Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707834 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4500 : 09 Января 2022, 22:21 »

Андрей, история такая: в 1980 году строители ПТУ 1, вокруг моего дома по адресу Боровая 28 уничтожили канавы, по которым и родниковая, и болотная вода уходили вниз по улице. В результате, зимой, под домом и во дворе стало образовываться ледяное озеро. Оно-то и разорвало фундамент, а дом каркаснозасыпной. Вся засыпка из стен каждый год уходила под дом, а пустые стены зимой стали промерзать насквозь. На плинтусах был иней. Чего я только не делал, всё безтолку, даже водяное отопление восстановил, но и трубы перемерзали, лопались. Вот в таком доме все мои дети и оказывались сразу после выписки из роддома. Они болели постоянно, оказывались в больнице и даже в реанимации, но никто из властей города и Мурманской области не оказал мне помощи в деле спасения детей от смерти. А когда на комбинате Североникель моя очередь на квартиру в 1985 году стала номер один, по первоочередному списку, коммунисты города у моих детей и эту квартиру украли, присвоили себе, а меня объявили Врагом народа.
 Врачи поместили всех моих детей в Мурманский областной детский туберкулёзный санаторий, но и оттуда их выгнали по требованию Аксёнова. Этот коммунист возглавлял ГОРОНО и через суд пытался лишить меня родительских прав. В 1988 году я подал иск в суд и суд признал виновным в разрушении моего дома комбинат Североникель. Мне выплатили всю его остаточную стоимость. Судья потребовала выделения моей семье квартиры и мне был выдан ордер.
А в день визита в Мончегорск Горбачева, 30 сентября 1980 года, чтобы я не смог передать ему своё заявление, а его приводили на моё рабочее место, коммунисты истязали меня весь день совместно с бригадой Скорой помощи. И я стал инвалидом. В 2000 году я написал автобиографическую книгу УБИЙЦЫ, но и журналисты, чтобы скрыть детоубийство пошли на то, чтобы выпустить мою книгу с нарушением действующего ГОСТа. Меня самого упаковали в психушку, там, учёные исказили ход событий, тоже, чтобы скрыть детоубийство, а врачи прямо сказали, что убьют. И книгу жене пришлось сжечь. И это уже при Путине; вы и книги сжигаете целыми тиражами, и кровавыми руками учёных и врачей убиваете людей их написавших.
Всё как при Гитлере в Германии. Потому я и пишу, и ищу ответ на вопрос: кто и что побудило Россию к столь низменным делам? Почему люди превратились в зверей?  Почему на меня возбудили и сфабриковали 13 уголовных дел? Почему православие приняло сторону коммунистов? Почему революция произошла именно в России и что такое Ленин и Сталин? Меня интересует всё от А до Я, ибо кто-то же и сегодня приказывает тем же врачам и журналистам совершать преступления против человечности.

Написал ответ Вконтакте, и решил его показать еще и здесь.
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 22:31 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4501 : 10 Января 2022, 15:37 »

                                                                       Депутатам городского собрания Сочи      
                                                                        Григорян Варгашак Саркисовичу
                                                                        Малыхину Дмитрию Вячеславовичу.
                                                                        От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                        Проживаю: улица Череповецкая дом 12  
                                                                      


                                                         ЗАЯВЛЕНИЕ

           Уважаемые депутаты, обращаюсь к Вам с просьбой в оказании содействия по дальнейшему благоустройству придомовой территории по адресу моего проживания в г.Сочи, а именно улица Череповецкая дом 12.
Со стороны аварийных выходов из этого дома (общежитие) находится небольшой участок заброшенной всеми земли, на котором раньше мирно отдыхали коровы и свиньи. Теперь же, благодаря моим усилиям и моему противостоянию части несознательных квартиросъемщиков из этого и других, соседних домов, на части этого болота существует оригинальная зона отдыха для детей, на которой я, своими руками сделал три огороженных невысоким забором участка, внутри которых мною выращены цветы, кустарники и деревья. Установлены несколько скамеек и стол. Детей радуют сделанные мною самостоятельно две машины, паровоз, карета, танк и самолет. Самым маленьким детям очень нравятся сделанные мною две детские беседки. И вот за всё это, вместо спасибо, люди уже два раза меня зверски избили, причем на глазах у детей, а участковый инспектор Пашян С.А. только то и делает, что продолжает и сегодня натравливать на меня людей из числа русофобов, он - фашист!
Чтобы защититься от русофобов, я уже письменно просил участкового принять меры по ликвидации этой, сделанной мною детской площадки, ведь я действительно самостоятельно освоил не принадлежащую мне землю, но в ответ я уже два раза был зверски избит и многократно оскорблен и унижен русофобами, действующими по инструкциям участкового инспектора.
С целью защиты же именно этой детской площадки от ее уничтожения силами МВД И варваров я, уже обращался и на имя депутата городского собрания Сочи Севастьянова, и на имя депутата Краснодарского Края Руднева, но, увы, никаких мер и тем более ответов от них я не получил.
Теперь у Вас есть выбор, либо уничтожить все то, что я сделал в одиночку вопреки требования русофобов, и тем защитить меня от нападок со стороны участкового инспектора Пашян С.А., либо поддержать мое начинание и узаконив новую детскую площадку продолжились ее дальнейшее благоустройство. А для этого и надо-то всего-ничего: 1. Установить столб и светильник на нем для освещения в темное время суток не только этой зоны отдыха, но одновременно и части дороги, у которой нет тротуаров, по которой гуляют люди как пожилые, так и те, кто с детскими колясками. Тем более, что данная дорога сегодня используется для возведения нового жилого массива огромными грузовиками различных модификаций.
2. Необходимо установить несколько урн для сбора мусора, который в изобилии после себя на площадке оставляют и взрослые, и дети. Разумеется, что необходим и уход дворника как за урнами, так и за всей этой территорией, включая дорогу. (Просто повысить зарплату уже существующему уборщику мусора. Без этого нельзя.)
3. Между домом и площадкой тоже, существует шириной примерно в четыре метра проезд для машин, которым практически никто не пользуется, ведь это не парадная, а тыльная сторона дома с аварийными выходами из него.
За сорок лет асфальт на этом участке пришел в негодность и я латаю в нем дыры цементом, иначе дети спотыкались бы и падали. Поэтому было бы хорошо и новый асфальт положить, и установить бетонное ограждение, делающие невозможным дальнейшее использование этого участка в качестве проезжей части. Этим достигаются две цели: сто процентная безопасность для детей и увеличение площади площадки, на которой можно будет детям и бегать, и играть, хоть в той же песочнице.

Как видите, у Вас действительно есть выбор: с кем, и кем быть. Теперь, слово за Вами.

С уважением, "враг народа" с 1987 года Крашенинников А.Ю..


24.12.2021г.

Сегодня получил ответ от депутата Малыхина Д.В., этот, в облике человека некто, или даже нечто, поручил несуществующий Управляющей Компании принять меры по благоустройству прилегающей территории у моего дома. Именно НЕСУЩЕСТВУЮЩЕЙ, что ещё и ещё раз доказывает заинтересованность всех ветвей власти в России в уничтожении всего русского народа, в исполнении всех требований евреев, запротоколированных ими в Катехизисе еврея в СССР.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4502 : 10 Января 2022, 22:22 »

Сегодня я получил ответ от депутата Лазаревского района Сочи Малыхина Д.В. на моё к нему заявление по поводу узаконивания детской площадки, которую я в одиночку соорудил на территории, прилегающей к дому, в котором я живу.
О том, что эту детскую площадку хотят загадить, а ещё лучше уничтожить сами же жильцы дома, и что на их стороне МВД, ФСБ и прокуратура России вы давным давно знаете. И, чтобы не подводить своих друзей-ФАШИСТОВ, депутат Малыхин поручает Управляющей Компании "Сочи" принять все те меры по благоустройству придомовой территории, о которых я попросил лично его. Почему депутат обратился к этой Управляющей Компании? А потому, что эта УК существует только в умах одних только ФАШИСТОВ.
Не менее трех лет назад эта УК взяла на свой баланс и наш дом, но ни о каком его содержании в этой УК и думать и знать не хотели; просто некому, в штате всего один человек, создавший этот мифический шедевр.
О том, что дом вместе с людьми был захвачен фиктивной УК "Сочи" я сделал официальное заявление в полицию города Сочи. Меня опрашивал старший участковый по имени Михаил, а рассматривал весь этот материал участковый инспектор Пашян С.А.. Этот фашист вам всем уже давно знаком. Пашян, чтобы скрыть преступную деятельность мошенника создавшего фиктивную УК только ради присвоения себе собранных с людей денег не только не рассмотрел данное моё заявление, но и наотрез отказался выдать мне письменный ответ о принятом им решением.
Куда я только не жаловался на ФАШИСТА по фамилии Пашян, и на имя самого Вовы Путина, и в ФСБ, и в прокуратуру, и в ОСБ МВД по Краснодарскому Краю, а что в ответ? В ответ; на самом верху неофашистской власти в России и было принято решение об организации в комнате, что находится у меня над головой ПРИТОНА МВД "Журба". Об этом вы тоже все и всё давно знаете, поэтому не буду лишний раз говорить о том, что работу ПРИТОНА крышевали все сотрудники МВД города Сочи и МВД Краснодарского Края. Их сотни, поэтому и пишу, что все. К тому же, о притоне я сообщал и в ФСБ, и в прокуратуру, и на имя самого президента. Выходит, что ФАШИСТОВ, пожелавших защитить мошенника создавшего фиктивную УК "Сочи" уже не сотни, а тысячи.
Так неужели депутаты не знают с кем и с чем имеют дело? Им-то в первую очередь и необходимо иметь в своём распоряжении как мошенников, так и ФАШИСТОВ внутри всей правоохранительной системы. Иначе как они, депутаты, будучи представителями одной из трёх ветвей власти смогут на местах уничтожать всё то, что называется человечность?
Как бы то ни было, но деятельность депутатов Лазаревского района Сочи целиком и полностью лежит в плоскости преступной деятельности МВД, ФСБ, прокуратуры и администрации Вовы Путина. Все они одним миром мазаны, все они ненавидят Россию и активно помогают евреям в деле уничтожения всего русского народа.
Своим ответом, депутат Малыхин Д.В. не надо мной посмеялся, нет, а над каждым из вас, ибо он никого за людей не признаёт, кроме Пашяна. Кроме ФАШИСТОВ из ФСБ, МВД и прокуратуры.
« Последнее редактирование: 10 Января 2022, 22:29 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4503 : 12 Января 2022, 23:48 »

Это памятник героям Тихоокеанского торгового флота.
Шесть из всех погибших в годы Великой Отечественной войны кораблей Тихоокеанского флота погибли в Баренцевом море.
Это фото я сделал во Владивостоке в день ВМФ.
Если бы я сделал ещё один снимок этого памятника, но, уже на следующий день, то Вечного огня уже не было бы. Газ отлючили.
Сегодня Вова дал команду по всем Вечным огням ввести нулевой тариф.
Сначала он во Владивостоке обустроил остров Русский, и только теперь вспомнил о необходимости увековечивания подвигов, совершённых русскими людьми во имя защиты своего Отечества.
« Последнее редактирование: 12 Января 2022, 23:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4504 : 12 Января 2022, 23:50 »

1


* IMG_20210725_091729.jpg (2152.57 Кб, 1920x4160 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4505 : 17 Января 2022, 06:39 »

Как-то сразу, в первом же месяце наступившего 2022 года, вдруг, власти России задумались о воспитании и наказании подрастающего поколения в России. Так, президент России Вова ввёл нулевой тариф на все Вечные огни, и только что подписал закон об уголовной ответственности водителей-лихачей. Теперь, за повторное превышение разрешённой скорости на шестьдесят километров гонщику не миновать либо штрафа до пятисот тысяч рублей, либо лишения свободы до двух лет.
О Вечных огнях и говорить нечего; сама власть превратила их в бутафорию. Но, воспитанное на бутафориях не одно, а минимум два поколения россиян уже никогда не воспримут сущность Вечного огня. Вечный огонь, это символ патриотизма и преемственности поколений, это память, формирующая самосознание в первую очередь государствообразующего Великого русского народа. И вдруг, такую, казалось бы не имеющую цены вещь сами власти превратили в бутафорию.
А почему именно сейчас президент Вова вспомнил о потушенных в России сотнях и тысячах Вечных огнях? Почему именно во время переговоров с НАТО о необходимости уменьшения напряженности между Россией и НАТО во имя спасения мира от Третьей мировой, ядерной войны? Почему в армии России уже вновь восстановлена должность заместителя командира части по политическому воспитанию личного состава? А всё потому, что новобранцы, получив в школе среднее образование не знают кто такой Александр Матросов. Они не знают о фашизме, сионизме, не ведают о том, какой цели свои жизни посвятили их родители, деды и прадеды. Их и в школе, и в семье научили жить счастливо, то есть, не думать о людях.
Какими защитниками России будут те, кто в свои восемь лет уже мечтает об убийстве таких людей как я? А таких пацанов и даже девочек в Якорной Щели уже не мало. И первой о своём намерении уничтожить меня при помощи власти публично заявила учитель Кудрявых Лина Семёновна. Её поддержала директор школы и Министерство образования по Краснодарскому Краю. Этот учитель-фашист, до сих пор работает в школе.
Никем не была наказана за истязание меня в течение двух последних лет и другая учительница Журба Г.Г.. Её тоже оправдали как администрация школы, причём уже другой, и тоже Министерство образования по Краснодарскому Краю.
Эта ненависть ко мне живёт вокруг меня в самом обществе и культивируется не только учителями-фашистами, но и полицаями и прокурорами, чекистами и журналистами.
Кому нужны в России вновь зажжённые Вечные огни? Учителям? Их ученикам? Полицаям? Прокурорам? Чекистам? Именно для этой категории граждан Вечные огни и будут, именно зажжёнными ни чем иным, как бутафорией. ИМЕННО! И добавьте к этому списку тех самых замполитов, депутатов всех уровней власти и многотысячную армию врачей и журналистов.
Кому же нужны в России Вечные огни? Мне, ДА! А вот моим детям и внукам - НЕТ! Нас разделили; разделили на искренне верующих в Бога и не очень. На врагов и лояльных евреям, их сионизму.
Меня в России ненавидят мои же дети и внуки, которых я ни одного раза даже не видел. И всё только потому, что я тоже учился в школе, только в совершенно иной.
Поздно восстанавливать всё то, что сами же и разрушали, потомки вас не поймут.
Дураками конечно, жить легче, но и управлять дураками, то же, ЛЕГКО! Это, уже из Достоевского, Великого русского мыслителя и предсказателя. (Униженные и оскорблённые).
« Последнее редактирование: 17 Января 2022, 12:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4506 : 21 Января 2022, 06:00 »

Чтобы понять русского мужика, надо знать, что о нём говорили классики: русский мужик сам себя не понимает, кто ж его-то поймёт?
Да и Ф.М.  Достоевский писал, что управлять русскими дураками куда как легче, чем управлять умными людьми.
Скажите мне пожалуйста; зачем на Русь приходили Крестоносцы? Да почти за тем же, зачем в Россию хотят с оружием двадцать первого века войти иноземцы с Украины. И не факт, что на этот раз русскому народу-дураку удастся победить своего смертельно опасного врага. Не факт. Факт в том и состоит, что ненависть украинцев основана не на мифах, а на истине. А истина заключается в том, что созданное именно и только Лениным государство, евреями было превращено в логово сионизма, фашизма по еврейски.
Два дня назад я был в Лазаревской, потом в памятном Гойтх, за тем в станице под Армавиром. Повсюду стоят заснеженные памятники Ленину с надписью: охраняется государством. Да и в Мурманске, и в Мончегорске памятники этому немецкому шпиону стоят в самом центре этих, богом проклятых городов.
Не смогли бы русские победить крестоносцев, ей богу, вся Россия сегодня была бы иной. Вся!!! Украинцы были бы для русских братьями по Вере, а не врагами. И не было бы у них желания, как и у Крестоносцев, уничтожить в России прежде всего именно письменность, а заодно и все памятники Ленину, идеологу еврейского фашизма на всей планете Земля.
Нам, русским, надо определиться с вопросом; Что мы хотим защитить от украинцев? Либо свои некчемные жизни, либо памятники Ленину, как символ еврейского фашизма, как символ хамства и невежества, как символ человеконенавистничества?
Неужели нам миф о "светлом будущем", пропагандируемый евреями и сегодня, стал дороже самой жизни? Вот в чем вопрос. Неужели без Путина мы никто и ничто?
« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 19:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4507 : 22 Января 2022, 22:15 »

 
22.04.2020

АРМАВИРУ ПРИСВОЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ «ГОРОД ВОИНСКОЙ ДОБЛЕСТИ»

Такое решение сегодня, в ходе очередной сессии, приняли депутаты Законодательного Собрания Краснодарского края на основании решения краевого оргкомитета «Победа».

Напомним, что в декабре 2018 года по инициативе губернатора Кубани В.И.Кондратьева был принят краевой закон «О почетных званиях населенных пунктов Краснодарского края», согласно которому кубанским городам могут присваиваться почетные звания «Город воинской доблести». Первыми городами Краснодарского края, получившими это звание, стали Крымск и Темрюк. Армавир стал следующим.




Сегодня, 22 января 2022 года я впервые знакомился с городом Армавир. Для этого я специально приехал в этот город воинской доблести. А может и город воинской славы, не в этом суть; в Краеведческом музее мне рассказали версию причины сдачи Армавира немцам.  Оказывается, немцы пришли в город по мосту через реку, который никем даже не оборонялся.
Было два моста, один старый и гнилой, второй новый и прочный. Наши и решили, что немцы пойдут на Армавир по новому мосту и выкопали там противотанковый ров. Немцы же, в ловушку не пошли и перешли реку по старому мосту.
Вот такую версию падения города Армавира мне сегодня поведали работники Краеведческого музея Армавира. И насколько она удивительно нелепа, судить вам и только вам.
Что мне понравилось в Армавире, так это Центральный рынок. Там реально можно заблудиться и цены значительно ниже тех, какие установлены в Сочи.
А почётное звание за воинские заслуги городу подарил действующий губернатор Краснодарского Края Вениамин Кондратьев. Не президент, как это было в случае с Мончегорском, а всего лишь губернатор. Оказывается, в России и такое возможно.
Не получилось у Армавира стать таким же препоном для немцев, как Москва, Ленинград и Сталинград. Наверно поэтому в Краеведческом музее я и не увидел фотографий разрушенного войной города. Было фото с трупами, которые нашли как раз в этом самом противотанковом рве.
И именно уже сегодня, когда я вношу изменения и дополнения в эту статью,  23 января, исполняется очередная годовщина поистине героического освобождения города Армавира от немецко-фашисиских захватчиков. В следующем, 2023 году дата будет юбилейной.

P/S  Южане и сейчас уверяют меня в том, что они Россию защищать не будут.
А что такое южане? Это - быдло! Быдло из Армении и Израиля! Быдло из Украины и Грузии! Быдло. - это КУБАНОИДЫ!!!
« Последнее редактирование: 23 Января 2022, 19:21 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4508 : 22 Января 2022, 22:33 »

Мосты обыкновенно минируют, это азбука обороны. И то, что первый мост не был взорван -- вот это, действительно, вопрос.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4509 : 23 Января 2022, 05:20 »

Мосты обыкновенно минируют, это азбука обороны. И то, что первый мост не был взорван -- вот это, действительно, вопрос.
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4510 : 23 Января 2022, 18:06 »

Приехав из Армавира я увидел, как вандалы обошлись со всеми любимой машиной “Тоська“.
Вырвали руль вместе с приборной доской и забросили в палисадник, туда, куда они же кидают мусор и пустые бутылки из под лимонада и водки.


* IMG_20220123_122341.jpg (3295.35 Кб, 1920x4160 - просмотрено 84 раз.)

* IMG_20220123_122428.jpg (2395.36 Кб, 1920x4160 - просмотрено 70 раз.)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4511 : 23 Января 2022, 18:24 »

Пусть ярость благородная вскипает, как волна? Идет война -- народная? "священная" война?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4512 : 23 Января 2022, 18:32 »

Пусть ярость благородная вскипает, как волна? Идет война -- народная? "священная" война?!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4513 : 23 Января 2022, 18:33 »

А эту красоту я сделал перед самым отъездом из Сочи в Армавир. Здесь пока ещё вандалы ничего не повредили.


* IMG_20220118_152142.jpg (1603.74 Кб, 1920x4160 - просмотрено 71 раз.)

* IMG_20220118_152159.jpg (1892.57 Кб, 1920x4160 - просмотрено 69 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4514 : 24 Января 2022, 14:17 »

Уже несколько недель на площадке между вторым и третьим этажами стояли эти опустошенных свиньями баки из под мастики, которой свиньи ремонтировали крышу, причём, только над своей комнатой.
Сегодня эти баки, уже другие свиньи выкинули на территорию сделанной мною детской площадки.


* IMG_20220124_120258.jpg (2959.77 Кб, 1920x4160 - просмотрено 76 раз.)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4515 : 26 Января 2022, 13:11 »

Безобразиям — бой! Но — без патронов в патронниках!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4516 : 27 Января 2022, 14:06 »

Безобразиям — бой! Но — без патронов в патронниках!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4517 : 27 Января 2022, 14:17 »

Уже несколько недель на площадке между вторым и третьим этажами стояли эти опустошенных свиньями баки из под мастики, которой свиньи ремонтировали крышу, причём, только над своей комнатой.
Сегодня эти баки, уже другие свиньи выкинули на территорию сделанной мною детской площадки.
Сегодня свиньи установили эти вёдра на площадку, которую я сделал своими руками для того, чтобы дети смогли пользоваться сделанной мною для них машины. Канаву я засыпал, а вы, свиньи, мою площадку и ту превратили в помойку, лишь бы дети по- прежнему попадали в машину прыгая через наполненную водой канаву.
Всего неделя прошла с момента, когда вю я на себе натаскал этот строительный мусор на глазах у евреев и украинцев. Всего семь дней.
Вот и подумайте, насколько все они говно, свиньи.


* IMG_20220127_132245.jpg (3178.54 Кб, 1920x4160 - просмотрено 76 раз.)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4518 : 27 Января 2022, 15:26 »

Omertà o morte?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4519 : 27 Января 2022, 18:38 »

Omertà o morte?!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Страниц: 1 ... 224 225 [226] 227 228 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!