроль за сырьем Сибири и Д.Востока.

За последние 10-12 лет за рубежи из России ежегодно вывозится:

57% добываемой нефти,

40% — газа,

90% — меди,

97% — никеля,

99% производимого в стране алюминия и др., как из самой отсталой колонии!

Хьюстонский проект предусматривает отказ от отношения к России как к единому государству, требуя отношения к ней как к ряду мелких государств и предусматривается разработка отдельной политики к ее отдельным, расчлененным частям.

Оба названных проекта близки друг к другу и хорошо просматриваются в том, что происходит последние 15-20 лет в России под руководством ее нынешних правителей, являющихся агентурой иностранного влияния Запада, ее “пятой колонной” в России.

проект “Перестройка” поручено было завершить М.Горбачеву,

проект “Реформы” — Б.Ельцину,

проект “Завершение” успешно выполняется В.Путиным. Происходит сдача национальных интересов России, разрушение Армии и обороны страны, санкционирование ее расчленение и распродажу.

Не случайно же в свое время президент США Б.Клинтон, говоря об Ельцине, заявил: “Нынешнее руководство страны нас устраивает во всех отношениях, и поэтому нельзя скупиться на расходы (выборы президента в 1996 г.). Они принесут нам положительный результат”.

Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.

Один из разработчиков "Хьюстонского проекта", господин З. Бжезинский (почётный гражданин Львова), на закрытом заседании американо-украинского совещания заявил, что "... новый мировой порядок при гегемонии США создаётся против России, за счёт России и на обломках России. Нет сомнений в том, что Россия будет раздробленной и под опекой". (Частично "Хьюстонский проект" опубликован в газете "Советская Россия" от 20 июня 2002 г.). При воплощении плана использовать любые методы, от дипломатических, до экономических и "тихого" заселения и захвата земель, вынуждая жителей анклава выехать в Россию!"

(Выписка из "Хьюстонского проекта" с приложением карты, "какой они видят Россию").

В докладе ЦРУ "Global Trends 2015" (Глобальные тенденции), недавно рассекреченном, говорится, что самая крупная страна мира — Россия распадается на мелкие государства. Вероятные очертания России к 2015 году — согласно прилагаемой карте.

Как говорится в докладе ЦРУ, падение рождаемости приведёт к депопуляции страны и снижению численности населения до 130 миллионов уже в 2015 году (в настоящее время в России проживает 146 миллионов человек). В целом такой вариант развития событий для России неизбежен! "Консервативное крыло республиканской партии США заинтересовано в максимальном ослаблении позиции России и, возможно,даже её расчленении, как государства", — заявил в интервью газете "Известия" Дмитрий Орлов, генеральный директор Агентства политических и экономически коммуникаций.


Источник: http://nnm.ru/
« Последнее редактирование: 25 Марта 2022, 06:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4661 : 25 Марта 2022, 06:14 »

 
”.

Как подтверждают все последние события в России, Гарвардский и Хьюстонский проекты в России выполняются в интересах США и Запада их “пятой колонной” неукоснительно, приближая момент расчленения России и ее ликвидации как самостоятельного, независимого государства.



Источник: http://nnm.ru/


Именно, что “пятой колонной“, состоящей из полицаев, прокуроров, депутатов, журналистов, чекистов, врачей, учёных, адвокатов , учителей, судей, министров и прочих отбросов человеческого общества, во главе которой стоит Вова-президент. Им-то я всем и встал костью поперёк горла. Всем, и сразу.
"Пятая колонна" созданная англосаксами и "СИСТЕМА" созданная в России евреями, это - слова синонимы. А по сути, всех этих свиней в любое из этих двух стадо объединяет только одно - русофобия.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2022, 06:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4662 : 25 Марта 2022, 11:28 »

даа, тяжело быть терпилой, целое отделение напало на одного человека да еще и соседи сволочи дверью в голове хлопают...  может тебе помощь какая нужна, может рецепт какой на пилюли  подобрать... )
Да, нужна гильотина и революция подобная Французской.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4663 : 25 Марта 2022, 13:43 »

На Телефон доверия МВД Краснодарского Края я всё таки дозвонился и прямо так и сказал, что вчера меня дважды в 13 часов и в 21 час сотрудники полиции принуждали давать письменные показания против самого себя а под конец отказались представиться и показать в развёрнутом виде своё служебное удостоверение.
Какая будет проведена проверка? Да точно такая же как и на двадцать моих сообщений на этот же Телефон доверия о преступной деятельности участкового инспектора Пашян С.А., тоесть, убедившись в том, что всё это правда, фашисты уже из ГУ МВД Краснодарского Края ответят мне, что факты не нашли своего подтверждения.
Именно так фашисты всегда поступают, включая круговую поруку, тоесть, - ПРОИЗВОЛ.
Тут ведь ещё очень важно знать о том, что преступник в МВД только тогда преступник, если он совершает преступление без ведома своих начальников. Преступник же находящийся под влиянием начальника отделения полиции никогда не попадёт за решётку, потому, что без него не будет и самой СИСТЕМЫ. ТОЛЬКО ТОТ ПРЕСТУПНИК, КОТОРЫЙ СВЯЗАЛ СЕБЯ ПРЕСТУПНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬЮ С РУКОВОДИТЕЛЯМИ ОТДЕЛЕНИЯ ПОЛИЦИИ ГАРАНТИРОВАННО ПОЛУЧИТ И ОЧЕРЕДНОЕ ЗВАНИЕ И ДОЛЖНОСТЬ. ЭТО ВОРОВСКОЙ ПРИНЦИП - ВСЕ ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЗАМАЗКЕ.
На этом и стоит СИСТЕМА, НА ЭТОМ И СТОИТ КОРРУПЦИЯ. На этом СТОИТ КРУГОВАЯ ПОРУКА.

Никогда не забывайте, что именно свиньи из МВД и депутаты-фашисты хотят уничтожить сделанную мною детскую площадку. Для этого они пойдут на всё. Уже пошли.
Пришёл ответ из ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Моё сообщение направлено для рассмотрения в МВД по городу Сочи, откуда я теперь и буду ждать вполне прогнозируемого ответа: факты, изложенные мною в сообщении о ПРЕСТУПНОЙ деятельности фашистов из отделения полиции в ЛОО не нашли своего подтверждения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4664 : 26 Марта 2022, 12:55 »

Вчера президент России Вовочка опять хвалился своими дедом и отцом: герои да и только. А о подвигах Александра Матросова, Алексея Маресьева, Гастелло, Анатолия Бредова и других, настоящих героях, не вымышленных, эта дрянь не сказала ни слова. Идёт замещение одних ценностей на другие, в этом и состоит Культ личности Путина.
Zа Путина!!! Значит - калечить и убивать ни в чём не виновных людей!
Zа Путина!!! Значит - разрушать русские семьи!
Zа Путина!!! Значит - сжигать в кострах книги!
Zа Путина!!! Значит - погубить Россию!
Zа Путина!!! Значит - перестать быть русским!
Zа Путина!!! Значит - вседозволенность и безнаказанность!
Zа Путина!!! Значит - идти в никуда!
"Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем!!!"
Или все об этом ужасе надвигающегося коммунизма всё уже забыли? Забыли ради какой своей цели президент России Медведев увеличил срок нахождения в должности президента России с четырёх лет до шести? Мы, - сказал он, - не успеваем завершить то, что начали.
Забыли, зачем и Вове понадобились ещё более кощунственные изменения в действующей Конституции России? Зачем ему понадобилось практически бессрочное президентство в России? Или вы все опять забыли, что такое ЗАСТОЙ???
Книги, говорит, в его России никто не уничтожает. Лжец!!! И книги уничтожаются, и люди их написавшие.
Говорят, что всякий народ достоин своего правителя. И верно, раз президент дерьмо, то и вся Россия - грандиозная КЛОАКА.
Если главнокомандующий армией России ублюдок и подонок, то и вся армия - дерьмо.
И всё только потому, что в России ГЛАСНОСТЬ запретил всё тот же президент России Вовочка.

За Сталина!!! Значит - Победа!
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 19:41 от Kraau » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4665 : 26 Марта 2022, 14:47 »

Вчера президент России Вовочка опять хвалился своими дедом и отцом: герои да и только. А о подвигах Александра Матросова, Алексея Маресьева, Гастелло, Анатолия Бредова и других, настоящих героях, не вымышленных, эта дрянь не сказала ни слова. Идёт замещение одних ценностей на другие, в этом и состоит Культ личности Путина.
Zа Путина!!! Значит - калечить и убивать ни в чём не виновных людей!
Zа Путина!!! Значит - разрушать русские семьи!
Zа Путина!!! Значит - сжигать в кострах книги!
Zа Путина!!! Значит - погубить Россию!
Zа Путина!!! Значит - перестать быть русским!
Zа Путина!!! Значит - вседозволенность и безнаказанность!
Zа Путина!!! Значит - идти в никуда!
"Мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем!!!"
Или все об этом ужасе надвигающегося коммунизма всё уже забыли? Забыли ради какой своей цели президент России Медведев увеличил срок нахождения в должности президента России с четырёх лет до шести? Мы, - сказал он, - не успеваем завершить то, что начали.
Забыли, зачем и Вове понадобились ещё более кощунственные изменения в действующей Конституции России? Зачем ему понадобилось практически бессрочное президентство в России? Или вы все опять забыли, что такое ЗАСТОЙ???
Книги, говорит, в его России никто не уничтожает. Лжец!!! И книги уничтожаются, и люди их написавшие.
Говорят, что всякий народ достоин своего правителя. И верно, раз президент дерьмо, то и вся Россия - грандиозная КЛОАКА.
Если главнокомандующий армией России ублюдок и подонок, то и вся армия - дерьмо.
И всё только потому, что в России ГЛАСНОСТЬ запретил всё тот же президент России Вовочка.
Да никакой он не Вовочка. Настоящего Путина, уже много лет как нет в живых.
А это - удмуртская козлина какая-то.


Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4666 : 26 Марта 2022, 15:15 »

андрюха, ты кого то здесь потерял
Однозначно, что таких как ты, ФАШИСТОВ.
Сегодня вышел погулять, а на меня с трёх этажным матом набросился тот самый ФАШИСТ, сынуля которого привел его ко мне домой и тот начал драку.
Никто его не наказал, да и наказывать его в России некому, но, за то, чтобы его не наказывать согласно моему заявлению в полицию, эта поганая свинья обязательно сама написала на меня свой омерзительный донос.
Что кричала эта поганая свинья, и, причём, на всю улицу? Да тоже, что и всё остальные СВИНЬИ живущие в Сочи: что меня надо убить, потому, что приехал и стал устанавливать свои порядки.
Я им и подъезд отремонтировал и своими силами сделал детскую площадку - вот и  всё в чём я провинился перед СВИНЬЯМИ. А свиньи, чтобы уничтожить меня и “мои порядки“ и бьют меня, и доносы пишут в полицию, и убить меня грозятся прямо при детях.
Вот кого я и ищу, или я не писал о том, что все мои труды по установлению "своих порядков" направлены против полиции, против ФАШИСТОВ. И дальше будет ещё интереснее, ибо пришло время собирать камни.
« Последнее редактирование: 26 Марта 2022, 15:32 от Kraau » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #4667 : 26 Марта 2022, 21:29 »

