Форум на Мурмане
16 Апреля 2024, 20:50 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 206   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Малайзийский Boeing MH17  (Прочитано 1575679 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2400 : 05 Июня 2018, 14:33 »

А больше некому

ну, на счет Скрипалей согласен, кроме старушки Мэй некому.

а что до Боинга так тут еще нужно подумать кого казнить первым того кто сбил или того кто на верную смерть отправил мирных граждан. 
если рассматривать версию Lazy, то получается, хохлы знали, что будут сбивать их транспортник, но никому об этом не сказали, а просто подставили голландский Боинг, и кто они после этого?
Думаю лучше им признаться, что это они сбили чем докажут что подставили умышленно.

а вообще во всей этой истории виноваты пиндосы.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2401 : 05 Июня 2018, 15:23 »

ну, на счет Скрипалей согласен, кроме старушки Мэй некому.

а что до Боинга так тут еще нужно подумать кого казнить первым того кто сбил или того кто на верную смерть отправил мирных граждан. 
если рассматривать версию Lazy, то получается, хохлы знали, что будут сбивать их транспортник, но никому об этом не сказали, а просто подставили голландский Боинг, и кто они после этого?
Думаю лучше им признаться, что это они сбили чем докажут что подставили умышленно.

а вообще во всей этой истории виноваты пиндосы.

Так ты дитя,  пойди Умку посмотри 
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2402 : 05 Июня 2018, 15:29 »

Так ты дитя,  пойди Умку посмотри 

быть умным и хотеть казаться таковым это ни одно и тоже.
Записан
vend
матерый
*****

Карма +17/-19
Offline Offline

Возраст: 60
Расположение: 15 км от Киева
Сообщений: 4483



« Ответ #2403 : 05 Июня 2018, 15:42 »

быть умным и хотеть казаться таковым это ни одно и тоже.
Конечно, но твой детский ум не может оценить это выражение, а вот, по твоему, старый пердун президент РФ - может хотя , что от этих, по твоему, старых маразматиков ожидать...
Записан

Жизнь коротка - спеши делать добро
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2404 : 05 Июня 2018, 15:49 »

Конечно, но твой детский ум не может оценить это выражение, а вот, по твоему, старый пердун президент РФ - может хотя , что от этих, по твоему, старых маразматиков ожидать...

а я в отличии от тебя не пытаюсь здесь умным казаться.  
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2405 : 05 Июня 2018, 15:56 »

а вот, по твоему, старый пердун президент РФ - может хотя , что от этих, по твоему, старых маразматиков ожидать...

а ты поди такой же как Трамп молодой
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2406 : 05 Июня 2018, 16:01 »


                               В заявлениях Минобороны и "Алмаз-Антей" по MH17 нашли нестыковки


                    

Российский концерн "Алмаз-Антей" использовал при моделировании атаки на малайзийский Боинг MH17 ракеты, произведенные в 1986 году, хотя российское министерство обороны заявляло, что они уже утилизированы и могут находиться на вооружении только у Украины.

 Об этом у себя в Твиттере написал основатель расследовательской группы Bellingcat Элиот Хиггинс.

Он обратил внимание на номер на корпусе ракеты, который можно рассмотреть в фотографиях "Алмаз-Антея", распространенных после моделирования крушения пассажирского лайнера в октябре 2015 года. Тогда по результатам обстрела фрагмента корпуса самолета Ил-86 представители российского концерна заявили, что ракету запустили с подконтрольной украинским войскам территории.

В российском Министерстве обороны утверждали, что все состоящие на вооружении у войск РФ ракеты для "Буков" утилизируются после 25 лет эксплуатации.


В конце мая Совместная следственная группа (JIT) объявила, что "Боинг-777" "Малайзийских авиалиний" был сбит над Донбассом 17 июля 2014 года из установки "Бук", приписанной к 53-й зенитно-ракетной бригаде российских вооруженных сил


. Bellingcat вскоре опубликовала расследование, в котором говорилось, что к транспортировке "Бука" на Донбасс предположительно причастен офицер ГРУ Олег Иванников


Россия неоднократно отрицала причастность к катастрофе "Боинга" выполнявшего рейс MH17 из Амстердама в Куала-Лумпур, в результате которой погибли 298 человек, главным образом граждане Нидерландов.


                       https://www.svoboda.org/a/29273161.html
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2407 : 05 Июня 2018, 16:10 »

                              В заявлениях Минобороны и "Алмаз-Антей" по MH17 нашли нестыковки


                    

 Об этом у себя в Твиттере написал основатель расследовательской группы Bellingcat Элиот Хиггинс.



