Форум на Мурмане
28 Апреля 2024, 00:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1722125 раз)
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2100 : 26 Декабря 2017, 09:08 »

И тут Остапа понесло...
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2101 : 26 Декабря 2017, 12:17 »

Не с Пу, но при его активном участии. Посмотрите его работу в мэрии Питера (тогда еще Ленинграда) и всю остальную работу в командах Собчака и Ельцина...

то есть начал не он, он просто стоял рядом, но виноват таки он, ну а что, логично.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2102 : 27 Декабря 2017, 04:45 »

Так теперь выглядит восстановленная мною дверь на моей лестничной площадке, которую я своими силами и на свои средства привёл в жилое состояние.
Вообще я отремонтировал подъезд с первого этажа и почти до третьего, я фотографирую стоя на площадке между вторым и третьим этажами, но ни разу не услышал ни от кого спасибо, напротив, за то, что отказался покрасить и отшпаклевать весь подъезд снизу доверху,  со стороны соседей ко мне теперь проявляется одна только злоба.
И квартирант, которому я сдал свою квартиру в Мончегорске всего за одну только квартплату, не перевёл мне деньги в положенный срок. Что-то мне подсказывает, что и его евреи уже отработали, и теперь он для меня представляет некую, пока для меня неведомую опасность.
Три недели назад он собрался по требованию придурка, еврея что живёт этажом ниже, разъбомбить весь пол в моей сауне, там якобы образовалась протечка. Еле уговорил оставить пол в покое, и вот теперь, когда последовала умышленная задержка оплаты квартплаты, думаю, что третий случай должен будет стать последним. Выгоню квартиранта. Зачем мне, в моей полностью отремонтированной квартире содержать за одну квартплату человека, больше не вызывающего у меня доверия?


* P_20171227_043834_1_p.jpg (184.13 Кб, 900x1600 - просмотрено 721 раз.)
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 05:04 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2103 : 27 Декабря 2017, 07:03 »

В теме публикуются евреи-провокаторы. Игнорируйте всё, что не касается обсуждения политики, как внешней, так и внутренней. Обращайтесь к перевёрнутым страницам темы.

А Путин, своей "судебной реформой" в 2001 году приступил к уничтожению мирных граждан России, которых коммунисты уже успели умышленно настроить против самих себя. Именно поэтому, какая бы в еврейской России власть ни была, пока планы евреев на истребление русского народа в России не будет предан огласке и обсуждению, таких как я людей, у которых большевики убивали новорождённых детей, не то, что не прекратят преследовать при помощи самой власти, но и не реабилитируют ни при каких обстоятельствах.
Только через гласность можно и Россию спасти, и меня реабилитировать.
Отсюда вывод - Россию и меня погубят журналисты. Президент всего лишь пешка, тогда как любой журналист может стать ферзём. Отсюда и убийства журналистов Влада Листьева, Дмитрия Холодова, и других, беззаветно любящих не себя в профессии, а профессию в себе.
Власть должна убивать людей, это и есть суть внутренней политики еврейско-фашистской России. Для этой цели, массового истребления мирных граждан России, Путин и жилые дома в Москве подрывал в 1999 году, а став президентом в 2000, уже в 2001 году провёл свою "судебную реформу", при помощи которой евреи и сегодня продолжают в массовом порядке, кровавыми руками врачей и учёных истреблять лучших сынов и дочерей России.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2017, 07:11 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2104 : 27 Декабря 2017, 09:01 »

В теме публикуются евреи-провокаторы.


хорошую  придумал отмазку чтобы на прямые вопросы не отвечать.
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2105 : 27 Декабря 2017, 10:51 »

Цитировать
напротив, за то, что отказался покрасить и отшпаклевать весь подъезд снизу доверху,  со стороны соседей ко мне теперь проявляется одна только злоба.
Ну так это и логично! Если бы отшпаклевал,  то злобы не было!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2106 : 27 Декабря 2017, 10:53 »

Цитировать
Три недели назад он собрался по требованию придурка, еврея что живёт этажом ниже, разъбомбить весь пол в моей сауне,
Ну вот, собственная сауна, квартира в Сочи, а все жалуется, что Путин и евреи ему жить не дают.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2107 : 27 Декабря 2017, 23:16 »

В теме, ради её загаживания, при полном попустительстве модератора и администратора публикуются евреи-провокаторы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2108 : 27 Декабря 2017, 23:36 »

Чтобы люди ненавидели свою же власть, евреи и придумали способ пересылки всех обращений мирных граждан для так называемого рассмотрения тому, на кого мы и пожаловались.
Этот способ воспитания ненависти к самим себе евреи переносят вслед от старой власти к новой, ещё более лживой и циничной.
Так было и при коммунистах, так остаётся и при Путине. Если человек мерзавец, то для него евреи всегда найдут руководящую должность, и чем он больше недочеловек, тем выше будет его руководящая должность. Этому ли мерзавцу будут важны судьбы людей, обратившихся к нему с жалобой на откровенно преступные действия живодёров и евреев на местах.
Сами против себя, как ветви власти всё население России настраивают именно судьи, которых назначает самый худший из всех наихудших людей России президент Путин.
Самый худший из чекистов, находит самых худших из тех, кто уже привык к живодёрству являясь сотрудником МВД или прокуратуры России и по их личной инициативе назначает их в судьи, то есть наделяет наихудших слои еврейско-фашистского общества безграничной властью над людьми.
Назначенный Путиным судья ни в коем случае не является защитником действующих в России законов прав и свобод мирных, законопослушных граждан, напротив, эти недочеловечки сами внесут необходимые им для живодёрства изменения в действующий закон России, прекрасно зная именно о том, что жаловаться на его личный, судебный произвол бесполезно. Рыба гниёт с головы, и если в России нет правосудия, то нет его по причине преступной связи судей с самим президентом, главарём преступного синдиката судей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2109 : 28 Декабря 2017, 00:03 »

У меня за стеной живёт сосед, абсолютный еврей. Ему что ни скажи, всё будет оспорено. Я ему скажу белое, а он утверждает, что чёрное. Тогда я говорю, что серое, а он опять твердит, что чёрное. А когда я ему начинаю поддакивать, и говорить, что чёрное, то этот ПРИДУРОК, не понимая в силу отсутствия у него интеллекта, начинает утверждать обратное, что то, что три минуты назад он называл чёрным, теперь стало белым.
Евреи не способны даже на то, чтобы понять, как они глупы. С ними играешь как с детьми, спрашиваешь их, получаешь ответ и следуя их же правилу, начинаешь рассуждать по поводу полученного ответа, переводя его из белого цвета в чёрное.
Не евреи глумятся над русским интеллектом, а русский человек, в любой беседе с евреем, всегда сумеет выставить дураком именно самого еврея. Главное, включить дурака. Еврей, сам включивший дурака, на дурака и клюёт, как обманутая рыбка на наживку.
 Например, задаю вопрос всем евреям: почему квартирант не хочет ремонтировать сломавшийся душ?
Вопрос не праздный, наболевший. Мои соседи страдают от квартирантов, считающих, что всё оборудование в исправном состоянии содержать обязаны только постоянно проживающие в общежитии люди. Сибирячки сели на шею одинокой женщине и требуют от неё замены сломанного ими самими душа.
Опять женский вопрос. Откуда только берутся эти черти в юбках?
Итак, евреи, я задал вам свой вопрос, и с нетерпением жду ответа, которым и поставлю вас самих раком, и поимею вместе с Моисеем во все щели.
Ответ, разумеется заключается в том, что как и сами обитатели общежития, квартиранты всёравно получат все блага цивилизации бесплатно, потому, что душ отремонтирует тот, кто не сможет не мыться, как эти свиньи в юбках.
По этой же аналогии жильцы общего довели до аварийного состояния и сами подъезды. Мне здесь жить, а не ждать, когда лом рухнет, вот я и отремонтировал сам, и за свои деньги общедомовое имущество. Но, как и моя соседка, уже отремонтировавшая душ, я тоже не услышал "спасибо".
Вместе с русским народом, евреи истребили в России и саму человечность. Чем не ответ на свой же вопрос?
Но возможны и другие ответы, и их тоже можно обсудить, так что евреи, отвечаете, а я посмотрю, насколько вы тупы.
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2017, 01:32 от Kraau » Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #2110 : 28 Декабря 2017, 00:34 »


Итак, евреи, я задал вам свой вопрос, и с нетерпением жду ответа, которым и поставлю вас самих раком, и поимею вместе с Моисеем во все щели.

Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин вывел их из политбюро. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2111 : 28 Декабря 2017, 01:22 »

Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин вывел их из политбюро. 
Да, а ещё Сталин, если не ошибаюсь разогнал и "Еврейский комитет", расстрелял всё его руководство.
Этих получеловечков не пугал даже официальный им запрет от Советской власти на публикацию "Чёрной книги".
Евреи всегда разжигали и продолжают разжигать ненависть между народами, за что их и Гитлер, и Сталин гнобили как в Германии, так и в СССР.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2112 : 28 Декабря 2017, 05:51 »

Евреи, вы, похоже, довыделывались. Молчали бы, так и за умных сошли бы.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2113 : 28 Декабря 2017, 09:26 »

так я не понял, а что с соседом тем что за стенкой?
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2114 : 28 Декабря 2017, 10:17 »


Вместе с русским народом, евреи истребили в России и саму человечность. Чем не ответ на свой же вопрос?


да, с умным человеком в зеркале всегда приятно поговорить 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2115 : 28 Декабря 2017, 11:19 »

так я не понял, а что с соседом тем что за стенкой?

Там все понятно.

Цитировать
поставлю вас самих раком, и поимею вместе с Моисеем во все щели.

Бедный сосед
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2116 : 28 Декабря 2017, 11:28 »

Моисей вывел евреев из Египта, а Сталин вывел их из политбюро. 

Плохо, товарисЧ, вы историю изучали. Сталин одних вывел, других ввел...
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2117 : 28 Декабря 2017, 12:37 »

В теме, ради её загаживания, при полном попустительстве модератора и администратора публикуются евреи-провокаторы.
Вы Великий Человек, Kraau, я Вами горжуся!! 
Одной-единственной фразой влететь сразу в 3 запрещения - это Талант:
- не связано с обсуждаемой темой (п.3.4. Правил);
- размещает на Форуме личные данные пользователей (п.3.8. Правил);
- публично обсуждает действия модераторов Форума (п.3.10. Правил).

Вот соседям, да, можно только посочувствовать...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2118 : 28 Декабря 2017, 23:38 »

Модератор, идя в поводу у евреев и неофашистов, редактирует эту тему, удаляет неугодные для чекистов посты,  ведёт запрещённую Конституцией России цензуру. Всё это и есть способ обращения человека в быдло. Тоесть в каждом из вас, евреи, чекисты и неофашисты с теми кто журналист видят только БЫДЛО.
Не обращайте как и я никакого внимания на посты евреев и неофашистов, пускай сами с собой разговаривают. Мы, русские, их не видим, и не слышим. Все они, к тому же ещё мною обоссаны. А с обоссаными общаться будет только точно такой же, опущенный мордой в парашу недочеловек.
Эти ХАМЫ не способны к диалогу, не ответили на единственный, заданный мною вопрос.
Скорее бы и в России, как в Германии, возродился дух антисемитизма. СКОРЕЕ БЫ.
Точно такие же скоты, восстановленную мною на лестничной площадке дверь не закрывают за собой, как буд-то её и нет, как не было до этого. Эти свиньи уже не могут жить без кошачьего гавна перед дверью в их квартиру. И одна из этих свиней точно, что еврей, тоже, не способный к диалогу.
Вчера специально ездил в центр, чтобы купить дверную защёлку с ручкой, сегодня я её врезал, и вот только что, убедился, что на всю ночь дверь на площадке умышленно оставлена открытой. Ужас, все отвыкли жить по человечески, все стали как две капли воды похожи на евреев.
Почему люди быстрее всего усваивают самое плохое, тлетворно сказывающееся на состоянии всего общества? Потому, что там, где есть евреи, там теряется человечность. Евреи, как народ, всем своим самосознанием, осознанно, век за веком двигаются по пути к своей Голгофе.
Если бы суд над КПСС состоялся, то это был бы суд над евреями. И чтобы русский народ даже не мечтал о возмездии, Путин в 1999 году подорвал жилые дома в Москве и снова передал власть над русским народом евреям и чекистам.
Ни один еврей не сможет в суде защитить честь своего народа-убийцы, ни один. Я не позволю, кровь, пролитая моими новорожденными русскими детьми, не позволит евреям защитить свой народ от ХОЛОКОСТА.
Чтобы понять отсутствие человечности у народа Израиля, достаточно вспомнить, как евреи своими соплями оплевали маленькую девочку, проходившую мимо синагоги только за то, что им не понравилась её одежда.
Если в самом Израиле евреи позволяют себе такое по отношению к детям, то в России, евреи гадят в наши души повсеместно, где только смогут, ибо гадить там, где живёшь, это и есть отличительная черта еврейского народа.
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2017, 03:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2119 : 29 Декабря 2017, 02:19 »

Эта тема, "Что из себя представляет МВД России?" мною создавалась для отзывов о внутренней политике неофашистской России, но, администрацией форума, превращена в орудие, с помощью которого неофашисты, сами того не понимая в силу отсутствия у них интеллекта, дают самую точную оценку состоянию как внутренней политики еврейско-фашистской России, так и состоянию человечности в обществе.
Хорошая однако эта игра, в поддавки. Сами евреи, самих же себя с гАвном и сравняли.
Записан
Страниц: 1 ... 104 105 [106] 107 108 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!