Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 112   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 762922 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« : 05 Июля 2017, 13:10 »

«Подарком для американских ублюдков» запуск ракеты назвал Ким Чем Ын

Очередные стрельбы Пхеньян приурочил ко Дню Независимости Америки.

Также власти страны не исключают перевод американских сил противоракетной обороны, базирующихся в районе Японии и Южной Кореи, в режим полной боеготовности.
гомосяки в панике...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 13:32 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 05 Июля 2017, 13:17 »

гомосяки в панике...

                      Ну у тебя и зудёшь в области задне проходного отверстия , всё успокоиться не можешь .

                                                        

                    Никто не в панике , кроме видимо тебя самого .

                    Есть международные договора о подобного рода вооружениях .

                    Северная Корея их нарушает , ООН реагирует , кстати для особо озабоченных , Россия резко осуждает эти Северо Корейские

                                                                               ,, вые...ы ,,  с  ракетами ,

                   Причина ,  ОБЩАЯ ГРАНИЦА и непредсказуемость придурка из Пхеньяна .

                  П.С.  А чё это  путин перед ,, гомосяком,,  Трампом на карачках стоит , лишь бы принял на пару слов .

                                                                        
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:21 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2 : 05 Июля 2017, 13:31 »

                     Ну у тебя и зудёшь в области задне проходного отверстия , всё успокоиться не можешь .

                                                        

                    Никто не в панике , кроме видимо тебя самого .

                    Есть международные договора о подобного рода вооружениях .

                    Северная Корея их нарушает ,
и причем здесь мой геморрой...

а  кто-то сказал, что их нельзя нарушать?
наваляют вашим гомосякам китайцы, ой наваляют...
где он стоит, покажи...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:33 от Binar » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3 : 05 Июля 2017, 15:07 »

   Во врёт БИНАР.

   И кто же в Сирии развязал ?

   А не бегут в Рашку , только по одной простой причине

  В путинской РАШЕ для них одинаково как под бомбами ,  страна ГАВНО , и власти Пидарасы .

                                                 

  Кстати КАПИТАЛ ТАК ЖЕ ., бежит подальше от страны ГАВНО и властей ПИДАРАСОВ


                                                               

                   

                                         

Бинар в отличие от гомосят королевы никогда не врет.

Начало военных действий в Сирии не обошлось без участия США и как бы Ты здесь не тужился доказать обратное Ты не сможешь.

Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #4 : 06 Июля 2017, 08:41 »

гомосяки в панике...


Какая-то странная у них паника? Или у вас понятие паники извращенное!

Постпред США при ООН не исключила применения военной силы против КНДР
http://www.interfax.ru/world/569400
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #5 : 06 Июля 2017, 23:32 »

Полиция прервала гей-оргию в Ватикане

Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #6 : 07 Июля 2017, 08:53 »

Какая-то странная у них паника? Или у вас понятие паники извращенное!

Постпред США при ООН не исключила применения военной силы против КНДР
http://www.interfax.ru/world/569400


ха-ха три разу, помниться одна не менее умная из того же госдепа подводные лодки к берегам Белоруссии отправляла, так они посей день дойти не могут...
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 09:01 »

ха-ха три разу, помниться одна не менее умная из того же госдепа подводные лодки к берегам Белоруссии отправляла, так они посей день дойти не могут...


Еще раз: эти лодки застряли в несметных стаях белорусских креветок. Вот как креветок всех выловят, тут же и лодки найдутся.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 13:19 »

Еще раз: эти лодки застряли в несметных стаях белорусских креветок. Вот как креветок всех выловят, тут же и лодки найдутся.
какая связь между креветками и этой хренью (- Соединенные Штаты могут применить военную силу против Северной Кореи, если сочтут это необходимым, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли). и что она этим хотела сказать... ну, тупые...
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #9 : 08 Июля 2017, 23:28 »

                   

                  П.С.  А чё это  путин перед ,, гомосяком,,  Трампом на карачках стоит , лишь бы принял на пару слов .

                                                                        

Путин - глава независимой страны.
Записан

Йоу
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #10 : 11 Июля 2017, 12:12 »



                        В Белом доме поддержали новые санкции в отношении России


    
finкo,  ваш Белый дом гомосеков тоже поддержали и что, завязывай ты уже нас санкциями запугивать.
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #11 : 12 Июля 2017, 09:35 »


                     
                            И обязательно демократы используют всю силу закона что бы  честь страны была восстановлена

                                                              

Мне кажется, после нетрадиционного министра американских пехотинцев честь страны еще долго не будет восстановлена…

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #12 : 12 Июля 2017, 10:26 »

Мне кажется, после нетрадиционного министра американских пехотинцев честь страны еще долго не будет восстановлена…




                 Зудит то у тебя реально по данной сексуальной ориентации .

                 Что  гомосексуалисты воюют хуже ?

                Что гомосексуалисты поют хуже     ?    Элтон Джон , Фреди Меркури , Джорж Майкл ,  Робби Уильямс  , В России совсем недавно все хлопали Боре Моисееву .

                 Что сочиняют музыку хуже       ?       Петр Чайковский

                 Что пишут стихи и прозу хуже  ?       Николай Гоголь, писатель , Марина Цветаева, поэтесса

                 Что хуже кино снимают           ?         Сергей Эйзенштейн, режиссер

                 Что хуже танцуют                    ?          Рудольф Нуреев, танцовщик

                 Что хуже одежду создают       ?         Доменико Дольче и Стефано Габбана

                 Что управляют хуже ?    Мэр Лондона был гей , сейчас  Минестерством Иностранных Дел ведает  , Мэр Берлина гей ,

                А мэр Москвы  Собянин  ПИДОРАС , деньги ворует у Москвичей , причём в наглую , и почти все москвичи натуралы  горой за этого пидораса .

               Если тебя зудит , создай отдельно тему в  ,, беспределе ,,  и  там  резвись .

                Эта тема про другое .

                            

                

                
« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 10:34 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #13 : 12 Июля 2017, 11:44 »


                 Зудит то у тебя реально по данной сексуальной ориентации .

                 Что  гомосексуалисты воюют хуже ?

                Что гомосексуалисты поют хуже     ?    Элтон Джон , Фреди Меркури , Джорж Майкл ,  Робби Уильямс  , В России совсем недавно все хлопали Боре Моисееву .

                 Что сочиняют музыку хуже       ?       Петр Чайковский

                 Что пишут стихи и прозу хуже  ?       Николай Гоголь, писатель , Марина Цветаева, поэтесса

                 Что хуже кино снимают           ?         Сергей Эйзенштейн, режиссер

                 Что хуже танцуют                    ?          Рудольф Нуреев, танцовщик

                 Что хуже одежду создают       ?         Доменико Дольче и Стефано Габбана

                 Что управляют хуже ?    Мэр Лондона был гей , сейчас  Минестерством Иностранных Дел ведает  , Мэр Берлина гей ,

                А мэр Москвы  Собянин  ПИДОРАС , деньги ворует у Москвичей , причём в наглую , и почти все москвичи натуралы  горой за этого пидораса .

               Если тебя зудит , создай отдельно тему в  ,, беспределе ,,  и  там  резвись .

                Эта тема про другое .

                            

                

                

Эээ как вас это заводит…
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #14 : 12 Июля 2017, 12:03 »



    Заметь не я первый это начал а ты !

   Я первый предложил забить на этот вопрос не далее как 1 неделю назад .

   Меня ,, заводит ,, то что вообще не в тему ты постишься .
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #15 : 12 Июля 2017, 13:19 »


    Заметь не я первый это начал а ты !

   Я первый предложил забить на этот вопрос не далее как 1 неделю назад .

   Меня ,, заводит ,, то что вообще не в тему ты постишься .
а вы не суйтесь со своим уставом гомосеков в чужой монастырь вас и трогать никто не станет.
не должен  нормальный человек забивать на вопрос гомосятины, наркомании и прочей распространяющей западом хрени.
а то что не в тему так тут как посмотреть, почем мне знать о какой такой американской невинности вы там говорили,
осторожнее надо быть в выражениях и мыло в душе тоже ронять не стоит. 
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #16 : 12 Июля 2017, 14:05 »

  А мне не надо верить  если  я ежедневно вижу своими глазами революционные изменения в этом вопросе.

  Зайди на тему  АВТОПРОМ , там я много ссылок давал .

  Если ты не веришь в это , то это очередное для меня доказательство вселенской отсталости России от цивилизованного мира .

  То что для рядового Европейца банальное , ежедневное , то у россиянина это вызывает шок и неверие .

  Ты кстати не один такой на форуме , там в автопроме найдёшь о ком .


 
                                       Через лет 10 15 в Европе вообще уже не будет автомобилей с дизельными или бензиновыми двигателями .
 
Если конечно это число читается как одна тысяча пятнадцать лет, то возможно я с вами соглашусь, но пока вы просто глупец, если верите, что через 10-15 лет в Европе не останется автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Ни кто не отрицает, что в Европе растёт число электромобилей, но говорить о 100 % отказе от ДВС преждевременно, ну хотя если Россия наладит серийный выпуск атомных батареек тогда вполне возможно.
И незачем в данном случае тыкать пальцем в отсталость России, тычьте в зад своих цивилизованных гомосеков…
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #17 : 15 Июля 2017, 00:09 »



                А мэр Москвы  Собянин  ПИДОРАС , деньги ворует у Москвичей , причём в наглую , и почти все москвичи натуралы  горой за этого пидораса .
                

Совсем ку-ку...
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 07:32 »

Если конечно это число читается как одна тысяча пятнадцать лет, то возможно я с вами соглашусь, но пока вы просто глупец, если верите, что через 10-15 лет в Европе не останется автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Ни кто не отрицает, что в Европе растёт число электромобилей, но говорить о 100 % отказе от ДВС преждевременно, ну хотя если Россия наладит серийный выпуск атомных батареек тогда вполне возможно.
И незачем в данном случае тыкать пальцем в отсталость России, тычьте в зад своих цивилизованных гомосеков…



                             Об отсталости России я беру информацию из ОТКРЫТЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ .

                             Многое из заявлений высокопоставленных чиновников и депутатов Гос Думы .

                                                                                      
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #19 : 16 Июля 2017, 19:38 »


                             Об отсталости России я беру информацию из ОТКРЫТЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ .

                             Многое из заявлений высокопоставленных чиновников и депутатов Гос Думы .

                                                                                      

Ага-ага. Да ты же только радиосвободу слушаешь. И уже забыл наверное как Путин и Медведев выглядят.
Записан

Йоу
Страниц: [1] 2 3 ... 112   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!