Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2238749 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1820 : 15 Июня 2015, 18:01 »

по непроверенным данным "Крузернштерн" еще и на своих маневрировал.

Еще раз: на мостике командовал местный лоцман. Если корабль и подрабатывал моторами, то по его команде.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1821 : 15 Июня 2015, 18:06 »

Еще раз: на мостике командовал местный лоцман. Если корабль и подрабатывал моторами, то по его команде.

Lazy, ты ничего не забыл? "Крузернштерн" - учебный корабль. не допускаешь простой возможности: курсанты/офицеры не поняли лоцмана? а места для маневра там мало. вот и случился навал. просто была сделана ошибка. а места, чтобы ее можно было успеть исправить не было.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1822 : 15 Июня 2015, 18:10 »

Lazy, ты ничего не забыл? "Крузернштерн" - учебный корабль. не допускаешь простой возможности: курсанты/офицеры не поняли лоцмана?

Bо время маневрирования в порту? Не верю. В такое время курсантов не ставят.

Да и описание причины есть выше: лопнул трос одного из буксиров.

На Западе тоже делают ошибки. "Коста Конкордиа" умудрился утонуть так, что мачты почти на берег легли.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1823 : 15 Июня 2015, 18:27 »

Bо время маневрирования в порту? Не верю. В такое время курсантов не ставят.

Да и описание причины есть выше: лопнул трос одного из буксиров.

На Западе тоже делают ошибки. "Коста Конкордиа" умудрился утонуть так, что мачты почти на берег легли.

подождем результатов расследования.
может быть, трос виноват.
а может - трос просто не выдержал, когда пытались эту здоровенную дуру остановить (а с учетом того, что корабли Исландии пострадали, да и сами буксиры - местные, то могли тупо на пределе пытаться остановить махину, трос не выдержал избыточной нагрузки).

я ж писал выше, разборки у страховщиков будут неслабые...
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1824 : 15 Июня 2015, 18:56 »

Ну тут вы правы, я извиняюсь, я лично не знал до недавнего времени персонажа с забавным ником "проходящиймимо", так что не могу утверждать кричал ли лично он, через полчаса после события или нет. Кричали украинские власти, которых одобряет и поддерживает "проходящиймимо" из чего мною и были сделаны выводы, что кричал и лично он, как ярый сторонник кровавой киевской хунты узурпировавшей власть в следствии кровавого вооружённого мятежа.

у Евгения Вагановича появился серьезный конкурент  столько комплиментов мне. особенно, как "ярому стороннику кровавой киевской хунты"... спасибо, давно так не смеялся.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1825 : 15 Июня 2015, 18:58 »

у Евгения Вагановича появился серьезный конкурент  столько комплиментов мне. особенно, как "ярому стороннику кровавой киевской хунты"... спасибо, давно так не смеялся.
А вы противник кровавой хунты узурпировавшей власть в Киеве? Да или нет?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1826 : 15 Июня 2015, 19:18 »

А вы противник кровавой хунты узурпировавшей власть в Киеве? Да или нет?

я не их стронник. именно насчет Порошенко, Яценюка и К - я против них. что не мешает мне поддерживать их в борьбе с рашизмом.
как только вышибем вас из Украины, возьмемся за них. но сперва - ы.
у меня простое мировоззрение: хороший  - ДОХЛЫЙ .

к нормальным россиянам это не имеет никакого отношения. только к ам.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1827 : 15 Июня 2015, 19:30 »

я не их стронник. именно насчет Порошенко, Яценюка и К - я против них. что не мешает мне поддерживать их в борьбе с рашизмом.
как только вышибем вас из Украины, возьмемся за них. но сперва - ы.
у меня простое мировоззрение: хороший  - ДОХЛЫЙ .

к нормальным россиянам это не имеет никакого отношения. только к ам.

Перечитайте свой пост и найдите себя в тексте, что я привел ниже (ссылки дать или сами догадаетесь откуда он?)
Цитировать
Нацизм — мировоззрение, ставящее во главу мира определенную нацию (расу или народ) и ратующее за использование репрессивных мер по отношению к остальной части человечества или отдельных наций. Осуждение нацизма основывается на этих репрессивных мерах и на том, что нет возможности выйти из группы угнетаемых людей, принадлежность к которой обычно определяется при рождении (изначально по расовым или национальным признакам). Современные проявления нацизма часто называются неонацизмом.
В узком смысле, нацизм — название идеологии и практики гитлеровского режима в Германии в 1933—1945 годах.
Подробнее: http://www.wikireality.ru/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B7%D0%BC
и.... (самое сладкое).

