Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 15:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707781 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3160 : 29 Ноября 2019, 23:29 »

WS, тебя тоже растревожил? Говно ты наше русофобское.

ты педрило сосешь у пендосов так соси молча....гондон недоштопаный
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3161 : 30 Ноября 2019, 10:40 »

ты педрило сосешь у пендосов так соси молча....гондон недоштопаный
Я всегда говорил, что на этом форуме админ собрал всех ФАШИСТОВ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3162 : 30 Ноября 2019, 10:50 »

Тут, на досуге подумалось и вспомнилось, как учительница Лина Семёновна Кудрявых, из школы в посёлке "Якорная Щель" в котором я сейчас живу, во всю свою поганую глотку орала на меня матом и обвиняла меня в том, что я люблю собак и ненавижу людей. И это в то самое время, когда я с детьми дошкольного возраста устанавливал на цементный раствор только что купленную за свои деньги очень красивую статую собаки прямо напротив подъезда нашего дома. А эта старая кляча, просто шла у меня за спиной и именно от ненависти ко мне, к детям и всем остальным людям стала публично обвинять меня в человеконенавистничестве.
Прошло полтора года, но, ни полиция, ни прокуратура, несмотря на моё к ним обращение и письменные показания двух свидетелей не наказали эту учительскую сволочь. Мало того, сволочью оказалась и директор этой некчемной школы, которую я искренне просил провести по поводу инцидента педсовет с моим участием, чтобы понять учителя-ФАШИСТА; почему её так раздражают люди? Этого директора, в этой самой школе для ДЕБИЛОВ учила и воспитывала всё та же Лина Семёновна Кудрявых. Яблоко, и на этот раз не далеко упало от яблони. А сегодня, уже большая часть учеников этой школы перестала со мной здороваться, я для них стал таким же  врагом, как для директора школы Татьяны Ивановны и всего педагогического коллектива этой дебильной школы, в которой не моих, а ваших детей и внуков с малолетства учат ненавидеть людей, приучают к фашизму.
И если учителя первыми стали наносить мне на новом месте жительства оскорбления и выкрикивать в мой адрес свои угрозы расправы, то после них на меня стали нападать и сами родители, бабушки их учеников и те, кто эту дебильную школу уже окончил. Чего я уже только не слышал; таких как ты надо убивать, убирайся туда, от куда приехал, мы выебем тебя в жопу, и всё только в ответ на мою очередную добродетель или исполнение гражданского долга.
Эти свиньи не понимают, что мне, как писателю исследовавшему вопрос убийства русских детей ещё в СССР и нашедшему ответ и на этот, и на ешё многие другие вопросы связанные с бесчеловечностью, всё, чтобы они ни сделали, ни сказали послужит лишним дополнением, доказательством к уже исследованным мною вопросам.
Человеконенавистничество, как национальная идея России становится аксиомой, тоесть, впредь не требует иных доказательств, но, они будут, ибо свиньи и в Африке, тоже, свиньи.
И тот кто первым сказал, что "чем больше узнаёшь людей, тем больше нравятся собаки" был прав, но, не совсем, ибо я люблю Россию за её наглый, лишённый человечности народ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3163 : 30 Ноября 2019, 10:54 »

Сколько примеров вашей бесчеловечности вы приводите сами, даже в одной только этой теме. И сколько таких примеров ещё будет. Но свиньям всё ни по чём, потому, что СВИНЬЯМИ рождаются.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3164 : 30 Ноября 2019, 17:07 »

ты педрило сосешь у пендосов так соси молча....гондон недоштопаный
Хорошо же я, русский мужик, в очко тебе, еврею вдул, говно аж из ушей попёрло. Говно ты наше, русофобское, умойся!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3165 : 30 Ноября 2019, 19:31 »

Хорошо же я, русский мужик, в очко тебе, еврею вдул, говно аж из ушей попёрло. Говно ты наше, русофобское, умойся!
Пидор ты пиндосовский, русский мужик очком не балуется... гондон ты недоштопаный...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3166 : 01 Декабря 2019, 19:44 »

Пидор ты пиндосовский, русский мужик очком не балуется... гондон ты недоштопаный...
Еврей, говно ты русофобское, давай естчо, скушнА.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3167 : 01 Декабря 2019, 19:59 »

Тут у меня подумалось, и сложилось: те мои соседи, что уже целый год прыгают и грохочут у меня над головой как только я включил колонку на полную громкость и закрепил её у себя под потолком, сразу же позвонили своему другу, а именно участковому инспектору по фамилии Пашян и тот, уже через десять минут стал звонить мне. И в этом не было бы ничего интересного, если бы этот пидор Пашян не перестал отвечать на мои к нему звонки ещё полгода назад и не оставил без реагирования моё обращение в МВД на этих педерастов с третьего этажа.
А теперь сами судите; я ещё в октябре месяце в семь утра поднимался к соседям и просил их не шуметь, на что звери стали кричать на весь дом, что в следующий раз они спустят меня вниз головой с третьего этажа, а перед тем выебут меня в жопу.
Что получается? А получается, что эти педерасты, позвонив другу участковому инспектору, просто напросто спустили его на меня с цепи, как педераста, как злобного пса, и тот оправдал их доверие.
Вот такие сегодня в полиции России служат участковые инспектора-педерасты. Именно с их помощью педерасты с верху хотели "выебать меня в жопу".
Тьфу, противно. Противно, потому, что правда!
Теперь я колонки подключил к телевизору, и, как только звери начинают прыгать или стучать молотком, я их и включаю. Теперь у  меня - домашний кинотеатр, а у зверей - Ад на час. На более длительный срок я колонки не включаю, других соседей жалко. А с телевизором с диагональю 43 дюйма, домашний кинотеатр, это круто. Сразу оказываюсь в современном кинозале. И я знал об этом качестве, но и ранее и теперь злоупотреблять своими возможностями я и не собирался, и впредь, не буду.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2019, 07:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3168 : 03 Декабря 2019, 05:18 »

