Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 21:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707925 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3820 : 15 Декабря 2020, 10:02 »

Если Россия является Православным государством, то и погибель России обусловлена абсолютным большинством внутри России врагов всему, что связано с лживым учением о Православии.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3821 : 17 Декабря 2020, 02:06 »

Мне тут пришло на ум сравнить хамское поведение учителя из местной школы Кудрявых Лины Семёновны с угрозами моей жизни и побоями, какие мне пришлось услышать и испытать физически от целой семьи по фамилии Орловы.
1. И учителю, и Орловым, поперёк горла встала сама моя идея по облагораживанию придомовой территории. Разница лишь в том, что учитель кричала на меня матом и угрожала расправиться со мной за то, что я купил и установил напротив подъезда статую собаки, а Орловы стали угрожать убийством и нанесли мне побои за то, что я, уже после того, как разбил статую собаки, на другой стороне дома из заболоченного земельного участка, своими руками и за только свои деньги сделал уникальную зону отдыха для всех желающих, в том числе и с детьми.
2. Хамство и наглость; абсолютно никаких ограничений в оскорбительно-унизительной лексике в мой адрес, как со стороны учителя, так и со стороны Орловых.
3. Звериная ненависть к человеку.
4. Преступная связь учителя Кудрявых и семьи Орловых с ФАШИСТАМИ из МВД и прокуратуры России.
Всё это объединяет учителя, семью Орловых и ФАШИСТОВ во что-то единое. Во что? И я подумал; если Орловы являются сектантами, о чём открыто говорят люди, то, даже если они не из конкретной террористической организации "Свидетели Иеговы", а из какой-то иной секты террористического толка, то и все эти учителя и ФАШИСТЫ тоже являются террористами. Именно взаимосвязь ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры России с членами террористических (религиозных) сообществ и лежит в основе государственной программы России по массовому и повсеместному истреблению русских людей. Именно на достижение этой самой цели, в 2001-2 годах Вова проводил свою антиконституционную "Судебную реформу". Реформу, которая собой объединила усилия на истребление живых людей ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры России с преступной деятельностью учёных и врачей из Минздрава России. То есть, люди в белых халатах в России, это тоже - террористы! Именно террористы! Почему? Просто у россиян исчезла СОВЕСТЬ!
Нет русских, - нет России, нет и самого Человека. А что остаётся? Зверь!
Кто был ни кем, тот стал - НИ ЧЕМ! Это то, к чему всех вас привели евреи и украинцы. Вместе с ними все утратили в себе нравственность и человечность. Именно поэтому в России звери истребляют людей! Истребляют хоть новорождённых, хоть пожилого возраста. Истребляют как пережитки прошлого и честь, и совесть! Истребляют людей, чтобы возвыситься над Богом, или в угоду своей религии, религии террористического толка.
А есть ли хоть одна РЕЛИГИЯ, не имеющая ничего общего с терроризмом? Думаю, что нет! Ибо чем же ещё можно объяснить все войны и ту НЕНАВИСТЬ людей друг к другу? Более нечем. Человек уже никогда не станет "братом" другому человеку, ибо между ними пропасть. Пропасть, воспитанная верой и временем, желанием отомстить и свести счёты, спасти свою шкуру от атак точно таких же зверей, каким и сам ты являешься.
С волками жить - по-волчьи выть! Вот ваша национальная идея! Вот оценка всему вашему жизненному пути; все должны быть одинаковыми и ровными, как звери в лесу!
« Последнее редактирование: 17 Декабря 2020, 02:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3822 : 18 Декабря 2020, 01:15 »

Хорошая штука интернет: захотел узнать о происхождении фамилии человека покушающегося на твою жизнь, и вот вам результат, который прямо указывает на евреев, как на организаторов геноцида русского народа!

"Фамилия Геталов принадлежит к распространенному типу еврейских фамилий, ведущих начало от личного прозвища.

Издревле прозвище позволяло выделить индивида из сообщества людей, так как указывало на какой-либо отличительный признак конкретного человека: на особенности его внешности, характера, поведения, на профессию или род занятий, на этническую принадлежность или на местность, выходцем из которой он был. Подобные именования характерны для многих народов, в том числе и для евреев.

Однако в еврейской ономастике существует и ряд специфических, свойственных исключительно евреям прозвищ, которые становились основой особых еврейских именований: фамилий-аббревиатур и искусственных фамилий.

Фамилии-аббревиатуры складывались в результате сокращенного прочтения некой фразы, написанной на одном из еврейских языков, чаще всего на иврите. Уже в раннем средневековье аббревиатуры широко использовались в еврейской среде для идентификации видных раввинов. При упоминании своего имени в документах раввин мог сделать к нему приписку, например, Рок, сократив тем самым ивритское словосочетание «рош кэгилла» — «глава общины». Впоследствии такое сокращенное именование становилось наследственным, закрепляясь за потомками человека.

Другой тип еврейских фамилий – искусственные фамилии – возник в XVIII-XIX веках в связи с изданием указов об обязательном присвоении фамилий евреям, проживавшим на территории Германской, Австрийской и Российской империй. В основу подобных фамилий ложились слова, произвольно выбранные самими евреями или чиновниками-регистраторами. Из-за этого искусственные фамилии часто имеют причудливое значение и, в отличие от традиционных прозвищ, как правило, не указывают на характерные особенности предка.

