Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 15:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717725 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4420 : 16 Декабря 2021, 06:06 »

В следующем, 2022 году исполнится сто лет с момента проведения Лениным, Троцким и Дзержинским политической акции "Философский пароход", навеки обескровившей русскую культуру и науку. После окончания Гражданской войны, в мирное время, евреи вывезли из России весь цвет русского общества. Многих просто заморили голодом.
Последствия этой акции будут сказываться в веках, ибо то, что уничтожили эти три злодея называется ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ.
Цель этой политической акции является оправдание жестокости как МВД, так ФСБ,  прокуратурой, СК, депутатами и прочими отбросами общества, засевшими на руководящих должностях.
Сегодня только калёным железом можно выжечь эту ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКУЮ заразу. Только полностью осознав этот кровавый урок истории возможно постепенное возрождение самосознания Великого русского народа, подвергшегося в 1917 году обману, равным которому был фашизм в Германии.
« Последнее редактирование: 16 Декабря 2021, 23:10 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #4421 : 18 Декабря 2021, 14:01 »

Недавно довелось услышать, что один новенький нобелевский лауреат тоже что-то ляпнул про «философский пароход» — и тоже что-то переврал...
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4422 : 20 Декабря 2021, 00:46 »

Недавно купил новый электрический триммер и выкосил всю старую траву на всей территории сделанного мною палисадника. Сегодня я уже видел свежие побеги нарциссов. Через пару месяцев их у меня взойдет и расцветёт не менее пятисот. А в лесу распустится подснежники. А как отреагировали свиньи, живущие со мной в одном доме, в одном посёлке? Они насрали целую кучу говна прямо на порог двери, которую я установил в дверной проем запасного выхода из дома, и которым теперь пользуются все, ибо это и удобно, и красиво. Насрали, выломали штакетник и перевернули покрышки, в которые я набил старой травы для того, чтобы получить перегной.
А я, вчера, этим свиньям ещё и щит сделал из евровогонки и закрыл им стояк из труб. Вогонку затем обжог горелкой, чтобы свиньи в следующий раз настали и возле него, этого, сказочно красивого щита. Да, они позавчера и на зеркало повешенное мною на лестничной площадке приклеили своё объявление. Зеркало теперь на пятую свою часть яаляет собой страшную картину, ибо свиньи использовали очень хороший клей.
Не много ли только за то что я скосил траву? За то, что на свои деньги купил новый триммер?
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2021, 00:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4423 : 22 Декабря 2021, 19:55 »

Познакомился с женщиной, в интернете, вроде адекватной. Целый час я ей рассказывал о своих болезнях и операциях, а как только заговорил о евреях и их ненависти к людям, то услышал, что евреев на Землю пересадили, словно сорняк, чтобы ими отравить всё человечество, которое, тоже, на Землю занесли как Богуугодную культуру, но с другой планеты, имеющее такие же хромосомы, как и у этих сорняков, сегодня именующих себя не иначе, как только евреями. Кто перенес, зачем, и почему? Вот на эти вопросы у женщины был только один ответ: я читала, и мне было интересно.
Как же быть мне, ведь я-то знаю всю, или почти всю правду о евреях! Зачем эта женщина откровенно говорит мне чушь? Почему она не захотела узнать от меня правду о ненависти евреев к людям, закрепленной в их концепции именуемый ТАЛМУД?
Всё проророчески банально и пошло, ибо никто не захочет признавать себя дураком. С этим выводом евреев, я согласен, и потому подписуюсь.
Коммунизм, ау, ты где? А война -то будет. Или я об этом не предупреждал? Вова пойдет на все, чтобы уничтожить русских, православие и Россию.
« Последнее редактирование: 22 Декабря 2021, 20:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4424 : 23 Декабря 2021, 00:59 »

