Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 14:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708423 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2180 : 09 Февраля 2018, 20:20 »

Если спорт стал замешен на политике только сегодня, то русское православие уже давно продало свою душу дьяволу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2181 : 09 Февраля 2018, 22:51 »

Если внутренняя политика и национальная идея России нацелены на истребление русского народа в России, то внешняя политика обязана быть подчинена идее уничтожения всего человечества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2182 : 10 Февраля 2018, 01:42 »

Если дураки отзываются на мои посты, значит всё что я говорю верно, ибо дураки видя самих себя дураками, хотели бы чтобы всё было наоборот.
Это о евреях и всякой иной иноземной мрази, оккупировавшией Россию.
Разумеется, что оккупанты просто боятся своего разоблачения, вот и поступают всегда так, как ведут себя дураки. И я всегда имел их всех и сразу, и впредь всегда буду иметь эту биомассу аккупантов и в хвост и в гриву.
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 01:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2183 : 10 Февраля 2018, 07:33 »

Безусловно, евреи Ротшильды и Рокфеллеры рулят всем миром так, как выгодно только им.
Рассматривая мир с этой точки зрения, зная о неизбежном и повторяющемся мировом финансовом кризисе, получаем, что именно с помощью гонки вооружений Трамп и Путин уничтожают созидательный труд своих соплеменников. Тоесть, товар произведён, но купить его НЕЛЬЗЯ, хотя, в США оружие продаётся свободно. Но оружие массового уничтожения, требующего весомых затрат на своё производство, это и есть панацея от мирового финансового кризиса.
Что Антересно, США, чтобы обеспечить трудом часть своего населения тратит на военные расходы бюджеты в том числе и России, как государства использующего доллар США в своих расчётах с тем же Китаем, а Россия тратит только свои кровные рубли. Мы, работая на Путина и Трампа - всегда тратили свои силы на Ротшильдов и Рокфеллеров. Мы никогда не станем богатыми, потому, что плоды нашего труда, это оружие, которого в России нам, его сотворивших не купить, ибо для этого Путину придётся напечатать купюры достоинством в сто тысяч рублей, что и повысит цену на хлеб до полумиллиона рублей за буханку.
Что успокаивает, так только то, что войны между Путиным и Трампом, при таких-то обстоятельствах не будет, но кто его знает, войну ведь начинают политики. А может быть финансисты, Ротшильды и Рокфеллеры? Им ведь надо куда-то вкладывать свои накопления, чтобы задействовать бесполезным трудом население всего мира. Бесполезным, не приносящим блага человеку, своим трудом творящим для себя и своих потомков финансовую могилу под именем "ПУТИН".
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2018, 07:40 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2184 : 12 Февраля 2018, 11:13 »

Чем в 1987 году руководствовались рабочие, когда единогласно поддержали требование женщин и руководителей градообразубщего предприятия комбината "Североникель" о моё увольнении с предприятия и объявлении меня "Врагом народа" с последующим лишением права на жильё в СССР?
Ключевая фраза - единогласно! И эти все сказано!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2185 : 12 Февраля 2018, 11:20 »

Да, ты, как дурак, сам мне помог вспомнить, что и Ленин тоже с окончанием на "ин".
Ленин, Путин, Зенин, Слободин, все эти нелюди  - фашисты. И твоё место тоже находится в одном ряду с ними.
Ты наверное плохо в школе учился! Или в больнице не было достаточно литературы. Ленин это не фамилия, а партийная "кличка", а фамилия у него Ульянов (по крайней мере по отцу). Так что свои Ин и Ян оставь в сторонке. 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2186 : 12 Февраля 2018, 16:42 »

 Вроде до весны еще 3 недели, а обострение уже началось...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2187 : 12 Февраля 2018, 18:13 »

Ты наверное плохо в школе учился! Или в больнице не было достаточно литературы. Ленин это не фамилия, а партийная "кличка", а фамилия у него Ульянов (по крайней мере по отцу). Так что свои Ин и Ян оставь в сторонке.  
Как дебила ни назови, он всёравно дебилом будет. К тому же все кроме тебя знают, что рядом с именем Карла Маркса и Фридриха Энгельса, вы ДЕБИЛЫ сами поставили именно Ленин, а не Ульянов.
Ты, дурак, хочешь сказать что Марсизма-Ленинизма не было, а был Марсизм-Ульянизм? Впрочем, все евреи всегда мелют всякого рода ерунду, потому, что даже сами о себе евреи ничего не знают.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2018, 19:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2188 : 13 Февраля 2018, 00:24 »

Ключевая фраза - единогласно! И эти все сказано!
Согласен, евреи превратили все народы СССР в полных и потому абсолютно одинаковых ИДИОТОВ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2189 : 13 Февраля 2018, 04:53 »

Вроде до весны еще 3 недели, а обострение уже началось...
Обратись в городскую поликлинику, там тебе помогут.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2190 : 13 Февраля 2018, 10:04 »

Обратись в городскую поликлинику, там тебе помогут.
Мне да, а тебе уже и психушка не помогает!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2191 : 13 Февраля 2018, 10:06 »

Ты, дурак, хочешь сказать что Марсизма-Ленинизма не было, а был Марсизм-Ульянизм?

Именно это я и хочу сказать! Марсизма-Лениннизма никогда не было! Как и не было Марсизма-Ульянизма!
Грамотей!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2192 : 13 Февраля 2018, 10:07 »

Согласен, евреи превратили все народы СССР в полных и потому абсолютно одинаковых ИДИОТОВ.
Ну да, все дураки и идиоты. Только почему-то в психушке ты лежишь! Не наводит ни на какие мысли?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2193 : 13 Февраля 2018, 10:15 »

Марсизма-Ленинизма никогда не было!
Да,да, и Гагарина не было, и Путина, успокойся...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2194 : 13 Февраля 2018, 10:17 »

Ну да, все дураки и идиоты. Только почему-то в психушке ты лежишь! Не наводит ни на какие мысли?
Ага, прямо из психушки и поливаю врачей грязью...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2195 : 13 Февраля 2018, 10:19 »

Право забавно наблюдать, как евреи Гавно мечут.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2196 : 13 Февраля 2018, 11:00 »

Jeffry, ты уже совершеннолетний, али есТчо неа? У меня сложилось впечатление, что со мной общается не ИДИОТ, а безмозглый мальчишка-идиот.
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 11:59 от Kraau » Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2197 : 13 Февраля 2018, 12:15 »

Jeffry, ты уже совершеннолетний, али есТчо неа? У меня сложилось впечатление, что со мной общается не ИДИОТ, а безмозглый мальчишка-идиот.
Да мне честно говоря по барабану,  что ты думаешь! Лечись!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2198 : 13 Февраля 2018, 12:16 »

Да,да, и Гагарина не было, и Путина, успокойся...
Гагарин был, Путин есть, был МаркСизм-Ленинизм, а вот Марсизма-Ленинизма не было! Учи историю!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2199 : 13 Февраля 2018, 13:54 »

Что там случилось с самолётом на самом деле мы никогда правду не узнаем. Одно скажу; дай Бог, чтобы на этой трагедии перечень погибших во славу наших олимпийцев закончился.
В силу того, что самолёт с небес упал вертикально, в штопоре, можно предположить только одно - полную потерю управления самолётом. Тем более, что пилоты никаких сигналов бедствия не подавали, тоесть, не успели. Да и случай этот произошёл сразу же за трагедией в Сирии. Две авиатрагедии идущих подряд одна за одной, это тоже повод, чтобы задуматься.
Я все эти дни ждал с тревогой чего-то подобного, ибо в 2008 году Грузия в день открытия Олимпиады в Китае напала на наших миротворцев в Осетии, а перед Олимпиадой в Сочи в Волгограде были взорваны троллейбус и ж.д. вокзал. Теперь будет нам, русским, чем вспоминать и Олимпиаду в Корее.
И так будет до тех пор, пока мы, русские, не наведём порядок у себя, в России.
Что необходимо сделать в первую очередь, так это вернуть все законы, ограничивающие в правах евреев, и добавить к ним все народы, ныне оккупировавшие Россию.
Необходимо создание своей республики, где только русские смогут управлять этой территорией.
Записан
Страниц: 1 ... 108 109 [110] 111 112 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!