Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707821 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3060 : 21 Октября 2019, 23:39 »

Вот, сделал тропинку, и как только открыл по ней движение, КУБАНОИДЫ тут же насрали, чтобы ещё раз сказать мне о том, что им, всё то, что я делаю - не нужно.


* P_20191020_094338_1_p.jpg (445.95 Кб, 900x1600 - просмотрено 383 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3061 : 22 Октября 2019, 05:41 »

Вчера краем уха услышал, что в Украине ведутся разговоры о присоединении Краснодарского края к Украине, мол большинство КУБАНОИДОВ ненавидит Россию и давно мечтает о смене государства, являющегося их Родиной. Так я сам здесь живу и могу твёрдо подтвердить ненависть к России и Великому русскому народу со стороны как КУБАНОИДОВ, так грузин, армян, адыгов и прочей шалупони, для которых нет ничего более желанного, как изменить своей Родине.
Здесь, как и по всей России отсутствует правоохранильная система, нет Конституционного поля, почти уверен, что нет и судебной защиты от преступных действий со стороны русофобов, как нет судебной защиты от неофашистов и по всей Матушке России.
Допущенные к власти над русским народом евреи, белоруссы и украинцы - враги России и Великого русского народа. Евреи, украинцы и белоруссы нанесли России ущерб куда более серьёзный, чем Ленин или Адольф Гитлер, хоть порознь, хоть вместе взятые. Эти три народа лишь повторяют исторический опыт этих двух беспощадных тиранов. Именно евреи, украинцы и белоруссы муссируют идею об опасности для мира, исходящей от России и русского народа. Именно эти звери виновны в разжигании национальной ненависти к русскому народу. Именно эти нелюди уже в третий раз открыли "сундук Пандоры". Именно евреям, украинцам и белоруссам, более всего на Свете если и желается, то, самоуничтожение России ради её последующего расчленения. Другие народы, молдаване, азербайджанцы, казахи, и прочая шалупонь, осевшая во властных структурах России является ни чем иным, как пособниками в деле еврейского фашизма в России и требуют к себе не меньшего, а ещё большего внимания со стороны русского народа, окружённого со всех сторон ненавистью злобных народов.
« Последнее редактирование: 22 Октября 2019, 05:43 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #3062 : 23 Октября 2019, 12:27 »

Вот, сделал тропинку, и как только открыл по ней движение, КУБАНОИДЫ тут же насрали, чтобы ещё раз сказать мне о том, что им, всё то, что я делаю - не нужно.

не могу понять почему нет разметки
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3063 : 23 Октября 2019, 18:30 »

Любуйся, это дело рук такой же свиньи как ты! Снимок сделан в 2017 году на лестничной площадке моего подъезда, который я день назад начал приводить в божеский вид.
Нам этого не надо! - Кричало говно.


* P_20171207_141537_1_p.jpg (226.93 Кб, 900x1600 - просмотрено 398 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3064 : 24 Октября 2019, 18:33 »

Только что позвонила соседка; прямо сейчас два подростка крушат сделанные мною беседки для детей.
Это по страшнее их ГОВНА будет, однако. Звери, что с КУБАНОИДОВ взять?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3065 : 29 Октября 2019, 01:44 »

Действует ли в России государственная программа по уничтожению целого народа, русского, государствообразующего? Да, действует!
В качестве доказательства существования еврейского фашизма в России, как и в любой научной работе необходимо привести примеры, причём примеры такие, от которых ни мне, ни вам, и ни евреям не то, что стыдно, противно должно быть!
Как вы надо мной издевались на моей срочной службе в Красной армии. Как вы издевались надо мной во время мой службы в МВД. Как приговорили к смерти и всех моих детей ещё в их колыбели, как применяли ко мне гестаповские пытки ради убийства моих русских, новорождённых дочерей, и ещё о многом, в том числе и обвинении в убийстве своей жены, о её ранении ножом во время попытки её изнасилования сразу после полученной от вас письменной угрозы убийством мне, русскому Человеку, знают уже все и не раз меня критиковали за повторение рассказов об одном и том же. Вот и давайте теперь сопоставим все факты в единую логическую цепочку, и посмотрим, что у меня получится:
ЦК КПСС, куда я писал письма и приезжал на личные приёмы возглавлял в 1987 году М.С. Горбачёв. О том, что именно из ЦК КПСС поступила инструкция по истреблению всех членов моей русской семьи и говорить нечего; факт доказанный! Именно исполняя инструкцию ЦК КПСС коммунисты Мурманской ёбласти и города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска более года издевались надо мной на моём рабочем месте и именно в 1987 году объявили меня "врагом народа". Именно в 1987 году ко мне применялись и гестаповские пытки. Именно в 1987 году Министерство здравоохранения России сотрудничало в силами МВД и не стеснялось мыть руки в народной крови.
Но, в это же время, в эти же годы, М.С. Горбачёв снял с должностей в Мончегорске и прокурора, и начальника милиции, и Первого секретаря Горкома КПСС тов. Матыцына И.А., а уголовного преступника Ермакова Геннадия Петровича, сын которого конкретно участвовал в покушении на жизнь моих новорождённых детей - освободил от уголовной ответственности и через год перевёл на службу в Министерство цветной металлургии. И именно в это самое время Горбачёв отдал свой приказ возбудить уголовное дело на следователей из прокуратуры Советского Союза Гдляна и Иванова, на людей абсолютно чистых перед законами СССР, но, вставших на пути у Горбачёва и возглавляемого им ЦК КПСС. Ибо и уголовное дело возбужденное на Ермакова в Мончегорске, и уголовные дела, возбужденные Гдляном и Ивановым били не просто по ворам и мошенникам, а били непосредственно по ЦК КПСС и его руководителю. Тоесть, по Первому лицу Советского государства.
Вот этот беспредел лично самого Горбачёва, направленный на истребление в СССР честных и порядочных людей и есть его конкретный вклад во исполнение требований "Послевоенной доктрины" Аллена Даллеса. И если первое лицо государства прикрывало преступную деятельность всего высшего партийного руководства СССР, то и всё это партийное руководство было не иначе, как только правой рукой ЦРУ в СССР. Что и привело к распаду СССР уже всего через несколько лет.
Вопрос; могла ли В.Н. Терешкова сплотить вокруг себя в эти же восьмидесятые, женщин русских, исренне верящих ЦК КПСС? Могла, но, только таких же сволочей, как и в самом ЦК КПСС. Отсюда и отказ возглавляемого Терешковой "Комитета советских женщин" вмешаться в преступную деятельность ЦК КПСС, направленную на убийство всех детей в моей русской семье. Ибо только попробовал бы хоть кто-то вступиться за моих детей, и тогда гнев Горбачёва коснулся и его лично.
Горбачёвские вмешательства в работу всей правоохранительной системы СССР не только убивали наших русских детей, но и послужили точкой невозврата советской власти и самого Советского Союза. Одна личность уничтожила все завоевания Октября. Одна личность сумела вернуть в Россию тот самый еврейский фашизм, ради которого евреи и осуществили в 1917 году свой государственный переворот.
О том, что ЦК КПСС уже в полном своём составе являл собой ядро еврейского фашизма в СССР говорят и множество других фактов. Например: в "Катехизисе еврея в СССР" чётко сказано, что русских надо доводить до самоубийства. Именно с этой целью ЦК КПСС и распорядились в ответ на мои к нему обращения с просьбой оказать помощь в деле спасения жизней всех моих детей устроить надо мной такие издевательства, какие бы и принудили меня к самоубийству. Вот с какой целью в 1987 году вы меня и объявили "врагом народа".
У каждого из вас руки по локоть в крови моей и моих детей; было бы это не так, то мне просто не позволили бы два раза, на Красной площади в Москве абсолютно беспрепятственно устраивать акты своего самосожжения, тем более, что о моих намерениях знали все чекисты как в Мончегорске, так в Мурманске, и в еврейской Москве. Акт моего самосожжения на Красной площади был финалом отрежессированного в ЦК КПСС спектакля. Кто же встанет на пути у Горбачёва и ЦК КПСС?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3066 : 30 Октября 2019, 15:48 »

Продолжение:

Если моя русская семья не стала жертвой геноцида русского народа в России, то, ради какой цели в 1988 году я был объявлен во всесоюзный розыск, как убийца своей жены? С какой целью вы натравили на меня отца, мать и большую часть родных, которым, в поисках меня, вы два месяца не давали покоя ни днём, ни ночью?
Зачем вы натравили на меня рабочих из моей бригады, заявивших в суде по моему иску к комбинату "Североникель" о восстановлении на работу, что я лодырь, отказывающийся работать, никому не нужный трутень, пишущий письма ни о чём во всевозможные инстанции? Зачем вы собирали этих людей на собрания и, в моё отсутствие поливали меня грязью? Зачем вы, именно эту, уже озверевшую биомассу на автобусе привезли к месту проведения моего митинга, на котором я и собирался жителям города Мончегорска подробно разъяснить сущность конфликта власти с моей русской семьёй? Почему более никто в городе так и не узнал о проводимом мною митинге? Почему центральная площадь города оказалась непригодной для оглашения писем Верховного Совета РСФСР и других органов партийной и государственной власти? Почему оглашение этих писем послужило поводом для назначения места моего митинга на малопроходимых задворках города? Почему коммунисты Мончегорска так презирали своих старших товарищей, инструкции по истреблению моей русской семьи от которых сами же и получали?
Почему ни на одно из моих обращений в генесральную прокуратуру России по факту доведения меня до самосожжения я не получил ни одного ответа ни в восьмидесятых, ни в девяностых, после развала СССР? Кстати, и сегодня прокуратура России действует точно так же, что лишь подчёркивает её антигосударственную, лишённую всякой человечности сущность.
Почему в ответ на мои обращения в генесральную прокуратуру России с обращениями о возбуждении уголовного дела за доведение меня до самосожжения, уголовные дела стали возбуждаться на меня самого, а обвинения по ним - фабриковаться?
В одном только 1999 году на меня было возбуждено четыре уголовных дела. А в 2000 году, я в суде доказал, что одно из уголовных дел сфабриковал дознаватель по фамилии Малеус. Почему его, вместо увольнения из органов, повысили в звании и должности? Почему и ставленников Горбачёва прокурора Бойцова и начальника милиции полковника Куликова за то, что применили ко мне гестаповские пытки в день визита в Мончегорск М.С. Горбачёва не выгнали пинком под зад из своих кабинетов, а тут же перевели с повышением по службе и звании в город-геморрой Мурманск, где они, уже с новых высот власти и руководили беспределом всей правоохранительной системы Мурманской ёбласти?
Два уголовных дела на меня возбуждались по заявлениям от прокуроров города Мончегорска Большакова и Мериновского, соответственно. И ещё два уголовных дела возбуждались по заявлениям федесральных судей Борисовой и Матвеева В.М.. Только судья Борисова поступила мудро, и, после первого же заседания суда - забрала своё заявление обратно. И я ей за это просто, как человек, БЛАГОДАРЕН. А вот её коллега Матвеев так понадеялся на прокуратуру России, что не явился ни на одно из восьми судебных заседаний. Как результат этого восьмимесячного противостояния добра со злом и стал вердикт суда о моей сто процентной невиновности, а следователь из Следственного Комитета, фабриковавший это уголовное дело по фамилии Дышин, ещё до суда был мною обоссан с головы до ног в своём же кабинете. Почему с меня даже за это ссаньё в России никто не спросит и не накажет? Не было этого? Нет, БЫЛО! Было, как было и ДЕТОУБИЙСТВО, и применение гестаповских пыток, тоже, БЫЛО!
А по заявлению прокурора Большакова я даже был арестован, и там, в СИЗО, вновь был доведён до самоубийства. Следователь прокуратуры города-геморроя Оленегорска Батманов и прокурор Оленегорска Минаев предъявили мне такое обвинение по этому уголовному делу, что их клевета просто лишала меня выбора. Но в суде я их обоих так поимел в сраку, что уже по заявлению прокурора Мериновского прокуратура России судила меня ЗАОЧНО, что запрещено действующей Конституцией России. И оба уголовных дела по заявлениям от прокуроров на меня возбуждал прокурор Мурманской ёбласти, главный палач русских людей в Заполярье!  И если в первый раз, в случае с Большаковым этот палач плевал на Верховный суд России, что и позволило мне выиграть суд, то, в случае с Мериновским этот палач плевал на саму Конституцию.
И кто скажет, что я не жертва геноцида русского народа в России? И кто осмелится всё это предать гласности? Ни тех, ни других в России не найдётся, ибо в России за всё приходится платить, и, платить КРОВЬЮ! В том числе и кровью своих только что рождённых детей, ибо здесь, ничего не Свято! Здесь процветает САТАНИЗМ!
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3067 : 30 Октября 2019, 16:16 »

