Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707980 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2200 : 13 Февраля 2018, 13:55 »

Коммунисты всегда искали и находили своих врагов, даже внутри самих себя. Те же репрессии тридцатых годов в основном были направлены против самих коммунистов. НКВД уничтожало всех, в том числе и своё же руководство. Говорят, что если бы Дзержинский не умер своей смертью, то и его тоже расстреляли его же подчинённые.
Сталин, чтобы чекисты свирепствовали чуть меньше и создал в противовес чекистам структуру НКВД, и борьба этих государственных структур за право террора от имени государства несколько ослабила реальную власть именно чекистов, как людей беспринципных, жаждущих только пролития человеческой крови. Для чекистов и полицаев в равной степени было равно кого убивать и как. Если в 1999 году чекисты подорвали жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми, то это всего лишь продолжение курса, заложенного создателем сил ФСБ Дзержинским. Именно об этом, своём "курсе" вам и твердил долгие годы президент-убийца Путин, и вы все радовались, и восторгались этим чудовищем. Дзержинский изначально собирал под знамёна созданного им ведомства уголовников, для которых насилие над людьми было обычным делом. За одно это Дзержинского следовало расстрелять, ибо заложив основу подбора кадров в правоохранительные органы из уголовных элементов, Дзержинский заложил и саму будущность всей России. Путину, как уголовнику, ничего не стоит и дом подорвать, и войну развязать. Даже Ленин оказывается называл чекистов самыми гнусными словами.
Я уверен, что подорвав жилые дома в Москве, чекисты-террористы наконец-то и стали полными хозяевами России, государства, в котором все без исключения умом здоровые люди боятся друг друга, а врачи калечат и убивают каждого, на кого им укажут именно чекисты.
МВД России полностью перешло на сторону чекистов и превратилось из структуры конкурирующей с чекистами за безграничную власть над людьми в структуру карающую всякого, кто против чекистов. Православные священники, и те сегодня охотно помогают уголовникам из ФСБ и МВД уничтожать семьи, как частички общества, так и конкретных людей, на которых им укажут чекисты.
Всё что сегодня происходит в России было заложено евреями ещё на Первом Интернационале, когда евреи ещё только запланировали свою революцию в России. Об этом весьма убедительно писал сам Ф. М Достоевский, задолго до 1917 года. "Евреи тогда с русского, коренного мужика, - кожу сдерут". Вот евреи и стараются.
Сколько русских людей евреи уничтожили в Революцию и Гражданскую войну? Сколько тысяч русских убили интервенты? Сколько русских были уничтожены силами ЧК и НКВД, а затем КГБ, ФСБ и полицией России? Сколько русских людей уничтожил один только Ленин? А кто же тогда остался, если чекисты и полицаи убивали и продолжают убивать только тех русских, в ком ещё жива и православная вера, и самосознание, когда-то Великого народа. Народа, сегодня готового на всё, лишь бы ему самому лучше не становилось.
Люди, находясь под вековым террористическим гнётом полицаев и чекистов утратили в себе саму человечность и одичали, слово и людьми-то они никогда не были. Никого не интересует вопрос будущего своих же потомков, ибо биомасса привыкла находиться в состоянии инфантильности, равнодушного созерцания на мир.
Люди боятся оказывать помощь друг другу, ибо понимая проблему своего соседа, человек понимает и сущность происходящего, что карается вплоть до отлучения от церкви, ибо является смертным грехом.
Зато свободно публикуются нелепые версии, красноречиво уводящие умы населения в сторону от истины.
Чекисты уничтожают целыми тиражами книги, призванные оставить след в истории террористической России и писателей, их написавших. А дети, в том числе и новорождённые, стали мишенью, целясь в которую, чекисты умышленно вызывают русских родителей вставать на защиту жизней своих детей. Дети и те, с самого их первого Дня рождения используются чекистами в качестве оружия для убийства их же родителей. Ибо вставший на защиту жизней своих русских детей родитель, немедленно объявляется "врагом народа" и в последствии уничтожается силами Министерства здравоохранения террористического государства Россия.
Конституция России изменяется ради президента-убийцы, и полностью игнорируется на всех уровнях власти в части защиты человека, наивысшей ценностью государства. Русских признают невменяемыми и уничтожают в психушках, осуждая для этого заочно по сфабрикованным на нас обвинениям.
Уничтожение человека, как наивысшей ценности государства в путинской России приобрело все оттенки государственной программы, ибо уничтожение целого народа теперь осуществляется на базе принятых гос.Думой законов.
Даже теракты стали восприниматься как обыденность, без которой якобы нам уже не прожить. А все реформы потому и буксуют, что чекистам нужны новые кадры уголовников и головорезов, чтобы ими пополнять штаты как свои, так депутатского и судебного корпусов. Наши призывники не знают, кто такой Александр Матросов, а южане открыто заявляют о том, что защишать Россию не будут. Полицаи и чекисты, боясь за свои шкуры, справедливого гнева со стороны народа скрылись за железными решётками и дверями, к которым выставляется вооружённый до зубов часовой. Тоесть вместо того, чтобы защищать людей, чекисты и полицаи стали сами защищаться от народа. Но даже за бронированными дверями ни чекистам, ни полицаям от русского мужика не скрыться и не спастись: теперь стало возможным любому из этих негодяев и в лицо сказать, что он фашист, и на голову любому из чекистов, а равно и всякому кто с ними, напялить горшок с гАвном.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2201 : 13 Февраля 2018, 13:56 »

