Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 12:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707713 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4260 : 14 Августа 2021, 14:57 »

Kraau, несмотря на то, что я не приветствую агрессивность, негативизм и прочий, извиняюсь,  гиньоль —  ракурс, под которым Вы видите окружающее и несомненная личная наблюдательность делают описания Ваших путешествий весьма занимательными.
И если Вы где-то опубликуете отчет о путешествии  во Владивосток комплектно, в формате, например, doc или pdf — дайте ссылку, я с удовольствием помещу его в свою локальную библиотеку.
На странице 152 этой темы уже есть описание моего путешествия по Иркутску и Байкалу.
По Владивостоку опишу всё в деталях уже скоро, примерно 20 августа. Главное, чтобы мой комп в Мончегорске работал. За два года простоя он опять мог крякнуть. Тогда придется набирать всё пальчиком на телефоне.
Кстати, только что я копировал текст про Иркутск для своей соседки по хостелу во Владике. И таких копий я сделал только за дни проведённые во Владике не одну, гораздо больше. Люди интересуются Байкалом. Позавчера копию сделал экскурсоводу, какая нас возила в Сафари-парк.
Напиши, как про Иркутск, понравилось? Там и мои стихи есть про всё, что меня там трогало за сердце.
А ракурс, как и манера письма и сочинительства стихов пришли не сами собой; у меня за плечами огромный опыт трудной судьбы русского человека. Не я хотел людей называть животными и зверями, это сами люди всего этого хотели. Что хотели, то и получили. Да будь я одинок со своим ракурсом, то давно бы плюнул на всех и на всё. Однако у меня есть аудитория, состоящая из врагов и чуть менее из тех, кого всё это интересует. Не история нас пишет, а мы, сами пишем историю своей Родины. И какие мы, такая у нас и Родина. Согласен?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 15:06 от Kraau » Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4261 : 14 Августа 2021, 15:54 »

Гм. Роль личности в истории известна, и роль главных героев, и статистов, миманса. Очевидно, не меньшую роль играют скопления личностей, иногда лавинообразные — не хотелось бы оказаться в оголовье или на пути этого селя. Се ля ви.
Что касается Иркутска, меня с ним ничего не связывает, тогда как к Владивостоку какие-то культурные связи тянутся. Наверно, потому, что я и сам живу на востоке, ставшем для Украины Дальним
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4262 : 14 Августа 2021, 18:22 »

Гм. Роль личности в истории известна, и роль главных героев, и статистов, миманса. Очевидно, не меньшую роль играют скопления личностей, иногда лавинообразные — не хотелось бы оказаться в оголовье или на пути этого селя. Се ля ви.
Что касается Иркутска, меня с ним ничего не связывает, тогда как к Владивостоку какие-то культурные связи тянутся. Наверно, потому, что я и сам живу на востоке, ставшем для Украины Дальним

Молодёжь уже открыто заявляет, что у них в России нет будущего. И в СССР тоже, ни у кого будущего быть не могло, ибо коммунизм, это утопия. С Советским Союзом мы уже распрощались, настала очередь и самой России.
Мне стыдно за свой народ, готовый ради очередной, придуманной евреями сказки вести войны за освобождение других народов, когда у самих на шее сидят трутни.
Русский бунт неизбежен, об этом знают все. Русские долго запрягают, зато потом едут быстро!
Евреи и украинцы забыли об этом, а история всегда повторяется и дураков - учит. А русские, разумеется, дураки в квадрате, поэтому и доходит до них не сразу, а после драки. Поэтому кто-то и должен вести Дневник русского безумия. Безумия, ради которого в России живут все.
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4263 : 14 Августа 2021, 20:32 »

К категории утопий относится не только «коммунизм», а и еще многое что. Например, уверенность в завтрашнем дне это типичная бытовая утопия, только неосознаваемая.
И, да, евреи осуществили солидный вклад в утопию коммунизма — но сделали они это в особенных обстоятельствах, когда не располагали собственным государством, когда идея еврейского государства сама по себе была утопией и, естественно, порождала свои производные. Ну и про их кибуцы, о которых мы на форуме говорили и которые были предназначены не для русских, а для самих евреев, тоже не будем забывать.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4264 : 15 Августа 2021, 10:45 »

