Форум на Мурмане
27 Апреля 2024, 04:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1721644 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2160 : 08 Января 2018, 05:55 »

Сатанистские планы православных священников на истребление мирных жителей с помощью государственной власти?
Это что-то новое из истории. А вспомнить не желаешь, сколько православных храмов были стёрты с лица земли, и сколько священнослужителей было уничтожено, и сослано в ГУЛаги евреями от власти начиная с 17-го года?


Неофашистами станут те, кто сегодня антифашист. Уильям Черчилль. А в путинской России все и всё находятся на службе ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА.
Священник, если он настоящий, должен помогать своим прихожанам осознавать пагубность поиска лёгкой жизни, и сбрасывания с себя, наложенного Богом Креста, ибо этот Крест и есть земное испытание человека самим Богом. Тот священник, какой учит людей слепо повиноваться власти по сути своей Антихристрист и Христопродавец. Священник обязан помогать людям оставаться людьми, ибо бороться с "Жизненной позицией" человека, значит идти против самого Бога, или я и мои дети не являемся детьми Создателя?
Откуда у Путина, после объединения им двух Церквей, в одночасье появилась целая армия православных священников? Этого же Иоанна, год назад, после трагической кончины повезли хоронить на Родину, на Украину, а там сегодня пик русофобии. Неужели украинец пойдёт против украинцев? Да его могилу там, на Украине сами украинцы осквернят. Этих украинцев, сегодня живущих в России необходимо как и евреев срочно ограничить в их правах, в том числе и на службу в православных Храмах.
Религия, это власть над народом, и принадлежать она должна только крренному, государствообразующему народу, иначе Россию постигнет трагическая участь Византии.
Я ответил как смог, давай ещё, скажи что думаешь на эту тему. Я ведь сужу только на фактах, как исторических, так и конкретных, из моей судьбы. К тому же, все священнослужители в России находятся под колпаком у сатанистов из ФСБ.
А в 2016 году, священник-протестант, в Норвегии, натравил на меня евреев из Африки. Священник этот из Белоруссии по имени Павел. Так что это ещё один конкретный пример служения священников, выходцев из бывших республик страны Советов не Богу, а именно САТАНЕ, и что проводниками идей сатанизма в общество являются евреи.
Священники уничтожая меня, уничтожают частичку самого Бога, ибо я Его создание. Тоесть, священники себя поставив выше Бога, и стали ни чем иным, как Его антиподом.
Вывод: Россия, как государство с политическим строем ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ, неразрывно связана с православной религией, проповедующей САТАНИЗМ.
« Последнее редактирование: 08 Января 2018, 07:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2161 : 09 Января 2018, 02:25 »

Вчера часов шесть подряд я с мальчиком девяти лет на виду у всех и строгал и красил. Мальчик тот самый, которого ранее ко мне не отпускала его мама, а теперь она и сама рада, что её сын помогает мне с ремонтом подъезда. Под вечер соседка вынесла нам по горячему блинчику с мясом, а сосед так и вовсе развёл руками.
В общем, кажется всё налаживается, люди оценили добро, потому, что они люди. Ещё бы уборку подъезда как-то бы наладить, тогда совсем хорошо станет.
Сегодня собираемся поработать в подъезде ещё, а вчера покрасили красной краской даже пожарный кран. А весь растворитель с краской от вымытых кисточек, чтобы не выкидывать, измазюкали на верстаке. Потом громко смеялись над собой на весь подъезд, додумались тоже...теперь не отмоешь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2162 : 09 Января 2018, 07:14 »