Почему русские не сопротивляются?#ВладимирКвачков #РусскийМарш2019 #ОккупационнаяВласть
Телеканал Сталинград
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3068 : 31 Октября 2019, 05:05 »

Продолжение:

Еврейский фашизм в России, как явление, есть дело рукотворное и опирается на ненависть народов, оккупировавших Россию. Именно эти говнюки, имея между собой преступные связи и создали как в России, так и за её пределами круговую поруку, так называемую СИСТЕМУ. Всякий негодяй, попадая в этот круг недоносков, навсегда зачисляется в эту международную банду неофашистов. В эту банду входят целыми профессиями, такими, как журналист. Именно и только по этой причине убийства журналистов как в России, так и за её пределами носят системный характер, и им никогда не будет конца, вплоть до публичного изобличения всей СИСТЕМЫ. Я бы и сам убивал таких журналистов, как О.Н. Белова. Эта сволочь, в восьмидесятых, являясь инструктором Мурманского областного комитета КПСС и редактором городской газеты " Мончегорский рабочий" лично руководила и процессом убийства моих детей, и подведением меня до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы. Мы к ней, в поисках защиты от кровавых рук коммунистов города и области приходили с женой вместе, и вместе были изгнаны этой сволочью из кабинета с угрозой вызова наряда милиции.
Не менее подлыми людишками оказались и журналисты другой газеты "Дважды два" выпускаемой в городе-геморрое Апатиты. Эти, получив с меня деньги, выпустили в Свет мою автобиографическую книгу "Убийцы" с умышленным нарушением действуюшего ГОСТа. В таком виде книга не смогла попасть на прилавки торговой сети и все мои деньги пропали. Журналисты же, заявили, что и знать о моей книге ничего не знают и впервые о ней слышат. Таких уродов, как журналисты, если и можно найти где-то ещё, но превзойти их по ненависти к живым людям не сможет никто. И если бы это было не так, то от круговой поруки, организованной евреями по всему миру, давно бы и след простыл, и люди на земле жили бы в любви и согласии, ибо в каждом народе была бы жива определённость, было бы сохранено самосознание.
Журналист, это животное, ибо у него нет ни чести, ни совести, это зажравшаяся свинья, для которой нет ничего более съедобного, как горе других людей и народов. Будь среди журналистов люди, а не звери, то и войн на планете стало бы в разы меньше. Ибо только гласность способна встать на пути круговой поруки среди неофашистов, опутавших своими преступными связями весь Земной шар.
То, чему служат журналисты так и называется - ПРОПАГАНДА! Какие же это журналисты, если они, сами, презирают гласность и сами же преследуют людей, таких как я, предающих гласности злодеяния ФАШИСТОВ? Даже противно вспоминать, как журналисты Мурманской ёбласти, продолжая дело фашистской шлюхи Беловой, по ТВ, игнорируя меня самого, поливали меня грязью перед всем честным народом. Им всё сходит с рук, ибо именно на журналистах, на их предательстве по отношению к профессии, и держится вся СИСТЕМА. Система истребления в России всего Великого русского народа, от величия которого уже не осталось ничего, кроме громких слов. Журналист, это оголтелый фашист, и, если наводить порядок в России, то первым делом необходимо воздать по заслугам тем, кто убивал наших детей и порочил наши имена имея преступные связи в СМИ! Если СМИ будут служить государству и обществу, то только при таком условии в России исчезнут и оккупанты, и их репрессии по отношению к русскому народу, который ими и приговорён к сто процентному уничтожению именно и только в расчёте на бескорыстную помощь со стороны журналистов.
Поливая меня грязью по ТВ, журналисты мстили мне за моё право писать и публиковать свои автобиографические книги, где чёрным по белому описаны преступления против человечности, совершаемые в России не только полицаями, судьями и прокурорами с депутатами, но, и самими журналистами. Месть журналистов, это тоже мера репрессивная, а потому и служит делу еврейского фашизма в России.
Хороших журналистов убивали и будут убивать по вине самих же журналистов, именно поэтому каждый журналист и гниёт внутри себя, постепенно перерождаясь из человека в свинью.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 05:13 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3069 : 31 Октября 2019, 20:52 »