Если идиоты и евреи в равной степени хотят видеть нас, русских только в качестве невменяемых, то это и есть доказательство тому, чей заказ выполняли чекисты подрывая в 1999 году жилые дома в Москве и депутаты гос. Думы, разработавшие в 2001 году программу уничтожения всего русского народа в России, выразившуюся в запрещённых Конституцией России ЗАОЧНЫХ вынесений судебных приговоров в отношении заранее невиновных мирных граждан России.
Вся эта, и темы с моим участием на иных форумах буквально пестрит выпадами евреев даже не в мой адрес, как русского человека, а в адрес Министерства здравоохранения России, отказавшегося в отношении меня исполнять вынесенный мне евреями смертный приговор.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2202 : 13 Февраля 2018, 14:04 »

Именно это я и хочу сказать! Марсизма-Лениннизма никогда не было! Как и не было Марсизма-Ульянизма!
Грамотей!
Марсизм-Лениннизм, да, это что-то новое, хотя, для полуграмотного подростка, окончившего церковноприходскую школу, сойдёт.
Идиот в третьем поколении, это идиот в кубе. Ибо на опечатке своего оппонента, он демонстрирует свою бездарность усугублённую безграмотностью.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 14:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2203 : 13 Февраля 2018, 14:09 »

Вроде до весны еще 3 недели, а обострение уже началось...
Тем более, что дебил сам публично жалуется на своё психическое состояние еврейско-фашистской души.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2204 : 13 Февраля 2018, 14:11 »

Jeffry, давай, скажи есТчо чаго-нябудь, меня от тебя торкает. Только потом не кричи, что это тебя полмиллиона раз прочитали, а не меня.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 14:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2205 : 13 Февраля 2018, 14:28 »

https://img.joinfo.ua/i/2016/05/573869a9e3f55.jpg
Браво, ПРИДУРОК с форума Киева показал вот этот кадр из фильма. Он сам того не понял, ибо полный ИДИОТ, но именно этот фильм и именно этот кадр есть ничто иное, а иллюстрация к "Судебной реформе" президента-чекиста Путина В.В..
Суть "Судебной реформы" Путина в том и заключается, что врачи и учёные Министерства здравоохранения России получают из кровавых рук чекистов информацию о человеке, явно не соответствующую действительности, что и приводит в итоге к признанию невменяемыми людьми людей абсолютно здоровых как головой, так и телом.
В моём конкретно случае, учёные и врачи России пошли дальше, и не просто внесли свои изменения в мою биографию, а в наглую нарушили сам процесс получения данных обо мне.
К тому же, эти кретины в белых халатах, идя в поводу ослами у Путина, опровергли все предыдущие выводы о моём психическом здоровье, сделанные их коллегами, использовавших для своих выводов только достоверные, и проверенные ими самими сведения обо мне. Тоесть, до Путина и его "Судебной реформы" врачи признавали детоубийство как неотъемлемую составную часть внутренней политики террористического государства СССР, то вместе с Путиным, эти же врачи наплевали на данную ими Клятву Гиппократа, и в наглую стали придумывать различные диагнозы у уже однажды проверенных ими же людей.
На что только не пойдёшь, чтобы хоть как-то защитить своих детей от покушения и на их убийство со стороны чекистов и полицаев.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 14:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2206 : 13 Февраля 2018, 16:36 »

