Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707846 раз)
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3140 : 24 Ноября 2019, 12:06 »

Даже педерасты свои хвосты поджали.

Я, порву твоё еврейское очко!

канешна боятся, какому передасту очко зашивать хотца. крау тебе на тнт надо
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3141 : 24 Ноября 2019, 23:30 »

Чтобы быть точным в определении национальной идеи России, необходимо знать две вещи, это содержание "Катехизиса еврея в СССР', и точную формулировку словаря такому явлению, как оправдание жестокости.
Именно эти две позиции, словно мечом разделили всё наше общество на две части. Первая, захватив власть в 1917 и вернув власть в свои руки в 1999 году ненавидит Россию и всё, что связано с именем Великого русского народа. Эти убьют в России любого, хоть новорождённое дитя, если его родители не подходят под характеристики людей из второй группы, более многочисленной и менее развитой в части интеллекта.
Нелюди из первой группы всегда находятся на руководящих вакансиях и они всегда тесно связаны между собой как идейной составляющей, так и коррупционными связями, что и позволяет им безнаказанно терроризировать не только вторую часть населения России, но и пугать весь мир своей безнравственностью, наглостью и хамством.
Животные из второй группы потому и животные, что с них, как с паршивых овец евреи и украинцы сдирают последний КЛОК шерсти, а они тому ещё и рады. И горе тому, кто из этой серой массы осмелится перечить зверям из группы первой. Животные из второй группы уничтожат такого человека сами.
Евреи настолько сильно вбили в сознание стада неотвратимость своих репрессий, что животные из второй группы уже не в состоянии понять человека, не желающего жить среди скотов. Страх перед репрессиями воспитал в животных дух раболепия, ее позволяющий уже ни кому из этой группы даже задумываться о сущьности происходящего. Они ни за что не поддержат человека, и всегда оправдают расправу над ним нелюдей из первой группы. Они сами осудят всякого, кто не пожелает жить скотом в их стаде, утратившим под вековым еврейским игом всякую человечность.
Итак, первые терроризируют вторых и паразитируют, чувствуют себя хозяевами судеб и самих жизней животных из второй группы. Вторые оправдывают жестокость расправ над людьми нелюлей из первой группы. Именно оправдание жестокости словарь и толкует как ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. И поскольку в России ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО приобрело ярковыраженные черты среди скотов как из первой, так и второй части населения России, то, научно обоснованной национальная идея нашего общества и должна иметь своё точное определение - ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.
О людях их третьей группы мною уже сказано, нас беспощадно уничтожают звери из первой группы, и осуждая презирают нелюди из второй части населения России.
В России нелюди всегда готовы убивать друг друга даже в мирное время, здесь можно всё, кроме защиты людей из третьей, незначительной части населения России, проявляющей собой дух сопротивления скотам из первых двух групп населения страны Россия. Поэтому  в России все спокойно, без зазрения совести могут изменить данной Присяге или Клятве. Поэтому в России нет никого, кто стоял бы на защите Конституционного поля государства. А о правовом поле и о России, как о правовом государстве и говорить не приходится.
Итак, считаю научно доказанным и справедливо обоснованным формулировку национальной идеи России признать, как ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО. Ибо тоже Православие учит своих прихожан человеконенавистничеству через его требование о терпимости зла и насилия в обществе и государстве, и осуждает людей из третьей группы, как безбожников, решившихся на поиск правды в миру, тоесть, на предание гласности преступлений всего общества России перед человечностью.
Вспомните, как ваши деды жестоко расправлялись с крестьянами и их семьями, как утопили в море крови восстание Кронштадта, как убили капитана Саблина, как расправились с воспитанием в Новочеркасске,
как уже вы и ваши отцы измывались над моими детьми и мной, осужденным вами и лишённый свободы ЗАОЧНО только за то, что написал о вас книгу. Вспомните, и, никогда не забывайте о том, что я - Человек, а вы - звери, и всё, что с вами связано - ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВО.
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2019, 00:18 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3142 : 25 Ноября 2019, 09:41 »

я - Человек, а вы - звери, и всё,

Я, порву твоё еврейское очко!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3143 : 25 Ноября 2019, 18:11 »

Наконец-то, КУБАНОИДЫ и на болоте мне заявили, что я, превращая его в азис, нарушаю покой больных людей, что это - спальная зона.
Скворечник повесить нельзя, потому, что кошки станут жрать птенцов. Зеркало в фойе повесить нельзя, потому, что его разобьют. Щиты безопасности на лестничных площадках им тоже не нужны, потому, что за сорок лет никто пока не упал и не сломал себе шею. Зона отдыха им не нужна, потому, что там будут орать дети. Статую собаки, купленную мой пришлось разбить, потому, что учителя местной школы во главе с директором-фашистом публично обвинили меня в человеконенавистничестве.
И это всё вы, Путин, и ваш Сочи.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3144 : 25 Ноября 2019, 18:13 »


Что за хрень? Пиндос сраный, пиши, а не квакай!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3145 : 25 Ноября 2019, 23:47 »

Наконец-то, КУБАНОИДЫ и на болоте мне заявили, что я, превращая его в азис, нарушаю покой больных людей, что это - спальная зона.
Скворечник повесить нельзя, потому, что кошки станут жрать птенцов. Зеркало в фойе повесить нельзя, потому, что его разобьют. Щиты безопасности на лестничных площадках им тоже не нужны, потому, что за сорок лет никто пока не упал и не сломал себе шею. Зона отдыха им не нужна, потому, что там будут орать дети. Статую собаки, купленную мой пришлось разбить, потому, что учителя местной школы во главе с директором-фашистом публично обвинили меня в человеконенавистничестве.


Даа, не просто быть дэбилом

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3146 : 26 Ноября 2019, 05:50 »

Даа, не просто быть дэбилом


Пиши естчо, антересно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3147 : 26 Ноября 2019, 05:56 »

Это письмо я только что отправил своей младшей дочери-фашисту.

Этот фашист, по фамилии Румянцев, был секретарём партийной организации комбината "Североникель". В год твоего рождения он, вместе с Горбачёвым пинком под зад изгнал из города прокурора, начальника милиции и свергли Первого секретаря горкома КПСС Матыцына Ивана Андреевича. На должность Матыцына фашисты назначили Карташова, убийцу не только твоего, но и всех твоих сестёр. На должность Карташова, ранее возглавлявшего горисполком, Румянцев назначил Панина Александра Сергеевича, конкретного убийцу именно тебя. Именно Панин, исполнял все поручения Румянцева в год твоего рождения лишил нас права на жильё в СССР. а ещё в 1980 году коммунисты повредили наш частный дом, поэтому вы так часто болели, и именно поэтому и я и мама писали и ездили на приёмы во все возможные инстанции. Затем, на место Панина Румянцев подвинул Хайдова, ещё одного вашего убийцу, а затем и Ермакова, ФАШИСТА и ДЕТОУБИЙЦУ, вашего палача. А моего отца Румянцев, ради вашей смерти использовал как друга-дурака. И тот, чтобы быть верным делу Ленина, при помощи "пряника" приманил вас к себе, чтобы оставить меня одного, беззащитного, перед репрессиями Румянцева и ему подобных скотов из ЦК КПСС. К покушению на ваши жизни в СССР были причастны все, от рядового рабочего, до Президента СССР. Иначе зачем фашистами-коммунистами я был объявлен "Врагом народа', а в умопомрачительном заключении учёных России о наличии у меня невменяемости нет ни слова ни о том, что дом был разрушен и вы, дети, умышленно оставлялись коммунистами ради вашей смерти в опасном для жизни положении. Практически, получив копию заключения учёных, в наглую изменивших мою биографию, я доказал, что убийство новорождённых детей в СССР (в том числе), было национальной идеей неофашистского государства. Теперь я имею всё, чтобы смело говорить о фашизме и в России. Хочешь ли ты узнать правду о маме?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3148 : 26 Ноября 2019, 05:59 »

В России людей нет!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3149 : 26 Ноября 2019, 08:23 »

Наконец-то я дождался, когда меня станут ругать за то, что превращаю болото в оазис. Я знал, что каждый раз, как только я посадил там куст или дерево, сделал скамейку, беседку, или просто положил кирпич, в мой адрес сыпались проклятия со стороны КУБАНОИДОВ, людей, утративших в себе всё, кроме желудка и прямой кишки.
Сегодня я продолжу глумиться над чувствами КУБАНОИДОВ, и выложу кирпичами целую тропу, по которой и ходить будет можно, и любоваться, как красочным оформлением оазиса.
"Ты же сказал, что у тебя кирпичи закончились" - эти слова КУБАНОИДАМИ говорят сами за себя. Я вчера натаскал со свалки кучу кирпичей, и именно они и вывели из себя КУБАНОИДОВ.
Я им дарю красоту, а они, вместо благодарности опять орут, что этого им не надо! А надо им вместо оазиса болото, вместо жилого дома - хлев. И так уже три года, всё, чтобы я ни сделал, нелюди воспринимают в штыки. Всё, и частичный ремонт подъезда за мой счёт, и столик на детской площадке установленный мною, и скворечник, сделанный мною и повешенный на дерево, и зеркало, повешенное мною в фойе главного входа, и статуя собаки, купленная мною и установленная у подъезла дома, и щиты безопасности, установленные мною на лестничных площадках, и скамейки, сделанные мною для них, чтобы сидеть у подъезда, и вот, теперь их раздражает каждый кирпич, уложенный мною в болото для превращения его в зону для отдыха.
Я понимаю тех свиней, что проклинали меня за скворечник, столик, зеркало, статую собаки, щиты и ремонт подъезла, ибо никто из них не рискнёт на то, чтобы отдохнуть в моём, хотя ещё и незаконченном, но, полисаднике, и понимаю тех, что не хотят у себя под окнами видеть и слышать людей, и в первую очередь, детей. Дети, вот что раздражает КУБАНОИДОВ, а не каждый, уложенный мною в болото кирпич. Именно о детях вчера и шла речь, что они теперь будут здесь шуметь, и тем губить оставшееся здоровье "больных людей живущих в спальном районе". Но, с другой стороны дома, на детской площадке, в августе месяце власти установили столько спортивных снарядов, и детских аттракционов, что здесь теперь шум стоит до самого позднего вечера, ибо дети и родители стали собираться прямо под моим окном со всего посёлка.
КУБАНОИДЫ потому и КУБАНОИДЫ, что считают, что с их стороны дома живут "больные люди", а с противоположной - здоровые. Мрак, да и только, если не предположить, что меня просто преследуют, просто ругают за всё, давая мне понять, что против меня реально действует заговор, сговор воров, евреев и мошенников с Украины.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3150 : 26 Ноября 2019, 08:23 »

1
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3151 : 26 Ноября 2019, 08:42 »

В России людей нет!

а в Сочи есть?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3152 : 27 Ноября 2019, 03:25 »

Binar, ты как куча ГОВНА, которая воняет, если её потрогать.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3153 : 27 Ноября 2019, 12:30 »

Завтра с утра еду в Администрацию Лазаревского района Сочи. Моё обращение на имя Путина через сайт Кремлин.ру поручено рассмотреть местной администрации.
Всё как при коммунистах, на кого жалуешься, тому и поручат ни что иное, а именно так организовать дальнейшее преследование заявителя, чтобы впредь не повадно было.
Именно так коммунисты и дошли в борьбе со мной до покушения на убийство всех моих детей ещё в колыбели.
Если ДЕТОУБИЙСТВО в СССР являлось частью национальной идеи, то, действия Красной армии по отношению ко мне 28, 29, и 30 сентября 1987 года доказывают причастность Красной армии к национальной идее именно в части убийства новорождённых детей.
Ну а действия генерального прокурора России, лично натравившего на меня своего холуя прокурора города Мончегорска по фамилии Мериновский, да ещё в начальный период президентства неофашиста Путина доказывает причастность прокуратуры России и к ДЕТОУБИЙСТВУ уже в России, и к подрыву жилых домов в Москве осуществлённом чекистами во главе с их вожаком Путиным.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2019, 12:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3154 : 28 Ноября 2019, 22:22 »

