Форум на Мурмане
03 Апреля 2020, 12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 172 173 [174]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 894572 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #3460 : Вчера в 20:02 »

ну, не дебил ли ты в маске ??
ну, ладно финко, он по жизни дебил конченый с другом его канадским, но ты же вроде был нормальный русский парень, правда пока умом не тронулся слегка и навсегда
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ И УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3461 : Вчера в 20:50 »

1
« Последнее редактирование: Вчера в 21:08 от Kraau » Записан
finko
суперучастник
матерый

Карма +68/-67

« Ответ #3462 : Вчера в 20:51 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ И УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

Бинар , да  ты оказывается не только  ПИДОР

но ещё и пидор еврей и украинский оккупант

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3463 : Вчера в 20:53 »

Бинар , да  ты оказывается не только  ПИДОР

но ещё и пидор еврей и украинский оккупант

СМЕРТЬ ЕВРЕЯМ!!!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3464 : Вчера в 21:02 »

"Девушка также пожаловалась на то, что в Апатитах закрыли роддом и ряд отделений местной больницы, и рассказала, что местным жителям приходится ездить на лечение в соседний Кировск или в Мурманск, но часто "скорая" не успевает довезти туда людей".
А в Мончегорске, в период пандемии коронавируса, чужаки ликвидировали в городской больнице инфекционное отделение!
Давайте давайте, целуйте в жопу Вову, он вам ещё и в реанимации насрёт!

Государственное областное автономное учреждение здравоохранения
"Мончегорская центральная районная больница"
  с филиалом ГОАУЗ МЦРБ - Ковдорская больница

Круглосуточная квалифицированная медицинская помощь в г.Мончегорске и Ковдорском районе.
В Мончегорске ликвидируются косметические и другие кабинеты. Город готовится к наплыву заражённых больных, в том числе и Ковдорского района. (Я могу ошибаться).
Спрашивается; зачем вам это надо? В Украине украинцы, своих земляков готовы были убивать только потому, что те оказались на круизном лайнере вместе с людьми, уже заражёнными вирусом пандемии. А в Мончегорске, те же хохлы устраивают морг областного значения из живых мончегорцев. (Я могу ошибаться).
В штате городской больницы Мончегорска, всего один врач-инфекционист. Один!!! И свора врачей-убийц во главе с главврачом больницы Лялюшкиным!
Помню, что в девяностых, Мончегорск должен был стать "закрытым городом". А теперь с Мончегорска и статус города скоро снимут, и всех кто в нём остался подвергнут опасности быть заражёнными от больных, свозимых в город с других городов и посёлков.
В Оленегорск из Мончегорска, уже увезли более 30 человек в инфекционное отделение больницы оленегорцев. Зачем оленегорцам проблемы мончегорцев, и наоборот? Разве это по принципу изоляции или карантина, если заражённых людей будут вывозить на лечение по другим городам?
Я хочу сказать только одно - к пандемии никто и ничто в России готовы не были. Клюнул в жопу жареный петух, вот и зашевелились. Теперь всё чтобы ни происходило будет именоваться как подвиг врачей и медперсонала.
Спрашивается, почему я, живя в Сочи, должен больше месяца истязать самого себя самоизоляцией? Почему позволили москвичам сбежать из очага заражения Москвы в изолированный расстоянием Сочи? А кто нас в Сочи будет лечить, если год назад я воочию убедился в некомпетенции почти всего сборища местных врачей. В Сочи, для врачей, как в церкви, главное обмануть пациента и направить к другому врачу, по кругу, чтобы регулярно отнимать у больного человека деньги. Проверено, знаю! Помните, как у меня пошёл камень из слюнной железы? Да и в Мончегорске и в самом Мурманске врачи не раз, сотрудничая с чекистами, прокурорами и полицаями и пытки применяли, и здоровых людей объявляли как раз инфицированными больными. А было и так, чтобы убить человека, врачи заявляли о своей некомпетенции сами. Именно некомпетенции. Позор для всей медицины России! А Мурманск - геморрой для всей России! Вова - враг для всего человечества! Ибо развалив всё в России, евреи вновь возьмутся за Европу. В иных регионах мира они, евреи, с европейской мордой лица будут не способны занимать руководящие посты государства.

Лялюшкин, от имени Администрации МЦГБ в 2009 году обращался в суд города Мончегорска с Ходатайством об отмене принудительного лечения у врача-психиатра. А заведующая поликлиникой Ульянова, заместитель главврача МЦГБ, обращалась в суд города Мончегорска с Ходатайством о применении к здоровому человеку меры принудительного лечения у врача-психиатра в 2008 году. Оба этих врача превысили свои служебные полномочия ради совместного с судьями Матвеевым и Кальгиной убийства Человека. Их преступные действия поддержали не только фашисты из полиции, ФСБ и прокуратуры Мончегорска, но и судьи из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Поддержали шарлатанов, реально ничего не соображающих в судебной психиатрии, и потому не имеющих лицензии. Поддержали палачей, ибо именно на их преступные деяния и был весь расчёт Вовы и его "судебной реформы".
В Мончегорске ни лечить людей некому, ни самих врачей судить некому! Вот и вся ваша СИСТЕМА! Привыкли жить в страхе перед евреями, вот и стали сравнимы со СВИНЬЯМИ!
Был бы жив Гитлер, я бы, ему, руку пожал! А с Вовы, я, своими руками, готов с живого, кожу содрать!
« Последнее редактирование: Сегодня в 07:50 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 172 173 [174]   Вверх
  Печать  

Перейти в: