Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 17:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707836 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4280 : 31 Августа 2021, 06:01 »

Честное слово: трудно говорить о вас, видя, какими вы все стали. Ужас!
Разумеется, человечность в каждом из вас погубила придуманная евреями и воплощённая в жизнь украинцами и прочими ОККУПАНТАМИ из бывших союзных республик так называемая СИСТЕМА. Разумеется!
Но вот, всего несколько дней, как начались летние каникулы, и в один только сегодняшний день я многократно становился свидетелем такой деятельности детей младших классов и даже подростков, что просто смотришь на всё это уже с умилением, ибо понимаешь сущность происходящего: Дети станут гораздо хуже своих родителей! Они не кошек обижают, а живых людей!
Да, далеко вы все зашли. Вы и ваши дети стали избивать пожилых людей прямо на глазах у всех остальных детей и взрослых. Вы избиваете людей всем, что попадает вам в руки. Вы - народ убийца!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4281 : 31 Августа 2021, 06:17 »

Вчера мне принесли два письма из Совета судей Российской Федерации. Я к ним обратился через интернет  с вопросом о невозможности в силу антиконституционный деятельности Верховного суда и прокуратуры России пересмотра уголовного дела с моим участием, по которому судья Васильева из суда города Оленегорска в 2003 году осудила меня ЗАОЧНО.
Первое письмо гласит, что Совет судей РФ направляет моё обращение для рассмотрения Председателю Совета судей Мурманской области Ж.В.Тихоновой.
Второе письмо с аналогичным содержанием направлено  на имя Председателя Совета судей Краснодарского края В Ф. Кисляку.
Оба письма направлены в июле, причём, Кисляку 9 числа, а завтра уже первое сентября. Что произошло за это время вы все знаете, меня стали избивать у себя дома и прямо на улице в присутствии многочисленных свидетелей, в том числе и детей младших классов и вообще ещё дошкольников.
Убить меня и концы в воду! Нет человека, нет и проблем. Вот она, причина, по которой МВД России натравило на меня вас, зверей. Посмотрим что мне ответят эти уроды, назначенные в судьи президентом-фашистом Путиным. Захотят ли они копаться в собственном говне ради спасения жизни человека, пострадавшего от произвола судей, депутатов и самого президента. Посмотрим.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4282 : 31 Августа 2021, 09:04 »

Новая порция дерьма, заботливо выложенная свиньями на детской площадке для подкормки бродячих собак и кошек.


* IMG_20210831_085231.jpg (2887.53 Кб, 1920x4160 - просмотрено 82 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4283 : 31 Августа 2021, 09:18 »

Вынес мусор, на площадке что под моим окном, с другой стороны дома, дети переломали всё что смогли. Качелей больше нет, горка стала опасной для малышей, ибо на ней больше нет никакой защиты от возможного падения с высоты. А тут ещё и помойка на другой детской площадке с другой стороны дома, устроенная взрослыми.
Так нужны ли в России детские площадки? И кому нужно всё это свинство?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4284 : 31 Августа 2021, 11:07 »

Вот как выглядит помойка на детской площадке сейчас.
Справа виден вход в фельшерскоокушерский пункт посёлка. Мамы с детьми ожидая приёма сидят на этой скамейке и дышат тем зловонием, какое им приготовили свиньи, живущие в одном со мной доме.
И мне теперь стало невозможно отдыхать сидя на этой скамеечке. Вонь чувствуется повсюду, даже в самом дальнем углу моего "болота". Ваша вонь.


* IMG_20210831_103253.jpg (2563.56 Кб, 1920x4160 - просмотрено 94 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Августа 2021, 11:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4285 : 01 Сентября 2021, 15:48 »

Ещё утром машина была в целости и сохранности. Сейчас у неё уже оторваны оба задних колеса. Для этого кто-то из взрослых прыгал на доске, к которой с разных сторон я и прибил задние колеса машины.
На снимке хорошо видны сами гвозди с обеих сторон машины. Так погнуть массу толстых и длинных гвоздей могли только специально и только тяжёлые по весу зверочеловеки.
Если бы я не принял решение о прекращении ухода за сделанной мною детской площадкой, то, сейчас бы испытывал боль, но, поскольку эта площадка для того мною и делалась, чтобы свиночеловеки могли на ней проявлять свою звериную сущность, то, этот и все последующие погромы вызвал у меня только положительные эмоции. Только.
Чтоб вы все передохли!


* IMG_20210901_150302.jpg (3291.23 Кб, 1920x4160 - просмотрено 72 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Сентября 2021, 15:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4286 : 01 Сентября 2021, 19:50 »

Сегодня приезжал наряд полиции, но я в это время был на пляже. Из телефонного разговора стало ясно, что они не обнаружили никакой помойки и ни каких поломок на сделанной мною детской площадке. Нормально? Для России, нормально!
Отломанные колёса лежат прямо на тропе, прямо у двери, прямо у входа в дом, а они это не увидели. Не увидели то дерьмо, какое своим зловонием заполонило всю округу. Дети и то меня спрашивают “кто сломал машину"? И что я теперь им отвечу? Что во всём виноваты полицаи? А ведь это правда.
Сегодня я поднял с земли виноградную лозу, и закрепил её на леску, протянутую по крыльцу в медпункт. Лозу я сажал весной специально для этой цели. Посмотрим, когда фашисты и лозу сорвут.
Два года я создавал эту детскую площадку, два года я подвергался истязаниям со стороны участкового инспектора Пашян. Теперь эта детская площадка медленно, но уверенно превращается в помойку, в то, во что её хотели превратить прихвостни  МВД России Недолушко, Кудрявых и им подобные. И я буду только рад каждому проявлению их поросячьего безумия. Каждому.
Детские площадки в России уничтожает МВД России. Да ещё какие!
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2021, 02:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4287 : 05 Сентября 2021, 11:59 »

На этой скамейке вчера играли дети. Они сидели на спинке а ноги ставили на сиденье. Это второклассники, друзья того самого Артёма, отец которого и хотел меня убить только за то, что я прогнал с этой детской площадки его сына, который приносил сюда бутылки, стаканчики и пакеты, чтобы сожрав их содержимое весь мусор разбросать по площадке.
Два года назад своего отца с аналогичной просьбой убить меня приводила Алина, девочка семи лет, которая тоже была мною выгнана с этой детской площадки.
Поскольку я на первые два раза всем свиньям делаю только замечания, и потому, что больше не буду следить за этой детской площадкой, я вчера не стал мешать детям в деле превращения детской площадки в помойку. Как результат, сегодня на эту скамейку не сядет не то, что человек, но и бездомные коты и кошки не станут отдыхать на этой грязи. Потом покажу скамейку поближе. А завтра люди пойдут на приём к врачу и им негде будет отдохнуть ожидая очереди. Крыльцо в медпункт видно хорошо.
Стоит ли мешать детям и их родителям, если все они способны убить меня. Убить за то, что хочу перевоспитать их. Перевоспитать и сделать их хоть чуточку добрее и красивее. Стоит ли ещё и ещё рисковать жизнью в мирное время? Конечно, нет. Ибо именно это и есть - бороться с ветряными мельницами. Тоесть, с вами, ставшими зверями находясь под вековым еврейским игом.


* IMG_20210905_113332.jpg (3089.07 Кб, 1920x4160 - просмотрено 104 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4288 : 05 Сентября 2021, 12:04 »

1

* IMG_20210905_113308.jpg (3299.81 Кб - загружено 52 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4289 : 05 Сентября 2021, 14:58 »

1


* IMG_20210905_145324.jpg (3312.53 Кб, 1920x4160 - просмотрено 86 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4290 : 06 Сентября 2021, 16:02 »

Сегодня утром на приём в медпункт сразу пришли человек десять, и никто не присел на скамейку, превращенную детьми в лежбище для свиней. Люди сидели на других скамейках, сделанных мною и ещё пока не превращенными детьми в свинолежбища.
Утром машина была ещё цела, а сейчас на ней дети выломали часть крыши и устроили свинарник в карете.


* IMG_20210906_154854.jpg (2636.54 Кб, 1920x4160 - просмотрено 67 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4291 : 06 Сентября 2021, 16:05 »

1


* IMG_20210906_154925.jpg (2808 Кб, 1920x4160 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4292 : 06 Сентября 2021, 16:09 »

Уже неделю все соседи ходят по подъезду не убирая раскиданный детьми пенопласт. Неделю! Сегодня одна соседка так и сказала, шагая по засранному детьми подъезду, что этот срач убрать некому. Придётся убрать мусор мне, ибо я в отличие от неё, ЧЕЛОВЕК.
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2021, 18:54 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4293 : 06 Сентября 2021, 16:15 »

1


* IMG_20210906_161000.jpg (2030.27 Кб, 1920x4160 - просмотрено 91 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4294 : 06 Сентября 2021, 19:02 »

Вечером обнаружил, что кем-то со звериной силой была выбита вторая створка двери. Шпингалета как не бывало. А на маятнике, игре, которую я придумал сам, кто-то сорвал трубку. Теперь игра стала почти невозможной.
Три года назад я такую же игру смастерил на другой стороне дома, и дети, с чувством героизма ломали эту игру и этот самый кусок дерева уносили домой в качестве добытого ими трофея.
Немного об отце Артёма, мальчика, приведшего своего отца ко мне домой с единственной целью моего убийства. Так вот, если мне дали точную информацию, то этот папаша уже сидел в тюрьме за то, что обокрал магазин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4295 : 07 Сентября 2021, 12:06 »

Сегодня от новых жильцов поступило требование ко мне уничтожить часть сделанной мною детской площадки. Там хотят посадить колючки. Посадить на осушенной мною земле, по которой ранее можно было пройти разве что только в сапогах.
Под угрозой уничтожения оказались качель, танк и машина "Тоська".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4296 : 10 Сентября 2021, 20:13 »

Мончегорску, городу, который однозначно внёс свой вклад в Победу русского оружия над немецким фашизмом присвоено почетное звание "Город трудовой доблести". Кем присвоено? Ублюдком и подонком, президентом России Вовой. И об этом я здесь напишу целый ворох своих мыслей о том, как в этом сраном городе воров и детоубийц Мончегорске вы, дети и внуки тех самых героев, которых в годы Великой Отечественной войны снимали с фронтов и возвращали в Мончегорск, чтобы восстановить эвакуированный в Сибирь комбинат "Североникель" умышленно оставляли в опасном для жизни положении новорожденных детей только за то, что эти дети появились на Свет в исконно русской семье, отец которых свято верил в непогрешимость партии коммунистов. Партии, как оказалось, воров, фашистов и рецидивистов. Я вам всё припомню. Чтоб вы все сдохли!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4297 : 12 Сентября 2021, 06:39 »

Тем, кто ещё только мечтает посетить город Владивосток и заодно осмотреть города Находка и Уссурийск посвящаю этот свой эпос:
Во-первых, перелёт на Боинге 777 компанией "Аэрофлот" обошёлся мне в обе стороны из Москвы и обратно всего в 24 тысячи рублей, что совсем недорого.
Во-вторых, проживание в хостеле обошлось по 400 рублей в сутки т скидкой в 750 рублей если находишься в гостях две недели. Можно найти и более дорогие, а потому и более комфортабельные апартаменты, их во Владивостоке предостаточно, особенно сейчас, когда из-за карантина идёт никому не нужный спад в области туризма. Кстати, я хоть и привитый от короновируса, и хотя у меня об этом была с собой справка, нигде и никогда, никто не интересовался ни ею, ни самим вопросом о вакцинации. Всё как везде, масочный режим только в местах скопления людей в магазинах, и в том же самолёте.
Полёт во Владик длился семь с половиной часов, а обратно на целый час дольше. Кормили по два раза и через каждые три часа выдавали новые маски. Самолёт широкофюзеляжный, что сводит к минимуму все ощущения при взлёте и посадке. В спинке впереди стоящего кресла для вас встроен монитор с пультом управления, по которому вы можете весь полёт смотреть фильмы. Если не ошибаюсь, то к нему по функции блютуз можно подключить и ваш планшет, или телефон.
В - третьих, если вы хотите во Владивостоке задержаться, то, конечно вам захочется искупаться в Японском море, поэтому я, например, поехал в Приморье в самый разгар курортного сезона, во второй половине июля. Точно так же я поступил и два года назад, путешествуя по окрестностям Байкала. И на Байкале, и в Японском море вода вполне подходит для купания и отдыха, всё зависит от выбранного вами места и месяца года. И рассказ об этом ещё впереди.
В четвёртых, никому не верьте о том, что во Владивостоке всё дорого! Всегда найдёте продукты по социальной цене хоть в супермаркете, хоть на рынке. Дешевле чем везде да, не найдёте. Зато на китайских рынках можно гулять часами, их там много и там есть всё, или почти всё. Об этом тоже рассказ ещё впереди. А вот то, что во Владике дешёвые рыба и морепродукты - вообще брехня. Цены, практически такие же.
Да, с собой в самолёт разрешено было взять 23 кг багажа и 10 кг ручной клади, и это много. Так что можете смело везти с собой весь свой гардероб.
Шестое, денег с собой мне хватило своих, не пришлось залезать в кредит. Истратил около пятидесяти тысяч за все 26 дней пребывания в Приморье. Если бы можно было посетить Китай, то денег истратил больше, но, из-за карантина Китай для меня остался несбывшейся мечтой.
Вот пожалуй и всё, что надо знать при выборе Владивостока в качестве своей туристической цели. Цели узнать и полюбить город, который тесными узами связан с Мурманском и всей Россией, как самый восточный страж необъятных рубежей грешной и потому никем непобедимой России.

Итак, вы прилетели во Владивосток. Аэропорт находится от города довольно далеко, поэтому в город можно добраться как на автобусе, такси, так и на электричке. Я оба раза пользовался электричкой.
Вокзал находится в самом центре города, поэтому от вокзала можно уехать практически в любую сторону города. Напротив вокзала, за всеми путями, находится морской вокзал, за которым сразу же начинается бухта "Золотой рог". Смотровая площадка оборудована скамейками и с неё отлично видны и корабли Тихоокеанского флота военных, и работа грузового порта, и "Золотой мост" через бухту "Золотой рог". Если не в море, то перед вами будет красоваться и парусник "Надежда".
На привокзальной площади садитесь в автобус номер 31 и едете на нём минут двадцать до остановки "Школьная". Перейдя по оборудованному светофором пешеходному переходу на другую сторону улицы, вы сразу и отказываетесь у стен дома, в котором находится хостел "Клевер". Как видите, до своего места обитания мне было очень удобно добираться в обе стороны из центра города, и обратно в центр. Мало того, всего одна остановка в обратном направлении, в сторону центра, и вы отказываетесь на большом китайском рынке. Остановка называется "Спортивная". Там есть всё, от овощей и рыбы, до гитар и пряников. Разумеется, что я ходил туда пешком. Проезд стоит 28 рублей. Кстати, именно мимо хостела проходит и маршрут трамвая. На нем я катался в обе стороны, в дальнюю сторону на нём я ездил в магазин "Реми", это такой же супермаркет, как у нас Магнит и Пятёрочка, но, как мне показалось, немного лучше. Этот "Реми" есть ещё в двух местах, например, в двух остановках не доезжая до Школьной. Там, после 20 часов идёт распродажа блюд собственно производства со скидкой в 40 процентов. Что-то взял там, молочко, хлеб, яички в других отделах, а в хостеле есть и холодильник, и кухня. На китайском рынке есть где отдохнуть и попробовать китайскую кухню. Чтобы найти, надо спросить, или самим смотреть объявления на двухэтажном задании в самом центре рынка.
А теперь про остров "Русский":
На острове соорудили огромный океанариум, там можно провести несколько часов осматривая его причудливых обитателей. Даже дети будут в восторге. Билеты надо покупать заранее и так, чтобы одним билетом у вас было оплачено посещение не только океанариума, но и представление в дельфинарии. В понедельник океанариум выходной, поэтому билеты следует покупать на те дни, когда вы попадаете сначала в дельфинарий, а затем в океанариум, получая доступ сразу к двум чудесам Приморья за единую плату. Описывать эту сказку бессмысленно, ибо только глаза могут передать всё то, что вам там предстоит увидеть.
Там же, у самого Океанариума есть пляж с довольно чистой водой, я на нём купался два раза. А добираться до Океанариума очень просто. В самом центре города находите торговый центр "Изумруд" и возле него садитесь в автобус номер 15. Вы и садитесь, и выходите на конечных остановках этого маршрута, поэтому никогда не заблудитесь в многочисленных лабиринтах улиц Владивостока.
У Океанариума есть и две береговые батареи, заброшенные военными ещё в 1923 году номер 12, и номер 13. Доступ к ним свободный, поэтому ищите и осматриваете их самостоятельно хоть до представления в дельфинарии, хоть после.
В форт номер один есть экскурсия, на неё вас пригласят сотрудники турагентства "Мосты Владивостока". Я пользовался услугами только этого турагентства и побывал на экскурсиях не только по "форту номер один“, но и на многих других. Например, утром на автобусной экскурсии узнал всё о многочисленных маяках города, а вечером, уже на водной экскурсии, я проехал по Японскому морю мимо некоторых из маяков так близко, что ближе просто уже не бывает. Одна экскурсия великолепно дополнила предыдущую. Советую и вам поступить точно так же.
Как найти это турагенство? Очень и очень просто. Путей несколько, самый простой и самый познавательный, это прямо c ЖД вокзала перейти по надземному переходу на морской вокзал, а там, с лева, спуститься вниз, по лестнице на землю. Справа от вас будет сама бухта "Золотой рог", а впереди красавец "Золотой мост". Вот и идите вдоль берега до тех пор, пока не увидите подводную лодку С-56, установленную на берегу, и теперь являющуюся музеем Тихоокеанского флота, точнее, его составной часть. Рассказ об этой героической лодке тоже, у нас ещё впереди. А вот на самом берегу, у самой воды вы и найдёте это самое турагенство. Предупреждаю, идти придётся по ЖД путям и вдоль забора, придётся обходить базу ВМФ, главное, вам всегда надо идти как можно ближе к бухте. Там всего метров пятьсот надо пройти, и вы окажетесь на "Корабельной набережной".
Чтобы вас сориентировать, хоть немного, скажу, что экскурсии в парк "Белый лев" и в "Сафари-парк" очень похожи друг на друга, поэтому, если придётся выбирать, то однозначно выбирайте "Сафари-парк". И вы познакомитесь с животными, живущими в условиях, максимально приближенными к естественным для их среды обитания. Вы увидите тигра по кличке Амур и памятник козлу Тимуру, с которым тигр Амур в одном вальере жил целых два месяца. Эту историю знает всякий, а кто не знал, теперь тоже знает. Там вас ждут и птицы и пятнистые олени, которые безропотно позволят вам их и покормить с руки, и даже погладить. Можно кормить и тигров, и львов, но, только бросая им с высоты косточки, которые можно за сто рублей купить прямо в кассе.
Турагенство находится именно на" Корабельный набережной". Всего набережных, как я понял, три. Есть ещё "Спортивная", и "Набережная цесаревича". Набережная и арка так названы в честь последнего русского царя Николая второго. В юные годы он лично заложил здание ЖД вокзала во Владивостоке. Чтобы найти эту набережную, достаточно пройти вдоль берега ещё дальше турагентства и подводной лодки. Не удивляйтесь, опять по бездорожью. Здесь, на этой "Набережной цесаревича" я смотрел, как в День ВМФ адмирал принимал парад военных кораблей Тихоокеанского флота России.
На третью набережную вы попадёте, если теперь подниметесь вверх, на центральную улицу Светлановская и пойдете по ней в обратном направлении, к новому фонтану на площади "Борцов революции". Эта улица тянется вдоль всей бухты "Золотой рог" и на ней есть много памятников и музеев. Рассказывать обо всех нет смысла. У памятника и спросите, как пройти на улицу фонтанная, здесь вам придётся перейти через улицу Светлановская и идти вверх, и вправо.  
Прямо у "Золотого моста" есть памятник с вечным огнём. Памятник не военным, а простым морякам Тихоокеанского торгового флота. Все эти корабли погибли в годы Великой Отечественной войны, шесть из которых погибли именно в Баренцевом море. И подводная лодка С-56 героически пройдя путь из Владивостока в Мурманск, с не меньшим героизмом, уже в составе Северного флота топила вражеские корабли, как бы возвращая священный долг врагу за своих товарищей из Тихоокеанского торгового флота, погибших во имя Великой Победы над немецким фашизмом под Мурманском, в Баренцевом море.
В этой связи не могу не сказать о своём крестном. Его руки оказались дороже в тылу, чем сама его жизни на фронте. Его сняли с фронта и вернули в Мончегорск, чтобы восстановить эвакуированный в начале войны комбинат "Североникель". Восстановить тем новым оборудованием, которое в порт Мурманск наверняка и везли моряки дальневосточники. И только что присвоенное Мончегорску звание "города трудовой доблести" не только почётное, но и вполне заслуженное. Это мой крёстный, своими руками добывал для города это почётное звание. Комбинат снова заработал в 1943 году, а это был выпускаемый им и сегодня никель. Никель, это броня для танков. Танки - это Победа! Победу ковали все, и мой крёстный тоже делал всё, чтобы победить в войне и тем прославить мой родной город Мончегорск.
Как видите, не побывав во Владивостоке, я ни о чём об это и не узнал бы, и не задумался ещё больше над вопросом: что в конечном итоге принесла эта Победа мне, русскому человеку кроме горя и безутешных мытарств? Одно только разочарование и разруху во всём! А ещё, не менее почётное звание последнего в СССР "ВРАГА НАРОДА". О как! Чем же я хуже своего крёстного? Чем я хуже тех моряков, что воевали и погибали в годы Великой Отечественной войны? Ни чем! А вот вы, народ, стали хуже, и мне стыдно быть русским! Стыдно быть русским рабом в еврейском государстве! Стыдно жить и знать, что лучше никто из вас уже не станет.
Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 14 Сентября 2021, 22:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4298 : 13 Сентября 2021, 01:22 »

Сегодня, 12 сентября 2014 года, за два дня до выборов губернатора Мурманской области я провёл своё традиционное пикетирование на центральной площади своего родного города Мончегорска. В качестве наглядной агитации я использовал свой, уже не единожды использованный плакат, на котором написал: «Путин, это вековое еврейское иго и геноцид». А в качестве логического дополнения, в конце этого плаката, я впервые использовал фашистскую свастику.
 Уже через десять минут после начала пикетирования, прохожие начали проявлять нездоровый интерес к моей наглядной агитации и пытались уронить на землю выставленные мною листы ДВП. Я поднимал листы обратно, а прохожие рьяно ругаясь, бросались на меня и вырывали из моих рук мои плакаты. С женщиной лет семидесяти я бороться не стал, а просто громко на всю площадь спросил её, ради какой такой своей цели она, и ей подобные дураки уничтожили десятки миллионов русских людей в Гражданской и в Великой Отечественной войне, если от всех этих побед и завоеваний сегодня не осталось и следа? Но в ответ в мой адрес продолжали сыпаться одни только громогласные ругательства. Эта ополоумевшая старуха и её муж, уволокли весь мой плакат в лес, и там с присущей только сумасшедшим людям злобой ногами растоптали плакаты в дребезги. Лист ДВП со свастикой подхватила другая женщина, лет сорока, и утащила его в другую сторону, и тоже бросила в лесу, но, не уничтожив его. Его-то я подобрал, чтобы уже только со свастикой продолжить начатое своё одиночное пикетирование.
 Точно так же полицаи расправились лет пять назад с моей наглядной агитацией и в День Победы, когда я выставил виселицу во весь человеческий рост, и вывесил на нём чучело, на груди которого повесил табличку с надписью «Враг народа». Ломать виселицу пришёл сам глава администрации города Мончегорска, а псевдо патриоты России тут же похватали всю мою порушенную негодяем наглядную агитацию, и растащили её в разные стороны. Но в тот раз их вокруг меня собрала именно полиция России. В этот же раз сошедший с ума народ всё делал сам.
 Вокруг меня вертелась молодая женщина, и подстрекала всех иных прохожих к продолжению хулиганских действий, направленным против меня. Она при людях предлагала мне снять штаны и показать её свою задницу. Но эта её грязная выходка, это ещё только полдела. Я, как человек, исследующий еврейский фашизм в России, чётко слышал, как она кому-то звонила по телефону и называла мою фамилию. А фамилию я назвал ей сам, и просил именно её вызвать наряд полиции, чтобы прекратить нападки на меня со стороны сумасшедшей публики. И она позвонила в полицию, но уже гораздо позже, после того как на меня набросился ещё и молодой парень, который вырвал из моих рук плакат со свастикой, и пиная его ногами вытолкал его на проезжую часть. Парень хватал меня за одежду, и из его рта в прямом смысле летела пена.
 Так вот, тот первый звонок этой жидовки. Мы возвращаемся именно к нему, чтобы поговорить именно о нём. У евреев в России всё схвачено и они все как один общаются между собой, и делятся всеми новостями, касающимися векового рабства русского народа в России. Как и у всех верующих в бога фанатов, у евреев в каждом городе есть свой раввин, тоесть руководитель, отвечающий за рабство русского народа в отдельно взятом городе, или регионе. Именно к нему эта жидовка и осуществила свой первый звонок. Почему я в этом так уверен? А вот вам ещё один случай из моей практики. Сравнивайте и оценивайте. Думать то вы ещё не разучились???
 Года четыре назад, торгуя на рынке игрушками для детей, я продал одной молодой женщине куклу. На следующий день она принесла куклу обратно со вскрытой упаковкой, и попросила меня вернуть ей деньги. Я отказал ей, и тогда она позвала на помощь своего мужа. А муж припёрся на рынок не один, а вместе со своим другом. Оба они были одеты только частично в форму офицеров российской армии, и на мундире одного из них красовался значок, на котором было чётко написало «Гвардии старший лейтенант Харитонов».
 И этим двум офицерам, с большого бодуна, я тоже объяснил, что верну им деньги только по решению суда, и что для этого им необходимо обратиться в Отдел защиты прав потребителей. Но оба офицера повели себя неадекватно и стали угрожать мне своей расправой. Вот тут-то они и стали звонить, как я думаю именно этому самому еврею-головорезу, к которому первым звонила и эта самая жидовка.
 Поймите, в Мончегорске, как и во всех городах России есть кто-то, кто всегда стоит выше всех законов России, к кому в обоих случаях и звонили эти животные. И обоих этих офицеров я на весь рынок называл громко именно животными, но они не уходили и продолжали звонить до тех пор, пока украинца западного происхождения, мы её называем просто Михайловна, на рынке она осуществляет сборы, смогла угомонить этих животных в форме офицеров российской армии. Для этого она им на ухо сказала всего несколько слов. Утратившее в себе человечность офицерьё из армии России сразу же ретировалось. А весь рынок потом удивлялся, откуда в армии России взялись эти моральные уроды? И никто из них никуда потом на меня с жалобами не обращался. А я обо всём этом написал самому министру обороны России Шойгу. Но и он оказался фашистом, и отказался рассматривать моё к нему обращение. Какие офицеры, такой и министр обороны. Офицеры ведут себя как скоты, значит и министр обороны, тоже сволочь. Путин специально для таких как Шойгу и принял закон России «О порядке рассмотрения обращений граждан», которым и разделил наше общество на своих, и на чужих. Фашисты, объединённые своей безумной идеей порабощения всего русского народа в России СВОИХ, с помощью этого закона России на скамью подсудимых не сажают.
 В моей практике были и иные случаи, когда именно евреи, даже не скрывая того, что они евреи, буквально кричали мне в лицо, что я «Говно собачье» и, что, таких как я, надо убивать. Тот, кто знает содержание устава фашистов России именуемый «Катехизис евреев», тот помнит эти строки:
«Русские говорят: "Сделай по закону - это твой долг". Мы говорим: "Сделай вопреки закону, и я тебя отблагодарю".

«Если какой-нибудь умник попытается разоблачить вас, остальные не станут его слушать и осудят, потому что, разоблачая вас, он уличил их в глупости, а это толпа не прощает».

«Мы поставим клеймо на следующую жертву».

«Информируйте друг друга обо всем, что может представить нам вред или пользу. Информация - это святая святых! Деньги, кадры и информация - три кита, на которых зиждится наше благополучие!

 Нет смысла именно сейчас публиковать весь текст устава фашистов России. Кто захочет, тот найдёт его в интернете и, прочитав его, от начала до конца, если конечно не полный кретин, сам поймёт, что всё, что там написано, и есть именно реально существующую сегодня, при Путине, внутренняя политика России, нацеленная на уничтожение в России всего русского народа.
Итак, информация для евреев о непокорных русских – это святая святых.
А клеймо «Врага народа» фашисты прилепили мне ещё в далёком 1987 году только за то, что я написал письмо в ЦК КПСС, на имя первого лица государства Горбачёва М.С., в котором сообщил ему о том, что в Мончегорске, коммунисты, воруют у многодетных русских семей квартиры и разрушают у них частные дома, принуждая нас проживать в условиях крайнего севера в непригодных для проживания домах. Я сообщил Горбачёву о том, что у меня по вине коммунистов умирают все трое моих новорождённых ребёнка. И вместо помощи, из Кремля пришёл приказ – уничтожить заявителя. Вот мне и прилепили клеймо «Врага народа» с последующим лишением права на жильё в СССР. Рабочие, пролетариат, единогласно проголосовали практически за убийство новорождённых детей, обвиняя меня, их родного отца в антисоветизме. Этому быдлу загубить троих русских детей было всё равно, что два пальца об асфальт. И именно тогда я впервые открыто выступил против партии большевиков, как партии фашистов убивающих всех, даже детей. Я вышел на пикетирование с плакатом, на котором так и написал, что коммунисты воры и детоубийцы, и сумасшедший советский народ, как и сегодня, точно так же орал мне в лицо, что я сволочь!!! Только я, та самая «сволочь», оказался прав, и от пресловутой советской власти уже давным-давно не осталось даже и следа, а сами коммунисты с позором побросали свои партийные билеты в помойные вёдра. Но люди остались всё теми же людьми. А бывшие коммунисты сегодня уже демократы, собравшиеся в новой правящей партии воров и убийц «Единая Россия». Людей-то в России никто так уму разуму и не научил. Никто не объяснил им откуда взялся еврейский переворот 1917 года, и что за ним реально стоит план евреев на уничтожение всего русского народа в России. Никто до сих пор не преподаёт ни в школах, ни в вузах ту историю России, которая правдива и честна. А без полноценных знаний своей истории, русский народ уже обречён самими учителями и профессорами на деградацию и самоликвидацию.
«Не важно, что говорите вы - важно, как вы говорите. Ваша самоуверенность будет воспринята как убежденность, амбиция - как возвышенность ума, манера поучать и поправлять - как превосходство. Крутите им мозги, взвинчивайте нервы! Подавляйте волю тех, кто вам возражает. Компрометируйте выскочек и крикунов, натравливайте самолюбие толпы на скептиков. В беседах и диспутах используйте риторические приемы, которые находятся на грани приличия. Спрашивайте фамилию, место работы, должность сомневающегося и возражающего. Это, как правило, шокирует и запугивает их, и они ретируются. Требуйте ответов, а получив их, твердите, не анализируя по существу: "Это не так, это совсем не так!"
А вот эта цитата из устава фашистов России, именуемом «Катехизис евреев», полностью подтверждает сам процесс отрицания нашей властью наличия фашизма и лютой ненависти к русскому народу со стороны самой власти. Призывать говорить невесть что, тоесть к снятию штанов и демонстрации голых русских задниц, может только психически больной человек – и тот, кто ему звонит. А евреи почти все сумасшедшие. Это доказано медициной. Целый список психических заболеваний присущ практически одним только евреям.
А тот парень, что пинал мой плакат, потом по моей просьбе пытался прочесть данные мною ему документ, в котором я сам расписал мотивы, побудившие меня к сегодняшнему пикетированию. Но только попытался. Он, так и не поняв ничего из того, что там было написано, наконец-то ушёл. Но эта сумасшедшая жидовка заинтересовалась этим документом, и сфотографировала его с обоих сторон на свой планшет. Потом, когда уже приехал наряд полиции, она рассказывала полицаям, что у меня есть какой-то документ, и что она его сфотографировала. Тоесть эта фашистская сволочь, доказывая мою вину наряду полиции, откровенно сотрудничала с фашистами из полиции России, и своими показаниями пыталась лишить меня свободы, здоровья и самой жизни. Полицая меня в это время насильственно удерживали в своём Уазике, запрещая производить фото и видеосъёмку. А перед самым их приездом, мой плакат со свастикой, так же был в дребезги разбит вонючими ногами толи  русских дураков, толи фашистов из Украины, коих в России сегодня развелось видимо-невидимо. А этим дураками из России всего-то лет по двадцать пять.
Когда приехали полицаи, я им сразу заявил о том, что я подвергся нападению со стороны неизвестных мне лиц, и что эта жидовка, и ещё одна женщина находившаяся вместе с ней, являются этому свидетелями, и что я готов в полиции подать об этом своё заявление.
Потом прибежал и чекист из Мэрии города и сказал полицаям, чтобы они потом воспользовались для доказательства моей вины ещё и видеосъёмкой, сделанной им из здания мэрии. Тут же подкатила и машина «Скорой помощи», и фашисты повезли меня на ней на освидетельствование к врачу-психиатру. Всё шло к тому, что фашисты России будут праздновать свою на до мной очередную победу. Но не тут-то было. Врач-психиатр Слободина и на этот раз продемонстрировала свой отказ от сотрудничества с карателями из полиции и ФСБ России в деле уничтожения всего русского народа в России, и полицаи, несмотря на то, что показали ей полученный от сумасшедшей жидовки фотоснимок, на котором я запечатлён со свастикой – остались ни с чем.
22 мая этого же 2014 года, фашисты из полиции России, на двух машинах догнали меня в десяти километрах за городом во время моего велопробега под девизом «За победу над Путиным», и так же доставили меня к врачу-психиатру Слободиной, доказывая ей, что я, в глухом лесу оказал неповиновение сотрудникам полиции. Тоесть, сами полицаи на каждого из нас, как и при коммунистах писали, так и продолжают писать свои поганые рапорта, по которым потом сами же и лишают свободы абсолютно невиновных людей только за то, что мы русские, проявляющее своё самосознание. Но и в мае врач Слободина тоже не пошла на сделку со своей совестью. Я ей и тогда, и сегодня при всех сказал своё спасибо. И слава богу, что врачи перестали сотрудничать с полицаями и медленно убивать в своих киниках абсолютно ни в чём невиновных людей только за то, что мы русские. А ведь всё это было, и именно Путин своим антиконституционным УПК развязал новый виток политических репрессий и приступил к уничтожению мирных граждан России путём признания нас сумасшедшими. Вот полицаи всё ещё и надеются, что врачи будут продолжать с ними сотрудничать в деле уничтожения русского народа в России. Но, кажется, этому преступному тандему, хотя бы в моём случае, наконец-то пришёл конец. И конец этот пришёл только потому, что я всё то, что вытворяет Путин и вся его команда воров и убийц всегда предавал гласности. Той самой, которую в России запрещает именно президент России Путин. Гласность, которую в России ненавидит каждый, кто журналист.
Доставив меня из поликлиники в полицию, фашисты приступили к моему допросу. Они ни в чём меня не обвиняли, а прямо заявили о том, что просто было сообщение, поступившее от ФСБ о том, что я, Крашенинников Андрей Юрьевич провожу своё очередное пикетирование с демонстрацией фашисткой свастики, и всё. Вот поэтому полицаи и прибыли на место моего пикетирования, чтобы сорвать это пикетирование, проводимое мною на абсолютно законных основаниях. Между прочим, на место моего пикетирования прибыл и зам начальника ГОВД Мончегорска Панченко. Скорее всего, это именно он вызвал «Скорую помощь». Я этот фашиста при всех называю только фашистом уже года два. Эта украинская сволочь, примерно год назад, на этом же самом месте меня забирал в полицию по точно такому же сообщению от чекистов. Я тогда демонстрировал этот же самый плакат, но только без фашистской свастики. Тоесть, фашистов России, равно как и самих чекистов, буквально бесит сам факт того, что я мажу дерьмом их официального лидера, президента России Путина. Тоесть, если я, как человек выступаю против Путина, то именно за это и только за это я и должен быть физически уничтожен как руками врачей, так и силами верных делу геноцида русского народа полицаев России. А это, извините уже культ личности Путина, это и есть тот самый фашизм, о котором я вам твержу уже битых полчаса.
Но люди. Меня, как писателя-исследователя и немного философа, на самом деле интересуют именно они, тоесть вы. Своим сегодняшним пикетированием я добился такого результата, о котором мечтать не мог даже во сне. Вы ведёте себя словно звери, абсолютно не считаясь ни с законами России, ни с тем, что я такой же как вы человек и наивысшая ценность государства, наделённый правами и обязанностями гражданина свой Родины. И я, в отличие от некоторых из вас, вижу исполнение своего гражданского долга в борьбе с теми, кто нарушает законы России. Вы же свой гражданский долг, как и прежде понимаете только, как пролитие ещё морей человеческой крови, ради своего могущества над всеми остальными дураками.
Вы ничего не зная из истории послереволюционной России и планах евреев на уничтожение русского народа в России – реально опасны как для самих себя, так и для всего мира во всём мире. Вас не зря за океаном считают дремучим и прокажённым народом. И вы были сегодня другими, если бы Путин не запрещал в России гласность. В этом году наконец-то в школах России учеников будут обучать по единому учебнику истории. Только в России и при Путине, евреи смогли написать несколько десятков учебников по истории России не раскрывая ни в одном из них правды о самих себе. И только при Путине в России вы сами стали уничтожать в огне книги, как источник своих же знаний. Поэтому вы всегда будете для всего мира не иначе как только дураки из России. Жаль что каждый из вас, еврей или украинец позорит мой, Великий русский народ...

Эту статью я написал ровно семь лет назад, практически, день в день. Нашёл её у себя ВКонтакте и решил напомнить о ней вам.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4299 : 13 Сентября 2021, 13:07 »

Первую часть дальневосточной эпопеи — копирую в текстовый файл, по ходу явления продолжений буду его пополнять. В итоговом файле, пожалуй, купирую высказывания, придающие эпопее избыточный  привкус (прикус!) мениппеи, после чего предложу текст вниманию своего владивостокского приятеля.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 213 214 [215] 216 217 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!