Форум на Мурмане
19 Ноября 2019, 05:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 ... 90   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Патриоты и гомосеки  (Прочитано 240905 раз)
Binar
матерый

Карма +6/-17

Расположение: Мончегорск

« : 05 Июля 2017, 13:10 »

«Подарком для американских ублюдков» запуск ракеты назвал Ким Чем Ын

Очередные стрельбы Пхеньян приурочил ко Дню Независимости Америки.

Также власти страны не исключают перевод американских сил противоракетной обороны, базирующихся в районе Японии и Южной Кореи, в режим полной боеготовности.
гомосяки в панике...
« Последнее редактирование: 08 Ноября 2017, 13:32 от Lazy » Записан
finko
суперучастник
матерый

Карма +65/-65

« Ответ #1 : 05 Июля 2017, 13:17 »

гомосяки в панике...

Ну у тебя и зудёшь в области задне проходного отверстия , всё успокоиться не можешь .

Никто не в панике , кроме видимо тебя самого .

Есть международные договора о подобного рода вооружениях .

Северная Корея их нарушает , ООН реагирует , кстати для особо озабоченных , Россия резко осуждает эти Северо Корейские

,, вые...ы ,,  с  ракетами ,

Причина ,  ОБЩАЯ ГРАНИЦА и непредсказуемость придурка из Пхеньяна .

П.С.  А чё это  путин перед ,, гомосяком,,  Трампом на карачках стоит , лишь бы принял на пару слов .

« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:21 от finko » Записан
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #2 : 05 Июля 2017, 13:31 »

Ну у тебя и зудёшь в области задне проходного отверстия , всё успокоиться не можешь .

Никто не в панике , кроме видимо тебя самого .

Есть международные договора о подобного рода вооружениях .

Северная Корея их нарушает ,
и причем здесь мой геморрой...

а  кто-то сказал, что их нельзя нарушать?
наваляют вашим гомосякам китайцы, ой наваляют...
где он стоит, покажи...
« Последнее редактирование: 05 Июля 2017, 13:33 от Binar » Записан
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #3 : 05 Июля 2017, 15:07 »

Во врёт БИНАР.

И кто же в Сирии развязал ?

А не бегут в Рашку , только по одной простой причине

В путинской РАШЕ для них одинаково как под бомбами ,  страна ГАВНО , и власти Пидарасы .

Кстати КАПИТАЛ ТАК ЖЕ ., бежит подальше от страны ГАВНО и властей ПИДАРАСОВ

Бинар в отличие от гомосят королевы никогда не врет.

Начало военных действий в Сирии не обошлось без участия США и как бы Ты здесь не тужился доказать обратное Ты не сможешь.

trusha
матерый

Карма +18/-12

« Ответ #4 : 06 Июля 2017, 08:41 »

гомосяки в панике...

Какая-то странная у них паника? Или у вас понятие паники извращенное!

Постпред США при ООН не исключила применения военной силы против КНДР
http://www.interfax.ru/world/569400
сталкер
матерый

Карма +30/-14

« Ответ #5 : 06 Июля 2017, 23:32 »

Полиция прервала гей-оргию в Ватикане

Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #6 : 07 Июля 2017, 08:53 »

Какая-то странная у них паника? Или у вас понятие паники извращенное!

Постпред США при ООН не исключила применения военной силы против КНДР
http://www.interfax.ru/world/569400

ха-ха три разу, помниться одна не менее умная из того же госдепа подводные лодки к берегам Белоруссии отправляла, так они посей день дойти не могут...
Lazy
Global Moderator
матерый
**

Карма +70/-40

« Ответ #7 : 07 Июля 2017, 09:01 »

ха-ха три разу, помниться одна не менее умная из того же госдепа подводные лодки к берегам Белоруссии отправляла, так они посей день дойти не могут...

Еще раз: эти лодки застряли в несметных стаях белорусских креветок. Вот как креветок всех выловят, тут же и лодки найдутся.
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #8 : 07 Июля 2017, 13:19 »

Еще раз: эти лодки застряли в несметных стаях белорусских креветок. Вот как креветок всех выловят, тут же и лодки найдутся.
какая связь между креветками и этой хренью (- Соединенные Штаты могут применить военную силу против Северной Кореи, если сочтут это необходимым, заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли). и что она этим хотела сказать... ну, тупые...
Смайлик
матерый

Карма +26/-26

Расположение: в космическом пространстве

« Ответ #9 : 08 Июля 2017, 23:28 »

П.С.  А чё это  путин перед ,, гомосяком,,  Трампом на карачках стоит , лишь бы принял на пару слов .

Путин - глава независимой страны.

Йоу
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #10 : 11 Июля 2017, 12:12 »

В Белом доме поддержали новые санкции в отношении России

finкo,  ваш Белый дом гомосеков тоже поддержали и что, завязывай ты уже нас санкциями запугивать.
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #11 : 12 Июля 2017, 09:35 »

И обязательно демократы используют всю силу закона что бы  честь страны была восстановлена

Мне кажется, после нетрадиционного министра американских пехотинцев честь страны еще долго не будет восстановлена…

finko
суперучастник
матерый

Карма +65/-65

« Ответ #12 : 12 Июля 2017, 10:26 »

Мне кажется, после нетрадиционного министра американских пехотинцев честь страны еще долго не будет восстановлена…

Зудит то у тебя реально по данной сексуальной ориентации .

Что  гомосексуалисты воюют хуже ?

Что гомосексуалисты поют хуже     ?    Элтон Джон , Фреди Меркури , Джорж Майкл ,  Робби Уильямс  , В России совсем недавно все хлопали Боре Моисееву .

