Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 02:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717184 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3100 : 17 Ноября 2019, 18:30 »

Думаю завтра пойти к врачу, чтобы зафиксировать в своей медицинской карте ухудшение своего здоровья. Разумеется, наговорить врачу можно с три короба, и всё будет правдой. Определюсь утром; сейчас опять болит тройничный нерв с права.
В 16 часов опять пришлось врубить диско. И это, никогда не кончится. Знаем, проходили.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3101 : 17 Ноября 2019, 20:27 »

Время 20,30. Уже два часа над моей головой вновь прыгают звери на копытах. Врубаю до 21 часа диско. И пусть меня простят соседи.
Пока набирал текст, прыжки прекратились, но зашумела вода в трубах. Звери ушли смывать пот в душ. Подожду, посмотрю что будет дальше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3102 : 17 Ноября 2019, 20:48 »

Сила, наглость и хамство. Так, если это не чья-то шутка, охарактеризовал национальную идею России актёр Алексей Серебряков.
Если он так не говорил, то я бы сказал о каждом из вас абсолютно тоже самое. ЗВЕРИ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3103 : 17 Ноября 2019, 21:26 »

Уже полчаса звери гремят досками и инструментом. В дикаре проснулся плотник. А у меня вся голова опухла. Онемело правое плечо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3104 : 17 Ноября 2019, 21:27 »

Опять наступила тишина, и опять зашумела вода в трубах. ЗВЕРЬ пошёл мыться.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3105 : 17 Ноября 2019, 22:36 »

Вот, теперь мне стало всё ясно. Никого из зверей сейчас в комнате надо мной нет, и спать я буду спокойно. Но, в течение дня я видел, как эту квартиру зверей покидала незнакомая мне "балерина" устроившая мне пытку в 16 часов. Это звери, которые оборудовали комнату над моей головой под тренажёрно-гимнастический зал, которым и пользуются все, кому отсасывает член и вылизывал очко участковый инспектор Сергей Пашян.
Не поверите, сразу стало легче. Голова онемела с права до самого плеча, а мне - радостно, ибо я, русский, и каждый эпизод вашего еврейского фашизма, у меня всегда найдёт своё место.
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2019, 22:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3106 : 17 Ноября 2019, 22:47 »

Если по Достоевскому, в зверя человека превращает отсутствие у оного совести и понятия о хорошем и плохом, то, в современном мире человека в зверя превращает МВД России! Проверено, знаю.
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3107 : 17 Ноября 2019, 23:10 »

Сила, наглость и хамство. Так, если это не чья-то шутка, охарактеризовал национальную идею России актёр Алексей Серебряков.
Если он так не говорил, то я бы сказал о каждом из вас абсолютно тоже самое. ЗВЕРИ!

Серебряков пожил в Канаде и уже одумался. Там все сильнее, наглее и хамее. Вернулся в Россию поджавши хвост как побитая собака. Опять поди к актерской кормушке припадет, только вот как будет зрителям в глаза смотреть после своих быдлячих выходок? 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3108 : 18 Ноября 2019, 02:09 »

Может ли быть так, чтобы телефон полиции 02 не отвечал вам целый день? Может! А целую неделю может ли не отвечать вам телефон полиции 02? А месяц? А два, три месяца может ли молчать телефон полиции 02? Может! В Сочи всё возможно.
Перестал отвечать на мои звонки и "Телефон доверия ГУ МВД по Краснодарскому краю", тоесть, на всех уровнях принято решение занести номера двух моих симкарт в "чёрный список", чтобы не бороться с преступностью, а именно и только множить её.
Перестал отвечать на мои звонки и сам участковый инспектор Сергей Пашян, и очень давно перестал, почему его звонок ко мне в девятом часу вечера два дня назад и поставил его в стойло, как еврейско-украинского холуя, как ФАШИСТА, своими кровавыми руками уничтожающим и Россию, и Великий русский народ. Вот почему преступники обратились к нему за помощью сразу же, как только я врубил на полную мощность аудиколонку.
Круговая порука, коррупционные связи полиции с преступниками. И не только полиции, прокуратуры и ФСБ, Отдела народного образования Краснодарского края, где без ответа пока остаётся моё заявление о круговой поруке среди учителей местной школы, организованной директором школы посёлка "Якорная Щель".
В Багдаде всё спокойно, или ФАШИСТЫ решили убить меня очередным преследованием по месту жительства регулярно лишая меня покоя и сна?
ФАШИСТЫ, они в России везде и по всюду, именно на них и держится СИСТЕМА. СИСТЕМА уничтожения человека человеком, и я об этом начал вам твердить ещё в восьмидесятых годах прошлого века. Но, вместо того, чтобы поумнеть и стать лучше, вы встали в один ряд с Путиным и окончательно утратили в себе человечность. Зверинец - Сочи, зоопарк - Москва, Россия - хлев. Я - Человек!
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 02:33 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3109 : 18 Ноября 2019, 02:21 »

