Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707936 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2080 : 17 Декабря 2017, 20:30 »

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2081 : 18 Декабря 2017, 03:49 »

Честь, это мало или много?
Для быдла - звук, для человека - всё.
Мы бережом страдая, в муках
Своё с рождения лицо.

Но стоит только оступиться
Щеку подставить под удар врагу
И будет кубарем катиться
Дурак у черта в поводу.

Всё будет ладно, шито-крыто
И злата-серебра мешок.
И языком в свином корыте
Дурак утрёт свой пятачок.

А те, кого дурак неволит
Они богаче во сто крат.
Ведь чёрт их потому не тронет
Что дураками он богат.

А потому я ставлю вровень
И честь, и разум, и судьбу
Лишь тот, кто смотрит прямо в корень
Как жизнь, он бережёт и честь свою.

18.12.17.
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2017, 03:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2082 : 18 Декабря 2017, 04:04 »

С сегодняшнего дня буду выяснять вопрос о праве женщины народа Кавказа на то, чтобы перебивать и унижать мужчин. Хочу услышать от мужиков оценку происходящего. Вчера сосед поддержал меня, а не зло, исходящее от женщин. И ещё один сосед, правда он москвич, тоже поддержал меня. Все мужики уже давно поняли, что женщина стала деспотом.
А потом сами живодёры говорят, что в России во всех своих бедах виновен сам народ. А кто этот народ сделал заложником этой ситуации? Кто загнал всех нас в угол? Больше чем уверен, что если бы в России иной была бы внутренняя политика, то и люди в России были бы иными. Но для живодёров главное это не допускать спокойной жизни никому и нигде, ибо доверие к власти должно воспитываться только с помощью подачек. Люди должны верить, что ещё не всё потеряно, что ещё есть что терять.
"Назад мы идём гораздо быстрее, чем при социализме шли вперёд". М. Жванецкий.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2083 : 18 Декабря 2017, 09:28 »

Требуя от меня молчаливого повиновения, эти, так называемые женщины, которые мои средства существования считают уже своими, и потому вправе распоряжать ими и мною самим, напомнили мне другой случай, тоже разыгранный в отношении меня специально и на виду изумлённой публики.
Ещё в прошлом веке, в канун Нового года я вместе с дочкой возвращался домой из Москвы с закупленным для продажи новогодним товаром. Ехали мы местах номер один и два. Сумки с товаром находились и на третьей полке и под первой. А год по гороскопу приближался с символом лошади, поэтому как продавец игрушек, у меня была закуплена целая сумка-баул лошадей всякой масти, в том числе и "говорящие".
На станции Петрозаводск мы с дочуркой вышли из поезда на прогулку, а когда вернулись, то соседка с боковой полки сказала, что пока нас не было, какая-то женщина рылась в наших сумках, расположенных на третьей полке. Она ничего не взяла и поэтому сначала я и не придал этому значения. Но когда эта женщина пришла снова и стала стаскивать наши сумки с полки, то тут уж я и возмутился, на что женщина заявила, что эти сумки не наши, а её. Разразился скандал, и вот почему: Из соседнего второго купе постоянно раздавался мужской голос в поддержку женщины, у которой я украл сумки с её товаром, что и позволяло женщине буквально силой отнимать у меня мои же сумки. Эти бандиты действовали явно согласованно и мне пришлось вызвать к помощи проводников. Те пригласили наряд милиции, но и при страхах порядка мужик и баба продолжали утверждать, что я украл чужие сумки.
Когда эта так называемая женщина рылась в наших сумках, она обнаружила в них этих самых лошадей,и она подумала, что одна сумка полностью забита одними только площадями, Тоесть мягкой игрушкой, поэтому эти два еврея, а это были именно они, согласились на то, чтобы дать точное описание товара, находящегося в одной из спорных сумок. Свинью в юбке милиционер вывел в тамбурные, а я, в присутствии свидетелей назвал и тестеры как со стрелкой и цифровые, и приёмники, и плеера, и ещё массу дорогостоящих электронных игр и побрякушек, какие я и обложил мягкой игрушкой в виде лошадей, чтобы довезти этот товар в целости и сохранности.
Когда эту свинью привели из тамбура опять в вагон, милиционер сказал, что в этой сумке нет ничего кроме мягкой игрушки в виде лошадей, и я открыл сумку. Засунув руку поглубже, я достал из сумки и приёмник, и плеер, и часы...на словах добавил, что у меня есть на весь товар накладные в которых указан и товар, и его количество. Тоесть я подтвердил что я знаю не только какой в моих сумках товар, но и его количество.
Милиционеры предложили этой свиноматке попросить у меня прощения, но она исчезла молча, а вот мужик из второго купе продолжал всех моих соседей убеждать в том, что я ограбил бедную женщину.
Так что евреи, придумали бы вы что-то новое, а то мне уже становится не Антересно.
Ну будут орать на весь посёлок что я не хочу помогать людям жить в нормальных. Человеческих условиях. Но это же будет ложью, на том я вас всегда имел, имею, и иметь буду, ибо на том стояла, стоит и стоять будет русская земля.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2084 : 19 Декабря 2017, 06:42 »