Цитировать
Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа, характерными признаками которых являются милитаристский национализм (в широком понимании), антикоммунизм, ксенофобия, реваншизм и шовинизм, мистический вождизм, презрение к выборной демократии и либерализму, вера в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и в ряде случаев геноцид.
« Последнее редактирование: 15 Июня 2015, 19:32 от Serebr0 » Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1828 : 15 Июня 2015, 19:40 »

Перечитайте свой пост и найдите себя в тексте, что я привел ниже (ссылки дать или сами догадаетесь откуда он?)


приятного просмотра
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1829 : 15 Июня 2015, 23:37 »

Вижу вы меня поняли))) Вы НАЦИСТ и ФАШИСТ. Почему это так? Ну перечитали же вы свой пост и сопоставили свои утверждения с теми, что  считаются определениями нацизма и фашизма.
А вообще нацизма и фашизма вна Украине нет!
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #1830 : 15 Июня 2015, 23:58 »

А вообще нацизма и фашизма вна Украине нет!


получай, фашист, гранату! 

раз


два


три
Записан
Frost_0ff
основной
**

Карма +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 38


« Ответ #1831 : 16 Июня 2015, 11:50 »

Из Вашего же источника. Пассажирские самолеты стараются летать по прямой. Если Путин пролетал над Варшавой по дороге из Южной Европы домой, он уже заведомо оставил Украину в стороне.
А где его дом???
Вооот, получается, что мы не знаем где он находится, как/когда/куда перемещается (кроме тех официальных новостей, которые публикуют). И это очень правильно! Кто нибудь видел в его руках какой нибудь электронный гаджет? (Молодец ВВП!) ФРБ тихонько плачет, пытаясь его засечь, а тут на самолёте из Европы.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1832 : 17 Июня 2015, 18:40 »

А где его дом???
Вооот, получается, что мы не знаем где он находится, как/когда/куда перемещается (кроме тех официальных новостей, которые публикуют). И это очень правильно! Кто нибудь видел в его руках какой нибудь электронный гаджет? (Молодец ВВП!) ФРБ тихонько плачет, пытаясь его засечь, а тут на самолёте из Европы.

Раз пошли нести такую чушь - в Помойку.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1833 : 18 Июня 2015, 23:26 »

Да нет там проблемы - нет. Тот кто сбил - сбил намеренно и с определенным умыслом. А вот кто это был - мы никогда не узнаем, вангую. Причем если бы это была Россия - мы бы об этом узнали уже давно.

                          Вот например о том что в Катыне  цвет Польской армии расстреляли русские а не немцы узнали только недавно .

                         А до этого времени  до усёру долбилось что это сделали фашисты !

                                                             

                       
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1834 : 18 Июня 2015, 23:29 »

Да нет там проблемы - нет. Тот кто сбил - сбил намеренно и с определенным умыслом. А вот кто это был - мы никогда не узнаем, вангую. Причем если бы это была Россия - мы бы об этом узнали уже давно.


                        А вот кто это был уже известно , читай предедущие посты .

                       
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1835 : 18 Июня 2015, 23:52 »


                        А вот кто это был уже известно , читай предедущие посты .

                       
Ах ну да, я же забыл, свидомым все давно известно)) Прямо через несколько часов после события и стало известно. А может ДО события?
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1836 : 18 Июня 2015, 23:59 »

Ах ну да, я же забыл, свидомым все давно известно)) Прямо через несколько часов после события и стало известно. А может ДО события?

Только сообщили об этом первыми почему-то российские СМИ со ссылкой на "ополченцев". Не иначе, свидомые скупили тех и других.
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1837 : 19 Июня 2015, 00:04 »

Только сообщили об этом первыми почему-то российские СМИ со ссылкой на "ополченцев". Не иначе, свидомые скупили тех и других.
Отчего ж? Сенсации ищут все СМИ. И не всегда могут их проверить сразу. Так, что в этом я не вижу накладки. Вы еще про "радиоперехват" из склеек, сделанных на коленке вспомните))) Или забыли? странно)) забавный такой был "радиоперехват".
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1838 : 19 Июня 2015, 00:27 »

Отчего ж? Сенсации ищут все СМИ. И не всегда могут их проверить сразу. Так, что в этом я не вижу накладки.

Вы вроде бы только что обвиняли Украину, что это они первыми сообщили о сбитом самолете, и считали это страшной уликой? Уже позабыли?
Записан
Serebr0
матерый
*****

Карма +16/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Расположение: Москва
Сообщений: 2140


Дураков не сеют, они сами родятся.


« Ответ #1839 : 19 Июня 2015, 00:34 »

Вы вроде бы только что обвиняли Украину, что это они первыми сообщили о сбитом самолете, и считали это страшной уликой? Уже позабыли?
Нет я не засекал хронометраж. Украинские заявления в фейсбуках от разных официальных лиц понеслись в первые часы. В какой момент дал репортаж лайфньюз мне доподлино не известно.
Записан

Европа каркнула во все воронье горло, Крым выпал, с ним была Россия такова....
Страниц: 1 ... 90 91 [92] 93 94 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!