"Не присылай мне больше негатив.его вокруг полно.надо замечать только позитив.шутки .приколы".
Это мне написал в ответ на публикацию только что написанного рассказа один знакомый из Москвы. Сама же женщина меня спросила: зачем мне это надо? При этом она очень лестно отзывалась о Вове. Мол он только то и делает, что о мире печется. А я борюсь не с плохим и негативом, который окружает в России всех и вся, а именно и только с хорошим. Если я смог спасти своих детей от смерти уготованной им советским народом, коммунистами, украинцами, молдаванами и евреями, то, и должен успокоиться, ведь они так и не погибли, как бы ни старались для этого палачи-коммунисты. А то, что за спасение своих детей от смерти мне пришлось заплатить неимоверно высокую цену, пройдя через Ад, уготованный мне на земле всё теми же евреями, армянами, молдаванами, украинцами и прочими народами-ОККУПАНТАМИ, так об этом как раз и не хотят знать ни тот, ни другой, и никто из вас. Дураками себя признавать никто не захочет. Никто не захочет, чтобы его дети узнали правду о жизненном пути старшего поколения, бесцельно прожившего в России всю свою никчемную жизнь.
Женщина мне так и говорит, что я не смог разобраться даже в своей семье. Ужас!!! Вова для неё хороший, а я, жертва его политических репрессий - Дон Ки Хот, или того хуже - враг. Но, ВРАГОМ НАРОДА ФАШИСТЫ-коммунисты и свиньи разного рода-племени меня объявили ещё летом 1987 года. Объявили именно с  ицелью покушения на жизни всех моих новорождённых детей только за то, что все они рождены в исконно русской семье. Вы все, ваши отцы и деды, даже прадеды виновны во всех бедах моей русской семьи и самой Матушки России ибо и вам, и им только хохмы да приколы и реки человеческой крови были нужны. И вы, сегодняшние, и ваши предки никогда не смотрели правде в глаза. Никогда не смотрели на себя со стороны, не оценивали свой жизненный путь с высоты прожитых лет. Вам, сегодняшним, только хохмы нужны, а вашим предкам нужны были реки человеческой крови. Реки слез тех, кого им предлагалось убить, как несогласных с коммунистами. А в чем я был не согласен с коммунистами? В том, что среди коммунистов людей никогда не было и быть не могло? Так ведь эти мои убеждения пришли только после изучения мною самостоятельно именно той, настоящей истории дореволюционной и послереволюционной кровавой истории России и обезумевшего под вековыми ЕВРЕЙСКИМ игом Великого русского народа. Но, прежде чем заняться изучением вопроса утраты самосознания русским народом и принудительного превращения человека, живущего в России в зверя, в свинью, именно меня, первыми, своим врагом назвали вы, или ваши предки. Вы первыми подняли свою кровавую руку на меня и на моих детей, а теперь учите меня как надо жить. Ужас!!!
Ищи приколы и не замечай, как Вова уничтожает остатки самосознания русского народа. Мне приказывают забыть о его кровавых расправах, о том, что Путин русофоб и ненавидит Россию. Забыть о том, что Вова точно такой же вор и ДЕТОУБИЙЦА как и все коммунисты, и тем более выходцы из ФСБ. (КГБ). Забыть о том, как меня по его "судебной реформе" ФАШИСТЫ осудили заочно. Забыть о том, что Вова причастен к уничтожению моей автобиографической книги "Убийцы". Забыть всё плохое только потому, что мои дети остались в живых, что планы советского быдла по их медленному умерщвлению на глазах их русского отца так и не сбылись. Забыть о гестаповских пытках, о тринадцати уголовных делах и сфабрикованных по ним обвинениям и всё только потому, что я, оказывается, не смог разобраться даже в своей семье. А с чем тут разбираться, если вопрос давно ясен? Вы все боитесь друг друга, так чем же тогда мои дети лучше вас? Они тоже боятся вас, ибо осознали, что живут не в обществе, а в стаде, у которого есть вожак по кличке Вова. Или думаете, что мои дети не запрещают мне писать правду о "миротворце" Путине? Запрещают, потому и боятся каждого из вас, готового в качестве продолжения преследования моей семьи убить меня вместе с детьми, как этого добивались ваши старшие поколения, и теперь уже, с внуками. И я сам осознаю эту опасность для своих детей и внуков. А раз осознаю, то и обязан делать хотя бы что-то по предотвращению давно нависшей над их жизнями угрозы быть убитыми по требованию быдла.
Быдла, в которое превратился или еще только превращается каждый из вас. Книги, источник знаний, для превращения каждого из вас в свинью уничтожает Вова. Невиновных в России судят заочно по требованию Вовы. Священники благодаря покровительству Вовы разрушают общество и семьи. В России нельзя самостоятельно сделать даже скамейку возле подъезда, тоже кричите, что таких надо убивать.
Если бы я не прошел через всё это, то, разве рискнул бы написать об этом? О том,чъ чем вы живёте, о том, что страшнее вас, сегодня нет никого и ничего, о том, что война будет. Война, без которой Вова не сможет оправдать уничтожение России и Великого русского народа. Об этой цели вашего вожака я вас предупреждал давно. Ибо я искал мира, но всегда натыкался в России на объявленную мне войну. Войну, объявленную мне евреями и украинцами, армянами и азербайджанцам, молдаванами и евреями, саамами и татарами, РУСОФОБАМИ!!! И мне ли не знать радость победы над этой, устроенной вами вакханалией??? Ибо Победа всегда там, где ПРАВДА!
Ну добьете меня, и что? Мировая война с вами, ради вашего полного уничтожения не только будет, она уже ведётся, и ваш вожак, по кличке Вова давно засучил рукава на своих, обагренных человеческой кровью руках.
Нашли, мать твою, миротворца! Предавший раз - будет передавать всегда!!! Иногда не то, что писать, даже думать о вас мне, русскому мужику и то, противно.
Тьфу!!!
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2021, 02:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4425 : 24 Декабря 2021, 05:01 »

                                                                        Депутатам городского собрания Сочи      
                                                                        Григорян Варгашак Саркисовичу
                                                                        Малыхину Дмитрию Вячеславовичу.
                                                                        От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                        Проживаю: улица Череповецкая дом 12 
                                                                      


                                                         ЗАЯВЛЕНИЕ

           Уважаемые депутаты, обращаюсь к Вам с просьбой в оказании содействия по дальнейшему благоустройству придомовой территории по адресу моего проживания в г.Сочи, а именно улица Череповецкая дом 12.
Со стороны аварийных выходов из этого дома (общежитие) находится небольшой участок заброшенной всеми земли, на котором раньше мирно отдыхали коровы и свиньи. Теперь же, благодаря моим усилиям и моему противостоянию части несознательных квартиросъемщиков из этого и других, соседних домов, на части этого болота существует оригинальная зона отдыха для детей, на которой я, своими руками сделал три огороженных невысоким забором участка, внутри которых мною выращены цветы, кустарники и деревья. Установлены несколько скамеек и стол. Детей радуют сделанные мною самостоятельно две машины, паровоз, карета, танк и самолет. Самым маленьким детям очень нравятся сделанные мною две детские беседки. И вот за всё это, вместо спасибо, люди уже два раза меня зверски избили, причем на глазах у детей, а участковый инспектор Пашян С.А. только то и делает, что продолжает и сегодня натравливать на меня людей из числа русофобов, он - фашист!
Чтобы защититься от русофобов, я уже письменно просил участкового принять меры по ликвидации этой, сделанной мною детской площадки, ведь я действительно самостоятельно освоил не принадлежащую мне землю, но в ответ я уже два раза был зверски избит и многократно оскорблен и унижен русофобами, действующими по инструкциям участкового инспектора.
С целью защиты же именно этой детской площадки от ее уничтожения силами МВД И варваров я, уже обращался и на имя депутата городского собрания Сочи Севастьянова, и на имя депутата Краснодарского Края Руднева, но, увы, никаких мер и тем более ответов от них я не получил.
Теперь у Вас есть выбор, либо уничтожить все то, что я сделал в одиночку вопреки требования русофобов, и тем защитить меня от нападок со стороны участкового инспектора Пашян С.А., либо поддержать мое начинание и узаконив новую детскую площадку продолжились ее дальнейшее благоустройство. А для этого и надо-то всего-ничего: 1. Установить столб и светильник на нем для освещения в темное время суток не только этой зоны отдыха, но одновременно и части дороги, у которой нет тротуаров, по которой гуляют люди как пожилые, так и те, кто с детскими колясками. Тем более, что данная дорога сегодня используется для возведения нового жилого массива огромными грузовиками различных модификаций.
2. Необходимо установить несколько урн для сбора мусора, который в изобилии после себя на площадке оставляют и взрослые, и дети. Разумеется, что необходим и уход дворника как за урнами, так и за всей этой территорией, включая дорогу. (Просто повысить зарплату уже существующему уборщику мусора. Без этого нельзя.)
3. Между домом и площадкой тоже, существует шириной примерно в четыре метра проезд для машин, которым практически никто не пользуется, ведь это не парадная, а тыльная сторона дома с аварийными выходами из него.
За сорок лет асфальт на этом участке пришел в негодность и я латаю в нем дыры цементом, иначе дети спотыкались бы и падали. Поэтому было бы хорошо и новый асфальт положить, и установить бетонное ограждение, делающие невозможным дальнейшее использование этого участка в качестве проезжей части. Этим достигаются две цели: сто процентная безопасность для детей и увеличение площади площадки, на которой можно будет детям и бегать, и играть, хоть в той же песочнице.

Как видите, у Вас действительно есть выбор: с кем, и кем быть. Теперь, слово за Вами.

С уважением, "враг народа" с 1987 года Крашенинников А.Ю..


24.12.2021г.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 05:57 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #4426 : 24 Декабря 2021, 17:14 »

От "женского деспотизма" недалеко и до тотального женского непотизма, рискующего впасть в фатальный гирсутизм...
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2021, 17:19 от adada » Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4427 : 24 Декабря 2021, 18:08 »

