Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1570462 раз)
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #300 : 06 Января 2015, 19:10 »

Авиакатастрофа под Донецком: хроника

"Боинг-777", летевший из Амстердама в Куала-Лумпур с 280 пассажирами и 15 членами экипажа на борту, упал возле Шахтерска в Донецкой области.

 В Malaysia Airlines подтвердили информацию о потере над Украиной контакта с лайнером авиакомпании. Самолет выполнял рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур.

 На данный момент полеты над Украиной прекращают Air France, Lufthansa, Turkish Airlines, "Аэрофлот", "Трансаэро" и S7, UTair.

 К выяснению причин катастрофы "Боинга" подключается МИД Великобритании. Работа ведется "в срочном порядке".

Малайзия начинает собственное расследование авиакатастрофы, данных о том, что лайнер был сбит у властей страны пока нет.

 Президент Украины Петр Порошенко заявляет, что украинские военные не причастны к катастрофе. "За последние дни это уже третий трагический случай после того, как с российской территории были сбиты самолеты Ан-26 и Су-25. Мы не исключаем, что этот самолет тоже был сбит, и подчеркиваем, что Вооруженные силы Украины не осуществляли никаких действий по поражению целей в воздухе", - заявление пресс-службы.

По данным Росавиации, "Боинг" летел на высоте 10,6 километра.

 Украинские спасатели заявили, что начали поисково-спасательные работы на месте падения, но жалуются, что им мешают "ополченцы" ДНР. В ДНР настаивают, что самолет сбили украинские военные, приняв его за "так называемый российский самолет-шпион".

 В ДНР заявили, что передадут черные ящики упавшего лайнера в Межгосударственный авиационный комитет.

 ДНР готова допустить международных экспертов к расследованию инцидента.




Кадры с места крушения "Боинга"

Эксклюзивные кадры с места крушения "Боинга"



Российский военный эксперт: самолет могла сбить только украинская армия

СРОЧНО!! Российский военный эксперт: самолет могла сбить только украинская армия! 17 07 2014
.......
...........
А я тоже примерно в это время пролетал там на самолете из Сочи - в Москву  ...
.....недалеко   ...
.......И потом я купил в Москве телефон ...
И подключил  интернет ...
...И там  было написано - что  рядом со сбитым самолетом ... Туземцев ...
... находился Украинский боевой самолет - модели  СУ-.....-
...из числа  тех  что  постоянно наносят удары по Новороссии,
по Донецку, Луганску ...
...и др. непокорным городам  ... ракетами ....
....сейчас специалисты  ...подбирают шрифты  .....как  ключи ..............и было.......
написано так что ........ясно ....Ополченцы или Русские ПВО- военные . . .  хотели сбить --этот самолет - СУ - ...29 -или 31......
......но Великий АС....Украинский летчик подставил их ....
.....но сам находился рядом  с гражданским самолетом .. ..
.........а  попали  не в него  а  в самолет.......Туземцев ...
......Малайзия.....солнечная страна.......
......еще я в Яндексе  читал, что Украинские военные и их президент предлагали Ополченцам выпустить детей -  чтоб они забрали...
На Украину  ...
...Но ополченцы  отказались...
...Хотя дети гибли  ... летом это было . .. .
.....................................
Записан
Brams
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #301 : 08 Января 2015, 21:15 »

Еще такую инфу вроде не опровергали 
http://censor.net.ua/forum/747286/
Записан
Аметист
матерый
*****

Карма +12/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1832


« Ответ #302 : 09 Января 2015, 02:01 »

Еще такую инфу вроде не опровергали 
http://censor.net.ua/forum/747286/


из трёх версий, самолет, ракета, или теракт, две первые наиболее благоприятные,
если так можно выразится независимо от того кто сбил этот несчастный самолёт...
здесь по крайне мере на войну списать можно, совсем другое дело если это теракт,
война рано или поздно закончится, а вот деятельность террористов может продол-
жаться дальше, а следовательно будут гибнуть люди, самое ужасное, что в этих
диверсиях могут быть задействованы люди из специализированных служб, тогда
шансов на обезвреживание фактически нет.. идеологическое сопровождение
задач и целей политиков и стран посредством терроризма практически состоялось,
это делали фактически всегда, с особым цинизмом в гитлеровской Германии, и не
факт, что опыт "тысячелетнего рейха" хорошо забыт.
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #303 : 09 Января 2015, 18:49 »

Моё мнение что к годовщине трагедии всё-таки нам объявят кто виноват.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #304 : 16 Января 2015, 04:04 »


                                         ВОТ ЕЩё ОДНА ВЕРСИЯ


           Журналист-расследователь: "МН17 стал жертвой дуэли"

DW пообщалась с Маркусом Бенсманом, одним из авторов резонансного расследования катастрофы рейса МН17 в небе над Донбассом, опубликованного изданием Der Spiegel.



 В расследовании трагедии авиалайнера рейса МН17 немецкие журналисты продвинулись на данный момент дальше остальных: согласно их выводам, самолет был сбит именно из российского самоходного зенитного ракетного комплекса "Бук", но кто именно выпустил смертоносную ракету - до сих пор загадка.

 Подробности DW выясняла у одного из ключевых исследователей проекта Маркуса Бенсмана.


  То есть, мы останавливаемся на сепаратистах?

- Не совсем. Все наши эксперты сошлись в том, что "Бук" - слишком сложная система, сепаратисты не могут использовать ее самостоятельно.

 Людей этому обучают в институтах, такие знания невозможно передать за две недели.

 К тому же, это довольно дорогое оборудование и вряд ли его отдадут просто так в руки случайных людей. "Бук" выполняет четкое задание: стрелять по военным самолетам.

 И пилоты, в свою очередь, знают: первое, что нужно уничтожать на земле - это "Бук". Вот поэтому это дуэль - тот, кто стреляет первым, живет дольше. К сожалению, МН17 стал жертвой в этой дуэли.


http://www.dw.de/%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%BC%D0%BD17-%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BB-%D0%B6%D0%B5%D1%80%D1%82%D0%B2%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D1%83%D1%8D%D0%BB%D0%B8/a-18189438
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 04:13 от finko » Записан
paken46
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 77
Сообщений: 405


« Ответ #305 : 16 Января 2015, 23:11 »

Рейс MH17 Малайзийский «Боинг» сбит российским «Буком»: расследование немецкого проекта CORRECT!V
 16:13, 12 ЯНВАРЯ 2015 CORRECT!V

https://meduza.io/feature/2015/01/12/reys-mh17
https://mh17.correctiv.org/mh17-hauptgeschichte-russian/
Записан
Dam
Гость
« Ответ #306 : 16 Января 2015, 23:39 »

Рейс MH17 Малайзийский «Боинг» сбит российским «Буком»: расследование немецкого проекта CORRECT!V
 16:13, 12 ЯНВАРЯ 2015 CORRECT!V
Ну хоть немецкие журналисты докопались до "истины", а то результатов официального расследования похоже уже не дождёмся.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #307 : 16 Января 2015, 23:49 »

Согласен с DAM   и сам писал , надо ждать  ОФИЦИАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ .

А всё остальное  только  версии от тыпорылых по каналам Российского телевидения , кроме  канала ,,ДОЖДЬ ,,

И  типа  умные   со стороны  западных СМИ .


P.S.  Моя личная версия , сбили по ошибке так называемые ополченцы , террористы под руководством российских военных .  ИХМО !
« Последнее редактирование: 16 Января 2015, 23:51 от finko » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #308 : 16 Января 2015, 23:52 »

А теперь надо соблюсти принцип "audi alteram partem", дождаться, когда какой-то журналист или "журналист" критически рассмотрит аргументы CORRECT!V.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
afomenkov
матерый
*****

Карма +1/-23
Offline Offline

Сообщений: 2381


« Ответ #309 : 19 Января 2015, 20:29 »

.......
...........
А я тоже примерно в это время пролетал там на самолете из Сочи - в Москву  ...
.....недалеко   ...
.......И потом я купил в Москве телефон ...
И подключил  интернет ...
...И там  было написано - что  рядом со сбитым самолетом ... Туземцев ...
... находился Украинский боевой самолет - модели  СУ-.....-
...из числа  тех  что  постоянно наносят удары по Новороссии,
по Донецку, Луганску ...
...и др. непокорным городам  ... ракетами ....
....сейчас специалисты  ...подбирают шрифты  .....как  ключи ..............и было.......
написано так что ........ясно ....Ополченцы или Русские ПВО- военные . . .  хотели сбить --этот самолет - СУ - ...29 -или 31......
......но Великий АС....Украинский летчик подставил их ....
.....но сам находился рядом  с гражданским самолетом .. ..
.........а  попали  не в него  а  в самолет.......Туземцев ...
......Малайзия.....солнечная страна.......
......еще я в Яндексе  читал, что Украинские военные и их президент предлагали Ополченцам выпустить детей -  чтоб они забрали...
На Украину  ...
...Но ополченцы  отказались...
...Хотя дети гибли  ... летом это было . .. .
.....................................

...............
............Я не хочу сказать против Путина, России или Шойгу .. .
Но если этот летчик АС был украинский - где то должна храниться информация об этом .. . тем более он остался  жив  и дорогой самолет не потерял  ... - где он сейчас находится ..  .- среди летчиков и военных Украинских есть шпионы разных стран...Он единственный свидетель .... Поэтому - можно предполагать что он сейчас на территории США..........а его семья родные ..................И  киллерам вместо него могут подставить другого человека............................
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #310 : 23 Января 2015, 07:47 »

Моя личная версия , сбили по ошибке так называемые ополченцы , террористы под руководством российских военных .  ИХМО !


Ха-ха-ха. А может быть наоборот. Сбили украинцы под руководством американцев.



Украинский Су 25 сбивает Малазийский БОИНГ 777 MH17
Записан

Йоу
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #311 : 24 Января 2015, 12:49 »

Согласен с DAM   и сам писал , надо ждать  ОФИЦИАЛЬНОГО РЕШЕНИЯ .

А всё остальное  только  версии от тыпорылых по каналам Российского телевидения , кроме  канала ,,ДОЖДЬ ,,

И  типа  умные   со стороны  западных СМИ .


P.S.  Моя личная версия , сбили по ошибке так называемые ополченцы , террористы под руководством российских военных .  ИХМО !

Я тоже в начале так думал. Только слишком сильно укропы начали брехать по этому поводу.  Да и цивилизованная гейропа с пиндостаном подержала их очень слитно. Теперь и для Псаки стало ясно, что убили почти три сотни людей укропские вояки. Да и это не новость для укропии. Не первый раз сбивать гражданские самолёты.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #312 : 24 Января 2015, 19:04 »

Я тоже в начале так думал. Только слишком сильно укропы начали брехать по этому поводу. 

Вы человек новый. Поэтому для начала совет: посмотрите выше в теме историю российского вранья от Дама. Там и "самолет Путина", и "другой Боинг с несвежими трупами", и "фотографии атакующего Су-25"... Приведите pls примеры похожего вранья с украинской стороны. Или признайте, что болтаете попусту.
Записан
Гурд
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мариуполь
Сообщений: 117

Рождённый ватным, скакать не может.


« Ответ #313 : 24 Января 2015, 21:35 »

Вы человек новый. Поэтому для начала совет: посмотрите выше в теме историю российского вранья от Дама. Там и "самолет Путина", и "другой Боинг с несвежими трупами", и "фотографии атакующего Су-25"... Приведите pls примеры похожего вранья с украинской стороны. Или признайте, что болтаете попусту.


Здесь новый, но не первый день на свете. Я видел и читал много примеров укропского вранья по этому поводу на Укр ТВ .аналах, в статьях хохляцких журнашлюх. И что я должен это здесь постить. Сейчас при желании в инете массу информации можно найти, главное не  зацикливаться на одной идеи, думать, анализировать.  Я понял, что думать и анализировать совсем не входит в Ваши должностные обязанности. Сочувствую.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #314 : 24 Января 2015, 21:58 »



Здесь новый, но не первый день на свете. Я видел и читал много примеров укропского вранья по этому поводу на Укр ТВ .аналах, в статьях хохляцких журнашлюх. И что я должен это здесь постить. Сейчас при желании в инете массу информации можно найти, главное не  зацикливаться на одной идеи, думать, анализировать.  Я понял, что думать и анализировать совсем не входит в Ваши должностные обязанности. Сочувствую.


Так приведите хоть один сопоставимый пример.

Нет ответа. Как всегда, промолчит российский потриот. Хотя не пора ли их из по-три-отов переименовать в по-десять-восемьдесят-отов?
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #315 : 05 Февраля 2015, 06:20 »

А вот еще свежая и весьма ценная информация.

Сбившие малайзийский  "Боинг-777", на самом деле целились в украинский транспортно-десантный самолет Ан-26.
Об этом в интервью российскому изданию "Слон" сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.
"Они же потом говорили, что
охотились на Ан-26 - десантно-транспортный. А ракета выбрала себе более крупную цель..."
На уточняющий вопрос журналиста, действительно ли этот транспортный самолет летел одновременно с рейсом МН17, советник президента ответил:
"Да, Ан-26 там был".
По его словам, скорее всего, боевики промахнулись.
"Я не слышал версии, что они
специально хотели сбить
пассажирский самолет. Это как обстрел Мариуполя: стреляли по блокпосту - попали в жилые дома."

http://slon.ru/world/pomoshchnik_poroshenko_yuriy_biryukov_ne_mogu_zastavit_sebya_otnositsya_k_druzyam_v_rossii_kak_k_vra-1211712.xhtml
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #316 : 05 Февраля 2015, 08:19 »

Цитировать
Сбившие малайзийский  "Боинг-777", на самом деле целились в украинский транспортно-десантный самолет Ан-26.
Об этом в интервью российскому изданию "Слон" сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.

Сразу полегчало, оказывается это просто ошибка. Вообще Бирюков капитан очевидность, еще летом стало понятно, что сепары шарахнули Боинг приняв его за АН-26. Тем более точно такой же самолет ранее они уже сбивали.
Пс откуда у них Бук? Ясно пень купили в военторге или собрали из металлолома
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 08:22 от canbe » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10914


давно на Мурмане


« Ответ #317 : 05 Февраля 2015, 10:20 »

Вообще-то, главный вопрос в таких резонансных преступлених, не кто киллер, а кто заказчик.
Вспоминаются сообщения о каких-то манипуляциях с диспетчерами, с доворотом маршрута Боинга, о шпионах в штабе... Еще тогда возникли подозрения, что была проведена секретная  спецоперация: выведение пассажирского самолета на мушку под предлогом,что это военный транспортник. Втемную использовали всех, и шпиона, через которого организовали утечку, и диспетчеров, и артиллеристов-ракетчиков.
И вот тот, кто эту операцию организовал -- и есть настоящий убийца.
Но из слов Бирюкова напрашивается  и еще одно: что вина Киева в том, что он нполностью закрыл авиапространство, есть; есть и основания у тех, кто подавал на Украину в суд о возмещении ущерба. Интересно, на какой стадии теперь этот иск?..
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #318 : 05 Февраля 2015, 14:36 »

А вот еще свежая и весьма ценная информация.

Сбившие малайзийский  "Боинг-777", на самом деле целились в украинский транспортно-десантный самолет Ан-26.
Об этом в интервью российскому изданию "Слон" сообщил советник президента Украины Юрий Бирюков.
"Они же потом говорили, что
охотились на Ан-26 - десантно-транспортный. А ракета выбрала себе более крупную цель..."
На уточняющий вопрос журналиста, действительно ли этот транспортный самолет летел одновременно с рейсом МН17, советник президента ответил:
"Да, Ан-26 там был".
По его словам, скорее всего, боевики промахнулись.
"Я не слышал версии, что они
специально хотели сбить
пассажирский самолет. Это как обстрел Мариуполя: стреляли по блокпосту - попали в жилые дома."

http://slon.ru/world/pomoshchnik_poroshenko_yuriy_biryukov_ne_mogu_zastavit_sebya_otnositsya_k_druzyam_v_rossii_kak_k_vra-1211712.xhtml



                                  Уж очень хочется дождаться ОФИЦИАЛЬНОГО ЗАКЛЮЧЕНИЯ по этой трагедии .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #319 : 05 Февраля 2015, 18:47 »

Вообще-то, главный вопрос в таких резонансных преступлених, не кто киллер, а кто заказчик.
Вспоминаются сообщения о каких-то манипуляциях с диспетчерами, с доворотом маршрута Боинга, о шпионах в штабе...

Все-таки Вы целенаправленно уводите внимание в сторону. Не знаю уж, намеренно или нет.

Первый вопрос - КТО СТРЕЛЯЛ? А потом можно у стрелявшего выяснить, кто дал ему оружие, кто поставил задачу, вывел на позицию, указал цель... и так выйти на заказчика, если такой был.

А искать "заказчика", не установив исполнителя и оружия - это просто попытка помешать действительному расследованию.

Записан
Страниц: 1 ... 14 15 [16] 17 18 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!