Говорят, что от фамилии человека мало что зависит, однако, почему тогда в одном ряду с украинскими фамилиями (людей примкнувших к еврейскому фашизму) я, среди этой своры бешеных собак с Украины более всего встречаю уродов с фамилиями, оканчивающимися на "ИН". Причём, в школе среди одноклассников, или в армии среди сослуживцев и среди просто родных или знакомых я людей с такими фамилиями знал очень мало. Например, Штин, но этот служил в МВД, вместе с фашистами с Украины. И если Штин мне ничего плохого в жизни не сделал, то, заместитель Председателя горисполкома Митрягин, совместными усилиями с фашистской сволочью из ГОВД города Мончегорска Емельяненко (Украина) не только меня искалечили применяя зверства каких Свет ещё не видывал, но и моим детям загубили здоровье ещё в их младенчестве. Эти сволочи первыми из всех умышленно оставили моих новорождённых детей в опасном для жизни положении, что и привело всех моих детей на край жизни в первые же дни их жизни.
Продолжили дело Митрягина и Емельяненко Панин и Пушилин. Первый был начальником цеха, а второй был секретарём партийной организации цеха. Оба лишили моих детей даже той квартиры, какая была мне положена в порядке очереди в цехе, как многодетной семье и тем самым умышленно приговорили моих детей к смерти от преследовавших их инфекционных и простудных заболеваний.
Кожохин, сотрудник прокуратуры города Мончегорска, верой и правдой защищал интересы всей этой своры злобных псов.
Ельцин - алкоголик, которому ничего кроме бутылки доверять было нельзя.
Путин, чтобы стать президентом России, - подорвал в 1999 году жилые дома в Москве вместе со спящими женщинами и детьми, а став президентом, первой же своей реформой ввёл в России политическую психиатрию, которая выражалась в умышленном признании лучших людей России невменяемыми, и после запрещённого Конституцией России заочного над ними суда - в их физической ликвидации кровавыми руками таких врачей-убийц, как Зенин и Шичанин из Мурманской областной психиатрической больницы.
Судья Березин - немало попортил мне нервов в качестве федерального судьи, а до судейства так же служил в МВД России.
Сотрудница прокуратуры города Оленегорска Кицелюк, по прямому приказу от генесрального прокурора России Устинова В.В. сфабриковала обвинение, чтобы осудив меня заочно по Путину, отдать меня в кровавые руки Министерства здравоохранения России, где меня так "подлечили", что теперь мне никогда уже не быть здоровым человеком.
Ну а сколько украинцев в качестве ФАШИСТОВ до сих пор владеют всей системой МВД и прокуратурой России? Емельяненко - фашист до мозга костей. Панченко, Крыжко, Коробченко, Рыбачук, Николаенко, - фашисты из ГОВД Мончегорска, все майоры и полковники. Даже в Лазаревском районе Сочи я попал в кровавые руки майора полиции по фамилии Яненко.
Если с украинцами всё понятно, евреев на все вакантные должности не хватает, то какой же крови в России те фашисты, кто носит фамилию с окончанием на "ИН"? Неужели все они евреи? Вполне возможно, ибо еврея и украинца от человека отличает злоба и ненависть, как отличительная черта фашистов.
Я не могу сказать что и молдаване все как один ФАШИСТЫ, но, примкнув к ФАШИСТАМ с Украины Попеску Анатолий Харлапиевич так же получил звание полковника МВД России. А на меня лично сфабриковал несколько уголовных дел.
Я не могу сказать, что и все азербайджанцы тоже, ФАШИСТЫ. Но и Махмудов и Сулейманов, примкнув к ФАШИСТАМ с Украины, так же оказались на службе в МВД России. Махмудов, уже в звании майора зверски избил мою жену прямо в Дежурной части ГОВД города Мончегорска вместе с фашистской сволочью с Украины по фамилии Яцук. А Сулейманов, как правая рука семейной пары врачей-убийц Слободиных, потребовал от суда вынесения для меня смертного приговора, на котором в суде настаивал сам СЛОБОДИН! Опять на "ИН"! И муж и жена, два врача-убийцы и сегодня преспокойно убьют в Мончегорске любого, если тот попадёт в "чёрный список" ФСБ.
Кстати, а кто сомневается в том, что такой список у чекистов есть? Кто всё ещё сомневается в том, что все евреи одинаковые, и потому опасны для людей везде, где бы мы их не встретили?
А кто сомневается в том, что представители всех некоренных народов России, имеющие свои исторические Родины в качестве независимых государств являют собой "ПЯТУЮ КОЛОННУ"?
Кто сомневается в том, что Путин фашист?
После запрещённых Конституцией заочных судов над заранее НЕВИНОВНЫМИ людьми он многих из вас лишил пенсий и приступил к милитаризации России.
Увы, и я, вместе с вами, для всего иного мира, в котором жива цивилизация, выгляжу фашистом.
А кто в России не фашист, если вы все оправдываете любую жестокость? Оправдываете, как и все евреи, именем Бога! И не потому ли фамилии моих, а значит и врагов всего человечества русские, что под этими фамилиями скрываются евреи, ибо только ради этих, что на "ИН", при Ельцине в ваших паспортах гражданина России была устранена графа национальность.
Тьфу!

P/S. Среди моих одноклассников был Сергей Савин, но он работал сварщиком. Уже умер.
Среди моих одноклассников по музыкальной школе был Николай Панин. Играл в ансамбле и умер молодым.
Среди моих друзей есть Александр Дербин. Всю жизнь работал автокрановщиком.
Все они не задумываясь, если в паспорте гражданина России вновь появится графа национальность, не задумываясь, хоть на Том, хоть на этом Свете, напишут - РУССКИЙ!
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2019, 18:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3169 : 03 Декабря 2019, 16:09 »

Сегодня, вышел на своё болото и встретил там Рустама, подростка, которого на меня натравила его мама мусульманка. Он гулял с племянником, которому всего три года. А на площадке у меня лежал речной песок, оставшийся после укладки на цементный раствор кирпичей, на новой тропинке вдоль болота. Этого песка там было всего с совковую лопату. И как только племянник Рустама стал руками брать песок из этой маленькой кучки, тут-то Рустам и сказал, что внутри малюсенькой кучки песка он закопал кучу ГОВНА.
Представьте себе, если бы это говно обнаружил я, собирая этот песок в ведро с цементом. Представили? Тогда вспомните о том говне, которое лежало на лестничной площадке, и все перешагивали через эту кучу ГОВНА два дня после начала мною ремонта подъезда. И кучи ГОВНА, на тех участках болота, на которых я намеревался провести свои работы по его превращению в оазис.
Попался сукин сын. А мать-то какова, просто, сволочь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3170 : 04 Декабря 2019, 00:54 »

Вчера я с территории заброшенной дачи на своё болото притащил и пересадил шесть больших кустов, летом цветущих ветками красных цветов. Посадил я их вдоль своей новой тропинки, сооружая которую я и услышал из уст пожилой женщины по имени Аревик, что я делаю то, что не надо, что это спальный район и что здесь живут больные люди. На моё предложение к ней взять в руки кувалду и всё здесь разнести в щепки, Аревик заявила, что раз я всё это сделал, то она ломать уже не может. Вот и получается , что всё что я сделал на болоте и сломать снова, как и на другой стороне дома, тоже должен только я сам. А на другой стороне дома под натиском КУБАНОИДОВ мне уже пришлось сломать и статую собаки, купленную мною на свои деньги, и скамейки, сделанные мною для них и с любовью, снять со стены фойе повешенное мною зеркало, снять щиты безопасности на лестничных площадках, и разнести всё, что смастерил для детей на детской площадке. Деревянную качель я оставил, но и её КУБАНОИДЫ выкинули на помойку.
И вот сегодня, Аревик повстречалась мне на улице. И в ответ на моё к ней приветствие, она с нескрываемой злобой ко мне лишь процедила сквозь зубы свой ответ.
Цветы, и те раздражают женщин города Сочи, причём, посаженные мною у неё же под окном.
Статуи собак вас, женщин, раздражают, зеркала в фойе ваших подъездов для вас, это грязь и мусор, живые цветы под окном вместо болота, для вас это кошмар, столик на детской площадке, это кощунство, а дети, это способ уничтожения вокруг себя людей, ибо именно вы, женщины, учите своих детей срать там, где растут цветы и там, где живут люди.
Браво, так держать!
А что вам, женщинам надо? Или мужиков в России не вы сами и извели?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 01:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3171 : 04 Декабря 2019, 23:20 »

Сегодня выдался солнечный денёк и я продолжил укладку кирпичей на новой тропинке через болото. Заодно залил раствором пол в детской беседке и зацементировал дренажную трубу в ещё одной тропинке.
Как всегда со мной рядом были дети. И вот пришёл некий Артём, и чтобы выделиться среди сверстников-первоклашек, поймав момент, когда я присел и мешал в ведре раствор, подошёл ко мне сзади и со всей силы пнул меня. Я обернулся, дети закричали: "это не я", а малолетний фашист бросился бежать.
Всё что мне в тот момент хотелось, это догнать эту сволочь и убить, ибо этот Артём и ранее тыкал меня палкой, совершенно не беспокоясь о том, что мог оставить меня без глаз.
Откуда берутся ваши дети? Кроме вас самих они больше никому в России не нуж ны! И почему они с малолетства приучены вами к фашизму, к ненависти? Почему вас всех до сих пор терпят на планете и не выжгут ядерным оружием?
Кто из вас не сволочь?
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2019, 23:22 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3172 : 05 Декабря 2019, 05:12 »

Что же получается; если зимой прошлого года я, сидя на сделанной мною скамейке целый месяц обрабатывая бамбук для шторки в дверном проёме поселковой библиотеки два раза подвергся нападению со стороны женщин, и те кричали, что я делаю то, что им не надо и чтобы я убирался со своими поделками в лес, то за последние два дня, работая уже с другой стороны дома, на болоте, я атакован детьми. Первый насрал прямо в кучу речного песка, принесённого мною для приготовления цементного раствора, а второй пнул меня сзади прямо в промежности. О том, что и на болоте я своим трудом раздражаю именно женщин, я уже молчу, от меня требуют уничтожения своими руками всей той красоты, за которую нормальные люди уже не один раз говорили мне только комплименты.
А чему собственно здесь удивляться? Учителя поселковой школы орут на меня матом тоже, только за ту красоту, какую я дарю людям, а директор школы устроила среди своих вандалов круговую поруку. Если учителя и сама директор школы вандалы, то, кем ещё быть, как не вандалами и человеконенавистниками ученикам и выпускникам этой дебильной школы и их родителям?
А ведь о том, что "дети всё видят", я, своим заявлением давно сообщил в Минпросвещения России. От туда моё обращение перенаправлено в Краснодар. По-видимому реакция детей и есть ответ на моё заявление в Минпросвещения об организации директором школы среди своих учителей-вандалов круговой поруки.
Круговая порука есть ни что иное, как всем нам хорошо известная СИСТЕМА. Система уничтожения человека в России, процесс, который чётко закреплён в пошаговой инструкции для евреев и ФАШИСТОВ. Я говорю о "Катехизисе еврея в СССР".
Уничтожая в России человечность, евреи и украинцы уничтожают не просто людей, а именно человечность, а при отсутствии в нас человечности, мы все перестаём быть людьми. И если нас во всём мире считают не иначе, как за свиней и не признают нас за людей, то, не пора ли нам, просто, остановиться. Остановиться, чтобы задуматься над своим жизненным путём и над вопросом; не свиньёй ли на самом деле вам придётся умереть?
Именно ваше всеобщее расчеловечивание культивируют в обществе священники, для которых чуждо всё, что связано с честью и достоинством человека, с гражданской ответственностью перед обществом и государством каждого человека, независимо от вероисповедания.
Как-то настоятель Храма в Мончегорске Отец Иоанн убеждал меня в том, что являться в суд по полученной повестке, значит пойти против "Правды Бога", ибо в суде мы ищем другую ПРАВДУ, (в миру). Он так и сказал, что он лично никогда не явится в суд по повестке. Дико звучит, а на деле, в суде либо вас осудят как заранее НЕВИНОВНОГО, либо иной человек незаслуженно понесёт наказаний, или что гораздо хуже, будет освобождён от наказания за причинённое зло в силу недостаточности улик и доказательств.
Что значит сама мысль о том, что нас всех судить будет Бог, и то, только после нашей физической смерти? Это значит, что суд над каждым из нас будет, а свидетели Богу не нужны, Он и сам всё про каждого из нас знает. Так если из-за нашей неявки в суд пострадал невиновный, то Бог за это ни кого не накажет. Спрашивается; кому нужна вся эта бредятина про Бога? Зачем верить в то, что лишает любого из нас гражданской ответственности и чести? Человек должен достойно прожить всю свою жизнь, а не мириться с проявлениями в обществе таких явлений как карьеризм, ханженство и человеконенавистничество, к которому и приучает человека любая из существующих религий; Бог терпел, и нам велел. Вот и всё, оправдав жестокость хотя бы однажды, вы навсегда становитесь человеконенавистником.
А ваша коллективная ответственность, когда путём единогласного голосования вы объявляете людей, наделённых совестью своими смертными врагами? За одно только моё письмо в ЦК КПСС с моими мольбами о помощи в борьбе за спасение трёх детских жизней, вы, звери, единогласно объявили меня "Врагом народа". Я понимаю, что вами двигал страх перед репрессиями со стороны коммунистов, но, вы навсегда попрощались в сам момент голосования со своей совестью. А человек лишённый совести, уже не человек, а животное, зверь. (Ф.М. Достоевский. "Дневник писателя" Глава "СРЕДА".
Пока человек жив, у него всегда есть возможность вернуться в лоно человечности. Вопрос только в том и состоит; кем были твои родители и учителя в школе? Во что ты превратился пройдя срочную службу в армии? Кем ты будешь, если оправдаешь жестокость? Кем станут твои дети и внуки?
На последний вопрос мне как-то ответил один инженер из города Воронежские грязи. Тот прямо сказал, что учит своего сына подстраиваться, тоесть, приспосабливаться. Но, подстраиваясь под евреев человек и сам становится фашистом. А приспосабливаться, значит своими руками душить человечность в других людях. Именно приспособленцы идут на службу в полицию и прокуратуру. Именно приспособленцы идут во врачи, военные и учителя. Исключений быть не может, ибо попав в СИСТЕМУ, выйти из её круга уже невозможно, прошлое не позволит.
 "Все должны быть в замазке" - так гласит воровской закон, и точно так же выстраивается служебная лестница чиновника в России.
"Чем выше чин - тем меньше благородства"!
"Если родился человеком, то и живи своим умом".
Наши классики потому и классики, что видели вас насквозь, ещё в зародыше.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2019, 02:23 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3173 : 08 Декабря 2019, 18:08 »

Пришло около трёх недель, после того, как я так отремонтировал дверку в детской беседке, что её и взрослому сломать стало не под силу. Я все углы связал металлическими уголками и перебрал разщеплённую вандалами деревянную дверку на клей ПВА профессиональный. Вот дверка и держалась. Петли я тоже сменил с мебельных, на дверные, что так же теперь если кто и сломает, то, вместе с беседкой.
Вандалы потому и вандалы, что если задумали насрать там, где живут, то, обязательно насерут. И если 20 дней дверка им не продавалась, то, вчера, вандалы вооружившись крестовой отвёрткой, скрутили металлические уголки на одном из углов дверки и уже ослабленную дверку превратили в хлам. Что теперь делать, не знаю, ибо и очередная реставрация дверки приведёт к ещё большим разрушениям. Тут ведь и ежу понятно, что всё скрутят и вновь сломают, чтобы показать свою силу, наглость и хамство, всё то, что актёр Алексей Серебряков обозначил как НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ РОССИИ.
Вандалы, в борьбе со мной стали использовать инструменты, почему? Потому, что я сам, несмотря на требование ко мне уничтожить всю эту красоту своими руками, ни за что этого не сделаю. И если не я, то всё переломают мои соседи сами. Для них ведь сломать, значит отпугнуть людей от меня, это демонстрация силы, это ненависть! Ваша всеобщая, звериная ненависть к людям, что уже по-моему является НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ РОССИИ. Моё противостояние вам, зверям, на протяжении всего моего жизненного пути доказывает именно это.
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2019, 18:14 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3174 : 09 Декабря 2019, 13:03 »

На фото хорошо видны и металлические уголки, и петли. И это всё вы и только вы, ибо сами для себя ввели в России коллективную ответственность и безответственность.


* P_20191209_104657_1_p.jpg (258.09 Кб, 900x1600 - просмотрено 426 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3175 : 09 Декабря 2019, 13:14 »

А это общий вид моего болота. Работа ещё ведётся и к Новому году, если не будет сильных и затяжных дождей, успею закончить ещё одну, четвёртую тропу. Надо ещё и ямы на дороге залить раствором, иначе ноги можно переломать.
Вчера мне дали черенков от роз, если приживутся, то летом здесь всё заблагоухает как в дендрарии.


* P_20191209_104807_1_p.jpg (251.42 Кб, 900x1600 - просмотрено 429 раз.)

* P_20191209_104743_1_p.jpg (270.3 Кб, 900x1600 - просмотрено 445 раз.)

* P_20191209_104638_p.jpg (287.14 Кб, 900x1600 - просмотрено 431 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3176 : 10 Декабря 2019, 01:20 »

