Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 19:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Запад атакует Кремль химическим оружием  (Прочитано 563154 раз)
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #380 : 20 Июля 2018, 05:07 »

Пусть премьер Люксембурга гуглит про тайных извращенцев. Ему то уже терять нечего.

Ты полагаешь, если ты о чем-то не знаешь, то это и не существует? 

А глаза не пробовал закрывать, когда встречаешь что-то неприятное?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #381 : 20 Июля 2018, 10:00 »

Ты полагаешь, если ты о чем-то не знаешь, то это и не существует? 
Аналогичный вопрос к теме о новых российских ракетах


Цитировать
А глаза не пробовал закрывать, когда встречаешь что-то неприятное?

Опять пропаганда гомосексуализма пошла?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #382 : 20 Июля 2018, 16:37 »

Аналогичный вопрос к теме о новых российских ракетах

Знание немногих принципов позволяет не тратить силы на запоминание множества ненужных фактов. В частности, есть Величайший Набор Принципов Симметрии, которых вообще достаточно в 99.9999% случаев.

Как говорил один резензент, "В вашей работе много нового и интересного. Вот только что в ней интересно, то не ново, а что ново, то не интересно". Так и путинские ракеты: все эти конструкции давным-давно изучили и отвергли из-за неэффективности. А неэффективны они по простым законам природы, поправки к которым никакая Госдура принять не сможет.

Учите физику - единственную настоящую науку!  



Цитировать
Опять пропаганда гомосексуализма пошла?

— Ну вы, доктор, и сексуальный маньяк! Откуда у вас такие картинки?
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #383 : 20 Июля 2018, 21:53 »

Ты полагаешь, если ты о чем-то не знаешь, то это и не существует? 

А глаза не пробовал закрывать, когда встречаешь что-то неприятное?

Во всяком случае про Путина циркулируют совсем другие слухи. Пресса приписывает ему романы с Кабаевой, и с Памелой Андерсон. То есть речь идет совсем о других материях.




* Putin-Anderson.jpg (91.42 Кб, 551x372 - просмотрено 611 раз.)
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #384 : 23 Июля 2018, 13:28 »

Знание немногих принципов позволяет не тратить силы на запоминание множества ненужных фактов. В частности, есть Величайший Набор Принципов Симметрии, которых вообще достаточно в 99.9999% случаев.

Как говорил один резензент, "В вашей работе много нового и интересного. Вот только что в ней интересно, то не ново, а что ново, то не интересно". Так и путинские ракеты: все эти конструкции давным-давно изучили и отвергли из-за неэффективности. А неэффективны они по простым законам природы, поправки к которым никакая Госдура принять не сможет.

Учите физику - единственную настоящую науку!  



— Ну вы, доктор, и сексуальный маньяк! Откуда у вас такие картинки?

Ну да, то же самое сначала говорили про Калибры! А после залпов с подводных лодок из подводного положения из Средиземного моря по игилу в Сирии, такие разговоры сразу потухли...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #385 : 23 Июля 2018, 19:13 »

Ну да, то же самое сначала говорили про Калибры!

Приведите подтверждение, что "то же самое говорили про Калибры".

Но ведь не приведете. Джеффри лает - ветер носит. Главное, что 11.80 за каждый "гав!" капают стабильно.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #386 : 29 Июля 2018, 22:37 »

Приведите подтверждение, что "то же самое говорили про Калибры".

Но ведь не приведете. Джеффри лает - ветер носит. Главное, что 11.80 за каждый "гав!" капают стабильно.


Ну, либералдемократам что -то из Америки тоже капает. Иначе бы их просто не было.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #387 : 30 Июля 2018, 00:42 »

Ну, либералдемократам что -то из Америки тоже капает. Иначе бы их просто не было.

Полагаешь, ФСБ со всеми его ответвлениями не способно раскрыть каналы их финансирования? Даже не перекрыть, а просто раскрыть и информировать общественность (только доказательно): тогда-то столько-то таким-то путем поступило такому-то, чтобы их авторитет среди их сторонников упал? Если не могут, то этих "спецслужбистов" надо гнать погаными метлами. Западные налоговые службы запросто раскрывают поступления средств до пары тысяч долларов.
« Последнее редактирование: 30 Июля 2018, 00:44 от Lazy » Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #388 : 30 Июля 2018, 00:59 »

Полагаешь, ФСБ со всеми его ответвлениями не способно раскрыть каналы их финансирования? Даже не перекрыть, а просто раскрыть и информировать общественность (только доказательно): тогда-то столько-то таким-то путем поступило такому-то, чтобы их авторитет среди их сторонников упал? Если не могут, то этих "спецслужбистов" надо гнать погаными метлами. Западные налоговые службы запросто раскрывают поступления средств до пары тысяч долларов.