Что сочиняют музыку хуже       ?       Петр Чайковский

Что пишут стихи и прозу хуже  ?       Николай Гоголь, писатель , Марина Цветаева, поэтесса

Что хуже кино снимают           ?         Сергей Эйзенштейн, режиссер

Что хуже танцуют                    ?          Рудольф Нуреев, танцовщик

Что хуже одежду создают       ?         Доменико Дольче и Стефано Габбана

Что управляют хуже ?    Мэр Лондона был гей , сейчас  Минестерством Иностранных Дел ведает  , Мэр Берлина гей ,

А мэр Москвы  Собянин  ПИДОРАС , деньги ворует у Москвичей , причём в наглую , и почти все москвичи натуралы  горой за этого пидораса .

Если тебя зудит , создай отдельно тему в  ,, беспределе ,,  и  там  резвись .

Эта тема про другое .

« Последнее редактирование: 12 Июля 2017, 10:34 от finko » Записан
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #13 : 12 Июля 2017, 11:44 »

Зудит то у тебя реально по данной сексуальной ориентации .

Что  гомосексуалисты воюют хуже ?

Что гомосексуалисты поют хуже     ?    Элтон Джон , Фреди Меркури , Джорж Майкл ,  Робби Уильямс  , В России совсем недавно все хлопали Боре Моисееву .

Что сочиняют музыку хуже       ?       Петр Чайковский

Что пишут стихи и прозу хуже  ?       Николай Гоголь, писатель , Марина Цветаева, поэтесса

Что хуже кино снимают           ?         Сергей Эйзенштейн, режиссер

Что хуже танцуют                    ?          Рудольф Нуреев, танцовщик

Что хуже одежду создают       ?         Доменико Дольче и Стефано Габбана

Что управляют хуже ?    Мэр Лондона был гей , сейчас  Минестерством Иностранных Дел ведает  , Мэр Берлина гей ,

А мэр Москвы  Собянин  ПИДОРАС , деньги ворует у Москвичей , причём в наглую , и почти все москвичи натуралы  горой за этого пидораса .

Если тебя зудит , создай отдельно тему в  ,, беспределе ,,  и  там  резвись .

Эта тема про другое .

Эээ как вас это заводит…
finko
суперучастник
матерый

Карма +65/-65

« Ответ #14 : 12 Июля 2017, 12:03 »

Заметь не я первый это начал а ты !

Я первый предложил забить на этот вопрос не далее как 1 неделю назад .

Меня ,, заводит ,, то что вообще не в тему ты постишься .
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #15 : 12 Июля 2017, 13:19 »

Заметь не я первый это начал а ты !

Я первый предложил забить на этот вопрос не далее как 1 неделю назад .

Меня ,, заводит ,, то что вообще не в тему ты постишься .
а вы не суйтесь со своим уставом гомосеков в чужой монастырь вас и трогать никто не станет.
не должен  нормальный человек забивать на вопрос гомосятины, наркомании и прочей распространяющей западом хрени.
а то что не в тему так тут как посмотреть, почем мне знать о какой такой американской невинности вы там говорили,
осторожнее надо быть в выражениях и мыло в душе тоже ронять не стоит. 
Binar
матерый

Карма +6/-17

« Ответ #16 : 12 Июля 2017, 14:05 »

А мне не надо верить  если  я ежедневно вижу своими глазами революционные изменения в этом вопросе.

Зайди на тему  АВТОПРОМ , там я много ссылок давал .

Если ты не веришь в это , то это очередное для меня доказательство вселенской отсталости России от цивилизованного мира .

То что для рядового Европейца банальное , ежедневное , то у россиянина это вызывает шок и неверие .

Ты кстати не один такой на форуме , там в автопроме найдёшь о ком .

Через лет 10 15 в Европе вообще уже не будет автомобилей с дизельными или бензиновыми двигателями .

Если конечно это число читается как одна тысяча пятнадцать лет, то возможно я с вами соглашусь, но пока вы просто глупец, если верите, что через 10-15 лет в Европе не останется автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Ни кто не отрицает, что в Европе растёт число электромобилей, но говорить о 100 % отказе от ДВС преждевременно, ну хотя если Россия наладит серийный выпуск атомных батареек тогда вполне возможно.
И незачем в данном случае тыкать пальцем в отсталость России, тычьте в зад своих цивилизованных гомосеков…
Смайлик
матерый

Карма +26/-26

« Ответ #17 : 15 Июля 2017, 00:09 »

Совсем ку-ку...

Йоу
finko
суперучастник
матерый

Карма +65/-65

« Ответ #18 : 15 Июля 2017, 07:32 »

Если конечно это число читается как одна тысяча пятнадцать лет, то возможно я с вами соглашусь, но пока вы просто глупец, если верите, что через 10-15 лет в Европе не останется автомобилей с двигателем внутреннего сгорания. Ни кто не отрицает, что в Европе растёт число электромобилей, но говорить о 100 % отказе от ДВС преждевременно, ну хотя если Россия наладит серийный выпуск атомных батареек тогда вполне возможно.
И незачем в данном случае тыкать пальцем в отсталость России, тычьте в зад своих цивилизованных гомосеков…

Об отсталости России я беру информацию из ОТКРЫТЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ .

Многое из заявлений высокопоставленных чиновников и депутатов Гос Думы .

Смайлик
матерый

Карма +26/-26

« Ответ #19 : 16 Июля 2017, 19:38 »

Об отсталости России я беру информацию из ОТКРЫТЫХ РОССИЙСКИХ ИСТОЧНИКОВ .

Многое из заявлений высокопоставленных чиновников и депутатов Гос Думы .

Ага-ага. Да ты же только радиосвободу слушаешь. И уже забыл наверное как Путин и Медведев выглядят.

Йоу
Страниц: [1] 2 3 ... 90   Вверх
  Печать  

Перейти в: