Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1569791 раз)
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3800 : 03 Октября 2021, 20:55 »

Наконец-то в "коричневых" строчках блеснуло что-то содержательное...
Да, голландский процесс все еще длится, то есть официальный ответ на сей день не дан. Следовательно, мы вправе публиковать вопросы, на которые люди доброй воли ждут ответы, и политически мошеннические, а юридически корректные.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3801 : 03 Октября 2021, 21:00 »

Наконец-то в "коричневых" строчках блеснуло что-то содержательное...
Да, голландский процесс все еще длится, то есть официальный ответ на сей день не дан. Следовательно, мы вправе публиковать вопросы, на которые люди доброй воли ждут ответы, и политически мошеннические, а юридически корректные.

Повторяю: Ответы полагается давать не "там", не в интернет-подворотнях, а гласно, на открытом судебном процессе и при условии состязательности сторон.

А у психически адекватных людей принято и вопросы задавать там, где они надеются получить ответы. И только представители прогрессивной общественности и прочие люди доброй воли делают это во всяких Гайд-парках или интернет-подворотнях.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3802 : 03 Октября 2021, 21:58 »

Ага-ага.

1.1. Форумы на Мурмане (далее – Форум) являются открытым интернет-ресурсом для обсуждения любых тем, интересующих посетителей информационного портала Murman.Ru, жителей городов Мурманской области и других пользователей Интернета, а также для их общения.


И нас интересует, когда наконец голландские наперсточники прекратят манипулировать и всесторонне расследуют бандеровскую провокацию 2014 года и трагические последствия, к которым она привела.

Напомним, что противозаконное (неконституционное) применение армии против донбасских федералистов (фактически, против коренного русского народа, массово проживавшего с незапамятных времен на востоке УССР-Украины) осуществил самозванец Турчинов, а потом его кровавое дело усугубил убийца Порошенко, сознательно загонявший донбасских детей в подвалы, за что он и был затем свергнут со своего поста.

Гражданский самолет был сбит в ходе боевых действий в небе над Донбассом -- и пока суд не ответит на вопрос, кому это было выгодно и кто конкретно приказал послать людей в обстреливаемом воздушном пространстве на верную смерть, мы намерены эту тему обсуждать в полном соответствии с процитированным пунктом 1.1 Правил.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3803 : 03 Октября 2021, 23:02 »

Ага-ага.

1.1. Форумы на Мурмане (далее – Форум) являются открытым интернет-ресурсом для обсуждения любых тем, интересующих посетителей информационного портала Murman.Ru, жителей городов Мурманской области и других пользователей Интернета, а также для их общения.


И нас интересует, когда наконец голландские наперсточники прекратят манипулировать и всесторонне расследуют бандеровскую провокацию 2014 года и трагические последствия, к которым она привела.

Напомним, что противозаконное (неконституционное) применение армии против донбасских федералистов (фактически, против коренного русского народа, массово проживавшего с незапамятных времен на востоке УССР-Украины) осуществил самозванец Турчинов, а потом его кровавое дело усугубил убийца Порошенко, сознательно загонявший донбасских детей в подвалы, за что он и был затем свергнут со своего поста.

Гражданский самолет был сбит в ходе боевых действий в небе над Донбассом -- и пока суд не ответит на вопрос, кому это было выгодно и кто конкретно приказал послать людей в обстреливаемом воздушном пространстве на верную смерть, мы намерены эту тему обсуждать в полном соответствии с процитированным пунктом 1.1 Правил.

Повторяю: Ответы полагается давать не "там", не в интернет-подворотнях, а гласно, на открытом судебном процессе и при условии состязательности сторон.

А у психически адекватных людей принято и вопросы задавать там, где они надеются получить ответы. И только представители прогрессивной общественности и прочие люди доброй воли делают это во всяких Гайд-парках или интернет-подворотнях.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3804 : 03 Октября 2021, 23:15 »

Повторю и я:
Цитировать
Форумы на Мурмане являются открытым интернет-ресурсом для обсуждения любых тем, интересующих посетителей информационного портала Murman.Ru, жителей городов Мурманской области и других пользователей Интернета, а также для их общения.

Вопросы относительно киевского следа, ведущего к провокаторам, заинтересованным в обвинении и осуждении России и россиян в связи с конфликтом внутри Украины, возникшим вследствие незаконного (неконституционного) захвата бандеровцами власти и развязывания политических репрессий против второго по численности коренного русского народа УССР-Украины, -- эти вопросы придуманы не здесь, на форуме, и не нами, их задают самые разные люди, заинтересованные в расследовании ВСЕХ аспектов этой провокации.
И затыкать им рты действующим, действующем и на Форуме-на-Мурмане законодательством РФ, очевидно,  возбраняется.




Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3805 : 04 Октября 2021, 01:47 »


                                          Для адада , ну про сбитый  Малазийский Боинг и  БУК

                                         




                                                                         
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3806 : 04 Октября 2021, 04:29 »

Повторю и я:
Вопросы относительно киевского следа, ведущего к провокаторам, заинтересованным в обвинении и осуждении России и россиян в связи с конфликтом внутри Украины, возникшим вследствие незаконного (неконституционного) захвата бандеровцами власти и развязывания политических репрессий против второго по численности коренного русского народа УССР-Украины, -- эти вопросы придуманы не здесь, на форуме, и не нами, их задают самые разные люди, заинтересованные в расследовании ВСЕХ аспектов этой провокации.
И затыкать им рты действующим, действующем и на Форуме-на-Мурмане законодательством РФ, очевидно,  возбраняется.

Затыкать Вам рот никто не собирается. Просто рекомендуют задавать вопросы адекватно: тем, кто может на них ответить. Если Вас интересует позиция голландского суда, то вопросы задавать надо этому суду, а не мурманскому форуму.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3807 : 04 Октября 2021, 11:44 »

И вы можете обосновать свою рекомендацию или «вказивку» ссылкой на какую-либо статью закона РФ? Или, на самый худой конец, статью закона Канады?

Или вам указать на ваши собственные посты, в которых вы вопросы «задавали форуму», вместо того, чтобы адресовать их, скажем, Конституционному суду РФ?
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3808 : 04 Октября 2021, 20:44 »

Или вам указать на ваши собственные посты, в которых вы вопросы «задавали форуму», вместо того, чтобы адресовать их, скажем, Конституционному суду РФ?

А укажите.

Я, насколько помню, никогда не обращался через форум к КС или иной иной российской инстанции, не требовал ответа от них. Меня интересовало только, найдется ли хоть один сколько-нибудь разумный защитник всего того бреда, который несется с высот российской власти. Сможет ли кто-нибудь привести мало-мальски рациональные обоснования ему. И раз за разом я убеждался: никто не может. Отвечали только "Они начальники, и они написали это на бумажке с печатью, значит, так оно и есть". Начальник всегда прав! - главный принцип русского мира. Не надо думать - с нами Тот, Кто Все За Нас Решит!
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #3809 : 04 Октября 2021, 20:57 »

А укажите.
Я смотрю, тебе нравится играть роль местечкового дурачка.    Ну-ну, играй, играй! 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3810 : 04 Октября 2021, 21:03 »

Я смотрю, тебе нравится играть роль местного дурачка. 

Мне глубоко плевать, как меня оценивают другие на словах. Дурачок я или нет, я для себя определяю сам, и уверен, что определяю куда точнее, чем всякие интеллектуально убогие русскомирцы.

Так что - попробуй и ты привести ссылку, где бы я через форум требовал ответа от Конституционного суда или еще кого-либо. И не трать зря время, высказывая мне, что ты обо мне думаешь, это я просто пропускаю по вышеописанным причинам.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #3811 : 04 Октября 2021, 21:13 »

Мне глубоко плевать, как меня оценивают другие на словах. Дурачок я или нет, я для себя определяю сам, и уверен, что определяю куда точнее, чем всякие интеллектуально убогие русскомирцы.
АНАЛогично! Нам российским форумчанам, так же глубоко НАСРАТЬ на пропагандоновскую блевотину канадского граЙжданина, которую он выдаёт за своё, якобы мнение. 
Цитировать
Так что - попробуй и ты привести ссылку, где бы я через форум требовал ответа от Конституционного суда или еще кого-либо. И не трать зря время, высказывая мне, что ты обо мне думаешь, это я просто пропускаю по вышеописанным причинам.
Не престало мне, думать о дерьме. 
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3812 : 04 Октября 2021, 21:31 »

А укажите.
Я, насколько помню, никогда не обращался через форум к КС...

Я не собираюсь заниматься расследованиями, не мое это дело. И прошу быть внимательным, реагируя на чужой  пост: "Или вам указать на ваши собственные посты, в которых вы вопросы «задавали форуму», вместо того, чтобы адресовать их, скажем, Конституционному суду РФ?"

В русском литературном языке такое выражение означает, что подразумевались любые вопросы, которые вы на форуме "задавали форуму", адресуясь к форуму, а не к тем, кто призван или способен на ваши вопросы отвечать. Подчеркиваю: не только к КС РФ или другим судебным органам, а вообще к любым людям или органам, на форуме не представленным.

Лично я считаю, что вы были вправе ставить вопросы так, как вы их ставили -- и проблема только в том, что вы отказываете в точно таком же праве другим участникам форума.

И теперь по сути вопроса.
До сих пор ни голландский суд, ни любой иной уполномоченный орган так и не дали юридического внятного ответа, в частности, на вопрос о роли Киева в провокации с отправкой гражданского самолета в зону ведения Киевом же воздушных боев, в небо, с которого Киев бомбил города Донбасса.
И пока ответ не дан и нам общественности, не предъявлен, мы вправе задавать этот вопрос вновь и вновь, пока наш общественный интерес не будет удовлетворен тем образом и способом, который мы, общественность, признаем исчерпывающим и достаточным.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3813 : 04 Октября 2021, 21:52 »

Я не собираюсь заниматься расследованиями, не мое это дело. И прошу быть внимательным, реагируя на чужой  пост: "Или вам указать на ваши собственные посты, в которых вы вопросы «задавали форуму», вместо того, чтобы адресовать их, скажем, Конституционному суду РФ?"

В русском литературном языке такое выражение означает, что подразумевались любые вопросы, которые вы на форуме "задавали форуму", адресуясь к форуму, а не к тем, кто призван или способен на ваши вопросы отвечать. Подчеркиваю: не только к КС РФ или другим судебным органам, а вообще к любым людям или органам, на форуме не представленным.

Вы полагаете, вопрос "А есть ли на мурманском форуме хоть кто-нибудь, кто способен объяснить действия российской власти?" следует адресовать Конституционному Суду РФ?  А он уже своим решением назначит кого-нибудь, кто будет разъяснять?

Тяжело же вам жить без врачей...
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #3814 : 04 Октября 2021, 21:56 »

Вы полагаете, вопрос "А есть ли на мурманском форуме хоть кто-нибудь, кто способен объяснить действия российской власти?" следует адресовать Конституционному Суду РФ?  А он уже своим решением назначит кого-нибудь, кто будет разъяснять?

Тяжело же вам жить без врачей...
Хватит "рукоблудить", канадец! Тебе, задают абсолютно адекватные вопросы на твою пропагандоновскую бредятину, а ты, как всегда, включаешь придурка. Ведь так же проще?! Не правда ли? Как учил "великий" Гебельс? 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3815 : 04 Октября 2021, 21:57 »

АНАЛогично!

Кто про что, а русскомирец про АНАЛ. Он все время о нем думает...
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #3816 : 04 Октября 2021, 21:58 »

Я полагаю, что мы вправе предлагать и ставить на обсуждение любые (кроме незаконных) вопросы, а) интересующие многих людей и б) касающиеся интересов России, предоставившей форуму российскую интернет-прописку.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3817 : 04 Октября 2021, 22:00 »

Хватит "рукоблудить", канадец! Тебе, задают абсолютно адекватные вопросы на твою пропагандоновскую бредятину, а ты, как всегда, включаешь придурка. Ведь так же проще?! Не правда ли? Как учил "великий" Гебельс? 

Где вопрос-то? Почему голландский суд изучает, кто сбил самолет, вместо того, чтобы изучать, в чем можно обвинить бендеровцев?

Так этот вопрос и надо задавать голландскому суду. Я к нему отношения не имею.
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #3818 : 04 Октября 2021, 22:06 »

Кто про что, а русскомирец про АНАЛ. Он все время о нем думает...
Этот "орган", нынче стал настолько актуален для "западного мира", что не упомянуть его, в общении с представителями Запада, было бы не прилично!  
Записан
Якоб
матерый
*****

Карма +4/-5
Offline Offline

Сообщений: 2067


« Ответ #3819 : 04 Октября 2021, 22:12 »

Где вопрос-то? Почему голландский суд изучает, кто сбил самолет, вместо того, чтобы изучать, в чем можно обвинить бендеровцев?

Так этот вопрос и надо задавать голландскому суду. Я к нему отношения не имею.
Тогда, какого хрена, ты, заморыш канадский, безосновательно обвиняешь тех, чья вина до сих пор не доказана, и вряд ли когда будет доказана?!
Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!