Серебряков пожил в Канаде и уже одумался. Там все сильнее, наглее и хамее. Вернулся в Россию поджавши хвост как побитая собака. Опять поди к актерской кормушке припадет, только вот как будет зрителям в глаза смотреть после своих быдлячих выходок?  
Смотря какой зритель, я, например, зауважал его, как человека, а для БЫДЛА он всегда будет оставаться артистом. Политикой в России мало кто интересуется, но, именно большинство людей согласится с Серебряковым, хотя и молча. Нет, свою актёрскую карьеру он не самоуничтожил. Нет. Человек должен иметь право на выражение своего мнения. Если он сказал то, что думает, то не ему, а тебе краснеть надо. Весь мир нас за людей не признаёт, а нам всё пофиг. Самоизоляция, неспособность к критической оценке самих себя, плюс уничтожение книг целыми тиражами о том, какими вы все стали и людей их написавших, всё это и говорит, и доказывает еврейский фашизм в России, Уставом для которого является "Катехизис еврея в СССР".
Если я не могу дозвониться по телефону 02 уже целых полгода, то, скажи, что Серебряков не прав. ФАШИСТЫ всегда действуют с позиции силы, поэтому наглеют и хамят.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 02:25 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3110 : 18 Ноября 2019, 02:57 »

Если я не могу дозвониться по телефону 02 уже целых полгода, то, скажи, что Серебряков не прав.

Насчет России неправ. И его возвращение это доказывает. А если не можешь дозвониться в 02, посмотри в справочнике номер дежурного по МВД и позвони туда.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3111 : 18 Ноября 2019, 03:31 »

Большое спасибо!
Отправленное 18.11.2019 Вами письмо в электронной форме за номером ID=6874675 будет доставлено и с момента поступления в Администрацию Президента Российской Федерации зарегистрировано в течение трех дней.

Это ответ, я только что отправил жалобу на имя Путина. Рассказал всё как есть.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3112 : 18 Ноября 2019, 03:32 »

Насчет России неправ. И его возвращение это доказывает. А если не можешь дозвониться в 02, посмотри в справочнике номер дежурного по МВД и позвони туда.
Уже, и там молчок, поэтому и написал Путину.
А Серебрякова я очень даже понимаю. Сам два месяца в 2016 году прожил в Норвегии, в качестве беженца. Лучше жить в России, здесь все враги и враги, говорящие на русском языке. А там, евреи трындят хоть на норвежском, хоть на английском. Я на последок адвокату так и сказал, что в России со своими врагами я всегда лицо к лицу, а на чужбине враги всегда будут нападать на меня сзади, чтобы бить наотмашь, словно беззащитного ребёнка. Публичность, вот что меня спасает от неминуемой расправы с вашей стороны.
Вы детей убивали? Убивали. Книги целыми тиражами жгли, как ФАШИСТЫ? Доли. Министерство здравоохранения по заданию чекистов людей калечит? Калечит и убивает. Пенсий инвалидов лишаете? Лишаете. Семьи разрушаете? Разрушаете. О Конституцию, и то, ноги вытираете. В чём же Серебряков не прав? Вернулся, значит его пригласили на съёмки в новом фильме.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2019, 03:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3113 : 18 Ноября 2019, 06:55 »

Ещё нет семи часов, а я уже разбужен дикарями с верху.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3114 : 18 Ноября 2019, 07:00 »

Окно этой комнаты постоянно закрыто светонепропускающей материей. Свет не проходит в обе стороны. Кто же из людей не будет открывать шторы для того, чтобы в его жилище попадали лучи Солнца. Другое дело спортивный зал, замаскированный под жилое помещение.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3115 : 18 Ноября 2019, 07:27 »

Окно дикарей на третьем этаже. Плотнозашторенными окнами оказались окно дикарей и окно квартиры на первом этаже, подо мной. Этих соседей нет, они живут в Москве, поэтому и зашторили окно наглухо. Снимок сделал только что. У меня окно как всегда на ночь зашторено только с краёв. Посредине занавеска из тюли. И смотрите на все другие окна, они все открыты для доступа солнечного света. Окно с права от меня тоже зашторено, но там живёт пожилая женщина, и её шторы свет пропускают, она и спит со светом.
Так, грохот над головой стал усиливаться. Не пора ли готовить колонку? Соседей жалко.


* P_20191118_070404_p.jpg (193.06 Кб, 900x1600 - просмотрено 233 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3116 : 18 Ноября 2019, 07:30 »

Пока делал снимок, двое моих соседей, узнав от меня правду о дикарях и их покровителя из МВД согласились со мной, что в отношении меня ведётся преследование на государственном уровне.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3117 : 18 Ноября 2019, 07:36 »

К врачу пока не поеду, боль опять отпустила, но начались боли в паху. А это уже серьёзно.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3118 : 18 Ноября 2019, 08:08 »

Лишение сна. Звуковая атака. Сочи и Гуантанамо - родные братья!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3119 : 18 Ноября 2019, 08:10 »

МВД России, это сборище ФАШИСТОВ, ненавидящих людей только за то, что мы, ЛЮДИ!
Записан
Страниц: 1 ... 154 155 [156] 157 158 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!