Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 05:13 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708164 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3340 : 09 Февраля 2020, 22:03 »

А какойе ещё народ Европы не хотел быть властелином мира?
Французы, немцы, итальянцы, румыны, поляки, русские, у этих в Европе есть свои государства. За пределами Европы о могуществе мечтают Израиль и США. И, если в Европе, везде, кроме России, евреям места уже нет, то, в США, как и в России, для евреев всегда найдутся и деньги, и армия, и всё, всё, всё.
Получается, что о будущем своём могуществе сегодня мечтают одни только евреи. Все остальные народы и государства Европы все свои амбиции уже давно забыли.
Но, почему между Россией и США постоянно ведётся конкуренция по всему и во всём? Почему мир содрогается от этого противостояния? Почему именно из-за этого противостояния между собой двух еврейских супергосударств на планете уже развязана Третья мировая война, которая, ведётся пока только очагого? Почему, задумайтесь! Иначе и нас, русских научат, с кем и как надо дружить.
В прочем, нас, русских, уже ненавидят как народ, заявивший о своей исключительности. Мы создали лагерь социалистических государств, и обманули всех и всё, кого в нём удерживали силой. Мы, русские, подмяли под себя пол Европы и не хотим признавать себя народом-диктатором? Народом, терроризировавшим Европу почти сорок лет? Европейцам уже есть за что нам мстить, это и за Прагу, и за Берлинскую стену, и за тот же Афганистан. Мы сами повсюду искали и наживали своих врагов, вместо того, чтобы искать и находить друзей.
Та же война в Сирии обошла бы Россию стороной, если бы Вове, (евреям) не показала фигу та же Болгария, страна, где подвиг русского солдата помнить будут всегда. Всё что нужно Вове, (евреям) в Сирии, это Турция и снова Европа, как рынок сбыта нашего, русского газа. Нас, русских, есть за что любить? Нами манипулируют. Евреи пользуются именем русского народа, и это снова приведёт к тому, что и сами мы однажды, опять разуверимся в правильности своих шагов, навеки вписанных в историю ценой крови, в очередной раз пролитой ради придуманной евреями специально только для нас, для русских, эфемерной, невыполнимой, как коммунизм и потому, никому не нужной национальной идеи.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2020, 02:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3341 : 11 Февраля 2020, 03:13 »

Вчера, в понедельник, уже в пятый раз за две последние недели съездил в Лазаревскую, чтобы в поликлинике получить талон на приём к окулисту. Но, в девять утра все талоны уже закончились, практически, и не начинаясь.
Этот горе-врач принимает по два дня в неделю, и если вчера было уже десятое число, то в этом месяце, он будет вести приём всего шесть своих рабочих дней, при этом, получая зарплату, которая состоит из наших с вами взносов в фонд медицинского обеспечения. (Страховки). Как же попасть на приём к этому неуловимому доХтору? Кому дать на лапу, чтобы получить рецепт на изготовление новых для себя очков? А ведь обещали, что сегодня с утра талоны к окулисту будут, и были, в восемь утра, но, поскольку их было так много, что все они, к девяти часам уже закончились, если вообще, не в восемь часов и десять минут. Опупеть, как хорошо мы живём в России!
Осенью наблюдал, как мама и ещё одна молодая женщина, довели девочку лет шести до слёз и принудили её описаться в электричке "Ласточка", в которой в двух из всего пяти вагонав, есть туалетные комнаты. Немыслимо! И, Браво!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3342 : 11 Февраля 2020, 20:35 »

Сегодня опять пришлось вспоминать и цитату из своей автобиографической книги "Убийцы" и содержание "Катехизиса еврея в СССР" и все тринадцать, возбужденных на меня уголовных дел, по которым все обвинения были сфабрикованы, а факты, - подтасованы. И получилось, что именно моя фраза из книги "Убийцы" - "Нормальные люди в ГОВД города Мончегорска не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на людей, заранее НЕВИНОВНЫХ. Фамилии таких ментов я могу назвать, это Лобас, Попеску, Малеус, Котко, Коновалов, Рыбачук и другие" - как ни что иное становится лучшим доказательством способа уничтожения русских людей в России, который и придумали евреи. Именно в их "Катехизисе" мы находим чёткое предписание - "Скупать и уничтожать любую литературу, открывающую глаза русским на сущность происходящего" - что и позволяет обвинять журналистов России в преднамеренном истреблении русских людей в России. Иначе зачем им было выпускать мою книгу с умышленным нарушением действующего ГОСТ, а затем отрицать и само воровств, присвоение себе, всех потраченных мною на эту гору макулатуры денег и гарантированно иметь покровителей как в МВД, так прокуратуре и в ФСБ, оправдавших фашистов-журналистов?
И, если я эту книгу написал и опубликовал в 2000 году, то, одновременно с этим, в Госдуме, по указанию Вовы, уже велась работа над новыми УПК И УК России, которыми именно все, без каких-либо исключений депутаты всех фракций и партий, и их лидеры и ввели в конце 2001, начале 2002 года запрещённые Конституцией России заочные осуждения граждан. И уже в январе 2003 года фашисты из МВД, прокуратуры и ФСБ России решились на то, чтобы и меня уничтожить с помощью уже самого Вовы, который, чтобы всё это сотворить, в 1999 году, как глава ФСБ России исполняя требование к евреям из "Протоколов сионских мудрецов", лично взорвал жилые дома в Москве вместе с их мирно спящими жильцами.
К чему привёл мой арест в январе 2003 года? Опять к тому же, о чём я и писал в своей автобиографической книге "Убийцы", к фабрикованию не только самого обвинения, но и результата приведённой мне судмедэксперты, в заключении которой моя настоящая биография перевернута и вывернута так, что любой, кто прочтёт это умопомрачительное заключение учёных России о моём психическом здоровье усомниться в моей вменяемости, а свидетель Сапарина убедила суд в том, что все необходимые компоненты для изготовления "царской водки" любой человек свободно может купить в любом автомагазине.
Если бы я был в зале суда, то у фашистов не было бы необходимости приглашать в суд в качестве лжесвидетеля эту Сапарину, обо и дураку понятно, что в автомагазине никто и никогда не купит и не продаст концентрированные азотную и соляную кислоты, смесь которых и растворяет в себе всё, даже золото. Но меня в суде не было, и поэтому ложь Сапариной позволила прокурору города Оленегорска Смирновой заявить суду, что моя вина в суде ею же с помощью приглашенного ею лжесвидетеля Сапариной доказана, и потребовать от суда применения ко мне принудительных мер лечения в психиатрическом стационаре. И, если обиженные мною на страницах моей книги "Убийцы" менты Малеус и прочие фашисты в 2000 году проиграли суд, в котором пытались доказать, что я их оклеветал, то в 2004 году книгу "Убийцы" пришлось уничтожать уже моей жене, в противном случае, я был бы убит врачами, что не вызывает ни малейшего сомнения, ибо превращённые врачами люди в так называемые овощи, уже не члены нашего общества, это идиоты и ДЕБИЛЫ. Вот что мне грозило, вот что из себя представляет Вова. Вся его "судебная реформа" на то и рассчитана, чтобы осуждая русских людей заочно, использовать для их уничтожения именно и только и результаты фальшивых судмедэкспертиз, и ложные показания заранее подготовленных прокуратурой свидетелей. То есть, в своей книге "Убийцы" я всего на год опередил и предсказал, можно сказать раскрыл способ уничтожения русских людей в России, способ откровенной клеветы свидетелей, подготовленных фашистами из МВД и прокуратуры России, на ни в чём НЕВИНОВНОГО человека. И этому у меня в качестве доказательства служат не одно, описанное только что уголовное дело, а все тринадцать! Ну а раз я раскрыл способ уничтожения русских людей в России, и раскрыл именно на страницах книги "Убийцы", то и сама книга, и я, как её автор, и попали в "чёрный список" чекистов-рецидивистов и были подвергнуты преследованию, подтвердившим всё то, что в ней мною и было написано о способе уничтожения людей в России при помощи действующей власти.
Не могу без презрения не сказать о журналистах; в 2003 году они очень подробно во всех СМИ описывали меня как преступника, совершившего преступление в состоянии невменяемости, что ещё и ещё раз доказывает причастность всех СМИ России к уничтожению не только книг, как источника знаний, но и людей только за то, что мы - РУССКИЕ!
Находит своё подтверждение и требование евреев из "Катехизиса" об уничтожении русских людей при помощи действующей власти; Госдума, как законодательная ветвь власти - создаёт антиконституционные законы, МВД, прокуратура и ФСБ, как исполнительная ветвь власти, применяя эти законы на местах - уничтожают русских людей путём подтасовки фактов и ложных показаний специально подготовленных ими же свидетелей. Судебная власть, вынося вердикт на основании ложных свидетельских показаний и сфальсифицированных заключениях судебных экспертов, используя и преступную деятельность законодательной, и исполнительной ветвей власти, не менее умышленно заканчивает этот порочный круг уничтожения человека кровавыми руками других людей (палачей).
Находит подтверждение утверждение евреев и о том, что уничтожение русских людей возможно только, если и все СМИ будут сотрудничать с палачами от всех трёх ветвей власти в России.
От себя только добавлю, что в России президент, такой же гарант прав человека, как тот же клоун в цирке! Именно через СМИ евреи навязали России и русскому народу президента-убийцу! То есть, была бы должность президента России уже к моменту создания "Катехизиса еврея в СССР", то, роль его возвышения перед массами была бы там обязательно описана, и прерогатива в этом грязном деле опять же отдавалась СМИ. Иначе и быть не может, ибо отдавая в 2000 году указания Госдуме на разработку антиконституционного УПК, и затем подписывая его, Вова уже в 2001 году заявил о своём "культе личности", который от народа и вчера, и сегодня, и завтра будут скрывать СМИ России. Скрывают потому, что Вова запретил в России гласность, что ещё и ещё раз доказывает его звериную сущность, и то, что все СМИ в России находятся в его личном распоряжении, распоряжении ШУТА. ШУТА, занявшего вакантное место опять же согласно требованию "Катехизиса еврея в СССР". ШУТА, ненавидящего Великий русский народ! И так же, согласно требованию "Катехизиса" для евреев, мы все сегодня наблюдаем засилье украинцев на руководящих должностях в МВД. А именно и только МВД несёт всю полноту ответственности за всё, что происходит внутри страны. Страны, в которой геноцид государствообразующего народа является национальной идеей для всего государства и для всех ветвей власти этого неофашистского государства, в том числе и для СМИ.
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2020, 08:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3343 : 13 Февраля 2020, 06:47 »

Если сказать, что в России русофобами являются все, кто не русский, всё равно, что пёрнуть находясь под водой!
Если сказать, что в России русофобами являются сами русские, это будет - бомба!
Тому, кто о русофобии в России скажет только одно слово, евреи устроят линчевание!
Для тех, кто в России убивает русских, русофобы, под контролем евреев, издают законы, как в Госдуме, так и сочиняют несуществующие законы государства как в суде, так и в недрах МВД, прокуратуры и ФСБ неофашистской России!
В России все бьют одного; враги ногами, недруги - палками, по голове!
В России фашистов можно называть фашистами даже в суде, и даже самих судей, публично!
В России можно президента публично называть УБЛЮДОК и ПОДОНОК!
В России можно требовать от властей убийства ни в чём НЕВИНОВНОГО человека!
В России можно выкидывать из собственного жилья на улицу новорождённых детей!
В России можно применять пытки!
В России можно истязать человека!
В России можно лишать человека пенсии и всех иных средств существования!
В России запрещено писать книги, правдиво отображающие события и факты!
В России человек является мишенью, в которую целятся все ветви власти!
Россия - родина фашизма!
Россия - оплот терроризма!
Спрашивается; есть ли за что любить такую вот Россию?
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2020, 09:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3344 : 14 Февраля 2020, 03:45 »

Вчера шёл на электричку мимо церкви, и зашёл, чтобы поставить свечку о здравии за младшую дочь; сегодня у неё операция.
Церковь в Якорной Щели, это маленький домик в одну комнату, настоящий Храм в соседнем посёлке Головинка. Обслуживает нашу церковь женщина; к ней я и обратился. И начались натации, я мол, в церковь только забегаю, когда мне это нужно. А я попытался объяснить, что я в Бога верю, и храню его в сердце, но не верю во всё то, что церковь собой представляет. Рассказал о том, что именно священники настроили против меня жену и детей, рассказал, как купив в Головинке икону-двойник, у меня почти сразу начались серьёзные проблемы со здоровьем, и рассказал, как местные врачи, вместо того, чтобы вылечить меня в один день, сделав маленький надрез под языком, чтобы удалить камень, забивший собой протоку из слюнной железы, мотали меня три месяца по разным кабинетам и ставили ради вымогательства с меня денег заведомо неверные диагнозы. И вот эта женщина, в моих словах услышала только то, что купив икону, я сразу серьёзно и надолго заболел и очень сильно мучился последний месяц от нестерпимой боли. "Это чёрт тебя не пускает" - сказала она и показала своими руками на своей голове рога. Дикарь, - подумал я, - как и все верующие в Бога люди. Вместо того, чтобы осудить преступную деятельность врачей города Сочи, она обвинила меня, самого, мол, вот если бы я в церковь не забегал когда мне это надо, а ходил всегда когда надо ей, то и врачи меня вылечили бы в первый же день моего обращения к ним за медицинской помощью.
То, что в России все стали злыми и ужасными, как черти, мне разъяснять не надо, но я и в её глазах видел лютую ко мне ненависть; ненависть от Бога, или всё-таки от чёрта? Вот как найти верный ответ на этот вопрос, если все верующие, уже сошли с ума. От тех верующих, какие жили на Руси сто лет назад и следа давно не осталось. От новой веры в лес бежали все, кто не желал креститься тремя пальцами, люди сжигали себя заживо вместе с церквями и Храмами. Кому на Руси всё это нужно? Почему все должны быть одинаковыми, даже в вопросе ходить нам в церковь, или забегать?
Уже на платформе увидел надпись с матерными словами, которую видят все, даже пассажиры поездов дальнего следования. Вот думаю, это то, что и характеризует состояние вашей веры в Бога, и я, как верящий в Бога, но не в то, что написано в Библии, позвонил в полицию. Вечером меня опросил полицейский из транспортной полиции, который так и записал, что этот мат, написанный на заброшенном здании, выступающим далеко в море, первым встречает гостей города-курорта.
Я сделал снимок этого строения, чуть позже попробую его выложить. Но через десять минут я увидел, как два подростка залезли на эту бетонную конструкцию, и с риском для жизни сделали над штормящим морем несколько фотографий. Они стояли на самом краю, словно над пропастью, и я не сразу вспомнил про телефон, на который и сфотографировал этих, уже уходящих с опасного места подростков.
В своём объяснении я так и указал, что помимо мата, эта бетонная конструкция ещё и детей привлекает, как экстремалов, поэтому к ней не должно быть свободного доступа. Вот так поступил я, как верующий в Бога человек. А больше позвонить в полицию и некому! Только вот что теперь сделает полиция? Там ведь тоже, все черти!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3345 : 14 Февраля 2020, 03:52 »

1


* IMG_20200213_124401.jpg (362.82 Кб, 2048x1536 - просмотрено 387 раз.)

* IMG_20200213_123537.jpg (378.25 Кб, 2048x1536 - просмотрено 353 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3346 : 15 Февраля 2020, 23:37 »

Несколько последних месяцев Вконтакте общался со своей младшей дочерью и сегодня понял, что все мои дети готовы сами убить меня хоть сегодня и, жалеют, что вы не убили меня ещё вчера. И все они ходят в церковь, как и многие из вас. Так люди не живут и не поступают, тем более со своими Отцами.
Мне перед Богом ответа держать не придётся, ибо в том грехе, в ответе за свою семью, я давно покоялся и этот грех с меня уже, при жизни снят. А вот и своих детей, и вас, всем миром, я трижды проклял, и считаю, что поступил верно!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3347 : 17 Февраля 2020, 00:32 »

Немного прошёлся по статьям УПК и УК России и обнаружил, что в 2003 году, фашисты России (евреи и украинцы) сразу же, как только получили ложное заключение от учёных-фашистов о якобы имеющейся у меня невменяемости, обязаны были закрыть уголовное дело и отпустить меня на свободу. Почему? Потому, что то преступление, в каком меня обвиняли являлось небольшой тяжести.
Точно такая же ситуация возникла уже в суде в 2013 году, когда фашисты из Минздрава вновь признали меня невменяемым по уголовному делу с обвинением меня по статье УК России в совершении мною преступления небольшой тяжести. Именно о закрытии уголовного дела и сделал тогда в суде своё ходатайство мой положняковый адвокат, и тем создал этот самый прецедент, о котором я сейчас и рассказываю. Но судья Марков из городского суда Мончегорска отклонил это ходатайство на основании отмены этой статьи УПК России Постановлением Конституционного суда России в этом же, 2013 году. И мне пришлось пройти через восемь судебных заседаний, прежде, чем я был полностью оправдан этим же прохвостом судьёй Марковым. Оправдан даже тогда, когда во время следствия я с головы до ног, в его же кабинете обоссал следователя Следственного Комитета по фамилии Дышин. Обоссал, стало быть унизил всех и сразу, как судей, так полицаев и прочих фашистов России всех мастей, которых и сегодня плодится в России множество только благодаря силам ФСБ И Следственного Комитета России.
Но, если в 2003 году эта норма уголовного права о закрытии уголовного дела в случае совершения преступления небольшой тяжести лицом находящимся в состоянии невменяемости действовала, то, почему она не была применена в отношении меня?
И как теперь оценивать ответ прокуратуры Мурманской ёбласти, в котором, чтобы отказать мне в пересмотре уголовного дела чётко сказано, что в 2003 году вы меня осудили и искалечили кровавыми руками учёных и врачей-убийц на основании действовавших тогда законов? Законов, которые в отношении меня в наглую, просто, не применялись!
Вот как теперь ещё можно называть всякого, что россиянин? Вас даже на КТО, и мне, русскому человеку, называть ПРОТИВНО!
А ведь зная о закрытии уголовного дела в случае признания человека невменяемым, эти же учёные и псевдодоктора могли, и наверняка признавали невменяемыми людей здоровых, но, по их просьбе или с их на то согласия. Я такой пример знаю, по совместному нахождению в камере в Бутырке. Но меня невменяемым признавали только для того, чтобы ЛИНЧЕВАТЬ! Предать истязаниям, каких Свет ещё не видывал! Истязаниям со стороны самого государства, в котором нет и в помине ни человечности, ни нравственности. Государства, в котором звери в зоопарке более человечны, чем сами люди!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3348 : 17 Февраля 2020, 00:37 »

finko, этот пост, что выше, я посвящаю лично тАбе.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3349 : 17 Февраля 2020, 18:35 »

Сегодня меня вновь оскорбили таксисты, и я сообщил об этом по телефону 02. Приезжал дежурный участковый и я дал ему подробное объяснение, в котором указал на взаимосвязь преступной деятельности учителей и участкового инспектора с грязными выходками таксистов.
На словах я поведал участковому о сионизме, как о всем нам известной СИСТЕМЕ, и на прощание по громче,чтобы слышали все сказал, что чтобы победить СИСТЕМУ, нам, русским, нужен Гитлер!

Браво!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3350 : 17 Февраля 2020, 18:52 »

А если бы я сказал, что: "Нам, русским, чтобы выжить нужен Гитлер", то, это была бы только полумера, ибо без образования и знания своей истории, мы все не иначе, как черти.
"Уважение к минувшему - вот черта, отличающая образованность от дикости"! А.С. Пушкин.
У вас же нет желания осознавать себя полными идиотами, и потому готовы убивать каждого, кто вам напомнит о том, какими вы все были; ворами и убийцами, насильниками и коммунистами, и потому, никогда не были людьми.

Мяу...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3351 : 17 Февраля 2020, 19:19 »

Теперь, когда я точно знаю, что чтобы спасти себя и всё иное человечество от полного его уничтожения евреями, всем народам мира нужен преемник Адольфа Гитлера, я могу считать, что процесс познания процесса ДЕТОУБИЙСТВА в СССР мною завершён.
Результат мучительных исследований есть, значит и свою жизнь я прожил не зря.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3352 : 17 Февраля 2020, 23:37 »

В принцыпе, все те животные и звери в облике человека, что сорок лет подряд преследовали меня и мою многодетную русскую семью в конечном итоге, сами того не подозревая, и помогли мне найти все ответы на поставленные перед собой вопросы. Решён главный вопрос, о СИСТЕМЕ и способе её уничтожения - русском антифашизме.
Решён и вопрос цены победы над сионизмом - повсеместное истребление верующих в иудаизм, ибо без иудаизма СИОНИЗМ невозможен в принципе. Иудаизм, это всего лишь религия и верить в неё или нет, это личное дело каждого. Иное дело вера в Бога; если религию можно считать материей, ибо всё то что она из себя представляет всегда написано на бумаге, то Бог является частью души любого из людей. Нравственность, это и есть Бог в каждом человеке; если в человеке нравственность есть, то он никогда не нарушит законов государства и общества и ему не в чем будет каяться перед смертью. Вера в потусторонний мир и загробную жизнь в двадцать первом веке, это не просто пережиток прошлого, это психическое заболевание каждого, кто в это поверит. И всякий священник стремится к тому, чтобы своими внушениями и проповедями в государстве и обществе людей с расстройствами их психики становилось с каждым днём только больше и больше.
Мы все видим, что именно с кратным увеличением количества церквей и православных Храмов, в России так же кратно растёт и бесчеловечность. Врачи стали калечить и убивать, а вся правоохранительная система превратилась в оплот СИОНИЗМА в России. Фашизм стал государственным строем государства, в котором люди убивают даже новорождённых детей и лишают пенсий инвалидов. В России нельзя писать книги, а можно сочинять красивые криминальные истории, лишённые исторической правды; в этом и заключается пропаганда и наслаждение идей СИОНИЗМА в России.
Так есть ли за что любить Россию вам, фашистам и коммунистами, просто дуракам и настоящим ДЕБИЛАМ? Наверное да, вам есть за что любить СИОНИЗМ, ибо он и разрешает всё то, что запрещает вера в Бога; запрещает нравственность, присущая только человеку. Человек же, утративший в связи с религиозными убеждениями разум и совесть, по определению Ф.М. Достоевского и есть ни что иное, как зверь. (фашист).
Религиозные убеждения, это именно и только то, что всех в них верящих уводит из общества и превращает людей в животных. Любой атеист никогда не скажет, что Бога нет, это не скажет и ни один настоящий учёный, а тот кто так говорит, - просто недалёкий в своём уме человек. И чтобы таких людей было как можно меньше, необходимо с малолетства в каждом индивидууме развивать чувство гражданской ответственности, то есть учить тому, что отрицается религией. Учить назло всем священнослужителям, идя наперекор СИСТЕМЕ. (СИОНИЗМУ). Да, за это евреи убивают, убивают даже своих. Убивают ради своего СИОНИЗМА! И убийство Влада Листьева является ярким тому примером. Думаю, что убийство Александра Меня, тоже, дело кровавых рук евреев. А уж Христа и подавно убили евреи. Убили, чтобы и сегодня, спустя две тысячи лет гордиться этим публичным убийством человека, ставшего для евреев чужим. Судьба философа еврея Спиноза, так же доказывает звериную сущность иудаизма. И тот же Адольф Гитлер, уничтожая евреев не совершал преступление перед Человечностью, а только продолжал дело, начатое Богданом Хмельницким и бароном Унгерном. Впрочем, и они только продолжали дело разорения Израиля и уничтожения Храма Соломона, как оплота вечного фашизма на Земле.
Кто только не пытался спасти Землю от евреев, понимая всю ту опасность, какую в себе таит иудаизм! Вот и я пришёл к этому же выводу, причём совершенно самостоятельно, благодаря хамству самих евреев и наглости их сподручных. К тому же, ведя своё личное противостояние СИОНИЗМУ в России, мне всегда приходилось рисковать своей жизнью, но, находясь в единственном числе я, как человек, не сдался на милость фашистов России, и потому опроверг русскую пословицу, утверждающую, что один в поле не воин; воин, если стоит насмерть до самого конца!
В откровенном разговоре о евреях с сотрудником ФСБ города Сочи Алексеем он тогда спросил меня, мол, все его четыре деда, погибли в Великую Отечественную войну зря? Так вот, не зря! Как можно сомневаться в подвиге русского солдата, защищавшего с оружием в руках свою землю, свою Родину, в пределы которой вторгся враг?! Но теперь, когда этот Алексей знает о евреях в сто раз больше чем все четыре его деда, то, за дальнейшую судьбу России и русского народа спрашивать придётся уже с него, с внука! Нас ведь опять хотят спасти от самих же себя, о чём заявляли и фашисты Германии. "Русские, мы пришли освободить вас от большевистско-еврейского ига. Выдайте нам евреев и коммунистов и мы вас не тронем"! И эти слова немцев не были сто процентным обманом, и, если наш потенциальный враг вновь говорит, что в России всё хуже некуда, то только потому, что и эти слова сущая правда.
Как можно усомниться в подвиге русского солдата, если он свято верил в бредовую идею о коммунизме, специально для него придуманном евреями и разработанном коммунистами до уровня бредовой национальной идеи государства? Как простой советский солдат мог узнать правду о евреях и коммунистах, если те вели его в бой за то, что эфемерно, и рухнуло само, без войны, в мирное время, спустя каких-то сорок с небольшим лет после Победы? Значит не такой уж и был этот колосс, под названием "развитой социализм"! А уж то, что в России творится сегодня не то что защищать, а и говорить об этом противно, ибо все и всем недовольны, даже Конституцией своей Отчизны. Сегодня в России рушится всё, и именно этот, управляемый из Московского Кремля хаос есть одно из проявлений СИОНИЗМА, ибо в Конституции, в Основном законе государства должны быть закреплены уже достигнутые достижения общества и государства, а не ложь и вымысел, за которыми скрываются кровавые намерения СИОНИСТОВ на продолжение подрывной деятельности против общества и государства.
Тот же солдат Красной армии, отдавший свою жизнь за Родин во время Великой Отечественной войны - стал виновен в насаждённой в армии евреями и украинцам ДЕДОВЩИНЕ! Дедовщина, это способ государства перевоспитания человека, воспитания, (патриотизма), полученного в школе.
Мне пришлось пройти и через этот государственный механизм превращения человека в свинью. За противостояние Красной армии меня во время прохождения срочной службы исключили из комсомола. За что? Почему? Оказывается, я уже в семидесятых годах прошлого века стал ни кем-нибудь, а русским антифашистом! За что и был единогласно исключён из комсомола. И только командир второй эскадрильи выступил против этого вашего всеобщего безумия. Но тут уж точно, он, один, защищая меня и мою НРАВСТВЕННОСТЬ, от вашей эфемерной веры в коммунизм оказался "в поле не воин". Но ведь именно, что воин! Именно его со мной беседа, после исключения меня из комсомола, во многом предала мне силы в противостоянии СИСТЕМЕ уже всегда и во всём.
Второй год своей службы в Красной армии я провёл в эскадрильи, на три четверти состояшей из одного со мной призыва ДУРАКОВ. Этим подонкам посчастливилось не познакомиться с дедовщиной, наследием армии ДУРАКОВ, но, уже через полгода, на моих глазах каждый из тех, кого не истязали старослужащие, сам становился зверем!



Я потом продолжу, здесь много о чём ещё не сказано.
« Последнее редактирование: 18 Февраля 2020, 07:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3353 : 18 Февраля 2020, 10:04 »

1
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 23:07 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3354 : 18 Февраля 2020, 16:12 »

давай еще про финку и про друга его канадского еврея давай
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3355 : 19 Февраля 2020, 00:13 »

Binar, здесь не место для обсуждения отдельных личностей, здесь только меня можно было оскорблять и унижать перед форумчанами и гостями форума. Посмотри на статистику форума, максимум посетителей онлайн зафиксирован именно тогда, когда меня поливали грязью преболее всего, а поняв, что на этом форуме ведётся настоящая травля человека, гости форума ушли. Многих гостей я на этот форум приглашал с форумов Украины и Киева, ибо я давно следил за поведением фашистов не только России, но и Украины. А без их общей ко мне ненависти я, как писатель-исследователь равен был бы нулю, как и сам результат моего исследования.
Мне сейчас хочется напомнить о том, что меня буквально удаляли из всех тем этого форума, лишая дополнительной возможности получать информацию о состоянии нравственности в обществе, но, и это обстоятельство пошло мне на пользу. Запертый в эту единственную тему на форуме, я и шёл всё время туда, куда и намеревался, и всякий раз, когда я приближаться к СИОНИЗМУ вплотную, вы, и ты в том числе сразу набрасывались на меня как звери, и я понимал, что иду в правильном направлении.
Я играл с вами, фашистами и в "кошки - мышки" и в "поддавки", и вы кидались, как дикари на меня, именно как на приманку, придуманную мною же самим. Так было и с несколькими из всех 13 уголовных дел, ибо я сам хотел, чтобы вы их на меня возбудили. В результате именно этих уголовных дел Путин остался УБЛЮДОК и ПОДОНОК, прокурор Большаков взяточником, федеральный судья Матвеев В.М. уголовным преступником, а адвокат Сулейманов - педерастом. Все вы настолько глупы, что сами шли мне навстречу. Вы все настолько утратили в себе человечность, что я легко принуждал вас "играть по моим правилам". Ваша звериная сущность притупила в каждом из вас рассудок, и превратила вас в некое существо, в зомби.
Даже в Москве, чекисты, и те плясали "под мою дудку", чего уж говорить о мурманских говнюках из ФСБ. Помнишь, как они гонялись за моей машиной в 2010 году, а потом арестовали её? Помнишь, как я её сжёг прямо под видеокамеру журналистов из "Мончегорского рабочего? Даже журналисты плясали "под мою дудочку", чего уж говорить о судебных приставах, там настоящий зверинец из людей.
А если бы я не обоссал следователя Дышина, то сегодня меня на этом Свете уже и не было бы. Меня убил бы главврач Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зенин. Но и это, запланированное в Следственном Комитете убийство человека не состоялось только потому, что в ОМВД города Мончегорска есть фашист по фамилии Панченко, а в городской поликлинике врач-убийца Слободина Ю.А.. Я использовал этот тандем русофобов и всю их звериную ненависть к людям, и в суде обернул, как и запланировал, ещё поливая своей мочой Дышина, против их же самих, что и принудило суд к вынесению оправдательного вердикта, и тем врача Зенина оставить без работы в качестве палача. Когда я пришёл в полицию, чтобы сделать "явку с повинной" о том, что обоссал Дышина прямо в его кабинете, Панченко сначала взял у меня подробное письменное объяснение, а затем вызвал Слободину, чтобы та, используя моё чистосердечное признание вины, выписала для Панченко направление, для помещения меня в Мурманскую областную психиатрическую больницу. И когда всё именно так и произошло, Панченко мне сказал: "А ты думал, что будет иначе"? А я подумал - какой же ты Панченко ДУРАК, ведь мне именно эти твои и Слободиной шаги и были нужны, чтобы оказавшись в кровавых руках палача Зенина до рассмотрения уголовного дела в суде, я из психушки и выписан буду тоже, до судебного заседания по сфабрикованному Дышиным уголовному делу. Что и приведёт к сто процентному оправдательному вердикту суда, и ты останешся в дураках, несмотря на то, что целая армия врачей всегда готова убить любого человека, на которого ты, фашист, им укажешь. Надо было видеть, как фашист из прокуратуры по фамилии Середа, прямо в суде обвинял Зенина в том, что ни он, ни его коллеги не умеют лечить людей и выписывают из психиатрического стационара людей недолеченными, а Зенин суду, защищая честь своего мундира, доказывал, что все его подчинённые дипломированные врачи-эксперты, и что он за каждого из них ручается, то есть, доказывал суду то, что я здоров и в дальнейшем лечении не нуждаюсь. Тем более, что меня выписывали КОЛЛЕГИАЛЬНО, сразу три врача-эксперта. То есть, Зенин, "плясал под мою дудочку" даже спустя полгода после того, как я обоссал Дышина. Я всё продумал до мелочей, и, главное не ошибся в том, что Панченко полнейший ДУРАК, хотя и подполковник кровавых сил МВД России. Поступил бы он иначе, и всё, сегодня меня уже в живых не было бы.
Кстати, Е.Н. Зенин мне потом сказал, что больше никто из его подчинённых и он сам сотрудничать с карателями больше не будут. Он понял, ради какой цели Панченко и Середа через суд отдают ему людей ни в чём не виновных ни перед государством, ни перед обществом. Дошло до человека, хоть и не сразу, что в "Конвейере смерти" Вовы Путина именно ему отведена кровавая роль палача! А это, пожалуй, самое лучшее, чем я могу даже гордиться.
Да много ещё чаго вы делали, сами не понимая, что всегда делали только то, что мне и было от вас нужно.
Те же таксисты, выкобениваясь друг перед другом многократно унижали мои честь и достоинство. Они глумились не надо мной, человеком, а над Человечностью! Глумились сознательно, чтобы оказаться в качестве лидера среди остальных русофобов, что и привело меня к окончательному выводу - о необходимости уничтожения всего живого на всей территории, именуемой на политической карте мира, как Россия.
У тебя есть номер телефона, я бы позвонил, Гитлеру!
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 08:25 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3356 : 19 Февраля 2020, 07:24 »

На днях купил себе мини-печь, сбылась мечта делитанта. Вчера ночью попробовал в ней сделать курочку гриль; ничего получилась, съедобная. Правда в магазине "Магнит" других кур не было, и я купил "курицу для жарки". Она сутки лежала в раковине, пока там не начала оттаивать, и как только я распечатал упаковку, внутри самой курицы всё ещё лежал величиной с мой кулак кусок не растаявшего льда. Лёд я конечно выкинул, курицу промыл под проточной водой и положил в сковородку. В отдельной глубокой миске вместе смешал упаковку майонеза и баночку аджики; чтобы всё по уму было. И этой смесью стал обмазывать курицу. А с курицы вся моя обмазка скатывается, как с гуся вода; она какая-то сопливая попалась; скользкая как мыло. С грехом пополам, выражаясь русскими словами, что по крепче, я эту курицу всё таки обмазал, мумифицировал, пришлось несколько раз её промокать бумажными полотенцами и стал одевать на спицу, чтобы поместить в мини-печь на вертел.
Уже в печи, моя курица сдохла окончательно. Она свои ноги вытянула до самого нижнего поддона. При этом она не окоченела, как это обычно бывает у мёртвых, а вела себя на вертеле, как живая; ноги стали ещё длиннее. Ну я их по колени ножом и обрезал, ато б она целых полчаса своими ногами по нижнему поддону, стучала и стучала, после каждого оборота вертела.
Но курица всё ещё продолжала расти; теперь уже и крыльями моя курица дотянулась до поддона. Вот ведь какая "живучая" попалась. Ну я ей и крылья, по плечи обрезал, чтоб уже наверняка.
Когда всё было готово, и я наконец-то включил печь. Курочка медленно начала набирать обороты. После первого оборота её "последний полёт" шёл ещё нормально, но на пятом витке её туловище стало вращаться как-то странно, неравномерно; сначала грудь поворачивалась к верху, а потом к ней подтягивалось и всё остальное. На девятом та часть, что под хвостом, отставала от части где раньше были крылья уже на половину оборота вертела. А минут через десять курица окончательно разделилась на двое, белое мясо вращалось отдельно, а та часть, что под хвостом, вращалась уже самостоятельно, отставания от первой ровно на сто восемьдесят градусов. Зрелище, скажу вам прямо, занятное, какой-то клон вращался в моей печи.
Дверка у печи стеклянная, и я, как делитант, наблюдал весь процесс приготовления курицы-гриль, предназначенной для жарки. Конечно, надо было её прямо в этой сковородке оставить, и зажарить, тогда бы у неё все части тела к концу последнего полёта сохранились и мне не пришлось бы наблюдать её муки во время "последнего полёта.
А так ничего, кушать можно, я ту часть, что под хвостом, ещё вчера, с кетчупом, пока горячая была, скушал, а сегодня и вторую её часть с белым мясом, приговорил. Раз живой остался, значит, курица - удалась. Сегодня в сковородке зажарю всё остальное, что от неё осталось, а в печи попробую испечь творожную запеканку. Рецептов прочитал столько, что решил попробовать свой; надо же учиться готовить вкусную и здоровую еду. Главное, чтобы не "насмешить людей".
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 08:37 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3357 : 19 Февраля 2020, 13:29 »

внутри самой курицы всё ещё лежал величиной с мой кулак кусок не растаявшего льда. Лёд я конечно выкинул,

зря ты Андрюха выкинул лёд, потому как куры нынче полное Г..., а лёд хотя бы с бодуна мог пригодиться
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 14:02 от Binar » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3358 : 19 Февраля 2020, 14:08 »


У тебя есть номер телефона, я бы позвонил, Гитлеру!

номер есть, только там говорят, абонент в не зоны действия сети. еще говорят, он так обосрался в 45, что с тех пор его ни кто и не видел. тебе он часом  не писал куда тогда спрятался?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3359 : 19 Февраля 2020, 19:03 »

номер есть, только там говорят, абонент в не зоны действия сети. еще говорят, он так обосрался в 45, что с тех пор его ни кто и не видел. тебе он часом  не писал куда тогда спрятался?
юмор у тебя плоский, ибо и умом ты недалёк! 😈 Ты же гадишь в серьёзной теме.
Сказал же, именно тебе, чуть выше, что в этой теме нет места для обсуждения личностей, что только ДЕБИЛЫ, вроде тебя, здесь, в этой теме, пытаются вылить на меня ведро ГОВНА.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2020, 19:09 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!