Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 17:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708584 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3800 : 25 Ноября 2020, 15:28 »

Пипец, в моём подъезде появился ещё один, настоящий псих! Ужас!
Я видел. Как этот идиот таскает в свою комнату тяжеленные сумки, большой телевизор, и как он утащил выкинутый на помойку линолеум, чтобы уложить его над своей комнатой, чтобы не текла крыша. (Он купил комнату на последнем, пятом этаже).
Этот псих, без всяких сомнений стал брать доски, заготовленные мною для работ на моём "болоте" как будто эти доски, длиной более двух метров, складированы именно для него. Без спроса и разрешения он берёт всё, что считает необходимым именно и только для себя. Разве нормальный человек возьмёт без спроса хоть щепку, тем более в новом для себя доме?
Я шёл с полным ГОВНА ведром следом за этим психом, а тот, взял телевизор, развернулся, и ринулся на меня. Пришлось просить его о том, чтобы я прошёл первым. Он не замечает вокруг себя людей напрочь! Он был готов столкнуться с ведром лошадиного ГОВНА, лишь бы донести свой телевизор до своей комнаты с первого этажа, на пятый. Вообще людей не видит! А ещё, он, как и все психи, очень резок в движениях. Сам себе на уме! Давно таких не встречал.
А ещё, вчера, я на танке закрепил ещё одну пушку. Вечером, пушки уже не было, её кто-то скрутил. Открутил отвёрткой все четыре самореза! И когда я увидел, как этот идиот таскает к себе мои доски, почему-то подумалось, что и саморезы с танка свернул тоже он, идиот.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2020, 15:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3801 : 26 Ноября 2020, 11:23 »

О чём я хочу написать сегодня, точнее, о ком? Конечно же о ком, о вас, о людях, о том, какими вы все стали.
Меня иногда спрашивают: почему я пишу только о плохих людях? И я отвечал, что ничего не знаю о хороших людях в России, и это была чистая правда, как и всегда, ибо я врать не умею, и надобности в этом у меня нет абсолютно ни какой. Но, вспомните, несколько месяцев назад я написал рассказ "баба-мужик", в котором рассказал о русской, молодой женщине, оказавшей мне помощь при сборке песочницы для детской площадки. Её никто об этом не просил, но женщина потому и помогла, что понимала толк в строительстве. Она про себя так и сказала, что дома ей всё приходится делать самой, поэтому и назвала себя "баба-мужик". И чтобы вот так, запросто взяться за досочки и просто подержать ровно пока я их не скпеплю саморезами, разве на это способны все остальные женщины? Разумеется, что нет! А мужики, так и тем более! Это был поступок человека, отличающегося своим воспитанием от очень и очень многих, всегда готовый помочь людям, практически, как и я сам. Потому и написал рассказ, именно как о хорошем человеке. Пусть его название немного неблагозвучно, но ведь не в нём суть, а в чувствах, какие испытывает человек глядя на окружающих его людей, на окружающий его мир.
И вот теперь я готов продолжить разговор о хороших людях, которые живут вместе со мной во всё том же посёлке Якорная Щель.
Помните что случилось с недостроенной мною каретой, когда я по личным делам на три дня уехал в Белореченск и Краснодар? Обескураженный таким хамским, скотским поведением самих детей, я эту карету опрокинул на бок, и твёрдо решил уничтожить её так и не закончив её строительство. Но, уже через час карета снова стояла, то есть, её кто-то поднял, считая, что нельзя проходить мимо, если можно исправить кем-то совершённое зло. И я тогда не сразу понял что произошло, и в порыве незнания, забросил в карету весь мусор, какой натаскали дети, и написал на ней, что это теперь не карета, а контейнер под мусор под названием "срач". И на самом виду дописал слова благодарности от жителей посёлка в мой адрес, за уже всё то, что мною сделано на этом БОЛОТЕ. (ЧМО, ХАМЛО, ГОВНО).
Чисто интуитивно я поступил правильно, ибо правда стала всем и видна, и понятна. Но, все почему-то решили, что все эти плохие слова на карете написал не я, а мои враги, главное, что все поняли, что все эти словеса имееют отношение ко мне, непосредственно. А большего мне и не надо. И стояла бы эта карета наполненная мусором до скончания века, если бы я не смог отойти от той обиды, какую мне нанесли сами дети, устроившими погром и помойку на моём "болоте" сделанном именно и только для них же самих. И, знаете что помогло мне сбросить всю эту непосильную ношу? Подросток. Оказывается это он, в одиночку, сумел поставить опрокинутую мною карету. Чего же боле? Я по-дружески похвалил парня именно за то, что он не смог пройти мимо зла, и оказал посильную помощь мне, хотя я и рассказал ему правду о том, что это я, сам опрокинул карету, будучи обиженным за тот срач, какой вокруг кареты устроили дети. И вообще, с этим подростком я уже не раз разговаривал "по душам". Нормальный человек растёт, он не только карету поднимет, но и человеку поможет, если тому станет плохо на улице.
Я буду не я, если ошибаюсь в этих двух людях! Они - ХОРОШИЕ!!!
И карета получилась на славу!


P/S. Опубликовал этот рассказ ещё в нескольких местах: реакция разная. Та женщина, которая ещё и стихи пишет, прислала мне такую вот статью

В 80-х годах гидроакустика ВМС Швеции улавливала подозрительные сигналы, которые идентифицировала как шум советских подлодок. Поисковые группы месяцами пытались найти следы вторжения, но всё безуспешно.

После развала СССР и прекращения Холодной войны, загадочные сигналы всё продолжали поступать. Поэтому шведское руководство отправило исследовательскую группу для изучения происходящего.

В 1996 году профессор Магнус Уолберг провёл исследование и выяснил, что это был звук, который издаёт селедка, когда ее плавательный пузырь сжимается и излишки газов выходят через анальный канал в виде пузырей воздуха. Такая структура уникальна, и встречается только у сельди.
---------
Когда тебе кажется что ты занимаешься бессмысленной работай вспомни:  военные моряки Швеции  15 лет слушали как пердит селёдка.

Бессмысленная работа! Вот мнение ещё одной женщины, живущей в Ростове, но, имеющую комнату в моём общежитии о проделанной мною работе. Но я думаю, что она просто не способна понять то, чем я живу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2020, 17:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3802 : 29 Ноября 2020, 18:38 »

Ездил в Краснодар, только что вернулся в Якорную Щель. Сразу оказался среди зверей!
Ещё в пятницу, идя на вокзал поздоровался с двумя старухами, идущими мне навстречу, и, мне в спину, одна из этих старых кляч рявкнула: "Вот, пошёл"!
Я этих старых кляч не знаю, просто всегда при встрече с ними я желаю им здоровья. А в ответ, оказывается, старухи в мой адрес шлют свои проклятия. Проклятия, которыми поливают меня, русского человека, у себя на Родине, в России, все евреи, армяне, украинцы, молдаване и прочие ОККУПАНТЫ моей Родины России. Думаю, КУБАНОИДАМИ русские люди и становятся, чтобы не навлечь на свою семью проклятия со стороны ОККУПАНТОВ. "Закрыл глаза" на сущность происходящего, "продал свою совесть" чёрту и всё, был ЧЕЛОВЕКОМ, стал КУБАНОИДОМ, зверем.
Как всегда много разговаривал с незнакомыми мне людьми. Насчёт коронавируса скажу так, "Скорая" не выезжает на вызовы в глухие посёлки Горьковской области. Люди умирают! Это факт! Им некому оказать медицинскую помощь.
Прямо на центральной улице Краснодара улице Красная, у меня взяли интервью по вопросу сложившегося дифицита лекарств в аптеках. Я рассказал то, что думаю и знаю, и на вопрос; виновно ли в дефиците лекарств государство и власть, я ответил утвердительно.
А мужчина 55 лет возмущался Вовой, точнее его "пенсионной реформой", которой Вова лишил его пенсии, которую он уже получал бы начиная с августа месяца.
У здания администрации Краснодара стоял одиночный пикет. Молодой парень держал в руках плакат, содержание которого мне было непонятно.
В Якорной встретил соседку-грузинку. Вечером она будет обходить жильцов и собирать деньги на ремонт текущего стояка. На мой вопрос: платит ли она взносы в "Фонд капитального ремонта, она ответила утвердительно. Однако, затем стала утверждать, что, если наш дом власть поставила в очередь на капремонт аж на 2047 год, то и платить в этот Фонд не стоит. (Так она оправдывала тех, кто эти взносы не платит, а таких в доме большая половина). Если оправдывает отказников, то, наверняка и сама не платит, иначе, агитировала бы всех, чтобы платили взносы в Фонд капремонта, а не бегала бы по соседям с протянутой рукой.
Эти поборы являются результатом проведённого мошенниками на днях общего собрания жильцов. Мошенников, какие и сами не платят взносы в Фонд капремонта, и другим дают советы не платить государству, а платить им. (Татьяне Ивановне Недолушко). Меня же, с моими объяснениями, что наш дом именно потому и поставлен в очередь на капремонт на 2047 год, что почти никто не платит взносы в Фонд капремонта, грузинка не слушала, её было не переспорить, во мне она видела своего врага. Врага, живущего в этом доме уже три года и сделавшего по ремонту дома своими руками больше, чем все остальные вместе взятые, тогда как сама она живёт в этом доме, не одно десятилетие.
В разговоре грузинка меня пугала и тем, что текущая крыша дома топит людей аж на третьем этаже, что скоро и меня, на втором этаже тоже затопит, и это тоже было выражение её на меня обиды за то, что я ей объяснил про Т.И. Недолушко и её планы на дальнейшее умышленное разрушение нашего общего дома ради ежегодных сборов денег с жильцов на фиктивные ремонты, тех же старых труб в подвале, после сбора денег в 2018 году на их полную замену. Поэтому, думаю, что ради денег, эта грузинка могла и солгать насчёт оплаты ею своих счетов в Фонд капремонта.
Педераст по-прежнему прыгает и гремит у меня над головой несмотря на моё обращение и в прокуратуру и к депутатам! Вот Гитлер, тот навёл бы в России порядок! Разве не так? А то вы все Сталина хотели, а получили Путлера.
Я, понимаю, что в ГОВНЕ ПЕДЕРАСТА уже по уши сидят и МВД, и прокуратура и ФСБ, что ни у кого нет пути назад, чтобы отмыться от ГОВНА одного единственного ПЕДЕРАСТА. А вы, хоть кто-нибудь, понимаете это? И врачи мне сами сказали, что, сотрудничая с карателями, в отношении меня таких дел натворили, что и им уже ну ни как не вернуть ни себе доброе имя, ни мне, загубленное врачами здоровье. Ну да эти, хотя бы осознали, что в МВД России люди не служат и более мне зла не желают, в отличие от зверей из МВД, ФСБ и прокуратуры России.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2020, 02:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3803 : 01 Декабря 2020, 02:56 »

СИСТЕМА, это - плод воображения!

Попробуйте это оспорить, и я Вам в ножки поклонюсь!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3804 : 01 Декабря 2020, 17:41 »

Сегодня утром хотел закрепить на своём "болоте" заранее подготовленный столб государственной границы России. Четыре дня я потратил на его раскраску и вот, сегодня, столб исчез. Я даже не мог себе представить такого вандализма со стороны дикарей, живущих в Якорной Щели.
Столб я нашёл валяющимся на земле, на детской площадке возле помойки. Это с другой стороны дома. С этой площадки всё попадает на помойку, тогда как на моё "болото" весь строительный материал попадает именно с помойки. И, если бы я опять уехал по делам из посёлка на пару дней, столб был бы предан ещё большему вандализму.
Сами подумайте, зачем детям таскать этот тяжёлый брус, ведь они дети. Хотя, кувалду у меня украл шестилетний пацан. Просто нет того воспитания, ни у многих из вас, ни у ваших детей и внуков, какое получил я.
А на самом "болоте" меня ждал СРАЧ! Срач, устроенный именно детьми, думаю, что старшеклассниками из местной школы. Старшеклассниками, с которыми я, три года назад на глазах у всего посёлка, на столе, установленном мною на детской площадке играл и в шашки, и в шахматы, и в домино. (Я специально купил).
Какими стали бы эти сегодняшние восьмиклассники, если бы учительница-фашист из местной школы Лина Семёновна Кудрявых в присутствии окружающих меня детей дошкольного возраста не наорала на меня матом, а директор этой дебильной школы не встала на защиту учителя-ФАШИСТА? Связь со мной дети утратили именно потому, что учитель и директор школы, своим авторитетом подавили в детях всяческий интерес к доброму и хорошему. Дети поняли, что ХАМСТВО и НЕВЕЖЕСТВО стали национальной идеей России. Ибо ученики, всегда похожи на тех, кто их учит. Разве я не прав? И теперь, те же самые ДЕТИ, теперь уже подростки, в том, что я несу в общество красоту и добро видят именно и только предмет для разорения, ибо там, на той детской площадке, по требованию старых кляч стол я был вынужден выкинуть на помойку, а на "болоте" я всё только для того и делаю, чтобы учителя и директор школы воочию убеждались в том, что именно их личный пример из детей Человека, превращает животное в зверя! К тому же, и эта Лина Семёновна, и почти всё остальное взрослое население посёлка стали натравливать на меня своих детей и внуков, и дети сами мне об этом рассказывали.
Всё повторяется в точности, как и в восьмидесятых, ибо ненависть к Великому русскому народу приобрела и в самой России самый, что ни на есть "махровый цвет". Я помню, как вы, одурманенные коммунистами-ФАШИСТАМИ в 1987 году, за мою попытку спасти своих детей от неизбежной смерти, объявили меня "ВРАГОМ НАРОДА". (За письмо в ЦК КПСС).
Человек, спасающий детей от смерти стал вашим смертным ВРАГОМ. И это верно! Стал врагом вашему НЕВЕЖЕСТВУ. НЕВЕЖЕСТВУ, уже уничтожившему величайшее государство Советский Союз, и, сегодня всей своей мощью уничтожающему последнее, что осталось у русского народа - Россию!
Вы, ваше дебильное ёбщество сумели натравить на меня даже моих детей. Детей, на жизни которых покушались вы и ваше дебильное ёбщество! Ёбщество, ради уничтожения которого я не пожалел бы ничего, даже, самой ЖИЗНИ!!!
С каждым разом всё более и более убеждаюсь в том, что покушение на ЖИЗНИ новорождённых детей (моих детей) произошло не случайно, ибо вижу, до какой степени всё ваше ёбщество сошло с ума!

Мир познаётся через боль!


* P_20201201_170238_1_p.jpg (184.16 Кб, 900x1600 - просмотрено 159 раз.)

* P_20201201_102427_1_p.jpg (350.81 Кб, 900x1600 - просмотрено 167 раз.)
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2020, 04:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3805 : 02 Декабря 2020, 09:27 »

Вот так сегодня утром выглядит вид из окна моей комнаты. Помойка и срач на детской площадке, который вчера дополнял собой сделанный мною столб государственной границы России.
У тех, у кого окна на другую сторону дома, вид совершенно иной, ибо, на моё "болото".


* P_20201202_092330_1_p.jpg (176.53 Кб, 1600x900 - просмотрено 171 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3806 : 02 Декабря 2020, 19:54 »

Сегодня я несколько раз слышал те самые удары, какие ранее приходилось слушать находясь внутри своей комнаты. Теперь я уверен, что мой сосед-педераст со всей силы бьёт ногами по футбольному мячу, и тот, ударяясь в стены его квартиры и издаёт тот самый гром, от которого содрагается весь дом.
Просто сегодня я работал на своём "болоте" и несколько раз поднимался домой. Гром, сотрясающий весь дом я слышал и на лестнице, и на самой лестничной площадке. Похоже, пидор выбрал в качестве ворот стену с входной дверью, то есть, бьёт мяч по длине комнаты в пять метров.
И это после моего обращения с заявлением о возбуждении на него уголовного дела в прокуратуру Лазаревского района города Сочи. Коррупция, однако, или, в прокуратуре все как и он - ПЕДЕРАСТЫ, что, вполне допустимо. Ибо самого генесрального прокурора России в очко имеют и президент, и чекисты, точно такие же ПЕДЕРАСТЫ, как и подонок Пашян, участковый инспектор моего участка. Участка, на котором махровым цветом расцвёл дух ненависти к России и Великому русскому народу.
Управляемая ПЕДЕРАСТАМИ прокуратура уже погубила Советский Союз (хлопковое дело) и теперь, подставляя своё очко Путину и ПЕДЕРАСТУ Пашян, занимается самоуничтожением России!
Я знаю, о чём говорю.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2020, 02:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3807 : 04 Декабря 2020, 20:15 »

А вот ещё одно доказательство умышленного геноцида русского народа силами прокуратуры и МВД России:
Сегодня получил ответ из прокуратуры Лазаревского района города Сочи на моё заявление с просьбой возбудить уголовное дело на ПЕДЕРАСТОВ, под защитой участкового инспектора ПЕДЕРАСТА по фамилии Пашян, у меня над головой устроивших в своей комнате фитнес зал для всех желающих. Подписал - И.О. заместителя прокурора района А.В. Геталов. В этом и вся изюминка!
Этот же Геталов, уже, чтобы защитить от наказания преступную деятельность ПЕДЕРАСТА Пашян, отказался выполнить поручение прокуратуры города о проведении прокурорской проверки по факту лжесвидетеля, которого Пашян предоставил сам себе, чтобы с его помощью защитить от наказания придурка из семьи ФАШИСТОВ Орловых, нанёсшего мне удар кулаком по лицу. Это на первое.
На второе; хотя мне и отказались дать ответ, но, об отказе выполнить ещё одно предписание прокуратуры города Сочи, а именно провести прокурорскую проверку по ещё одному моему заявлению, а именно по конкретным фактам преступной деятельности всё того же ПЕДЕРАСТА из МВД России по фамилии Пашян и о не проведении проверок по моим обращениям на "Телефон доверия" - решение принимал либо сам прокурор Лазареского района, либо всё тот же ФАШИСТ из прокуратуры по фамилии Геталов.
И вот теперь, моё заявление о возбуждении уголовного дела на моих соседей-педерастов, имеющих преступные связи с ПЕДЕРАСТАМИ из МВД России, чтобы скрыть именно эти связи педерастов с МВД, Геталов вновь отказался и рассматривать, и проводить по нему прокурорскую проверку.
Чтобы в очередной раз оправдать преступную деятельность и моих соседей и участкового инспектора, этот фашист из прокуратуры по фамилии Геталов, моё заявление направил для рассмотрения тем, на кого я жаловался; если я написал в заявлении, что МВД отказывается принимать меры по моим обращениям с жалобами на моих соседей, уже два года умышленно лишающих меня сна и покоя, то Геталов именно в полицию и направил моё заявление. Разумеется, с единственной целью - продолжение истязаний меня, силами ФАШИСТОВ из МВД России, таких как Яненко и Пашян.
Трижды, всего за несколько недель, проигнорировать мои заявления о преступной связи участкового инспектора Пашян и его начальника Яненко мог только настоящий, убеждённый, как Яненко и Пашян в правоте своего дела ФАШИСТ!
Какой будет ответ из МВД? Как и всегда; состава преступления в действиях тех лиц, что истязают меня с целью доведения до самоубийства - НЕТ!
Или я от Геталова не ожидал именно таких действий. Они привыкли действовать по стандартной схеме, а я научился заставлять их делать то, что мне надо. (Плясать под мою дудочку).
Молчат и сам депутат Краснодарского Края Руднев и все его помощники, которым я на личном приёме рассказал всё, что знаю о ФАШИСТЕ Пашян, поэтому их молчание на руку именно и только фашисту из прокуратуры Геталову.
Одно плохо; материал, чтобы высмеивать ФАШИСТОВ у меня есть, как есть и проблема с соседями-педерастами, которую мне никак и не решить. И терпеть их невозможно, и за решётку их не посадить. Так со мной уже было, и причём далеко не один раз. И в Мурманской области прокуратура стоит на страже беззаконий, которые совершаются кем угодно, когда угодно и сколько угодно, если они нацелены на уничтожение ЧЕЛОВЕКА, общества и государства.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2020, 01:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3808 : 05 Декабря 2020, 21:51 »

Кому нужна неофашистская Россия? Разумеется, что только фашистам! Фашистами же в России не рождаются, ими становятся! Становятся врачи и полицаи, прокуроры и судьи, президент и военный.
На вопрос о происхождении фашизма в России ответ один - в фашизме в России заинтересованы ЕВРЕИ! Используя национальную и религиозную ненависть целых народов, евреи, умело расставляя ФАШИСТОВ по существующим вакансиям и, создавая новые - создали круг лиц, заинтересованных в геноциде государствообразующего Россию Великого русского народа. Именно поэтому у России нет ни правового, ни Конституционного поля, ни понятия о национальной идее.
Какая может быть национальная идея у государства, если все ветви власти этого государства беспощадно истребляют даже новорождённых детей и их русских родителей. Разумеется, что не всех; своих рабов ЕВРЕИ не убивают! Убивают и истязают только тех русских, которым всё, что происходит с России ясно и понятно, или, почти всё. Таким людям в России не сладко, их объявляют то "врагами народа", то калечат кровавыми руками врачей, пытаясь из "врага народа" получить раба.
Мне на днях, абсолютно случайно попалась аудиозапись всей той галиматьи, какую про меня записала 30 сентября 1987 года в только что заведённой на меня амбулаторной карте врач-убийца Смекалова, из поликлиники города Мончегорска. Эта фашистская подстилка, чтобы оправдать применение ко мне гестаповских пыток и совместных истязаний МВД и Минздрава, применённых ко мне в этот день с единственной целью; продолжения покушения на жизнь моих новорождённых детей, а меня самого доведения до САМОУБИЙСТВА, там такого понаписала, что без иронии и улыбки ни читать, ни слушать эту хрень просто невозможно. Из её записей следует, что меня истязали за то, что я требовал у ФАШИСТОВ стакан водки! Помимо прочего, ещё и военкомат требовал от неё конкретных действий, как от врача, чтобы вылечить меня от моего, якобы отказа служить в Красной армии. И это в отношении человека отслужившего срочную службу, имеющего троих детей дошкольного возраста, приговорённых к смерти коммунистами только за то, что рождены в исконно русской семье. Красная армия, и та запятнала себя, пытаясь помочь коммунистам убить моих детей, а меня самого довести до самоубийства, как этого от коммунистов требовал "Катехизис еврея в СССР". (НАСТАВЛЕНИЕ по массовому истреблению русских людей в России).
Получается, что неофашистская Россия нужна и Красной армии. Именно по этой самой причине, Россия никому не нужна, а русский народ, стал самым презираемым народом во всём мире.
Врач в России стал палачом, а кадровый военный - зверем, ибо совести нет ни у тех, ни у других! Книгу в России, и ту опубликовать нельзя! И это в когда-то самой читающей стране мира.
Президент России вытирает ноги о действующую Конституцию и проводит свои антиконституционные реформы, направленные на массовые истребления русских людей именно кровавыми руками врачей и учёных России, и тут же проводит реформу самой Конституции. То есть, подгоняет тексты нужных ему статей Конституции под требования всё того же "Катехизиса еврея в СССР". ЧТО ЖДЁТ РОССИЮ??? Кому нужна реформаторская деятельность Путина? Мне? Нет! Я - жертва его антиконституционных реформ. Значит, все реформы Путина нужны одним только фашистам, то есть тем, ради которых Путин и стал президентом России, подорвав для этого жилые дома в Москве в 1999 году вместе со спящими детьми, женщинами и стариками.
Кому был нужен президент, не способный защитить москвичей от этих терактов, находясь в должности директора ФСБ России? А как Путин затем задушил заложников на Дубровке? А как погибли дети в Беслане? За что же любить Россию? Никак не пойму.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3809 : 06 Декабря 2020, 16:29 »

