Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 14:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707752 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3400 : 06 Марта 2020, 07:11 »

Вова заявил, что Конституция России устарела и отстаёт от реального положения дел и поэтому она требует дополнений и изменений.
Да, если евреи и украинцы введут в Конституцию России понятие о Боге, то убийства людей на почве религиозной ненависти приобретут в России статус Основного закона. Думаю, что убийства на почве религиозной ненависти и рассматривать в суде будут на закрытых судебных заседаниях. Главное, что в Конституции будут закреплены права евреев и украинцев на дальнейший геноцид русского народа в России.
Вслед за Конституцией, Путин вновь проведёт "судебную реформу" и теперь само православие будет служить палачам русского народа уже на основе Основного закона государства, в котором самой Конституцией церковь от государства - ОТДЕЛЕНА!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3401 : 06 Марта 2020, 10:05 »

Сегодня, уже вчера, отдыхая на берегу моря, все слышали настоящую канонаду, доносившуюся с моря, из-за линии горизонта. Раздавались серии взрывов и ещё какие-то странные звуки, наводящие на человека ужас.
Мы все решили, что это наши боевые корабли проводят свои учения.
Но, если Вова решил этими учениями нагнать страх на турок, то, на нас, на сочинцев, страх нагнать точно, что удалось.
Просто было немного жуткова-то. Взрывы были слышны за десятки километров от берега и громко, представляю, какая мощь от взрыва всех нас ждёт, в случае, если доживём до мировой войны с участием России.
Только что увидел в новостях; корабли черноморского флота провели боевые стрельбы. Мда, лишь бы не было войны.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3402 : 06 Марта 2020, 11:21 »

Только что увидел в новостях; корабли черноморского флота провели боевые стрельбы. Мда, лишь бы не было войны.

что зассал, а кто вчера кричал мочи евреев, вот ща тебя то и замочат
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3403 : 06 Марта 2020, 19:56 »

что зассал, а кто вчера кричал мочи евреев, вот ща тебя то и замочат
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3404 : 08 Марта 2020, 00:34 »

Наступил день 8 Марта. Я ещё вчера поздравил с праздником цветами и подарками всех, кого хотел поздравить. Не поздравил с праздником ни одну из своих дочерей, так же, как ни одна из них не поздравила меня с 23 февраля. И в том, что у меня нет семьи, виноваты именно женщины. И мне не за что любить и тем более уважать всё то стадо, в которое вы все превратили своё общество благодаря тлетворному влиянию одних только женщин!
Я никогда не забуду, как женщины истязали меня и применяли пытки ради убийства моих дочерей ещё в колыбели, а особи противоположного пола шли в поводу у своих кобылиц. Никогда, ибо вы все только того и добивались, чтобы своими истязаниями и пытками довести меня до самоубийства, как этого от вас требовал "Устав ФАШИСТА России". И не моя в том вина, а ваша, что всё время шли от человечности к СИОНИЗМУ, априори исключающему малейшую любовь к людям. Вам советовали, от вас требовали, вам внушали и вы, слепо повиновались, чтобы убивая меня, спасти в России свою поганую шкуру.
Для меня давно ясен вопрос о женщинах России, ибо и всё то хамство и невежество, коими сегодня Россия может гордиться вполне и заслуженно, никогда не обходится без женщин. Женщина и произвол стали словами синонимами, словами олицетворяющими фашизм в России. Женщина в мундире, это абсолютно дикое существо, в котором напрочь отсутствует нравственность. Женщине России присущи жестокость ради жестокости, она беспощадна даже к детям. И примеров этому сотни, и тысячи. Это из-за женщин к читателю не попала моя автобиографическая книга "Убийцы", на страницах которой я подробно описал сам процесс истязаний человека ради убийства его детей. Это из-за женщин и сами женщины, на меня возбудили и сфабриковали тринадцать уголовных дел. Это из-за женщин мне пришлось в 2013 году обоссать следователя СК с головы до ног, чтобы в следующий раз фашисты знали, что я надену им на голову горшок с ГОВНОМ.
Мне не за что любить Россию, ибо здесь живут звери! (По Достоевскому люди, утратившие совесть).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3405 : 08 Марта 2020, 13:37 »

Русский народ может спасти поголовное уничтожение всех иноземцев! Может! А что ещё может спасти русский народ от геноцида, объявленного евреями ещё в 1917 году?
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3406 : 08 Марта 2020, 21:57 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

Вот сукин сын, точно зассал, вот пиредасты твои забугорные тоже ссут. Скажи мне Андрюха, ты же вроде русский пацан, а отсасываешь у передастов забугорных. Андрюха, ну ты, что чмошник что ли...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3407 : 09 Марта 2020, 03:30 »

Вот сукин сын, точно зассал, вот пиредасты твои забугорные тоже ссут. Скажи мне Андрюха, ты же вроде русский пацан, а отсасываешь у передастов забугорных. Андрюха, ну ты, что чмошник что ли...
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3408 : 09 Марта 2020, 03:33 »