Почему люди поступают так, как иной человек поступить не может? Почему для одних истязать другого человека являет собой смысл его жизни, а для других напротив, борьба с живодёрами становится "жизненной позицией"?
Почему здесь, на Кавказе люди такие неприветливые и озлобленные, даже на самих себя?
Почему на русской земле национальная и религиозные ненависти всех народов направлены именно и только против русского народа?
Почему эта ненависть уничтожила сознание и самосознание народов Кавказа?
Почему мы, русские терпим всё это невежество в свой адрес и сами не повернёмся спиной к народам, нас ненавидящим? Нам ведь надо-то всего лишь, получить свою территорию со своей столицей, где каждый, кто ненавидит русских прижмёт свой хвост и прикусит свой поганый язык.
Пока русский народ не получит своей земли, участь его будет печальной. Нигде в мире такого нет, чтобы государствообразующий народ находился в роли ИЗГОЯ, с которого евреи, как с паршивой овцы сдирают последний клок.
Сдирать последний клок, а значит и саму кожу с живых людей евреев учат их родители и раввины, а этих скотов ненавидеть живых людей учит НАСТАВЛЕНИЕ "Катехизис еврея в СССР".
Есть наставление, которое учит людей ремеслу живодёрства, и только обученные делу живодёрства нелюди, в еврейской России вовлекаются как и в преступную группировку, во власть. Отсюда вывод - власть в России априрри преступна ко всему живому, ибо она лишена человечности.
Добровольное перерождение человека в живодёра невозможно, ибо только оказавшись под влиянием религии, человек способен забыть о своём происхождении.
Все религии преследуют одну цель, власть над людьми, причём безраздельная, тоесть единоличная. Власть и религия неотделимы друг от друга, ибо только красивая ложь способна порождать веру человека во что-то светлое. Правда же, не позволит народу утратить своё самосознание, Тоесть уничтожить тот фундамент, на котором стоит само общество. Отсутствие самосознания и привело русский народ к отсутствию национальной идеи.
Национальная идея русского народа должна заключаться в его единении перед нависшей угрозой его полного истребления, в том числе и силами народов Кавказа, так же как и русский народ утратившими своё самосознание и суть национальной идеи.
Если люди не хотят жить в мире друг с другом, то о какой национальной идее для россиян возможно вести саму речь? Национальная идея там, где обществом управляют живодёры всех вероисповеданий может быть только одна, это фашизм, там теряет смысл всё, в том числе и сама жизнь, ибо никто в России не живёт и сам как человек, и другим жить по человечески не даёт.
Живодёры утверждают, что в своих бедах виноват сам русский народ, и они правы, ибо им ли не знать с кого они сдирают кожу?
СИСТЕМА, это преступный по отношению ко всему человечеству заговор евреев, существование которого обеспечивается наличием ЖИВОДЁРОВ во властных структурах государств и правоохранительных органах.
« Последнее редактирование: 19 Декабря 2017, 07:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2085 : 19 Декабря 2017, 20:54 »

Вчера, отдыхая на скамейке возле подъезда, сначала общался с одной из соседок, а затем, с идущим на работу библиотекарем. Ей я и рассказал, как соседи отнеслись ко мне за то, что я отремонтировал треть подъезда сам и за свои деньги. Рассказал и привёл пример, как именно эта соседка, что сидит со мной рядом, в ответ на мою просьбу помочь покрасить стены подъезда ответила мне, что стены своего, четвёртого этажа, она покрасила бы, а стены других этажей её не интересуют.
Я рассказал, что меня просят покрасить весь подъезд, но я не могу, потому, что не могу забыть отказа соседей в оказании мне помощи в окраске первых двух с половиной этажей.
После этих моих слов, соседка разозлилась и пнула меня по ноге. На словах добавила, что я не имею права так о ней говорить.
Правда глаза колет, понятно. Но почему женщины не стыдятся своего поведения ранее, чем о нём узнает кто-то другой? Понимают ведь, что живут и поступают плохо, а меняться к лучшему никто из женщин не хочет?
Но пример хороший, ибо демонстрирует женщину как оборотня, как трутня, как гада, сосущего кровь у каждого, кто ещё не утратил в себе человечность.
Если уж в магазине, продавец, и тот оскорбляет мужчину, то какой же тогда в Сочи Кавказ? Здесь помойка, свалка человеческих отбросов, и это доказанный мною факт.
Но как писателю, исследующему процесс деградации общества в котором я живу, эта общероссийская помойка Сочи, мне очень даже нравится. Кландайк, да и только. Толи ещё будет, когда я соберу в кучу все интересующие меня бумажки. Власти ведь тоже не любят, когда о них говорят правду. Опять упаковать меня в психушку у Путина уже не получится, ибо врачи не хотят ради него становиться живодёрами. Могут убить, но не испугать. Убить, чтобы быдло так и не узнало, как хорошо можно жить в общежитии и без Управляющей компании, если жить, а не выживать, находясь под гнётом пропаганды еврейского фашизма в России.
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2017, 05:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2086 : 20 Декабря 2017, 05:43 »

Ошибки человека совершённые им в молодости - это его личные проблемы.
Антиобщественное поведение взрослого человека является проблемой для всего общества, ибо на этом примере и воспитывается чувство патриотизма у молодёжи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2087 : 20 Декабря 2017, 23:21 »

Уничтожение людей, лежит в основе действующей в России власти. Для этого сама же власть должна принудить человека к открытому выступлению против неё.

Хочу ещё раз изложить доказательную базу официального убийства новорожденных детей согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР" только за то, что их родной отец русский.
Первым моих детей, в первый же их День рождения к смерти приговорил замполит ГОВД города Мончегорска бандеровец по фамилии Емельяненко. Эта фашистская сволочь, чтобы отомстить мне за моё контрвыступление осенью 1980 года на комсомольском собрании с изобличительной речью против его протеже Ефремова В.Е., провёл надо мною самим три товарищеских суда и лишил премии, как лучшего инспектора связи всех ГОВД И ОВД Мурманского УВД, поэтому смертный приговор моим новорождённым детям этот неофашист вынес даже не задумываясь. Для этого ему было достаточно умышленно оставить новорождённых детей в опасном для жизни положении.
Мой частный дом был в 1980 году повреждён строителями, возводившими рядом с ним по заказу градообразубщего предприятия комбината "Североникель" ПТУ № 5. А что такое жить в Заполярье, в аварийном доме с новорожденными детьми я думаю, что объяснять не надо. Я только ещё раз напомню, что к 1983 году я и моя жена отказ в оказании нам помощи в переселении из аварийного дома ради спасения наших умирающих на наших глазах детей получили как в горисполкоме города Мончегорска, так и в горкоме КПСС, поддердавшим желание бандеровца Емельяненко медленно, на глазах у их родного отца убить всего его детей. Иного от коммунистов ожидать и не приходилось, потому, что добившись исключения Ефремова из кандидатов в партию большевиков, я нанёс сокрушительный удар по всей этой политической партии, принимаюшей в свои ряды оборотней в погонах, из числа самых худших сотрудников милиции.
Добиваясь смерти моих детей, преследуя меня на моём рабочем месте в милиции, коммунисты не смогли в 1983 году довести меня до открытого выступления против их власти. Я, как законопослушный гражданин решил поступить так, как твердили сами коммунисты.
Чтобы спасти своих детей от неизбежной смерти от кровавых рук большевиков, я решил сменить место работы. И если в милиции и в горисполкоме мне отказали даже в постановке в очередь на получение иного жилья вместо разрушенного коммунистами моего частного дома, то на комбинате " Североникель" меня хотя бы поставили в очередь на получение благоустроенной квартиры.
В 1985 году, в мае у меня родилась третья дочь. После её выписки из роддома домой, она попала в реанимацию, и её жизнь несколько недель висела на волоске. И в этом же году, в декабре, цеху, в котором я работал была выделена для распределения среди очередников трёхкомнатная квартира, распределение которой под свой контроль взял горком КПСС.
Чтобы убить моих детей, коммунисты города эту квартиру, которая должна была достаться в случае её распределения согласно действующему в СССР закону моим детям - отдали эту квартиру заместителю начальника цеха коммунисту Носанову, о чём я и сообщил в ЦК КПСС уже вначале лета 1986 года.
И вот включив свою бандитскую ОТВЕТКУ, коммунисты на этот раз, начав меня преследовать летом 1986 года уже на новом моём месте работы - сумели добиться желаемого результата. В 1987 году, точно зная о том, что среди коммунистов априори нет людей, а есть только дураки и живодёры, я и решился на публичное выступление против власти дураков и живодёров. Я провёл пикетирование в Мурманске с плакатами, на которых так и написал, что коммунисты лишают жилья многодетные семьи, и забирают это жильё, предназначенное для детей себе. На что коммунисты и отреагировали ни чем иным, как опять судом надо мною, на котором и сами коммунисты и женщины Советского Союза потребовали  от власти уничтожить меня и всех членов моей многодетной русской семьи путём их единогласного решения об объявлении меня "Врагом народа" с последующим выселением в лес, где я, согласно ответа депутата Верховного Совета РСФСР по фамилии Долгий должен был жить вместе со своими русскими детьми в ЗЕМЛЯНКЕ.
Власть откровенно заявила о своём намерении убить меня вместе с детьми, но перед этим сама же доводила меня, путём ни на минуту не прекращающегося преследования до акта неповиновение ей же самой, как этого и следовало от неё ожидать, согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР".
Именно и только преследуя не меня самого, а моих детей, добиваясь их смерти, коммунисты и сумели вывести меня на политическую арену, как врага их большевистского режима.
Дети стали объектом для уничтожения, причём новорождённые, какой же отец сможет выдержать это испытание? Отсюда и вывод, что для коммунистов и чекистов убить ребёнка, всё равно, что раздавить таракана на кухне. А ведь есть ещё живодёры как в МВД, в СК, в прокуратуре, адвокатуре и среди судей неофашистко-путинской России, и есть Европейский суд по правам человека в Страсбурге, в котором так же засели евреи и фашисты, для которых идет Путина, нацеленные на уничтожение русского народа близки и понятны. В противном случае там осудили бы путинские заочные судебные решения в отношении заранее невиновных, а не поддержали ли бы их. Все они объединены своей идеей о превосходстве и исключительности перед иными людьми и повязаны невидимой нитью воровского закона "все должны быть в замазке", тоесть на каждого из этого круга лиц, у евреев имеется компромат, позволяющий держать в стойле всякого, кто попал в лапы СИСТЕМЫ.Мы с женой, начиная с весны 1986 года неоднократно обращались за помощью в деле спасения жизней наших детей во всевозможные органы и инстанции. Это и министерства, и Верховный Совет, и Комитет советских женщин, и в СМИ, но все наши обращения всегда пересылались для рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались, в городской комитет исполнительной власти, коммунисту Карташову. А тот в свою очередь отвечал нам, что действующий закон советского государства ни кем ее нарушен, то есть смертный приговор вынесенный моим детям в ЦК КПСС он отменять не собирается. А это и означает, что покушаясь на жизнь моих детей, меня к открытому выступлению против власти большевиков принуждал и "Комитет советских женщин", руководимый женщиной-детоубийцей Терешковой В.Н., и сегодня заседающей в гос. ДУМЕ вместе с евреем Кобзоном ради сочинения новых государственных законов, с помощью которых на местах будет продолжаться истребление русского народа. Такие, как "Закон о порядке рассмотрения обращений граждан", позволяющий евреям и живодёрам игнорировать любое из наших обращений в любой орган, в любую инстанцию, что и доказывает наличие круговой поруки как среди депутатов гос. ДУМЫ, так и живодёрами на местах.
« Последнее редактирование: 21 Декабря 2017, 03:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2088 : 22 Декабря 2017, 13:44 »