Система, это единение людей вокруг идеи о своем превосходстве над всеми остальными людьми, это — ФАШИЗМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3810 : 07 Декабря 2020, 19:44 »

Наблюдая за поведением армян, здесь, в Сочи, где их видимо-невидимо, с каждым днём всё больше и больше убеждаюсь в правильности решений Сталина о депортации целых народов!
Если русские цари нас, русских, своими Указами защищали только от евреев, то Сталин защищал русских и от евреев, и от татар, и от прибалтов, народов, всегда готовых воткнуть в спину России и русскому народу свой нож.
Уверен, что сегодня, был бы жив Иосиф Виссарионович, я бы и ему, и Адольфу Гитлеру ноги помыл! Лишь бы они приняли адекватные меры ещё и к армянам, разумеется, что не ко всем, а только к тем, о которых плохо отзовётся хотя бы один русский человек. Тогда остальные армяне засунут свои поганые языки себе же в жопу.
Ситуация резко обострилась после поражения Армении в войне с Азербайджаном. Думаю, что миротворческая миссия России, то есть передача Азербайджану части территории Армении под контролем России, сыграла решающую роль.
От армян же знаю, что все они от Путина ждали признания геноцида армян, а получили - ЖОПУ!
Что такое армяне, я уже писал много, это и таксисты, оскорблявшие меня во время работы на "болоте", это участковый педераст Пашян, это лжесвидетель Кочконян Ашот Витальевич, это судья-фашист в Мончегорске Гамбарян, это врач-убийца (заведующий поликлиникой комбината "Североникель") фамилию точно не помню, кажется Петреян, это фашист из ГОВД Мончегорска, применявший ко мне гестаповские пытки по указанию из ЦК КПСС 30 сентября 1987 года. (Фамилию даже не знал. В книге "Убийцы" я назвал его азербайджанцем, но азербайджанцы меня поправили). Кстати, азербайджанцев тоже, надо интернировать, и в ещё большей степени, чем армян.
Именно благодаря народам-вредителям, мы сейчас и видим, как медленно, но уверенно в России гибнет всё! И в первую очередь, - человечность!
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2020, 11:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3811 : 08 Декабря 2020, 04:04 »

У ЧЕЛОВЕКА должна быть только одна Родина!
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #3812 : 09 Декабря 2020, 05:37 »

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия полицейских, передает ТАСС. Инициатива предоставляет право сотрудникам полиции вскрывать машины в ряде случаев, в частности при угрозе жизни гражданина, при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях. Кроме того, если проект будет принят, то силовики получат право оцеплять жилые помещения и другие объекты, а на оцепленной территории проводить обыски. Законопроект расширяет перечень обстоятельств, при которых полицейские смогут открывать огонь. Так, правоохранители смогут стрелять, если задерживаемое лицо пытается совершить действия, которые могут быть расценены как угроза нападения. Инициативой также предлагается дополнить статью 30 закона «О полиции» и исключить преследование сотрудников полиции за действия, совершенные при исполнении обязанностей.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/12/08/n_15335071.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3813 : 09 Декабря 2020, 20:03 »

Госдума одобрила в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия полицейских, передает ТАСС. Инициатива предоставляет право сотрудникам полиции вскрывать машины в ряде случаев, в частности при угрозе жизни гражданина, при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях. Кроме того, если проект будет принят, то силовики получат право оцеплять жилые помещения и другие объекты, а на оцепленной территории проводить обыски. Законопроект расширяет перечень обстоятельств, при которых полицейские смогут открывать огонь. Так, правоохранители смогут стрелять, если задерживаемое лицо пытается совершить действия, которые могут быть расценены как угроза нападения. Инициативой также предлагается дополнить статью 30 закона «О полиции» и исключить преследование сотрудников полиции за действия, совершенные при исполнении обязанностей.
https://www.gazeta.ru/social/news/2020/12/08/n_15335071.shtml?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

Если полицаи станут стрелять в людей так же, как и в США, то, зачем тогда нам правосудие? А ведь станут! Станут убивать за слово правды, за свободу слова и тем более за ГЛАСНОСТЬ, ибо в России всё, что против власти, всё расценивается как покушение, и сами люди готовы убивать тех, кто открывает им глаза на сущность происходящего. Сколько раз я уже слышал и от прокуроров, и от судей, и от полицаев, и от адвокатов, и от простых граждан, что меня надо убить; теперь, это можно будет сделать кровавыми руками полицаев, к тому же, "находящимися при исполнении".
Не будем забывать, что именно применением закона и обеспечиваются права граждан.  Всё индивидуально, в каждом конкретном случае. Россия всё больше и больше сама признаёт себя полицейским государством.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2020, 23:00 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3814 : 09 Декабря 2020, 23:14 »

Тут вот что срослось:
Орловы, те, что угрожают мне убийством и уже распустили свои кровавые руки, верят в какового-то неведомового христианам Бога. И лжесвидетель Кочконян, давший свои ложные показания, и сам участковый инспектор Пашян, а за ними начальник отдела МВД В Лазаревском районе Яненко, а за ними заместитель прокурора Лазаревского района Геталов - все они защищали ТЕРРОРИСТОВ! Или наше государство не объявило секту "Свидетели Иеговы" террористической организацией?
Все эти ПЕДЕРАСТЫ и есть террористы, точно такие же, как Путин!
Терроризм, как внутренний, так и всецело государственный, это и есть весь Путин.
Остаётся узнать точное вероисповедание семью ФАШИСТОВ Орловых. Весь посёлок их называет с презрением "БОГОМОЛЫ"!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3815 : 10 Декабря 2020, 06:12 »

В О,кей идёт акция: за полцены продаётся всё, что нужно для кухни. Я уже купил сковородку и кофеварку этой фирмы. Очень и очень хорошее качество, поэтому рекомендую всем тем, кто ещё не знает, что такое кухня.
На сковородке всё жарю без добавления масла, а с помощью кофеварки у меня по утрам чашечка кофе капучино. Это приятно и интересно. Акция продлится до конца января.
Прошу не считать это рекламой, ибо что хорошо, то - хорошо. В Мурманске О,кей есть, и делайте всё чётко по инструкциям.
Другие приборы пока не покупал, но, думаю с пенсии купить ещё и мясорубку.
Если фирма всё делает для кухни, то, значит, знает в этом толк.


* P_20201210_060145_1_p.jpg (196.28 Кб, 900x1600 - просмотрено 181 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2020, 06:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3816 : 10 Декабря 2020, 15:13 »

Если я, живя в Сочи всего на первом же году услышал, что "южане Россию защищать не будут" и, что " Россия конченная страна", то, именно эти выражения, теперь навсегда легли в основу всех моих дальнейших поисков путей спасения России от евреев и украинцев.
Если армяне так люто ненавидят Россию и русских, то, самих армян не менее, а ещё более крепко ненавидят азербайджанцы. Поэтому их в Сочи и нет, земля захвачена армянами. Зато в Мурманской ёбласти азербайджанцы и армяне живут бок о бок, и дополняя друг друга истребляют русских вместе с евреями и украинцами, как людей низшей расы.
Но, самих азербайджанцев ненавидят в Грузии! А грузины скорешились с фашистами с Украины. Что же получается? Получается, что украинцы являются связующим звеном между всеми этими придурковатыми народами и властью, а власть, это - евреи.
Грузины, вот то самое звено, разруби которое, и вся цепь разрушится. Но если с чего и начинать, то, именно с Сочи. Ибо всякий иноземец здесь успел свить своё гнёздышко, которое за деньги готов предоставить хоть Гитлеру, хоть Сталину, если бы те были ещё живы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3817 : 11 Декабря 2020, 06:15 »

На днях зашёл в магазин от "Мясокомбината" Сочи. На двери, снаружи, как и везде сегодня висели письменные предупреждения о введённых ограничениях в связи с пандемией: Вход в магазин только в масках и не более, чем по два человека.
Открыв дверь магазина, внутри этого маленького помещения я увидел только одного покупателя, и я вошёл в магазин.
Следом за мной в магазин зашли ещё две женщины, каждая лет семидесяти. Они были к тому же ещё и без масок. Я, призывая этих старых кляч к совести, сделал им замечание. И, как всегда, старые клячи стали унижать и оскорблять меня самого! Я ушёл из магазина весь оплёванный, униженным и оскорблённым!
Так от куда же в России возьмутся мужики? И, разве незаслуженно вас, россиян, во всём мире называют медведями и свиньями? Заслуженно! И таких примеров я привёл уже столько, что и этих хватит, чтобы стало можно судить по именно старым клячам, о недугах всего вашего общества.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3818 : 11 Декабря 2020, 17:32 »