Ну как ещё раз не написать о женском деспотизме, разрушающем в России всё от А до Я? Как?
Вы все уже ознакомились с содержанием моего обращения к двум депутатам городского Совета города Сочи. Так вот, в половине десятого утра я позвонил помощнику депутата Григорян по имени Ольга. И, вместо разговора по существу поставленного мною вопроса, эта свинья стала обвинять меня в том, что я, отправив ей на Ватцап свое заявление с объяснением и фотографиями в шесть часов утра, заставил ее в восемь часов утра читать все то, что я этой свинье отправил. У неё, оказывается, рабочий день начинается только с девяти часов.
Десять минут эта свинья принуждала меня к тому, чтобы я принес ей свои извинения. Я, за то, что хочу спасти детскую площадку от кровавых рук ФАШИСТОВ из МВД, прокуратуры и ФСБ России, должен был просить прощения у этой свиньи, по имени Ольга. Свиньи, выступающей от имени вами избранного депутата Григорян. А зачем ему иные, если он и сам такой!!! Это я по аналогии с Председателем Верховного суда России и тоже, о его помощниках-ФАШИСТАХ. О Вове я вообще мАлчу: это дерьмо уничтожит всю Россию. Григорян же, уничтожит только часть того, что называется народом. Народом русским, здесь, в Сочи.
Не долго думая, уже понимая что такое Григорян и его помощники, я тут же написал все то же самое и отправил на Вацап второму помощнику, помощнику депутата Малыхина, благо, что вчера мне дали сразу оба номера телефонов обеих помощниц двух разных депутатов. И я сразу попросил прощения за то, что возможно, я и ей тоже, своим обращением на Вацап, теперь уже мешаю вкусно пообедать. Обеденный перерыв, разве не повод, чтобы и на этот раз послать меня на три, а ещё лучше, сразу на пять букв, туда, откуда я, 64 года назад вылез. Но нет, меня не то, что приняли, но еще и выразили симпатию за то, что я сотворил такую вот диковинку. Мало того, этот помощник пошла дальше, и мне, по ее совету, пришлось вытаскивать свое заявление из интернета, чтобы распечатав его на бумаге сфотографировать и снова отправить к ней же на Ватцап. И я знал о том, помощникам будет нужна именно фотография моего заявления, а не само чтиво ещё вчера, поэтому та самая Ольга и есть свинья, ибо у неё нет совести даже в самом малом ее наличии. Думаю, что с участковым инспектором Пашян С.А. она не просто знакома, а является сторонником идей еврейского фашизма в России как Пашян и его начальник бандеровец Яненко. Ольга, как мною и предлагалось в самом заявлении, сделала свой выбор кем быть им кем быть, она откровенно выступила в пользу свиней и ФАШИСТОВ, и стала - русофобом, свиньей.
Это на раз.
На два: сегодня же, поехал в Сочи чтобы узнать кто является организатором мероприятий, которые проходят в Органном зале города Сочи. Если помните, свиньи из этого настоящего Храма исскуства до сих пор отказываются вернуть мне деньги за два билета на отмененный концерт органной музыки. Куда я только на них не жаловался: МВД вступило с ними в коррумпированный сговор. Прокуратура отказалась рассматривать мое обращение по существу, а Отдел по защите прав потребителей требует до судебной подготовки с моей стороны. Я должен в письменном виде предъявить свою претензию организатору этого мероприятия. А какой орган виновен в невозврате мне моих же денег сам Органный зал, или Зимний театр, которому подчинена касса расположенная в Органном зале? Вот я и зашел в Органный зал, чтобы точно узнать куда и кому мне направлять свою претензию. А там на меня налетели не одна, а сразу несколько свиноматок, одна, с мордой, шире унитаза. Еле ушел, могли бы вообще вызвать полицаев.
Книгу жалоб они мне еще в прошлый раз не дали, а теперь вот, еще и скрывают организацию, интересы которой они защищают так, словно и у них совести отродясь не было.
Уже на платформе, у меня за спиной группа подростков пошла в атаку на мужчину лет пятидесяти. Десять, а то и больше молодчиков изгалялись над человеком, годящимся им по возрасту в отцы. Разве я мог остаться в стороне, тогда как сто других свидетелей этому хамству просто молчали? Нет. А это значит, что теперь, на этой платформе, мое следующее и все последующие появления будут для меня не безопасны. Ибо город Сочи, это город, в котором живут звери.
« Последнее редактирование: 25 Декабря 2021, 00:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4428 : 25 Декабря 2021, 12:14 »

                                                                           Председателю Городского Собрания Сочи
                                                                           Филонову  Виктору Петровичу
                                                                           От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                           Проживаю: улица Череповецкая дом 12




