Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707804 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4240 : 07 Августа 2021, 23:30 »

2


* IMG_20210807_165244.jpg (1635.86 Кб, 1920x4160 - просмотрено 66 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4241 : 07 Августа 2021, 23:35 »

Здание цирка отличается от тех, в каких я бывал ранее. И, что важно, воздух там чистый, без запаха дерьма. И арена тоже, большая, а сектора для зрителей расположены почти, как в театре. Мне очень понравилось. Понравилось и само представление.


* IMG_20210807_164455.jpg (1616.73 Кб, 1920x4160 - просмотрено 74 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4242 : 08 Августа 2021, 01:08 »

Если бы мой отец, прошедший через всю Великую Отечественную войну дожил до сегодняшнего дня, то он бы умер, увидев, что от того, за что он проливал свою кровь осталась одна оболочка. Рамзан Абдулатипов.
А я думаю, что знай наперёд в кого вас превратят завоевания Октября 1917 года, то ни Сергей Лазо, ни Николай Островский, тот же Чапаев, и пальцем не пошевельнули, чтобы совершить революцию и победить в Гражданской войне.
Только подумайте, сколько миллионов жизней утеряно напрасно, ради того, чтобы вам было чем и ради чего жить? Именно напрасно, ведь именно об этом говорит Абдулатипов, депутат Госдумы и президент Дагестана. Но, заговорил он о вас, о том, какими вы все стали только в двухтысячных, осознавая, что и он уже не в силах что либо изменить в России.
А менять есть и что, и кого. Меня например, надо ли менять, и почему? А кем вы станете уже в следующем поколении, если Матушка Россия перестанет рожать таких как я бунтарей? Ежу понятно, что и от оболочки тоже, очень скоро ничего не останется. Не зря же на западе считают, что в России живут медведи. Не просто звери, а именно люди-звери. И об одичании каждого из вас я только и пишу, в надежде, что хоть кто-нибудь меня возьмёт, и услышит.
За что, например, в 1987 году вы объявили меня ВРАГОМ НАРОДА? Что я такого для вас сделал, что моё преступление перед вами ни тогда, ни сегодня до сих пор не значится в Уголовном Кодексе страны. Значит, я совершил что-то такое, что и вызвало в вас такой гнев, который иначе как звериный и не назовёшь. Уголовный Кодекс не может содержать описание преступлений, совершенных человеком во благо общества, но в ваших душах всегда живы и законы войны, когда без суда и следствия, вы, как настоящие дикари убивали себе подобных, чтобы разорив семьи ваших общих жертв присвоить наворованное себе. Так и в моём конкретно случае: за то, что я пожаловался на воров-коммунистов Ермакова Г.П., Ермакова И.Г., Панина А.С., Хайдова В.В., Пугинского, Митрофанова и Матыцына И.А., руководивших городом, цехами и комбинатом "Североникель", вы не воров и детоубийц осудили, а меня. Осудили по требованию самих воров-коммунистов. Осудили и приговорили к пожизненному сроку ношения присвоеного вами мне звания ВРАГ НАРОДА.
О человеке судят по величию его врагов. У меня враг такой силы и мощи, что его боится весь остальной мир. Вас боятся Европе, в Америке, в Японии, вас не боятся только медведи хоть на Камчатке, хоть Белые на просторах Северного Ледовитого океана. И я тоже, перестал бояться за будущее своих детей, ибо их будущее это вы, и своё будущее они выбрали сами, тогда как своё будущее я вижу не только вдали от вас, но и вплотную живя с вами бок о бок. Вдали духовно, и бок о бок, чтобы следить за процессом вашей всеобщей деградации. Деградации, значит перерождению человека в обезьяну. И на этом смертельно опасном пути вы уже прошли больше, чем всё иное человечество. Вам стали чужды угрызения совести, верность Клятве или данной Присяге. Вам чужды книги, стихи и поэты, чужды памятники и сами живые люди. Почему? Потому, что каждый из вас знает о репрессиях, неизбежно настигающих в России и за её пределами всех и каждого, кто только однажды осмелится сказать хотя бы одно слово правды о вас и о тех, кто реально превращает каждого из вас в зверя.
Для того, чтобы лучше понять то, о чём я говорю, надо знать наших русских классиков. Им ли, было не знать к чему приведут революционные преобразования. И они привели. Привели к власти над сотнями миллионов людей небольшой кучки кровожадных зверей, давно забывших и о совести и о человечности. И, если Ф.М. Достоевский говорит прямо о том, что если уголовный преступник начинает понимать, точнее сказать осознавать свою безнаказанность, то именно это обстоятельство и превращает его из человека в животное, в зверя. А я уже давно сам вывел формулировку путинизму, еврейскому фашизму в России. Путинизм,- это особоизвращенная форма фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности возведён в абсолют.
Безнаказанность за те преступления, какие можно совершать во имя власти!!! Власти зверей над людьми. Полицай в России имеет право истязать людей, прокурор истреблять людей, врач имеет право калечить людям здоровье и убивать. В России можно лишить человека средств к существованию, для этого подделываются документы и наши с вами подписи. Можно получить по зубам от русофобов, каких в гораздо больше, чем самих русских. Можно безнаказанно оскорблять и унижать человека даже прилюдно. Можно всё, нельзя только одного - выступать против власти. Власти зверей над людьми.
Как пример, опять привожу "судебную реформу" Вовы Путина. Ею было разрешено всё, вплоть до фабрикования доказательств вины человека, и его последующего увечия кровавыми руками учёных и врачей-экспертов. Увечия, после которого человек превращался в овощ. Это ли не пример тому, как в России сами люди, из людей делают животных в самом прямом смысле этого слова.
Я там был, я всё это прошёл, я сам всему этому был свидетелем. Но почему врачи и учёные не отказались от предложения Вовы калечить и убивать людей? Почему до сих пор я для вас являюсь не иначе, как ВРАГОМ, а Вова лучшим другом? Почему не наоброт, ведь я самым первым из всех сказал, что Путин - это чума 21 века.
Да что я, вы предали см всех и всё и тем гордитесь. В 1917 вы все предали русских!!! Вот та причина, которая и позволяет евреям продолжать вести непримиримую и потому вековую Гражданскую войну с русским народом! Предать веру и Отечество мог только самый узколобый народ. Народ, который привык грабить и убивать, оставлять без хлеба и крова новорожденных детей.
Не, я не с вами! А потому и горжусь тем, что вы сами меня объявили своим Врагом.
« Последнее редактирование: 08 Августа 2021, 04:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4243 : 08 Августа 2021, 19:48 »

Если сравнить людей каких я видел пару лет назад в Иркутске с теми, каких я вижу сегодня во Владивостоке, то, скажу прямо - разница есть. Есть, и очень большая.
Во Владивостоке курят почти все и курят абсолютно везде, абсолютно не беспокоясь о людях некурящих. Вышел например из автобуса и тут же попадаешь в облака едкого табачного дыма. Ждёшь ли автобуса, и рядом с тобой будут курить сразу хоть один, хоть пять человек. О пьяных на улицах я вообще молчу, встречаются  и часто. Причём, все они бичи.
Даже в хостеле в котором я проживаю свободных мест нет и почти каждый день кто-то пьяный не даёт спать всем остальным. А на днях и человека обокрали на довольно приличную сумму денег. С моего термоса скрутили колпачек, по-видимому алкоголикам не из чего было пить. А сегодня ночью на пол уронили телевизор с довольно большим экраном.
А в Иркутске хостел был всегда полупустой, но даже там не обошлось без алкоголиков. Тоже воровал, и тоже по ночам, в тихоря за родину, пил водку и тоже лишал меня сна. Получается, что пословица, в семье не без урода, действует как в Иркутске, так и во Владивостоке. Уроды в России есть везде, а чтобы убить, чтобы избавиться, то это не от них, а от меня хотят те, что осознают себя приличными людьми. Только приличность эта напускная, копни поглубже, и в любом из вас найдутся следы свиньи и обезьяны. Взять хотя бы тоже курево. Здесь даже проехавший и мимо автомобиль оставляет за собой облако табачного дыма.
Кстати об автомобилях, в Владивостоке почти все машины с рулём, расположенным справа. Машины почти все новые, редкий хам разъезжает по городу на гнилой тачке. Все машины иномарки, а потому на улицах и тихо, и почти нет запаха выхлопных газов. Это обстоятельство даёт Владивостоку плюс, а машины здесь есть почти у каждого. Очень много женщин, разъезжающих по Владивостоку на своих шикарных авто.
На пешеходных переходах всегда порядок. Водители всегда пропустят вперёд себя пешеходов. И пешеходы стоят и ждут на переходе столько, сколько надо даже, если машин нет. Единственное что я заметил, что в Владивостоке водители спокойно могут выехать на тротуар и ехать по нему хоть через целый квартал. Многие паркуют свои авто именно на тротуаре. Но, никаких хлопот для пешеходов эти водители стараются не создавать.
В магазинах люди ведут себя эгоистично, это когда они собой закрывают доступ к товарам другим покупателям. Бывает что к витрине не подойти всего из-за одного такого человека.
В общем есть в чём отличия между людьми населяющими Россию. Есть разница даже в чертах лица. В Владивостоке  можно встретить очень интересные человеческие лица. Лица, каких вы не встречали более нигде. И, очень много людей высокого роста.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2021, 01:24 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4244 : 09 Августа 2021, 01:44 »

Переписав прошлым летом Конституцию и наштамповав сотни репрессивных законов, государство под руководством президента Владимира Путина взялось за уничтожение в России последних неподконтрольных властям средств массовой информации и журналистики как таковой.

«Радио Свобода», «Настоящее время», «Медуза» и другие СМИ, а также целый ряд российских журналистов признаны «иностранными агентами», «Открытые медиа» и «МБХ-медиа» заблокированы Роскомнадзором, издание «Проект» объявлено «нежелательной организацией», у руководителей изданий The Insider и «Важные истории» прошли обыски, редакция студенческого журнала DOXA — под домашним арестом, журналист Иван Сафронов уже год сидит в «Лефортово» по обвинению в госизмене, журналисты Ян Кателевский и Александр Дорогов также больше года содержатся в СИЗО по сфабрикованным делам. И этот список далеко не полон.

К августу 2021 года ситуация в стране сложилась таким образом, что заниматься настоящей журналистикой, свободно рассказывать людям о самой сути нынешней системы, о коррупции и беззаконии стало реально опасно. Мы помним Юрия Щекочихина, Ларису Юдину, Анну Политковскую, других российских журналистов, убитых лишь за то, что выполняли свой профессиональный долг. Но сегодня опьяненная законодательной вседозволенностью власть перешла к беспрецедентному наступлению на прессу. Под надуманными предлогами отдельных журналистов и целые издания клеймят «иностранными агентами», обвиняют в связях с «нежелательными» или «экстремистскими» организациями, блокируют редакциям все возможности продолжать работу, а журналистам выдают волчий билет и, по сути, выдавливают их если не из страны, то из профессии.

Почему же российская власть, поглотившая и контролирующая так или иначе практически все информационные каналы в стране, включая телевидение, радио, газеты и интернет, так боится тех немногих журналистов, которые еще отваживаются говорить что думают? Ведь даже в относительно вегетарианские времена ни так называемая независимая пресса, ни так называемые оппозиционные журналисты не помешали Кремлю сфальсифицировать выборы всех уровней, аннексировать Крым и начать войну в Донбассе. Да и год назад перед голосованием на пеньках о поправках в Конституцию СМИ едва ли представляли угрозу плебисциту, исход которого был предрешен. Почему же именно сейчас власти бросились зачищать поляну?

Есть достаточно причин полагать, что в России ведется подготовка к следующему, еще более репрессивному этапу подавления свободомыслия в обществе и, возможно, к войне. Недавно Путин официально огласил свою политическую доктрину, согласно которой у России будто бы есть основания начать войну в любой момент. Во главе правящей партии на выборах поставлен министр обороны. В государственных СМИ нагнетается атмосфера ненависти, насаждается вражда к соседним странам и вообще к внешнему миру. Надо ли говорить, что ложь в этой подготовке к войне важнейший инструмент? И чем больше государственной лжи, тем опаснее становятся люди, способные говорить что думают. С ними власти теперь будут бороться целенаправленно и всеми доступными им средствами.

Говорить правду, разоблачать ложь, не допустить войну — главное.

Выражаю солидарность с журналистами преследуемых российскими властями изданий.

Григорий Явлинский.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4245 : 09 Августа 2021, 01:49 »

Переписав прошлым летом Конституцию и наштамповав сотни репрессивных законов, государство под руководством президента Владимира Путина взялось за уничтожение в России последних неподконтрольных властям средств массовой информации и журналистики как таковой.

«Радио Свобода», «Настоящее время», «Медуза» и другие СМИ, а также целый ряд российских журналистов признаны «иностранными агентами», «Открытые медиа» и «МБХ-медиа» заблокированы Роскомнадзором, издание «Проект» объявлено «нежелательной организацией», у руководителей изданий The Insider и «Важные истории» прошли обыски, редакция студенческого журнала DOXA — под домашним арестом, журналист Иван Сафронов уже год сидит в «Лефортово» по обвинению в госизмене, журналисты Ян Кателевский и Александр Дорогов также больше года содержатся в СИЗО по сфабрикованным делам. И этот список далеко не полон.

К августу 2021 года ситуация в стране сложилась таким образом, что заниматься настоящей журналистикой, свободно рассказывать людям о самой сути нынешней системы, о коррупции и беззаконии стало реально опасно. Мы помним Юрия Щекочихина, Ларису Юдину, Анну Политковскую, других российских журналистов, убитых лишь за то, что выполняли свой профессиональный долг. Но сегодня опьяненная законодательной вседозволенностью власть перешла к беспрецедентному наступлению на прессу. Под надуманными предлогами отдельных журналистов и целые издания клеймят «иностранными агентами», обвиняют в связях с «нежелательными» или «экстремистскими» организациями, блокируют редакциям все возможности продолжать работу, а журналистам выдают волчий билет и, по сути, выдавливают их если не из страны, то из профессии.

Почему же российская власть, поглотившая и контролирующая так или иначе практически все информационные каналы в стране, включая телевидение, радио, газеты и интернет, так боится тех немногих журналистов, которые еще отваживаются говорить что думают? Ведь даже в относительно вегетарианские времена ни так называемая независимая пресса, ни так называемые оппозиционные журналисты не помешали Кремлю сфальсифицировать выборы всех уровней, аннексировать Крым и начать войну в Донбассе. Да и год назад перед голосованием на пеньках о поправках в Конституцию СМИ едва ли представляли угрозу плебисциту, исход которого был предрешен. Почему же именно сейчас власти бросились зачищать поляну?

Есть достаточно причин полагать, что в России ведется подготовка к следующему, еще более репрессивному этапу подавления свободомыслия в обществе и, возможно, к войне. Недавно Путин официально огласил свою политическую доктрину, согласно которой у России будто бы есть основания начать войну в любой момент. Во главе правящей партии на выборах поставлен министр обороны. В государственных СМИ нагнетается атмосфера ненависти, насаждается вражда к соседним странам и вообще к внешнему миру. Надо ли говорить, что ложь в этой подготовке к войне важнейший инструмент? И чем больше государственной лжи, тем опаснее становятся люди, способные говорить что думают. С ними власти теперь будут бороться целенаправленно и всеми доступными им средствами.

Говорить правду, разоблачать ложь, не допустить войну — главное.

Выражаю солидарность с журналистами преследуемых российскими властями изданий.

Григорий Явлинский.
Когда же и меня-то евреи прихлопнут? А у Явлинского, как и у Жириновского и у Зюганова одни только слова и нет ни какой конкретики. Никто ни слова не говорит о путинской "судебной реформе“. Почему? Потому, что сами и разрабатывали сидя в Госдуме антиконституционные УК и УПК России. Сами принимали участие в массовых репрессиях именно как народные избранники, как депутаты, как законодатели. И на ком из них вины больше, на Путине или на этих еврейских прихвостнях - неизвестно. Важно понимать, что всё депутаты Госдумы или депутаты Краёв, областей, городов и поселков - являются русофобами, тоесть, - фашистами. Проверено много много раз мною лично. А насчёт того, что в России всех лидеров государства сначала возносят до небес, а потом топят в его же дерьме, так это уже стало традицией. Путин потому и не уйдёт, что боится изменения курса внутренней политики государства.
А преследование меня уже непосредственно в Краснодарском Крае силами учителей и полицаев только доказывает целенаправленные действия Госдумы и президента во благо русофобов. Все изменения в Конституции и новые репрессивные законы, именно они развязывают кровавые руки учителям и полицаям. Именно.
Учитель в России, это тот же Пиночет! Или не кадры решают всё? Именно кадры, и именно в школе всех наших детей и внуков обращают в дикарей, ибо всё сегодняшнее образование строится не на самосознании и его дальнейшей развитии, а напротив, вопреки человеческой нравственности.
Двуличие, эта черта присуща в России всем и каждому в отдельности. С одной стороны ты человек, а с противоположной - зверь.
« Последнее редактирование: 09 Августа 2021, 19:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4246 : 10 Августа 2021, 23:36 »

Вчера побывал на станции "Находка". Это, как оказалось самая окраина известного всему миру города-порта. Важно, что я побывал на берегу самой бухты "Находка".
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4247 : 10 Августа 2021, 23:38 »

1


* IMG_20210810_133240.jpg (985.94 Кб, 4160x1920 - просмотрено 55 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4248 : 10 Августа 2021, 23:39 »

2


* IMG_20210810_133236.jpg (970.21 Кб, 4160x1920 - просмотрено 67 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4249 : 10 Августа 2021, 23:40 »

3


* IMG_20210810_133228.jpg (1022.25 Кб, 4160x1920 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4250 : 10 Августа 2021, 23:41 »

4


* IMG_20210810_133216.jpg (1022.83 Кб, 4160x1920 - просмотрено 57 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4251 : 10 Августа 2021, 23:43 »

5


* IMG_20210810_133129.jpg (1988.55 Кб, 4160x1920 - просмотрено 64 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4252 : 12 Августа 2021, 19:55 »

Это тигр по кличке Амур. Это к нему был подсадке козёл по кличке Тимур в качестве живого корма. Козёл дал отпор и они два месяца жили вместе. Но однажды Тимур наступил на лапу Амура и тот так ударил Тимура, что того пришлось собирать по косточкам в Москве.
После капремонта Тимура вернули  Приморский сафари-парк где он прожил ещё восемь месяцев. Ему сыграли свадьбу и он оставил потомство. Памятник козлу Тимуру установлен на входе в Приморский сафари-парк.


* IMG_20210812_122504.jpg (3364.7 Кб, 1920x4160 - просмотрено 61 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4253 : 12 Августа 2021, 19:57 »

1


* IMG_20210812_141326.jpg (3933.37 Кб, 1920x4160 - просмотрено 62 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4254 : 12 Августа 2021, 20:01 »

В Приморском сафари-парке.


* IMG_20210812_124352.jpg (2868.6 Кб, 1920x4160 - просмотрено 63 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4255 : 12 Августа 2021, 20:04 »

1


* IMG_20210812_142421.jpg (3618.71 Кб, 1920x4160 - просмотрено 60 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4256 : 13 Августа 2021, 21:32 »

Русофобы, фашистская нечисть, что это такое и с чем это едят?
Задумываться над этим вопросом я стал очень давно. Почему? Потому, что постоянно сталкиваюсь с бесчеловечностью. То меня выгонят с комсомольского собрания, то крова лишат, то средств к существованию, то на жену или на моих детей поднимут свою кровавую руку. А то и меня самого то врагом народа признают, то уголовное дело возбудят и сфабрикуют по нему доказательства моей вины, а то и осудят ЗАОЧНО, вопреки требованию Конституции России. Книги писать в России я тоже не могу, так как всё моё писательское творчество лежит на руинах, какие после себя в России и оставляют русофобы-фашисты.
Семью мою разрушили тоже русофобы, в том числе и православные священники. Вова для того и спустил с цепи этих злобных псов, чтобы те, орудуя под личиной служителей культа Бога людей превращали в животных и зверей.
Русофобы в России, это именно то самое оружие, при помощи которого евреи уничтожают в России всё что связано с именем Великого русского народа. Мешаешь воровать, значит евреи спустят на тебя с цепи и священников, и всю остальную фашистскую нечисть. Главное указать пальцем, повесить ярлык, а дальше русофобы уничтожат всё и вся, даже новорожденных детей только за то, что они дети русские.
Я могу по этому вопросу написать очень много, поэтому скажу только самое главное: евреи используют русофобов точно так же, как и любую прививку использует всё человечество. Если стадный иммунитет достигается только после шестидесяти процентов привитого населения страны, то и русофобов в России должно быть не менее этой цифры, в противном случае русский народ проснётся, и тогда от евреев в России останется одно только название. Для евреев главное не сам выбор русского народа, а выбор русофобов. Выбор фашистов. Выбор тех, каких в России больше.
И не спроста Мурманскую область оккупировали азербайджанцы, Краснодарский край оккупировали армяне, Дальний восток собой загадили - евреи.
Посмотрите на Москву, на Иркутск - повсюду толпы русофобов. Посмотрите на МВД России - сплошные украинцы и прочая неофашистская нечисть. МВД России евреи превратили во всеразрушающий государственный орган неофашистского государства.
Посмотрите на судей и прокуроров, разве это люди? Разве Вова Путин человек? У людей должна быть совесть, у русофобов совести нет! И это - аксиома.
 Отсюда и ответ на извечный вопрос: кому на Руси жить хорошо? РУСОФОБАМ! Ибо без русофобов, таких как Дзержинский, Ленин, Троцкий, "латышские стрелки", у евреев ничего не получилось бы ни в 1917, ни в 1922 годах. Без русских дураков, однако, у евреев тоже ничего не получилось бы. Поманили евреи ослов, и те за эфемерную морковку своими руками убили миллионы тех, кто был честен перед русскими, и предан России точно так же, как я.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4257 : 14 Августа 2021, 12:32 »

Дождался!!! Наконец-то!!!
Сегодня с утра хотел сходить в кино. По привычке ринулся сразу в кинотеатр Миссури. Дождался ровно девяти часов и вошёл в кинотеатр по приглашению самих охранников.
Кассира на месте не было, она шлялась где-то вне кассы. Как только она появилась за окошком кассы, я сразу её и спросил: какой фильм можно посмотреть с утра? А кассир ответила, что на стене висит расписание всех фильмов на сегодня и на завтра. А я сказал, что я не умею читать, на что кассир ответила - "научитесь". И я был вынужден обратить свой взор на стену. На стене, высоко над головой действительно был вывешен график демонстрации фильмов. В очках я ничего там прочитать не смог, а сняв очки я тоже прочитать ничего не смог. За последние два года, я очень сильно пострадал от истязаний устроенных мне учителем младших классов Журба Г.Г. и зрение у меня стало намного хуже.
Чертыхаясь я объяснил персоналу кинотеатра, что я впервые в этих стенах столкнулся с хамством.  Мне хотели прочитать вслух всё расписание фильмов, но я отказался, так и заявив, что мне с утра уже успели испортить настроение.
Из кинотеатра я быстрым шагом направился на конечную остановку автобуса, идущего на пляж Шамора. Зная расписание я понимал, что не попав в кино, я и на автобус из-за хамского поведения кассира тоже, опоздаю. И, опоздал, автобус отъехал от остановки прямо у меня на глазах.
Ранее меня в этом кинотеатре принимали радушно и обслуживали вежливо, подробно разъясняя все вопросы связанные с показом фильмов. Сегодня же я нарвался на зверя в юбке. А следующий автобус мне пришлось ждать целых пятьдесят минут.
В хостеле я обнаружил новых сумасшедших. Реально, самых и самых настоящих. Один из новеньких за своим обедом грязную подставку под сковородку, которую никто и никогда не мыл, использовал как салфетку. Насыпал на неё соли, и на ней же разрезал помидор и луковицу и стал смачно жрать свою кашу, заедая её всей этой грязной и поганой снедью. Было от чего и мне подаваться, видя всё это. Ужас!
В холодильнике был опустошен пакет моего молока. В комнате был вскрыт мой пакет с едой, и кто-то лазил в пакете с моим грязным бельем. Началось, подумал я.
На улице оставил свою седуху, и ей тут же приделали ноги жильцы из соседнего дома. А мне ещё и сегодня и завтра, и ещё послезавтра жить в этаком вот сумасшедшем Владивостоке.
Кстати, в хостеле пару лет назад, когда я жил в Иркутске, сумасшедший тоже был, и тоже воровал продукты. Он даже водку у меня украл. Посмотрим, чем всё закончится во Владивостоке. Чую, что добром всё это не кончится.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2021, 12:46 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #4258 : 14 Августа 2021, 12:38 »

Фото на память с таджиком, с которым я подружился на рынке Владивостока.


* IMG_20210814_170030.jpg (3028.95 Кб, 1920x4160 - просмотрено 55 раз.)
Записан
adada
матерый
*****

Карма +48/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Кола, Нижнее Варламово > б. и ныне распавшаяся УССР
Сообщений: 10913


давно на Мурмане


« Ответ #4259 : 14 Августа 2021, 13:06 »

Kraau, несмотря на то, что я не приветствую агрессивность, негативизм и прочий, извиняюсь,  гиньоль —  ракурс, под которым Вы видите окружающее и несомненная личная наблюдательность делают описания Ваших путешествий весьма занимательными.
И если Вы где-то опубликуете отчет о путешествии  во Владивосток комплектно, в формате, например, doc или pdf — дайте ссылку, я с удовольствием помещу его в свою локальную библиотеку.
Записан

o  n   e   -   m   a   n'   s   -   o   p   i   n   i   o   n
Страниц: 1 ... 211 212 [213] 214 215 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!