Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 00:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722858 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2140 : 03 Января 2018, 15:22 »

Цитировать
с возбуждением уголовного дела по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади
А че не сгорел то? Спички отсырели, или бензин паленый оказался?
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2141 : 03 Января 2018, 17:18 »

А че не сгорел то? Спички отсырели, или бензин паленый оказался?
Написал же уже не раз - всё зло от жЫдов. Помешали...
Приходится продолжать страдать живьём. ((
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2142 : 03 Января 2018, 18:01 »

Написал же уже не раз - всё зло от жЫдов. Помешали...
Приходится продолжать страдать живьём. ((

А, понял, жидки рядом стояли с огнетушителями!

Так и до святого мученика недалёко!:)
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2143 : 03 Января 2018, 18:43 »

А, понял, жидки рядом стояли с огнетушителями!
Не зна. Меня там не было. Может и вместо бензина воду (которую перед этим всю выпили) втюхали.

Цитировать
Так и до святого мученика недалёко!:)
Дык, и этому помешали!! 
А теперь ещё и в его ТЕМЕ гадють. Жуть.
"Кругом одни явреи."©
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 18:45 от sazanti » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2144 : 04 Января 2018, 05:50 »

Как узнать, есть у человека совесть, или её в этом человеке никогда и не было? И может ли совесть присутствовать в человеке невменяемом, психически неполноценным.
Кто бы иной ответить на эти вопросы даже не решился, я же, по воле евреев, украинцев, исламистов и чекистов наблюдал за поведением невменяемых людей непосредственно, находясь годами вместе с ними в психиатрической клинике.
Во-первых, если совесть у тех негодяев, какие и сегодня, засучив рукава продолжая кровавое дело еврейской расы уничтожают русский народ при помощи Министерства здравоохранения? Разумеется, что у этих, кого и людьми-то называть нельзя, совести нет с самого первого дня их рождения, ибо их родители воспитывая своих детей в духе ненависти к русскому народу, создают из своих детей точную копию самих себя. Этим легко объяснить и сам выбор Путина в пользу Устинова В.В. при назначении его на должность генерального прокурора России в 2000 году.
Выступая перед депутатами Федерального Собрания, Путин так о Устинове и сказал, что это СВОЙ для них и для него человек, потому, что является прокурором в третьем поколении. В этих словах Путина, только я увидел зло, какое из себя представляет семейственность в прокуратуре России. Только я, все остальные десятки миллионов моих соотечественников как буд-то забыли о всех тех репрессиях, какие в послереволюционной России проводились именно чекистами, откуда они выбрали худшего из худших в лице Путина, и прокуратурой, сотрудниками которой во все годы репрессий являлись и сам Устинов В.В. И его родной отец, и его родной дед. И мои тревожные ожидания сбылись уже в 2001 году, когда Путин подписал разработанный в гос Думе и подготовленный в ФСБ и прокуратуре России новый, антиконституционный УК, и УПК России. Этими новыми сводами законов уголовного права, чекисты и прокуроры и ввели в России запрещённые Конституцией вынесения заочных вердиктов судов всех инстанций. Поэтому назначение Устинова на должность генерального прокурора России, то есть выбор Путина в пользу прокурора в третьем поколении, и доказывает, что фашистами России никто не рождается, фашистами России только становятся, и становятся благодаря полученному воспитанию в своих семьях.
Примером этому служит и семья по фамилии Середа. Мама, являясь федеральным судьёй делала всё, чтобы я не имел возможности и себя защитить от нападок неофашистов, и защитить своих детей от кровавых рук чекистов, а её сынок, устроившись именно в прокуратуре России, в 2013 году стал, ради моего убийства, прямо в суде доказывать, что врачи-психиатры, являясь судебными экспертами, гораздо глупее его самого, ибо выпускают на свободу таких как я людей не до конца ещё искалеченными, "недолеченных", как говорил Середа.
От предъявленных врачам Середой обвинений, в суде пришлось отбиваться самому главврачу Мурманской областной психиатрической больницы Зенину Е.Н. и врачу-психиатру из поликлиники города Мончегорска. И именно это невежество, хамство, какое в своём сыне воспитала мама Середа, отвернули от фашистов России врачей, какие наконец-то поняли с кем имеют дело. Культурные, интеллигентные люди и те поняли, что в судах и правоохранительных органах России нормально воспитанных людей нет априори, ибо СИСТЕМА уничтожает только совестливых и честных людей. Для таких как Путин, Устинов и Середа подлецов СИСТЕМА открывает двери любых кабинетов.
Обращаясь на личных приёмах в саму генеральную прокуратуру России, меня часто принимал некто по фамилии Ходыревский, а ответы на некоторые из них давал тоже Ходыревский, я и спросил, не однофамильцы ли они, и оказалось, что они родные отец с сыном. Сын принимает меня, а отец посылает куда подальше вместе с моей заботой о будущем своих русских детей в еврейской России.
В 1991 году, прокурор Мурманской области, по заявлению прокурора города Мончегорска Большакова возбудил на меня уголовное дело и приказал сфабриковать обвинение прокурору города Оленегорска Минаеву. Этот негодяй, совместно со следователем Батмановым, фабрикуя на меня обвинение дошли до того, что пошли против Решения Верховного суда России. Именно и только, за проявленную наглость и свою невоспитанность следователя Батманова тут же перевели на работу в прокуратуру города Москвы, откуда он благополучно перекочевал и в саму генеральную прокуратуру России. Может быть мы все ещё станем свидетелями вознесения фашистами России именно этого Батманова в кресло генерального прокурора России. Хотя, этих Батмановых в путинской России сегодня уже не десятки и сотни, я тысячи и миллионы.
 Ходыревский
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2145 : 04 Января 2018, 09:48 »