Лицемерие и ханжество, пожалуй без этих двух отрицательных черт характера человека, никто не сможет стать сатанистом.
Да, власть над людьми развращает человека, а абсолютная власть и развращает АБСОЛЮТНО. Но зная эту прописную истину русский народ неизменно только в одном конкретном лице видит своего защитника и спасителя. Именно эта, десятилетиями не сменяемая личность, находящаяся у руля всего государства уже погубила Советский Союз, а в 1917 году царскую Россию, когда монарх плевал на всё и сбросил со своей головы корону.
Точно такая же печальная участь впереди ждёт и путинскую Россию, ибо за 25 лет Путин и сам преобразится до неузнаваемости, и страна, под его четверть вековым руководством станет АБСОЛЮТНО иной.
Иными станут и люди с их обычаями и нравами, всё хорошее, согласно православной религии забудется, а помнить люди будут только то, что это до Путина плохо было всё. С Путиным же в России всё стало хорошо, и будет ещё только лучше. Вот и пенсию он в преддверии своих перевыборов и повысил, и само повышение произвёл на целый месяц раньше. А как же иначе, Путин не дурак, он ведь знает кому надо дать, чтобы те придя на избирательный участок проголосовали именно за него. Ибо пенсионеры являются основной частью всего электората. А ведь эти пенсионеры, в годы советской власти убивали всякого, кто был за капитализм, то есть, за таких как Путин, и именно на них был у Путина, как директора ГКБ  расчёт в деле массового истребления русских людей в России. Или факт доведения меня до открытого выступления в 1987 году против власти коммунистов не доказал, что уничтожать русских людей должен сам советский народ?
Только я "залупился" против воров и детоубийц засевших в ЦК КПСС, как меня тут же и объявили "врагом народа".
А с помощью чего, как чекисты доводили меня до открытого выступления против советской власти помните? Чекисты и коммунисты умышленно принуждали моих новорожденных детей несколько лет находиться в непригодных, опасных для нахождения человека условиях. Именно умышленное покушение власти Советского Союза на жизнь моих новорождённых русских детей и повлекло за собой мой протест, выразившийся в пикетировании с плакатами указывающими своим содержанием на пагубное влияние власти коммунистов, опустившихся в своём сознании до того, что стали отнимать и присваивать себе жильё, предназначавшееся новорождённым детям, оставляя их при этом именно в условиях, опасных для жизни.
Коммунисты и чекисты убивали новорождённых детей, это ли не сатанисты, а Россия до сих пор не знает обо всё этом. Россия по-прежнему выбирает худших из наихудших, готовых убивать всякого, кто русский, будь то даже новорождённый ребёнок, чтобы вызывать как и прежде дух неповиновения у избранной на этот раз жертвы, чтобы уничтожить её с помощью всё того же народа, как это было и до сих пор происходит со мной.
Каждый из вас нужен Путину как пешка в его кровавой авантюре, связанной с массовыми и повсеместными репрессиями против русских людей в России. Россияне должны ненавидеть и истреблять друг друга, в этом и заключается "национальная идея" по-путински. И без помощи православных священнослужителей, орудующих в России так же тайно, как и чекисты, Путину ни Россию не уничтожить, ни русский народ не извести.

ВСЕ ГЛУПЫЕ ВЕЩИ ДЕЛАЮТСЯ С УМНЫМ ВЫРАЖЕНИЕМ ЛИЦА.
« Последнее редактирование: 09 Января 2018, 08:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2163 : 10 Января 2018, 07:41 »