Съездил в Лазаревскую, на приём в районную Администрацию, куда и было направлено из Администрации президента России моё обращение на его имя отправленные через интернет. Приняли меня прямо в фойе, принесли бланк опроса и я его, отвечая на задаваемые вопросы заполнил. Вот и весь приём. На словах принимавший меня чел разъяснил, что данное обращение он рассматривать не будет, так как все вопросы, поднятые мною и в заявлении и в объяснении не входят в его компетенцию, что и требовалось доказать.
На прощание я рассказал ему, как в восьмидесятых, точно такие же уроды, представители исполнительной власти умышленно и дом мой разрушили, и так же умышленно оставляя без принятия мер реагирования по моим многочисленным обращениям, в том числе и эту самую Приёмную в Кремле умышленно оставляли в опасном для жизни положении всех моих новорождённых дочерей и тем покушались на их здоровье и саму жизнь. И сказал чем это противостояние закончилось, к чему привело. А привело к похищению меня сотрудниками ГОВД Мончегорска в день визита в Мончегорск президента СССР Горбачёва М.С. и зверскому избиению меня в этот день совместными силами МВД и Министерства здравоохранения, чтобы лишить меня возможности обратиться к президенту напрямую, прямо на моём рабочем месте. А это избиение побудило меня подать заявление в суд, который признал, что мой дом пострадал и стал не пригодным для жилья в 1980 году во время строительства ПТУ номер пять и признал виновным в его разрушении градообразубщее предприятие комбинат "Североникель". Я рассказал, что против решения суда резко выступила сама прокуратура, практически и организовавшая убийства новорождённых детей в СССР. Прокуратура доказывали, что я пропустил срок исковой давности, и поэтому суд не имеет права на удовлетворение моего иска к тем, кто лишил мою семью жилья, а меня самого изувечил и объявил "ВРАГОМ НАРОДА". Я показал на документы, переписку с прокуратурой уже по проблемам с домом в Сочи, в котором я сейчас живу и закончил тем, что именно мои письма с обращениями во все возможные инстанции на протяжении всего периода покушения ФАШИСТОВ на жизнь моих детей, накопившиеся за пять лет противостояния были признаны судом как вина тех нелюдей, каким поручалось рассмотрение моих обращений и судья своим Решением восстановила срок исковой давности, что и привело к удовлетворению моего иска о взыскании с ответчика пяти с половиной тысяч советских рублей и выдаче мне ордера на новую благоустроенную квартиру. Что и послужило поводом к преследованию меня прокуратурой России уже по линии Уголовного Кодекса. Я сказал, что на меня уже возбуждено и сфабриковано 13 уголовных дел ещё во время заполнения анкеты, и на вопрос выносился ли приговор по какому-нибудь из них, и я рассказал, как после добровольной сдачи прокурору города самодельного ножа, под протокол о добровольной сдаче, этот же протокол был использован судьёй-фашистом и та возбудила на меня уголовное дело и вынесла по нему обвинительный приговор утверждая, что в России добровольная сдача холодного оружия - ЗАПРЕЩЕНА.
Я сейчас назову фамилии ФАШИСТОВ, чтобы знать их и помнить, как врагов всего человечества: оспаривал Решение суда прокурор Большаков, организовал похищение и зверские пытки прокурор города Мончегорска Бойцов, возбудила уголовное дело судья Сорокина, прокурор города Мончегорска, поручивший Сорокиной возбудить уголовное дело по протоколу, подписанному мной - Ганичева.
А на прощание я сегодня сказал, что и эти все бумаги, какие я сейчас собираю в папку, рано или поздно позволят мне выиграть суд у любого из тех, кто сегодня так же как и в восьмидесятых, прикрываясь дебильными законами неофашистского государства оставляет людей в опасном для жизни положении, принуждая нас жить в аварийном доме.
В самом объяснении, отвечая на вопросы я чётко указал на то, что в доме орудует шайка мошенников во главе с Недолушко Т.И. и что мне от их преследования приходится терпеть унижения, оскорбления и угрозы расправы.
Посмотрим, куда моё обращение на имя Вовы теперь попадёт дальше.
А мошенников в Сочи плодят и МВД, и прокуратура. Прокурор Лазаревского района Сочи Баранов такое вот дерьмо.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2019, 22:28 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #3155 : 29 Ноября 2019, 10:09 »


 эти все бумаги, какие я сейчас собираю в папку, рано или поздно позволят мне выиграть суд , .

говорят, надька сдохнет последней
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3156 : 29 Ноября 2019, 20:26 »

говорят, надька сдохнет последней
Что, я тебя опять растревожил? Говно ты наше общефорумное.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3157 : 29 Ноября 2019, 22:56 »

Говно ты наше общефорумное.
Так ты стало быть один из тех передастов финско-канадских, ну собственно я так и думал.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3158 : 29 Ноября 2019, 23:17 »

1
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2019, 10:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3159 : 29 Ноября 2019, 23:18 »

WS, тебя тоже растревожил? Говно ты наше русофобское.
Записан
Страниц: 1 ... 156 157 [158] 159 160 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!