Итак, на конкретных примерах семейственности среди прокуроров и судей, причастных к покушению на убийство мирных граждан России и их новорождённых русских детей доказан сам факт отсутствия у этих людей чести и совести. Но, чтобы неофашисты могли не опасаться за свою дальнейшую судьбу, в России существует целая армия журналистов, людей лишённых чести и достоинства в наивысшей степени, в силу отсутствия в каждом из них человечности.
Если у человека нет ни стыда, ни совести, то перед вами журналист России. Таких людей, которых и людьми-то называть нельзя, нам поставляют ведущие ВУЗы России, такие, как МГИМО. Любой выпускник этого ВУЗа прекрасно знает правду о геноциде русского народа еврейским, ибо является продолжателем дела своих предшественников-неофашистов. Никто из тех, кто получил в России диплом журналиста не может называться человеком. НИКТО.
Например редактор газеты "Мончегорский рабочий" О.Н. Белова и её подчинённые Карху и Карпенко, были непосредственными участниками в моей судьбе, как лица, покушавшиеся на жизнь моих новорождённых детей.
Белова, являясь инструктором Мурманского обкома КПСС, нас с женой с угрозами расправы, изгоняла нас из своего кабинета, а Карху, после первого дня судебного разбирательства причин разрушения моего частного дома, практически повлекших за собой покушение на убийство моих новорождённых детей этой же политической шлюхой Беловой, на второй день слушания дела в суде просто не явилась. Не было и никакой статьи в городской газете, которая могла бы открыть глаза жителям города на детоубийство, к которому стали причастны и они все, как молчаливые свидетели.
Можно легко себе представить как у Беловой от ярости гавно полезло из ушей, когда я в 2000 году стал в городе, области и в самой Москве распространять автобиографическую книгу "Убийцы", на страницах которой историю умышленного оставления моих русских, новорождённых детей в опасном для жизни положении как чекистами, так полицаями, прокурорами, судьями и журналистами рассказал подробно и доходчиво. Журналисты из газеты "Дважды два" умышленно не допустив эту мою книгу к читателю, нарушив при её издании действующий ГОСТ, чётко заявили о себе, что и они, все как один являются детоубийцами.
Этих детоубийц поддержали журналисты-детоубийцы телеканала ТВС, и с телеэкрана распространили слух о якобы имеющем место быть моём умопомешательстве. А ведь я принимал участие и в передачах Первого канала, как у Владимира Познера, так и у Владимира Молчанова, да и Мурманская областная газета и ТВ писали и рассказывали обо мне. Но все те фашисты, чекисты, прокуроры, судьи, полицаи и журналисты, какие причастны к убийству новорождённых детей в России до сих пор на свободе, тогда как на меня самого, эти же моральные уроды включив самую настоящую бандитскую ОТВЕТКУ, возбудили и сфабриковали на меня уже двенадцать уголовных дел. Дело в том, что журналисты не просто всё переворачивают с ног на голову, они умышленно, при помощи своих комментариев уводят сознание народных масс в сторону, и тем осуществляют как пропаганду ЕВРЕЙСКОГО ФАШИЗМА, так и рекламу векового геноцида русского народа еврейским.
Вывод, журналисты, рассказывая всем как евреи сумели довести меня сначала до самосожжения на Красной площади, а затем и принудительного помещения по вынесенному ЗАОЧНО постановлению суда фашистами России в психиатрическую клинику - все как один использовали свою профессию ради извещения всех остальных евреев о том, что процесс истребления русского народа после подрыва Путиным жилых домов в Москве продолжается. То есть, на моём примере журналисты-сатанисты сочиняли свои сатанистские байки, которые радовали только тех, кто ненавидит всё живое человечество. И таких моральных уродов в России уже десятки миллионов.
 Тут уже не о совести надо говорить, а просто оценить пару постов, что чуть выше в этой теме, на этой же странице. Журналисты продолжают своею грязью поливать всё наше русское общество, или я не один из вас? Хотя, вы же все меня уже давно списали, сбросили со счетов, я ведь для всех для вас никто и ни что. В этом и состоит вся ваша коллективная совесть. Совесть, призывающая вас к молчанию, ибо евреи убьют и ваших детей тоже.

P.S.  Всё мною сказанное, всегда будет служить как доказательство и политическому убийства Влада Листьева и подрыва жилых домов в Москве чекистами.
Убийство Влада лишило русский народ надежды на гласность, а подорванные чекистами жилые дома в Москве вернули чекистам всю полноту власти над русским, порабощённым евреями и мусульманами народом.
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 11:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2146 : 05 Января 2018, 06:25 »

Совесть, если она у человека есть, то он никогда не станет оправдывать свои поступки, идущие в разрез с правилами поведения в обществе. И как с прокурорами, полицаями судьями, чекистами и журналистами, в семьях моральных уродов и дети тоже становятся уродами. Зачем например родители натравливали своих детей на моих русских детей, и те не давали прохода моим детям в школе? Почему ни милиция, ни ГОРОНО не принимали мер ни к детям, ни к их родителям, умышленно превращающих подъезд дома, в котором мы жили в помойку? На всё это ответ только один - воспитание безнравственности было и остаётся целью самосознания всего вашего, обесчеловеченного евреями и украинцами общества.
Вам никогда не приходилось замечать, как люди, окружающие вас наблюдают за вами, чтобы в самый неподходящий момент вклиниться в вашу жизнь, путём использования ваших же интересов? А у меня такие случаи происходят постоянно. Дебилы окружают меня везде и повсюду, и этих дебилов сотворили все вы, своим ханжеством и невежеством.
Начну с последнего случая; позавчера я в Сочи покупал себе маховую семиметровую удочку. Продавец проверила её исправность и мы отошли от кассы к прилавку с поплавками. Мужик, воспользовавшись тем, что за прилавком и кассой никого нет, нагнулся через прилавок и схватил покупаемое мною удилище. Я буквально закричал на него, чтобы он не лапал мою удочку, но мужик всё-таки схватил стоявшую за прилавком удочку.
Этому дебилу я так и не сумел внушить ни то, что товар, находящийся за прилавком трогать нельзя никому, ни то, что он облапав мою удочку сглазил её. Дебил оправдывая свои действия утверждал, что раз я ещё не заплатил за эту удочку, то моей она являться не может.
Была бы совесть, у этого дебила, так разве б он полез через прилавок, да ещё прямо к кассе? А ведь оправдывался, потому, что совести у него нет.
Перед Новым годом я заканчивал ремонт двери на лестничной площадке и мне понадобился самый обыкновенный шпингалет. Я пришёл в магазин и попросил продавца продать мне самый дешёвый и всех имеющихся в продаже шпингалетов. А когда мне показали шпингалет, я спросил сколько он стоит. Мне ответили, что шпингалет стоит 23 рубля. Вот тут-то и началось. Стоявший рядом со мной дебил заявил, что ему тоже нужен точно такой же шпингалет и отсчитав ровно 23 рубля, положил свои деньги прямо перед продавцом. Мне оставалось только одно, своей рукой отдать этому дебилу шпингалет, предназначавшийся для меня.
31 декабря у меня зацвёл нарцисс, и я решил подарить его хозяйке как раз этого хозяйственного магазина. Отдавая его в руки этой милой женщины, стоявшая рядом другая женщина сказала, что теперь в магазине все узнают есть ли у них аллергия на цветы. Ну не могут люди не оговорить друг друга.
Осенью покупая эти самые луковицы тюльпанов и нарциссов, я буквально просил женщину уйти с моих глаз долой, но она, так ничего и не покупая, продолжала молча стоять над моей душой всё то время, пока мы с продавцом выбирали луковицы.
Три года назад, в сентябре, перед отъездом из Адлере я покупал сувенир, продавец вынула по моей просьбе сувенир из ветрины, но пока она шла через торговый зал, этот сувенир у неё перехватила в свои поганые руки женщина. Разумеется, от покупки залапанного дебилом сувенира я отказался.
Тоже три года назад, но в декабре, я покупал постельное бельё и банное полотенце, так ведь из-за моей спины, женщина-дебилка, протянув свои поганые руки к прилавку, облапала моё новое полотенце, лежащее на прилавке поверх комплекта постельного белья.
Сегодня пойду на рыбалку, с облапанным дебилом удилищем. Пожелайте мне Хотя бы хорошего клёва, и чтобы сам не утонул, совестливые вы мои.
« Последнее редактирование: 05 Января 2018, 08:41 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2147 : 05 Января 2018, 23:04 »