Какой рецепт от одиночества?
Надежда, вера и любовь!
И сбудутся судьбы пророчества
Если весну всем сердцем ждёшь.
« Последнее редактирование: 13 Марта 2020, 22:39 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3409 : 09 Марта 2020, 20:25 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Так обычно ссыкло вроде тебя отвечает
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3410 : 09 Марта 2020, 23:21 »

1
« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 03:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3411 : 09 Марта 2020, 23:22 »

Так обычно ссыкло вроде тебя отвечает
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3412 : 10 Марта 2020, 03:03 »

Чем думают родители и бабушки, когда учат своих детей и внуков ненавидеть конкретных людей, тех, кого ненавидят сами? Явно, что не головой, ибо любая ненависть в человеке если живёт, то там, где нет ни какого рассудка. Мы уже забыли о былой ненависти к французам и забываем зверствах фашистов. Но, свято место пусто не бывает, и ненависть ищет путь реинкарнации, который сегодня отлично прослеживается в отношениях между самими россиянами. Ненависть стала необходимостью для многих, ибо только ненавидя других, поганые люди возвышаются и получают от унижения других людей несказанное удовольствие.
Вот на эту тему я и хочу и давно веду разговор со своим читателем. И примеров вашей всенародной ненависти поганых людей к людям нормальным у меня накопились сотни, что и наводит на мысль о дикости всего вашего стада. В любом стаде нет места ни слабому, ни идущему против всех; природа своего не упустит. Но, среди людей естественный отбор и звучит дико, и распознаётся, как дикость, ибо стадо человека нельзя понимать, как стадо, ибо обществом управляют не инстинкты, а законы и нормы человеческой нравственности.
Вчера, одна мамаша попросила меня больше не писать о её сыне Ване, вот и давайте на этом конкретном примере рассмотрим жизнь вашего стада, ибо обществом всё то, о чём я пишу уже не один десяток лет назвать я не могу; язык не поворачивается:
Уже три года я живу у самого Чёрного моря, и каждый прожитый мною здесь день дарит мне всё новые и новые доказательства вашего всеобщего слабоумия. Начнём с того, что я, на свои деньги сразу же отремонтировал часть подъезда с первой площадки, до площадки с третьим этажом. Бабушка этого Вани живёт на одном со мной втором этаже, а сам Ваня с мамой живёт на третьем. И когда я крепил сделанные собственноручно поручни к перилам, я и попросил проходящую с третьего этажа на второй бабушку Вани помочь мне, и придержать длинный поручень, пока я его закреплю на перилах. Но Катя, так зовут эту бабушку Вани, в ответ назвала меня "Деловой", и прошла мимо. Думаете мне нужна была её помощь? Разумеется, что нет, просто, я её протестировал. И тест показал, что я, как человек осмелившийся пойти против всех и назло всем, в одиночку отремонтировать хотя бы треть подъезда вовсе и не человек, потому, что выделился. Выделился бы в худшую сторону, так ведь напротив, в лучшую.
Зато потом я этой Кате по её просьбе и смесители на кухне менял, и у дочки в квартире шторы вешал, и дверь на балкон установил вместо старой, разбитой. Табурет отремонтировал и даже дарил ей подарки на Новый год и на 8 марта. А вместо благодарности Катя отругала меня за то, что я в фойе общежития на стене повесил большое панорамное зеркало. А теперь дело дошло до того, что Катя кричит на внука Ваню и требует от него ненавидеть меня так же сильно, как она ненавидит меня. Вот почему меня вчера и просила мама Вани больше не писать о нём. Обе эти женщины понимают, что сами-то они полнейшее дерьмо, и Ваня, рано или поздно поймёт это и тогда неизвестно, чью сторону примет сегодня ничего не понимающий подросток. Они боятся, что Ваня от людей узнает правду о своих маме и двух сумасшедших бабушках.
Вторая бабушка Вани, это ставшая уже популярно-известной учитель местной школы Лина Семёновна Кудрявых. Именно этот учитель, первой из всех женщин-самодуров, в присутствии детей дошкольного возраста кричала в мой адрес матерные слова и обвиняла меня в ненависти к людям с такой силой, что жильцы всего пятиэтажного дома выскочили на балконы, и потому стали свидетелями совершённого в отношении меня уголовного преступления.
Затем Лина Семёновна, в присутствии Вани угрожали мне расправой: "Я напишу куда следует" говорила она. И это только за то, что после ремонта подъезда, я купил статую собаки и установил её напротив подъезда.
Если в вас ненависть к людям вызывается уже за одни только хорошие дела для вас же самих, то и получается, что вам чужды нормы человеческой нравственности, к тому же, вам плевать и на законы государства и общества. Впрочем, вижу вилку: вам плевать на законы государства, ибо вы хотите такое общество, в котором и будет выживать сильнейший, как в стаде диких животных. Увы, именно этому у меня примеров как раз и преболее всего.
Мне жалко смотреть на Ваню; на моих глазах женщины "убивают" ещё одного мужчину. Откуда ж мужикам в России при таких вот мамах, учителях и бабушках взяться? Нет, мужиков в России больше не будет, а будут полулюди, полузвери, не способные ни на что хорошее. (Полицаи, прокуроры, судьи, депутаты и прочая шалупонь, лишённая родителями человеческой нравственности).
Не писать о Ване, подростке, который идя в поводу сразу у трёх особей женского пола, натравливает на меня своих сверстников, значит смириться со своим положением изгоя, человека среди скотов. Нельзя не писать, ибо и другим это послужит уроком, и Ваня, узнав правду, сможет сделать свой выбор, вплоть до покушения на меня чтобы отомстить мне за правду, то есть, поступить как зверь.
Не забыли, как полицай из ОМВД Мончегорска Крыжко два раза догонял меня во время моего велопробега под дивизом "За победу над Путиным"? Забыли? Так я могу напомнить. Крыжко, как настоящий человеконенавистник преграждая мне путь среди лесов и болот, составлял на меня протоколы о якобы совершённых мною правонарушениях, вплоть до неповиновения сотрудникам ГАИ. А я специально с собой взял фотоаппарат, и заснял Крыжко во время его преступного деяния. И этот негодяй тоже, просил меня не публиковать его фото под моим рассказом о его же преступных деяниях. И я пошёл ему на встречу, и опубликовал фото гаишника, арестовавшего мой велосипед. Смешно? Разумеется, фашисты глумятся над законами государства, а человек спокойно, как ни в чём ни бывало фотографирует все их деяния, чтобы зафиксировать навечно полицаев России в качестве зверья, обращающих человеческое общество в стадо.


Потом продолжу.

« Последнее редактирование: 10 Марта 2020, 07:52 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3413 : 11 Марта 2020, 08:14 »

1
« Последнее редактирование: 11 Марта 2020, 21:33 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3414 : 11 Марта 2020, 09:22 »

СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!

опять ссыкло уклоняется от ответа
Записан
Якоб Скаридизи
матерый
*****

Карма +16/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 58
Расположение: Россия-матушка
Сообщений: 5377


«Жизнь – это не кино. Дублей не будет»


« Ответ #3415 : 11 Марта 2020, 12:33 »

опять ссыкло уклоняется от ответа
Не стоит глумиться над юродивым.
Записан

Как говорил император Александр III, во всем свете у России только два верных союзника – наши армия и флот.
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3416 : 11 Марта 2020, 17:31 »

Не стоит глумиться над юродивым.

Так кто ж виноват, что тут одни финско-канадские гомики, да юродивые андрюхи,
 но раз говоришь' хватит значит хватит
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3417 : 11 Марта 2020, 21:30 »

Не стоит глумиться над юродивым.
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3418 : 11 Марта 2020, 21:32 »

Так кто ж виноват, что тут одни финско-канадские гомики, да юродивые андрюхи,
 но раз говоришь' хватит значит хватит
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКИМ и УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3419 : 11 Марта 2020, 21:33 »

Вчера депутат Госдумы Терешкова внесла своё предложение о внесении изменения в действующую Конституцию России и позволить Вове балатироваться в президенты России на третий срок подряд. Понимает сволочь, что за следующие шесть лет, новый президент России может разрушить всё то, что она уже создала в России вместе и ради Путина. (ФАШИСТА номер один). Может развенчать культ личности Вовы и реабилитировать все жертвы политических репрессий. И тогда Вале вновь придётся подрывать жилые дома в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми, чтобы в очередной раз сменить власть согласно требованию "Протоколов сионских мудрецов".
Если бы она же не увеличила срок президентства с четырёх лет до шести, то сегодня Валя волновалась куда как меньше.
Войну на Украине Россия начала тоже по требованию Вали, и Путин ввёл войска России на территорию суверенного государства.
Пенсионную реформу Путина Валя поддержала двумя руками.
В Госдуме восседала на соседнем кресле с любимым евреем Кобзоном.
В 1987 году, возглавляемый Валей "Комитет советских женщин отказался оказать помощь моей многодетной семье и тем самым заявил о себе как об органе неофашистской власти в неправовом, полицейском государстве в котором убийства новорождённых детей являлось государственной программой и национальной идеей.
Валя - это друг евреев и украинцев, она из семьи белоруссов, и поэтому каждый день всем нам доказывает, что она очень сильно ненавидит русский народ.
Однако: и она, и Вова чётко осознают неофашистскую сущность всякого еврея и украинца, живущего хоть в России, хоть в Украине или Израиле. Война, развязанная ими на Украине есть ни что иное, как именно их тандемное осознание реальной опасности для России от Украины и всякого, что от туда родом.
Война на Украине, это только первый шаг на пути к очищению России от украинских и еврейских оккупантов. Новый президент должен будет сделать шаг второй, иначе хохлы и евреи, живущие в России сделают свои шаги и окончательно задушат русский народ в кровавых лапах своих репрессий. Мы, русские, для этой своры злобных псов ни что иное, как ГОИ. И я, и вы, и Валя, и Вова хорошо об этом знаем, но ни Вале, ни Вове не нужна Гражданская война в России; на Украине, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 12 Марта 2020, 03:33 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 169 170 [171] 172 173 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!