                                                       ЗАЯВЛЕНИЕ


          Пять лет назад я купил комнату в общежитии по указанному выше адресу. Данный дом принадлежит ООО "Верлиока" и давно находится в аварийном состоянии. У дома нет Управляющей Компании, а жильцы упорно не желают платить обязательные взносы в Фонд Капитального ремонта. В связи с этим, дом на капремонт поставлен в очередь только на 2040 год.
Для сведения сообщаю, что в подвале этого дома постоянно собираются сточные и фекальные воды и, если происходит засорение сточной трубы, то вся эта навозная жижа выплывает на прилегающую к дому территорию и ручьями растекается во все стороны, в первую очередь, на территорию, прилегающую к дому номер 10. Жильцы моего дома для этого даже прокопали специальную канавку. И все об этом знают, и все об этом молчат, только я один все эти годы жалуюсь на мошенников, которые, используя аварийное состояние дома ежегодно собирают деньги с жильцов дома для якобы ремонта или даже для полной замены текущих в подвале труб.
Дом, из-за протечек не подключается к отопительной системе, а было и о отключение от отопления прямо посреди зимы. Этим и пользуются мошенники, ибо замерзать никто не хочет.
В 2019 году я сделал заявление в полицию и дал подробное объяснение по факту мошеннических действий данной группы лиц, но никакого ответа я не получил, если не считать, что вскоре, прямо у меня над головой, в квартире номер 39, участковый инспектор Пашян С.А. организовал ПРИТОН. С раннего утра и до позднего вечера, в течении двух лет, ежедневно, в эту комнату по часам приходили разные группы так называемых спортсменов и занимались там разными видами спорта, в том числе и тяжелой атлетикой. Я сделал около ста сообщений в полицию о существовании этого ПРИТОНА, и двадцать раз сообщил по "Телефону доверия" в МВД Краснодарского Края об откровенно преступной и вызывающей деятельности участкового инспектора Пашян и его руководителя Яненко, но никто никаких мер не принял, а мне всегда писали, что факты, указанные мною в обращении на "Телефон доверия" не нашли своего подтверждения.
Я сообщил об этом и на Телефон доверия в МВД России, несколько раз написал в Приёмную самого президента, но и на эти мои обращения ответ всегда был один - звериный топот копыт над моей головой на протяжении всего дня!
Я пробовал самостоятельно бороться с теми зверями, какие своими копытами умышленно на протяжении двух лет по заданию МВД России нагло истязали меня в собственной квартире. Для этого я использовал аккустическую колонку, которую упер в потолок своей комнаты и включал ее на всю ее мощность, но это не помогало, и я вновь звонил в полицию. Но увы, из ста сделанных мною звонков в полицию, или чуть меньшего их количества, только один раз полиция проверила зверей, находившихся в тот момент в комнате номер 39. Это были мужчина и женщина лет двадцати с небольшим, у обоих не было никаких документов удостоверяющих их личности, но полиция и на это закрыла глаза. В этот же день я ещё раз звонил в полицию и просил вновь проверить наличие зверей в комнате номер 39, так как своими копытами у меня над головой топали уже другие звери, но полиция заявила, что хозяйка квартиры имеет полное право на почасовую сдачу в аренду принадлежащего ей жилья.
Эта вакханалии полиции города Сочи продолжалась даже тогда, когда я в прихожей парадного входа в дом написал на стене надпись: участковый инспектор Пашян - фашист!
Не прекратил свое существование ПРИТОН и тогда, когда к этой надписи на стене я не добавил и фамилию хозяйки квартиры: учитель Журба Г.Г. - свинья!
ПРИТОН прекратил свое существование только после того, как я добавил ещё две надписи: Путин В.В. - РУСОФОБ! И, Прокурор Граф - подлец! (Эти надписи я сделал уже после вызова для себя "Скорой").
Дело ещё и в том, что возглавляемая прокурором Графом прокуратура Лазаревского района, несколько раз отказалась рассмотреть мои обращения по факту преступной деятельности участкового инспектора Пашян и его начальника Яненко. Мало того, Граф от Пашян получает на меня письменные доносы явно клеветнического характера в которых Пашян возвышает учителя Журба Г.Г. и унижает меня, ссылаясь именно на мнение все той же группы мошенников, и сегодня орудующих в моем доме под его прикрытием.
Как видите, все события имеют между собой логическую связь. Поэтому и придется рассматривать не только вопрос об аварийности жилого дома по адресу Череповецкая дом 12, точнее сказать об умышленном доведении дома до аварийного состояния силами МВД и прокуратуры, но и вопрос о том, кому это было выгодно конкретно, и почему?
Важно знать точно, почему я подвергся истязанию со стороны учительницы младших классов Журба Г.Г., чтобы решить вопрос о ее педагогическом будущем.
Видео, свидетелей, и фотофиксаций у меня предостаточно, и я готов предоставить весь этот компромат Вам.
Предлагаю, с целью объективности и скорейшего разрешения всех этих вопросов поручить СМИ обнародовать данное мое обращение, и провести независимое журналистское расследование. Лично мне, СМИ, в помощи, тоже, отказали. А сами люди давно не верят ни Вам, ни Путину, и заявляют, что Сочи, это государство в государстве. Меня, за Дон Ки Хота все считают. Почему? Потому, что не верят уже Никому.
Из-за преступной деятельности участкового инспектора Пашян, учительницы Журба и остальных мошенников, мы, сознательные жильцы дома, не смогли создать ТСЖ. Потому, что все они против. Им невыгодно жить в чистом и отремонтированном доме.
Мои самостоятельные работы по косметическому ремонту подъезда привели мошенников в бешенство, что так же лежит в основе истязания меня учителем Журба Г.Г. под покровительством МВД и прокуратуры Лазаревского района.

