Форум на Мурмане
17 Февраля 2020, 21:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 864636 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

Расположение: Мончегорск

« Ответ #3340 : 09 Февраля 2020, 22:03 »

А какойе ещё народ Европы не хотел быть властелином мира?
Французы, немцы, итальянцы, румыны, поляки, русские, у этих в Европе есть свои государства. За пределами Европы о могуществе мечтают Израиль и США. И, если в Европе, везде, кроме России, евреям места уже нет, то, в США, как и в России, для евреев всегда найдутся и деньги, и армия, и всё, всё, всё.
Получается, что о будущем своём могуществе сегодня мечтают одни только евреи. Все остальные народы и государства Европы все свои амбиции уже давно забыли.
Но, почему между Россией и США постоянно ведётся конкуренция по всему и во всём? Почему мир содрогается от этого противостояния? Почему именно из-за этого противостояния между собой двух еврейских супергосударств на планете уже развязана Третья мировая война, которая, ведётся пока только очагого? Почему, задумайтесь! Иначе и нас, русских научат, с кем и как надо дружить.
В прочем, нас, русских, уже ненавидят как народ, заявивший о своей исключительности. Мы создали лагерь социалистических государств, и обманули всех и всё, кого в нём удерживали силой. Мы, русские, подмяли под себя пол Европы и не хотим признавать себя народом-диктатором? Народом, терроризировавшим Европу почти сорок лет? Европейцам уже есть за что нам мстить, это и за Прагу, и за Берлинскую стену, и за тот же Афганистан. Мы сами повсюду искали и наживали своих врагов, вместо того, чтобы искать и находить друзей.
Та же война в Сирии обошла бы Россию стороной, если бы Вове, (евреям) не показала фигу та же Болгария, страна, где подвиг русского солдата помнить будут всегда. Всё что нужно Вове, (евреям) в Сирии, это Турция и снова Европа, как рынок сбыта нашего, русского газа. Нас, русских, есть за что любить? Нами манипулируют. Евреи пользуются именем русского народа, и это снова приведёт к тому, что и сами мы однажды, опять разуверимся в правильности своих шагов, навеки вписанных в историю ценой крови, в очередной раз пролитой ради придуманной евреями специально только для нас, для русских, эфемерной, невыполнимой, как коммунизм и потому, никому не нужной национальной идеи.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 02:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3341 : 11 Февраля 2020, 03:13 »

Вчера, в понедельник, уже в пятый раз за две последние недели съездил в Лазаревскую, чтобы в поликлинике получить талон на приём к окулисту. Но, в девять утра все талоны уже закончились, практически, и не начинаясь.
Этот горе-врач принимает по два дня в неделю, и если вчера было уже десятое число, то в этом месяце, он будет вести приём всего шесть своих рабочих дней, при этом, получая зарплату, которая состоит из наших с вами взносов в фонд медицинского обеспечения. (Страховки). Как же попасть на приём к этому неуловимому доХтору? Кому дать на лапу, чтобы получить рецепт на изготовление новых для себя очков? А ведь обещали, что сегодня с утра талоны к окулисту будут, и были, в восемь утра, но, поскольку их было так много, что все они, к девяти часам уже закончились, если вообще, не в восемь часов и десять минут. Опупеть, как хорошо мы живём в России!
Осенью наблюдал, как мама и ещё одна молодая женщина, довели девочку лет шести до слёз и принудили её описаться в электричке "Ласточка", в которой в двух из всего пяти вагонав, есть туалетные комнаты. Немыслимо! И, Браво!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3342 : 11 Февраля 2020, 20:35 »