Продолжение:

Как и журналистика, в России и всё искусство тоже принадлежат евреям и ФАШИСТАМ. Прекрасно зная об этом, и зная наперёд чем это закончится, я, уже как поэт, несколько своих стихотворений распечатал на принтере, а сами листы наклеил на стёкла своей машины изнутри. Ночью все стёкла моей машины были разбиты, а листы бумаги с моими стихами скомканы и разорваны. Вот какую ненависть в вас вызывают даже стихи, написанные русским человеком. Ни книги писать, ни стихи публиковать, я, русский, живя в России не имею права ни на что, кроме того, как стать одним из вас, тоесть, свиньёй. Именно этого вы все от меня и добивались все годы своей и моей сознательной жизни. И вот самый свежий пример:
Вчера в Сочи шёл дождь, и я, воспользовавшись ливнем, прямо под дождём веником вымыл всю площадку, которую совсем недавно забетонировал. Сегодня на площадке так же чисто, как в квартире у Путина, а вот дверку, какую я навесил на детскую беседку дней десять назад, свиньи ночью разломали в щепки. На мол, получи ответку; ты нам даришь красоту, а нам всего этого не надо, мы - свиньи! Дети меня просят отремонтировать дверку, а я отказал, так им и объяснив, что враги всё равно опять всё сломают. Причём дал понять детям, что и у меня и у них враги общие, одни и те же. А лети точно знают кто меня ненавидит и за что. Теперь они будут моих врагов считать и своими врагами тоже. Именно для того, чтобы ваши дети и внуки никогда не узнали о тех беззакониях, какими грешило всё ваше стадо дикарей, вам и необходимо не только уничтожение книг, но и истребление их авторов, иначе, некому будет подать вам стакан воды, и сменить памперс.
Ни один фашизм не обходится без участия в нём врачей-убийц, ни один, и ваш, еврейский, не исключение. Чтобы уничтожать книги, стихи и их русских авторов, вам на помощь пришли не только рядовые врачи, а профессора, доценты с кандидатами и главврачи городских больниц и поликлиник. Эти мрази до сих пор абсолютно безнаказанно вешают ярлыки на людей честных и порядочных и своими кровавыми руками умышленно калечат здоровье и лишают свободы мирных граждан России открыто вставших на пути у евреев и ФАШИСТОВ.
Как видите, всем вашим преступлениям против человечности есть не только описание в "Катехизисе еврея в СССР", но и раскрыт мотив, ради которого вы, сами, никогда не признаете себя дураками или фашистами.
« Последнее редактирование: 31 Октября 2019, 21:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3070 : 04 Ноября 2019, 04:29 »

Продолжение:

Может ли оставаться человеком директор школы, покрывающий преступную деятельность своих учителей в быту? И, может ли оставаться человеком врач, предавший данную им Клятву не вредить здоровью людей? Может ли оставаться человеком сотрудник полиции, предавший данную им Присягу на верность служения обществу и государству? Может ли оставаться человеком военачальник, использующий своё звание и должность в интересах воров и ДЕТОУБИЙЦ? Может ли оставаться человеком гражданин, отказавшийся протянуть "руку помощи" умирающим от голода и холода инвалидам и детям? Может ли называть себя человеком приспособленец? Вот в чём вопрос. А ответ один - нет, нет, нет!
Сколько среди вас этаких вот отморозков и недоносков, сотни тысяч, миллионы! Одни, в белых халатах, старательно зачищают общество от антифашистов, вторые, в погонах, воспитывают ФАШИСТОВ и насаждают в обществе страх перед репрессиями ФАШИСТОВ. Третьи, предпочитают всё видеть, но молчать. Молчать, когда надо было просто взять и врезать, хоть словом, хоть кулаком по морде. Врезать, чтобы остаться человеком! Именно так ведут себя в местах лишения свободы осужденные преступники, там, с теми кто уже не человек и есть никто за одним столом не будет, ни спать рядом и "петухами" тоже, никто не будет.
Почему же на свободе вы эти правила не чтите, что вам мешает бороться за право оставаться человеком? Страх? Вы боитесь за свои поганые шкуры? А может вы боитесь за шкуры своих детей и внуков? Боитесь, однако. Именно этот животный страх и превращает каждого из вас из человека в зверя, лишённого чести и достоинства. Человек без чести и достоинства лишён внутри себя и человечности, ибо только наличием нравственности человек и отличается от зверя.
Гомосапиенс - человек разумный. Разум сделал человека человеком, но, как и в любой стае волков, люди готовы ради наживы убивать друг друга. И вы отнимаете кров и хлеб у детей, отнимаете средства к существованию у инвалидов, калечите здоровье антифашистам, воспитываете новые поколения в ещё более выраженной форме агрессивного фашизма, при котором все ценности равны нулю, как моральные, так и материальные. Моральные легко утрачиваются, материальные становятся легкодоступны. Просто забудь о том, что ты человек, и ты будешь жить. Жить как все, и так же как все, молча смотреть на произвол полицаев и прокуроров, на круговую поруку среди бандитов-учителей, на преступления против человечности, в которых погрязли врачи и журналисты. Чтобы спасти свою и шкуры своих детей и внуков, вам всем приходится забыть о том, что все вы рождены людьми. Даже мне есть за что стыдиться, а уж вам-то и подавно есть что вспомнить, чтобы понять где и когда, при каких обстоятельствах вам пришлось что называется "скривить душой".
Предавая Клятвы и Присяги, нарушая Конституцию как президент или законодатель, Вы предаёте самих себя, а затем всю свою жизнь не желаете "ложкой мешать говно". Ваше говно, чтобы о нём не узнали ваши дети и внуки. Книги вы жгёте, сотрудничество врачей-убийц с карателями из полиции и прокуратуры одобряете, людей честных и порядочных презираете не за что нибудь ещё, а именно за отсутствие в нас страха перед вами, утратившими в себе человечность.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3071 : 04 Ноября 2019, 14:42 »

Коммунизм, идея или блеф? Или то, и другое? Разумеется, коммунизм, это теория, теория обмана, иллюзии и фашизма!
Отсюда и вывод; коммунист, это фашист, если коммунист идейный! И, ДУРАК, если коммунист никчемный, способный воровать и убивать находясь под влиянием коммунистов идейных. Для идейных коммунистов на Свете нет ничего Святого, это и безбожники, и лицемеры, и клоуны! Дураки же никогда не имели права ни на гласность, ни на свободу слова, ни на свободу мысли! Так каких же коммунистов в России было больше, ДУРАКОВ, или евреев с прибалтами?
Почему фашизм, порождённый евреями в России пустил корни в Украине? Почему коммунизм, так рьяно порождённый и отстоянный в годы тяжёлых испытаний Великой Отечественной войны в мирные девяностые послужил толчком к распаду СССР? Почему?
Ответ один - никто не знает, ради чего он живёт! Никто не знает, что ждёт его завтра. Никто не хочет "мешать говно ложкой". Говно Ленина и К. Маркса!
« Последнее редактирование: 04 Ноября 2019, 14:44 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3072 : 04 Ноября 2019, 18:24 »

Русский марш 2019. Октябрьское поле. Москва


Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3073 : 04 Ноября 2019, 19:09 »

Связанные одной цепью - За Русский язык!

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3074 : 05 Ноября 2019, 20:25 »

Продолжение:

Может ли человек есть мясо человека? Может. Так поступают и племена каннибалов, и урки, подавшиеся в бега. У тех и других есть мясо человека не считается грехом, тогда как других каннибалов мы можем встретить только в психушке.
Почему же те правила, какие существуют в местах лишения свободы и направлены на презрение к людям опущенным, "петухам" не действуют в быту? Там их презирают и унижают, а в быту они на равных со всеми. Почему? Как людей жрать, то мы обсуждаем всякого, кто на это осмелится, а как "петуха" пригреть, то на те вам, пожалуйста. Почему нет правил, общих для поведения в тьрьме и на свободе? А зачем они, на:и на свободе существуют такие правила, что находясь в тюрьме человек чувствует себя более защищённым от пороков человеческого общества.многие уголовники просто не преемлют правил общества, в котором если и есть правила, то именно и только идущие в разрез требованиям законов и Конституции. Несправедливость, вот что побуждает людей совершать очередные преступления, после которых они и оказываются там, где справедливо всё, и само наказание, и законы тюрьмы. Первоходов стараются изолировать от публики со стажем, но, это только для того, чтобы первоходы не втянулись в дела ещё более тяжкие, ещё более открывающие их от законов системы. Хорошо это или плохо? Там, в тюрьме, человек знает по каким законам там живут все, но, на свободе все живут как придётся; на свободе пошлость и подлость встречаются на каждом шагу.
Где больше всего шансов быть убитым, в тюрьме или на свободе? На меня было совершено покушение, и мне до крови разбили голову прямо на лестничной площадке. Мою жену ранили ножом. Убить меня и всех членов моей русской семьи вы угрожали как анонимно, так и устами начальника отделения ФСБ и сотрудников прокуратуры России, и даже устами врачей. Жить вместе с вами гораздо опаснее, чем жить в тюрьме, где за всем следят "смотрящие". В последнее время беспределом поражено и тюремное братство, ибо беспредел поразил МВД и прокуратуру, судебную и законодательную власть. Беспредел из общества перековачевал и в тюрьмы, но, что-то мне подсказывает, что человечности больше именно там, в тюрьмах, чем среди вас, свободных, а потому и беспечных.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3075 : 08 Ноября 2019, 23:18 »

Продолжение:

"Засветился"! Этим словом в России оправдывается убийство, воровство, православие...тоесть, стал неугоден ворам и детоубийцам, чекистам, прокурорам, полицаям, депутатам всех мастей, губернаторам, судьям, всем, что в России или никогда не был русским, или, уже перестал быть таковым и всё, тебя убивают. Убивают как евреи и ФАШИСТЫ, вместе с женой и детьми. А говорят, что эти древнееврейские обычаи ушли в прошлое. Нет, и "судебная реформа" Путина всегла будет стоять в центре, ибо она нацелена на продолжение векового геноцида русского народа народом Израиля.
Смерть буквально пропитала собой сознание граждан России, они готовы убивать друг друга ради того, чтобы "не было войны". Мои дети запрещают мне плохо говорить о Путине, и сами, своими руками в 2003 году отдали меня в его кровавые руки.
Дети, и те стали убивать своих отцов только потому, что мы "засветились", тоесть, стали неугодными Путину. Всё как при Ленине, первый провёл свою акцию "Философский пароход" в 1922 году, а второй в 2002 году, провёл свою "судебную реформу".
Евреи регулярно зачищают русское общество, и не дают ни шанса на спасение людям, проявляющим человечность, хранящими в себе культуру русского народа.
Если евреи, как утверждает Жириновский, переберутся из Израиля в Московское княжество, то, свой новый Храм Соломона они построят рядом с Университетом имени Ломоносова, и над Москва-рекой будут официально приносить русских людей в жертву своему божку Моисею. Ибо "судебная реформа" Путина, это тоже - ритуальные убийства всех, кто "засветился" перед евреями и их холуями из Украины, Молдавии, Азербайджана и т.д.. и я бы об этом не говорил, если бы не был в этом уверен на все сто процентов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3076 : 09 Ноября 2019, 02:20 »

Целую неделю потратил на устройство своего болота. Сделано много и всё только на свои деньги и только своими руками. И вот, вчера, возвращаюсь с прогулки к морю, и застаю на болоте такую картину: обе детские беседки плотно окутаны картонными листами, похожими на упаковку от большого холодильника. По всей территории разбросаны кирпичи, заготовленные мною для работы по дальнейшему обустраиванию болота. Оказалось, что Луиза, та самая старая кляча, которая потребовала от меня выкинуть на помойку зеркало и тумбочку, которые я повесил и поставил в фойе общежития, теперь распоряжается и на моём болоте. Это она разрешила группе детей притащить с помойки весь этот мусор на моё болото, чтобы они, как бы там поиграли.
Какая забота о детях; твою мать! Разрешить детям срать, там где я живу и продолжаю облагораживать всеми заброшенную территорию могла только настоящая свинья, фашист, ибо все женщины - сволочи!
Мусор мне помогли убрать тоже, дети, но, уже мои друзья, а не старой клячи по имени Луиза.
Эта Луиза ещё и командует мной, мол надо закрепить ручку на дверке в беседку, так как не меня, а именно её об этом попросили "дети".
Сами судите, так бывает, чтобы всё от начала и до конца сделал я, и мне срали прямо там, где я работал, а с вопросами по дальнейшему благоустройству какие-то "дети" уже обращаются к старой кляче по имени Луиза.
Всё, я и на болоте теперь вроде, как только прислуга, исполнитель, а мошенники во главе с Татьяной Ивановной Недолушко и на болоте установили свою власть!
Использовать против меня детей, разрешая им срать там, где я навёл порядок и красоту, могут только женщины и фашисты!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3077 : 09 Ноября 2019, 23:40 »

Сегодня утром мне пришлось снять дверку с детской беседки. Если неделю назад ФАШИСТЫ разбили её в щепки, то, вчера, эту дверку так ломали, что не выдержали металлические петли, специально, на случай вандализма закреплённые мною к беседке намертво, саморезами. А дверка, после моей реставрации не пострадала.
Как с вами жить? Что вам не даёт покоя? Почему вы все стали ненавидеть добродетель и человечность? Почему вас стали ненавидеть самих, во всех бывших союзных республиках? Ответ ясен, ибо там где есть вы, ДЕБИЛЫ из России, там есть всё то, что и называется бесчеловечность. Вы убиваете и своих и чужих, вы убиваете ради удовольствия, вы убиваете принося людей в жертву богу, убиваете как варвары убивали людей во времена инквизиции. Вы убиваете даже детей.
Было бы это не так, то, даже на этом форуме меня в 2001 году не забанили по требованию евреев и украинцев, а в 2005 году сам админ этого форума ФАШИСТОВ Мурманской ёбласти не написал бы в моих личных данных моё место положение не город Мончегорск, а "Филиал Кащенко". И таких примеров я накопил десятки; даже на форуме Владивостока евреи требовали от администрации форума моего забанивания. И так по всей стране. Вы сами доказали свою омерзительную сущность, и докажете мне это ещё много много раз, ибо до самой своей смерти я буду надеяться на то, что вы сумеете меня переубедить. Буду!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3078 : 10 Ноября 2019, 05:05 »

Так моё болото выглядит сегодня.


* P_20191109_110608_1_p.jpg (348.7 Кб, 1600x900 - просмотрено 323 раз.)

* P_20191109_110507_1_p.jpg (330.14 Кб, 1600x900 - просмотрено 311 раз.)

* P_20191109_110440_p.jpg (354.49 Кб, 900x1600 - просмотрено 309 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3079 : 10 Ноября 2019, 14:24 »

Сегодня сделал спинку у скамейки, что в центре. Теперь именно она станет предметом паломничества для евреев и вандалов.
Записан
Страниц: 1 ... 152 153 [154] 155 156 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!