Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 10:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708286 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4480 : 06 Января 2022, 17:29 »

То, что сейчас происходит в Казахстане вполне закономерно. Ибо всё всегда повторяется.
В Мончегорском ГОВД собрались ФАШИСТЫ из многих республик бывшего Советского Союза. Это и украинцы, и армяне, и азербайджанцы, молдаване, казахи и другие приспешники еврейского фашизма на русский земле. И если во всех этих республиках уже прошли народные волнения и вооружённые конфликты, то теперь пришёл черёд и Казахстана.
Все тринадцать возбужденных на меня уголовных дела явились результатом преследования меня этой разноцветной сворой злобных псов. К последнему из этих уголовных дел приложил свою кровавую руку майор полиции России казах, фашист по фамилии Крыкпаев. Но прежде он расследовал уголовное дело, связанное с хищением моего имущества. Воры, на глазах у свидетеля, не обращая внимания на его предупреждение о вызове полиции, взломали мой автомобиль и похитили весь мой товар, каким я торговал на городском рынке Мончегорска. И, хотя воров поймали именно и только благодаря этому самому свидетелю, Крыкпаев убедил преступников в том, чтобы они давали такие показания, какие нужны ему и Вове Путину. И три преступника стали утверждать, что были пьяны, и поэтому не слышали предупреждений свидетеля. Короче говоря, Крыкпаев сделал так, что свидетель, опознавший рецидивистов по фотографиям ни следствию, ни суду стал не нужен, потому, что его никто из воров не видел и не слышал потому, что все были мертвецки пьяны.
Ранее, преступление совершенное в состоянии опьянения каралось законом строже, чем если бы это же преступление было совершено в трезвом виде. Теперь же, ФАШИСТЫ из МВД России любого рецидивиста могут защитить не только от более сурового, но и от  уголовного наказания за то, что преступники совершили. Для этого фашист из Казахстана Крыкпаев, именно путем признания тяжелой степени опьянения у преступников во время совершения ими уголовно наказуемого деяния возбудил уголовное дело не по статье грабёж, а по статье кража. За грабёж, явное похищение чужого имущества, преступникам грозило наказание связанное с лишением свободы на срок, кажется до семи лет. За кражу, то есть тайное похищение чужого имущества, эти преступники все, как один остались на свободе.
Судья В.М. Матвеев рассмотрел данное уголовное дело и оставив преступников практически без наказания, на меня самого тут же написал лживое заявление и на меня было возбуждено последнее из тринадцати уголовных дел.
Чем закончилось это уголовное дело вы уже давно знаете. Я обоссал в своём кабинете с головы до ног следователя Следственного Комитета по фамилии Дышин и судом был полностью оправдан. К фабрикованию этого уголовного дела приложил свою кровавую руку и заместитель начальника ГОВД Мончегорска фашист из Украины по фамилии Панченко. И, если это уголовное дело от начала и до конца происходило в 2013 году, то, в 2014 году уже вся Украина восстала против своей власти и русского народа.
И вот после войны Армении с Азербайджаном, после волнений в Белоруссии, волнения начались и в Казахстане. Армия готова стрелять в людей, а люди атакуют отделения полиции. И я, чтобы не накликать  беду, просто скажу:  я за народ. Народ Казахстана. Если люди взбунтовались, стало быть причины искать надо не в дне сегодняшнем, а во вчера. А таких полицаев как Крыкпаев я и сам бы разорвал на части. МВД России, это сборище ФАШИСТОВ, в том числе и из Казахстана.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 04:10 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4481 : 07 Января 2022, 10:47 »

13
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 04:04 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4482 : 07 Января 2022, 11:03 »

«Религия есть опиум народа [das Opium des Volkes].»

Соответственно, риторика есть экстази индивида [das Ecstasy die Einzelpersönlichkeit]. ™)✓)
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4483 : 07 Января 2022, 15:48 »

«Религия есть опиум народа [das Opium des Volkes].»

Соответственно, риторика есть экстази индивида [das Ecstasy die Einzelpersönlichkeit]. ™)✓)
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4484 : 07 Января 2022, 17:52 »

Смерть есть зло. Самими это установлено богами:
Умирали бы и боги, если б благом смерть была.


Оригинал этих строк, говорят, утрачен, зато в веках сохранился смысл, для форума небесполезный.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4485 : 07 Января 2022, 17:58 »

Смерть есть зло. Самими это установлено богами:
Умирали бы и боги, если б благом смерть была.


Оригинал этих строк, говорят, утрачен, зато в веках сохранился смысл, для форума небесполезный.
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4486 : 07 Января 2022, 18:01 »

Что же получается: Россия вновь ввела свои войска на территорию суверенного государства, на этот раз в Казахстан. Ввела по приглашению, как и в Сирию от первого лица государства.
Посмотрим, чем это обернётся для каждого из нас.
Как миротворцы войска России уже оккупировали Крым, и тоже, по наставлению от Валентины Терешковой.
Кругом враги, а внутри России врагов как водой смыло. Но так не бывает. Уверен, что вооруженные конфликты на руку еврейскому фашизму в России.
« Последнее редактирование: 07 Января 2022, 18:06 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4487 : 07 Января 2022, 18:05 »

Вот, блин, а я, когда вижу нечто прописное из поста в пост -- всегда сбиваюсь на строчное وفاة
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4488 : 07 Января 2022, 18:07 »

Вот, блин, а я, когда вижу нечто прописное из поста в пост -- всегда сбиваюсь на строчное وفاة
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4489 : 07 Января 2022, 18:28 »

Админ, в моей теме один придурок разговаривает сам с собой. Просьба, забанить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4490 : 07 Января 2022, 22:39 »

Моя статья о фашистах из Казахстана, засевших в МВД России ВКонтакте за сутки прочитана более тысячи раз.
К тому же, в комментариях евреи ещё и ещё раз сами доказали, что все они чекисты и ФАШИСТЫ.
Три еврея там, весь день наносили мне всякого рода оскорбления, но не все сразу, а по очереди. Это на раз, евреи всегда нападают на людей группами пытаясь втянуть человека в полемику по поводу задаваемых евреями вопросов. И, даже игнорируя вопросы евреев, следующий игрок разыгрываемой евреями комедии выступает уже от имени всей читательской аудитории и заявляет, что у меня мозг не больше чем у воробья. Создаётся ложное мнение аудитории, специально, только для дураков; евреи умные, а русские дураки. Этот приём евреев мне знаком давным давно. И то, что евреи не могут придумать в борьбе со мной ничего нового, явственно указывает на их всеобщее слабоумие. Евреи, это самый глупый народ, ибо не способны признавать свои ошибки, их прошлое, настоящее и будущее связано с порабощением народов мира. Этот путь уже не раз приводил евреев к пропасти, но уроки истории никак не повлияли на самосознание народа-убийцы. Увы, мне их жалко, ибо ни с кем из евреев невозможно поговорить по душам. Они от ненависти скрипят зубами даже, если находятся у меня дома и пьют со мной водку. На мои вопросы ответов нет ни у евреев, ни у православных священников, ни у чекистов, ни у журналистов, ни у судей. Все они в России как один - ФАШИСТЫ. Проверено мною, заплачено кровью.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 00:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4491 : 08 Января 2022, 00:50 »

Что же получается: Россия вновь ввела свои войска на территорию суверенного государства, на этот раз в Казахстан. Ввела по приглашению, как и в Сирию от первого лица государства.
Посмотрим, чем это обернётся для каждого из нас.
Как миротворцы войска России уже оккупировали Крым, и тоже, по наставлению от Валентины Терешковой.
Кругом враги, а внутри России врагов как водой смыло. Но так не бывает. Уверен, что вооруженные конфликты на руку еврейскому фашизму в России.
Оппозицией создан Фронт освобождения Казахстана. Практически, оппозиция Казахстана объявила войну оккупировавшей Казахстан России. И с этим теперь придётся считаться. И правду о том, что там будет происходить нам никто не расскажет. Ещё один Афганистан? Ещё одна Сирия? Абхазия? Крым? Донбасс? Молдова? Карабах? И, если полыхнёт, то в самой России. Нам напомнят о теракте на Дубровке и страшной трагедии в Беслане.
Напоминаю, что среди казахов есть ФАШИСТЫ, такие, как Крыкпаев. Для этих, мы, русские, просто свиньи!
Оценивая известные факты, сопоставляя их в единую логическую цепочку, прихожу к выводу о том, что в Казахстан пришёл ИГИЛ.
Во-первых, о перемещении игиловцев бегущий из Сирии к границам Китая нам поведали сами военные.
Во-вторых, уже есть случаи отрезания голов у людей, что так же свидетельствует о нашествии на Казахстан исламистов.
В-третьих, сам президент Казахстана сказал, что в Казахстан пришли люди, прошедшие военную подготовку за пределами Казахстана.
И вот, теперь, на территорию ислама пришла Православная Россия. Да тут даже дети, и те будут ненавидеть русских солдат, ибо все они уже исламисты. Рим, со своим папством, отдыхает. Здесь будет вестись Гражданская война. И, дай бог, чтобы я ошибался. Но казах Крыкпаев всегда, всем своим семейством будет ненавидеть Россию и русский народ. В этом у меня нет ни малейших сомнений.
« Последнее редактирование: 08 Января 2022, 09:06 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4492 : 08 Января 2022, 12:15 »

Брехня.

Среди участников форума нет свидетелей казахо-казахстанских событий.
А из независимых и неангажированных СМИ известно, что в Казахстане в формате пованивающего западным вмешательством  неконституционного майдана сделана кровавая попытка переворота, неконституционного захвата власти. При этом сообщается, что лидером переворота объявил себя некий «банкир», фактически, экономический бандит, осужденный законными судами за совершенные им преступления и в Казахстане, и в России.
Чтобы хаос не разросся, чтобы не гибли люди, чтобы прекратились грабежи, законное руководство Казахстана законно попросило об оказании законной помощи великого соседа и исторического партнера Россию.
Не заокеанских же загребущих американцев об этом просить, не хамоватое же НАТО!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4493 : 08 Января 2022, 23:11 »

Брехня.

Среди участников форума нет свидетелей казахо-казахстанских событий.
А из независимых и неангажированных СМИ известно, что в Казахстане в формате пованивающего западным вмешательством  неконституционного майдана сделана кровавая попытка переворота, неконституционного захвата власти. При этом сообщается, что лидером переворота объявил себя некий «банкир», фактически, экономический бандит, осужденный законными судами за совершенные им преступления и в Казахстане, и в России.
Чтобы хаос не разросся, чтобы не гибли люди, чтобы прекратились грабежи, законное руководство Казахстана законно попросило об оказании законной помощи великого соседа и исторического партнера Россию.
Не заокеанских же загребущих американцев об этом просить, не хамоватое же НАТО!
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4494 : 08 Января 2022, 23:17 »

Из Казахстана русские люди бегут, это их трагедия. У меня много знакомых, бежавших из Казахстана в Россию.И мне, например, некуда бежать из России, повсюду евреи и их неофашистские приспешники, в том числе и казахи. Кого мы хотим защитить в Казахстане? Тех, что нас же и ненавидят!
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4495 : 09 Января 2022, 00:45 »

Государства, конечно, формально призваны защищать народ и народы. Но как формальные (бюрократические) организации они стремятся защитить также и самих себя. Иногда интересы народа или народов государства в основном совпадают -- и тогда можно говорить о системе "государственность -- народ" как более высокой степени организации.
Если они не совпадают, причем сильно и неразумно -- конструкт распадается по типу Югославии.
Иногда распад удается осуществить мирно, как это случилось с Чехо-Словакией.
Или -- предотвратить его, осуществив преобразования по типу Бельгии.

Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4496 : 09 Января 2022, 03:59 »

Государства, конечно, формально призваны защищать народ и народы. Но как формальные (бюрократические) организации они стремятся защитить также и самих себя. Иногда интересы народа или народов государства в основном совпадают -- и тогда можно говорить о системе "государственность -- народ" как более высокой степени организации.
Если они не совпадают, причем сильно и неразумно -- конструкт распадается по типу Югославии.
Иногда распад удается осуществить мирно, как это случилось с Чехо-Словакией.
Или -- предотвратить его, осуществив преобразования по типу Бельгии.


СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ И КАЗАХСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4497 : 09 Января 2022, 04:01 »

Админ, в моей теме один придурок разговаривает сам с собой. Просьба, забанить.
.
Админ, в моей теме один придурок разговаривает сам с собой. Просьба забанить.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4498 : 09 Января 2022, 04:04 »

           ЗАПИСКА.       (Ф.И.Тютчев)
   Первую страницу вы увидели целиком, чуть выше.

1.  Что такое Восточная Империя? Это законная и прямая преемница верховной власти Цезарей. Это полная и всецелая верховая власть, в отличие от власти западных государств, не принадлежит какому бы то ни было внешнему авторитету и не исходит от него, а несёт в себе самой свой собственный принцип власти, но упорядочиваемой, сдерживаемой Христианством.
Что такое Восточная Церковь? Это Церковь вселенская.
Вот два единственных вопроса, по которым должен вестись всякий серьёзный спор между Западом и нами. Всё прочее - только болтовня. Чем глубже мы постигнем эти два вопроса, тем сильнее предстанем перед лицом противника. Тем скорее мы станем самими собой...Борьба между Западом и нами готова разгореться ещё жарче, чем когда бы то ни было, и на сей раз опять, как и прежде, как всегда, именно римская Церковь, латинская Церковь оказывается в авангарде противника.

Если честно, для меня в этой цитате много непонятного, ведь я в церковь не хожу, поэтому с религиями и не знаком. А о том, что все войны имеют своё начало именно среди разногласий множества религий, так об этом я писал и давно. Та же Украина, аль забыли, как там захватывали Храмы русской православной Церкви, чтобы там же, но служить уже противоположной по взглядам на жизнь религии.

2. Против всех нападок Рима, всех его враждебных действий в нашем распоряжении есть лишь одно оружие, но оружие грозное: это его история, его прошлое. Что совершил Рим? Как добыл он присвоенную власть? С помощью очевидного захвата прав и обязанностей вселенский Церкви.
Чем пытался он оправдать этот захват? Необходимостью сохранения единства веры. И для достижения искомой цели он не гнушался никакими средствами: ни насилием, ни хитростью, ни кострами, ни иезуитами. Для сохранения единства веры он не побоялся исказить Христианство...три столетия назад Рим вверг половину Европы в ересь, а ересь ввергла её в безверие. Вот плоды, собранные христианским миром после многовековой деспотии Римского престола, подчинившего Церковь вопреки соборным решениям. Он осмелился восстать против вселенской Церкви; другие без колебаний восстали на него самого. Это и есть проявление Божественного правосудия, незримо присутствующего во всём происходящем мире.

Опять, от себя так и хочется сказать, что, если бы не было религий, то и человек оставался бы человеком, вплоть до сегодняшнего дня. Религия, - это опиум для народа. Религия, - это власть, это войны и медуусобица.

3. Везде, где Рим ступал на землю славянских народов, он развязывал смертельную смертельную войну против их национального духа. Он опустошал народные силы в Богемии и развратил нравственный дух в Польше; такая участь ожидала бы и все остальные славянские племена, если бы на его пути не повстречались Россия. Отсюда его непримиримая ненависть к нам...как политическая сила мы имеем в своих союзниках против Рима его историю, непрощённые обиды половины Европы и более чем справедливые недовольства нашего собственного племени.

4. Католицизм всегда составлял всю силу папизма, как папизм составляет всю слабость католицизма.
Сила без слабости сохраняется лишь во вселенской Церкви. Религиозное примирение может исходить только от неё (Восточная Церковь); она несёт в своём лоне христианское будущее.
Таков первый, самый возвышенный вопрос, который нам нужно обсуждать с Западной Европой, это вопрос исключительного жизненного значения.
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 04:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4499 : 09 Января 2022, 05:18 »

В Казахстане, народ зверски избивает полицаев; палками бьют прямо по головам, с уже снятыми с них защитных приспособлений. И правильно однако делают. Служить в полиции (МВД) - дело зазорное. Я это понял ещё сорок лет назад.
Привожу несколько достоверных примеров из своей личной жизни. Фамилии и имена достоверные.
Зимой 1981-2 или 3 годов я, сотрудник ГОВД города Мончегорска, в осуществление своего обещания коммунистам бесплатно раз в месяц выходить на охрану общественного порядка, получил себе в качестве своего напарника новобранца по фамилии Поздняков. У него на тот момент ещё и формы не было. И вот, уже к концу нашего дежурства я, будучи в форме сотрудника МВД был зверски избит прохожими. За что? За то, что те вступились за гражданина Яскунова, который находился в сильной стадии опьянения в трескучий мороз Заполярья и без головного убора, чем и привлёк к себе моё внимание. Задержание пьяного было сорвано.
Сергей Яскунова занимался боксом, поэтому и набросился на меня с кулаками. Поздняков, разумеется, что стал помогать мне, но находясь в гражданской одежде, он только подхлестнул прохожих к восприятию этой потасовка как двое гражданских зверски избивали одного милиционера, вот они и стали пинать меня ногами. Хорошо, что не убили. А сегодня я и сам убивал бы всех, кто служит в МВД России. Но, кровь не моя стихия, моё оружие против полицаев перо и бумага. И это на раз.
Свою ненависть ко мне со стороны народа, как сотруднику МВД, коммунисты использовали на собрании рабочих ЦЭН-2 где и предложили рабочим признать меня своим смертельно опасным ВРАГОМ. И народ без колебаний, единогласно проголосовал за неизбежную смерть от голода и холода всех моих русских, новорождённых детей. Это вам на два. Это же дети из семьи милиционера.
Этот же фашист из Казахстана Крыкпаев, разве пошёл бы на то, чтобы защищать рецидивистов от наказания за грабёж, если бы всеми своими фибрами с малолетства уже ненавидел саму службу в МВД России? Эта служба влечёт покорство, поклонение не законам России, а начальству. Ему приказали, и он исполнил волю начальника. Вот именно за это и следует презирать каждого служащего в МВД России. Ни у одного из полицаев нет совести, за редким исключением, что и позволяет и мне говорить о необходимости уничтожения МВД, как системы насилия, так и народу зверски расправляться с теми, что за одну зарплату всегда готовы пойти на сделку со своей совестью.
А с Сергеем Яскуновым у меня потом сложились вполне дружеские отношения несмотря на то,что всю ту ночь он всё-таки провёл по моей вине в вытрезвителе.
« Последнее редактирование: 09 Января 2022, 22:22 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 223 224 [225] 226 227 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!