Фамилия Геталов образована от прозвища Гетал. Оно ведет свое начало от голландского слова getal – «изображение числа, число». Вероятно, фамилия Геталов относилась к так называемым «профессиональным именованиям, содержавшим указание на род деятельности человека. Исходя из этого, можно предположить, что предок обладателя данной фамилии был счетоводом или казначеем.

По другой версии, в основе прозвища Гетал лежит немецкое слово Getal, которое на русский язык переводится как «широкая долина». В таком случае это прозвище отражает особенности места жительства предка.

Так как евреи проживают на территориях различных государств, еврейские фамилии складывались под влиянием местных национальных культур и языков. Свои особенности имеют фамилии, зародившиеся в среде различных этнических групп евреев: евреев Израиля, русскоязычных евреев, ашкенази (говорящих на идише евреев, преимущественно из Германии), сефардов (живущих на Арабском Востоке и в Испании), бухарских евреев из Средней Азии и горских евреев с Кавказа. По облику еврейской фамилии, как правило, легко определить, представителем какой этнической группы был основатель рода.

Так, наличие в фамилии Геталов суффикса -ов указывает на то, что она сформировалась под славянским влиянием и принадлежит еврейскому роду, основатель которого проживал на территории России."



Писать жалобы на Геталова, значит доводить до сведения его руководителей, что Геталов полностью соответствует категории ФАШИСТА. ФАШИСТА, ненавидящего всё иное человечество, кроме евреев и их приспешников армян и украинцев, полностью владеющими всей системой МВД России.
Единственно действенный способ противостояния фашистам из прокуратуры России мною уже опробован: существует необходимость в напяливании на головы таких как Геталов прокуроров горшков, до краёв наполненных русского ГОВНА. И евреи об этом знают! Знают, но от своих планов на истребление русских людей и расчленение России не отказываются! Не отказываются, ибо в России из всех кто русский, остались ЕДИНИЦЫ! Единицы, по значимости равные десяткам миллионов, ибо мы вооружены знаниями о евреях и их приспешниках армян, молдован, азербайджанцев, украинцев...


« Последнее редактирование: 18 Декабря 2020, 10:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3823 : 19 Декабря 2020, 14:26 »

Что такое в России люди? Ответ однозначный: - соседи!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3824 : 20 Декабря 2020, 06:53 »

Прокуратура России всегда защищает от наказания тех сотрудников МВД России, какие сознательно совершают уголовные преступления против людей русской национальности, попавших под гильотину еврейского фашизма в России! И примеров этому я накопил уже предостаточно; да и одних ли полицаев защищает прокуратура России, если нас, русских, пенсий лишают в Пенсионном Фонде, а здоровья учёные и врачи из Минздрава? Нас, русских, можно ограбить, оскорбить, унизить и всё это публично и безнаказанно. Можно лишать сна и покоя, семьи, права на труд и свободу. Нас даже судить, и то стало возможно ЗАОЧНО, словно мы, русские, у себя на Родине являемся ОККУПАНТАМИ и ФАШИСТАМИ. И этот перечень преступлений перед русским народом совершённых силами прокуратуры России можно продолжать до бесконечности, до той самой поры, когда будет исчерпана и вся память, и вся фантазия, ибо прокуратура успела нагадить всем и везде.

Это я написал благодаря моим соседям-педерастам: эти сволочи и вчера весь день прыгали у меня над головой, и сегодня ночью в третьем часу разбудили тем, что от злобы на меня, на Человека, несколько раз со всей силы прыгнули на своём полу и я проснулся от стресса, словно началось землетрясение. Сообщение в полицию я сделал, но, зная о том, что участковый инспектор Пашян является другом этой семьи педерастов, угрожающей мне физической расправой, я ни на какую реакцию со стороны МВД России не расчитываю и на этот раз. Тем более, что уголовного ПРЕСТУПНИКА участкового инспектора Пашян уже крышует прокуратура Лазаревского района города Сочи. И это самый свежий пример уничтожения русских людей силами МВД, находящимися под защитой ФАШИСТОВ из прокуратуры России таких, как еврей Геталов!
Под крышеванием прокуратуры России евреи, и примкнувшие к их программе по истреблению русских людей ФАШИСТЫ всех иных национальностей мира уже убили и замучили миллионы русских людей, уничтожили Советский Союз и добивают Россию, вставшую на колени перед ОККУПАНТАМИ.
Насчёт моих соседей: евреи вступают в диалоги с новыми жильцами дома и откровенно натравливают на меня и их, распуская про меня недостоверную информацию. Например: еврейка Люба с третьего этажа собирала деньги с новичков на самые необходимые ремонтные работы по дому, без проведения которых в доме реально жить больше нельзя, и убеждала их в том, что она и ещё несколько женщин во главе в Т.И. Недолушко являются поборниками красоты и добра, и поэтому не являются как утверждаю я МОШЕННИКАМИ. Но, именно эта самая еврейка пару лет назад отказалась подписать акт о техническом состоянии дома, который составил я. К тому же, эта еврейка провела в свою комнату водопровод и канализацию, при этом, умышленно уничтожила гидроизоляцию на своём, третьем этаже, что привело к протеканию воды с пола в душевой на третьем этаже, на потолок и стены всего санузла на втором этаже. Там просто все стены заросли грибками и плесенью, в туалет стало страшно заходить, а еврейка и в ус не дует, знай себе меня грязью поливает, да деньги с дураков собирает. А дом как был, так и остаётся аварийным, подъезды которого за все сорок лет его существования ни разу не видели свежей краски, а перила своих поручней. А я просил купить мне краску, чтобы я сам покрасил цокольную часть подъезда, но, несмотря на наличие собранных с жильцов моего подъезда денег, сами жильцы отказались от предложенной мною добровольно услуги.
Тут и гадать нечего: не было бы в России евреев, то и армяне были бы другими! А раз есть с кого брать пример, то и берут, и причём только самое худшее. Вместе с евреями хамами и невеждами становятся все, исключением могут быть только русские, и только из тех, ко знает о евреях правду.
Кстати: не случайно и про евреев и про армян русский народ сочинил примерно одинаковые по восприятию анекдоты, например про "армянское радио".
« Последнее редактирование: 20 Декабря 2020, 11:39 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3825 : 23 Декабря 2020, 04:39 »

                                                                                       Прокурору города Сочи
                                                                                       От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                                                                                       Проживаю: улица Череповецкая д.    кв.  
                                                                                       Телефон:


                                                ЗАЯВЛЕНИЕ

      Настоящим обращением к Вам я вынужден поставить Вас в известность о своих намерениях подать свой иск в суд, где и докажу причастность руководимой Вами прокуратуры к государственной программе России, связанной с планами евреев по уничтожению в России всего русского народа. Разумеется, это произойдёт только в том случае, если в ответ и на это моё заявление Вы и Ваши подчинённые как и прежде проигнорируете моё право гражданина России на жизнь!

05.10.20 я обратился в прокуратуру города Сочи с заявлением в котором подробно описал преступную деятельность участкового инспектора С. Пашян и приложил к нему десять копий ответов на мои звонки на "Телефон доверия", по которым никто ни каких проверок умышленно не проводил.
Данное моё обращение из прокуратуры города Сочи для рассмотрения 06.10.20 первым заместителем прокурора города Сочи Багаевым В.В. было направлено И.О. прокурора Лазаревского района города Сочи Боровику В.С., где оно и было оставлено без рассмотрения. 23.11.20., на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района мне разъяснили причину отказа в рассмотрении данного моего заявления, которая заключается в том, что я, указывая точные матерные слова, которыми мне угрожают убийством жители дома в котором я живу, и именно которых участковый инспектор Пашян использует в своей преступной деятельности, - я нарушил действующий в России закон, используя который и позволило руководимой Вами прокуратуре сохранить в неприкосновенности все те условия, какие на вверенной ему территории умышленно создал участковый-фашист по фамилии Пашян. Письменный ответ мне дать отказались.
Двумя годами ранее, прокуратура Лазаревского района утверждала обратное! Если я, в своём заявлении не указал матерные слова, какими меня крыла на всю улицу учительница Лина Семёновна Кудрявых, так же угрожая мне расправой, то и состава преступления в её действиях нет. И это не шизофрения отдельных сотрудников прокуратуры Лазаревского района, а злой умысел, которым руководствуются все сотрудники прокуратуры России не только в городе Сочи, но и по всей России. Проверено, и мною давно доказано. Прокуратура России всегда один и тот же закон будет использовать во благо евреев, и во вред русскому народу! В этом и вижу все признаки геноцида русского народа и векового еврейского ига в России.
Тогда же, на личном приёме в прокуратуре Лазаревского района, 23.11.20., я подал своё заявление о возбуждении уголовного дела на именно этих самых моих соседей, что и жизни меня хотят лишить, и лишают, на протяжении последних двух лет меня ежедневно и сна, и покоя. Данное моё обращение в прокуратуру, неимеющее в себе ни каких бранных слов вновь ни кем по существу тоже, НЕ РАССМОТРЕНО, , потому, что направлено в УВД по городу Сочи на имя полковника полиции Коростылёва И.В., что и позволяет участковому инспектору-фашисту Пашян, безнаказанно, а именно находясь под защитой руководимой Вами прокуратуры - продолжать свою преступную деятельность, направленную на разжигание национальной и религиозной ненависти среди жителей посёлка Якорная Щель, жертвой которой я, исконно русский Человек и являюсь и сегодня, именно в этот день и час! Исполнитель: И.О. зам прокурора Лазаревского района Геталов.
Именно умышленное нерассмотрение моих обращений на "Телефон доверия" в УМВД по Краснодарскому Краю руководителями полиции города Сочи, и преднамеренный отказ прокуратуры города Сочи рассмотреть мои заявления о преступной деятельности участкового инспектора-ФАШИСТА по фамилии Пашян и позволяет мне, с целью выявления истинного предназначения в Краснодарском Крае судебной власти обратиться в суд с иском о возмещении мне морального вреда в связи с преступной деятельностью участкового инспектора-ФАШИСТА Пашян, и его крышеванием всеми силами руководимой Вами прокуратуры. (За два последних года у меня резко изменилось зрение и артериальное давление). Если и суд откажется рассмотреть по существу мой иск, то, мне, как писателю, поэту и русскому антифашисту, ни какого морального вреда в связи с этим нанесено не будет, ибо будет доказана круговая порука, сплотившая воедино ФАШИСТОВ из МВД, с ФАШИСТАМИ из прокуратуры и судебной власти города Сочи. Кроме этого:
В этот же день, 23.10.20, на личном приёме, с заявлением о преступной деятельности участкового-фашиста Пашян я обратился через помощников к депутату Краснодарского Края Рудневу, но и это моё обращение оставлено без рассмотрения и ответа. Что доказывает защиту ФАШИСТА Пашян и со стороны законодательной ветви власти Краснодарского Края. Кроме этого:
Я несколько раз обращался с жалобами на преступную деятельность ФАШИСТА Пашян и в Приёмную президента России, но и там все мои обращения ни кем рассмотрены умышленно не были, а направлялись в Администрацию города Сочи, что доказывает причастность к планам евреев по уничтожению в России всего русского народа не только исполнительной ветви власти Краснодарского Края, но и самого президента России Путина В.В.. Это я докажу в суде так же легко, как и то, что я - ЧЕЛОВЕК, ибо являюсь политической жертвой КУЛЬТА ЛИЧНОСТИ Путина. (Антиконституционная "судебная реформа" Путина 2001-2 годов). ФАШИСТАМИ из прокуратуры России я был осуждён ЗАОЧНО уже в 2003 году, что указывает на отсутствие правового и Конституционного полей у России, на время, начинающее свой отсчёт после подорванных в 1999 году самим Путиным, (главой ФСБ России), жилых домов в Москве, Волгодонске и Буйнакске. Эти подрывы жилых домов связаны с требованием к евреям, исходящим от "Протоколов сионских мудрецов", а совместная, преступная деятельность ФАШИСТОВ из прокуратуры и МВД России по ЗАОЧНЫМ осуждениям и сама "судебная реформа" Путина являются обязательными согласно требованию к евреям, исходящими от "Катехизиса еврея в СССР".
Есть ещё и требование к фашистам России по уничтожению русского народа и от "Послевоенной доктрины"  составленной в 1945 году Алленом Даллесом, что ещё более точно указывает на измену Родине всеми теми, кто породил и крышует в России ФАШИЗМ, жертвой которого становятся даже новорождённые дети из русских семей. (Мои дети).
Для сведения сообщаю, что на меня уже возбуждено тринадцать уголовных дел, что так же является прямым доказательством всему, мною описанному в данном обращении выше. Последнее уголовное дело я выиграл только благодаря тому, что в своём кабинете, с головы до ног облил своей мочёй следователя СК по фамилии Дышин. Иначе, я был бы убит врачами, которые и сегодня тесно связаны с прокуратурой России именно кровью, уже убитых ими людей по прямым указаниям от прокуроров городов России и лично самого генерального прокурора. Об этом знаю не по наслышке! Знаю от чекистов и самих прокуроров, НЕНАВИСТЬ которых к людям в России просто зашкаливает.
Прокуратура России причастна к уничтожению в огне моей автобиографической книги "Убийцы", что ещё и ещё раз доказывает наличие в России ФАШИЗМА, как политического уклада жизни общества и государства.
Обо всём и ещё о многом, если доведётся поговорим уже в суде.
Последнее своё преступление фашист Пашян совершил тем, что, доведя жильцов дома в котором я сейчас живу до очередных угроз убийством и нанесения мне побоев, которые я закрепил пройдя медэкспертизу, сам для своего расследования нашёл ЧЕЛОВЕКА из своего круга, который дал для Пашян заведомо ложные показания, выгораживающие преступников, угрожающих мне убийством и дальнейшими побоями.
Моё заявление в прокуратуру города Сочи именно по этому вопросу так же оставлено без рассмотрения в прокуратуре Лазаревского района всё тем же И.О. зам прокурора евреем по фамилии Геталов.
Осталось без рассмотрения и моё одиннадцатое обращение по этому же вопросу, о лжесвидетеле Кочконян на "Телефон доверия". Как видите, ФАШИСТЫ из МВД Краснодарского Края и города Сочи тесно сотрудничают с сотрудниками руководимой Вами прокуратуры. Поэтому я и прошу Вас срочно принять меры прокурорского реагирования.
К данному заявлению я прилагаю копии следующих документов:
1. Ответ МВД на мой сообщение на "Телефон доверия" от 23.09.20.
2. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 30.09.20..
3. Ответ И.О. зам прокурора Лазаревского района А.В. Геталова от 25.11.20..
4. Ответ Вашего первого заместителя В.В. Багаева от 06.10.20..

С уважением, ВРАГ НАРОДА с 1987 года Крашенинников А.Ю..
« Последнее редактирование: 23 Декабря 2020, 11:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3826 : 25 Декабря 2020, 01:41 »

Заявление в прокуратуру г.Сочи я вчера вручил, как всегда на личном приёме, с отметкой на моём экземпляре. Давно пора поговорить с прокуратурой в суде и по душам.
Приёма ждали ещё несколько человек, все они шли на приём к первому заместителю прокурора Багаеву, и я, невольно находясь в компании этих людей такого наслушался, что просто "уши вянут". Клянут прокуратуру на чём Свет стоит, и всё-таки пришли на приём к человеку, которого сами же и проклинают. И я сравнил очереди в Приёмную ЦК КПСС, в которых мне приходилось стоять с раннего утра, чтобы попасть на приём в логове ФАШИСТОВ Советского Союза. Это были огромные очереди, по сто и более человек. Я приезжал туда первым городским транспортом. И ведь никто тогда не сетовал на власть, все стояли молча ибо верили в непогрешимость власти тех, кто под благовидными вывесками и обещаниями только тем и занимались, что умышленно ежегодно увеличивали именно эту самую очередь. Люди, разуверившиеся в правоохранительных органах Советского Союза искали на них управу в ЦК КПСС и в Верховном Совете РСФСР, где так же приходилось стоять в большой "живой очереди".
Это сейчас я понимаю, что все эти люди приезжали в Москву после того, как ими были исчерпаны все силы и возможности в борьбе за свои права с ФАШИСТАМИ на местах, ибо я-то уж точно, в Москве искал пути спасения как для себя, так и для своих новорождённых детей. И, если бы знать заранее, что в ЦК КПСС и в Верховном Совете РСФСР искать защиты от ФАШИСТОВ не имеет ни какого смысла, что в ответ на каждое подобное обращение к верховной власти ФАШИСТЫ на местах только усиливают свою преступную деятельность в отношении человека, туда обратившегося, то, очередей этих, и в помине не было бы. Однако, были, что и доказывает катастрофическое состояние государства и общества, в котором хорошо жили только звери. (Люди, утратившие совесть).
После развала СССР я, по-прежнему находясь в изгоях даже у "новой власти" вновь посетил эту же самую "Приёмную", теперь уже "Приёмную президента России", где меня принял тот же самый фашист, который принимал и во времена Советского Союза. Фамилия этого ФАШИСТА - Филатов. В принципе и это тоже доказывает, что в связи с распадом СССР, еврейский фашизм на территории России только укрепился! Именно поэтому, этот фашист Филатов, и сказал мне прямо в лицо: "Никто не позволит тебе посадить на скамью подсудимых столько много человек"! (причастных к покушению на жизни моих новорождённых детей и применявших ко мне пытки и истязания). Но и здесь в Сочи, за три года уже столько зверей совершило в отношении меня своих уголовнонаказуемых поступков, что если их всех посадить на "скамью подсудимых", то и судить их придётся не иначе, как на территории, равной по площади трём футбольным полям.
Новой власти были нужны всё те же Филатовы в Москве, и Ермаковы в Мончегорске и других русских городах, тоесть, ФАШИСТЫ, в этом и заключается преемственность курса власти, существующей в России и сегодня, в двадцать первом веке. И в ответ на моё обращение в Приёмную президента России, в одном только 1999 году, ФАШИСТЫ Мурманской ёбласти возбудили на меня четыре уголовных дела. Вот та цена, которую приходится платить людям за обращение с жалобами к Верховной власти на беспредел ФАШИСТОВ на местах.
А ведь сколько раз я потом бывал на приёмах и в самом логове ФАШИСТОВ, в Генесральной прокуратуре России. И результат был точно таким же; вместо смягчения своего гнёта, ФАШИСТЫ из прокуратуры России только усиливали свой нажим, и с приходом к власти в 2000 году Вовы Путина, таки сумели уже в 2002 году вовлечь в свою преступную деятельность, направленную на поголовное истребление в России людей в пользу постоянно нарастающего стада зверей, учёных и врачей из Минздрава России. Скольким людям медики России уже умышленно загубили здоровье, знает только Вова, да и то, приблизительно, ибо этому процессу, процессу уничтожения людей силами врачей конца ещё не видно. И что самое страшное, так это то, что часть населения России просто ликует в связи с репрессиями и преступной во всех смыслах деятельностью президента, врачей и учёных, поднявших кровавый меч еврейской инквизиции в России над русским народом.
Если прокуратура крышует участковых, таких как Пашян, и врачей, умышленно калечащих здоровых людей, значит, сама прокуратура России, как "стержень государственности" и "заказывает" все эти преступления против человечности. И, это уже не гипотеза, а аксиома.
Выстраивая все эти события в единую логическую цепочку, понимаешь не просто бессмыслицу обращений в правоохранительные органы России, но и опасность, которая теперь грозит каждому человеку, туда обратившемуся. И только я из этого правила стал исключением, ибо хуже, они мне, после того, как я обоссал одного из них прямо у себя в кабинете сделать уже не могут. Куда же хуже, если и священники в России и те, проповедуют не единение людей в гражданское общество, а их разобщённость, ту самую, какая возможна только лишь в стаде. В стаде, где есть вожак, а слабые умирают под копытами дикарей.
« Последнее редактирование: 26 Декабря 2020, 08:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3827 : 26 Декабря 2020, 05:02 »

Человеком родиться мало, им - необходимо стать!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3828 : 26 Декабря 2020, 20:45 »

Сделал ещё один звонок на "Телефон доверия" в МВД Краснодарского Края по вопросу преступной деятельности участкового инспектора Пашян. Просто невозможно терпеть усилившееся в связи с моими обращениями в прокуратуру истязание, какому меня подвергают ПЕДЕРАСТЫ с верхнего этажа. С раннего утра и до самого позднего вечера весь дом дрожит словно при землетрясении. Спорт стал символом зла! Впрочем, и вся Россия во всём цивилизованном мире воспринимается именно как источник особой и непредсказуемой опасности в связи с одичавшим народом, её населяющим.
Между прочим, меня всякий раз предупреждают об ответственности за заведомо ложное сообщение, но, как видите, меня никто не трогает, как не трогают и педерастов, и участкового-ФАШИСТА по фамилии Пашян. Почему? Потому, что я Человек, а они - звери? Нет, просто правда на моей стороне, и я всегда готов надрать сраку хоть министру МВД, хоть директору ФСБ, хоть президенту! Лишь бы представилась для этого возможность. Пашян, это точно такое же говно, как и дознаватель из ОМВД Мончегорска Малеус. Малеус подал на меня иск в суд и хотел доказать, что я его оклеветал, написав про него, что он "ненормальный человек" и потому работая в МВД России фабрикует уголовные дела на людей ни в чём невиновных. А в суде уже надо мной, я в ГОВНЕ Малеуса утопил и прокурора, решившего поддержать говно из МВД России по фамилии Малеус, и самого судью Березина, так же ранее оправдавшего преступную деятельность Малеуса.
Сейчас всё повторяется в точности. Остаётся к тандему ФАШИСТОВ из МВД и прокуратуры города Сочи добавить предвзятое отношение к людям и со стороны правосудия. Пашян потому и говно, что учитывает ошибки Малеуса. Ну НЕТ ни каких шансов у Пашян доказать в суде что он человек, а не зверь. Справку от врача он принести может, но я в суде опровергну саму суть там написанную, ибо человек утративший совесть (преступник) в связи с опасностью грозящей от него для общества всегда из общества изолируется! Раз изолируется, значит, всё-таки - зверь!
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 23:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3829 : 26 Декабря 2020, 22:14 »

Сегодня услышал, что Петлюру евреи убили во Франции. Убил точно, что еврей! Убийца судом был полностью оправдан. Значит, человек имеет право убивать человека!
Новым для меня стало то, что и Петлюра тоже справедливо ненавидел евреев, и уничтожал их целыми семьями. Теперь имя Петлюры стоит в одном ряду с Гитлером, бароном Унгерном, Богданом Хмельницким, Пестель и другими людьми, желающими спасения для всего мира от неизбежной его гибели в связи повсеместным насаждением идей фашизма, исходящим от еврейской расы.
Если Петлюру евреи убили ради своей мести, то, за то, что евреи, ради своей мести за холокост во время Второй мировой войны составили и опубликовали свою "Чёрную книгу", Сталин убил всех этих евреев. А это был целый "Еврейский комитет".
Какая однако разница; Сталина тоже, надо ставить в один ряд с Петлюрой. Надо, как прогматика, знающего толк в истории, которую он пишет.
Интересно, если бы евреи убили и Достоевского, их тоже оправдали бы, меня ведь убить евреи хотят, и делают для этого всё, и при этом всегда и везде находят для себя точно такое же ОПРАВДАНИЕ и поддержку со стороны власти.
Если евреев оправдывают за убийства людей, то, и всех остальных, за убийство еврея тоже должны оправдывать! Оправдывать, ибо любое убийство еврея есть ни что иное, как путь к спасению всего человечества, или, всего один шаг на этом пути.
Вот так я сегодня думаю. Думаю, благодаря ежедневными истязаниям путём лишения меня сна и покоя в собственном жилище.
По-моему, я ПЕДЕРАСТАМ и ФАШИСТУ Пашян должен ещё и спасибо сказать за то, что ещё более продвинули меня в изучении еврейского вопроса. (Еврейского фашизма).
Русские не имеют права на спокойную жизнь! (Устав ФАШИСТОВ России).
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2020, 19:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3830 : 28 Декабря 2020, 01:34 »

Человек жив тем, о чём мечтает.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3831 : 30 Декабря 2020, 18:30 »

Всех, с наступающим 2021 годом!

Всем здоровья, удачи и счастья в семейной жизни!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3832 : 31 Декабря 2020, 20:53 »

До Нового года осталось три часа: у меня над головой, как и всегда, ежедневно, какая-то особь звериного рода бегает, прыгает, гремит спортивными снарядами. Ни о какой встрече Нового года там никто и не думает. Но, так сильно увлекаться спортом, значит нарушать спортивную этику. Это - неспортивное поведение, и оно свойственно для тех, кто живёт в России.

