Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 16:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1723484 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4640 : 20 Марта 2022, 16:27 »

Чтобы не было больше вопросов: здесь, в Сочи, сделав детскую площадку, и к тому же частично отремонтировав подъезд, я костью в горле стал именно и только евреям. Они ведь на культуру и сохранение памятников архитектуры тратить деньги государства собирались только по остаточному принципу, а тут я, на свои деньги и ремонт затеял, и детскую площадку сделал. То есть, я пошёл против планов евреев на полную дебилизацию России и русского народа.
За всё хорошее в России, да и не только, нам, русским надо платить, и, платить кровью.
Сделанная мною детская площадка уже не первая: первую русофобы меня заставили разбомбить кувалдой. Кричали, что меня надо убить, что я делаю то, что никому не надо. А учитель Л.С. Кудрявых материала меня на всю округу обвиняя в ненависти к людям.
Это было четыре года назад. И вот теперь, меня сама власть обвиняет в ненависти к детям и пытается меня убить в застенках Минздрава. То учителя меня обвиняют в ненависти ко всему человечеству, то в ненависти только к детям меня обвиняет МВД РОССИИ. И никого не волнует вопрос: в чём выражается моя ненависть хоть ко всем людям, хоть только к детям? И, почему при Советах советский народ объявил меня ВРАГОМ НАРОДА, а с приходом к власти Вовочки, я стал и сумасшедшим, и человеконенавистником?
Человеконенавистничество, - это оправдание жестокости. Это то, что характеризует самих россиян, на глазах которых врачи и учителя уничтожают самых лучших, выдающихся людей века.
Даже новая детская площадка евреями приговорена к уничтожению: два года за уничтожение этой площадки выступают даже депутаты как Лазаревского района, так и всего Краснодарского Края.
Всё это звенья одной цепи, которую я и решил разорвать. Это кровавые планы евреев на уничтожение всего, что касается культуры ВЕЛИКОГО РУССКОГО НАРОДА.
Если теперь детскую площадку прибавить к уже уничтоженному восьмитысячному тиражу моей автобиографической книги "УБИЙЦЫ“, да прибавить уже уничтоженную детскую площадку по требованию самих людей, то получается три. И все три раза мне угрожали убийством, то врачи, то люди. Трижды люди и власть уничтожали и продолжают уничтожать именно то, что называется культурой. Три раза только из того, что сделал я. Поэтому в России и не принято нести в общество добро и знания.
Если уж Александра Матросова умышленно вычеркнули из памяти народа - победителя, то детские площадки и подавно будут уничтожаться, прямо на глазах ничего не понимающих детей.
О детях: меня стали сторониться. Вот вам результат тлетворного воздействия на детей самих людей и вашей власти. Им теперь моя детская площадка если и нужна, то только сожженная их же родителями.
Если не забыли, то помните, что первую детскую площадку я разломал сам, то вторую я только для того и делал, чтобы её -то уничтожили сами люди, или власть, но по требованию народа. И я своего, желанного результата уже почти добился. Представляете сколько говна на меня собрал участковый инспектор Пашян С.А., а с врачами у него вышел облом, хотя общая договоренность о покушении на мои свободу, здоровье и саму жизнь у него с врачами-убийцами явно, что была.
Было бы удивительно, если бы евреи и украинцы оставили меня в покое и прекратили своё преследование меня только за то, что я русский, и потому непобедимый ЧЕЛОВЕК. Поэтому я и должен держать что называется руку на пульсе, чтобы самому контролировать преступную деятельность МВД России. Ибо не сделай я ремонт подъезда и детскую площадку, фашисты из МВД России все-равно нашли бы всё тех же своих “помощников" из числа врачей, журналистов, депутатов и учителей, о которых говорится в "Послевоенной доктрине“ Аллена Далласа.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2022, 03:15 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4641 : 21 Марта 2022, 15:50 »

Как можно прожить жизнь и не научиться отличать хорошее от плохого? Как? Даже если вам под нос суют книги в которых выдающиеся люди предсказывают весь тот негатив, который сегодня выплеснут на Россию, вы всё-равно твердите своё: мы патриоты своей страны.
Маразм, вот что я встречаю каждый день находясь среди россиян. Если патриот, значит должен хвалить и восторгаться президентом Вовочкой, а ежели нет, то могут и убить, даже находясь у меня в гостях.
Вот и сегодня, зная о том, что человек крайне разговорчив, я пригласил его к себе в гости. Ему уже шестьдесят девять лет. И он горой стоит за Путина и слушать ничего не хочет о том, что Путину плевать на Конституцию России, что уже доказан культ его личности, потому, что в 2002 году он ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды. Самосуды, с помощью которых в моём конкретно случае евреи пытались скрыть убийства новорожденных детей из русских семей путём умышленного оставления их в опасном для жизни положении.
Мы спорили и о Жданове. Этот "патриот", в семидесятых бывал в городе носящим имя Андрея Жданова и объясняет переименование города тем, что Жданов был убийцей. А на мой к нему вопрос: почему после развенчания культа личности Сталина города и улицы носящие имя Жданова были переименованы, но не сразу? И тот начинал: кем был твой отец? Я его выгонял, а он не уходил, тогда ему показал книгу Ф.И. Тютчева и он сказал, что любит Тютчева как поэта, на что я ему ответил: эта книга Тютчева не для всех, дуракам она уже не поможет, что здесь его статьи, а не стихи. Достал я и два томика Ф. М. Достоевского "Дневник писателя" и этот, человек с удивлением рассматривал эти книги. Я ему и про уничтоженную фашистами мою книгу " УБИЙЦЫ “ тоже сказал, а он опять: кто был твой отец?
Книги для вас ничего не значат, люди, пострадавшие от репрессий и тирании Путина для вас враги. Враги те, кто читает эти книги и познаёт мир с их помощью.
Сталин тоже поднял страну, и что? При первой возможности его имя втоптали в грязь именно те, что затем разоряли и вконце концов уничтожили страну, которую всем своим сердцем любил Сталин. Любил, потому и народ ему верил, и сегодня хотел бы его возвращения, хотя бы для того, чтобы прекратились репрессии Путина, чтобы воцарится мир на земле, чтобы Россия более никогда не унижалась перед западом. Нет сил смотреть на то, как евреи уже дебилизировали всю Россию. Книги - уже не аргумент!
Кем был твой отец?!!!
И на это смотреть становится откровенно СТРАШНО.
« Последнее редактирование: 21 Марта 2022, 15:54 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4642 : 21 Марта 2022, 16:18 »

Как можно прожить жизнь и не научиться отличать хорошее от плохого?

задай этот вопрос стоя у зеркала и ты поймёшь
вот к примеру ты нагадил соседям, они в ответ нагадили тебе, ты нагадил ещё больше ну, и так далее...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4643 : 22 Марта 2022, 01:58 »

задай этот вопрос стоя у зеркала и ты поймёшь
вот к примеру ты нагадил соседям, они в ответ нагадили тебе, ты нагадил ещё больше ну, и так далее...
Абсолютно правильно, и своевременно поставлен вопрос.
Меня всё время просили, и даже требовали, чтобы, и подъезд не ремонтировал, и прекратил делать детскую площадку. Кубаноиды так и говорили, что я их обидел тем, что не спросил у них разрешения ни на ремонт подъезда, ни на то, чтобы на прилегающем к дому болоте появилась прекрасная детская площадка.
Вот они и пишут на меня свои доносы, обвиняя во всех смертных грехах. Желание меня убить - просто зашкаливает, и теперь имеет место быть даже среди детей и подростков этих омерзительных тварей.
Разумеется, ненависть к России и Великому русскому народу среди кубаноидов взращивалась евреями годами, десятилетиями. Для этого евреям и нужна власть в России, чтобы через реформы и карманы россиян опустошать, и головы. А несогласных с реформами евреям убивать помогают врачи и ФАШИСТЫ из МВД России.
Назови хоть одну реформу Путина принесшую стране и обществу положительный результат, и мы все посмеёмся над твоей тупостью.
Я - русский, поэтому евреи меня преследовали даже в лагере для беженцев находясь в Норвегии.
Скажу больше: собираюсь обновить краску на всей территории детской площадки и продолжить самостоятельный ремонт подъезда. Безусловно, это вызовет ещё более негативную реакцию кубаноидов и евреев, полицаев, депутатов и прочей людской нечисти.
Всех евреев на виселицу!!!
« Последнее редактирование: 22 Марта 2022, 02:37 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4644 : 22 Марта 2022, 08:51 »


Скажу больше: собираюсь обновить краску на всей территории детской площадки и продолжить самостоятельный ремонт подъезда. Безусловно, это вызовет ещё более негативную реакцию кубаноидов и евреев, полицаев, депутатов и прочей людской нечисти.
Всех евреев на виселицу!!!

получается тебе это не нужно, а делаешь ты это всё на зло, ну, как обиженный ребёнок.
вопрос зачем тебе это нужно и кому от этого хуже!?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4645 : 22 Марта 2022, 11:45 »

получается тебе это не нужно, а делаешь ты это всё на зло, ну, как обиженный ребёнок.
вопрос зачем тебе это нужно и кому от этого хуже!?
Чтобы поиметь в жопу таких, как ты.


* IMG_20220322_114409.jpg (1735.6 Кб, 4160x1920 - просмотрено 63 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4646 : 22 Марта 2022, 13:02 »

Это напротив моего подъезда распустились нарциссы и начала распускаться куст НЕВЕСТА.


* IMG_20220322_123841.jpg (3871.13 Кб, 1920x4160 - просмотрено 59 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4647 : 22 Марта 2022, 13:05 »

А этот участок болота находится напротив второго подъезда. Здесь я посадил эти колючки по просьбе самих жильцов этого подъезда. Делать забор и высаживать розы мне здесь запрещено под страхом смерти


* IMG_20220322_125934.jpg (4015.36 Кб, 4160x1920 - просмотрено 59 раз.)
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4648 : 22 Марта 2022, 17:13 »

Чтобы поиметь в жопу таких, как ты.

то есть для тебя важнее поиметь кого-то в зад нежели найти с ним общий язык?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4649 : 22 Марта 2022, 17:54 »

то есть для тебя важнее поиметь кого-то в зад нежели найти с ним общий язык?
Да, но для начала я попробовал найти общий язык с теми, кого сегодня называю СВИНЬЯМИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4650 : 22 Марта 2022, 18:12 »

Сегодня ко мне подошла соседка с четвертого этажа и заявила, что раз Журба Г.Г. работает учителем, то она никак не могла содержать притон МВД "ЖУРБА “. И тут же обвиняет меня в том, что я два года, почти ежедневно звонил в полицию и жаловался на то, что эта учительница младших классов со знанием дела истязала меня путём почасовой сдачи в аренду комнаты находящейся у меня над головой. А это говорит о том, что вся та ложь этой украинской сволочи Журба, и ненависть к русским людям со стороны участкового инспектора Пашян и его начальника бандеровца Яненко перешла в эндшпиль. Меня обвиняют соседи в том, что я звонил на телефон 102 и жаловался на учителя фашиста по фамилии Журба. Тоесть, информация о моей неадекватности из уст фашиста из МВД России Пашян перекочевала в уста русофобов живущих в моём доме.
Эта же соседка запрещала мне ремонтировать подъезд. Глумилась над всем, чтобы я ни сделал.
Понятно, что и её показания о том, что я невменяемый чётко запротоколированы фашистами из МВД России.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4651 : 22 Марта 2022, 18:48 »

Да, но для начала я попробовал найти общий язык с теми, кого сегодня называю СВИНЬЯМИ.

называть людей свиньями только лишь потому, что они не разделяют ваше мнение думаю, не совсем корректно...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10922


давно на Мурмане


« Ответ #4652 : 22 Марта 2022, 21:41 »

Свинья — 3. Разг. О человеке, поступающем низко, подло, грубо.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4653 : 22 Марта 2022, 22:44 »

называть людей свиньями только лишь потому, что они не разделяют ваше мнение думаю, не совсем корректно...
Был бы жив Адольф Гитлер, я бы пожал ему руку. Как
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4654 : 22 Марта 2022, 22:47 »

Свинья — 3. Разг. О человеке, поступающем низко, подло, грубо.


Ф.М. Достоевский зверями называет людей, утративших совесть. А я имею дело с настоящими отморозками, с фашистами, с евреями.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4655 : 23 Марта 2022, 02:26 »

Думаю, что под ударом Вовочки в первую очередь оказались люди, живущие на Дальнем Востоке. Там и так всё было дороже, чем в Сибири и в европейской части России, и теперь, когда цены на продукты выросли почти в два раза, пенсионерам Владивостока и другим категориям граждан России не имеющих достатка в еврейской России приходится хуже и тяжелее всех остальных россиян.
Та же морская рыба там стоила летом так же дорого, как и в Сочи, потому, что её путь до прилавка обозначен несколькими операциям перепродаж между москвичами. Я видел нищету в Находке, знаю о презрении к истории России со стороны жителей Владивостока. Я знаю, что в этом году во Владивостоке туристов будет ещё меньше, даже если Вовочка откроет границы государства.
Те же китайцы, разве станут торговать на китайских рынках Владивостока себе в убыток.
И будут по улицам Владивостока гулять счастливые китайцы и корейцы, и будут на них смиренно смотреть русские.
Это именно то, что и хотели евреи.
« Последнее редактирование: 23 Марта 2022, 02:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4656 : 23 Марта 2022, 20:10 »

Очевидность моего преследования силами МВД Краснодарского Края не вызывает ни какого сомнения. Фашисты в наглую собирают на меня компромат путём сбора склоки и откровенной клеветы, которую формируют сами ФАШИСТЫ из МВД.
Всё, что придумали эти свиньи заключается в их желании выдать меня за невменяемого, якобы из-за своей болезни я напрасно звоню на номер телефона 102 и всякий раз сообщаю о правонарушении, которого нет и быть не могло, потому, что оно мне только кажется. И все мои двадцать три звонка на "Телефон доверия", все мои жалобы на неофашиста по фамилии Пашян, тоже, якобы плод моего больного воображения. Сговор всех полицаев России против меня одного теперь ну просто, очевиден.
А смогли ли фашисты из МВД России защитить честь своего мундира, обосранного мною в автобиографической книге "Убийцы"? Нет, фашисты не смогли выиграть у меня судебный поединок. Зато журналисты, чтобы оправдать ту жестокость, с какой фашисты из МВД России истязали мою многодетную, русскую семью, выпустили мою книгу умышленно при этом нарушив действующий ГОСТ. И, книга к читателю не попала, ибо была выпущена нелегально.
Мало того, что журналисты России оправдали покушения на убийства новорожденных детей из русских семей, они же и все деньги моей семьи, потраченные на публикацию книги украли, и мои  дети вновь оказались на грани выживания. И на защиту журналистов, практически человеконенавистников по определению словаря, встали и прокуратура, и ФСБ, и суд, и Минздрав, якобы научно подтвердив, что все те ужасы о которых я правдиво писал в книге "Убийцы" являются плодом моего воспалённого воображения.
Именно это преступление, совершенное учёными из Минздрава в 2003 году и используется сегодня фашистами из МВД Краснодарского Края. Учёные, чтобы скрыть детоубийства в СССР силами ЦК КПСС и Верховного Совета РСФСР переписали мою биографию на свой лад, а фашисты из МВД Краснодарского Края, прямо на ваших глазах, сегодня, сейчас, намеренно собирая обо мне ложь и склоку - формируют досье способное убить любого человека. Что и произошло на днях; фашисты Пашян и Яненко воспользовались этим досье и умышленно ввели в заблуждение врачей-психиатров, которые пошли ещё дальше и, чтобы убить меня уже самим, обманным путём пытались получить мою подпись под согласием на добровольное лишение свободы, здоровья и самой жизни.
И если я напишу очередную автобиографическую книгу и расскажу о том, как в Краснодарском Крае фашисты из МВД России совместно с Минздравом убивают русских людей используя лжесвидетелей, склоку и прочие негативные качества поросячьего выводка под званием россияне, то, первыми, кто оправдают эту жестокость фашистов из МВД Краснодарского Края, вновь будут журналисты не Украины, а именно и только еврейской России.
Журналист в России, - это ФАШИСТ по определению.
Доказан факт тесного взаимодействия фашистов из МВД Мурманской области с фашистами из МВД Краснодарского Края. Тоже самое я могу сказать и о чекистах, и о прокурорах; меня преследуют ЕВРЕИ!!!
Доказан и факт тесного сотрудничества с фашистами из МВД врачей России. И всё это доказано мною, Андреем Крашенинниковым, сделавшим на зло всем отличную детскую площадку. Именно эта детская площадка лежала и всегда будет лежать в основе доказательной базы всему мною вышесказанному. Именно.
Маски сорваны: СИОНИЗМ, это МВД и Минздрав России это - СИСТЕМА! Это - планомерное истреблением людей в России силами МВД.
« Последнее редактирование: 24 Марта 2022, 07:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4657 : 24 Марта 2022, 12:38 »

Чтобы русских людей уничтожать при помощи действующей власти, (требование к евреям исходящее из Катехизиса еврея в СССР), её необходимо возглавить. Для достижения этой цели (согласно требования к евреям Протоколов сионских мудрецов), евреи, в1999 году подорвали жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Подрывал жилые дома вместе с женщинами, стариками, инвалидами и детьми по заданию евреев директор ФСБ России В.В. Путин. Он и стал президентом России уже в 2000 году.
Затем, этот урод рода человеческого назначил своих, преданных евреям человеконенавистников на должности генесрального прокурора России, министра Внутренних дел и председателя Верховного суда России.
Отсюда и вывод: действующий министр внутренних дел России Колокольцев - возглавляет процесс повсеместного истребления русских людей в России.
Генесральный прокурор России - априори, фашист!!!
Председатель Верховного суда России - сионист!!!
Президент России Вова Путин - ублюдок и подонок!!!
« Последнее редактирование: 24 Марта 2022, 13:50 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #4658 : 24 Марта 2022, 21:19 »

Фашисты в наглую собирают на меня компромат

даа, не повезло тебе с соседями
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4659 : 25 Марта 2022, 01:39 »

даа, не повезло тебе с соседями
Целое отделение полиции, в полном его составе делает всё от них зависящее, чтобы убить человека.
Вот о чём надо думать, вот что надо было увидеть.
« Последнее редактирование: 25 Марта 2022, 06:23 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!