Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 00:40 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708043 раз)
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3040 : 20 Сентября 2019, 20:33 »

Слобода - Еврейское казачество
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #3041 : 22 Сентября 2019, 22:07 »

ЗНАЙ ЭТО! Несравненное выступление Рыбникова

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3042 : 24 Сентября 2019, 04:30 »

Всем привет. Я уже в Сочи.
На детской площадке за время моего отсутствия произошли колоссальные изменения. Теперь, под моим окном целый аттракцион спортивных снарядов для взрослых.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3043 : 25 Сентября 2019, 02:45 »

Пенсионный Фонд России изобрёл способ телепортации!

Эти сволочи, что работают в П.Ф. России, являясь подручными у чекистов, евреев и коммунистов, ещё в 2004 году, чтобы приговорить меня к смерти от голода и холода, в моём Пенсионном деле совершили подлог документов, а именно, сами написали от моего имени заявление с отказом предоставлять справку о своей заработной плате и просьбой начислить пенсию без учёта Коэффициента по заработной плате.
Лишив меня средств к существованию, подручные чекистов исполнили требование "Катехизиса еврея в СССР". Там же, евреям и предписано доводить русских людей до самоубийства. Вот я, в 2007 году, лишённый Патриархом Всея Руси Кириллом своей семьи и остался благодаря преступной деятельности чекистов и их подручных из П.Ф. России без средств к существованию и поддержки со стороны детей и жены. И чтобы не умирать с голоду, я и совершил попытку самоубийства.
 Затем, убийцы из Пенсионного Фонда России дали в суде свои ложные показания, и на их базе судья Тихонова из суда города воров и ДЕТОУБИЙЦ Мончегорска сочинила свой закон России, идущий в противоречие даже со здравым смыслом. Согласно Решению судьи-ФАШИСТА Тихоновой, я и сегодня свою пенсию получаю незаконно, ибо Коэффициент по заработной плате мне теперь хоть и начислен так, как этого требует закон и Конституция России, то, согласно вступившему в силу закона её Решения, мне, моя пенсия, начислена НЕЗАКОННО! И это правда, ибо для президента, чекистов и их пособников в России не существуют ни Конституция, ни законы, принятые на её Основе, а существуют только правила, наставления, такие, как "Катехизис еврея в СССР", в которых подробным образом описан способ уничтожения русского народа в России.
Чекисты и их пособники не остановились даже перед убийством моих русских, новорождённых детей. Да и сотрудники П.Ф. России, подделав мою подпись под подложным заявлением, в первую очередь подняли свою кровавую руку не на меня, а именно на моих детей, отняв именно у них последний кусок хлеба. Я, ничего с этим поделать не мог, так как чекисты, президент, священники их подручные меня самого в эти года, с 2004 по 2007 содержали в местах лишения свободы.
И вот теперь, имея право на бесплатную дорогу в отпуск и обратно всего лишь один раз в два года, ФАШИСТЫ и чекисты в этом году вернули мне деньги только за дорогу к месту отдыха в один конец. Думаю, что обратно, в Мончегорск. Но как я тогда оказался в Иркутске? Не иначе, как только благодаря телепортации. Хотя, все билеты, в том числе и до Иркутска я сдал в П.Ф..
ФАШИСТОВ сегодня не устраивает их же закон, и они вновь разработали свои правила, согласно которым, сданные мною билеты являются недействительными, а телепортация - реальностью.
Через два года, чекисты изобретут перпетум-мобиле, на котором и отправят меня на Луну.
Если не забыли, то ещё в конце восьмидесятых начале девяностых, чекисты и их подручные, выписали меня с планеты Земля для последуюшей прописки на Луне. Им ведь всё нипочём, их ведь хоть в рот, хоть в сраку! Главное, чтобы было кому трахать.
Юмористы, мать их за ногу! Так и хочется убить хотя бы одного из них лично! Именно убить, и, публично!
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2019, 02:50 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3044 : 30 Сентября 2019, 01:16 »