Умышленно оставляя долгие годы моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении, коммунисты продемонстрировали всему миру саму сущность террористического государства СССР. Покушение на жизнь новорождённых детей коммунисты использовали как способ доведения меня до состояния отрицания сказки о коммунизме, придуманной евреями для русских и не только дураков.
Разрушив в 1980 году наш частный дом, коммунисты отказали нам в праве на получение иного жилья, и при этом они всегда ссылались на действующие законы террористического государства.
Принуждая новорождённых детей находиться в опасных для жизни условиях, а это условия Заполярья, когда на улице минус сорок и в аварийном доме тоже минусовая температура, коммунисты загубили здоровье всем моим детям. На моих глазах умирали все три мои дочери, и я выступил против власти террористического государства. За что уже на следующий день и был объявлен "Врагом народа". А вся та переписка, с чиновниками террористического государства СССР, в которой я просил о помощи в деле спасения жизней детей, послужила фундаментом для написания моей автобиографической книги "Убийцы", которую журналисты, как приспешники фашистов и евреев до читателя так и не допустили. Мало того, придя к власти, чекист Путин провёл свою "судебную реформу" и с её помощью, теперь уже сами чекисты, как полноценные хозяева Матушки России после подорванных ими жилых домов в Москве уничтожили и весь восьмитысячный тираж этой книги и все те документы, на базе которых она мною и была написана.
Для уничтожения компромата собранного мною на террористическое государство СССР, чекисты обратились в Министерство здравоохранения России, и учёные из "Центра научных экспертиз" имени Сербского, чтобы скрыть детоубийство в СССР, всю эту мою переписку с чиновниками объявили как крик сумасшедшего. Что и доказало преемственность терроризма, как способа управления государством и обществом, теперь уже конкретно со стороны чекистов и уже в одной только России.
Чтобы меня не убили ослы в белых халатах, моей жене и пришлось уничтожить в огне и весь восьмитысячный тираж книги "Убийцы" и все документы, собранные мною в огромном количестве.
Евреи до сих пор не могут простить врачей за то, что выпустили меня в 2006 году на свободу хотя уже и искалеченного физически, но по-прежнему здорового на голову.
Уничтожая всякого, кто закрепляет неоспоримыми фактами фактическую сущность террористического государства, чекисты и врачи создали "Конвейер смерти" во главе которого стоит его прородитель президент-убийца Путин В.В.. Но я буду не я, если когда-нибудь сложа руки стану молча смотреть на то, как чиновники и сегодня, продолжая сущность террористического государства СССР продолжают и свои нескончаемые покушения на права граждан.
Если тогда, в восьмидесятых, все мои письменные обращения регулярно перенаправлялись для рассмотрения тому, на кого я и пожаловался, что и позволяло чиновникам и коммунистам на местах творить всё, вплоть до убийства новорожденных детей, то и сегодня, в 2018 году как бы высоко мы ни обратились, жалобу на самого себя будет рассматривать один и тот же фашист.
Если в восьмидесятых почти все мои обрашения вплоть до Верховного Совета РСФСР сам на себя рассматривал Председатель горисполкома города Мончегорска вор и детоубийца по фамилии Карташов, то сегодня, сам па себя мои жалобы стал рассматривать заместитель прокурора Лазаревского района города Сочи по фамилии Фицкий, причём спущенные ему из самой генеСральной прокуратуры России с указанием, что этого от него требует приказ самого генпрокурора террористического государства Россия.
Довести меня до неприятия их и Путина власти, чекистам, полицаям и прокурорам уже не удастся, ибо я давно не на их стороне. И терять мне уже нечего, ибо православные священники отняли у меня семью. Значит, всё что я делаю, обращаясь с одним и тем же вопросом об отсутствии Управляющей компании у дома в котором я теперь живу, и который как и мой частный дом в восьмидесятых вот вот рухнет и есть ни что иное, как собирание неопровержимым доказательств деятельности террористического государства Россия, направленной как и в СССР на воспитание у самих россиян духа неприятия действующей в террористическом государстве власти.
Если бы фашисты из прокуратуры России знали что я надумал, что все их усилия будут для них напрасны, а мне дадут почву для насмешек над ними, и что уже нет тех врачей, какие бы согласились вновь поднять на меня свою кровавую руку, то и это навряд ли надоумило фашистов к изменению стиля, своей, так называемой работы с письмами и обращениями граждан. Ибо всякий чиновник в России потому и чиновник, что дебил от рождения и по образованию ИДИОТ.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 16:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2207 : 13 Февраля 2018, 17:11 »

