Форум на Мурмане
29 Апреля 2024, 04:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 283   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Помойка  (Прочитано 2251943 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1780 : 15 Мая 2015, 22:59 »

Во - точный образ! Бородатые мужики в платьях! Что Кончита Вурст (это по-немецки вроде бы Колбаска?), что все попы. По-моему, с одного поля ягоды.

А я напротив уважаю христиан. У них твердые моральные принципы. Они все как один любят семью, государство, порядок. В их сердцах живет любовь, а совсем не то, что ты описываешь.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1781 : 15 Мая 2015, 23:27 »

А я напротив уважаю христиан. У них твердые моральные принципы. Они все как один любят семью, государство, порядок.

Тебя обманули.

Погугли "Каносса" - узнаешь, как христиане любят государство. Глава государства чуть не на брюхе ползал перед попом, чтобы тот его простил.

Впрочем, такая любовь взаимна. К примеру, в Англии, когда попы стали чересчур строптивые, король просто послал их подальше и объявил самого себя главпопом. И в России примерно то же самое происходило не раз.

Да и с семьей...
Евангелие от Матфея. Глава 10
35 Я пришел разделить человека с отцом его, и дочь с матерью ее, и невестку со свекровью ее.
37 Кто любит отца или мать более, нежели Меня, не достоин Меня; и кто любит сына или дочь более, нежели Меня, не достоин Меня;
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1782 : 15 Мая 2015, 23:49 »

Тебя обманули.



Ох, не думаю. Христианство в принципе такое и есть. Это - вера, основанная на любви, взаимопонимании, товариществе. Наибольшее развитие оно получило в средние века, а в те времена нравы были вовсе не такие уродские, как сейчас...


Премьер Люксембурга заключил брак с мужчиной

Премьер-министр Люксембурга Ксавье Беттель стал первым в Евросоюзе и вторым в мире главой правительства, заключившим однополый брак.

В пятницу 42-летний Беттель официально зарегистрировал отношения со своим гражданским партнером, 36-летним бельгийским архитектором Готье Дестне.

Закрытая церемония бракосочетания прошла в городской ратуше Люксембурга. Собравшаяся у ратуши толпа осыпала счастливых молодоженов конфетти и рисом.

По сведениям агентства Франс пресс, на выходных пара собирается устроить по случаю свадьбы прием на 500 гостей.

Как сообщает газета Luxemburger Wort, в числе присутствовавших на церемонии были премьер-министр Бельгии Шарль Мишель и премьер-министр Эстонии Таави Рыйвас.

Многолетние отношения

Полноценного медового месяца у новобрачных, судя по всему, не будет, поскольку Беттелю вскоре предстоит лететь в Казахстан на экономический форум. Кроме того, с 1 июля Люксембургу переходит председательство в ЕС.

Правоцентрист Ксавье Беттель сформировал правительство Люксембурга в 2013 году, положив конец 19-летнему премьерству Жан-Клода Юнкера, который ныне возглавляет Еврокомиссию.

Парламент Люксембурга одобрил однополые браки в июле 2014 года, а уже в августе Беттель объявил о намерении зарегистрировать свои многолетние отношения с Дестне.

Первым открытым геем на посту главы правительства в ЕС считается бывший бельгийский премьер Элио ди Рупо.

Первым мировым лидером, заключившим в 2010 году однополый брак, называют главу правительства Исландии Йоханну Сигурдардоттир, однако Исландия в Евросоюз не входит.

http://www.bbc.co.uk/russian/society/2015/05/150514_luxembourg_pm_gay_marriage#share-tools

Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1783 : 15 Мая 2015, 23:55 »

Ох, не думаю. Христианство в принципе такое и есть. Это - вера, основанная на любви, взаимопонимании, товариществе. Наибольшее развитие оно получило в средние века, а те времена нравы были вовсе не такие уродские, как сейчас...

Про нравы тех веков погугли "Борджиа". Папа Римский - наместник Бога на земле - назначал кардиналами своих детей. Гундяеву с его "троюродными племяницами" остается только завидовать.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1784 : 16 Мая 2015, 00:06 »

Про нравы тех веков погугли "Борджиа". Папа Римский - наместник Бога на земле - назначал кардиналами своих детей. Гундяеву с его "троюродными племяницами" остается только завидовать.

Дык, кому ты предлагаешь завидовать? Борджиа? Опричникам? Они то были натуралами. А вот премьер Люксембурга - ГЕЙ. И он не в праве судить христиан. Он действительно может только им "завидовать".
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1785 : 16 Мая 2015, 00:11 »

Дык, кому ты предлагаешь завидовать? Борджиа? Опричникам? Они то были натуралами. А вот премьер Люксембурга - ГЕЙ. И он не в праве судить христиан. Он действительно может только им "завидовать".

Опричники - натуралы? Шутка дня! 
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1786 : 16 Мая 2015, 00:17 »

Шутка дня! 

Шутка дня - это однополый брак премьера Люксембурга. Правда, шутка эта довольно злая.
Записан

Йоу
Jozhin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Сообщений: 86



« Ответ #1787 : 18 Мая 2015, 06:03 »

А я напротив уважаю христиан. У них твердые моральные принципы. Они все как один любят семью, государство, порядок. В их сердцах живет любовь, а совсем не то, что ты описываешь.

Думаю, что среди христиан тоже хватает тех,  у кого и в семье далеко от любви и порядка. И в целом в жизни.
Далеко не все среди христиан такие уж идеаальные
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1788 : 18 Мая 2015, 09:57 »

Думаю, что среди христиан тоже хватает тех,  у кого и в семье далеко от любви и порядка. И в целом в жизни.
Далеко не все среди христиан такие уж идеаальные

Ну, да не все они - священники, но все же моральные принципы у них довольно стойкие.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1789 : 18 Мая 2015, 16:45 »

Ну, да не все они - священники, но все же моральные принципы у них довольно стойкие.

Учитывая, что добрая половина "христиан" успели побывать комсомольцами и поплеваться в сторону религии в юности, их моральные принципы точнее будет охарактеризовать как гибкие.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1790 : 18 Мая 2015, 19:49 »

Учитывая, что добрая половина "христиан" успели побывать комсомольцами и поплеваться в сторону религии в юности, их моральные принципы точнее будет охарактеризовать как гибкие.


А первые христиане в Риме вообще сперва были язычниками, но это в итоге не изменило их сути - они стали только тверже.




Записан

Йоу
мухомор
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


WWW
« Ответ #1791 : 19 Мая 2015, 14:01 »

А первые христиане в Риме вообще сперва были язычниками, но это в итоге не изменило их сути - они стали только тверже.
И впоследствии твёрдой рукой отправляли несогласных с ними на костёр инквизиции. И не желали даже сейчас признать свою неправоту.
Записан

fenist
Гость
« Ответ #1792 : 19 Мая 2015, 14:46 »

Уважаемые ТРОЛЛИ, прикрывающиеся именами украинских жителей и постящих всякие гадости за деньги! Хочу расказать вам одну историю про Леночку Прокопенко из Донецка. Девочка как жительница Донецка очень усердно описывала зверства Российской Армии в Донецке и окрестностях. Об обманутых рабах-ватниках, колорадах, о зверствах Путина, продаже России и т.д. и т.п. Когда число подписчиков перевалило за пару десятков тысяч, на ее страничке стали появляться лозунги и призывы к разжиганию межнациональной и расовой розни, терроризму и т.д.
Все бы ничего, вроде, так сказать, «у майданутой хохлушки мозг совсем снесло», но IP оказался московским.
Компетентные службы выехали по адресу (IP адрес совпадает с местом жительства, а если это мобильный интернет, то с номером телефона абонента сим-карты, на скане он виден (код региона, код вышки сотовой связи, код сервера, далее 7 9…). Когда вы пишете СМС кому-либо и отправляете на номер, вы пишете +7 и ТД, сервер сканирует и определяет все остальное. Так вот, приехавшие по адресу спецслужбы обнаружили на месте некоего Михаила П. На допросе последний признался, что уже полгода занимается троллингом.
А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.
В течение полугода «специалист по IT-технологиям» исправно работал и получал за это гонорары. Рейтинг рос среди подписчиков, Миша подсчитывал гонорары. Заданий было много, иногда он даже не успевал читать распространяемую информацию. Однако не забывал исправно упоминать, что все его публикации — очень важные и срочные и являются чистой правдой. Сейчас Миша П. сидит в одном из СИЗО Москвы по обвинению в совершении преступлений, предусмотренных ст. 282 УКРФ (возбуждение ненависти либо вражды, унижение человеческого достоинства). А так как оплата за работу поступала с иностранных счетов, то и по ст. 275 (государственная измена).
Теперь Миша очень надеется, что сокамерники не узнают о том, что он и Леночка Прокопенко из Донецка — это одно лицо.
Воздаяние — оно как начальство, никогда не опаздывает. Разве что иногда чуть-чуть задерживается.http://topru.org/14200/vychislili-po-ip/



Tри дня отдыха за многократное копирование одного поста в разные темы.

Lazy
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 17:18 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1793 : 19 Мая 2015, 15:00 »

И впоследствии твёрдой рукой отправляли несогласных с ними на костёр инквизиции. И не желали даже сейчас признать свою неправоту.

Ну, да. После принятия христианства в Риме, начались гонения уже на язычников. Вот этой статуе, например, христиане отломали нос.



Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1794 : 19 Мая 2015, 16:30 »

Уважаемые ТРОЛЛИ,

А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.

Ты тоже получил работу через "Авиту"? Надеюсь, за многократное копирование этого поста тебе успели перевести деньги?

Tри дня отдыха за мультипостинг.
« Последнее редактирование: 19 Мая 2015, 17:18 от Lazy » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1795 : 20 Мая 2015, 18:24 »



Tри дня отдыха за мультипостинг.

То есть Фениста не будет всего три дня? Ну что ж...

До свиданья, милый друг
Шаляй-валяй
Ты уходишь как-то вдруг
Шаляй-валяй
Ты уходишь не простившись, ты уходишь невзначай,
Так до свиданья, милый друг,
Шаляй-валяй!
Записан

Йоу
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #1796 : 20 Мая 2015, 20:05 »

А началось всё с того, что в поисках работы Миша выложил свое объявление на Авито, в разделе IT-технологии, и уже через день получил предложение работы в интернете. Суть её заключалась в том, чтобы под именем Леночки Прокопенко выставлять фейковую информацию в интернете, которая будет приходить ему на почту, а также распространять сведения со ссылками на сайты, которые также будут ему пересылаться по электронной почте. За определенное количество подписчиков он будет получать определенное количество УЕ в месяц.
В течение полугода «специалист по IT-технологиям» исправно работал и получал за это гонорары.

Миша просто дурачок, если ему так были нужны деньги, обратился бы в ЭТУ контору. Легально и безопасно )))
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1797 : 21 Мая 2015, 20:03 »

Во - точный образ! Бородатые мужики в платьях! Что Кончита Вурст (это по-немецки вроде бы Колбаска?), что все попы. По-моему, с одного поля ягоды.


Вдруг сообразил: да попы же еще и зарабатывают пением в своих церквях! Полное совпадение с Кончитой Вурст! Не случайно они так требуют не пускать ее в страну: боятся конкуренции.

Патриарх Кирилл опасается нашествия бородатых певиц на Россию
Вместо участия в «Евровидении» России нужно устраивать свои конкурсы на основе национальной культуры, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #1798 : 22 Мая 2015, 22:11 »

Патриарх Кирилл опасается нашествия бородатых певиц на Россию

Все верно. Кирилл прав. А почему тебя так волнуют всякие извращенцы, разве любовь между мужчинами и женщинами кто-то отменил? Разве нормальных песен о любви стало меньше? По-моему как и раньше мечта женщины - это мужчина, а мечта мужчины - это женщина.

Моя мечта - это ты

Прошу тебя прости,
Мне без твоей любви
Ни дня, ни ночи не прожить.
Пришли мне свой портрет.
Повешу я его
На самом видном месте в доме.

Глаза твои - ручьи,
Влажные, как сад дождем умытый.
Волосы прекрасные
Падают на плечи водопадом.
Моя мечта - это ты.

Еще недавно мы вдвоем,
Смеясь, кружились под дождем.
Еще недавно ты моей была.
Твои я руки целовал,
Тебя одну любить желал.
Быть может, это был всего лишь сон.

Глаза твои - ручьи,
Влажные, как сад дождем умытый.
Волосы прекрасные
Падают на плечи водопадом.
Моя мечта - это ты.

Прошу тебя прости,
Мне без твоей любви
Ни дня, ни ночи не прожить.
Иди ко мне, приди,
Я расскажу тебе,
Как ты красива, дорогая.

Глаза твои - ручьи,
Влажные, как сад дождем умытый.
Волосы прекрасные
Падают на плечи водопадом.
Моя мечта - это ты.

https://music.yandex.ru/album/217612/track/3927077
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #1799 : 22 Мая 2015, 22:57 »

Все верно. Кирилл прав. А почему тебя так волнуют всякие извращенцы, разве любовь между мужчинами и женщинами кто-то отменил?

Вообще-то для Кирилла и прочей верхушки РПЦ ее как раз отменили. Им не положено любить женщин. Еще одно сходство ты подметил между ним и этой Кончитой.

А может, патриарх Кирилл и Кончита Вурст - это одно лицо? Может, он в свободное от пения в ХСС время поет еще и на Евровидении? Чем он хуже Путина, который и певец, и хоккеист, и археолог не хуже Индианы Джонса (кроме Владим Владимыча, найти древние амфоры на городском пляже смог бы только он)?
Записан
Страниц: 1 ... 88 89 [90] 91 92 ... 283   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!