Вчера, 29 сентября 2019 года, в квартире надо мной весь день стучал молоток и раздавались звуки связанные со столярными работами. И так тянется уже больше года. Сначала я думал, что мои соседи обновляют свою мебель, а затем понял, что мой сосед превратил свою комнату в столярную мастерскую, где и осуществляет свою трудовую деятельность.
О том, что этот зверь лишает меня сна и покоя, я уже делал сообщение в полицию города Сочи, но начальник ОМВД Лазаревского района, с фамилией оканчивающейся на "ко" моё заявление списал, оставив его без рассмотрения. И как полагается в таком случае, зверь, обретя защиту своей преступной деятельности в лице МВД России и продолжил безнаказанно стучать, греметь, и прыгать у меня над головой. Иногда я вздрагиваю от испуга. А иногда звенит стекло, толи в люстре, толи в серванте.
Вчера я и застал этого зверя на улице, прямо на крыльце нашего дома. Зверь вынес из своей комнаты две новые дверцы не из дсп, а именно из досок для навесного шкафчика, или для тумбочки, с уже вырезанными гнёздами под мебельные петли. На улице было много народу, как взрослых, так и детей, и я использовал это обстоятельство. Довольно громко, чтобы услышали все я просто попросил зверя прекратить свои коммерческо - плотницкие работы в жилом помещении. На что зверь так же громко заявил, что в своей квартире он будет делать всё, что захочет, и сам обвинил меня в том, что я в половине десятого утра играю на ГАРМОШКЕ. Вроде как столярничать в жилом помещении можно, а играть на музыкальных инструментах нет. Вот я и назвал зверя зверем, и пояснил, что таких как он, зверями называет сам Ф.М.Достоевский. В чём я с Достоевским полностью и согласен.
Зверь куда-то сходил, и минут через пять принёс обе дверки обратно, по-видимому заказчика не оказалось дома. Я опять "наехал" на зверя, да ещё в присутствии соседки, которой тоже нет покоя от этого зверя. Она, оказывается, думала, что это я ей мешаю спать и отдыхать, так я пальцем показал ей на зверя и на сделанные им дверки для тумбочки. "Он, это он грохочет у меня над головой, а ты живёшь у меня за стенкой"! Так я громко говорил соседке и при этом показывал пальцем на зверя.
Зверь забрался на свой третий этаж и, забравшись на подоконник своего окна стал кривляться, демонстрируя оскверняющие человеческую нравственность позы и движения. Казалось, что вот вот он снимет штаны и выставит в окно свою ЖОПУ. И все это видели, в том числе и дети. Поэтому все в один голос и согласились с тем, что мой сосед ОБЕЗЬЯНА, и что место ему в ЗООПАРКЕ.
Как видите, из-за непринятия мер по моему заявлению начальник отделения полиции с фамилией оканчивающейся на "ко" стравил меня с соседом, и теперь дело за малым, или ЖОПА обезьяны в окне, или я со своей человечностью.
У меня иного выхода кроме, как сообщить об очередном умышленном стравливании людей силами МВД России в ФСБ по городу Сочи, что я и сделаю при первом же удобном случае.
Своими руками передушил все бандеровцев засевших в системе МВД России и евреев, сплотивших вокруг "Катехизиса еврея в СССР" все отбросы человеческого общества.
Мля буду.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3045 : 02 Октября 2019, 01:36 »

Хочу поделиться своими наблюдениями за человеком, который сам организует экскурсии, он сейчас находится у меня в гостях.
Сегодня я его сводил к братской могиле, расположенной в моём посёлке. На монументе закреплены две таблички с фамилиями бойцов и командиров, павших в боях с немецкофашистскими захватчиками. А на самой могиле закреплена табличка, на которой написано, что здесь похоронены семь бойцов Красной армии. Семь и несколько десятков фамилий на стелле, как большая разница и вызвали критику монумента со стороны этого прохиндея. Я даже хотел уйти, и сказал ему об этом, а тот продолжал возмущаться этому численному несоответствию. И это продолжалось долго, он говорил, что в его Воронеже таких братский могил нет, на которых были бы увековечены других красноармейцев.
Было ли это его поведение кощунством? Разумеется, что да. Я с трудом ему объяснил, что могила только могила, а стелла служит памятником всем землякам этого поселения, погибшим на фронте. Именно увековечив память своих земляков, люди и превратили братскую могилу в место своего паломничества в День Победы. Здесь каждый год проходят торжественные мероприятия. А были бы они на простой братской могиле? Сколько таких безымянных могил? Сколько таких же могли на кладбище в Мончегорске! Не безымянных, но именно солдат, умерших в госпиталях.
Именно за то, что Сочи лечил раненых и возвращал их в строй, сейчас идёт сбор подписей под петицией о присвоении городу звания "города воинской славы". К юбилейному "Дню Победы" этот вопрос и разрешится. Я поставил свою подпись тоже, разве можно быть против?
Этот экскурсовод до сих пор не посмотрел ни одной фотографии Байкала, сделанной мною во время летнего путешествия по Сибири, и в тоже время утверждает, что я ему уже всё показал. Нет у человека ни какого интереса ни к Байкалу, ни ко мне, хотя, ко мне у него интерес определённо, что есть. Я его пригрел, кормлю три раза в день, и, не скрывая своих на него взглядов, прямо так и говорю, что хочу только одного, чтобы он быстрее уехал от меня обратно в свой Воронеж. Ещё четыре дня мне придётся терпеть это ничтожество рядом с собой.
Вчера, во время рыбалки, он за одну минуту, раз пять спросил меня об одном и том же, это нормально? Я ему пять раз ответил, а он так и не понял. Это нормально? Только когда я подсказал ему, и он увидел, куда течёт река, его сразу же и осенило. Этот балбес думал, что река течёт в другую сторону.
Вот такие в России экскурсоводы, мать их всех за ногу!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3046 : 03 Октября 2019, 04:30 »

Вчера съездил в Сочи и был на приёмах как в ФСБ, так и в прокуратуре города. Подал своё заявление об угрозе убийством со стороны соседей и умышленном стравливании людей силами МВД города Сочи.
Впервые за три десятка лет, чекисты отказались завизировать мой экземпляр заявления, поэтому у меня и остался как бы лишний экземпляр заявления, который, после исправлений я и вручил дежурному прокурору в прокуратуре города Сочи.
И ещё, мне стало известно, что Татьяна Ивановна Недолушко и члены сколоченной ею банды русофобов, в ответ на моё заявление в ФСБ в июле месяце, включили свою бандитскую ответку, и тоже написали на меня свой, на все сто процентов лживый донос. Мне об этом сообщили соседи, так что подождём, и посмотрим, кто и что будет защищать интересы этой шайки мошенниц. То, что ГУ МВД Краснодарского края уже на их стороне, понятно, и именно об этом я сегодня сообщил в ФСБ и прокуратуру. А на словах и там и там добавлял, что прокурор Лазаревского района Баранов - сволочь.
Если сопоставить высказывания чекистов, прокуроров, полицаев, учителей и рядового БЫДЛА, то от всех я и не раз уже слышал в свой адрес угрозы убийством. И не только слышал, но и читал их анонимки, с угрозами убийством.
И на жену мою вы нападали, резали её ножом. И на моих детей вели свою охоту даже в школе. И врачей превратили в моих палачей. Все ветви власти России вы превратили в органы власти неофашистского государства. Всё это вы, рождённые людьми, но, самообращённые в зверей.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3047 : 04 Октября 2019, 02:23 »

Ф.М.Достоевский пишет: " Прежде, слова "я ничего не понимаю" означали только глупость произносившего их; теперь же приносят великую честь".
А сегодня, каждый из вас, чтобы покрасоваться, говорит, что политика никого из вас не интересует. Вас интересует только ложка к обеду, и сама миска супа.
Достоевский пишет: "В Китае я бы отлично писал; здесь это гораздо труднее. Там всё предусмотрено и всё рассчитано на тысячу лет; здесь же всё вверх дном на тысячу лет". "Горе тому литератору и издателю, который в наше время задумывается". "Задумчивость в наше время почти невозможна; дорого стоит". "Ещё горше тому, кто сам захотел бы учиться и понимать; но ещё горше тому, который объявит об этом искренно; а если заявит, что уже капельку понял и желает высказать свою мысль, то немедленно всеми оставляется".
Вот вам и вся правда о православии на Руси. В этих словах Достоевского не только реалии того времени, а реалии дня сегодняшнего. Или моя судьба тому не в подтверждение?
Между нами уже века, но именно и только наличие в России православия и евреев, сглаживает разницу во времени, ибо эти две постоянные составляющие и есть беда для каждого русского человека, хоть в России, хоть за её пределами
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3048 : 06 Октября 2019, 04:03 »

Почему в России запрещена гласность? Потому, что ваши потомки не должны знать о том, какими вы все были. Тоесть, не зная вашего преступного прошлого, ваши дети и внуки будут гордиться вашим жизненным путём, тогда как на самом деле и ваши дети, внуки и пра правнуки должны стыдиться кровного родства с теми, что были коммунистами, полицаями, прокурорами, судьями и, красноармейцами.
Семьи чекистов должны быть сосланы в Израиль, и уничтожены там, вместе с еврейским государством.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3049 : 07 Октября 2019, 23:45 »

Пусть никого из вас не удивит и следующее:
В псевдонаучном умозаключении учёных о якобы имеющей место быть у меня невменяемости есть и пара слов правды. А именно; да, я сам заявил учёным, что у меня есть тяга к борьбе за свои нарушенные права и она выражается в моих многочисленных письменных обращениях в правоохранительные органы и ветви власти. Тоесть, получив ответ, которым не восстанавливались, а ещё больше нарушались мои права, в целях самозащиты я писал следующее обращение, и т.д.. Дошло до того, что умом я уже понимал абсолютную бесполезность своих обращений, но именно внутри самого себя я всё ещё составался патриотом неофашистского государства. Если продолжать верить в это государство, то значит, продолжать бесполезную тяжбу за свои права, и напротив, если отказаться от чувства патриотизма, то, жить вопреки чувству долга и ответственности перед Родиной.
 Вопреки, значит искать не правду в миру, а истину, что приветствуется всеми католикам, например.
Но, чувство патриотизма, если оно есть, то, оно настолько сильно, что искоренить его если и можно, то, только с согласия на это от самого индивида; у меня именно такое желание к 2003 году и созрело. Созрело настолько, что иного пути, как только самому себя отдать на растерзание ФАШИСТАМ из МВД, ФСБ и прокуратуры у меня уже не было. (Я учитывал свой жизненный опыт, а именно арест в 1991 году по доносу прокурора Мончегорска Большакова).
Я знал об истинном предназначении всех этих неофашистских структур государства Россия и был уверен в том, что звери из этих неофашистских объединений не откажутся от моего им предложения измараться в моей крови так, чтобы и у меня исчезла всякая вера в государство Россия, а у них уже никогда не возрождалось право называть себя людьми.
Право, о каком патриотизме возможно вести речь в России, если вы УБИВАЙТЕ даже новорождённых детей, лишаете средств к существованию инвалидов, и истребляете лучших из вас с помощью врачей и учёных.
Чтобы выбить из себя чувство патриотизма, чтобы внутри меня наступил мир, чтобы исчезли противоречия, терзающие меня и рвущие надвое, я и решил, что иного выхода для меня нет, и я написал письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В., в котором и изложил ему такой состав уголовного преступления, какой в суде доказать будет невозможно. И, если Устинов пойдёт на то, чтобы возбудить на меня уголовное дело, то, неизбежные в таком случае муки я сам себе и обеспечу. Обеспечу, ибо буду судим и осужден только как антифашист, и только по сфальсифицированным доказательствам моей вины. Что и случилось на самом деле. Учёные переписали мою биографию, чтобы объявить о наличии у меня, антифашиста, невменяемости, прокуратура подготовила свидетеля Сапарину из городской больницы Оленегорска, которая и дала в суде свои ложные показания, без которых ни один суд не признал бы меня виновным.
Генесральный прокурор России и все его приспешники сплясали под мою дудочку и теперь, пройдя через муки Ада ещё при жизни, я полностью избавился от желания искать правду в миру, тоесть, забыл о том, что я гражданин России и что у меня когда-то была гражданская ответственность и вера в справедливость в государство, которое и воспитало во мне чувство патриотизма.
Сегодня я спокоен как никогда, и во мне нет никаких противоречий. Мой ум полностью свободен и ему ничего не перечит.
Парадоксально, но, именно преступная деятельность учёных и ФАШИСТОВ России всё-таки принесли мне исцеление от преследовавшего меня раздвоения личности, о котором знал только я сам, и о котором прямо заявил учёным России. И учёные меня вылечили, сами того не подозревая, ибо я всегда верил в свою победу над фашистами, а ФАШИСТЫ если и верят, то, только своему лидеру, Путлеру. Путлер приказал в 2000 году игнорировать Конституцию России, и всё, в 2002 году чекисты создали в России "Конвейер смерти", через жернова которого мне и пришлось пройти. Но, сколько бы ФАШИСТЫ не старались, человечность им во мне не то чтобы уничтожить, им даже в том не повезло, что после ареста в 2003 году, я стал ещё и стихи писать, а затем, в пятьдесят лет и на гитаре играть научился, а в шестьдесят - на ГАРМОШКЕ.
Патриотизм, остался ли он во мне хоть на йоту? Нет, ибо в России если и есть кого защищать, то, это ваши дети и защищать их надо уже от вас же самих. Поэтому, как всегда находясь в одночестве, я не пойду против вас всех. Зачем мне это надо? Зачем, если вы сами этого не хотите. Не хотите, чтобы ваши дети шли по вашим стопам, чтобы они продолжали ваши дела, чтобы они знали правду о вас и о государстве. Всё это и называется отсутствием у каждого из вас и ваших потомков самосознания. А без самосознания и патриотизм априори, только, ФИКЦИЯ!
« Последнее редактирование: 08 Октября 2019, 00:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3050 : 09 Октября 2019, 02:30 »

Уже не одно десятилетие я исследую вопрос ДЕТОУБИЙСТВА в СССР. Более страшного и ужасного народа нет и никогда более не будет, ибо отнимать у новорождённых детей кров и хлеб, чтобы наворованное присвоить себе, смогли только вы, советский народ.
Это вы, отказываясь жить по-человечески, публично объявили меня своим врагом. Это вы, построили вместо коммунизма настоящий фашизм на исконно русской земле. И вам нет и никогда не будет ни прощения, ни оправдания, ибо любое зло, совершённое против человечности должно нести ответ перед историей, в том числе и мировой. А вы до сих пор не признаёте ни своих ошибок, ни сам факт вашего коллективного умопомешательства на почве бессмысленной идеологии о величии народа и презрении к личности.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3051 : 11 Октября 2019, 20:17 »

Сегодня я занимался благоустройством придомовой территории. Ночью, звери, живущие со мной в одном доме, насрали в непосредственной близости от установленных мною скамеек и беседок для детей.
Точно так же эти же свиньи насрали на лестничной площадке в 2017 году, на следующий день, после моей подготовки стен подъезда к покраске. Два дня все жильцы перешагивали через своё же говно, и мне, пришлось, купив лопату, убрать говно свиньи, наваленное прямо в подъезде, где живу я, Человек.
Ситуация повторяется, завтра, чтобы продолжить благоустройство придомовой территории, мне вновь придётся споганить свою лопату вашим, подчёркиваю, что именно говном каждого из вас, чтобы очистить засранную вами придомовую территорию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3052 : 11 Октября 2019, 20:33 »

Это ваш портрет. В следующий раз, оформлю в рамочке.


* P_20191011_155703_1_p.jpg (551.89 Кб, 900x1600 - просмотрено 323 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3053 : 13 Октября 2019, 20:39 »

Сегодня я с детьми, в том числе и дошкольного возраста уже цементировал новую тропинку на бывшем болоте. Именно дети мне с рассказали о том, что часть детей посёлка люто меня ненавидит и ждёт, чтобы сломать всё то, что я бы не сделал.
Браво! Вы в точности соответствует всему тому, что мною о вас уже сказано. Ничего хорошего ни о вас, ни о ваших детях и внуках не скажет никто и никогда! Вы с презрением будете относиться к тем детям и их родителям, кто по-прежнему доверяет мне, Человеку.
А "судебную реформу" Путина следует признать за откровенный геноцид русского народа в России.
Следует признать и каждого украинца, находящегося в России на государственной службе или уже закончившего таковую службу не иначе, как бандеровцем.
Сами судите; почему Украина не пошла на разведение вооружённых сил на Донбассе? Кому нужен этот мир, если в самой России от кровавых рук украинцев гибнут мирные граждане и их новорождённые дети. Это же верх цинизма! Это - Путин!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3054 : 14 Октября 2019, 01:03 »

Вчера же, сами дети мне и сказали, что часть детей посёлка утверждает, что я ПЛОХОЙ.   Произошло разделение детей на тех, что во мне видят врага, и на тех, кто во мне видят Человека. И разделили их на два лагеря вы, взрослые свиньи и ФАШИСТЫ. Дети, это точные копии каждого из вас, и не факт, что, живя в России кто-то из вас сумел сохранить в себе человечность.
О человеке можно говорить либо хорошо, либо никак, но вы, натравливая на русских людей своих поросят, учите каждого из них не иначе, как САТАНИЗМУ. Эти сатанисты затем и идут на службу в МВД, ФСБ и прокуратуру, становятся врачами.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3055 : 16 Октября 2019, 00:12 »

Гарри Гуддини и Конан Дойл, что разрушило их дружбу?
Спиритизм! Жена Конан Дойла ошибочно, ведя сеанс спиритизма, от якобы общения с матерью Гуддини, нарисовала Крест, что и оскорбило чувства еврея Гуддини.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3056 : 18 Октября 2019, 07:29 »

Верующий человек сделает всё от него зависящее, чтобы вера уничтожила общество и государство.
Атеист, чтобы защитить общество и государство, чтобы спасти мир от войн - вытрет ноги о любую религию.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3057 : 18 Октября 2019, 20:17 »

Сионизм – это политическая и организационная форма иудаизма. А иудаизм – это духовное содержание сионизма. Звериную суть иудаизма и сионизма понимает большинство народов мира. 10 ноября 1975 г. на ХХХ сессии Генеральной Ассамблеи ООН была принята историческая резолюция № 3379, в которой сионизм был признан одной из форм расовой дискриминации – расизма. Это оценка всего мирового сообщества, и она полностью соответствует реальности
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3058 : 18 Октября 2019, 22:17 »

Прошлое, настоящее и будущее у еврейской России это - КРИМИНАЛ!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3059 : 19 Октября 2019, 06:16 »

Религия в России отделена от государства. Одним этим, государство признаёт религию за мракобесие.
Записан
Страниц: 1 ... 151 152 [153] 154 155 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!