Сегодня гулял по Владивостоку и прощался с ним. Выходной, воскресенье, очень много народа на спортивной набережной. Там обустроена зона с аттракционами и желающих покататься хоть на самых самых страшных хоть отбавляй. В кассу выстроились большая очередь.
На улице Фонтанная, в тени дерева устроилась группа "Парни восьмидесятых" и совсем даже не плохо эти седовласые дяди играли и пели.
Парусник "Надежда" ушёл в открытое море, а ровно в двенадцать часов с территории базы ВМФ грянул пушечный выстрел. Я потом увидел пару пушек и заснял их, потому, что проходил как раз по корабельной набережной. Одна из пушек расчехлена и возле неё находились военные.
Что могу сказать: к городу я уже привык, но мне очень повезло с погодой. В этом году здесь аномально тёплое лето. За все 26 дней не было ни одного дождя и практически не было туманов. А могли бы пройтись даже тайфуны. От части экскурсий я уже отказался потому, что устал смотреть на почти одно и тоже. Можно было и на вечерние прогулки по морю сходить, и в ресторан с китайской едой, но в одиночку мне всё это тоже не надо.
На китайском рынке немного прибарахлился, теперь я парень хоть куда. Житуха во Владике не такая уж и дорогая, как мне говорили. Да, есть разница в цене почти на весь ассортимент продуктов. Но есть и совпадения. Арбузы, например, стоят всего 20-25 рублей. Картошка 30-60. Купил чагу по цене 500 р за кг. А мёд почти такой же, как в Воронеже, тут его много.
Завтра лечу в Москву, потом поездом еду домой, в Мончегорск. Когда снова появлюсь на форуме точно не знаю.
Всем пока, и прощальный привет из Владивостока.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4265 : 15 Августа 2021, 10:48 »

Пушка


* IMG_20210815_121620.jpg (2209.05 Кб, 1920x4160 - просмотрено 60 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4266 : 15 Августа 2021, 10:50 »

Парни восьмидесятых.


* IMG_20210815_141229.jpg (3301.71 Кб, 1920x4160 - просмотрено 53 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4267 : 15 Августа 2021, 13:29 »

Сидел на улице возле хостела, и носом учуял запах гари, едким дымом распространяющийся по улице. Зашёл в хостел и увидел, что на включенной плите стоит пустая сковородка с антипригарным покрытием и именно от неё поднимается едкий сизый дым. Я спросил: кто калит сковородку? И один из поваров, в кавычках, заявил: мы калим сковородку!
Ну как с вами жить? А гуляя по городу я повсюду наблюдал никем не убранные окурки, причём прямо в самом центре города. Урны во Владивостоке стоят так часто, что находятся порой сразу несколько в прямой видимости друг от друга, но и этого для курильщиков мало, они окурками загадили всё, тротуар и проезжую часть. Я даже фото делать не стал - противно.
А с каким остервенением этот "повар" прямо сейчас на этой самой сковородке металлической ложкой мешает картошку, если бы вы сами это видели. Просто дебил! Нет, я устал от Владивостока - пора сваливать.
Всё дело в том, что два последних вечера я сам на этой сковородке жарил картошку, причём, целиком, не разрезая её на куски. Молодая мелкая картошка чистится легко и жарить её просто, встряхивая время от времени сковородку. Я угощал своей картошкой всех, себе оставалось совсем немного. Вот эти дебилы и решили тоже, побаловать себя жареной картошечкой. Позавидовали, отсюда и "мы калим"!
« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 14:06 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4268 : 27 Августа 2021, 21:42 »

Вот я и дома, в большом Сочи. В комнате всё так, как я и оставил, а детвора с визгом встретила меня при выходе из автобуса.
На детской площадке живёт целый выводок чёрных щенков, придётся смириться и воспитывать эту свору вместе с детьми. Всё равно потом разбредутся.
Рыбки пережили моё отсутствие нормально, в автокормушке корма осталось ещё на месяц. В 22 часа должна сработать розетка с программным обеспечением, а через пять минут сработает и автокормушка. Хочу увидеть как всё это работало без меня

Всем пока, впереди рассказы о вас и вашем стаде. Именно стаде одичавших под еврейским игом людей.
Сами судите; сегодня в вагоне стало плохо старушке которой больше восьмидесяти лет, и все от неё отвернулись боясь заразиться коронавирусом, и в первую очередь старушку бросили женщины. Одна из них ко мне и подошла, чтобы распустить слух о небывалой опасности заражения. Псина, что я могу сказать. Псина из города Апатиты. Мне же старушка рассказала что болит, где и как, и я уведомил проводника о необходимости вызова врача на ближайшей станции. Старушку я напоил водой и ей стало легче. К приходу врача её вырвало, для этого старушка уходила в туалет и врач констатировала банальное повышение давления. И что было бы, если бы и я отвернулся от человека которому срочно потребовалась медицинская помощь?
Эти шлюхи ехали в санаторий, поэтому и обосрались, полагая что из-за контакта с этой старушкой у них возникнут проблемы во время пребывания в санатории.
Ужас, а не женщины.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2021, 21:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4269 : 28 Августа 2021, 20:17 »

Моё болото вами превращено в помойку. Детскую площадку вы превратили в помойку!!! Ужас, ведь всё это вы!!!


* IMG_20210828_190226.jpg (2553.09 Кб, 1920x4160 - просмотрено 51 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4270 : 28 Августа 2021, 20:19 »

Ради этих щенков вы у детей отняли счастье. Хотя, и ваши дети и ваши внуки ни что, а вы все всю свою жизнь никем и ничем только и были!!!
Вчера, когда я приехал, было уже темно, поэтому всего масштаба вашего невежества я вчера оценить не мог. Утром на "болоте" ещё царил относительный порядок, а днём я пинками выгнал с площадки пацанов, по-прежнему пожирающиx свой свинокорм из пакетов и бутылок именно на сделанной мною детской площадке.
Вечером вернулся из Сочи и с ужасом оценил весь масштаб вашего всеобщего помешательства. Мало того, новые жильцы вознамерились уничтожить часть сделанного мною и засадить освободившуюся территорию колючками. Чему лично я буду только рад, ибо и это безумие однозначно станет показателем вашего всеобщего расчеловечивания силами евреев, армян и украинцев. Силами народов-оккупантов.
Я, если не забыли, только для того и сделал эту детскую площадку, чтобы именно по её одному только виду и можно было судить о вас как отдельно, так и обо всех вас скопом.
Теперь все входящие в дом со стороны моей детской площадки поневоле проходят через организованную самими жильцами новую помойку прямо на пороге своего дома. Проходят и ругаются. Сам видел, сам слышал, но, чтобы что-нибудь изменить, самим вернуть чистоту и порядок, то ни у кого нет никакого желания. Убьют!
Моя надпись на стене в фойе гласящая, что "участковый инспектор Пашян - фашист“, по-прежнему красуется у всех на глазах, а пацан, что в июле привёл своего отца для того, чтобы тот меня убил - чувствует себя героем. Нет и не будет никакого движения по моему обращению в полицию по факту их нападения на меня с единственной целью - моего убийства именно и только за то, что я болото, которое никому сорок лет было не нужно, умышленно превратил в неповторимую по своей красоте детскую площадку. Но, не все люди-звери, есть и те, для кого я всю эту красоту сделал и поддерживаю на ней чистоту с любовью и уважением. Есть!!! С ними, я уже не одинок.


* IMG_20210828_190359.jpg (2207.63 Кб, 1920x4160 - просмотрено 58 раз.)

* IMG_20210828_190313.jpg (2297.1 Кб, 1920x4160 - просмотрено 52 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 02:02 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4271 : 29 Августа 2021, 02:04 »

И так по всей детской площадке.


* IMG_20210828_190341.jpg (1672.93 Кб, 1920x4160 - просмотрено 44 раз.)

* IMG_20210828_190330.jpg (2176.08 Кб, 1920x4160 - просмотрено 47 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4272 : 29 Августа 2021, 09:38 »

Фашисты и свиньи разворотили мой верстак, на котором я мастерил свои поделки из бамбука и не только.
Звери сорвали со стены дома даже флаг России!!!


* IMG_20210828_190248.jpg (1883.76 Кб, 1920x4160 - просмотрено 57 раз.)
« Последнее редактирование: 29 Августа 2021, 10:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4273 : 29 Августа 2021, 20:17 »

Вот через эту кучу дерьма сегодня перешагивали все, взрослые и дети. А я был всему этому свидетель. И вот когда к двери подошла еврейка, я так сразу и сказал, что эта помойка является её рук делом. Еврейка со мной не разговаривает уже два года, а ранее именно она на собрании жильцов дома перебивала меня и несла откровенную ересь. Всё как ей велит Устав фашиста России (Катехизис еврея в СССР).
Затем эта еврейка уничтожила составленный мною акт о фикальных стоках, рекой вытекающих из подвала нашего дома. Потом собирала деньги с жильцов и при этом говорила им про меня всякого рода гадости.
 С этой еврейкой дружат  и семья Орловых, которая желая уничтожения сделанной мною детской площадки угрожала мне убийством и даже избила, а участковый инспектор Пашян подсунул лжесвидетеля, и тем тоже сам заявил о преступной связи с евреями.
С этой еврейкой дружит и учитель младших классов Журба Г.Г., два года истязавшая меня тоже находясь под прикрытием фашистской сволочи из МВД России Пашян.
Мало того, эта еврейка и меня натравливала на жильцов дома, пытаясь столкнуть нас лбами. Она приказывала мне выключить кондиционер и мёрзнуть как и все жильцы в своих комнатах по причине отсутствия отопления, которого нас лишают всё по той же причине - текущие в подвале трубы.
Активность этой еврейки просто зашкаливает, и именно оценивая её активность следует сделать вывод о том, что вся её активность нацелена на разрушение дома и общества. И Орловы и Журба, и Пашян всего лишь пешки в её игре. Игре с русским народом, который она ненавидит всей своей поганой еврейской душой.
Судите сами: если еврейку устраивает помойка под её же окном, которое находится на третьем этаже прямо над этой кучей, то и значит, что эта помойка санкционирована именно и только ею, этой еврейкой.
Во всём и всегда надо искать еврейский след. Разумеется, в плохом.
Развести помойку у себя под окном могла только еврейка. Могла потому, что эта помойка организована прямо на сделанной мною детской площадке. Вот так евреи ненавидят нас, русских, что готовы жить посреди помойки, если она находится на детской площадке.


* IMG_20210829_125526.jpg (2318.41 Кб, 1920x4160 - просмотрено 83 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4274 : 30 Августа 2021, 01:59 »

Даже внутри сделанного мною для детей танка евреи устроили свою помойку.


* IMG_20210829_125506.jpg (2352.74 Кб, 1920x4160 - просмотрено 53 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4275 : 30 Августа 2021, 07:37 »

В семь утра вышел на площадку, чтобы полить розы и гортензии, а свиньи прямо за дверью вывалили ещё одну кучу своего говна. Теперь у еврейки точно, что появится запах помойки ещё и на кухне.


* IMG_20210830_073200.jpg (3273.34 Кб, 1920x4160 - просмотрено 44 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4276 : 30 Августа 2021, 07:38 »

Обе кучи говна вместе.


* IMG_20210830_073208.jpg (2833.37 Кб, 1920x4160 - просмотрено 49 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4277 : 30 Августа 2021, 07:41 »

Сделал сообщение на 102.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4278 : 30 Августа 2021, 20:53 »

Только что ходил на море. У магазина Пятёрочка повстречал семью фашистов, что 11 июля напали на меня прямо в моей квартире и пытались убить только за то, что я их щенку запретил приходить на сделанную мною детскую площадку с бутылками, пакетами и стаканчиками, которые он за собой никогда не убирал. На этот раз мне в спину прилетел брошенный ими детский самокат. Эти свиньи бьют меня при всём честном народе. Почему? Потому, что русские должны драться, так гласит Устав фашиста России (Катехизис еврея в СССР) который и исполняется в России всем личным составом МВД.
Теперь ясно одно, что если я, чтобы не быть убитым три года назад уже кувалдой разгромил одну детскую площадку, тоже сделанную мною, то, эту площадку я сам разрушать даже не собираюсь. Будь что будет. Главное, для свиней и фашистов есть где срать, и есть кого ненавидеть. А мне только это от них и надо.
А самокат я разбил в щепки. Это же орудие, которым фашисты покушались на мою жизнь. Причём, папаша 11 июля кидал в меня длинный брус, отломленный им от перил в подъезде, самокат же в меня кидала его поганая жена. И всегда рядом с ними были их дети. Вот что самое ужасное. Эти дети будут гораздо страшнее своих родителей-фашистов. Они будут ненавидеть Россию и русских. Будут! В последствии из этих молодчиков МВД России и формирует свои кадры.
« Последнее редактирование: 30 Августа 2021, 21:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4279 : 30 Августа 2021, 21:30 »

Всё, решение принято. Больше палец о палец не ударю на этой детской площадке. Пусть здесь всё снова превращается в болото. Пусть свиньи возрадуются, пусть фашисты возгордятся своей победой над красотой и культурой Великого русского народа. Пусть возрадуются и депутаты Руднев и Севастьянов, которых я просил о помощи в содержании этой детской площадки.
Кому в России нужны детские площадки, если евреям не нужны сами люди. Это не вопрос, это утверждение.
Фашисты сорвали со стены дома водруженный мною флаг России и уничтожили его. Разве этого мало? Зверски избили меня в июле и только что по спине огрели детским самокатом и всё только ради обратного превращения. Превращения сделанной мною детской площадки в придомовую помойку. Угроза быть убитым стала вновь реальной, как и три года назад. Я ведь учителей-фашистов и директора местной школы сам поставил этой детской площадкой раком, чтобы поиметь их всех скопом.
Пусть же своей победой надо мной теперь возгордятся учителя и директор местной школы в которой дети обучаются неофашизму. Пусть, меня это только радует ибо ради этой их победы, победы фашистов, я и сделал эту детскую площадку.
Уверен, через каких-то пару лет эту площадку фашисты снова восстановят, но уже под личиной заботы о детях.
Превращение детской площадки в помойку, это моя победа над всеми вами, зверями, приговорившими к смерти всех моих детей ещё в их младенчестве. Моя!!!
Чтоб вы все передохли!!!
« Последнее редактирование: 31 Августа 2021, 02:37 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 212 213 [214] 215 216 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!