Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722499 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2120 : 29 Декабря 2017, 06:55 »

Если среди русских и бывают уроды, то, о таких, мы, русские говорим, что "в семье не без урода".
Если среди евреев и бывают люди, такие как например, Спиноза, то таких евреи награждают своим вековым религиозным проклятием.
Этот пример чётко указывает на пагубное влияние евреев на любое общество людей.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 07:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2121 : 29 Декабря 2017, 08:01 »

Если мы, русские, никогда не говорим о присутствующих, то евреям это правило приличия неизвестно. Еврей может обсуждать человека, угрожать ему в присутствии других людей, оскорблять и так далее.
Там где есть евреи, всё человеческое отмирает, тогда как там, где есть русские, человечность возрождается.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2122 : 29 Декабря 2017, 09:15 »

Цитировать
Вчера специально ездил в центр, чтобы купить дверную защёлку с ручкой
В следующий раз сварочный аппарат купи! Точно поможет!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2123 : 29 Декабря 2017, 12:34 »

Евреи, в Новом году я желаю вам повторения Холокоста. Своим поганым отношением к людям, вы давно заслужили эту награду.
Всё происходит по ПРАВДЕ БОГА, даже ХОЛОКОСТ.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2124 : 29 Декабря 2017, 13:18 »

Если среди русских и бывают уроды, то, о таких, мы, русские говорим, что "в семье не без урода".
...
Евреи, в Новом году я желаю вам повторения Холокоста.
В семье не без урода. 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 16:25 от sazanti » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2125 : 29 Декабря 2017, 15:39 »

Евреи, главное, не заболейте раньше, чем по вас растопят крематории.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2126 : 29 Декабря 2017, 15:49 »

В семье не без урода.
Да, для тебя, еврея, я, - ЧЕЛОВЕК!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2127 : 29 Декабря 2017, 16:12 »

Евреи, почему вы устранили в паспорте гражданина России графу НАЦИОНАЛЬНОСТЬ?
Вопрос не праздный, а наболевший, поэтому все и увидят, насколько вы, евреи тупы.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2128 : 29 Декабря 2017, 16:25 »

Да, для тебя, еврея, я, - ЧЕЛОВЕК!!!
А уж если такие как ты евреев ненавидят, наверное, они весьма достойные люди. Жаль, что этот комплимент я не заслужил.
Какой же ты человек, если форум под УК подводишь? Человеки так не делают.  

Цитировать
Евреи, главное, не заболейте раньше, чем по вас растопят крематории.
Подъезд недошпаелёван, крематорий не растоплен, монитор желчью забрызган, а евреи должны ждать и не болеть.
Губозакаточная машинка сломалась? 
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 16:29 от sazanti » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2129 : 29 Декабря 2017, 16:37 »

Евреи, в Новом году я желаю вам повторения Холокоста. Своим поганым отношением к людям, вы давно заслужили эту награду.
Всё происходит по ПРАВДЕ БОГА, даже ХОЛОКОСТ.

Какое повторение? Никакого холокоста небыло. Что такое вообще холокост?

Это жертвоприношение евреями 6 миллионов своих собратьев путем мученической смерти. Для расчета с мирозданием за злодеяния совершенные еврейским народом. Чтобы мироздание не уничтожило их в полном составе. Типа сделка. Однако они и бога решили обмануть. Максимум во вторую мировую по серьезным расследованиям, погибло в районе 300000 евреев. Включая погибших под бомбежками и в частях вермаха на фронте.  
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2130 : 29 Декабря 2017, 23:38 »

Какое повторение? Никакого холокоста небыло. Что такое вообще холокост?

Это жертвоприношение евреями 6 миллионов своих собратьев путем мученической смерти. Для расчета с мирозданием за злодеяния совершенные еврейским народом. Чтобы мироздание не уничтожило их в полном составе. Типа сделка. Однако они и бога решили обмануть. Максимум во вторую мировую по серьезным расследованиям, погибло в районе 300000 евреев. Включая погибших под бомбежками и в частях вермаха на фронте.  
15 тысяч евреев служили в армии у Гитлера. А сама Вторая мировая, судя по результатам, и замышлялась евреями ради создания еврейского государства Израиль. Получается, что все погибшие в эту войну люди, и есть цена государства Израиль, вновь отстроенного евреями не на исторической земле, а на крови народов всего мира.
Это моё мнение.
А любить или ненавидеть евреев нельзя, в принципе, их жалеть надо, ибо за всё им воздастся, и наверное, что уже скоро.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2131 : 29 Декабря 2017, 23:53 »

Не отправил бы их товарищ Сталин в Беробеджан на перевоспитание, накрыл бы их Гитлер в Крыму вместе с ихними кибуцами. Благодарить его должны за спаение, а они его хают на чем свет стоит. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2132 : 30 Декабря 2017, 03:09 »

Не отправил бы их товарищ Сталин в Беробеджан на перевоспитание, накрыл бы их Гитлер в Крыму вместе с ихними кибуцами. Благодарить его должны за спаение, а они его хают на чем свет стоит. 
Тут вопрос в том, зачем вообще создавалась еврейская автономная? Я слышал, что большевики таким способом, переселив часть евреев на Дальний Восток, усилили своё противодействие белому движению,  осуществлявшему вылазки на территорию России из Китая.
Ненависть евреев к русскому народу была использована в борьбе с кнтрреврлюционными вылазками белогвардейцев.
Это переселение евреев, своего рода геополитика советского государства. Там где есть евреи, русскому человеку всегда только смерть. Это предназначение евреев большевики и использовали на Дальнем Востоке.
Сталин был прогматиком, поэтому защищал русский народ, то есть открыто пошёл против ненависти евреев к русскому народу. Поэтому для евреев он и стал врагом. Сталин изменил и концепцию развития руководимого им государства, и стал строить социализм в отдельно взятом государстве. Мы все вплоть до Горбачёва потому и жили дружно и почти безбедно, что Сталин после себя оставил государство, твёрдо стоящее на своих МОЗГАХ, тоесть, живущее без советов извне. А что сегодня стало с Россией, после овладения её богатствами ограниченным кругом лиц еврейской национальности, мы можем судить по одним только заочным самосудам над русскими людьми по-путински, словно мы настоящие фашисты, а не наоборот.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2133 : 30 Декабря 2017, 07:42 »

В самый канун этого, по всей видимости исторического для России Нового 2018 года, хочу напомнить участникам форума о своём на нём появлении.

В конце апреля 2000 года я получил в типографии "Магнек" находящейся в городе Апатиты, и выпускающей газету "Дважды два" весь восьмитысячный тираж, заказанной мною своей автобиографической книги "Убийцы". Содержание книги в точности соответствовало всем тем событиям, какие повлекли за собой умышленное оставление в опасном положении, с угрозой для самой жизни моих новорождённых русских детей бандой коммунистов Советского Союза.
Написать эту книгу, как ни странно меня надоумили сам неофашисты из генесральной прокуратуры России, а именно некто Быстров и Катырина. Эти фашисты наотрез отказывались рассматривать все мои обращения, связанные с возбуждением уголовного дела по факту доведения меня до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы. Они так мне и написали, что в своём заявлении я не указываю точно фамилии и действия тех лиц, кто по моему мнению виновен в умышленном доведении меня до самоубийства. А мне уже давно было сказано, что любое моё заявление в правоохранительные органы вполне можно публиковать, как самостоятельные литературные произведения. Поэтому, в самый канун 2000 года, в Москве, я и купил себе самый первый свой комп. "Пентиум-2 400". На нём я два месяца и работал над книгой "Убийцы". В апреле, истратив все имеющиеся у моей многодетной семьи деньги, я и обратился в типографию "Магнек".
Журналисты города Апатиты, ознакомившись с содержанием моей автобиографической книги "Убийцы", встали на защиту детоубийц, и сделали всё от них зависящее, чтобы моя книга, а значит и правдиво изложенные факты моей биографии так и не стали достоянием гласности. Эти фашисты, для того, чтобы мою автобиографическую книгу стало невозможно распространять через сети розничной продажи - умышленно весь восьмитысячный тираж выпустили нелегальным, запрещённым законом России способом. Они, хотя и выдали мне два чека, кассовый и товарный, на самой книге умышленно не указали почтовый адрес типографии, выпустившей эту продукцию.
Получив отказ в распространении своей книги через систему "Союзпечать", я и обратился с заявлением о преступной деятельности журналистов, умышленно лишивших моих детей последних средств к существованию путём умышленного совершения служебного преступления как в МВД так и в прокуратуру России.
Даже наличие копий этих двух чеков, какие я прилагал к заявлениям, позволяло фашистам из МВД и прокуратуры России утверждать, что мою книгу в типографии "Магнек" никто не печатал, и потому отказывать в возбуждении уголовного дела.
Во всём этом, я уже в 2000 году отлично усвоил, что все журналисты России состоят в преступном сговоре с фашистами из МВД, прокуратуры и судьями России.
Обо всём этом произволе, связанном с выпуском моей автобиографической книги "Убийцы" я и поведал на этом форуме первым же своим постом. На что участники форума потребовали от администрации меня забанить, и меня забанили, чтобы проявить солидарность с журналистами-детоубийцами.
О преступной деятельности журналистов Мурманской ёбласти я сообщил губернатору, Юрке Евдокимову. Этот вор и детоубийца, отдавая дань моде, на сайте Мурманской ёбласти завёл свою "Виртуальную приёмную", в которой любой человек мог публично, подчёркиваю, что именно публично, задать ему, Юрке, свой вопрос любой направленности и сложности. В дальнейшем, Юрка, якобы демонстрируя свою лояльность к людям, либо давал публичные ответы сам, либо принуждал делать это кого-то из своей команды воров и детоубийц. Но мои обращения Юрка стал в наглую, просто удалять. А в ответ на мои повторные публикации, Юрка и ввёл цензуру. Теперь, прежде чем обращение гражданина станет достоянием гласности, оно проходило проверку у самого Юрки. И об этом я так же поведал на этом, как оказалось форуме воров и детоубийц. А Юрку Евдокимова, как своего лучшего и верного тогда друга, одним из первых среди всех губернаторов России поддержал сам Вовочка, новоиспеченный президент России, своими кровавыми руками и дома в Москве подорвавший, и людей на Дубровке отравивший. Про детишек из Беслана, погибших так же из-за подорванных Путиным жилых домов в Москве я вообще, молчу, ибо все эти жертвы являются следствием очередного захвата власти в России нацией евреев.
Оставшись один на один со всеми своими проблемами в государстве, организующем убийства новорожденных детей и истязания их русских родителей, я и решил, что раз мне нет никакой возможности найти управу на воров и детоубийц согласно Гражданскому Кодексу, то я, согласно норме Конституции России теперь имею право на самозащиту своих прав, и права моих русских детей и внуков на жизнь. А самозащиту эту я и надумал осуществить уже в уголовном судопроизводстве.
Я придумал такое преступление, от которого никто и не пострадает, и никто не докажет в суде сам состав этого уголовного преступления. Но не предотвратить это будущее преступление было бы нельзя, ибо тогда сама правоохранительная система принудит меня к доведению заявленной мною угрозы до конца.
В этом же, в 2000 году, новый прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский доказал мне на примере из моей биографии, что его, перед назначением на эту должность уже на меня натравил лично сам генесральный прокурор России. А того, в свою очередь, на меня натравили чекисты. Это мне и дало в руки ту ниточку, потянув за которую ещё и сейчас не поздно спасти Россию от неизбежной гибели.
В общем, я написал Устинову В.В., генесральному прокурору России и "своему человеку" для Путина и того же Юрки Евдокимова, что летом 2002 года намереваюсь убить его шестерку, прокурора Мериновского, для этого я ему в лицо грозился плеснуть не менее литра "царской водки".
Я в своём заявлении умышленно указывал даже время (лето), чтобы хоть как-то дополнить состав преступления, ибо отсутствие этого слова могло разрушить все мои планы на судебный поединок с журналистами-детоубийцами. И "царская водка" указана мною не случайно, ибо убить человека одной только своей мочёй нельзя, так же как и приобрести эту смесь кислот свободно, в России тоже нельзя. Что и доказало бы в суде мою полную невиновность.
Чем всё это закончилось вы уже знаете. Путин, Устинов и Юрка, вместе с депутатом от Мурманской ёбласти в гос Думе Игорем Чернышенко, ещё в 2001 году ввели в России запрещённые Конституцией России заочные суды. А это и позволило журналистам-детоубийцам продолжить безнаказанно поносить честь порядочных людей и возносить до небес хвалу ворам и детоубийцам из ФСБ, МВД, СК, и прокуратуры России. Суда надо мною, как вы уже поняли, никакого не было, а было, вынесенное заочно Постановление суда о принудительном помещении меня в психушку, откуда меня отпустили только после того, как моя жена, своими руками уничтожила и весь восьмитысячный тираж книги "Убийцы" и все те многочисленные документы, на базе которых она и была написана. Поэтому я никогда не совершу преступления большего, чем по отношению меня уже совершило всё ваше обезумевшее ёбщество, что гарантирует мне защиту от уголовного преследования. К тому же, у меня нет иного мотива, как только вернуть в Россию запрещённую официально самим Путиным ГЛАСНОСТЬ.
Так что знайте и думайте, здесь, на этом форуме вы все либо звери, либо их жертвы.
А плеснув в лицо следователю Дышину целую банку своей мочи в 2013 году, я как бы привёл в исполнение, заявленную мною угрозу. Но даже за этот мой поступок я не претерпел никакого наказания, ибо у меня нет и не было иного мотива, как только способа защиты своих прав в неофашистском государстве.
Однако, с Новым всех вас, годом! Год обещает быть для России историческим. В марте месяце в России выборы президента, и мы все знаем, что на них обязательно победит Путин, а это негативно скажется на отношении запада к России и ещё больше усугубит итак раскалённую до красна обстановку. Весь год только и слышал как Россия наносит ракетнобомбовые удары, а Северная Корея запускает балистические ракеты...
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2017, 20:27 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2134 : 01 Января 2018, 05:45 »

Истязание, как способ повсеместного истребления русского народа, придуманный и используемый лицами различных национальностей, воспитанных в своих семьях в духе неофашизма, и тесного сотрудничества с еврейской расой.
Согласно понятию слова истязание, в своём конкретно случае я прошёл не только через оскорбления, унижения и связывание, но и заочные надо мною суды, лишение русским православием права иметь семью, детей и внуков.
Православие при Путине стало истязать русских людей путём натравливания детей и жён на их родного отца и мужа.
Видеть, как все и всё меняются только в худшую сторону, как дети, идущие в поводу у священников убивают своего отца, как вся правоохранительная система и судебная власть оправдывают жестокость православия, взятого Путиным на вооружение как способ истребления русского народа, это ли для меня не истязание, ведь я-то внутри себя всё ещё храню именно то, чего уже нет в душе ни у Путина, ни у Кирилла, Патриарха Всея Руси.
Если эти два человеконенавистника способны за своей уже давно пустой оболочкой вести народные массы, то почему у таких людей как я, с душой наполненной человеколюбием и чувством патриотизма нет ни последователей, ни единомышленников?
Ответ заключается в том, что идя за Кириллом и Путиным, людям не надо заботиться о своей совести. А без совести, человек утрачивает и саму свою честь. Люди без чести и совести не могут двигаться в своём развитии вперёд, ибо не цивилизация сделала человека человеком, а наоборот.
Если человек стал искать самые лёгкие способы своего выживания, значит он утрачивает саму способность к развитию самого себя и как индивидуума, и как члена общества, деградирующего в силу отсутствия чести и совести в каждом его члене.
Совесть, как фактор развития человека и общества. Хотелось бы поразмыслить именно над этим.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2135 : 01 Января 2018, 23:58 »

Чем в 1987 году руководствовались рабочие, когда единогласно поддержали требование женщин и руководителей градообразубщего предприятия комбината "Североникель" о моё увольнении с предприятия и объявлении меня "Врагом народа" с последующим лишением права на жильё в СССР? Если сказать, что совестью, то, почему же они осудили меня ЗАОЧНО? Почему собрались в тайне от меня самого и при моём отсутствии поносили моё доброе имя самыми последними словами? Разве люди так поступают, ведь любой нормальный человек знает о том, что любое слово сказанное о человеке за его спиной есть ни что иное, как только сплетня.
Коммунисты опустились до того, что стали распространять среди народа придуманные ими самими сплетни о людях, имеющих и честь и совесть. И на стороне коммунистов были и остаются люди, лишённые своими родителями, в силу заложенного в них самих религиозного воспитания и чести, и совести. Этих людей можно разделить на несколько групп. Одни стремятся к власти, другие все свои действия оценивают с точки зрения "кабы чего не вышло", карьеристы, и люди, в которых с малолетства привит "животный страх" перед репрессиями от этих же коммунистов.
Совесть, прежде всего это состояние души, если она свободна от предрассудков, то и человек, свободен в своём выборе. Но если в человеке заложено семя любого из предрассудков, любого, религиозного, или политического толка, то этот человек уже лишён свободы при осуществлении выбора, а значит он же лишён и своей совести.
Совесть испокон веков призывала человека к стыду за все его неблаговидные поступки, однако в современном человеке чувства стыда вызвать невозможно, ибо он лучше убьёт человека, открывающего ему глаза на происходящее, чем задумается над вопросом, то есть о самом себе, и месте в обществе, какое он занимает.
Россию справедливо называют "страной дураков", ибо "дураками легко править". Ф.М. Достоевский. И совесть в теле человека-дурака уже давно ушла в его пятки, ибо именно страх перед репрессиями коммунистов, и богобоязнь верующих и есть та два обстоятельства, какие вышибают из человека совесть. Вышибают священники любой ныне существующей религии. Вышибают прокуроры, полицаи и судьи. Вышибает сам президент, ибо только при условии отсутствия совести, люди и становятся "одинаковыми и ровными". Объединив вокруг себя этих людей, без чести и совести, лишённых в добровольном порядке самой человечности, любой узурпатор приобретает безграничную, тоталитарную власть над всей страной и обществом. И история говорит о том, что без тирании в таком вот обществе, власть над этими, утратившими совесть людьми удержать невозможно. И нет ничего лучшего для единения безумцев в нечто единое, как дать им, своими руками свершить суд над человеком совестливым и порядочным. Все должны быть в замазке, так гласит воровской закон, и по принципу этого закона в России подобраны все кадры сотрудников правоохранительных органов. А чем отличаются люди из общества от тех головорезов, что сегодня находятся на службе в полиции? Ничем, разве что марать свои руки чужой кровью им приходится гораздо реже, только тогда, когда от них этого потребуют чекисты, как это было со мной, в 1987 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2136 : 02 Января 2018, 06:35 »

Продолжение.

Рассуждения о совести и её влиянии на сознание как отдельного индивидуума, так и огромной по численности группы людей, неизменно приводят меня к мысли о дееспособности таких индивидуумов и обществ.
В этом же, 1987 году, по требованию женщин и всего трудового коллектива, в котором я работал, после заочного надо мной их самосуда, чекисты и полицаи с прокурорами приступили к настоящим истязаниям моего живого тела. Так, 30 сентября 1987 года, чтобы я не смог рассказать первому лицу государства Горбачёву М. С. обо всём том, что против моей семьи уже сотворили руководимые им коммунисты, я был похищен переодетыми в штатскую одежду милиционерами, устроившими свою засаду возле подъезда дома, где я переночевал. (Здесь я провёл всего вторую ночь). После похищения меня жестоко избили и применили связывание, вывернутых в суставах обеих рук.
После этих умышленных истязания, практически осуществленных по требованию рабочего класса Советского Союза, я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь. Причём, связывание с вывернутыми в суставах руками, будущие полицаи России осуществляли ко мне уже совместно с бригадой "Скорой помощи". И в своё оправдание, эти, так называемые врачи, уже в 21 веке мне заявили, что если бы они отказались принять участие в истязании меня, то чекисты потом истязали бы за неповиновение и их самих. Тоесть, стыда за то, что врачи предали данную ими Клятву никогда не использовать свою профессию и знания против здоровья людей нет, и никогда не было, что и позволяет утверждать об отсутствии совести у каждого, кто сегодня трудится в медицине.
Этому утверждению доказательством служат и отсутствие стыда за подлые поступки своих коллег, и преступления против человечности, и сегодня умышленно совершаемые в России именно медиками, действующих в рамках проведённой в России в 2001 году "судебной реформы" президента России Путина, призванной с ещё большим цинизмом истреблять в России всякого человека, в котором всё ещё жива его совесть.
Если в 1987 году, а затем и в 1989 году меня самого от помещения в психиатрическую клинику по требованию женщин и трудового народа спасло то, что все мои слова находили своё подтверждение, и потому врачи-психиатры не видели во мне своего пациента, то в ком же из тех, у кого уже нет совести эти же врачи увидят своих пациентов? Ни в ком, потому, что каждый из вас при беседе с врачом-психиатром будет говорить на одном, общем для быдла языке. Тоесть, если я и моя жена, раздельно разговаривая с врачом-психиатром только дополняли друг друга, без каких-либо противоречий, то и каждый из вас, людей лишённых совести психически неполноценным признан не будет, так как вы тоже не будете противоречить друг другу. И если раньше я утверждал, что коллективная шизофрения вполне возможна, то сегодня я пришёл к иному выводу. Раз доказать вашу общую, коллективную шизофрению нельзя общедоступным способом, ибо только сумасшедшие разговаривают сами с собой, на понятно и только для них языке, то доказывать вашу всеобщую шизофрению можно и нужно на фундаменте самой науки о человеке.
В 2003 году, учёные из Центра научных экспертиз, применив в отношении меня псевдонаучные методы исследования, переписав на свой нужный им лад всю мою биографию - опровергли выводы своих коллег, сделанные ими в 1987 и в 1989 годах и признали меня сумасшедшим. То есть, чтобы меня, психически здорового человека выдать за невменяемого, учёные, без зазрения и совести весь ход событий моей биографии умышленно изменили, и теперь там, где было белое, стало чёрное пятно моей биографии.
Поэтому, если и ваши общие суждения о самих себе изменить, да так, чтобы в них была одна только правда, то и получится, что все вы и есть опасные как для самих себя, так и для всего человечества ШИЗОФРЕНИКИ И ПАРАНОИКИ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2137 : 02 Января 2018, 10:06 »

Продолжение.

Чтобы каждый из вас не задумывался над своим прошлым, православные священники и придумали оправдание всему тому безумию, какое охватило всё ваше общество в 1917 году. ПРАВДА БОГА, что это такое, попробуем разобраться и с этим.
Как-то раз я спросил православного священника; что страшнее убить человека, или просто сказать, что Бога нет? В ответ священник от меня, со словами: "Спроси у своих из секты Иеговы" просто убежал. Вопрос; может ли человек, отказываться от общения с людьми ищущими эту самую ПРАВДУ БОГА и при этом иметь право на осуждение поиска этой зловещий ПРАВДЫ? Не противоречит ли этот священник своим же проповедям, какие он читает в Храме для своих прихожан, для которых ПРАВДА БОГА заключается лишь только в том, что в России если кого-то и подвергают истязаниям, то совершенно заслуженно, ибо в головах православных нет иного понятия ПРАВДЫ БОГА, как поиск истины в миру. А в миру искать истину, или правду, что по сути своей одно и тоже, этот же священник запретит любому, ссылаясь на неизбежность наказания, то есть истязаний за ослушание, ибо его устами говорит сам Бог.
Священник, это тот же человек, и потому ему свойственны и все грехи иных людей. Беда только в том, что чужие грехи священник видит и потому объясняет, а грехи свои, он, в силу своей замкнутости не видит, а потому и не осознаёт.
Безгрешных людей не бывает, и люди, приходя в Храм на исповедь придумывают для себя такие грехи, какие для иного человека грехом казаться не будут. Но попробовал бы кто-нибудь покаяться в реальном противоправном поступке, то и тогда священник пойдёт на сделку со своей совестью, ибо ему придётся сохранять тайну исповеди.
Любая религия, это сплошное лицемерие, поэтому у любого служителя религиозного культа не то что совести нет, её в нём выкорчевали его же учителя и наставники. Именно о таких вот лицемерах русский народ и сказал, что нет в них ни стыда, ни совести.
Ярким примером этому лицемерию даже среди высокопоставленных священнослужителей является письменный ответ мне Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симону. Он, в ответ на моё к нему прошение о разъяснении причин, ставших причиной развенчания моего брака с любимой женой ответил, что ему мои грехи неведомы, что ему бы со своими грехами надо разобраться.
Попы, когда совершают обряд венчания, утверждают, что только смерть сможет разлучить обвенчанную ими пару. На самом же деле, эти же самые попы могут разрушить семью идя в поводу у тех же чекистов, чтобы потом, оправдывая своё невежество, ссылаться на свои, так же как и им, так и нам неведомые грехи. О какой совести можно говорить, если с тобой просто не желают общаться, ведь эти, лишённые совести человечки, всегда знают о том, что любое сказанное ими слово в последствии ляжет доказательством их лицемерия и ханжества.
По аналогичной схеме действует и генеральный прокурор России. Каждого нового прокурора города или области он, лично, в своём кабинете инструктирует и натравливает на отдельных людей этого города и области. О какой совести можно вести речь в таком-то случае? Тут нет ни чести, ни совести. И не зря же я в 2013 году плеснул абсолютно безнаказанно целую банку своей мочи следователю из СК по фамилии Дышин. Эти человечки, лишённые чести и совести сегодня повсюду, даже в Пенсионном фонде, где, опять же в угоду чекистам подделываются подписи и сами заявления граждан, достигших пенсионного возраста. Людей лишают средств к существованию, принуждают их жить впроголодь, а потом, эти зверушки идут в Храм, чтобы покаяться. Но в чём? Каются ли зверушки в том, что они, утратив в себе честь и совесть, все как один обернулись в зверушек? Нет, ибо о таком ни говорить, ни каяться в России не принято. Лучше, чтобы никто так и не узнал, что ты, без стыда и совести, давно уже перестал быть человеком.
« Последнее редактирование: 02 Января 2018, 14:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2138 : 02 Января 2018, 18:05 »

Продолжение,

За одно только обращение в прокуратуру с заявлением об известном нам уже совершенном уголовном преступлении любого из нас врачи могут и свободы лишить, и здоровья. А орудуя вместе с правослаными священниками врачи разрушают наши семьи. Всё это твёрдо доказанные мною самим факты, от которых не отмыться уже никогда и никому.
Прокуратура перестала служить делу борьбы с преступностью, врачи стали умышленно лишать свободы и здоровья людей, ставших неугодными для прокуратуры России, защищающей интересы еврейской расы и неофашистов, примкнувших к евреям и их программе по истреблению русского народа в России. Судьи перестали стоять на страже законов государства и сами сочиняют новые законы, позволяющие им покушаться на права и свободы мирных, ни в чём невиновных граждан. Президент, объединил две церкви, русскую с американской, чтобы проникновение запада в Россию стало повсеместным, своей "судебной реформой" развязал очередной виток репрессий, и нагло утверждает, что в России нет его "культа личности". Какое однако лицемерие. А была бы у Путина совесть, то разве так он защищал интересы русского народа? Вместе с Путиным в России рушится всё, вплоть до основания. И этот Иуда всегда находится в Храме, показывая нам всем, какой он праведник. Лицемер, да и только. Одно только то, что Путин в первых :лицах государства находится или собирается пробыть дольше, чем Брежнев, уже говорит о его нечистоплотности, и преднамеренности всех совершённых им преступлений. О какой совести у Путина можно вести речь, если тот же самый генеральный прокурор России обязательно должен быть для него "своим человеком" всегда готовым через свои инструкции деморализовать личный состав и парализовать всю работу прокуратуры России. Не зря ведь русский народ сказал, что "скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты".
Если бы у Путина была совесть, то разве он отдал бы приказ об отправлении заложников на Дубровке вместе с захватившими их террористами? Такой приказ, о массовом убийстве мирных граждан мог отдать только человек, лишённый чести и совести, то есть, чекист. А Путин, как человек без чести и совести, являясь директором ФСБ не то что не предотвратил, а сам подорвал два жилых дома в Москве вместе с женщинами, детьми и стариками. Один только факт подрыва жилых домов тогда, когда Путин возглавлял всё ФСБ России должен был вызвать в нём чувство стыда как перед своими женой и детьми, так и перед всем народом. Но этого не произошло, ибо с совестью у каждого, кто чекист, дело обстоит очень туго. Даже на службу в ФСБ никто вас просто так не примет. Сначала чекисты убедятся в том, что человек способен на подлость, и только после этого они и пригласят его на службу в ФСБ.
Удивляет меня и сам русский народ, всё-то ему кажется, что былые репрессии в Россию больше не вернутся. Ему чекисты навешают "лапши на уши", а он и рад радёхонек. Никогда чекисты не станут иными, без вмешательства в их деятельность самого народа. НИКОГДА.
О какой совести можно вести речь, когда на выборах в президенты России того же Путина, на избирательных участках осуществлялись массовые вбрасывания бюллетеней?
Где же, и куда подевалась совесть у русского, когда-то народа-труженика? Неужели евреи, своей жестокостью уже сломили хребет русской непокорности? Неужели русский народ сложил оружие и перестал защищаться от своего внутреннего врага еврея, мусульманина и украинца? Право есть о чём думать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2139 : 03 Января 2018, 06:29 »

Совесть, это родная сестра мысли, и если у человека нет мыслей иных, кроме как жить честно и служить только добру, то и с совестью у этого человека всё будет в порядке. Но совесть и мысль стоят в одном ряду и со свободой выбора религии. И если совесть призывает к заботе о людях, то православие учит думать только о себе любимом. Что в точности продемонстрировал данный мне ответ Архиепископа Симона.
Если религия вбивает свой клин в единение людей, и разрушает наши семьи, то, чтобы спасти общество от самоуничтожения, ещё на школьной скамье каждому подростку, на конкретных примерах должно быть разъяснено пагубное влияние православия на состояние совести всего народа. Православие никогда не находилось на стороне народа, хоть в Византии, хоть в России, именно это обстоятельство погубило Византию, СССР и однозначно, что погубит Матушку Россию. Православные священники торгуют не мыслями о Боге, сочиняя о Нём свои сказочки, а торгуют именно и только своей совестью. Они потому неохотно и идут на разговоры о Боге, что у них нет ответов на те вопросы, какие бы нам хотелось бы выяснить именно у них. Например; почему Моисей поднял воды целого моря,  когда было бы проще и гораздо легче весь народ Израиля на себе перенести? Почему Христос, взирая на Землю с небес, допустил возникновение ислама, повсеместно истребляющего  христиан, уничтожившего Византию? Почему  католичество и православие, хотя и являются наследниками учения Христа, никогда не сойдутся во мнениях?
Совесть, конечно же она являет собой материю, хотя с точки зрения физики описать её будет и невозможно, хотя, как и материя, совесть не может исчезнуть бесследно. И последствия отсутствия совести нам всем очень хорошо знакомы, к тому же, совесть на пустом месте и появиться тоже, не может. Значит, совесть материальна, ибо и голова на плечах пустой при жизни не бывает. Совесть жива только тогда, когда жив и сам человек. Но и память о людях, живших в ладу со своей совестью всегда служит примером для воспитания совести и нравственности в подрастающем, новом поколении. И хотим мы этого или не хотим, но вера в Бога всегда будет противодействовать движению общества вперёд, ибо верить в сказки можно и нужно, но только пока человек не пошёл в школу. Далее всё должно зависеть только от него самого, и полученного им воспитания от родителей.
Если я когда-нибудь скажу, что Бога нет, не верьте мне, ибо я точно знаю зачем живу. Несколько неудавшихся попыток самоубийства навели меня на мысль о том, что Богу я нужен здесь, среди людей, утративших свою совесть. В чём-то я себя вижу и в трагической судьбе Христа.
Так чему же хорошему учат наших детей и внуков в школе? Девочкам учителя советуют начиная с пятнадцати лет как можно чаще менять половых партнёров. Такие методички разрабатываются в Москве, а затем рассылаются по школам. Чему же тогда в школе учат мальчиков, если о битве под Москвой, на уроках истории отведено всего десять минут? При этом, в школе введены уроки о религии. Изучается "Архипелаг ГУЛАГ" и позабыт Питирим Сорокин.
Забыт ленинский " Философский пароход", забыт сам факт сотрудничества Ленина с Германской военщиной. Забыто всё то, что должно вызывать стыд за своё прошлое, то есть, забыта совесть. И забыта она по причине отсутствия совести у самих учителей России.
Как-то, лет десять тому назад, лучшие учителя России спросили у Путина, какую историю им преподавать в школе, если одних только учебников по истории написано уже около двухсот? И Путин ответил, что надо преподавать только положительные факты из истории нашего народа и государства.
Искусственно изолируя нашу молодёжь от стыда за поступки их дедов и отцов, президент и его команда воспитывают нашу молодёжь в духе пофигизма, тоесть раз мы всегда и во всём до сих пор были только правы, и стыдиться нам вроде как и нечего, то и мы, идя вслед за Путиным ее совершим ничего предъосудительного. Банальщина какая-то вместо осознания своего места в обществе и жизни, она-то и замещает собой совесть в развивающемся человеке, как живом организме.
« Последнее редактирование: 03 Января 2018, 08:09 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 105 106 [107] 108 109 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!