В который раз убеждаюсь в том, что если человек вспылит и разъярённо набросится на меня, то уже на следующий день этот человек и спокоен, и лоялен, ибо осознаёт своё поведение как ошибку.
Так было в прошлом году в Норвегии, когда украинец по имени Олег орал на весь лагерь беженцев, чтобы я убирался в Россию, так произошло и в Сочи.
Продавец, ещё два дня назад ненавидящая меня всей душой, сегодня была приветлива, как никогда до этого
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2089 : 22 Декабря 2017, 13:58 »

Олег орал на весь лагерь беженцев, чтобы я убирался в Россию, так произошло и в Сочи.


да, шибка умных видать нигде не любят...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2090 : 22 Декабря 2017, 23:04 »

да, шибка умных видать нигде не любят...
Я русский, и этим сказано всё.
С этим Олегом я жил в одной комнате, и он ещё до меня успел разругаться с другим украинцем, моим ровестником по возрасту, я общался с обоими, и чтобы их помирить, я ненависть Олега к русскому народу довёл до абсурда. Олег буквально сошёл с ума, когда орал свои угрозы в мой адрес на весь лагерь. Прибежал дежурный по регистратуре, и я сказал, одно только слово ФАШИСТ, и все поняли что из себя представляет этот украинец Олег. Но уже ночью этого же дня мы с Олегом вместе обсуждали наши общие дела. И между собой хохлы не сразу, но помирились.
И здесь, в Сочи, среди армян полно русофобов. Ну выговорилась женщина, теперь ей стало легче, значит здоровье её улучшилось. Меня пугает то обстоятельство, что в этом магазине есть ещё одна продавец армянка, которая тоже с первого дня смотрит на меня волком.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2017, 23:28 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2091 : 22 Декабря 2017, 23:15 »

Россия должна стать лидером в строительстве армии нового типа. В.В. Путин.

Десять лет назад я уже писал на этом форуме, что Путину, чтобы оправдать учинённую им в России "разруху во всём" придётся развязать войну с участием России. Только война может оправдать всё то, что Путин уже успел уничтожить в России о вокруг неё.
Перевооружение армии России происходит по уже знакомому всем сценарию, на фоне Олимпиады в Сочи, и Чемпионата мира по футболу 2018 года. Сплочённые вокруг Путина мифом о его заслугах перед Россией и русским народом, мой народ повторяет историческую ошибку немцев.
В Германии так же как в России, в 1936 году проводилась Олимпиада, и в этом же году Гитлер, введя свои войска в Лотарингию, нарушил условия Версальского мира. Дальше больше, а кончилось только в 1945. Только кончилось всё для немцев печально.
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2092 : 23 Декабря 2017, 13:12 »

Дальше больше, а кончилось только в 1945. Только кончилось всё для немцев печально.
После 1945 немцев не осталось?
Имхо, плохо кончилось для агрессора, а немцы вполне себе процветают.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2093 : 23 Декабря 2017, 14:47 »

Цитировать
В который раз убеждаюсь в том, что если человек вспылит и разъярённо набросится на меня, то уже на следующий день этот человек и спокоен, и лоялен, ибо осознаёт своё поведение как ошибку.

Да ты видимо великий шаман!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2094 : 25 Декабря 2017, 03:22 »

В теме опять орудуют провокаторы, для которых правила форума ничего не значат.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2095 : 25 Декабря 2017, 03:40 »

Вчера мельком, и не с самого начала посмотрел на канале " СПАС" фильм о Византии, о причинах гибели могущественного религиозного православного государства.
Изучение Византии в России было запрещено большевиками сразу после их государственного переворота 1917 года и было вновь продолжено по Указу Сталина в 1943 году.
Даже Сталин видел в истории Византии трагический урок для всего человечества, зная который, можно так управлять руководимой страной, что не будет у её истории конца, подобного Византийскому.
Я увидел параллели во всём, и в том, что русское православие тоже предало интересы государства и многонационального народа, и гибель государствообразующего народа, в Византии греков, в России русских. И если греки от захватчиков-турок сохранились как нация в своём государстве, в Греции, то русским от аккупантов-евреев спасения нет нигде, разве, что на Луне.
Я знаю, что православные священники мечтают о войне России с Турцией, чтобы возродить Византию. А надо ли мне, русскому человеку восстановление Византии, если православие уничтожило мою семью, натравило на меня жену, детей и внуков?
Демографический кризис, слабые окраины и утечка мозгов добили Византию, а сегодня они же губят Россию. И тот кто сегодня ведёт Россию по пути гибели Византии, тот и Россию подводит к её печальному концу. А тот, кто составил план уничтожения русского народа и запротоколировал его в "протоколах сионских мудрецов и в "Катехизисе еврея в СССР" тот о Византии знает всё, или почти, всё.
Если коммунисты, следуя этим наставлениям сами против самих себя настраивали представителей русского народа, покушаясь на жизнь новорождённых детей из русской семьи, как это было в моём конкретно случае, то и уничтожение советского государства так же явилось делом их кровавых рук. Ибо власть, умышленно натравливающая на саму себя население страны, сама же рубит сук, на котором сидит. А поскольку в советском государстве существовала однопартийная политическая система, то вместе с концом однопартийной системы, утратившей доверие народа, конец пришёл и всему государству СССР.
Россию ждёт точно такая же участь, ибо все существующие политические партии уже приняли своё участие в "судебной реформе" Путина, тоесть, при полном и однозначном попустительстве русского православия, стали продолжать дело уничтожения государствообразующего русского народа при помощи Министерства здравоохранения России.
Если в государстве нет силы, способной защитить от уничтожения государствообразующий народ, значит это государство обречено, ибо без народа не может быть и государства. Оставшиеся народы просто расчленят Россию и разойдутся по своим квартирам.
Советую всем просмотреть хотя бы этот фильм. Меня заинтересовал вопрос об униатстве в Византии. Если эта религия в точности соответствует религии, которую проповедовал отец Степана  Бендеры, то почему эта религия католиков, была принята православным, самоуничтожающим самого себя народом?
Фарикийская уния, что это такое, и с чем её едят?
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2017, 04:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2096 : 25 Декабря 2017, 07:59 »

http://www.sobor8.ru/30apr-10-ynia.html
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2097 : 25 Декабря 2017, 12:10 »


Десять лет назад я уже писал на этом форуме, что Путину, чтобы оправдать учинённую им в России "разруху во всём" придётся развязать войну с участием России.

Kraau, так ведь разруха в России не с Путина началась или я чего-то пропустил?
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2098 : 25 Декабря 2017, 13:27 »

Не с Пу, но при его активном участии. Посмотрите его работу в мэрии Питера (тогда еще Ленинграда) и всю остальную работу в командах Собчака и Ельцина...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2099 : 25 Декабря 2017, 18:23 »

В теме публикуются провокаторы.
Путин, это марионетка, подорвавшая в 1999 году в угоду еврейской расы жилые дома в Москве.
Трудно представить себе в кресле первого лица государства человека, не обеспечившего работу руководимых им спец. Служб, но с Путиным это произошло, ибо там, где Путин, там рушится всё.
Сегодня, согласно тем же требованиям Катехизиса еврея в СССР, запретили восстановление полуразрушенного православного храма силами самих прихожан. Запретили и потребовали вновь разрушить всё то, что в храме уже успели отремонтировать.
В этом тоже весь Путин.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2017, 21:08 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 103 104 [105] 106 107 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!