Однозначно, что таких как ты, ФАШИСТОВ.
Сегодня вышел погулять, а на меня с трёх этажным матом набросился тот самый ФАШИСТ, сынуля которого привел его ко мне домой и тот начал драку.
Никто его не наказал, да и наказывать его в России некому, но, за то, чтобы его не наказывать согласно моему заявлению в полицию, эта поганая свинья обязательно сама написала на меня свой омерзительный донос.
Что кричала эта поганая свинья, и, причём, на всю улицу? Да тоже, что и всё остальные СВИНЬИ живущие в Сочи: что меня надо убить, потому, что приехал и стал устанавливать свои порядки.
Я им и подъезд отремонтировал и своими силами сделал детскую площадку - вот и  всё в чём я провинился перед СВИНЬЯМИ. А свиньи, чтобы уничтожить меня и “мои порядки“ и бьют меня, и доносы пишут в полицию, и убить меня грозятся прямо при детях.
Вот кого я и ищу, или я не писал о том, что все мои труды по установлению "своих порядков" направлены против полиции, против ФАШИСТОВ. И дальше будет ещё интереснее, ибо пришло время собирать камни.
Записываете угрозы на телефон, и предоставляете видеозапись в полицию. Угроза убийством, серьезное уголовное преступление. Если не реагируют, (бездействуют) отсылаем материал на сайт генпрокуратуры.
А для того чтобы не отняли телефон, рекомендую запастись хотя бы газовым баллончиком.
Записан

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4668 : 27 Марта 2022, 00:37 »

Записываете угрозы на телефон, и предоставляете видеозапись в полицию. Угроза убийством, серьезное уголовное преступление. Если не реагируют, (бездействуют) отсылаем материал на сайт генпрокуратуры.
А для того чтобы не отняли телефон, рекомендую запастись хотя бы газовым баллончиком.
Спасибо, но, в отношении меня в России не действуют ни какие способы защиты. Эти СВИНЬИ хоть из МВД, хоть из прокуратуры или ФСБ в восьмидесятых умышленно покушались на жизни моих новорожденных детей. Для этого даже депутаты Верховного Совета РСФСР умышленно оставляли новорожденных детей в опасном для жизни положении. Я видел, как медленно умирали все три мои дочки. Такое не пожелаешь даже врагу, поэтому я и описал деяния фашистов в автобиографической книге "Убийцы". Но фашисты из МВД и прокуратуры и книгу тоже, уничтожили, а заодно и меня самого отдали в кровавые руки Минздрава России.
На руках МВД и прокуратуры России кровь новорожденных детей из русской семьи. Они никогда не смирятся с тем, что я и детей выходил, и книгу написал о том, как в СССР чекисты убивали детей, и что в 2013 году в лице следователя по фамилии Дышин из СК я ОБОССАЛ их всех с головы до самых пят.
Мне поможет только государственный переворот и, ГИЛЬОТИНА.


* IMG_20210915_000034.jpg (312.82 Кб, 1680x1260 - просмотрено 73 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Марта 2022, 10:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4669 : 27 Марта 2022, 13:02 »

Зацвели нарциссы. Подают признаки жизни розы и гортензии. Скоро на моём болоте станет очень и очень красиво, чем и вызову ещё большее негодование у полицаев и прочих русофобов.


* IMG_20220327_120932.jpg (4463.14 Кб, 1920x4160 - просмотрено 57 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4670 : 27 Марта 2022, 13:13 »

Только что подтесал рубанком ту самую дверь, которой соседи хлопали так, что я постоянно вздрагивал. Теперь дверь закрывается свободно, абсолютно не касаясь дверной коробки.
Что интересно, я им ручку со стороны лестничной площадки снял, а они продолжали как ни в чём ни бывало пользоваться неисправной дверью. К тому же я просил открыть для меня дверь и этих прошмандовок из Москвы, и постоянных жильцов из этого коридора, но никто навстречу мне не пошёл.
Сегодня дверь была открыта потому, что они затопили соседей снизу. У них ещё и вода из труб течёт на пол и они поставили тарелку, за которой и то, не следили. Соседи снизу пинали эту дверь ногами, чтобы эти кроты открыли им эту злополучную дверь. Представляете какого было мне находясь в своей комнате? Это что-то.
А дверную ручку я им установил обратно; хоть теперь будут закрывать дверь и открывать её как люди.

P/S. Наступил вечер и я уже пожалел о том, что подогнал дверь. Дикари стали хлопать ещё сильнее, потому, что привыкли прикладывать свою силу, а теперь дверь закрывается без усилий. Просто бьют дверью с размаху о дверную коробку и хоть бы хны. Ужас, откуда в России столько дикарей?
« Последнее редактирование: 27 Марта 2022, 18:52 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #4671 : 27 Марта 2022, 21:29 »

Только что подтесал рубанком ту самую дверь, которой соседи хлопали так, что я постоянно вздрагивал.

што памперсы менять надоело
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4672 : 27 Марта 2022, 23:15 »

што памперсы менять надоело
Не говори.
Все евреи хороши, украинцы - лучше!
С ними лучше не шутить Вместе - они худшие!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4673 : 28 Марта 2022, 09:36 »

Я не помню точных дат, но в хронологии всё будет точно:
Путин принуждает премьер министра Украины Юлию Тимошенко подписать на новых, кабальных (рыночных) условиях газовый контракт с Россией. Я сразу же предсказал, здесь, на этом форуме неизбежный арест Юлии Тимошенко после смены в Украине власти.
Этот газовый контракт подорвал всю экономику Украины, в первую очередь Вова уничтожил демпинговые цены на продукцию сталелитейной промышленности Украины. До этого Украина была лидером продаж стали на всём европейском рынке.
И я не ошибся: Юлия Тимошенко была арестована и заточена в тюрьму. Освободили её из заточения трагические события на Майдане (до сих пор не осознаю значение слова Майдан). После этих событий русофобия в Украине и приобрела масштабы государственный программы. Русские для украинцев стали врагами, потому, что резко снизился их уровень жизни. А Вове и этого мало: в Крым, по заданию Вовы рванула ехидна Валя Терешкова и после возвращения, с трибуны Госдумы потребовала от Вовы ввести войска России в Крым, на территорию суверенного государства. Что многократно усилило желание Украины уничтожить всё, что связано с именем Великого русского народа.
И вот, теперь, армия России утюжит землю Украины ведя там полномасштабные военные действия, уничтожая украинцев, вставших на защиту своей Родины.

Об обстрелах ДНР и ЛНР могу сказать, что это тоже провокации, но, со стороны уже Украины, которых тоже можно было бы избежать, если бы политика Вовы отличалась разумностью и человечностью.
Я привёл факты, красноречиво доказывающие тлетворное влияние президента России Вовы Путина на все кровавые события последних двух десятилетий его правления Россией и руководства Красной армией.
Власть развращает, а абсолютная власть и развращает - АБСОЛЮТНО.
Путин русофоб, об этом говорят все его реформы и в первую очередь его "судебная реформа" проведенная им ещё в 2002 году с помощью которой он развязал новый виток политических репрессий в России.
Скольких русских людей Вова уничтожил кровавыми руками украинцев внутри самой России, известно только одному Богу. Ему и всем евреям нужно только одно - массовое уничтожение славян ради ослабления экономики интересующих их государств.
О том,что Путину будет нужна война, я тоже предупреждал всех именно на этом форуме. Вова - предсказуем. Что будет с Россией? Вот в чём суть вопроса. Война вполне может вернуться на русскую землю. Землю народа, но, какого? Победителя, или завоевателя?
« Последнее редактирование: 28 Марта 2022, 10:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4674 : 29 Марта 2022, 08:37 »

ну, где же ты судьбой пришибленный опять тебя всю ночь соседи в дверях имели
Не виноватый я: Админ, сволочь, такая же, как ты.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 10:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4675 : 29 Марта 2022, 08:41 »

Как можно объяснить сам факт до сих пор продолжающихся обстрелов Донбасса? Как, если Красная армия угрожает уже самому Киеву?
Всё очень просто: чем больше будут бить пушки по мирным жителям, тем дальше зайдёт в Украину Кровова Красная армия еврейской России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4676 : 29 Марта 2022, 09:04 »

Пришёл ответ из ГУ МВД по Краснодарскому Краю. Моё сообщение направлено для рассмотрения в МВД по городу Сочи, откуда я теперь и буду ждать вполне прогнозируемого ответа: факты, изложенные мною в сообщении о ПРЕСТУПНОЙ деятельности фашистов из отделения полиции в ЛОО не нашли своего подтверждения.
Точно так же с моими заявлениями поступали и сотрудники ФСБ по городу Сочи. И они мои обращения о преступной деятельности участкового инспектора Пашян С А. отправляли для рассмотрения в МВД города Сочи, откуда я никогда не получал ответов.
МВД города Сочи, это всё то же мусорное ведро, в которое русофобы выбрасывают обращения мирных граждан России, живущих в этом городе - уроде. Городе, в котором нет ничего, кроме ФАШИЗМА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4677 : 29 Марта 2022, 21:39 »

андрюха, а где сёдня друзья твои гэйропэйские...
Сегодня весь день, наконец-то светило Солнце: в Сочи пришла весна. И вновь родители своим детям стали давать деньги на Колу и чипсы. За один только день эти свиньи мою детскую площадку  опять превратили в помойку.
Кто виноват в том, что дети срут там, где жрут? Вы, родители, дедушки и бабушки.
Более всех виноваты полицаи и депутаты, поставившие перед собой цель - уничтожение этой, сделанной мною детской площадки.
« Последнее редактирование: 29 Марта 2022, 21:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4678 : 30 Марта 2022, 19:36 »

ещё говорят, от тебя твои собственные дети отвернулись, это правда?
Не отвернулись, а отреклись, чтобы спасти шкуры как свои, так и моих внуков. Большая разница, которую тебе не осознать, потому, что у тебя матери не было.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4679 : 30 Марта 2022, 23:43 »

Сегодня на улице встретил Илью, парня лет восемнадцати, двадцати. Это он и его мать и соседей топят и дверью хлопают так, что у меня чуть не лопаются в ушах перепонки. Я ему и сказал, что видел, как он хлопает дверью даже после того, как я подтесал дверь и сделал абсолютно лёгким её открывание и закрывание. "Это я по привычке“ - ответил Илья.
Сегодня же, находясь среди детей на своей детской площадке я стал свидетелем, как молодая мама, своему четырёх летнему сыну сделала замечание за то, что он громко хлопнул дверкой детской беседки.
Если в четыре года ребёнка в семье (не в школе) учат тому, что хлопать дверями не красиво, то он и в сорок лет некогда не хлопнет дверью.
Если же взрослый человек в свои двадцать лет хлопает дверями и не придаёт этому ни какого значения, то поневоле задумаешься; была ли у него мать???
Однако, этот пример ещё раз доказывает необходимость моей детской площадки. Здесь мамы, находясь вместе с детьми и отдыхают и учат своих детей правилам хорошего тона. Тут не только поделки из дерева машины, танк, беседки, карета, паровоз и даже самолёт, тут ещё и цветы, деревья, кустарники, скамейки и очень красивые заборчики.
И всё это, именно для того, чтобы мамы не могли воспитывать своих детей и учить их любви к людям и природе, полицаи, депутаты и прочие отбросы общества города Сочи вознамерились и меня убить, (кровавыми руками врачей-убийц) и площадку сжечь руками русофобов, каких в Сочи увы, большинство.
А вы хотите, чтобы вас любили и уважали во всём мире. За что? За такие подлости я и сам бы "выжег всю Россию ядерным оружием".
Записан
Страниц: 1 ... 232 233 [234] 235 236 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!