Какими бы хорошими вы ни были, вас всё равно смешают с говном. Смешают журналисты.
Уже в который раз попытаюсь раскрыть вам глаза на СМИ России и на тех, кто всю свою жизнь посвятил еврейскому фашизму в России. И начну опять с О.Н. Беловой, редактора городской газеты Мончегорска. Во-первых, эта женщина в восьмидесятых годах была ещё и инструктором Мурманского обкома КПСС. Во-вторых, она женщина, что ещё и ещё раз доказывает самое отвратительное, свойственной только женщине, живущей в России. Что Белова, что Терешкова, обе достойны, чтобы называть их фашистами.
И к Беловой, и к Терешковой через возглавляемый ею "Комитет советских женщин" мы с женой письменно, и на личном приёме в их офисах обращались за помощью в деле спасения жизней наших новорождённых дочерей, приговорённых к смерти фашистами-коммунистами засевшими как в горкоме города Мончегорска, так и в Мурманском обкоме КПСС, так и в самом ЦК КПСС. И если из "Комитета советских женщин" письмо моей жены было перенаправлено в Мончегорск, с целью дальнейшего покушения со стороны ФАШИСТОВ на жизни наших детей, то, находясь на месте, Белова, прямо во время нашего с женой приёма звонила прокурору города Большакову и требовала от него возбуждения на меня уголовного дела под любым вымышленным предлогом и в кабинет начальника отделения милиции, с требованием немедленно выслать наряд милиции для нашего с женой насильственного выдворения из её кабинета.
Так же как и Белова со мной поступили и председатель городского суда Мончегорска Авксентьев и новый говно-прокурор города Мериновский. К Авксентьеву я, чтобы попасть на приём во время, сдал ранее купленный билет, и первым же рейсом Аэрофлота вернулся в Мончегорск из Сочи. А эта сволочь ни слова не говоря, берёт телефон, и как Белова звонит ФАШИСТАМ из ГОВД города Мончегорска и те насильственно выдворили меня из кабинета судьи-фашиста, причастного и к покушению на жизни новорождённых детей и к разрушению нашей семьи как таковой.
Этот Авксентьев мне так и говорил, что против меня все сто процентов населения СССР, и что все ошибаться не могут. Тоесть, судья оправдывал убийства детей в СССР ни чем иным, а именно и только желанием убивать детей исходящим от самих граждан Советского Союза. Тогда для меня это всё казалось дикостью, поэтому я стал презирать коммунистов, но, сегодня, когда о фашизме на территориях бывших союзных республик говорят все кому не лень, и я сам давно знаю о религиозной ненависти евреев и многих украинцев именно к русскому народу, эта дикость приобрела черты национальной идеи современной России. Здесь всё, как и в СССР; люди боятся друг друга, прокуроры фабрикуют уголовные дела на заранее НЕВИНОВНЫХ людей и что ещё страшнее, судят людей заочно, игнорируя запрет на заочные осуждения закреплённый в Конституции России, а МВД, с ещё большим проявлением своей ненависти к людям по-прежнему насильственно выдворяет людей из кабинетов, в том числе и самих прокуроров. Людей, пришедших к прокурору за помощью. Именно так со мной и моей женой поступил говно-прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский. Нас насильственно выдворили из кабинета этого ФАШИСТА не просто так, Мериновский и утверждал, и доказал мне на деле, что он всего лишь исполняет приказ, полученный им от самого генесрального прокурора России. И поскольку это случилось в 2000 году, уже при Путине, то и генесральным прокурором неофашистской России быть мог только Устинов В.В., "свой человек" для евреев и украинцев, и смертельно опасный враг для русского народа и России.
Заинтересованность власти в истреблении русского народа сохранилась, и при Путине приобрела черты векового геноцида когда-то великого, а теперь уже ничтожного и униженного русского народа. Именно Устинов В.В., совместно с депутатами Госдумы и ФедеСрального собрания России по прямому указанию Путина и разработали новые, антиконституционные Уголовный Кодекс, и Уголовно-процессуальный. И уже в 2002 году всё тот же Мериновский, и опять по приказу от самого Устинова, лично пишет на меня свой грязный донос на имя прокурора Мурманской ёбласти, и, после возбуждения на меня уголовного дела, прокурор-фашист города Оленегорска (женщина) Смирнова, и судья-фашист из этого же гнусного городишки по фамилии Васильева (женщина) осудили меня заочно.
И теперь, когда я заставил прокуратуру, Министерство здравоохранения и Верховный суд России жрать своё же говно, разумеется, ни кто из журналистов не рискнёт поведать всему миру, о том, как лично, сам Путин, своими руками в России в массовом порядке уничтожает русских людей кровавыми руками евреев и украинцев, молдаван и азербайджанцев, поляков и прочих свиней, вставших под путинские знамёна еврейского фашизма в России.
Чтобы раз и навсегда покончить с евреями и украинцами, с их фашизмом в России, достаточно одной лишь "трибуны", о которой мечтаю я. Но мне, в России, нельзя писать даже автобиографические книги, ибо прежде чем их издать, именно журналисты нарушают закон России, и превращают выпуск моей книги в то, чего никогда не было. А врачи, вторя журналистам России, калечат здоровье и убивают всех, кто только попытается написать книгу о фашизме в России, или придёт на приём к редактору городской газеты или к прокурору.

P/S "Русских надо уничтожать при помощи действующей власти! Тащите их в милицию и прокуратуру"! Так гласит Устав ФАШИСТА России (Катехизис еврея в СССР).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3177 : 10 Декабря 2019, 08:46 »

Если в Советском Союзе все журналисты были не иначе, как только фашистами, и являлись правой рукой у воров и ДЕТОУБИЙЦ, то, после распада СССР на так называемые свободные от русской оккупации государства, журналисты в них, оставались прежними, а потому, фашистами. Отсюда и о объясняется вся та русофобия, которой именно СМИ окружили Россию и мой, русский, исчезающий с лица земли народ. Причём, журналисты России и той же Грузии, Украины, Армении, Азербайджана, Молавии и других, ранее братских народов и республик, одинаково ровно ненавидят русских сегодня, и с не меньшим единством будут ненавидеть русских хоть через сто или тысячу лет. Почему? "КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ", так евреи закрепили статус ФАШИСТА в каждом, что приобщается к журналистике. Непокорных журналистов евреи убивают не задумываясь, хоть в России, хоть в Украине. Убивают и сотрудников ФСБ, у которых открывается такой взгляд на происходящее в России, с которым им нет места среди живых людей.
Журналисты и чекисты это каста превилигированных отбросов общества, этим, ханженства, не занимать!
Если журналисты до сих пор не рассказали о подвигах коммунистов на поприще воровства и ДЕТОУБИЙСТВА, то, тех, кто воспрял душой и телом, кто осознал реальную картину происходящего в Россией и русским народом, журналисты с нескрываемой ненавистью и злобой выставляют на всеобщее посмешище, вот мол, герой-одиночка, и так называют о нас свои публикации "Бодался телёнок с дубом", что поневоле осознаёшь свою никчемность, как человек. Именно внушение человеку мысли о том, что он в России никто и ничто и служат как журналистика, так и православие, идущие в разрез католичеству и потому самоуничтожающееся на наших глазах. Именно ради уничтожения человека в России Вова и создал все условия для проникновения в наше сознание идей раболепия и через СМИ, и через православие. И священников евреи убивают тоже, как и журналистов, ибо свобода мысли и свобода её выражения, исключаются как в СМИ, так и в православии и караются только смертью. Это в отношении Льва Николаевича Толстого было принято решение о его отлучении от церкви, ибо убить его, значило бы породить смуту, бунт среди своих же прихожан. Сейчас же люди уже настолько поглупели, что и сами готовы убить человека только за то, что он думает не так, как они. Не так живёт, не то что надо делает, пишет стихи, любит чистоту и культуру. Сегодня в еврейской России нет места для честности и порядочности, культура сведена к уровню потехи, над которой умом здравому человеку не смеяться, а плакать хочется.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3178 : 10 Декабря 2019, 21:21 »

Сегодня получил ответ от заместителя министра по образованию, науке и молодёжной политике Краснодарского Края  Цветкова А.В.. В силу неопровержимых доказательств тому, что учитель Кудрявых Л.С. матом всё-таки на меня орала во всю свою поганую глотку, с ней была проведена беседа силами директора школы, и данный вопрос был таки рассмотрен на педагогическом совете школы ещё в августе 2019 года.
"Вопрос педагогической этики и культуры поведения педагогических сотрудников в ноябре 2019 года дополнительно был рассмотрен на совещании руководителей образовательных организаций Лазаревского района г. Сочи".
Кажется, что моё обращение не было напрасным, но, это только кажется. Ибо я просил директора школы провести педсовет с моим участием, чтобы разобраться с вопросом "откуда растут ноги у ненависти, позволяющей учителю Кудрявых Л.С. бросаться на людей словно злобная собака и при этом, кричать матюги в присутствии детей дошкольного возраста". Поэтому тот педсовет, о котором мне сообщает заместитель министра если и был, то, только на бумаге.
На совещании тоже, воды вылить можно было сколько угодно, но, учительницу-фашиста так никто и не наказал и не отстранил от работы с детьми. А предмет который она преподаёт называется "ОСНОВА ПРАВОСЛАВНОЙ КУЛЬТУРЫ". И я не случайно присвоил имя своему письменному обращению "дети всё видят", ибо поведение учителя Кудрявых пагубно влияет на воспитание детей в школе. Если в основе православной культуры лежит ненависть человека к человеку, то, чему тогда удивляться, если школьницы и те, увечат друг друга!
Обобщаю? Нет, ибо в России всё и везде одинакого - РАЗРУХА ВО ВСЁМ! Священники разрушают русские семьи, обвенчанные ими же самими в Храме, врачи калечат и убивают людей, тогда как сами давно уже звери, а учителя-ФАШИСТЫ готовят достойную им замену. И всё это делается от имени ПРАВДЫ БОГА!
Почему меня не пригласили на педсовет в школе, о чём я лично просил директора этой дебильной школы? Потому, что тогда бы, в поисках ответа на вопрос о происхождении ненависти учителя Кудрявых к людям, стал бы уже поиском "правды в миру", тоесть, действием, запрещённым во всём православном мире.
Нужны ли нам, русским, православие, и учителя, ненавидящие и нас, и наших детей?
В конце своего ответа Цветков так и пишет, что "конфликт, возникший между Вами и Кудрявых Л.С. носит бытовой характер и основан на межличностных отношениях". Этой старой кляче, отработавшей в школе 41 год, имеющей высшее образование, я не понравился только за то, что купил и установил с детьми во дворе дома красивую статую собаки. В этом и заключаются все межличностные отношения между мной, человеком, и учителем Кудрявых, давно утратившей разум и совесть.
"Человек, утративших совесть, становится животным, зверем". Ф.М. Достоевский.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2019, 07:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3179 : 11 Декабря 2019, 00:06 »