https://goo.gl/images/58RCU8
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2208 : 13 Февраля 2018, 20:10 »

http://cartoonbank.ru/cartoon/9546
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2209 : 14 Февраля 2018, 10:46 »

Jeffry, давай, скажи есТчо чаго-нябудь, меня от тебя торкает. Только потом не кричи, что это тебя полмиллиона раз прочитали, а не меня.
Да я боюсь, что после моих сообщений ты так начинаешь беситься, что на тебя могут смирительную рубашку одеть. Потом меня же еще и обвинишь в этом.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2210 : 14 Февраля 2018, 10:48 »

Jeffry, ты уже совершеннолетний, али есТчо неа? У меня сложилось впечатление, что со мной общается не ИДИОТ, а безмозглый мальчишка-идиот.
А тебе нравятся молоденькие мальчики? Ты еще и педераст к тому же?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2211 : 14 Февраля 2018, 22:01 »

Хороший сюжет сегодня раскрутил Андрей Малахов. Было в прямом эфире доказано, что фальсификацией медицинских экспертиз в России занимаются все кому не лень.
Какой-то учёный по фамилии Иванов, проводя свои псевдонаучные генетические экспертизы доказывает родство любого человека с кем тот только пожелает. Браво Малахов!
Для тех, кто не смотрел сегодняшнюю передачу, и для тех ЧТО ЛЕНИННЦЫ, сообщаю, что этого Иванова публично обвинили и в умышленной фальсификации и абсолютной безграмотности, как учёного, проводившего генетическую экспертизу у вновь образовавшегося сына ныне покойного Спартака Мишулина.
 Если учёный Иванов доказывает, что Спартак является отцом для сына-самозванца, то учёные из Швеции и учёные самой России в материалах взятых как днк С. Мишулина самого днк там не обнаружили. Тоесть вся экспертиза и её результат, это блеф, ибо проведение оной было априори невозможно.
Эти лениннцы загнобили семью С. Мишулина, там все сидят как на иголках, и вдова и дочь с зятем и внучкой.
Так что с медицинскими экспертами в России точно, что полный пипец. Браво лениннцам-идиотам, эти даже писать по-русски разучились.
Придёт ли мой час, когда и я смогу публично доказать сущность еврейского фашизма в России на факте именно умышленного искажения результата моего судебно-медицинского освидетельствования? Вот в чём вопрос.
А пока приходится смеяться над тупостью лениннцев: вчера, в ответе на моё обращение в генеСральную прокуратуру России, ПРИДУРОК-лениннец написал, что в связи с тем, что отопительная система дома в котором я живу находится в неудовлетворительном состоянии, а посему чтобы не оставить без отопления весь район города Сочи, евреи мой дом имеют право отключать от отопительной системы когда захотят, не взирая на то, что в доме живут и дети, в том числе и новорождённые.
Сегодня я сообщил об этом письмом Путину, пусть и его имя теперь светится там, где лениннцы зимой умышленно, вновь как это было в восьмидесятых с моими детьми, замораживают новорождённых детей.
Для справки; в течении 2017 года я трижды обращался в прокуратуру России с заявлениями по факту отсутствия Управляющей компании у дома, в котором я купил квартиру, но прокуратура России три раза ответила мне, что так от них, от лениннцев, требует действующий закон России. В результате дом никто и не готовил к отопительному сезону и дом был подключен к отопительной системе района будучи с непригодной для эксплуатации, аварийной внутридомовой отопительной системой, что и привело к его аварийному отключению от отопительной системы прямо посреди зимы.
Если и это моё обращение на имя Путина рассмотрит лениннец, то и следующей зимой детям придётся мёрзнуть по вине прокурора города Сочи, отказывающегося осуществить меры прокурорского реагирования на тех ЧМО, что лениннцы.
 Вновь мёрзнут дети и вновь, как в СССР на абсолютно законных основаниях, вот вам и вся суть еврейского фашизма тогда в СССР, а сегодня в путинской России.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 22:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2212 : 14 Февраля 2018, 22:29 »

В этом же прямом эфире у Малахова из уст настоящего эксперта прозвучало определение словосочетания "часть мундира", которое прозвучало так: честь мундира это признание своих ошибок и отказ от их повторения в будущем. Браво. Но в моём случае, честь мундира лениннцам не грозит.
« Последнее редактирование: 14 Февраля 2018, 22:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2213 : 15 Февраля 2018, 00:46 »

В Кранодаре на девять суток арестовали студента, потушившего окурок сигареты о икону с изображением Христа.
Ещё не зная фамилии этого еврея, я знал, что его фамилия, как и у Путина, оканчивается на "ИН".
Я давно заметил, что среди тех, кто ненавидит русский народ, очень часто встречаются якобы русские фамилии с окончанием на "ин".
Путин в 2001 году создал в России "конвейер смерти", и врачи Зенин и Слободин, орудуя совместно с ФСБ России, уничтожили в Мурманской ёбласти всех лучших представителей русского народа.
Думаю, что Сабянин стал мэром Москвы, а Кудрин министром финансов тоже, не случайно.
Фамилия студента - Гришин.
Только еврей мог возгордиться столь низменным для человека поступком.
Уверен в том, что уничтожив в паспорте гражданина России графу национальность, евреи взяли русские фамилии с окончанием на "ин". Это окончание "ин" у них служит паролем, для совместных усилий в деле истребления русского народа В РОССИИ.
Пушилин, в восьмидесятых годах прошлого столетия с удовольствием исполнял директивы ЦК КПСС о убийстве моих русских детей в их младенчестве, а следователь Дышин из Следственного Комитета был мною обоссан с головы до ног в своём же кабинете за преступную связь с врачом-психиатром Зениным.
Всех этих ублюдков породил Ленин, а истреблял Сталин.
Ох уж эти окончания; у армян фамилии оканчивается на "ян", у украинцев на "цук" "ко" и "люк". У русских на "ов", и только у фашистов из команды президента России Путина на "ин" и "ий". Сами себя евреи теперь называют лениннцами. Жуть...
Было бы Антересно узнать историю рождения кличек Ленин и Сталин, возможно это многое объяснит.
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 01:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2214 : 15 Февраля 2018, 07:30 »

Jeffry

https://m.youtube.com/watch?v=UY5OulV-N2E
« Последнее редактирование: 15 Февраля 2018, 07:35 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2215 : 15 Февраля 2018, 09:39 »

Это что, порноролик или ролик из твоей палаты?
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2216 : 15 Февраля 2018, 10:09 »

Я Гитлеру всё бы отдал
Последние снял бы штаны
Его, как родного в уста целовал
Чтоб вечно горели в топках огни.
снял бы штаны как родного в уста целовал..

Kraau, так гитлер вроде натуралом был, хотя хто его знает...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2217 : 15 Февраля 2018, 11:19 »

Как далеки от русского народа евреи, они, если русский человек сказал что отдаст всё, даже свои последние штаны, воспринимают как признак педерассии. По-видимому, педерассия для евреев живёт в их генах, поэтому они и судят о русских людях как о самих себе, ПЕДЕРАСТАХ.


Kraau, я могу понять про штаны, но снять штаны и в уста целовать это уже гомосятиной попахивает или Вам так не кажется ...

ты вот тут в своем уголке все про детей поешь, а ты погляди как в штатах над нашими детками издеваются

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/8367
В США учат издеваться над приемными детьми

Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2218 : 15 Февраля 2018, 12:11 »

Kraau, я могу понять про штаны, но снять штаны и в уста целовать это уже гомосятиной попахивает или Вам так не кажется ...

Наверное он имел виду уста, которые не говорят по французски!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2219 : 15 Февраля 2018, 17:27 »

Эй, евреи, всех вас жду
Завтра в этой теме
Каждому я в рот наСру
Уничтожу в чреве!!!
Диагноз окончательно подтвердился!
Записан
Страниц: 1 ... 109 110 [111] 112 113 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!