Два дня назад, моя соседка, из тех, что здесь живут давно и потому стали КУБАНОИДАМИ, зверски избила ещё одну мою соседку, (живущую в Сочи всего месяцев семь), многодетную мать в присутствии всех её детей. Била не просто кулаками, а вооружившись, взяв в руки детскую машину. У женщины всё лицо опухло, и это в канун Нового года! А полицаи заявили заранее, что никакого уголовного дела не будет. Вот отсюда в Сочи и по всей России и растут ноги еврейского фашизма. И спорт - всему голова! Разве это люди? Даже звери ведут себя иначе в отношениях с людьми. Зверь давно бы перестал гадить людям, ибо того можно дрессировать, одичавший же в Сочи человек, никакой дрессуре не поддаётся потому, что он - СУМАСШЕДШИЙ!
Хотел сообщить на телефон 02, но никто не отвечает, чтобы не фиксировать преступную деятельность озверевших спортсменов-ФАШИСТОВ.
« Последнее редактирование: 31 Декабря 2020, 21:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3833 : 01 Января 2021, 00:06 »

Россия перестала быть русской!

Это первое, что мне пришло на ум в наступившем 2021 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3834 : 01 Января 2021, 00:34 »

Россию уничтожает участковый инспектор!

Это вторая мысль, пришедшая мне в наступившем 2021 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3835 : 01 Января 2021, 01:18 »

ПЕДЕРАСТЫ вновь вернулись в комнату, расположенную прямо надо мной. Три часа тишины и вновь шум, и топот копыт.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3836 : 01 Января 2021, 06:01 »

Участковый инспектор, это - САМОДУР!

И это третье, что пришло мне на ум в наступившем 2021 году.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3837 : 01 Января 2021, 06:10 »

Новый год надо начинать с повторения уже пройденного материала:

Предсказывая еще в 1870-х грядущую еврейскую революцию в России, Достоевский видел в ней войну против христианской цивилизации, конец Христианской культуры, всеобщее духовное одичание человечества и установление “жидовского царства”.

“Евреи, — писал Достоевский, — всегда живут ожиданием чудесной революции, которая даст им свое “жидовское царство”. Выйди из народов и… знай, что с сих пор ты един у Бога, остальных истреби или в рабов обрети, или эксплуатируй. Верь в победу над всем миром, верь, что все покорится тебе. Строго всем гнушайся и ни с кем в быту своем не сообщайся. И даже когда лишишься земли своей, даже когда рассеян будешь по лицу всей земли, между всеми народами — все равно верь всему тому, что тебе обещано раз и навсегда, верь тому, что все сбудется, а пока живи, гнушайся, единись и эксплуатируй и — ожидай, ожидай”.

Явление бесов на Русь Достоевский прямо связывает в “жидами и жидишками”, составлявшими идейное ядро революционеров и либеральной интеллигенции. Все они — воплощение сатанизма и антихриста.

Предрекая грядущие потрясения и предсказывая, что “от жидов придет гибель России”, Достоевский видел в революции бунт антихриста против Христа, дьявола и его слуг — иудеев против Бога.
“Верхушка иудеев, — писал Достоевский, — воцаряется все сильнее и тверже и стремится дать миру свой облик и свою суть”.

Бичуя бесов либерализма и социализма, Достоевский видел в идеях коммунистической революции “начала антихристовы, дух приближения ига князя мира сего, воплощенного в иудейских вождях”. Социализм с его соблазном (а фактически обманом) создания земного царства блаженства есть религия антихриста, стремление уничтожить Христианскую цивилизацию. И социализм, и капитализм были для Достоевского не противоположными началами, а лишь двумя формами одного и того же — сатанинского — стремления к упоению земными благами.

Социализм и капитализм — выражение общего иудейско-сатанинского идеала “вожделений избранного народа”, замаскированных лукавством дьявола, искушавшего в пустыне Христа своими соблазнами хлеба земного и чувственных наслаждений.

Вот некоторые мысли великого русского писателя о грядущей еврейской революции и царстве антихриста из “Дневника писателя”:

“Вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения наступает материализм и слепая, плотоядная жажда личного материального обеспечения”, “Идея жидовская охватывает весь мир”, “Наступает торжество идей, перед которыми никнут чувства христианские”, “Близится их царство, полное их царство”.

“На протяжении 40-вековой истории евреев двигала ими всегда одна лишь к нам безжалостность… безжалостность ко всему, что не есть еврей… и одна только жажда напиться нашим потом и кровью”, “Некая идея, движущая и влекущая, нечто такое мировое и глубокое… Что религиозный-то характер тут есть по преимуществу — это-то уже несомненно. Что свой промыслитель (антихрист), под прежним именем Иеговы, со своим идеалом и со своим обетом, продолжает вести свой народ к цели твердой — это уже ясно”, “Все они одной сути”, “Глубоки тайны закона и строя еврейского народа… Окончательное слово человечества об этом великом племени еще впереди”.

“Жид и банк — господин уже теперь всему: и Европе, и просвещению, и цивилизации, и социализму, социализму особенно, ибо им он с корнем вырвет Христианство и разрушит ее цивилизацию. И когда останется лишь одно безначалие, тут жид и станет во главе всего. Ибо, проповедуя социализм, он останется меж собой в единении, а когда погибнет все богатство Европы, останется банк жида. Антихрист придет и станет в безначалии”.

“Наступит нечто такое, чего никто не мыслит… Все эти парламентаризмы, все гражданские теории, все накопленные богатства, банки, науки… все рухнет в один миг бесследно, кроме евреев, которые тогда одни сумеют так поступить и все прибрать к своим рукам”.

“Да, Европа стоит на пороге ужасной катастрофы… Все эти Бисмарки, Биконсфильды, Гамбетты и другие, все они для меня только тени… Их хозяином, владыкой всего без изъятия и целой Европы является еврей и его банк… Иудейство и банки управляют теперь всем и вся, как Европой, так и социализмом, так как с его помощью иудейство выдернет с корнями Христианство и разрушит Христианскую культуру. И даже если ничего как только анархия будет уделом, то и она будет контролируемая евреем. Так как, хотя он и проповедует социализм, тем не менее он остается со своими сообщниками — евреями вне социализма. Так что, когда все богатство Европы будет опустошено, останется один еврейский банк”.

“…Революция жидовская должна начаться с атеизма, так как евреям надо низложить ту веру, ту религию, из которой вышли нравственные основания, сделавшие Россию и святой и великой!”

“Безбожный анархизм близок: наши дети увидят его… Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России… Она и начинается, ибо нет у нас против нее надежного отпора — ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнется с атеизма и грабежа всех богатств, начнут разлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, в стойла, зальют мир кровью и потом сами испугаются. Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его кагал — это заговор против русских. Предвидится страшная, колоссальная, стихийная революция, которая потрясет все царства мира с изменением лика мира сего. Но для этого потребуется сто миллионов голов. Весь мир будет залит реками крови”.

Все предсказания великого русского писателя сбылись с ужасающей точностью и продолжают сбываться в наше время.
« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 06:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3838 : 01 Января 2021, 09:01 »

Девять часов утра: дом трясётся словно при землетрясении, это ПЕДЕРАСТЫ снова занимаются спортом! Почему? Потому, что все участковые инспектора - самодуры!
« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 09:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3839 : 01 Января 2021, 11:48 »

Если спортсмены, зная о том, что своей, целенаправленной деятельностью на пути к вершинам своего совершенства нарушают сон и покой мирных граждан, то, какие же это тогда люди? И, люди ли вообще? А может быть все они сумасшедшие, ведь никто из тех, кто в очередь приходит в комнату, расположенную над моей, чтобы там заниматься спортом не осознаёт всей той социальной опасности, которую они представляют, как по отдельности, так и в группе. В группе, это ещё страшнее, и наказывается более строго. К тому же, все они игнорируют, причём в самой грубой форме все мои просьбы о прекращении своей откровенно вызывающей деятельности, которую в своих преступных целях и использует участковый инспектор Пашян и прокуратура города Сочи.
Если бы я со всем этим столкнулся впервые, то, не понимал бы сущности происходящего, но, точно так же, используя моё конкретное местоположение, евреи подсаживали в вагон поезда дальнего следования своего говно-человечка, и тот всю дорогу, несколько дней, натравливал на меня людей, и те, находясь в иступлении, кричали, что мне "надо вспороть живот и выпустить кишки" и т.п..
Никогда не забуду, как мастер Сергеев М.Д. на протяжении года, ежедневно поручал мне работу, от которой я так же ежедневно отказывался в силу невозможности её выполнения без нарушений Правил Техники Безопасности, что и приводило к ежедневными часовым простом всей бригады и к ненависти ко мне,со стороны рабочих моей бригады, которые через год требовали и моего увольнения, и помещения в психушку, и наконец, единогласно объявили меня "ВРАГОМ НАРОДА".
Этот Сергеев, точно такой же еврей, из вагона, а эти спортсмены, такие же евреи и Сергеевы, ибо через них МВД уже сумело натравить на меня часть соседей, понимающих, что и они тоже лишаются сна и покоя только благодаря преступной и вызывающей деятельностью спортсменов. Куда же мне было деваться из вагона поезда, и тем более из своей бригады?
А как ФАШИСТЫ из МВД натравили на меня всех моих родных забыли? Для этого, евреи использовали наш семейный выезд в отпуск на машине, в 1988 году во время которого, используя наше неизвестное местонахождения евреи и терроризировали всех моих родных тем, что объявив меня убийцей своей жены, с которой я как раз и путешествовал, ежедневно навещали их и требовали от них сотрудничества с МВД в деле моей поимки. Это начальник ГОВД Мончегорска полковник Куликов объявил меня во Всесоюзный розыск, как убийцу своей жены. Так что сегодня мне всё ясно и понятно: МВД России по-прежнему стоит на страже еврейского фашизма в России!
Вот и сейчас, мне, живя в Сочи просто некуда деться от этих спортсменов-педерастов. Именно в этом я и вижу преступную деятельность МВД России, нацеленную как и в восьмидесятых годах прошлого столетия на истребление людей и самоуничтожение общества и государства.
Заниматься спортом 31 декабря в 22 часа, по-моему, это ДИКО!
А заниматься спортом 1 января в 9 часов утра не просто ДИКО, но и вызывающе!
Ко всему сказанному добавлю, что прямо под окном у спортсменов-педерастов государство обустроило целую спортивную площадку, на которой есть и брусья и кольца и т.д., но почти никто этой площадкой не пользуется. Разве что кони, которые частенько заходят внутрь площадки, чтобы пощипать зелёную травку и тут же насрать. Не поверите, я на своё "болото" только в декабре месяце собрал после этих лошадей и вывалил под кусты и деревья сорок вёдер дерьма.
« Последнее редактирование: 01 Января 2021, 12:33 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!