P/S.  Люди, утратившие совесть, превращаются в зверей. (Ф.М.Достоевский).

На том и закончу. С уважением, "враг народа" с 1987 года Крашенинников А.Ю.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 10:58 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4429 : 26 Декабря 2021, 17:36 »

                                                                   МАУК Сочинское концертно-филармоническое
                                                                   объединение.
                                                                  Зал органной и камерной музыки.

                                                                  Администратору Зимнего театра

                                                                 От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                 Проживаю: улица Череповецкая дом 12

                                               ПРЕТЕНЗИЯ
        Я купил два билета на концерт в Зале Органной музыки на 31 октября 2021 года, но, концерт был отменен, а деньги за билеты мне в кассе Зала органной музыки вернуть отказались. Тогда я обратился к дежурному в самом Зале органной музыки с просьбой предоставить мне "Книгу жалоб", но меня грубо выпроводили вон.
Наслушавшись вдоволь оскорблений я тут же позвонил в полицию и сделал официальное заявление. Прошло более двух месяцев, но ответа из МВД я так и не получил, что и настораживает.
Заранее зная о пагубном влиянии на общество и государство системы МВД, я продублировал свое заявление об отказе в возврате уплаченных мною денег за концерт, который был отменен, своим подробным заявлением в прокуратуру города Сочи. Из прокуратуры мое заявление было переслано в Федеральную службу по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека. И, только исполняя их требования по досудебной подготовке я и обращаюсь к Вам с данной претензией уже письменно. Поэтому я прошу подробно и письменно ответить мне на все поставленные мною далее вопросы.
Во-первых, я хочу знать, почему в связи с официальным уничтожением кредитной карты самим банком выдавший мне ее, я потерял право на возврат денег, которые были сняты с нее во время покупки именно этих двух билетов?
Во-вторых, почему мне было отказано в выдаче "книги жалоб" и не связано ли это с отказом реагировать на мое сообщение со стороны МВД города Сочи?
В-третьих, почему я должен испытывать мучительные унижения в борьбе с Вами за свои кровные деньги скромного инвалида второй группы?
В-четвертых, почему меня еще раз оскорбила прислуга Зала органной музыки при обращении по вопросу точного названия и почтового адреса организатора мероприятия, которое и было отменено? Я не случайно обращаюсь сразу к двум ответчикам, потому, что вместо ответа, меня в Зале органной музыки вновь нагло оскорбили.
В-пятых, почему, подаренные билеты и потому купленные другим человеком, Вы тоже принимать обратно отказываетесь? Хорошо я, попросил вернуть мне билет и теперь они у меня снова вместе, но, возле кассы я нашел уже выкинутый кем-то билет, что еще и еще раз доказывает нелицеприятную сторону данного инцидента и необходимость обязательного его рассмотрения судом. Надо просто прекратить Ваше право на отказ возвращать людям деньги за сдаваемые ими билеты при любых обстоятельствах.


Вот пожалуй и все вопросы, с которыми я намерен обратиться в суд с Исковым заявлением на Вас.
Кстати, кто же из Вас все таки является организатором мероприятия, которое должно было состояться 31 октября 2021 года в 17 часов в Зале органной музыки? Прошу назваться, потому, что это необходимо для правильного оформления искового заявления в суд.
Хотелось бы узнать: в какую сумму денег в рублях, Вы сами оцениваете нанесенный мне моральный вред? Поймите, если ранее я приходил к Вам как в Храм искусств, то теперь меня просто воротит от одного только названия "Зал органной музыки".
Еще раз говорю Вам, что кредитной карты, которой я расплатится при покупке этих двух билетов у меня больше нет, потому, что я от неё избавился самым что ни на есть официальным способом, а наличными деньгами, как заявила кассир, вернуть мне деньги запретил именно и только Администратор "Зимнего театра". (Она ему звонила для получения консультации).
Напоминаю и о выброшенных людьми билетах, за которые администрация "Зимнего театра" так же как и мне вернуть деньги отказалась.

С уважением, Крашенинников А.Ю.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2021, 18:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4430 : 30 Декабря 2021, 09:04 »

Сложилась ещё одна логическая связь между детоубийцами города Мончегорска, фашистами из ЦК КПСС и зверями из политической партии Единая Россия.
Казалось бы, пришла пора Перестройки, а в Мончегорске, председатель городского суда Авксентьев продолжал, преследуя меня утверждать, что я, один, не могу быть прав, потому, что выступаю против всех. Эта поганая свинья выгоняла меня из своего кабинета с помощью наряда милиции, лишь бы не рассматривать мой иск к детоубийцам из КПСС.
А в самом ЦК КПСС, некто Филатов, защищая Авксентьева и всех остальных детоубийц из Мурманской области утверждал, что мне Никто не позволит посадить на скамью подсудимых такое большое количество воров и детоубийц.
Авксенттев убивал детей, это однозначно. Эта поганая свинья в 1986 году лично уничтожил мою семью и пытался меня, лично, лишить родительских прав всё по той же причине, неуважительного отношения к тем, что воруют и убивают детей из русских семей. Убивают медленно, мучительно, на глазах их русского отца.
И что характерно, этот же Авксентьев и тот же Филатов остались первый судьей, а второй наверху власти уже не в СССР, а в проклятой богом России. Авксентьев продолжал калечить судьбы людей в Мончегорске, а Филатов продолжал, уже от имени президента России Ельцина защищать воров и детоубийц.
И, если бы я не знал этих уродов, то, не писал бы р них сегодня сопоставляя их преступные деяния с планами евреев и украинцев на уничтожение в России всего русского народа. А мои письменные жалобы в ЦК КПСС на преступную деятельность воров и детоубийц из Мурманской области, в 1987 году привели к тому,что меня официально объявили врагом народа, а в 2003 году, уже при Вове, к признанию особоопасным социальным элементом. Элемент: для воров и детоубийц, для свиней, я, русский человек, стал элементом. Элементом из таблицы Менделеева с гордым именем  - РУССКИЙ!
Нас убивают те, что орудуют на местах. Это на раз. На два - воров и детоубийц крышуют РУСОФОБЫ из московского Кремля. Так было при Брежневе, продолжалось при Андропове, Горбачёве и Ельцыне, и с новой силой евреи и украинцы набросились на русский народ уже вместе с Вовой. Именно для того, что такие же свиньи как Авксентьев могли убивать русских детей и в двадцать первом веке на местах, а детоубийства вновь и вновь защищались силами ФАШИСТОВ, таких, как Филатов из московского Кремля, они, вместе с Вовой, в 1999 году и подрывали жилые дома в Москве вместе со спящими стариками, женщинами и детьми.
Кстати о НИКТО. Что это, или кто это? Я всё более и более убеждаюсь в том, что НИКТО это и есть всё ваше общество. Каждый из вас НИКТО и ничто. Потому, что живёте в России.
« Последнее редактирование: 30 Декабря 2021, 10:49 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #4431 : 31 Декабря 2021, 11:19 »

Когда некто называет других «никто» — он сам себя переводит из статуса «нечто» в состояние «ничто». ИМХО.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4432 : 31 Декабря 2021, 17:14 »

Всех поздравляю с наступающим Новым 2022 годом!
Желаю каждому мира и взаимопонимания в семье, здоровья и удачи. Пусть наш мир несовершенен, и среди нас полно дерьма: люди всегда и во всём должны оставаться людьми.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4433 : 01 Января 2022, 00:08 »

С Новым годом!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4434 : 01 Января 2022, 12:27 »

1 января, вышел на улицу, чтобы посмотреть, как работает только что уложенная мною труба. Эту трубу я уложил прямо на тропинке, чтобы по ней уходила вся дождевая вода, которая в огромном своём количестве скапливалась во время дождя прямо напротив сделанной мною для детей кареты. Из-за этой лужи у меня погибают растения, гибнут цветы. Теперь этой лужи нет и более никогда не будет. Но, вчера, прямо под Новый год, в Сочи пошёл проливной дождь, и именно отсутствие огромной лужи возле кареты позволило вам, свиньям, залезть в карету и там распить две бутылки водки. И весь этот набор бутылок и пакетов вы выкинули в окно кареты, прямо в кусты роз.
Вот и подумаешь: кто вы, или все-таки что? Уверенно говорю, что ни в ком из вас давно нет ничего человеческого, ибо вы сами стремились к тому, чтобы стать из НИКОГО, и, сразу ВСЕМ. Вот вы, вместе с евреями, украинцами, и прочей людской нечистью, и стали НИЧЕМ! С чем вас всех и поздравляю.
Я три дня работал по устройству этого водостока, потратил свои деньги, а вы, при первой возможности и этот мой труд использовали не как люди, а именно и только, как свиньи.
« Последнее редактирование: 01 Января 2022, 12:59 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #4435 : 01 Января 2022, 13:26 »

Они ноктюрн играть не стали на флейте водосточных труб, а, сев в карету, тупо драли над парою поллитр свой пуп?!
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4436 : 02 Января 2022, 15:52 »

Этот мусор вчера был на детской площадке оставлен теми, кого человеком называть уже нельзя.
И, это только часть мусора, ибо все пластиковые бутылки унесло потоками воды.


* IMG_20220102_154508.jpg (2929.98 Кб, 1920x4160 - просмотрено 65 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4437 : 02 Января 2022, 15:57 »

В полдень, уходя на прогулку к морю, я выгнал из кареты двух подростков. Они пили лимонад и жрали чипсы.
В половине четвёртого я возвратился с прогулки и застал карету вот в таком её состоянии. Это не дети, а щенки от зверей, в зимние каникулы ищут своё счастье. Счастье, на горе людям.
Новый год зверинец отмечает с блеском!


* IMG_20220102_154529.jpg (2216.12 Кб, 1920x4160 - просмотрено 81 раз.)

* IMG_20220102_154536.jpg (1768.35 Кб, 1920x4160 - просмотрено 75 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Января 2022, 16:05 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4438 : 02 Января 2022, 22:53 »

Эти фото, я отправил на Ватцап депутату, которому направил и своё заявление по дальнейшей судьбе этой, сделанной мною детской площадки. Так и написал, что вчера на детской площадке гадили взрослые, сегодня детскую площадку в помойку превратили сами дети. Для детей сделал, и дети же постоянно уничтожают всё то, что я сделал. Они специально, группами приходят на эту площадку, чтобы демонстрировать друг другу свою, так называемую удаль. В этом и состоит сущность совместного воспитания подрастающего поколения силами МВД и Минобразования России.
Один из тех подростков, каких я прогнал сегодня в полдень из кареты был внук учителя-ФАШИСТА Кудрявых Лины Семёновны. Учителя, ненавидящего меня и угрожающего уничтожить меня не иначе, как только с помощью власти. Она так и кричала, что напишет на меня куда следует, чтобы там со мной и разобрались. Да и вторая бабушка у этого Вани полнейшее дерьмо, по ее личному требованию я снял зеркало в фойе общежития. Для неё зеркало, это - грязь. И этому же Ване, чтобы натравить внука на меня, на человека, она же запрещала появляться на сделанной мною детской площадке. И Ваня ей повиновался. И вот, сегодня уже я, сам, выгнал этого щенка с площадки потому, что тот пришел сюда чтобы нагадить. (Ранее Ваня уже разбрасывал по детской площадке мусор, собранный мною в ведро). Поэтому, зная о том, что Ваня имеет при себе зажигалку, (31 числа поджигал петарды) и, чтобы показать своим друзьям что он главный надо мной, над человеком, и,чтобы отомстить мне за то, что я его выгнал из кареты вместе с дружком, устроенный поджег в карете я имею полное право "сваливать" (по подозрению) на эту, подрастающую свинью из семьи учителя-ФАШИСТА. Свинью, имеющую через своих дебильных бабушек преступную связь с МВД и Минобразованием России, злейшими врагами всего человечества.
Так зря ли я, три предновогодних дня, и свои деньги потратил на то, чтобы пробив канавку прямо на сделанной мною зацементированной тропинке, в нее уложил трубу, по которой теперь во время дождя уходит вся вода, ранее заполнявшая собой довольно большую часть всей территории площадки с центром огромной лужи именно напротив входа в эту самую карету?
В преддверии Нового года, 31 декабря, у нас пошел дождь, а лужи у кареты уже нет, что и позволило свиньям взрослым попасть в карету не замочив свои копыта и там устроить пьянку. А днем 2 января и дождь закончился, и лужи больше нет, что и щенков подвигло к подвигам во имя своего счастья. Счастья, которому и учат этих щенков во всех российских школах.
Нет, я трудился и тратил свои деньги не зря!!! Понадобилось всего три дня для того, чтобы свиньи дважды сумели оценить мой труд. (Если бы дождя не было, то, и результата никакого не было бы, ибо все свиньи повторили бы свои поступки в точности). Я, как всегда, играл с фашистами и со свиньями в поддавки. Разве я, человек, могу проиграть свиньям? Нет, ибо история нас рассудит, и оценят те, кто пока ещё не утратили в себе человечность. Поскольку лужи теперь нет даже во время проливного дождя, поступки свиней и следует оценивать как мой выигрыш у них в игре в поддавки. Я им кость бросил, и звери схватили эту кость.
Зная об этом вашем невежестве, у любого представителя власти возникнут сомнения о дальнейшем существовании сделанной мною детской площадки. Площадки, которая реально служит делу дальнейшего разложения вашего, деградирующего общества, в котором невежество и хамство евреи и украинцы возвели в абсолют.
Сегодня же, в Украине, отмечался День рождения Степана Бандеры, и Израиль залупился на хохлов за антисемитские выходки.
Да поймите же, русских ненавидят и уничтожают в той же Украине только за компанию, за дружбу с евреями!!!
« Последнее редактирование: 03 Января 2022, 03:53 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10921


давно на Мурмане


« Ответ #4439 : 03 Января 2022, 22:55 »

Напоминаю, что исчерпывающие ответы по поводу нацизма и гитлеризма дал официальный и непререкаемый Нюрнбергский трибунал. И что любые попытки что-то там передернуть и что-то отождествить запрещены российским законодательством, которому полагается следовать каждому участнику нашего форума.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 220 221 [222] 223 224 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!