Просто мир стал другим. И отследить эти махинации сложнее. Но лично я думаю, что вечно эта катавасия продолжаться просто не может. И что рано или поздно всех этих борцов за демократию накроют.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #389 : 30 Июля 2018, 03:15 »

Просто мир стал другим. И отследить эти махинации сложнее. Но лично я думаю, что вечно эта катавасия продолжаться просто не может. И что рано или поздно всех этих борцов за демократию накроют.

Так хоть одного бы раскрыли... Вот призвал Навальный выйти нa очередной митинг, взяли и выследили, откуда берутся те мульоны, которые он платит за выход своим сторонникам. Взяли с поличным раздатчика мульонов и конфисковали деньги в госбюджет. Глядишь, пара-другая навальнинских митингов - и наберут денег достаточно, чтобы пенсионный возраст не повышать...

Но нет, вместо раскрытия таких тайных каналов ФСБ без всякой прибыли ловит каких-то интернет-болтунов. По-моему, это антигосударственный заговор на Лубянке.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #390 : 31 Июля 2018, 01:28 »

Lazy, ну вот опять вы пишите какой-то негатив. На Лубянке что по-вашему идиоты работают? Очевидно, же что, эта ваша оценка очень далека от истины.


Да и сам Навальный, например, очень часто мелькает в новостях по так называемому делу "Кироловлеса". То есть махинатор он еще тот.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #391 : 31 Июля 2018, 01:36 »

Lazy, ну вот опять вы пишите какой-то негатив. На Лубянке что по-вашему идиоты работают? Очевидно, же что, эта ваша оценка очень далека от истины.


Да и сам Навальный, например, очень часто мелькает в новостях по так называемому делу "Кироловлеса". То есть махинатор он еще тот.

Смайл, чё ты этому пропагандоновскому пройдохе доказываешь. С ним говорить, что в лужу пукать!
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #392 : 31 Июля 2018, 02:36 »

Смайл, чё ты этому пропагандоновскому пройдохе доказываешь. С ним говорить, что в лужу пукать!


Соглашусь. В интернете обсуждать политику бесполезно. Но тем не менее некоторые любят именно такого рода дискуссии. Лично, я рассуждать на эти темы долго просто не могу. У меня не хватает на это ни выдержки, ни терпения.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #393 : 31 Июля 2018, 03:03 »

Да и сам Навальный, например, очень часто мелькает в новостях по так называемому делу "Кироловлеса". То есть махинатор он еще тот.

Может, ты сумеешь объяснить хотя бы в теории, как ПОСТОРОННИЙ для организации человек может совершить ХИЩЕНИЕ ее имущества? Не кражу, а именно продать имущество по заниженной цене. Ведь никого из имеющих право подписи начальников "Кировлеса" по тому делу не судили.

Дело абсолютно липовое. А второе, с "Ив Роше", и уже юридически признано фальшивкой: приговор за деятельность, неотличимую от обычного предпринимательства.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #394 : 31 Июля 2018, 03:29 »

Может, ты сумеешь объяснить хотя бы в теории, как ПОСТОРОННИЙ для организации человек может совершить ХИЩЕНИЕ ее имущества? Не кражу, а именно продать имущество по заниженной цене. Ведь никого из имеющих право подписи начальников "Кировлеса" по тому делу не судили.




Сновы вы сказки какие-то рассказываете. Замечу, что Навальный в этом деле вовсе не "посторонний". С таким же успехом вы можете назвать экс-олигарха Ходорковского простым обывателем. И покойного Березовского записать в альтруисты. Или назвать Гусинского человеком не от мира сего.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #395 : 31 Июля 2018, 04:30 »

Сновы вы сказки какие-то рассказываете. Замечу, что Навальный в этом деле вовсе не "посторонний".

Навальный не занимал никаких официальных должностей, которые бы давали ему возможность распоряжаться имуществом "Кировлеса". Для любого сторожа на любом "кировлесовском" складе он такой же посторонний, как мы с тобой. И никакие бумажки с подписью Навального никакой силы в "Кировлесе" не имели.

Для события хищения, в чем его обвиняли, необходим соучастник из руководства "Кировлеса". Именно он совершает преступление, используя свои служебные полномочия. А все прочие могут быть только пособниками. Но в деле Навального такого обвиняемого не было. Значит, дело липовое, из серии "покушения на тов.СТАЛИНА путем резания финским ножом колбасы на газете с портретом".
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #396 : 31 Июля 2018, 04:38 »

Значит, дело липовое, из серии "покушения на тов.СТАЛИНА путем резания финским ножом колбасы на газете с портретом".


И снова забавный образ. Думаете, Навальный питается колбасой. Думаю, в газеты он заворачивает скорее хот-доги и гамбургеры.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #397 : 05 Сентября 2018, 15:07 »




                            Кто отравил Скрипалей "Новичком"? Скотленд-Ярд подозревает двух россиян




                    Британская полиция назвала имена двух россиян, подозреваемых в отравлении экс-сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери в марте этого года.

"Есть достаточно оснований для того, чтобы предъявить обвинения российским гражданам

 Александру Петрову

 и Руслану Боширову,


 в том числе в сговоре с целью убийства в Солсбери с помощью отравляющего газа", - говорится в заявлении полиции.

Как сообщает Королевская прокуратура Британии, был выдан европейский ордер на арест россиян, однако запроса об их экстрадиции не будет.


"Мы не будем обращаться к России с просьбой об экстрадиции этих граждан, поскольку российская конституция не позволяет экстрадировать граждан своей страны", - пояснила представитель прокуратуры Сью Хемминг.


 Полиция опубликовала заявление, в котором подробно описываются действия россиян на территории Британии 2-4 марта:

    2 марта: Петров и Боширов прилетают в лондонский аэропорт Гэтвик из Москвы и останавливаются в отеле City Stay Hotel.

    3 марта: утром россияне отправляются на поезде в Солсбери и возвращаются в Лондон вечером того же дня. Полиция предполагает, что они проводили предварительную разведку и что их действия в тот день никак не угрожали общественной безопасности.

    4 марта: подозреваемые снова
отправляются по тому же маршруту в Солсбери, где попадают на запись камер наблюдания возле дома Скрипалей.

Следователи предполагают, что они отравили входную дверь дома нервно-паралитическим веществом "Новичок".

 
Вечером они возвращаются в Лондон и сразу вылетают в Москву.


  Ровно через два месяца, 4 мая, комната отеля, где жили россияне, была исследована специалистами по химзащите, которые обнаружили там образцы "Новичка" в количестве, не представляющем опасности для здоровья человека.

Полиция также сообщила, что образцы "Новичка" были найдены в контрафактном флаконе духов Nina Ricci, с которым контактировала Дон Стерджесс, умершая от отравления в Эймсбери в июне.

"Мы говорили с Nina Ricci и провели соответствующие расследования. Nina Ricci и наши выводы подтвердили, что это не был подлинный флакон Nina Ricci", - говорится в заявлении.


Официальный представитель МИД России Мария Захарова призвала Лондон воздержаться от "публичных обвинений и информационных манипуляций".

"Опубликованные в СМИ имена, как и фотографии, нам ничего не говорят", - отметила Захарова.

Постпред России при Организации по запрещению химоружия Александр Шульгин назвал опубликованные Лондоном сведения провокацией.

"Мы рассматриваем это в качестве провокации. Мы сразу заявили, что Россия не имеет ничего общего с тем, что произошло в Солсбери", - сказал он в интервью телеканалу "Россия 1".

Виктория Скрипаль, сестра Юлии Скрипаль, обратила внимание на распространенность фамилий подозреваемых в России.

"Как вы думаете, Александров Петровых сколько в России и Русланов Бошировых? Фотографии я не видела. Просто услышала эти фамилии. А почему не Иванов? Получается, что каждого третьего можно взять и сказать, что это он", - сказала Виктория Скрипаль РИА Новости.

Два отравления

Бывший полковник ГРУ Сергей Скрипаль и его дочь Юлия были обнаружены днем 4 марта в центре города Солсбери на скамейке в сквере без сознания. Эксперты установили, что они были отравлены разработанным в России нервно-паралитическим веществом "Новичок".

Вскоре после этого Тереза Мэй потребовала от Москвы предоставить объяснения по поводу произошедшего.

Отравление Скрипалей привело к серьезному обострению отношений между Британией и Россией: Лондон выслал 23 российских дипломата, Москва ответила тем же. Вскоре десятки стран поддержали Британию, объявив о высылке российских дипломатов.

30 июня в городке Эймсбери неподалеку от Солсбери госпитализировали 44-летнюю Дон Стерджесс, получившую дозу нервно-паралитического вещества. Она скончалась 8 июля. Ее приятель 45-летний Чарли Роули также получил отравление, но в итоге выжил.

Накануне Организация по запрещению химического оружия (ОЗХО) заявила, что Дон Стерджесс также погибла от "Новичка".

Ранее к выводу о том, что при отравлении в Солсбери и Эймсбери использовалось одно и то же вещество, пришли эксперты британской лаборатории в Портон-Даун.

В свою очередь посольство России в Лондоне обвинило Британию в отказе предоставить доступ к Скрипалям.

В заявлении посольства говорится, что Сергей и Юлия Скрипаль были госпитализированы полгода назад при невыясненных обстоятельствах.


https://www.bbc.com/russian/news-45420555

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #398 : 05 Сентября 2018, 17:14 »


  Британская полиция назвала имена двух россиян, подозреваемых в отравлении экс-сотрудника российских спецслужб Сергея Скрипаля и его дочери в марте этого года.


                                         https://www.svoboda.org/a/29473458.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #399 : 05 Сентября 2018, 19:24 »



                   

                        Как было совершено покушение на Скрипалей. Фото британской полиции



                          https://www.svoboda.org/a/29473591.html
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 124   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!