Хочу привести пример, который семнадцать лет назад действительно воспринимался мною как отдельно взятое событие. Ибо сегодня он тоже служит доказательством лицемерия православных священнослужителей, и преступной связи православия с неофашистской властью евреев в России.
Я выдавал свою старшую дочь замуж, и молодые решили в один день и расписаться в ЗАГСе и обвенчаться в Храме. Сватья работала в заводской столовой, в которой питалась в обеденный перерыв чуть ли не половина всего города Мончегорска, поэтому лучшего места для свадьбы и не найти, и искать не надо. Её подруги так всё вкусно приготовили и красиво накрыли, и к тому же заведующая разрешила использовать своё спиртное. Оставалось всего лишь провести вечер так, чтобы и музыки было вдоволь, и конкурсов от тамады.
Обеспечить свадьбу музыкой взялся я сам. Для озвучивания большого зала я приобрёл ещё один стоватный усилитель с колонками "Корвет". И в день свадьбы, всю свою аппаратуру я с утра перевёз в столовую. Оставалось только вынести её вечером в зал, и собрав полключения нажать на кнопку "вкл" и музыка полилась бы сама собой. Тогда ещё не было цифровых записей, поэтому я приготовил четыре магнитофонные плёнки, на которых собрал в нужном мне порядке быстрые и медленные танцы.
 Всё именно так и было, я весь вечер пил и плясал вместе с гостями, а тамада, кстати очень хорошая, когда ей было нужно взять слово, только просила меня, чтобы я нажал на кнопку "выкл". Потом всё повторялись. Свадьба прошла на Ура, новые родственники слегка даже подрались. Но всего этого у меня могло и не получиться. Ведь времени для того, чтобы вынести аппаратуру в зал и подключить её у меня не оказалось, хотя мною и было запланировано не менее часа свободного времени.
Дело в том, что этот час нас и заставили ждать на морозе священники Храма города Мончегорска. Эти христопродавцы, в назначенное и выбранное мною время, обвенчали молодоженов, имеющих родителей из числа управленцев. В этом большом картедже машин была и "Волга" самого Главы Администрации города. Я хорошо знаю водителя этой машины и зовут его Александр, и в восьмидесятом году он был у меня в учениках, отрабатывая производственную практику являясь студентом ПТУ. Поэтому ошибки быть не может.
Вместе с будущим зятем мы составили план, в котором все события дня свадьбы расставили по своим местам по времени, и в день, когда нужно было записаться на регистрацию, мы с ним задолго до открытия ЗАГСа уже дежурили, чтобы быть первыми и выбрать для регистрации именно тот час, какой нами был выбрал согласно составленному нами плану. Всё так и было. А в Храме мы записались на венчание ещё до этого похода в ЗАГС. Всё шло хорошо. Но, в этот же день мне позвонили из ЗАГСа и попросили изменить выбранное нами время регистрации. Я отказался и когда мы в день свадьбы прибыли в ЗАГС, нас всех сначала на улице, в мороз продержался:и именно государственные служащие, эти ублюдки, как и православные священники, женили и венчали мололожёнов-блатников по графику, выбранному мною.
Дважды проморозив нас по часу на улице, не запуская ни в ЗАГС, ни в Храм, украв у меня этот самый час для обустройства зала, священники чуть было не сорвали весь вечер. Мне пришлось собирать аппаратуру уже на виду у гостей, а молодые почти не катались на машине по городу. В общем, наплевали мне священники в душу уже тогда, когда в моей семье было всё, в том числе и счастье. Оплевали именно "день счастья".
Тогда это был отдельно взятый эпизод, и если бы я задумался тогда, да знай наперёд, что эти же священники у меня отнимут и жену и всех детей и внуков, ни за что бы не венчался сам, и вам, никому не советую. Ибо всё что делают православные священники, губит Матушку Россию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2164 : 12 Января 2018, 02:16 »

Админ, становлюсь хуЮдожником. Как ты этого от меня и требовал.


* P_20180112_020853_1_p.jpg (159.52 Кб, 900x1600 - просмотрено 825 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2165 : 13 Января 2018, 15:54 »

Хочу подчеркнуть, или даже провести параллель, то есть, связать воедино два случая. Первый, когда 30 сентября 1987 года начальник КГБ по городу Мончегорску возмущался отказом врачей Мурманской областной психиатрической больницы искалечить меня согласно полученному от него приказу. Об этом свидетельствует запись врача-психиатра Смекаловой в заведённой ею на меня в этот день, и тоже по приказу этого же начальника отделения КГБ амбулаторной карте.
Второй случай произошёл летом 2013 года, когда уже прокуратура России возмущалась этими же врачами за то, что отказываются меня лишить свободы и здоровья по их, требованию прокуратуры. Об этом красноречиво свидетельствуют обвинения помощника прокурора города Мончегорска Середы, обвинявшего судебных экспертов в некомпетенции, то есть, в неумении лечить людей.
Оба случая явственно указывают на факт умышленного обвинения врачей в их неумении лечить людей как со стороны ФСБ, так и со стороны прокуратуры России. Причём, обвинение врачей в их неумении лечить людей в 2013 году, в лице неофашиста Маркова поддержало и правосудие России.
Здесь, в этих обоих случаях, врачи наотрез отказывались повиноваться фашистам, как из ФСБ, так из прокуратуры и от правосудия еврейской России. Именно поэтому все они и попали под обвинения со стороны карателей, неофашистской России.
"Конвеер смерти" разработанный по заданию Путина в гос Думе России в 2001 году, был ни чем иным, как официальным присоединением Министерства здравоохранения России к программе евреев по массовому и повсеместному истреблению русского народа, и только в 2013 году, врачи впервые сказали своё "НЕТ" как президенту России Путину, так и всему православию, восхваляющего чёрта, видя в нём Бога.
Зачем, с какой такой целью, например, мои родители натравливали на меня всех наших родных и близких людей?  Почему мои родители бросили меня, своего сына на растярзание разъярённой толпы, свято верящей в свою непогрешимость при любом курсе своего, так называемого развития? Неужели за такое их деяние, им, после смерти нашлось место в Раю? И жену и детей у меня отняли хотя и православные священники, но и не без помощи моих же родителей.
"Наконец-то ты остался один", эти слова были и теперь всегда будут для меня последними словами моего родного отца. Десятилетиями мои родители покушались на мир и покой в моей семье, и за это они теперь живут в Раю? Очевидно же, что оба моих родителя служили до самой своей смерти не Богу, а именно и только чёрту.
Ещё при советской власти я приехал по делам в Ленинград, и остановился у двоюродного брата моего отца Валентина. Мы с ним погодки. Утром, уже на улице, Валентин запретил мне возвращаться на ночлег в его квартиру. "Ты против советской власти, а ночевать-то к нам идёшь.
Власть Советов разрушала само общество, семьи, родственные связи, и всё ради истребления русских людей. А какой может быть Россия, если численность государствообразующего русского народа сойдёт до численности малого народа? А ведь евреи именно к этому и подводят Матушку Россию, и как только будет пройдена "точка невозврата", а она уже пройдена, то и России вместе с русским народом придёт конец.
Если революцию 1917 года называют "Русской революцией", и в годы Великой Отечественной войны завоевания этой революции защищал именно русский народ, то почему же в восьмидесятых все кто были коммунистами, сами уничтожили всё то, чему их учил Ленин.
Если бы в России за всё несли ответственность не евреи, а именно русские люди, то мы, одним только своим большинством, могли бы и сегодня строить всё тот же Социализм. Но, поскольку русский народ уже давно утратил своё самосознание, и посему не имеет точки опоры, то и следует считать мой русский народ народом мёртвым.
Если бы, вместе с РАЗДЕЛОМ Советского Союза репрессии по отношению ко мне прекратились, то и мои родители тоже не сошли бы с ума. Не сошли с ума жена и дети, православные священники, врачи, прокуроры и даже чекисты. Но для Путина вы все нужны только как ПАРАНОИКИ, вбившие в свои опустошённые евреями головы идею о своём превосходстве, в том числе и над самим Богом.
Ставший выше Бога, уже никогда не попадёт в Рай. Я так думаю.
« Последнее редактирование: 13 Января 2018, 19:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2166 : 14 Января 2018, 09:56 »

Если евреи в восьмидесятых измывались надо мной ради доведения меня и до самоубийства и открытого выступления против их власти в России, то уже в двухтысячном году я знал о Путине и о КГБ достаточно, чтобы сравнить их преступную деятельность с фашизмом. А какой русский человек потерпит на своей, исконно русской земле ФАШИЗМ  в любом его качестве? Никто из русских не потерпит в России ФАШИЗМ. Но россияне ФАШИЗМ терпят, и как говорит М. Задорнов "хочешь голосуй, хочешь не голосуй, всё равно получишь...не то что вы подумали".
Могу ли я молчать, если точно знаю о том, что в путинской России нет ни одного политика, не причастного к планам евреев на истребление в России всего русского народа? Нет, ее могу, но и изменить что-то в одиночку я тоже не могу. Хотя, я точно знаю, что я в России давно уже не одинок.
Атака наших военных баз в Сирии с воздуха меня обеспокоила так сильно, что не могу в полной мере осмыслить угрозу безопасности, нависшую над всеми нами, ибо против массированной атаки с воздуха  нам удалось противопоставить свои войска ПВО, то против одиночного, да ещё сделанного по технологии СТЕЛС управляемого с земли летательного дрона может оказаться слабой вся Россия. Вспомните хотя бы случай посадки на Красной площади целого самолёта...
Так и хочется всех вас спросить - А будущее у вас есть?
Сегодня вы меня хотите убить уже не как своего врага, объявленного в 1987 году "врагом народа", а именно и только, как русского АНТИФАШИСТА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2167 : 15 Января 2018, 08:13 »

Гибели Византии сопутствовали и отсутствие нравственности в обществе и беззакония, и сделка с Папой Римским. А что в Россию принёс Путин? Если поставить Путина на место Папы, то и получится, что как и Византия, вместе с католическим правлением, так и Россия под управлением Путина лишилась человеческой нравственности и законности.
При Путине врачи и учёные все свои знания о человеке обратили против самого человека, а правосудие выступило против канонов действующей Конституции России. И как и при Папском управлении в Византии, так и при Путине, православие стало восхвалять идеи сатанизма, уничтожая в обществе всё, что связано с человеколюбием.
Параллели между гибелью Византии и предстоящим крахом России видны и проводятся чётко. И если сделку с Папой православие уже признаёт как свою ошибку, то сделку с Путиным ему признать как свою ошибку признать уже не удастся, ибо с исчезновением России, исчезнет и сама фантазия православных священников на возрождение Византии через войну России с Турцией.
Кстати, может быть эти священники потому и целуют Путина в его анус, что ждут от него именно этой войны?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2168 : 17 Января 2018, 17:49 »

Кстати, может быть эти священники потому и целуют Путина в его анус, что ждут от него именно этой войны?
А ты завидуешь, что тебя не подпускают к телу
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2169 : 05 Февраля 2018, 09:07 »

Надо же, а за что меня банили? Впрочем, я с пользой для себя неплохо пообщался на украинском форуме.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2170 : 05 Февраля 2018, 09:10 »

Если кто-то считает, что с нашими спортсменами обошлись не справедливо, то со мной-то тоже ведь обошлись не справедливо и именно те, кто во всём винит Америку и запад.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2171 : 05 Февраля 2018, 10:37 »

Если кто-то считает, что с нашими спортсменами обошлись не справедливо, то со мной-то тоже ведь обошлись не справедливо и именно те, кто во всём винит Америку и запад.
справедливость она только в сказках торжествует, а в Америке и западе американская демократия рулит.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2172 : 05 Февраля 2018, 21:03 »

Админ, прошу, дураки опять умничают, и тем засерают тему. Прими меры, убирай их посты из этой темы точно так же, как убираешь и все мои посты из других тем.
Я понятно выражаюсь???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2173 : 05 Февраля 2018, 21:27 »

ПСЫ  - поэма о женщинах.

Пытаясь выбить дух Христа
По-своему, вы каждая глупа
Не выйдет только потому,
Что я вас всей душой люблю.




Скажу как есть всё на духу
О женщинах России
Терпеть их больше не могу
Сносить их нрав спесивый.

Я назову поэму " ПСЫ"
Кусаются меня больно
Пусть женщины, узнав себя в обличье сатаны
Останутся, прочтя её, довольны.

Последний случай опишу я сразу
Не сплю уже я несколько ночей.
Болит душа, как буд-то подхватил заразу
Не существует в моей жизни мелочей.

Избит не словом я, а делом
Меня корят за то, что Богом был прощён
Так за каким же тогда хреном
На исповедь я в Храм к безбожникам зашёл?

Просил простить меня за грех великий
Я мужем был, и был отцом
Но женщины страны великой
Не знают долга пред Творцом.

Я был прощён и грех был снят
Не смог  я сохранить семью
Но женщины меня по-прежнему винят
Переча самому Творцу.

Они себя, поставив выше Бога
В зад целовали сатану
Ведь я, до самой крышки гроба
Служить намерен лишь Творцу.

Я спас своих детей от смерти
Прошёл чрез муки Ада на Земле
А вы, мне надевали петли
И требовали покориться сатане.

Не выйдет; пока есть дурь - я буду жить
Во имя Бога буду вразумлять:
"Чтоб дураками не прослыть
Не стоит Бога унижать.

« Последнее редактирование: 05 Февраля 2018, 21:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2174 : 05 Февраля 2018, 22:04 »

справедливость она только в сказках торжествует, а в Америке и западе американская демократия рулит.
Чтобы все поняли, что ты дурак, предлагаю обсудить гибель нашего лётчика в Сирии.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2175 : 06 Февраля 2018, 04:08 »

http://forum.meta.ua/topic/p/10125092.html#10125092

В этой теме на украинском форуме я нашёл массу украинских дураков.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2176 : 09 Февраля 2018, 08:10 »

До открытия Олимпиады осталось всего шесть часов. Наши спортсмены так и не смогли уйти от ответственности за все те преступления, какие в угоду евреям до сих пор в России совершают чекисты.
Наши биатлонисты не смогут принять участие в командных гонках, а это значит, что вся Олимпиада сборной командой России уже проиграна. Ранее я писал, что одной только победы в командных гонках биатлонистов лично мне хватило бы, чтобы считать Россию победительницей, не взирая на само количество наград.
И я не дурак, и те, кто не допустил Антона Шипулина до Олимпиада тоже не дураки. Дурак тот, кто всё ещё верит в то, что Путин не причастен к подрывам жилых домов в Москве в 1999 году.
Просил же, не проводить, отказаться от проведения Олимпиады в Сочи, но мне даже ответа не дали ни Жуков, ни его сообщники.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2177 : 09 Февраля 2018, 14:26 »

В Кранодаре на девять суток арестовали студента,

где, в какой палате?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2178 : 09 Февраля 2018, 17:30 »

где, в какой палате?
В соседней, рядом с тобой, где Наполеон лежит.
Тебе что доктор прописал?
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 18:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2179 : 09 Февраля 2018, 20:08 »

По просьбе евреев, как дураков из дураков:
Получив от меня письмо летом 1986 года, в котором я обвинял коммунистов города Мончегорска в умышленном присвоении себе благоустроенной трехкомнатной квартиры, по закону принадлежащей моим русским новорождённым детям, ЦК КПСС, действуя строго в рамках требований Устава фашиста России, коим является еврейское наставление по истреблению русского народа в России, тогда в СССР, отдал своё распоряжение Мурманскому областному комитету КПСС о продолжении покушения на убийство новорождённых детей, чтобы через это откровенное детоубийство вызвать во мне дух антисоветизма.
Ежедневно наблюдая медленную и мучительную смерть своих новорождённых детей, я в 1987 году повторно написал в ЦК КПСС наивно полагая, что команда убить моих детей пришла не от туда. Тогда в ЦК КПСС всего лишь подтвердили свои намерения на убийство моих детей. А 30 сентября 1987 года был получен приказ о применении ко мне пыток силами МВД СССР, вплоть до и моего убийства тоже.
Третье моё обращение в ЦК КПСС повлекло возбуждение на меня самого двенадцати уголовных дел фабрикование по ним обвинений силами МВД, ФСБ, СК, и прокуратуры России.
Все структуры власти России и сегодня стремятся именно путём умышленного и регулярного нарушения прав и свобод мирных граждан вызывать в людях негодование. Чекистам остаётся только выяснять вопрос кого уже пора убивать, а кого ещё надо помучить, прежде, чем человек встанет на самозащиту своих прав.
« Последнее редактирование: 09 Февраля 2018, 20:11 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 107 108 [109] 110 111 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!