Сегодня опять пришлось вспоминать и цитату из своей автобиографической книги "Убийцы" и содержание "Катехизиса еврея в СССР" и все тринадцать, возбужденных на меня уголовных дел, по которым все обвинения были сфабрикованы, а факты, - подтасованы. И получилось, что именно моя фраза из книги "Убийцы" - "Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей, заранее НЕВИНОВНЫХ. Фамилии таких ментов я могу назвать, это Лобас, Попеску, Малеус, Котко, Коновалов, Рыбачук и другие" - как ни что иное становится лучшим доказательством способа уничтожения русских людей в России, который и придумали евреи. Именно в их "Катехизисе" мы находим чёткое предписание - "Скупать и уничтожать любую литературу, открывающую глаза русским на сущность происходящего" - что и позволяет обвинять журналистов России в преднамеренном истреблении русских людей в России. Иначе зачем им было выпускать мою книгу с умышленным нарушением действующего ГОСТ, а затем отрицать и само воровств, присвоение себе, всех потраченных мною на эту гору макулатуры денег и гарантированно иметь покровителей как в МВД, так прокуратуре и в ФСБ, оправдавших фашистов-журналистов?
И, если я эту книгу написал и опубликовал в 2000 году, то, одновременно с этим, в Госдуме, по указанию Вовы, уже велась работа над новыми УПК И УК России, которыми именно все, без каких-либо исключений депутаты всех фракций и партий, и их лидеры и ввели в конце 2001, начале 2002 года запрещённые Конституцией России заочные осуждения граждан. И уже в январе 2003 года фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России решились на то, чтобы и меня уничтожить с помощью уже самого Вовы, который, чтобы всё это сотворить, в 1999 году, как глава ФСБ России исполняя требование к евреям из "Протоколов сионских мудрецов", лично взорвал жилые дома в Москве вместе с их мирно спящими жильцами.
К чему привёл мой арест в январе 2003 года? Опять к тому же, о чём я и писал в своей автобиографической книге "Убийцы", к фабрикованию не только самого обвинения, но и результата приведённой мне судмедэксперты, в заключении которой моя настоящая биография перевернута и вывернута так, что любой, кто прочтёт это умопомрачительное заключение учёных России о моём психическом здоровье усомниться в моей вменяемости, а свидетель Сапарина убедила суд в том, что все необходимые компоненты для изготовления "царской водки" любой человек свободно может купить в любом автомагазине.
Если бы я был в зале суда, то у фашистов не было бы необходимости приглашать в суд в качестве лжесвидетеля эту Сапарину, обо и дураку понятно, что в автомагазине никто и никогда не купит и не продаст концентрированные азотную и соляную кислоты, смесь которых и растворяет в себе всё, даже золото. Но меня в суде не было, и поэтому ложь Сапариной позволила прокурору города Оленегорска Смирновой заявить суду, что моя вина в суде ею же с помощью приглашенного ею лжесвидетеля Сапариной доказана, и потребовать от суда применения ко мне принудительных мер лечения в психиатрическом стационаре. И, если обиженные мною на страницах моей книги "Убийцы" менты Малеус и прочие фашисты в 2000 году проиграли суд, в котором пытались доказать, что я их оклеветал, то в 2004 году книгу "Убийцы" пришлось уничтожать уже моей жене, в противном случае, я был бы убит врачами, что не вызывает ни малейшего сомнения, ибо превращённые врачами люди в так называемые овощи, уже не члены нашего общества, это идиоты и ДЕБИЛЫ. Вот что мне грозило, вот что из себя представляет Вова. Вся его "судебная реформа" на то и рассчитана, чтобы осуждая русских людей заочно, использовать для их уничтожения именно и только и результаты фальшивых судмедэкспертиз, и ложные показания заранее подготовленных прокуратурой свидетелей. То есть, в своей книге "Убийцы" я всего на год опередил и предсказал, можно сказать раскрыл способ уничтожения русских людей в России, способ откровенной клеветы свидетелей, подготовленных фашистами из МВД и прокуратуры России, на ни в чём НЕВИНОВНОГО человека. И этому у меня в качестве доказательства служат не одно, описанное только что уголовное дело, а все тринадцать! Ну а раз я раскрыл способ уничтожения русских людей в России, и раскрыл именно на страницах книги "Убийцы", то и сама книга, и я, как её автор, и попали в "чёрный список" чекистов-рецидивистов и были подвергнуты преследованию, подтвердившим всё то, что в ней мною и было написано о способе уничтожения людей в России при помощи действующей власти.
Не могу без презрения не сказать о журналистах; в 2003 году они очень подробно во всех СМИ описывали меня как преступника, совершившего преступление в состоянии невменяемости, что ещё и ещё раз доказывает причастность всех СМИ России к уничтожению не только книг, как источника знаний, но и людей только за то, что мы - РУССКИЕ!
Находит своё подтверждение и требование евреев из "Катехизиса" об уничтожении русских людей при помощи действующей власти; Госдума, как законодательная ветвь власти - создаёт антиконституционные законы, МВД, прокуратура и ФСБ, как исполнительная ветвь власти, применяя эти законы на местах - уничтожают русских людей путём подтасовки фактов и ложных показаний специально подготовленных ими же свидетелей. Судебная власть, вынося вердикт на основании ложных свидетельских показаний и сфальсифицированных заключениях судебных экспертов, используя и преступную деятельность законодательной, и исполнительной ветвей власти, не менее умышленно заканчивает этот порочный круг уничтожения человека кровавыми руками других людей (палачей).
Находит подтверждение утверждение евреев и о том, что уничтожение русских людей возможно только, если и все СМИ будут сотрудничать с палачами от всех трёх ветвей власти в России.
От себя только добавлю, что в России президент, такой же гарант прав человека, как тот же клоун в цирке! Именно через СМИ евреи навязали России и русскому народу президента-убийцу! То есть, была бы должность президента России уже к моменту создания "Катехизиса еврея в СССР", то, роль его возвышения перед массами была бы там обязательно описана, и прерогатива в этом грязном деле опять же отдавалась СМИ. Иначе и быть не может, ибо отдавая в 2000 году указания Госдуме на разработку антиконституционного УПК, и затем подписывая его, Вова уже в 2001 году заявил о своём "культе личности", который от народа и вчера, и сегодня, и завтра будут скрывать СМИ России. Скрывают потому, что Вова запретил в России гласность, что ещё и ещё раз доказывает его звериную сущность, и то, что все СМИ в России находятся в его личном распоряжении, распоряжении ШУТА. ШУТА, занявшего вакантное место опять же согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР". ШУТА, ненавидящего Великий русский народ! И так же, согласно требованию "Катехизиса" для евреев, мы все сегодня наблюдаем засилье украинцев на руководящих должностях в МВД. А именно и только МВД несёт всю полноту ответственности за всё, что происходит внутри страны. Страны, в которой геноцид государствообразующего народа является национальной идеей для всего государства и для всех ветвей власти этого неофашистского государства, в том числе и для СМИ.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 08:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3343 : 13 Февраля 2020, 06:47 »

Если сказать, что в России русофобами являются все, кто не русский, всё равно, что пёрнуть находясь под водой!
Если сказать, что в России русофобами являются сами русские, это будет - бомба!
Тому, кто о русофобии в России скажет только одно слово, евреи устроят линчевание!
Для тех, кто в России убивает русских, русофобы, под контролем евреев, издают законы, как в Госдуме, так и сочиняют несуществующие законы государства как в суде, так и в недрах МВД, прокуратуры и ФСБ неофашистской России!
В России все бьют одного; враги ногами, недруги - палками, по голове!
В России фашистов можно называть фашистами даже в суде, и даже самих судей, публично!
В России можно президента публично называть УБЛЮДОК и ПОДОНОК!
В России можно требовать от властей убийства ни в чём НЕВИНОВНОГО человека!
В России можно выкидывать из собственного жилья на улицу новорождённых детей!
В России можно применять пытки!
В России можно истязать человека!
В России можно лишать человека пенсии и всех иных средств существования!
В России запрещено писать книги, правдиво отображающие события и факты!
В России человек является мишенью, в которую целятся все ветви власти!
Россия - родина фашизма!
Россия - оплот терроризма!
Спрашивается; есть ли за что любить такую вот Россию?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 09:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3344 : 14 Февраля 2020, 03:45 »

Вчера шёл на электричку мимо церкви, и зашёл, чтобы поставить свечку о здравии за младшую дочь; сегодня у неё операция.
Церковь в Якорной Щели, это маленький домик в одну комнату, настоящий Храм в соседнем посёлке Головинка. Обслуживает нашу церковь женщина; к ней я и обратился. И начались натации, я мол, в церковь только забегаю, когда мне это нужно. А я попытался объяснить, что я в Бога верю, и храню его в сердце, но не верю во всё то, что церковь собой представляет. Рассказал о том, что именно священники настроили против меня жену и детей, рассказал, как купив в Головинке икону-двойник, у меня почти сразу начались серьёзные проблемы со здоровьем, и рассказал, как местные врачи, вместо того, чтобы вылечить меня в один день, сделав маленький надрез под языком, чтобы удалить камень, забивший собой протоку из слюнной железы, мотали меня три месяца по разным кабинетам и ставили ради вымогательства с меня денег заведомо неверные диагнозы. И вот эта женщина, в моих словах услышала только то, что купив икону, я сразу серьёзно и надолго заболел и очень сильно мучился последний месяц от нестерпимой боли. "Это чёрт тебя не пускает" - сказала она и показала своими руками на своей голове рога. Дикарь, - подумал я, - как и все верующие в Бога люди. Вместо того, чтобы осудить преступную деятельность врачей города Сочи, она обвинила меня, самого, мол, вот если бы я в церковь не забегал когда мне это надо, а ходил всегда когда надо ей, то и врачи меня вылечили бы в первый же день моего обращения к ним за медицинской помощью.
То, что в России все стали злыми и ужасными, как черти, мне разъяснять не надо, но я и в её глазах видел лютую ко мне ненависть; ненависть от Бога, или всё-таки от чёрта? Вот как найти верный ответ на этот вопрос, если все верующие, уже сошли с ума. От тех верующих, какие жили на Руси сто лет назад и следа давно не осталось. От новой веры в лес бежали все, кто не желал креститься тремя пальцами, люди сжигали себя заживо вместе с церквями и Храмами. Кому на Руси всё это нужно? Почему все должны быть одинаковыми, даже в вопросе ходить нам в церковь, или забегать?
Уже на платформе увидел надпись с матерными словами, которую видят все, даже пассажиры поездов дальнего следования. Вот думаю, это то, что и характеризует состояние вашей веры в Бога, и я, как верящий в Бога, но не в то, что написано в Библии, позвонил в полицию. Вечером меня опросил полицейский из транспортной полиции, который так и записал, что этот мат, написанный на заброшенном здании, выступающим далеко в море, первым встречает гостей города-курорта.
Я сделал снимок этого строения, чуть позже попробую его выложить. Но через десять минут я увидел, как два подростка залезли на эту бетонную конструкцию, и с риском для жизни сделали над штормящим морем несколько фотографий. Они стояли на самом краю, словно над пропастью, и я не сразу вспомнил про телефон, на который и сфотографировал этих, уже уходящих с опасного места подростков.
В своём объяснении я так и указал, что помимо мата, эта бетонная конструкция ещё и детей привлекает, как экстремалов, поэтому к ней не должно быть свободного доступа. Вот так поступил я, как верующий в Бога человек. А больше позвонить в полицию и некому! Только вот что теперь сделает полиция? Там ведь тоже, все черти!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3345 : 14 Февраля 2020, 03:52 »

1

* IMG_20200213_124401.jpg (362.82 Кб, 2048x1536 - просмотрено 16 раз.)

* IMG_20200213_123537.jpg (378.25 Кб, 2048x1536 - просмотрено 17 раз.)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3346 : 15 Февраля 2020, 23:37 »

Несколько последних месяцев Вконтакте общался со своей младшей дочерью и сегодня понял, что все мои дети готовы сами убить меня хоть сегодня и, жалеют, что вы не убили меня ещё вчера. И все они ходят в церковь, как и многие из вас. Так люди не живут и не поступают, тем более со своими Отцами.
Мне перед Богом ответа держать не придётся, ибо в том грехе, в ответе за свою семью, я давно покоялся и этот грех с меня уже, при жизни снят. А вот и своих детей, и вас, всем миром, я трижды проклял, и считаю, что поступил верно!
finko
суперучастник
матерый

Карма +68/-67

« Ответ #3347 : Вчера в 00:26 »

КРОШ,

Примешь в себе в компанию ещё одного придурка   под ником  ADADA   ?

он ИДИОТ  похлеще тебя .

Младшая дочь сразу тебя реабилитирует когда сравнит вас .

Тебя сплошная выгода и нам легче .

Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3348 : Вчера в 22:54 »

finko, чмо, давно тебя не было видно и слышно в этой, специально для евреев созданной мною теме. Здесь вы всегда демонстрируете своё еврейско-украинское хамство!
Будь моя воля, я и сам, как русский человек, выжег бы Россию ядерным оружием. Таким как ты и мои дети, не должно быть места на Земле!
« Последнее редактирование: Вчера в 23:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3349 : Сегодня в 00:32 »

Немного прошёлся по статьям УПК и УК России и обнаружил, что в 2003 году, фашисты России (евреи и украинцы) сразу же, как только получили ложное заключение от учёных-фашистов о якобы имеющейся у меня невменяемости, обязаны были закрыть уголовное дело и отпустить меня на свободу. Почему? Потому, что то преступление, в каком меня обвиняли являлось небольшой тяжести.
Точно такая же ситуация возникла уже в суде в 2013 году, когда фашисты из Минздрава вновь признали меня невменяемым по уголовному делу с обвинением меня по статье УК России в совершении мною преступления небольшой тяжести. Именно о закрытии уголовного дела и сделал тогда в суде своё ходатайство мой положняковый адвокат, и тем создал этот самый прецедент, о котором я сейчас и рассказываю. Но судья Марков из городского суда Мончегорска отклонил это ходатайство на основании отмены этой статьи УПК России Постановлением Конституционного суда России в этом же, 2013 году. И мне пришлось пройти через восемь судебных заседаний, прежде, чем я был полностью оправдан этим же прохвостом судьёй Марковым. Оправдан даже тогда, когда во время следствия я с головы до ног, в его же кабинете обоссал следователя Следственного Комитета по фамилии Дышин. Обоссал, стало быть унизил всех и сразу, как судей, так полицаев и прочих фашистов России всех мастей, которых и сегодня плодится в России множество только благодаря силам ФСБ И Следственного Комитета России.
Но, если в 2003 году эта норма уголовного права о закрытии уголовного дела в случае совершения преступления небольшой тяжести лицом находящимся в состоянии невменяемости действовала, то, почему она не была применена в отношении меня?
И как теперь оценивать ответ прокуратуры Мурманской ёбласти, в котором, чтобы отказать мне в пересмотре уголовного дела чётко сказано, что в 2003 году вы меня осудили и искалечили кровавыми руками учёных и врачей-убийц на основании действовавших тогда законов? Законов, которые в отношении меня в наглую, просто, не применялись!
Вот как теперь ещё можно называть всякого, что россиянин? Вас даже на КТО, и мне, русскому человеку, называть ПРОТИВНО!
А ведь зная о закрытии уголовного дела в случае признания человека невменяемым, эти же учёные и псевдодоктора могли, и наверняка признавали невменяемыми людей здоровых, но, по их просьбе или с их на то согласия. Я такой пример знаю, по совместному нахождению в камере в Бутырке. Но меня невменяемым признавали только для того, чтобы ЛИНЧЕВАТЬ! Предать истязаниям, каких Свет ещё не видывал! Истязаниям со стороны самого государства, в котором нет и в помине ни человечности, ни нравственности. Государства, в котором звери в зоопарке более человечны, чем сами люди!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3350 : Сегодня в 00:37 »

finko, этот пост, что выше, я посвящаю лично тАбе.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3351 : Сегодня в 18:35 »

Сегодня меня вновь оскорбили таксисты, и я сообщил об этом по телефону 02. Приезжал дежурный участковый и я дал ему подробное объяснение, в котором указал на взаимосвязь преступной деятельности учителей и участкового инспектора с грязными выходками таксистов.
На словах я поведал участковому о сионизме, как о всем нам известной СИСТЕМЕ, и на прощание по громче,чтобы слышали все сказал, что чтобы победить СИСТЕМУ, нам, русским, нужен Гитлер!

Браво!
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3352 : Сегодня в 18:52 »

А если бы я сказал, что: "Нам, русским, чтобы выжить нужен Гитлер", то, это была бы только полумера, ибо без образования и знания своей истории, мы все не иначе, как черти.
"Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости"! А.С. Пушкин.
У вас же нет желания осознавать себя полными идиотами, и потому готовы убивать каждого, кто вам напомнит о том, какими вы все были; ворами и убийцами, насильниками и коммунистами, и потому, никогда не были людьми.

Мяу...
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6

« Ответ #3353 : Сегодня в 19:19 »

Теперь, когда я точно знаю, что чтобы спасти себя и всё иное человечество от полного его уничтожения евреями, всем народам мира нужен преемник Адольфа Гитлера, я могу считать, что процесс познания процесса ДЕТОУБИЙСТВА в СССР мною завершён.
Результат мучительных исследований есть, значит и свою жизнь я прожил не зря.
Страниц: 1 ... 166 167 [168]   Вверх
  Печать  

Перейти в: