Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707920 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3360 : 19 Февраля 2020, 23:08 »

Продолжение:

Продолжим делать окончательные выводы о вашем коллективном умопомешательстве: именно умопомешательстве, от которого есть только одно лекарство - Адольф Гитлер и его кровавые методы очищения Земли от реально умственно отсталых наций.
Эти же таксисты, всякий раз высмеивая всё, чтобы я ни делал, демонстрировали свою причастность к СИОНИЗМУ, ибо мне, как настоящему человеку, живущему своим умом в России спокойная жизнь запрещена Уставом ФАШИСТА России, коим является "Катехизис еврея в СССР. Именно этот документ является программой построения в России государственного строя СИОНИЗМ. И к этой программе сегодня причастны все народы, как коренные, так и те, что в России присутствуют в качестве оккупантов. И всякий, кто даже просто говорит, что его политика России не интересует тот не просто Манкурт, человек забывший всё, что с ним происходило ранее, а настоящий пособник сионистов. И таких Манкуртов в России миллионы. Они стали оправдывать жестокость, с какой СИОНИСТЫ публично расправляются в России с каждым, кто только посмеет проявить свою нравственность, то есть то, что каждому человеку при рождении даётся Богом. И те, кто расстаются с нравственностью ради своей службы и карьеры, даже простой рабочий, уже никогда не смогут снова стать людьми, это, уже пожизненные "мешки с говном", от которых не только Гитлеру хотелось избавиться раз и навсегда, но и мне, русскому человеку именно этого очень и очень хочется. Вас не обязательно убивать, просто, надо признать за умалишённых и лишить части гражданских прав, как это делали все русские цари с евреями, начиная с Екатерины Второй. Особо буйных, на ком уже есть кровь ими истязаемых людей, конечно необходимо казнить, и, прилюдно, дабы в истории остался отпечаток не кровавых репрессий, а казни фашистов, целый век уничтожавших в России русских людей только за то, что мы, - русские.
Уничтожение русских сегодня уже ведётся и в иных государствах, даже в когда-то братской нам Украине, в Киеве, матери городов русских. В Турции уже убит один наш дипломат и снова слышны угрозы в адрес следующего. Горами из черепов русских людей турки готовы оградить свою границу с Россией. Даже в Норвегии я, русский человек, оказался на прицеле у сионистов, и мне пришлось вернуться от туда в Россию. А ведь всё могло быть иначе, если бы СИОНИСТЫ позволили вам прочесть 0, а затем обсудить мою автобиографическую книгу "Убийцы", а не уничтожить весь её тираж в костре, расправившись с книгой, с источником исторических знаний о самих себе точно так же, как с книгами поступали фашисты Германии.
Вы уволили из школ всех учителей, уже имевших криминальное прошлое, и в тоже время сами же отстаиваете учителей, совершающих преступления сегодня, в присутствии детей даже дошкольного возраста.
Вы радуетесь любой реформе Вовы, и одобрили переименование милиции в полицию.
Вы рады своей повышенной на шестьсот, на тысячу рублей пенсии, и одновременному с этим повышению пенсионного возраста для всех своих потомков. Ваши потомки будут лишних пять лет лишены возможности помогать своим детям в поддержании их семей и воспитании внуков.
СИОНИСТЫ втянули вас в кабалу кредитований, через игровые автоматы разрушили семьи у самых слабых до денег людей, а вы всё берёте и берёте кредиты, чтобы взяв один, погасить долги по предыдущему. Вы, набрав кредитов, в 2008 году обрушили всю экономику России и Вова взял денег в долг у Китая, чтобы эти деньги тут же передать сионистам из США и Европы, снабдивших вас новенькими автомобилями. А в качестве погашения долга, Вова разрешил Китаю самостоятельно осваивать природные богатства Сибири вплоть до 2040 года. (Если не ошибаюсь, речь шла о сорока миллиардах долларов). Но вам и это тоже всё нравится. Практически, вы просрали Сибирь с её природными богатствами.
Вы умышленно лишали людей паспорта гражданина России и военного билета, чтобы лишать людей всех гражданских прав, закреплённых в Конституции России. Так почему бы и вас, всех и сразу не лишить всех гражданских прав? Чем вы лучше тех людей, кто по вашей милости жил в России нелегально, как беженец, несмотря на то, что человек родился в России и не покидал её пределов ни разу за всю свою жизнь? Ничем, если не сказать, что вы во сто раз хуже любого убитого вами человека. Именно убитого, ибо доведение людей до самоубийства вами, вашими руками, сегодня имеет все признаки национальной идеи неофашистского государства.
Вы стали презирать людей за их честность и порядочность, и стали называть нас МАНЬЯКАМИ! Именно такую обо мне информацию КУБАНОИДЫ довели до своих детей и внуков. Кем станут эти школьники когда вырастут? Их ведь воспитывают не только родители, но и ненавидящие меня за мою человечность их учителя в школе. Именно школа вами превращена в государственную структуру, при помощи которой СИОНИСТЫ получают Манкуртов и КУБАНОИДОВ повсеместно, во всех регионах России. Тот же новый предмет о религии, в средней школе существует для того, чтобы наша молодёжь, доверяя своим учителям, не интересовалась сущностью происходящего, то есть, политикой, и тем все её начинания уводились в сторону от понимания истины, которая и заключается в вопросе о сионизме. СИОНИЗМ как СИСТЕМА управления всем миром, - вот что необходимо изучать в школе с самого первого, и до последнего года обучения в школе. Дети должны знать правду о своих кровожадных предках, убивавших ради коммунистов русских детей ещё в колыбели. Не зная правду о жизненном пути родителей, ваши дети априори не станут лучше вас, а вам очень не хочется, чтобы ваши дети и внуки узнали о вас истину, поэтому вы и книги уничтожаете, уподобляясь при этом тем же ФАШИСТАМ, которых не вы, а победили ваши отцы и деды. Вы, уже намного страшнее и ужаснее своих отцов и дедов, а ваши дети и внуки, не зная правду о вас, станут ещё более мерзкими и гадкими, для которых идеи СИОНИЗМА и станут их жизненной позицией.
Делу превращению ваших детей в Манкуртов служат и все священнослужители, кроме, разумеется, раввинов у евреев. Дети евреев всегда знают правду о своих отцах и дедах, и гордятся каждой, сотворённой ими гадостью. Для нас, гадостью и подлостью, для еврейских отпрысков - героизм и подвиг во имя СИОНИЗМА. Еврейские дети идут по стопам своих предков, тогда как все иные народы мира, находясь под колпаком СИОНИЗМА не имеют такой возможности в принципе, ибо за этим следят священники.
Понимая СИОНИЗМ, как систему порабощения всех народов мира одним еврейским народом, можно найти ответ на любой вопрос, даже на вопрос кто и за что убил президента США Кеннеди? Кто подрывал жилые дома в Москве, и почему именно в США 11 сентября, были так жестоко уничтожены здания Торгового финансового центра? Почему православные священники отняли у меня жену, детей и внуков? Знания о СИОНИЗМЕ, как кровавой жажде евреев жить среди иных народов только ради своего паразитирования, позволят объяснить все социальные явления и те же реформы Вовика.


Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 02:44 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3361 : 20 Февраля 2020, 03:15 »

А всё-таки интересно жить, когда ты, один, и против миллиардов ДУРАКОВ, и сотен тысяч евреев и их полукровок, для которых эти же миллиарды, всего лишь ГОИ, свиньи. . Против всего населения Земли, в одиночку, с пером и бумагой в руках... разве это не подвиг? Нет, я, всего лишь всегда поступал, как должно! Даже тогда, когда придумывал чем и как вызвать сионистов на поединок в суде. Вова от суда уклонился. Но, по заданию сионистов из Кремля, я на четыре месяца был лишён свободы, и ещё более искалечен лично, самим главврачом Мурманской областной психиатрической больницы Е.Н. Зениным и его сподручным врачом-убийцей  по фамилии Шичанин!
Все мои домашние заготовки принесли свои плоды, на базе которых можно и нужно анализировать поведение любого человека,  сегодня живущего на Земле.

Аминь.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 03:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3362 : 20 Февраля 2020, 08:59 »

1
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 16:41 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3363 : 20 Февраля 2020, 12:54 »

А всё-таки интересно жить, когда ты, один, и против миллиардов ДУРАКОВ, и сотен тысяч евреев
Аминь.

а что это разные люди? а мне казалось у тебя все передасты, а ты один д'артаньян
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3364 : 20 Февраля 2020, 16:33 »

а что это разные люди? а мне казалось у тебя все передасты, а ты один д'артаньян
говно, исчезни! Если хочешь, то, ИСЧЕЗНИ ПЕДЕРАСТ!

ПЕДЕРАСТ, теперь-то ТЫ ДОВОЛЕН?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3365 : 20 Февраля 2020, 16:39 »

Очень ценное примечание; - все евреи отзываются на ПЕДЕРАСТ. И украинцы с азербайджанцам, тоже, если скажешь им ПЕДЕРАСТ, сразу же спускают штаны до колен.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2020, 16:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3366 : 20 Февраля 2020, 16:41 »

Продолжение:

Вы и ваши отцы, деды и прадеды, уничтожали и по сей день уничтожаете в России лучших представителей своих народов, и в тоже самое время воспеваете мошенников, бандитов и еврейских холуёв. "Вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга и делите награбленное". Точно так вы обошлись и с моим дедом, раскулаченным на Псковщине, и потому умершим в Заполярье. А по дороге в Заполярье, под Лугой, он похоронил свою жену, не вынесшую это бегство с родных мест. Чем вы думали, когда отнимали у моей мамы и всех её семи братьев и сестёр последнюю корову и лошадь? Вы уже тогда ненавидели даже, моего исконно русского деда и всю его семью. История повторяется, вот она и повторилась. Почему? Потому, что никто из вас не учитывает своих прошлых ошибок, мало того, вы и не хотите учиться на своих ошибках, именно поэтому как общество, вы с каждым днём всё тупеете и тупеете, становясь с каждой минутной всё злее и невыносимы, противными для всего мира.
"Дураками легко править", точнее Достоевского о вас уже и не скажешь.
В Гражданскую войну вы уничтожили элиту общества, русских офицеров, свято хранящих память о победах русского оружия под руководством Суворова, Нахимова, Кутузова. В 1922 году Ленин выслал из России всю оставшуюся часть интеллигенции, в том числе и преподавателей ВУЗов. Путин, введя заочные суды продолжил дело Ленина, Дзержинского и Троцкого, и только Сталин, хотя и узурпаторскими методами, но и Троцкого убил, и сумел объединить усилия всех народов СССР для победы на немецкими фашистами. Сегодня, вы сами мне говорите, что защищать Россию вы не будете, и правильно, однако, говорите. Только опять же, Россию срочно нужно защищать от вас самих. Если вы сами в своём доме не наведёте порядок, то, это сделает солдат чужой армии.
Вы стали срать в своих же подъездах, давая мне понять, что ваше говно стоит дороже, чем моя жизнь. Вы стали презирать людей, несущих в ваше общество просветление, культуру, знания. Вы в клочки рвёте бумагу, на которой написаны мои стихи, подтираете сраку моими нотными листами, на которых записаны музыкальные произведения. Вы, судьи, полицаи, прокуроры и чекисты, как отбросы нашего общества, прямо мне в лицо говорите, что надо вместе со мной убить и всех моих детей, и внуков. Вы истязали моих родных на всей территории Советского Союза, чтобы и они затем срали мне в душу. Ну да ничего, "циплят по осени считают".
Кстати, надеюсь, что смысл данной пословицы я понимаю правильно, и употребил я её сейчас как раз во время. Там, в "Центре научных экспертиз имени Сербского" учёные спрашивали меня и про эту пословицу; как я её понимаю? Я-то понимаю её правильно, а вот сами, учёные-эксперты, о её сути даже не задумывались, когда ради моего убийства вносили изменения в мою биографию. Они ведь и сегодня уверены в своей безнаказанности. Именно принцип вседозволенности и безнаказанности лежит в основе СИОНИЗМА. (Ранее я писал ПУТИНИЗМА, характеризуя только внутреннюю политику путинской России, как особоизвращённую форму фашизма, при которой принцип вседозволенности и безнаказанности евреями возведён в АБСОЛЮТ).

Потом продолжу.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3367 : 20 Февраля 2020, 16:48 »

И ещё немного о вас; какими вы все стали:

Те же таксисты, мимо которых я проходил много раз с тележкой, на которой возил со склада купленный мною цеменет и песок, а затем и части стволов спиленных в связи со строительством подземного перехода вековых деревьев потому и стали наносить мне оскорбления, что унижая мои честь и достоинство, каждый из них возвышался над моей человечностью, над нравственностью, над Богом, и им это нравилось. Нравилось, ибо сначала это было хамство одного, решившего возвыситься над Богом при помощи своего хамства, а к концу процесса перерождения человека в обезьяну хамы уже в своём хамстве и невежестве соревновались, кто из них более нагло и цинично оскорбит Бога, бережно хранимого мною в душе
То, что все они безбожники, это просто очевидно, но и атеистами их никто не назовёт, ибо в таких душах живёт чёрт. В абсолютном большинстве россиян вместо Бога в душе сидит чёрт, которого берегут и от которого мало кто хочет избавиться, что и характеризует всё общество как наглое и хамское. Именно эти два качества ваших характеров и легли в основу формулировки национальной идеи данной Алексеем Серебряковым. И я с этой формулировкой полностью согласен. А как не согласиться, если ваше хамство я встречаю везде, где бы и с кем я ни находился.
Подумайте над этим. Я всё более часто стал рассуждать о Боге, религии и вере, так и вы, сойдите с небес на грешную землю, и задумайтесь, хотя бы только о будущем своих детей и внуков. Если мы потеряем ещё одно поколение, нам, русским, только через Бога и возможно будет воскреситься. Я имею ввиду Бога, которого в своём сердце будут наконец-то хранить все, что и должно воспитать понимание ответственности перед самим собой. Унизил человека, значил унизил самого себя и Бога, хранимого в своей душе. Только когда с раннего детства люди будут понимать Бога именно так, в России действительно все станут русскими, или обрусевшими, что в принципе не имеет никакого значения. Сегодня же в России нет и намёка на национальное единство.
Геноцид русского народа, как явление существует и полностью мною доказан. Хочется напомнить какой фразой заканчивается фильм "Война и Мир". "Если плохие люди умеют объединяться, то и хорошие люди, тоже должны объединяться". Пусть простит меня Л.Н. Толстой за возможную неточность, но, если бы он сегодня был жив, то и не такое бы о вас написал. Я что, просто человек, а он - инженер человеческих душ!
В восьмидесятых вы все были коммунистами, комсомольцами, пионерами, октябрятами. Любого из вас можно было обязать убивать друг друга, для этого вам сверху бросался КЛИЧ. И вы, сломя голову, все как один набрасывались на людей. Вам приказывали с верху, и вы убивали даже новорождённых детей, иначе, ваши друзья по партии и комсомолу, убили бы и вас, и ваших детей.
А что вас, сегодняшних, принуждает убивать людей? Невежество, как изъян в вашем воспитании, наглость и хамство, как черта характера любого коммуниста и комсомольца!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 06:17 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3368 : 21 Февраля 2020, 00:56 »

Binar, каждый твой пост в этой теме, теперь я буду использовать, чтобы, нарушая закон России призывать людей к уничтожению евреев и украинцев там, где их застали, без суда и следствия! Вы заслуживаете именно этого!
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3369 : 21 Февраля 2020, 12:55 »


 вы все были коммунистами, комсомольцами, пионерами, октябрятами.

А что вас, сегодняшних, принуждает убивать людей?

Андрюха, не столь важно кто кем был при том или ином строе, важно кто оставался и остается человеком независимо от того строя. ты сегодня призываешь убивать, так чем ты лучше тех кто сегодня убивать принуждает, а ничем ты не лучше, ты такой же ублюдок как и эти твари тебе подобные. т.ч. засунь свой паганый язык себе в задницу педрило вонючее
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3370 : 21 Февраля 2020, 20:41 »

Андрюха, не столь важно кто кем был при том или ином строе, важно кто оставался и остается человеком независимо от того строя. ты сегодня призываешь убивать, так чем ты лучше тех кто сегодня убивать принуждает, а ничем ты не лучше, ты такой же ублюдок как и эти твари тебе подобные. т.ч. засунь свой паганый язык себе в задницу педрило вонючее
СМЕРТЬ ЕВРЕЙСКО-УКРАИНСКИМ ОККУПАНТАМ!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3371 : 21 Февраля 2020, 21:04 »

Только что вернулся с вечерней прогулки к морю. На обратном пути зашёл в магазин "Магнит" и сразу прошёл по абсолютно безлюдному магазину к стеллажу с минеральными водами. Там я увидел свою любимую водичку "Липецкая росинка", которой в магазине не было уже давно, и решил купить не две бутылки, как рассчитывал, а четыре.
Чтобы донести до кассы четыре бутылки, мне понадобилась корзина, которую я, обнаружил прямо тут же, позади себя. Эта корзина оказалась сломанной, и мне поневоле пришлось шагать обратно к классам, за исправной корзиной. Сломанную корзинку я прихватил с собой и уже двух, разговаривающих между собой кассиров спросил: "Куда можно поставить сломанную корзинку"? Но кассиры словно меня не замечали и не слышали. Я повторно обратился к ним, и поняв, что меня напрочь игнорируют, поставил сломанную корзинку на стойку у одного из кассиров.
Теперь всё своё внимание кассиры уделили уже мне. Та, к которой я поставил корзинку, швырнула её на пол с такой злобой, что в абсолютно безлюдном магазине звук падающей корзины прозвучал словно выстрел из пистолета. И на словах кассир так отругала меня, что даже вторая кассир не смогла удержаться, чтобы не спросить меня, не мазахист ли я?
Воду я разумеется купил, но от очередной порции вашего невежества и хамства меня опять потянуло к планшету. И как с вами жить, не знаю. Может согласиться с Юлией Тимошенко о необходимости выжечь Россию ядерным оружием? Но ведь не все же из вас сволочи, есть и хорошие люди, только погоду в обществе всегда делают те, что хамы и невежи, ибо те, кто хорошие, боятся связываться с хамами. Отсюда и истекает вывод о национальной идее России, состоящей из хамства, наглости и невежества.

Два случая, практически подряд, то два таксиста друг перед другом соревнуются в своём хамстве и невежестве, то эти два кассира, тоже, соревнующиеся между собой в хамстве. И это не случайное совпадение, это - ваш путь к полнейшей деградации. Но, почему именно меня вы, хамы и невежи, всегда выбираете для своих наглых нападок? Не потому, что я русский? Не потому, что я трачу свои деньги на благоустройство придомовой территории? Не потому, что я перекрыл вентиль у шайки мошенниц во главе с Т.И. Недолушко, которая уже год не получила благодаря мне ни одной копейки с жильцов моего дома на придуманные ею фиктивные ремонтные работы? Не потому, что я обоссал следователя Дышина? Не потому, что имею право называть Путина УБЛЮДОК и ПОДОНОК? Не потому, что прокурор Мончегорска Большаков остался взяточником, судья Матвеев уголовным преступником, а адвокат Сулейманов педерастом? Не потому ли, что я не позволил вам убить своих детей ещё в колыбели? Не потому ли, что я пишу о вас только так, как вы этого заслуживаете? Не потому ли, что признали себя дураками?
Именно потому, и поэтому! А настоящие бы люди, со мной так не обходились. А среди свиней - трудно самому не стать СВИНЬЁЙ. Вот вы и стараетесь превзойти самих себя, соревнуясь между собой в своём хамстве и невежестве.
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 22:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3372 : 21 Февраля 2020, 21:57 »

На днях, в своей новенькой мини-печи решил попробовать приготовить творожную запеканку. В интернете нашёл столько рецептов приготовления этой вкусняшки, что окончательно в них запутался. Но в общем основные ингридиенты у меня уже были, вместо изюма я меленько нарезал курагу, а когда дошла очередь добавлять манку, я вспомнил, что вместо манки, можно добавлять муку, и я решил добавить в уже готовую смесь творога со сметаной, яйцом и сахаром, и манку, и муку. А потом подумал, раз в дело пошла мука, сыпанул в готовую смесь и дрожжей.
Всё так ладно получилось, и форма у меня для выпечки тоже, новая с керамическим покрытием, чтобы ничего не пригорало.
Согласно инструкции одного из рецептов, включил мини-печь на шестьдесят минут и установил температуру в сто шестьдесят градусов. А дело было ночью, часика в три...короче, когда раздался звук колокольчика сработавшего таймера, я сразу же и проснулся. Этой творожной запеканки получилась полная печь, аж по дверце расползлась. Дверка поэтому и не открывалась; запеканка к ней прилипла словно монтажная пена.
Попробовал достать запеканку через заднюю крышку; открутил все винтики, но и она этой запеканкой соединилась с дверкой намертво.
Оставалось только одно, доставать запеканку через цельнолистовой верх. Взял консервный нож, и приступил к вскрытию. Вскрытие всё покажет. С трёх сторон аккуратно, чтобы не испортить запеканку, сделал разрезы сверху печи, и этот кусок металла отогнул в сторону, как на консервный банке.
Запеканка оказалась внутри вся пустая - один большой пузырь. Отскоблил я её от стенок и дверцы, и собрал всё это богатство в одну глубокую тарелку.
Дрожжи я, конечно, зря положил. Печь сверху заклеил и стянул швы скотчем. А утром пошёл на пляж, к морю. Зря я эту запеканку не выкинул, а скушал. Всю дорогу до моря летел словно птица без крыльев, как ракета. Дрожжи в животе дохаживали. Всех кого обгонял тут же сдувало на тротуар с другой стороны дороги, а в море, я сидел словно в джакузи и плавал, как дельфин, выныривал только чтобы воздуха глотнуть и нёсся дальше на сумасшедшей скорости.
На берег меня вернули пограничники. Наши, им меня турецкие погранички передали. Я на их берег выбросился и ещё полчаса никого к себе не подпускал.
Нет, больше никогда в творожную запеканку дрожжи добавлять не буду. Только сахар и ваниль, чтоб людей потом не смешить!
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2020, 22:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3373 : 22 Февраля 2020, 15:04 »

Что и требовалось доказать: в феврале, в самый разгар зимы, мой дом снова отключили от центрального отопления. Сегодня ночью я проснулся потому, что замёрз. Температура в комнате была всего пятнадцать градусов. Но деньги с нас, за не предоставленные услуги, компания "Сочитеплоэнерго" будет брать и в марте, и апреле месяце. Как и в предыдущие года. Мало того, осенью наш дом даже не подключат к отоплению, но деньги, за не предоставленное тепло с нас опять сдерут, как и ранее все три года, какие я живу в доме, в котором орудует шайка мошенниц во главе с Недолушко Т.И.. Три раза она собирала с нас деньги на ремонт текущих труб в подвале и на их сто процентную замену! Три раза, и пыталась собрать с нас деньги на ремонт крыши. Спрашивается;  почему ни по одному из моих заявлений на эту мошенницу мер не принято ни в МВД, ни в прокуратуре, ни в ФСБ?
Ответ лежит на поверхности - всё, что творится в России, это дело евреев, украинцев и прочей фашистской нечисти, во главе которой стоит Вова Путлер!
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2020, 15:11 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3374 : 22 Февраля 2020, 22:18 »

Человеконенавистничество в России, особенно в южных её регионах, объясняется очень просто - на нашей территории живут потомки тех же хазаров, исповедовавших иудаизм.
Евреи-полукровки сегодня заполонили собой весь мир, и по России разъезжают на колёсах мобильные синагоги, в которые входят люди, а выходят звери!
Этой ненавистью к людям и следует объяснять оргнабор, объявленный на комбинате "Североникель", градообразующем предприятии города Мончегорска.
Одновременно с приглашением в Мончегорск человеконенавистников из южных краёв России и Азербайджана, местное население на работу на комбинат было приказано не брать. И выпускники школ оставались без работы, что повлекло массовый отток из города молодёжи. Меня на комбинат работать приняли только после личной просьбы моего отца к Румянцеву, секретарю партийной организации комбината. Они были хорошо знакомы, а для меня работа на комбинате решала вопрос спасения жизней своих детей, ибо только работая на комбинате я смог хотя бы встать в очередь на получение благоустроенного жилья взамен разрушенного коммунистами моего частного дома. Именно используя южан, коммунисты лишили моих детей и этой возможности. Возможности выжить в условиях тоталитарного государства.
Используя человеконенавистников с юга России, Украины и Азербайджана, коммунисты объявили войну человечности. Они принуждали людей к обстоятельствам, не совместимым с честью и совестью, и люди зверели прямо на моих глазах. Они, вместо того, чтобы спасти моих детей от кровавых рук коммунистов, меня самого, за то, что несмотря ни на что продолжал бороться за жизнь своих новорождённых детей, в 1986 году - объявили "Врагом народа".
Практически уничтожив человечность в городе Мончегорске уже к 1986 году, коммунисты через несколько лет уничтожили и само государство, ради создания которого сами же пролили моря человеческой крови. Как результат в России резко сократилась рождаемость, а стихийные бедствия и техногенные катастрофы уносят жизни и имущество людей, ставшими заложниками кровавых дел коммунистов.
Примером человеконенавистничества служит и сам Горбачёв М.С.. Именно его рождение на юге России, и снятие в Мончегорске в 1985 году со своих должностей прокурора, начальника ГОВД и Первого секретаря горкома КПСС тов. Матыцына И.А. послужили толчком к порождению в Мончегорске человеконенавистничества. Новая команда руководителей города, имея крышевание в лице самого Горбачёва буквально вили верёвки и сдирали кожу с мирного населения. Милиция и "Скорая помощь" похищали людей и применяли к ним совместные пытки. Красная армия вновь проявила свою антинародную сущность, И не было среди этих новых чиновников и военкомов, рабочих и медиков ни одного человека, ибо все они были для русских людей ЧУЖИМИ!
« Последнее редактирование: 23 Февраля 2020, 13:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3375 : 24 Февраля 2020, 06:25 »

Вчера смотрел в "Зимнем театре" Сочи заключительный галаконцерт Зимнего фестиваля искусств Юрия Башмета. Очень и очень понравилось. Были и совершенно новые музыкальные сочинения, например для гитары с симфонический оркестром. Соседи по ряду чертыхались, им только то слушать хочется, что уже слышали и много много раз. Придурки мешали мне и тем, что постоянно говорили, пили, смеялись и часто выходили из зала. Это говно ходит на концерты симфонических оркестров словно на пикник, с пирожками. Говно из Свердловска, пенсионеры, как и я теперь живут они в Сочи.
А состав симфонического оркестра, это одна молодёжь! Башмету за то, что создал этот во всех смыслах замечательный молодёжный симфонический оркестр, при жизни памятник ставить надо. Спасибо ему; оркестр играл слаженно, звучал как одно целое, как живой организм, я сам такое видео и слышал впервые, просто теперь есть за что боготворить, молиться на нашу молодёжь.
Башмет выглядит неважно, трудно ему, болен, очень жаль. В следующем году я уже просто обязан посетить такой же концерт. Дожить бы, нам, обоим.

БРАВО!
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 15:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3376 : 24 Февраля 2020, 15:05 »

                БАШМЕТ

В душе восторг, переполняют чувства
Я слушал симфонический оркестр
Башмет, как корифей искусства
В дворце волшебном - дивный мэтр.

Ему подвластны музыканты
И краски, всех без исключенья нот
С ним распускаются таланты
Как "Аленький" в его любви цветок.

Как жаль, что я уже не молод
Всецело, я, за молодёжь!
Как наковальни звучный молот
Всем сердцем им кричу - "Даёшь"!

23-24.02.20. ЖД вокзал Сочи.
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2020, 21:38 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3377 : 25 Февраля 2020, 12:39 »

"Залётчик", стало быть, ЧУЖОЙ!
А ещё фашисты этого форума, админ и модератор, там же написали что моё место положение "филиал Кащенко на Мурмане". Я и тогда не мог ничего исправить в своей анкете, и сейчас, тоже, не могу. А ещё ранее, эти же фашисты, по требованию тех, что на этом форуме для фашистов СВОЙ, меня просто забанили. Как настоящий фашист тогда провёл себя и губернатор Мурманской ёбласти Мишка Евдокимов. Этот сионист, в своей "виртуальной приёмной не рассмотрел ни одного из моих обращений, и как книги в России уничтожают журналисты, это говно удаляло все мои обращения. Я к нему, к говно-человеку, на "Вы", а оно, говно, вместе с журналистами, меня и за человека не признавало. И это при том, что в Конституции России чётко сказано, что в России, наивысшей ценностью является ЧЕЛОВЕК. Значит, написанному в Конституции верить нельзя. А уж нашим депутатам, губернаторам и президенту и подавно, ибо кто как не они плевали на конституционной запрет судить людей заочно? О Конституцию России свои поганые ноги ветер и депутат от Мурманской ёбласти Игорь Чернышенко. Это говно я навестил прямо в Госдуме, и посмотрел в его глаза ФАШИСТА. И, чтобы защитить СИОНИЗМ в России, Чернышенко голосовал в Госдуме за заочные осуждения НЕВИНОВНЫХ по сфабрикованным уголовным делам. Жертвой именно заочного осуждения ради идей СИОНИЗМА в России я и являюсь, что и позволяет делать вывод о том, что я в России являюсь жертвой политических репрессий. Ибо СИОНИЗМ точно такой же фашизм и нацизм, какой уже был в Германии. Но, СИОНИЗМ и немецкий нацизм никогда не являлись чем-то одним, напротив, эти два фашизма на одной планете мирно существовать не могут, что ярко и доказал ХОЛОКОСТ евреев. Их роднит только сушность самого понятия о фашизме, как о явлении, способном и поработать, и уничтожить всё человечество.
Меня удивляет беспринципность вашего стада фашистов и ДУРАКОВ; вы же "отреклись от cтарого мира" в 1917 году, погубили десятки миллионов людей как в России, так и далеко за её пределами ради придуманной евреями эфемерной идеи о коммунизме. Вы, в своём безумии дошли до того, что стали убивать даже новорождённых детей, применять пытки, истязать людей страшнее, чем немецкие фашисты, и, повернули обратно, как ни в чём ни бывало. Но, даже идя обратно, вы продолжаете убивать людей, кто и при социализме мешал вам строить свой "коммунизм на костях". Вы преследуете тех, кто говорит о вас правду, кто знает чем и в чём вам можно помочь. Шли к коммунизму, убивали тех, кто защищал жизни детей, идёте обратно, и опять убиваете тех же самых, почему? Потому, что не успели убить при социализме. Единственное, что вы в обратную дорогу взяли от социализма, это ваше укоренившееся желание убивать всякого, кто умнее и лучше любого из вас.
Тот же Ф.М. Достоевский сказал, что "евреи, это государство в государстве", и его слова дошли до барона Унгерна и того же Адольфа Гитлера, а до самого русского народа слова Достоевского не доходят, ибо мой народ наивен, как дитя и этим евреи бестактно пользуются. Пользуются и убивают каждого, кто рассказывает русскому народу правду и о евреях, и о себе.
Конституция России, для евреев служит ширмой, завесой, спрятавшись за которой евреи и украинцы ведут настоящий геноцид русского народа. Если уж евреи и украинцы плевали на действующую Конституцию России, то, не стоит строить иллюзии насчёт положительных изменений в жизни нашего общества после внесения в неё дополнений. Все дополнения будут ещё более цинично скрывать от народа истинную сушность внутренней политики тоталитарного государства.

Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2020, 04:21 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3378 : 27 Февраля 2020, 11:01 »

Купил коптильню "Браво". Сегодня я её опробую, и потом напишу ещё один рассказ о том, как я коптил рыбу. Дымовую завесу уже устроил прямо в комнате, пока выжигал смазку. А теперь жду, чаго получится.


* P_20200227_081513_1_p.jpg (195.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 314 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3379 : 27 Февраля 2020, 21:12 »

Последние несколько дней я наблюдал за поведением сочинцев в чате на Яндексе. Я написал, как учительница Лина Семёновна Кудрявых в 2018 году орала на меня матом в присутствии детей дошкольного возраста только за то, что я, на свои деньги купил статую собаки и установил её напротив своего подъезда.
Евреи тут же стали обвинять в случившемся меня самого, мол, я сам довёл учителя-самодура до "белого каления". И как всегда один из евреев пишет, что он знает о том, что меня, Андрея Крашенинникова помещали в Мурманскую областную психиатрическую больницу в городе Апатиты, а второй еврей дополняя первого пишет, что, "такое не лечится". То есть, вместо того, чтобы осудить хамское поведение учителя, евреи стали поливать грязью меня самого. То есть, делать то, к чему я уже давно привык, и что мною очень даже ожидалось. Ибо такую обо мне осведомлённость евреи демонстрировали и на форуме Петербурга, и на форуме Новосибирска, и на форуме Владивостока, и даже на форуме Израиля и Киева. Пришлось для всех остальных дать ссылку, и пригласить в гости на этот форум фашистов Мурманской ёбласти, в мою тему. И утвердительно заявить, что Путин сволочь, и что в России ведутся политические репрессии.
Евреи правы в одном; человечность не лечится, ибо от совести лекарства нет. Совесть либо есть, либо её у человека нет. Если бы у евреев была совесть, то и весь мир сегодня был бы совершенно иным. А человек, лишённый совести, это животное, это - зверь. Так говорит Ф.М. Достоевский и, к этому же выводу пришёл и я сам, исследуя вопрос убийства новорождённых детей из русских семей в СССР. Практически евреи ещё раз сами же и доказали своё страстное желание убивать русских людей целыми семьями даже сегодня. Молчали бы в тряпочку, глядишь и я про фашистов в том чате не сказал бы ни слова.
Самодоказался и факт защиты учителя от наказания именно со стороны евреев, как стороны заинтересованной в уничтожении культуры Великого русского народа. В общем, плевать на них! Еврей, это диагноз, который априори не лечится. Хотя, гильотина и ХОЛОКОСТ и пытались вправить евреям мозги, но и они оказались бессильны против сил природы.
А вчера, у своего друга познакомился с его другом, и тот меня спросил, мол, не я ли несколько дней назад, на плече, через весь посёлок пронёс целое дерево, выкинутое морем в шторм на берег. Я подтвердил, и рассказал, где теперь это диковинное дерево мною вновь вкопано в землю, чтобы его диковинным видом дополнить красоту преображённого мною заброшенного участка земли придомовой территории. И знаете что в ответ сказал этот, мой новый знакомый? Что никто из местных такими делами не занимается. И я тут же, в один голос с моим другом ответили, что местные меня именно поэтому и ненавидят, и именно за это хотят меня убить.
Сам этот мой новый знакомый здесь живёт с 2002 года, то есть, тоже, не абориген, а вот мой друг, здесь живёт с рождения, к тому же, он армянин и полностью на моей стороне. То есть, и среди армян есть люди, наделённые Всевышним и совестью, и, человечностью.
О том, что любая деятельность в Сочи, направленная на самостоятельное улучшение уровня жизни и отдыха для всех, самими сочинцами презирается, теперь знаю и я. Не просто же так, на меня набросилась как зверь, утратившая совесть учительница, а затем и группа закомплексованных евреев, защищая этого самодура, в чате города-курорта Сочи.
Всё взаимосвязано, а евреи этого никак не поймут. Почему? Их уверили в том, что все русские люди это свиньи, и по другому они, свой мирок уже не видят. За что обязательно и поплатятся. Появится либо новый Гитлер, либо барон Унгерн, либо новый Богдан Хмельницкий и опять от евреев полетят клочки по закоулочкам. А пока приходится мне, в одиночку, раскрывать сушность происходящего в России.
Евреи в чате так и пишут, что во всём со мной не согласны. В чём? В том, что неотвратимость наказания для меня важнее всего, а они именно за это меня и опровергают, ибо по мнению евреев, о неотвратимости наказания говорить и мечтать об этом могут только сумасшедшие. Сейчас попробую скопировать ссылку на этот чат. Там за меня 6 лайков, за учителей и фашистов 5. А было за меня 3, за фашистов 5.


https://local.yandex.ru/events/2698929#comment2698929-13740375


Только я там написал, и дал ещё раз ссылку на эту свою тему. И за фашистов стало уже 6 человек. 6 против 6! Так какие нам нужны учителя в школе, фашисты?

Еврей всегда с больной головы всё перевернёт на здоровую! Они, как и в этой самой теме только то и делают, что поливают меня грязью за то, что поднимаю вопросы, о которых в России никто не имеет права ни думать, ни даже догадываться о их проблематичности!

Обратил внимание, что там, где я первый раз показал ссылку на эту тему на Мурмане, евреи поставили мне два минуса и там нет ни одного плюсика, что ещё и ещё раз доказывает неофашистскую сушность СИОНИЗМА! Никто не должен знать о евреях ПРАВДУ! Эти минусы - это еврейская ненависть к людям!
« Последнее редактирование: 27 Февраля 2020, 22:42 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 167 168 [169] 170 171 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!