Элиот Хиггинс (род. 1979), псевдоним Brown Moses — британский гражданский журналист, блогер, известный расследованиями актуальных событий, таких как гражданская война в Сирии и вооружённый конфликт на востоке Украины.
В 2012 году, будучи безработным финансовым аналитиком, не знающим арабского языка, начал писать блог о гражданской войне в Сирии.

И ты хочешь сказать, что этот хрен может что-то расследовать, ну, не смеши ты свои тапочки.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2408 : 05 Июня 2018, 16:22 »

35-летний Элиот Хиггинс не был связан с журналистикой, не сотрудничал с правозащитными организациями и не знал арабского, но в 2012 году он стал известен как человек, раскрывший схемы поставок оружия в Сирию. Он обнаружил следы хорватского вооружения, доказал, что в пригороде Дамаска применялся зарин, и привлек к себе внимание британского парламента. Все это ему удалось сделать, не выходя из своего двухэтажного дома в Лестере. Единственное, чем он пользовался, сидя в гостиной среди разбросанных игрушек его дочери, был ноутбук ASUS.

В юности Хиггинса отчислили с факультета журналистики университета Саутгемптона. Потом он был банковским клерком, а последним местом его работы стал магазин женского белья.

Ну, Тупые!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2409 : 05 Июня 2018, 16:31 »

«Порошенко лично приказал сбить MH-17»  

Президент Украины Петр Порошенко лично приказал сбить малазийский Boeing над Донбассом, заявил каналу «Звезда» Алексей Журавко, экс-депутат Верховной рады.

    «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ. Могу сказать с уверенностью: ближайшие люди Порошенко уже начали говорить, что Порошенко отдавал приказ на расстрел непосредственно этого самолета», — подчеркнул он.

По словам бывшего украинского парламентария, в катастрофе рейса MH17 в 2014 году виновен «непосредственно» Порошенко, о чем Журавко рассказали его бывшие коллеги по Раде, приближенные к главе Украины.

    «Они за свои слова отвечают», — отметил Журавко, добавив, что и сам отвечает за свои.

Также экс-депутат объяснил, что делает подобные заявления «осознанно», так как уверен, что пришло время говорить правду, например, о том, что Украина превращается в «зловещий ад» и нарушает все нормы.

 Далее: https://news.rambler.ru/world/40021837/?utm_content=rnews&utm_medium=read_more&utm_source=copylink
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2410 : 05 Июня 2018, 16:40 »

                                   Вот очередное доказательства твоего вранья .

                                   Мы все знаем что
                                 
                                   Врун    Внедорожник Джефри  ,  лично всё слышал и чернила после подписи приказа о сбитии Боинга промокашкой высушил .

                                                                                                    



                                   ,,   «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ.  ,, 

                                        А я считаю до 10 и могу до тысячи и могу доказать это .

                                     А где доказательства того что ,, считает ,,   бывшего украинский парламентарий ?

                                                                 

                                       
« Последнее редактирование: 05 Июня 2018, 16:45 от finko » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2411 : 05 Июня 2018, 16:54 »

                                 

                                                                                                    
                                   ,,   «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ.  ,,  

                                        А я считаю до 10 и могу до тысячи и могу доказать это .

                                     А где доказательства того что ,, считает ,,   бывшего украинский парламентарий ?

                                                                

                                        

 канадскому продавцу труселями женскими ты значит безоговорочно доверяешь, а украинскому парламентарию значит доказательства подавай
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2412 : 05 Июня 2018, 16:59 »

                                  Вот очередное доказательства твоего вранья .

                                   Мы все знаем что
                                  
                                   Врун    Внедорожник Джефри  ,  лично всё слышал и чернила после подписи приказа о сбитии Боинга промокашкой высушил .

                                                                                                    



                                   ,,   «Во-первых, я считаю, что лично Порошенко непосредственно виноват в том, что подбили Boeing, и что он отдавал приказ.  ,,  

                                        А я считаю до 10 и могу до тысячи и могу доказать это .

                                     А где доказательства того что ,, считает ,,   бывшего украинский парламентарий ?

                                                                

                                        

А где доказательства того, что Боинг не сбивали ВСУ? Или просто поверить вруну сантехнику-финке?
Записан
sazanti
матерый
*****

Карма +7/-3
Offline Offline

Сообщений: 768


« Ответ #2413 : 06 Июня 2018, 00:44 »

Очень содержательными получились последние 12 страниц.
Спасибо!!
Особая благодарность нашим путриотам, изложившим если и не все, то основные отмазки, которые будут использовать в суде свидетели ответчика. Разумеется те, которые, в отличие от "Иваныча", в суд по повестке явятся. 
Записан
Эверест
матерый
*****

Карма +6/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Вестерос
Сообщений: 2629


Превед, Бобруйск


« Ответ #2414 : 06 Июня 2018, 01:02 »

А я все таки настаиваю, что с уверенностью, можно говорить ТОЛЬКО за себя и свои знания, говорить о ком то допускается с уточнением,"по моему мнению" , а брать на себя право, говорить за других или их знании, имеет только дебил


Но базовые знания то у всех одинаковые. И они закладываются в школе. Школьниками были все.

Записан

Даруй свет, и тьма исчезнет сама собой.
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #2415 : 06 Июня 2018, 10:57 »

6 июня 2018
08:04
Появились фото украинского ЗРК «Бук», который мог сбить малайзийский Boeing

В сети появились ранее неизвестные факты, которые свидетельствуют о причастности Украины к уничтожению лайнера Boeing 777 авиакомпании Malaysia Airlines, который выполнял плановый рейс MH17. Пользователь Павел Гагалинский, выступающий под ником Белый Монгол, в своем аккаунте на Facebook выложил фотографии, сделанные на посту ГАИ в населенном пункте Ясиноватая.

На снимках, которые по словам автора сделаны 17 марта 2014 года видно, как через пост ГАИ проходит зенитно-ракетный комплекс «Бук», погруженный на автомобильную платформу, с отчетливо видным номером 312.

«Специально для голландских экспертов! Бук 312, прибыл из Днепропетровска, 17 Марта 2014 года, пост ГАИ Ясиноватая, подконтрольная территория ВСУ! (населённый пункт был отбит в сентябре 2014 года силами ДНР, после „Иловайского Котла“). Номера тягача и платформы, а так же действующие лица!» — такими словами автор блога сопровождает выложенные снимки.

Напомним, что малазийский Boeing был сбит 17 июля 2014 года. Он рухнул на землю в районе села Грабово (Донецкая область, Украина) и полностью разрушился. Погибли все находившиеся на его борту 298 человек — 283 пассажира и 15 членов экипажа.

Ранее, как сообщало EADaily, глава департамента расследований национальной полиции Нидерландов Вилберт Паулиссен заявил, что ЗРК «Бук», из которого предположительно сбили малайзийский лайнер на востоке Украины, принадлежал российским Вооруженным силам.

Эти предположения полностью опроверг президент России Владимир Путин. В ходе Петербургского международного экономического форума он заявил, что ракета, сбившая несчастный лайнер, не имеет никакого отношения к России.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2018/06/06/poyavilis-foto-ukrainskogo-zrk-buk-kotoryy-mog-sbit-malaziyskiy-boing?utm_source=smi2&utm_term=a36f47c0-d86a-4216-9718-bb6b95c95343&utm_content=88436
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #2416 : 06 Июня 2018, 11:52 »

Очень содержательными получились последние 12 страниц...
отмазки, которые будут использовать в суде свидетели...

Это голословное и, следовательно, попсовое заявление смахивает на дымовой выстрел из пушки по российским и пророссийским "воробьям", вероятно, с целью отмазать ястребов, киевских ультрас-националистов.

Напоминаем, что на этих "последних по счету, но не по важности" страницах перечислены не только технические, но и концептуальные факты и положения, имеющие значения для "дела Боинга":
-- наличие мотивов у Порошенко и его камарильи осуществить провокацию, направленную против народа Донбасса и предназначенную для оправдания расстрелов его городов;
-- уклонение ССГ от рассмотрения всех версий и всех аспектов произошедшего;
-- попытка представить событие так, как будто оно произошло в мирном небе, как будто ему не предшествовал государственный переворот в Киеве (неоспоримый признак переворота: нарушение конституционного порядка и блокирование проведения референдума всех народов Украины как единственно легитимной формы оправдания такого нарушения), как будто в небе, куда Порошенко направил гражданский самолет, самопровозглашенный киевский режим не вел боевых воздушных действий;
-- отсутствие ссылок на аутентичный текст документа (Соглашения, Agreements), регламентирующего статус, полномочия и порядок деятельности конкретной ССГ (JIT-MH17), формат и степень участия в Комиссии Украины как заинтересованной стороны, самой находящейся под подозрением и так далее; вместо этого нам навязывается потоком разнообразных сугубо политических заявлений, то есть отношения к праву не имеющих;
-- попытка протащить абсолютно недопустимый -- именно в области международных отношений -- формат секретности, открывающий простор для грязных манипуляций (что, кстати, и было по инициативе РФ отвергнуто СБ ООН).

Добавим также, что в теме протаскивается мысль, что как только и если материалы расследования JIT-MH17 попадут в какой-то независимый суд, то он немедленно и безоговорочно примет их в качестве руководства.
На самом деле это не так, на самом деле суд вправе предварительно оценить обвинительные материалы, и если они явно  не соответствуют существующим правовым принципам и нормам, если какие-то "доказательства" получены с нарушением юридического порядка и так далее, -- он вправе и даже обязан отправить их на дополнительное расследование. Только так и никак иначе.


Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2417 : 17 Июля 2018, 13:29 »



                              В Нидерландах вспоминают жертв крушения "Боинга" над Донбассом


             В Нидерландах в четвертую годовщину крушения малайзийского "Боинга" над Донбассом более тысячи родственников жертв трагедии соберутся на церемонию в Поминальном лесу близ амстердамского аэропорта Схипхол.

Поминальный лес - это высаженные год назад 298 деревьев - по одному для каждого погибшего.

 Под некоторыми деревьями захоронены погребальные урны.

 На монументе выгравированы 298 имен, которые по очереди зачитают родственники.


 На церемонии выступит премьер Нидерландов Марк Рютте, ожидается присутствие послов нескольких государств. Об этом сообщает корреспондент Радио Свобода.

     Акция памяти жертв крушения пройдет сегодня и в Киеве. Цветы, свечи и игрушки будут нести к посольствам тех стран, граждане которых погибли в результате авиакатастрофы. Большинство пассажиров сбитого"Боинга" были подданными Нидерландов. Рейсом МН-17 из Амстердама в Куала-Лумпур летели также малазийцы, австралийцы, британцы, бельгийцы, немцы и филлипинцы.

Тем временем, в Нидерландах все готово для начала суда по делу о крушении.

Подписаны необходимые договоры с Украиной об уголовном преследовании подозреваемых.

 Устранены все юридические препятствия для их участия в судебном процессе по видеосвязи и для исполнения приговора, который будет вынесен Гаагским судом.

 О том, когда начнется суд, никакой информации пока нет.

В мае нынешнего года совместная следственная группа, в которую входят представители пяти стран, опубликовала промежуточный доклад о катастрофе, из которого следует, что "Боинг" 17 июля 2014 года был сбит из установки "Бук", принадлежавшей 53-й зенитно-ракетной бригаде российской армии и доставленной на восток Украины.

 Конкретные виновные лица в докладе не названы.


Нидерланды и Австралия официально обвинили Россию в причастности к крушению MH17.

 Их позицию поддержали министры иностранных дел стран "Большой семёрки", которые призвали Кремль отчитаться за "свою роль" в крушении малайзийского "Боинга" над Донбассом.

 Москва все обвинения отрицает.

https://www.svoboda.org/a/29371422.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #2418 : 17 Июля 2018, 13:44 »




                          "Мы приближаемся к правде". Четыре года катастрофе над Донбассом


                          Тем временем в Нидерландах все уже готово для начала процесса над подозреваемыми в нападении на рейс MH17, чьи имена следствие пока не огласило.

Подписаны необходимые договоры с Украиной и устранены все юридические препятствия для участия подозреваемых по видеосвязи и для исполнения приговора, который будет вынесен Гаагским судом.


 В Нидерландах это дело уже называют "процессом века", хотя пока нет никакой информации о том, когда он начнется.

  Не исключено, что будет иметь место и второй процесс, в котором в качестве ответчика выступит Российская Федерация.

 После того как следствие предъявило доказательства принадлежности орудия убийства – установки ЗРК "Бук" – к российской 53-й зенитной ракетной бригаде из-под Курска, Нидерланды и Австралия возложили прямую ответственность за гибель "Боинга" на Россию.


 Нидерланды не раз упоминали, что собираются предпринять юридические шаги по привлечению России к ответу – какие конкретно, пока не сообщается.

 В воскресенье официальную поддержку Нидерландам и Австралии в этом вопросе выразили лидеры стран "Большой семерки".

https://www.svoboda.org/a/29371465.html

Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #2419 : 17 Июля 2018, 15:41 »



                         "Мы приближаемся к правде". Четыре года катастрофе над Донбассом


                      

ага, стало быть та была не правда, а всего лишь попытка к ней приблизиться.

ВООБЩЕМ ПОНЯТНО, ОЧЕРЕДНАЯ БРЯХНЯ   Ну, Тупые!!!
Записан
Страниц: 1 ... 119 120 [121] 122 123 ... 206   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!