Логика, это сопоставление фактов, подтверждающих истину. Так бы именно я сформулировал определение слова логика. И если ФАШИСТЫ России всё ещё думают, что русские люди это свиньи и видят только землю, не подозревая о том, что есть ещё и небеса над головой, то, они глубоко ошибаются.
Я хочу связать преступную деятельность ЦК КПСС с не менее преступными деяниями Вовочки и его окружения из политической партии "Единая Россия".
Само название партии не соответствует реально сложившейся ситуацией недоверия народа России нигде и никому. А для Вовочки, всё что он сделал, то это только благодаря поддержке этой самой партии "Единая Россия". (Так он сам сказал, восхваляя свой тандем).
Именно при помощи единороссов Вовочке удалось создать в России "Конвейер смерти", через который пришлось пройти и мне, русскому человеку.
"Национальная идея России заключается в том, чтобы я, как президент России делал всё необходимое для русского народа". В.В. Путин.
Этот говнюк забыл вставить в своё определение национальной идеи России всего одно слово "уничтожения", иначе зачем этому фашисту было при помощи депутатов Госдумы и ФедеСрального собрания в 2001-2 годах создавать в России "Конвейер смерти" для русских людей, способных и небо видеть, и события сопоставлять так, чтобы они всегда дополняли друг друга и тем доказывали истину.
Итак, первым, кто стал меня преследовать и кто первым к смерти приговорил всех моих детей ещё в колыбели был украинец по фамилии Емельяненко А.Г.. Как замполит ГОВД города Мончегорска он имел свои преступные связи со всеми партийным организациями города, в том числе и в самом горкоме КПСС. Там таких ФАШИСТОВ было много, считай, поголовно, все. Я знаю фамилии двоих Пугинский и Митрофанов, эти свинокоммунисты не только не отменили вынесенный Емельяненко смертный приговор всем моим детям, а напротив, добиваясь их смерти, отказались исполнить требование Первого секретаря горкома КПСС товарища Матыцына И.А. об обеспечении моей русской семьи благоустроенным жильём в порядке моей очереди в цехе, в котором я работал и отняв жильё у моих детей, отдали нашу квартиру ещё одному свинокоммунисту по фамилии Носанов. Именно об их преступной деятельности я сразу же и сообщил в ЦК КПСС. А в ответ, эти свинокоммунисты из ЦК КПСС и приказали: жильё, украденное у детей не возвращать, а семью - уничтожить! Что и было сделано силами как горкома КПСС, так и обкома КПСС Мурманской ёбласти.
То, что именно в Москве был вынесен окончательный смертный приговор моей семье и детям, это не просто факт, это - аксиома. Тоесть, ЦК КПСС и Верховный Совет РСФСР продолжая умышленно оставлять моих детей в опасном для жизни положении, продолжили дело ДЕТОУБИЙСТВА, которое в моём конкретно случае первым и возглавил замполит Емельяненко, убеждённый бандеровец, назначенный на эту должность именно для истребления русских людей в городе Мончегорске. (Катехизис еврея в СССР).
Процесс покушения на жизни моих детей начатый бандеровцем, затем не был остановлен нигде и ни кем в СССР и теперь я знаю точно, почему; Емельяненко был "свой человек" для ФАШИСТОВ как из ЦК КПСС, так Верховного Совета, так и из "Комитета советских женщин", и всех всех СМИ, существовавших в СССР.
Даже объявленная ЦК КПСС и лично самим Горбачёвым Перестройка, позволила Емельяненко похитить меня, чтобы изувечить силами Министерства здравоохранения только ради продолжения покушения на жизни моих детей начатое коммунистами ещё в период "Застоя".
И вот приходит Вова. Взорвав два дома в Москве, убив десятки женщин и детей, он стал президентом России. (Протоколы сионских мудрецов). Затем Вова продолжил войну в Чечне, цинично отправил десятки заложников на "Дубровке", назначил "своего человека" генесральным прокурором и совместно с Госдумой и Федесральным собранием, создал в России "Конвейер смерти".
"Конвейер смерти", это "судебная реформа" Вовы, тоесть, новые УК И УПК России, новые своды уголовных законов, при помощи которых депутаты Госдумы, а большинство из них и сегодня единороссы и ввели в России запрещённые Конституцией России заочные суды над заранее невиновными людьми.
Эти антиконституционные законы путинской России и разрабатывались, и применялись на практике только с единственной целью - истребление людей в России. А кто как не бандеровцы смогут убить человека, находясь на службе в МВД, или прокуратуре? Вот меня и осудили заочно по сфабрикованному уголовному делу кровавыми руками украинской сволочи по фамилии Кицелюк. Осудили в 2003 году, чтобы принудить меня уничтожить восьмитысячный тираж моей автобиографической книги "Убийцы", на страницах которой я и про покушение на жизни детей рассказывал, и называл фамилии ФАШИСТОВ из МВД, конкретных воспитанников замполита Емельяненко.

Своей "судебной реформой" Вова и депутаты, создали все условия для уничтожения русских людей кровавыми руками бандеровцев, это были законы, при помощи которых бандеровцы добили и мою семью, и меня самого. И это, тоже, априори, тоесть, не обсуждается, ибо тоже - аксиома.
После уголовного дела в 2003 году, в 2007 на меня возбудили уголовное дело по прямому приказу из Кремля, чтобы ещё раз осудить меня ЗАОЧНО! Тоесть, там, в Московском Кремле знали что делали, когда подрывали жилые дома вместе с женщинами и детьми, и знали что делали, когда вводили в России запрещённые Конституцией России заочные суды.
Всё говорит о том, что и в СССР, и в России именно верхушка властьимущих была и остаётся верной идее еврейского фашизма на русской земле. И если я, в 2013 году так сумел победить в суде ФАШИСТОВ, что с головы до ног ещё и обоссал одного из них, то, уже в 2014 году бандеровцы подняли свои головы в самой Украине.
И зная о том, что в России именно Кремль создавал и до сих пор создаёт все условия для уничтожения русских людей кровавыми руками бандеровцев в России, становится очевидной заинтересованность Московского Кремля и в уничтожении русских в Украине, кровавыми руками всё тех же бандеровцев.
Уничтожение русских Вова ведёт параллельно, как в России, так и в Украине, и это так же лежит в основе национальной идеи еврейской, неофашистской России.
Не может же так быть, чтобы евреи, засевшие в Московском Кремле, прекратили уничтожение русских людей на Украине только потому, что после развала СССР они оказались на территории другого суверенного государства.
Уничтожение русских людей хоть в России, хоть в Украине, хоть на земле, хоть под землёй, вот что значит Путин, вот настоящая национальная идея государства, в котором геноцид русского народа ведётся на уровне всех ветвей власти и СМИ. Власти, ненавидящей всё иное человечество.

P/S. И в Украине, и в России к русским людям применяются пытки, но, только в России к массовому истреблению русских людей причастно Министерство здравоохранения. Причём, Минздрав России применял пытки ещё в бытность СССР, а при Путине превратился в карательный огран неофашистского государства.
« Последнее редактирование: 12 Декабря 2019, 01:18 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 157 158 [159] 160 161 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!