"Поделом им, мордой и в ГАВНО". Кутузов. "Война и мир".
Вот так и я, Андрей Крашенинников, обоссав в лице следователя из СК  по фамилии Дышин всех евреев, мусульман, католиков и украинцев сразу, смело заявляю, что, ПОДЕЛОМ!.
Не хрен гадить там, где живёшь!!! Тем более, что всем остальным до сих пор не стыдно за все те кровь и слёзы, какие пролил за последние сто лет русский народ-труженик якобы во благо эфемерной идеи о коммунизме.
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 13:37 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2148 : 06 Января 2018, 15:33 »

"Поделом им, мордой и в ГАВНО". Кутузов. "Война и мир".
Вот так и я, Андрей Крашенинников, обоссав в лице следователя из СК  по фамилии Дышин всех евреев, мусульман, католиков и украинцев сразу, смело заявляю, что, ПОДЕЛОМ!.
Не хрен гадить там, где живёшь!!! Тем более, что всем остальным до сих пор не стыдно за все те кровь и слёзы, какие пролил за последние сто лет русский народ-труженик якобы во благо эфемерной идеи о коммунизме.
Памперсы носи!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2149 : 06 Января 2018, 17:10 »

Памперсы носи!
С Рождеством тебя, гавно собачье.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2150 : 06 Января 2018, 17:42 »

С Рождеством тебя, гавно собачье.
В лечебнице увеличили объём трафика, что ты решил меня поздравить с Рождеством?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2151 : 06 Января 2018, 19:12 »

В лечебнице увеличили объём трафика, что ты решил меня поздравить с Рождеством?
Главное, что ты откликаешься на ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!
Все евреи одинаковые, на ГАВНО всегда отзываются.
« Последнее редактирование: 06 Января 2018, 19:38 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2152 : 06 Января 2018, 19:53 »

Главное, что ты откликаешься на ГОВНО СОБАЧЬЕ!!!
Все евреи одинаковые, на ГАВНО всегда отзываются.

Я не собака, чтобы откликаться на кличку! Ответил на твоё сообщение!
Да, я ошибся, в лечебнице на праздники тебя отпустили домой. Поэтому трафик у тебя неограниченный, пока. Береги нервы, а то так и не сможешь  оштукатурить подъезд! 
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2153 : 06 Января 2018, 19:56 »

Заботливыми и добрыми становятся люди на еврейское рождество. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2154 : 06 Января 2018, 20:02 »

Заботливыми и добрыми становятся люди на еврейское рождество. 
Хороший еврей - мёртвый еврей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2155 : 07 Января 2018, 00:10 »

Всех с Рождеством Христовым!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2156 : 07 Января 2018, 05:53 »

Евреи никогда не станут людьми, и всегда будут словно подзаборные шавки тявкать на русских людей.
Зная о религиозной ненависти евреев ко всем христианам, ещё в девятнадцатом веке Ф.М. Достоевский писал, что "евреи, это государство в государстве" что "евреи  с русского, коренного мужика и кожу сдерут".
Я, изучая вопрос о детоубийстве в СССР, как неотъемлемой части внутренней политики неофашистского государства, созданного евреями в 1917 году, так же изучил еврейский вопрос почти во всех его тонкостях.
Евреи никогда не смогут стать людьми уже потому, что они живут не обществом, а стадом, в котором нет места для человеческой нравственности. И превращают евреев в скотов их раввины, призывающие евреев ненавидеть живых людей своими молитвами, в которые умышленно включены слова проклятий в адрес всех христиан.
За ослушание раввина сами евреи убьют любого из своих соплеменников вместе со всеми членами его семьи, если жена и дети не отрекутся от настоящего человека, не пожелавшего своего преображения в скот, в быдло.
Ранее молитвы с проклятиями сохранялись в ТАЛМУДЕ, сегодня, чтобы скрыть свою ненависть к русскому народу, евреи свои молитвы с проклятиями в адрес каждого из нас повторяют только вслед за раввином, во время своих преступных ко всему иному человечеству сборищ.
Именно воспитанная с молоком матери ненависть к живым людям, никогда не позволит евреи стать человеком, ибо лишённый человеческой нравственности, человек превращается в скот.
Чтобы этот еврейский скот мог управлять человеческим обществом, из паспорта гражданина России и была удалена графа национальность, теперь, взяв фамилию своего русского супруга или супруги, евреи повсеместно захватили власть над людьми.
Сатанизм, как черта характера человека, лишённого раввином, или православным священником человеческой нравственности. Вот что надо теперь осмыслить, как наивысшую степень опасности для всего человечества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2157 : 07 Января 2018, 18:24 »

САТАНИЗМ, думаю, что пришествие Антихриста так же является одним из факторов присутствия в обществе идей сатанизма.
Не ведая иных определений сатанизма, я из уст настоятеля Храма в Мончегорске Иоанна слышал, что о человеке нужно помнить всегда и при любых обстоятельствах, неважно, живой он или мёртвый, но только хорошее.
Разговор у нас случился по поводу сказанных мне на прощанье слов жены, что она забудет всё, что было между нами хорошее, и будет помнить обо мне только плохое. С Иоанном я знаком давно, и поэтому он хорошо знал и меня, и мою жену. И у кого же как ее у самого Иоанна она и получила разрешение на разрыв наших семейных отношений? Если уж спрашивать разрешение на измену мужу, обвенчанному с ней в этом же Храме, то не сразу же у Патриарха Всея Руси, а у настоятеля Храма, в котором исповедуешься.
Был ли Иоанн лицемером, разумеется, что да. Ибо я к нему ещё лет двадцать назад приводил свою жену на отчитку, совсем меня перестала слушаться. Иоанн поддержал меня и разъяснил моей жене, что перед Богом в ответе за свою семью буду только я, как муж и отец. Жена тогда и сказала, что со мной трудно жить, потому, что я ищу правду в миру. Тут-то Иоанн и сказал, что правду в миру искать православной религией запрещено, ибо на земле существует только одна правда, БОГА. Выслушав меня, он сказал, что если даже его будут вызывать повесткой в суд, то он ни за что не пойдёт. По его словам выходило, что я не имею права, закреплённого в Конституции России на состязание сторон в суде. Тоесть, сфабрикованное на меня уголовное дело фашисты должны были рассматривать в суде без меня, а я, ни в чём невиновный, должен был принять любое наказание, вплоть до пожизненного лишения свободы, ибо этого от меня хотят не евреи и фашисты, а сам Бог. Но Бог ли? Может быть САТАНА? Тот самый сатана, которому всю жизнь служил Отец Иоанн?
Чтобы понять Иоанна, как христопродавца, сопоставим его слова с конкретной реформой президента России Путина. Именно при Путине православные священники Иоанн, и Архиепископ Мурманский и Мончегорский Симон и сумели довести сознание моей набожной жены до полного идиотизма. И именно Путин, внедрив в правосудие России в 2001 году запрещённые Конституцией России заочные судебные расправы над заранее невиновными мирными гражданами России, в точности повторил слова Отца Иоанна, сказанные мне гораздо раньше.
Что из себя представляет "судебная реформа" Путина все уже знают. Для истребления русских людей в еврейской России депутаты гос.Думы сплотили законом воедино преступную деятельность МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России с Министерством здравоохранения. Тоесть Путин и законодатели создали в России самый настоящий "конвейер смерти", какой до 2001 года был возможен только при Адольфе Гитлере. И слова Отца Иоанна, и "конвейер смерти" Путина, в точности совпадают по их направленности против живых людей, с маленькой разницей в том, что по Иоанну выходило, что я должен сам, добровольно позволить врачам надругаться над моим здоровьем, а по Путину выходило, что свою смерть, или ущерб для своего здоровья я должен был получить от кровавых рук врачей и учёных России принудительно, находясь под арестом.
Два сатаниста и оба прославляют чёрта, ибо какое же тогда это государство, и тем более что же это за религия, если и священник и президент, оба выступают за массовое истребление живых людей при помощи заочных вердиктов судов?
Русское православие потому и теряет свой авторитет, что идёт в одном строю с Антихристом, по фамилии Путин.
Сначала священники, потом Путин, и всё, заочные вердикты судов истребляют живых людей. Разве такая вера служит Богу, ведь Бог учит человеколюбию, а не наоборот, как Отец Иоанн.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2158 : 07 Января 2018, 23:08 »

Развивая сатанистские планы православных священников на истребление с помощью государственной власти мирных жителей оккупированной в 1917 году евреями России, Путин и депутаты гос.Думы пошли дальше, и чтобы даже заочно осужденный человек не смог написать Кассационную жалобу в вышестоящий суд, они законодательно лишили жертву политических репрессий знакомиться с материалами уголовного дела. А не зная в чём заключается сам факт фабрикования обвинения невозможно доказать и свою невиновность. Но моя жена, как мой представитель, право на ознакомление с материалами уголовного дела имела, но как набожная женщина отказалась исполнить мою просьбу, рассказать суду хотя бы всю правду о том, как чекисты, истинные сатанисты, пытались убить всех наших детей ещё во младенчестве, а на неё саму организовали и покушение, и избиение сотрудниками милиции.
Вместе с женой отказались защищать своего родного отца от клеветы евреев и сатанистов и все мои дети. Все они побоялись наказания от Бога и безропотно отдали своего родного отца и мужа в кровавые руки врачей-убийц, Гуйдо и Зенина.
Если бы вопрос стоял о лишении меня одной только свободы, то я своих жену и детей сатанистами не считал бы, но они, своими руками, чтобы не перечить самому Богу, отдали своего Отца в кровавые руки врачей-убийц. Получается, что под запретом поиска правды, русское православие идёт против своих же канонов, то есть, идёт по пути сатанизма, ибо если жена и дети, своими руками убивают своего отца и мужа, то о какой ответственности перед Богом для убитого ими отца возможно вести речь?
Меня можно обвинить в том, что это я воспитал в своих жене и детях дух человеконенавистничества, и поэтому получил от них именно то, что и заслужил, но я ли их сделал такими моральными уродами? Разумеется, что нет, поэтому я при первой возможности сам исповедовался и снял с себя грех перед Богом, за несохранённую свою семью, ибо в условиях, когда сами священники разрушают русские семьи, отнимая у отцов их детей, а у мужей их жён, никто не сможет сохранить свою семью, ибо силы сатанистов неимоверно сильны, и сильны потому, что используются не во благо Бога, а во благо чёрта.
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #2159 : 07 Января 2018, 23:25 »

Развивая сатанистские планы православных священников на истребление с помощью государственной власти мирных жителей оккупированной в 1917 году евреями России
Сатанистские планы православных священников на истребление мирных жителей с помощью государственной власти?
Это что-то новое из истории. А вспомнить не желаешь, сколько православных храмов были стёрты с лица земли, и сколько священнослужителей было уничтожено, и сослано в ГУЛаги евреями от власти начиная с 17-го года?

Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Страниц: 1 ... 106 107 [108] 109 110 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!