Сегодня ненароком узнал о планах декабристов из "Южного общества" на депортацию из России всех евреев на землю Палестины. Жаль, что этим планам так и не суждено было сбыться. Сколько войн и бед тогда бы обошли Россию стороной.
Практически, это же самое сделал Сталин, настоявший на создании на земле Палестины еврейского государства Израиль. Сталин очень надеялся на то, что все евреи покинут Россию и переберутся жить в Израиль. И если бы так случилось, то сегодня мир был бы совершенно иным.
Иное дело Вова. Этот, напротив, приглашает евреев перебираться жить в Россию. Отсюда берут своё начало все наши беды; беды вымирающего русского народа.
Евреи всегда одни и те же, но какова разница мнений и решений о них со стороны правителей и революционеров! Ведь победили бы Декабристы, то есть если бы революция в России свершилась бы ещё в 1825 году, то ни о каком еврейском госперевороте 1917 года не знала бы ни мировая история, ни мы, русские, ставшие жертвой неудавшийся революции 1825 года.
Сколько бед принесли ЕВРЕИ с собой на русскую землю! Ужас! Бед, о которых нас предупреждал ещё один участник событий 1825 года Ф.М. Достоевский.
Так почему же спустя ровно двести лет о евреях правду пишу только я? Я, истерзанный вашим равнодушием и искалеченный врачами и полицаями! Я, растоптанный родителями, женой и своими детьми! Почему до меня вы не вняли ни Адольфу Гитлеру, ни барону Унгерну, ни Богдану Хмельницкому, ни тому же полковнику Квачкову и ещё очень многим, желающим открыть вам глаза на сущность происходящего? Если вам всё пофиг, то зачем тогда с оружием в руках шли и против Унгерна, и против Гитлера, а против меня и Квачкова включили государственную программу по уничтожению в России всех тех, кто знает о евреях правду? Правду, написанную веками и человеческой кровью! Неужели вы считаете, что можно на свой лад переписать реальную историю России? Историю постоянно воюющего государства, в том числе воюющего и со своим, государствообразующим русским народом. Вы можете и впредь сжигать как ФАШИСТЫ целыми тиражами книги и уничтожать неугодных вам поэтов, мыслителей и писателей, можете всё, вплоть до уничтожения всей жизни па планете, ибо то безумие, о котором я твержу уже много много лет, есть ни что иное, как ваш коллективный интеллект. Интеллект животного, зверя. (Человека, утратившего совесть. Ф.М. Достоевский.).
Разумеется, в зверей всех вас обратил Ленин! Тот самый, который объявил "красный террор" и провёл акцию "Филосовский пароход". Кто же после тотальной зачистки в России остался, если всех тех, кто являлся носителем национальной идеи, культуры, искусства, самосознания вы уничтожили ради бредовых идей Ленина? Миллионы! Миллионы самых лучших сыновей и дочерей России были уничтожены вами, и только вами, победителями! Тех, кто был не столько за царя, сколько за сохранение культуры русского народа и его самосознания. А вы, всё уничтожили, чтобы затем построить свой мир. Мир, в котором и сегодня нет места для Человека. Мир, который настроил против России не только капиталистические страны и их народы, но и страны и народы из бывшего соцлагеря. Всем по горло надоел построенный вами и вашими отцами мир. Всем, и мне в первую очередь. Именно поэтому к содержанию "Катехизиса еврея в СССР", присоединились все иные народы мира. Русский мир, опустошённый и лишённый евреями корней ничего сегодня не стоит. Взять хотя бы наш спорт, или именно спорт не является показателем благополучия государства и общества.
Даже Достоевский не признавал себя антисемитом и обижался на евреев за эти обвинения. Меня же евреи твёрдо считают антисемитом, ибо я всё глубже и глубже познаю "еврейский вопрос".
И, Красная армия стояла и до сих пор стоит на страже еврейского фашизма в России, а белогвардейцы, возьми они верх над большевиками в Гражданскую войну, поступили бы с евреями если не так, как планировали декабристы, то, в обязательном порядке сохранили бы все царские Указы, ограничивавшие евреев в правах. Все, ибо об этом же писал и думал Ф.М. Достоевский. Без этих ограничений евреев в правах Ф.М. Достоевский и сказал, что тогда: евреи, с русского, коренного мужика кожу сдерут. Сам переворот 1917 года берёт своё начало именно во времена Достоевского, в конце девятнадцатого века. Если Достоевский называет "Интернационал" как виновного в конкретизации планов евреев на революцию в России, то я, добавляю, что именно создание в России евреями своей партии "Бунд" с целью уничтожения именно этих царских Указов в конце всё того же девятнадцатого века и последующее слияние бундовцев с большевиками в единую партию и есть начало конца России и Великого русского народа. Конца, который в силу утраты самосознания, до конца никто сам не осознаёт. И это, печально.
В одном и том же девятнадцатом веке, в двадцатые годы, Декабристы составили свой план действий после свержения самодержавия и назвали его "Русская правда", и в конце века евреи, создав свою партию "Бунд" тоже составили свой план на "расширение своего жизненного пространства на Восток путём свержения самодержавия и захвата власти. Власти над русским народом, что противоречило планам Декабристов, у которых, с целью спасения русского народа от еврейского ига в плане была закреплена поголовная депортация евреев из России. И, если первая попытка свергнуть самодержавие в 1825 году утонула в крови исконно русских патриотов и план спасения русского народа от еврейского ига Декабристов остался только на бумаге, то вторая переросла в революцию, в крови которой утонули всё те же лучшие сыны России! И теперь, в глобальном для всего мира значении. Всё как в футболе; если не забиваешь ты, то, забивают в твои ворота. Именно белая гвардия была на стороне Декабристов, а не наоборот, то есть, большевики и Красная армия всегда были, есть и всегда будут на стороне евреев, от которых избавиться хотели, как Декабристы, так Адольф Гитлер, барон Унгерн, Богдан Хмельницкий и такие же как я люди, живущие сегодня, в двадцать первом веке.
Почему русские цари не внимали ни планам Декабристов, ни планам евреев на свержение монархии и позволяли и тем и другим доводить свои дела до конца? Неужели весь расчёт был только на Бога? А может только на армию, всегда готовую и сегодня усмирять русский народ?
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2020, 13:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3819 : 13 Декабря 2020, 13:20 »

От совершенно посторонних лиц только что узнал, что моё заявление в прокуратуру о возбуждении уголовного дела на педерастов, и днём и ночью, на протяжении двух лет лишавших меня сна и покоя было поручено рассмотреть ещё одному ПЕДЕРАСТУ. ПЕДЕРАСТУ из МВД РОССИИ по фамилии Пашян. Мне так и сказали, что по моему заявлению участковый инспектор никого не наказал! Что и требовалось доказать.
Нет ни какой реакции и от депутата Краснодарского Края Руднева и его помощников, которым я чётко доложил о намерениях ПЕДЕРАСТА Пашян убить меня при помощи своих друзей-РУСОФОБОВ, живущих у меня над головой. Не живущих, а использующих жилое помещение не по назначению.
Почему депутат Руднев вместе со своими помощниками встал на сторону ПЕДЕРАСТА из МВД Пашян? Потому, что и Пашян и Руднева вместе с помощниками в очко имеют сотрудники ФСБ России, точно так же, как чекисты, принуждая к измене Родине и данной присяге, в рот имеют и самого генесрального прокурора, и президента России. О чём мне поведал и убедительно доказал прокурор города Мончегорска Мериновский.
Так кто же кого трахает и в рот и в жопу, я чекистов, или они всех тех, кто по их заданию умышленно лишает меня сна и покоя?
А я-то всё недоумевал; почему в последние дни ПЕДЕРАСТЫ стали шуметь особенно громко и, на протяжении всего утра, дня и вечера, оставляя мне на сон и покой менее восьми часов в сутки? Это ПЕДЕРАСТЫ демонстрировали свою безнаказанность в государстве, в котором геноцид государствообразующего, русского народа лежит в основе НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕИ неофашистского государства!
Именно то, что о том, как, пользуясь крышеванием со стороны ФСБ России ПЕДЕРАСТЫ безнаказанно лишают меня здоровья знают даже посторонние люди, ставит эту их осведомлённость в один ряд с осведомлённостью всех о бесполезности моих заявлений на полковника МВД Куликова и прокурора города Мончегорска Бойцова, применившим ко мне гестаповские пытки по указу от ЦК КПСС в день визита ФАШИСТА ГОРБАЧЁВА М.С. в Мончегорск 30.09.1987 года. И в 1987 и в 2020 люди одинаково оценивают бесполезность обращений с жалобами на действия ФАШИСТОВ, ибо их не только никто не накажет, а наоборот, ещё и повысят по службе. Именно так произошло и с Бойцовым, его повысили и он стал заместителем прокурора Мурманской ёбласти. А полковника МВД Куликова назначили начальником Октябрьского  РОВД в областном центре Мурманске. К чему это привело? К усилению сил ФАШИСТОВ в Мурманской ёбласти. Тот же Бойцов, как зам прокурора Мурманской ёбласти уже с новых высот власти крышевал преступную деятельность всех остальных прокуроров городов Мурманской ёбласти. (Минаев в Оленегорска и Большаков в Мончегорске). Так же точно ФАШИСТЫ уже поступили и ПЕДЕРАСТом по фамилии Пашян. Мне стало известно, что его переводят на работу в Дежурную часть, а это не наказание, а именно передача в кровавые руки ФАШИСТА Пашян ещё большей власти над людьми, в том числе, и над самими сотрудниками этого же отделения МВД России.
Восхищаясь неофашизмом в России, и те и другие указывали и продолжают указывать мне на абсолютную бесполезность моих обращений в государственные и международные правоохранительные органы и организации по правам ЧЕЛОВЕКА об умышленных истязаниях людей и потому предательствах данных Клятв и Присяг сотрудниками правоохранительных органов России, что вполне сопоставимо по степени  тяжести совершённого неофашистами преступления с ИЗМЕНОЙ Родине!!!
Восхищение безнаказанностью возможно только к преступлениям, совершённым в отношении Великого русского народа! Проверено, и мною доказано! Заплачено годами лишения свободы, здоровьем и кровью, спасёнными мною от кровавых рук чекистов жизнями всех троих моих русских дочерей, приговорённых советским народом к смерти ещё в их младенчестве.
Смотрите сами; у меня на стене, на полке, уже три года стоит прибор измеряющий давление, влажность и температуру. Одна из его стрелок вращается свободно, рукой человека на 180 градусов. Это для того сделано, чтобы при помощи совмещения этой стрелки со стрелкой показывающей атмосферное давление на следующий день увидеть разницу в давлении. Если стрелки разошлись, значит, давление изменилось в ту, или другую сторону. А поскольку давление всегда близко к норме, то и обе стрелки всегда находятся почти в вертикальном положении. Вчера же, стрелка та, какую я сам кручу рукой оказалась упавшей в горизонтальное положение влево. Я вновь вернул её в вертикальное положение и, слегка постукивая пальцами по прибору увидел, что с каждым ударом стрелка по чуть-чуть опять падала вниз, и наконец снова приняла горизонтальное положение.
Этот прибор, практически измерил силу землетрясения, с какой ПЕДЕРАСТЫ, имея себе защиту в лице ФАШИСТА из прокуратуры России по фамилии Геталов и ПЕДЕРАСТА из МВД по фамилии Пашян крушили дом, в котором они устроили зал для занятий спортом.
Дикари, что ещё о вашем ёбществе скажешь.
Я только с тем в России и сталкиваюсь, что с вашим коллективным оправданием жестокости, с какой ФАШИСТЫ уничтожают в России всё, что называется человечность, нравственность. А оправдывая жестокость, каждый из вас о самом себе публично заявляет как о ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИКЕ! Человеке, которому как раз и чужды нравственность и человечность.
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2020, 06:06 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!