Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 15:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708504 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3000 : 16 Августа 2019, 20:28 »

Всего сделал в "Музее часов" 50 фото и видео.


* P_20190816_124950_1_p.jpg (209.89 Кб, 900x1600 - просмотрено 322 раз.)

* P_20190816_124811_1_p.jpg (218.12 Кб, 900x1600 - просмотрено 346 раз.)

* P_20190816_125511_1_p.jpg (201.14 Кб, 900x1600 - просмотрено 326 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3001 : 18 Августа 2019, 21:57 »

Острог, церковноприходская школа, пищаль внутри острога.

Экспозиции музея деревянного зодчества под открытым небом в Тальцах.
Острог использовался для охраны похищенных из местных сибирских селений бурят их вождей, или именитых людей, за которых казаки требовали выкуп ввиде соболиных шкурок. Думаю, что отсюда слово острог и приобрело своё значение, обозначающее место лишения свободы.


* P_20190818_141655_1_p.jpg (199.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 322 раз.)

* P_20190818_124027_p.jpg (234.29 Кб, 1600x900 - просмотрено 330 раз.)

* P_20190818_123706_p.jpg (197.04 Кб, 1600x900 - просмотрено 324 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3002 : 18 Августа 2019, 21:59 »

Среду проведу в Улан-Удэ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3003 : 18 Августа 2019, 22:20 »

Я познакомился с Байкалом
И полюбил всем сердцем, как дитя
Словно сказаньем небывалым
Он будет жить внутри меня.

Он оправдал мои надежды
Лишь с Ним, я просто - человек.
И как мерцающие звёзды
Он полон таинств весь свой век.

Как с другом с Ним хочу проститься
Хочу сказать - "Мой друг, Байкал,
Всем сердцем буду я теперь томиться"
Скажу, чтоб снова в гости ждал.


Иркутск, пристань "Ракета" 18.08.19.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 09:42 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3004 : 20 Августа 2019, 08:23 »

Иркутск,
Я, пред Тобою встану на колени
И в пояс пред Тобой склонюсь
Ты, гордость разных поколений
Как жаль; с тобой я расстаюсь.

И пусть судьба-разлучница
Играет с нами впредь
История, как спутница
И нам её беречь.

Я оставляю Тебе сердце
Храни любовь, и, как Господь
Не покидай меня, чтоб вместе
За сотни вёрст встречать восход.


20.08.19  Иркутск
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3005 : 20 Августа 2019, 09:28 »

Иркутск,
Я, пред Тобою встану на колени
И в пояс пред Тобой склонюсь
Ты, гордость разных поколений
Как жаль; с Тобой я расстаюсь.

Я оставляю Тебе сердце
Храни любовь и, как Господь
Не покидай меня, чтоб вместе
За сотни вёрст встречать восход.

И пусть судьба изменчива
Пусть время нас пытает вновь
Плохое - всё забудется
Спасибо, за любовь.

20.08.19. Иркутск
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 09:47 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3006 : 22 Августа 2019, 03:57 »

Всего лишь день, мне отведённый
Провёл в застенчивом Удэ
Теперь, дорогой проторённой
Во снах вернусь в Улан-Удэ.

В нём всё достойно подражанью
Аллеи, скверы и фонтанов лесть
И сердце билось с замираньем
В кругу красот, каких не счесть.

С надеждой посетил Дацаны
Там, произнёс не мало слов.
Я видел в Нём "Аллею славы"
Улан-Удэ - сказание веков!

20.08.19.   Улан-Удэ.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 09:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3007 : 22 Августа 2019, 04:22 »

Улан-Удэ.


* P_20190821_113121_1_p.jpg (346.92 Кб, 900x1600 - просмотрено 306 раз.)

* P_20190821_165542_1_HDR_p.jpg (209.15 Кб, 900x1600 - просмотрено 324 раз.)

* P_20190821_154545_1_HDR_p.jpg (209.84 Кб, 900x1600 - просмотрено 326 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3008 : 23 Августа 2019, 09:20 »

Чудесные узоры таит волшебный Чароит
Он, кружевами распускаясь, расскажет то, о чём молчит.

Лазурный цвет его безбрежный
Как небеса над головой
И как невеста, очень нежный
Он, как росинка молодой.

С Ним делят радость и печали
И дарят сокровенные мечты
Ему, как Богу доверяют
Подарок; Чароит - для всей семьи!

23.08.19.  п. Смоленщина. (Иркутск)
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 09:51 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3009 : 23 Августа 2019, 09:22 »

В музее...


* P_20190823_115732_1_p.jpg (290.07 Кб, 900x1600 - просмотрено 315 раз.)

* P_20190823_115808_1_p.jpg (210.71 Кб, 900x1600 - просмотрено 297 раз.)

* P_20190823_115757_1_p.jpg (252.14 Кб, 1600x900 - просмотрено 313 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3010 : 23 Августа 2019, 22:51 »

Есть ли в России правосудие? Было ли правосудие в СССР?
Нет, ни в СССР ни в России правосудия не было, нет, и никогда не будет. В этих странах государствах нет даже намёка на зачатки правосудия.
Что такое правосудие? Это законность и справедливость, тоесть, защита законов государства силами корпуса судей. Но есть ли в России среди судей люди достойные, с незапятнанной репутацией? По-видимому, нет. Ибо если таковые и есть, то только предположительно, а не по факту. Дерьмо оно не тонет, и всегда стремится быть на плаву. Дерьмо всегда плывёт туда, куда ветер дует, или несёт его течением. У дерьма, как и судьи в России нет иной заботы, как только, чтобы не утонуть. С какой же ещё целью в судьи идут худшие из самых наихудших сотрудников прокуратуры и полиции? Иной цели у них нет, кроме, как именно с новых высот власти над людьми и обществом продолжать глумиться над законами государства и правами человека, при этом нисколько не заботясь о престиже своей профессии.
Судья в СССР или в России, априори наихудший сотрудник прокуратуры или полиции России. Откуда же тогда среди судей возникнет лояльность к людям и законам государства, на страже которых они и должны теперь быть, в силу своего звания судьи? Из ничего, ничего и не выйдет! И наоборот, новоиспечённый судья, привыкший калечить судьбы людям являясь ещё только сотрудником МВД России или прокуратуры, в должности и звании судьи только продолжит свою преступную деятельность, чтобы на деле закреплять преступную деятельность своих коллег, воров и ДЕТОУБИЙЦ по совместной работе в МВД и прокуратуре России. Это, априори. И примеров тому, как судьи глумятся над законами государства только у меня одного десятки. Сколько было на моём жизненном пути судебных заседаний, а их были десятки, практически, столько же и примеров заинтересованности судей России в деле полного истребления русского народа на всей территории России. Исключение составят те суды и решения судей, когда я их загонял в угол, из которого им выйти было уже невозможно даже при помощи сочинительства несуществующих законов России.
Вот об этом и поговорим.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3011 : 24 Августа 2019, 00:15 »

Есть ли в России правосудие? Было ли правосудие в СССР?
Нет, ни в СССР ни в России правосудия не было, нет, и никогда не будет. В этих странах государствах нет даже намёка на зачатки правосудия.

Так-же как нет намека и на государство "как таковое".
И СССР, и РФ-ия - есть имитационные псевдо-государства.

С 1918-го, с момента разгона Учредительного Собрания.
В СССР, псевдо-государством управляла хунта псевдо-партии, установившая официальную диктатуру.
В РФ-ии ей на смену пришел ее "боевой отряд партии" - чекисты.

Что такое правосудие? Это законность и справедливость, тоесть, защита законов государства силами корпуса судей.

У государства после 1945-го нет своих Законов "как таковых".
Есть лишь "особенности местного уклада" при реализации международного Закона.
Это де-юре.

Государство - не стоит "над" Законом.
Государство - ходит "под" Законом,  и держит ответ перед всем этим миром за законность на подконтрольной ему территории.
С учетом "местных особенностей".

"Корпус судей" в лице "Квалификационных Коллегий судей" - обеспечивает (де-юре) невмешательство иных органов власти в деятельность судебной ветви.
И обязан "изгонять паршивых овец" из своего сообщества.

Когда де-факто изгоняют не-паршивых (процесс закончен еще лет 10 назад) - это означает, что данная система обеспечения Законности вышла за пределы регулирования, и вообще приобрела противоположное значение.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3012 : 24 Августа 2019, 02:50 »

Так-же как нет намека и на государство "как таковое".
И СССР, и РФ-ия - есть имитационные псевдо-государства.

С 1918-го, с момента разгона Учредительного Собрания.
В СССР, псевдо-государством управляла хунта псевдо-партии, установившая официальную диктатуру.
В РФ-ии ей на смену пришел ее "боевой отряд партии" - чекисты.

У государства после 1945-го нет своих Законов "как таковых".
Есть лишь "особенности местного уклада" при реализации международного Закона.
Это де-юре.

Государство - не стоит "над" Законом.
Государство - ходит "под" Законом,  и держит ответ перед всем этим миром за законность на подконтрольной ему территории.
С учетом "местных особенностей".

"Корпус судей" в лице "Квалификационных Коллегий судей" - обеспечивает (де-юре) невмешательство иных органов власти в деятельность судебной ветви.
И обязан "изгонять паршивых овец" из своего сообщества.

Когда де-факто изгоняют не-паршивых (процесс закончен еще лет 10 назад) - это означает, что данная система обеспечения Законности вышла за пределы регулирования, и вообще приобрела противоположное значение.
Полностью согласен со всем Вами сказанным. Дополняю только конкретными примерами:
За первое моё письмо в ЦК КПСС в котором я сообщал о присвоении себе квартиры, предназначавшейся для моих, медленно умирающих русских младенцев коммунистом Носановым, сын генесрального директора градообразубщем предприятия в Мончегорске комбината "Североникель" Ермаков Игорь Геннадьевич, наказал меня за нарушение техники безопасности и лишил честно заработанных средств к существованию не меня, а опять же, моих умирающих детей, помещенных врачами, как сильно ослабленные коммунистами здоровьем, в Мурманский областной детский туберкулёзный санаторий. Наказал, и только на следующий день довёл до всей бригады новую, придуманную им инструкцию по работе с диафрагмами. Тоесть, наказал, а как только я сходил на приём в партком, к неофашисту Румянцеву, главному вору и детоубийце из всех коммунистов на комбинате, то и придумал то, что даже если очень постараться, то и тогда выполнить будет невозможно.
Я же, за то, что был наказан сволочью Ермаковым ещё до появления его новой инструкции, без труда собрал подписи у членов бригады и подал исковое заявление в суд.
В суде, на первом его заседании члены бригады меня поддержали. А Ермаков по-прежнему доказывал, что я нарушил придуманную им инструкцию. Он утверждал, что даже одна капля раствора, упавшая с мокрой диафрагмы на пол, может нанести травму человеку, работающему под деревянным настилом, с которого на нулевую отметку и стекает весь, стёкший с мокрых диафрагм раствор. Этих ручьёв хватает, чтобы к концу смены приямок у насоса был заполнен до самого верха, и тогда бригадир включает насос, чтобы всё, что за смену слилось в подвал, снова закачать в трубы и подать на обработку в гидрометаллургическое отделение цеха. В принципе, кроме бригадир в подвале и делать никому и нечего.
Судьёй-фашистом была Сорокина, и ей крайне не понравились выступления рабочих. Эта большевистская ШЛЮХА перенесла судебное заседание на другой день и вызвала в суд консультанта.
Ермаков же так запугал рабочих, что они прислали в суд письмо, которым отказывались от своих показаний и подписей, поставленных ими в мою поддержку.
Консультант по фамилии Шустиков подтвердил суду, что прав я, а не Ермаков, и на вопрос судьи, сколько выливается раствора в подвал, он ответил, что не менее трёх литров раствора. Он подтвердил и слова Ермакова, что даже одна капля раствора может нанести человеку травму.
Суть в том, что этот Шустиков являлся мастером из аналогичного цеха по электролизу никеля, и в нём, несмотря на то, что рабочие с диафрагмами работали именно так, как своей новой инструкцией требовал Ермаков и от нашей бригады, на нулевую отметку пробивалось по три литра раствора с каждой ванны идущей на чистку. Тоесть, десятки тысяч капель, которые, как утверждали и Ермаков и Шустиков и могут, чисто теоретически нанести травму человеку в случае, если он сам этого очень сильно захочет.
На самом деле электролизник за смену не по одному разу соприкасается с раствором и никакой опасности от него ни для какой части тела нет, главное, быстрее смыть его водой. А в подвале вообще никого не должно быть.
Очередное заседание суда проводил фашист из Татарстана по фамилии Шайдуллин. Это животное, чтобы отказать мне в иске, в своём Решении указал на то, что одна капля раствора электролита может нанести травму человеку, и даже в протоколе судебного заседания уничтожил показания консультанта Шустикова о том, что таких капель, неизбежно, в подвал падают за смену миллионы, и что это неизбежно.
За искажение фактов, за подделку протокола судебного заседания, судья Шайдуллин уже через полгода работал в Мурманском областном суде и возглавлял "Судебную коллегию".
А судья Сорокина, возбудила на меня уголовное дело и сфабриковав обвинение, вынесла по нему обвинительный приговор, который был отменён прокурором Мурманской ёбласти. Эта большевистская подстилка утверждала, что в СССР добровольная сдача холодного оружия запрещена и поэтому карается законом.
О мерзком поступке судьи Сорокиной я и сообщил в "Коллегию судей" которую уже возглавлял детоубийца из Татарстана Шайдуллин. В ответ, на меня было возбуждено очередное, из тринадцати на сегодня уголовных дел. А 30 сентября 1987 года, Ермаков был вынужден просить помощи в моей физической ликвидации и у Красной армии, и у Министерства здравоохранения. И те, и другие, пытаясь не допустить в этот день моей встречи с Горбачёвым М.С. прямо на моём рабочем месте были готовы убить меня, и поэтому жестоко замучили. С этого дня я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Была ли совесть у Сорокиной и Шайдуллина? И где, когда они с ней расстались ради того, чтобы своими руками убивать новорождённых детей? Что для них свято, жизнь, или смерть людей, оказавшихся в их зависимости? Ответ один - СМЕРТЬ!
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3013 : 24 Августа 2019, 07:34 »

Полностью согласен со всем Вами сказанным.

Я не сказал ни слова от себя.
Аксиомами человеческого мышления для вида Хомо Сапиенс являются:
а) Закон (де-юре),
б) Объективная реальность (де-факто).

Это единственный Законный детерминизм - "диктатура Закона".

Мои, Ваши, и чьи-либо еще "мнения, хотелки-нехотелки, буду-небуду, знаю-незнаю" и т.д. - ни для кого не обязательны.

Консультант по фамилии Шустиков подтвердил суду, что прав я, а не Ермаков, и на вопрос судьи, сколько выливается раствора в подвал, он ответил, что не менее трёх литров раствора. Он подтвердил и слова Ермакова, что даже одна капля раствора может нанести человеку травму.

Предприятие и предприниматель - от слова "предпринять".
Тупо феноменология.

Работа работяги в режиме "самоорганизации" им собственного труда - ТК РФ (как и советским КЗоТ) не предусмотрена.

Рационализировать чужой бред - не обязан никто, кроме психиатра в дурке.

Суть в том, что этот Шустиков являлся мастером из аналогичного цеха по электролизу никеля, и в нём, несмотря на то, что рабочие с диафрагмами работали именно так, как своей новой инструкцией требовал Ермаков и от нашей бригады, на нулевую отметку пробивалось по три литра раствора с каждой ванны идущей на чистку. Тоесть, десятки тысяч капель, которые, как утверждали и Ермаков и Шустиков и могут, чисто теоретически нанести травму человеку в случае, если он сам этого очень сильно захочет.
На самом деле электролизник за смену не по одному разу соприкасается с раствором и никакой опасности от него ни для какой части тела нет, главное, быстрее смыть его водой. А в подвале вообще никого не должно быть.

Все намного проще.
По Европейским стандартам еще прошлого века, в помещениях, где осуществляется электролиз никеля в негерметичных ваннах - присутствие людей вообще не допускается.
Необитаемые помещения.
Вот и все.

Несмотря на все это пыжево с "вариантами укрытий" в СССР или "пластиковыми шариками в 3 слоя" в Финляндии.
Все Ваши разговоры про капли раствора - детский лепет.

Осевой вентилятор ВОД-40 задувает в электролизное отделение ЦЭН-2 чуть более 1 миллиона кубов воздуха в час. Выделяющийся в процессе электролиза с растворимым анодом водород - крайне затрудняет технические возможности аспирации и очистки аэрозольного выхлопа (посмотрите, как взорвался водород на Фукусиме).
И вот Вы имеете прямой неочищенный никоим образом выхлоп (не говоря уже о барьерных фильтрах) только с одного отделения в миллион кубов шмали, загрязненной до десятков бывших "ПДК" в ЦЭН-2 и "хайли-лайкли" сотен "ПДК" в ЦЭН-1.
И вопрос уже не в том как "убивали Вас" - а в том, в чем соучаствовали Вы.

Не привыкли Вы мыслить категориями "де-факто"?

Более-менее внятные ПДК (ГОСТ на воздух рабочей зоны) были введены в СССР после Чернобыля в 1988-м, путем ратификации Конвенции МОТ №148, а полноценное обеспечение минимальной безопасности труда - уже в РФ-ии, в 1998-м - путем ратификации Конвенции МОТ №155.

Так, а-про-по - ГУЛАГ в СССР закончился не потому, что сдох гнида-сталин, и не потому, что Хрущ что-то "поменял" - а потому, что в 1955/56-м СССР ратифицировал первые Конвенции МОТ ( ранее - Лига Труда).
Если Вы не способны мыслить категориями Закона - значит, Вы даже первого шага на пути познания не сделали.
Не переживайте - подавляющее большинство окружающих Вас - живут точно-так-же, под тем-же самым чекистским МОРОКОМ.

Не привыкли Вы мыслить категориями "де-юре"?

Пересмотрите на досуге "Полуночное Солнце".
Это логика Закона, в упрощенном (для радостных идиотов) варианте.

А 30 сентября 1987 года, Ермаков был вынужден просить помощи в моей физической ликвидации и у Красной армии, и у Министерства здравоохранения. И те, и другие, пытаясь не допустить в этот день моей встречи с Горбачёвым М.С. прямо на моём рабочем месте были готовы убить меня, и поэтому жестоко замучили. С этого дня я стал инвалидом на всю оставшуюся жизнь.
Была ли совесть у Сорокиной и Шайдуллина? И где, когда они с ней расстались ради того, чтобы своими руками убивать новорождённых детей? Что для них свято, жизнь, или смерть людей, оказавшихся в их зависимости? Ответ один - СМЕРТЬ!

Попробуйте обосновать.

Пока что Ваше сознание слишком далеко от аксиом человеческого мышления, которые Цивилизация осознала и формализовала в принципах Римского Права.
На основании которых, в Нюрнберге в 1946-м вешали нацистов.

По логике нацистов - они не убивали в Освенцием миллионы евреев - по их логике, местные малограмотные помощники-хиви нарушили технологический регламент применения средства от насекомых "Циклон-Б". Т.е. нацики пытались представить Освенцим как "эксцесс исполнителей", а не целенаправленно спланированную ими акцию.
Пока в Нюрнберге им не предъявили их собственную формализованную "Программу Т-4-13".
("эвтаназия" с применением газа).

Вы тупо не доросли до того, о чем взялись говорить.
Еще в начале 2000-х, я Вам об этом отписывал (вроде-бы даже на этом ресурсе) - Вы в ответ повели себя крайне неадекватно.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 07:57 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3014 : 24 Августа 2019, 09:44 »

Я не сказал ни слова от себя.
Аксиомами человеческого мышления для вида Хомо Сапиенс являются:
а) Закон (де-юре),
б) Объективная реальность (де-факто).

Это единственный Законный детерминизм - "диктатура Закона".

Мои, Ваши, и чьи-либо еще "мнения, хотелки-нехотелки, буду-небуду, знаю-незнаю" и т.д. - ни для кого не обязательны.

Предприятие и предприниматель - от слова "предпринять".
Тупо феноменология.

Работа работяги в режиме "самоорганизации" им собственного труда - ТК РФ (как и советским КЗоТ) не предусмотрена.

Рационализировать чужой бред - не обязан никто, кроме психиатра в дурке.

Все намного проще.
По Европейским стандартам еще прошлого века, в помещениях, где осуществляется электролиз никеля в негерметичных ваннах - присутствие людей вообще не допускается.
Необитаемые помещения.
Вот и все.

Несмотря на все это пыжево с "вариантами укрытий" в СССР или "пластиковыми шариками в 3 слоя" в Финляндии.
Все Ваши разговоры про капли раствора - детский лепет.

Осевой вентилятор ВОД-40 задувает в электролизное отделение ЦЭН-2 чуть более 1 миллиона кубов воздуха в час. Выделяющийся в процессе электролиза с растворимым анодом водород - крайне затрудняет технические возможности аспирации и очистки аэрозольного выхлопа (посмотрите, как взорвался водород на Фукусиме).
И вот Вы имеете прямой неочищенный никоим образом выхлоп (не говоря уже о барьерных фильтрах) только с одного отделения в миллион кубов шмали, загрязненной до десятков бывших "ПДК" в ЦЭН-2 и "хайли-лайкли" сотен "ПДК" в ЦЭН-1.
И вопрос уже не в том как "убивали Вас" - а в том, в чем соучаствовали Вы.

Не привыкли Вы мыслить категориями "де-факто"?

Более-менее внятные ПДК (ГОСТ на воздух рабочей зоны) были введены в СССР после Чернобыля в 1988-м, путем ратификации Конвенции МОТ №148, а полноценное обеспечение минимальной безопасности труда - уже в РФ-ии, в 1998-м - путем ратификации Конвенции МОТ №155.

Так, а-про-по - ГУЛАГ в СССР закончился не потому, что сдох гнида-сталин, и не потому, что Хрущ что-то "поменял" - а потому, что в 1955/56-м СССР ратифицировал первые Конвенции МОТ ( ранее - Лига Труда).
Если Вы не способны мыслить категориями Закона - значит, Вы даже первого шага на пути познания не сделали.
Не переживайте - подавляющее большинство окружающих Вас - живут точно-так-же, под тем-же самым чекистским МОРОКОМ.

Не привыкли Вы мыслить категориями "де-юре"?

Пересмотрите на досуге "Полуночное Солнце".
Это логика Закона, в упрощенном (для радостных идиотов) варианте.

Попробуйте обосновать.

Пока что Ваше сознание слишком далеко от аксиом человеческого мышления, которые Цивилизация осознала и формализовала в принципах Римского Права.
На основании которых, в Нюрнберге в 1946-м вешали нацистов.

По логике нацистов - они не убивали в Освенцием миллионы евреев - по их логике, местные малограмотные помощники-хиви нарушили технологический регламент применения средства от насекомых "Циклон-Б". Т.е. нацики пытались представить Освенцим как "эксцесс исполнителей", а не целенаправленно спланированную ими акцию.
Пока в Нюрнберге им не предъявили их собственную формализованную "Программу Т-4-13".
("эвтаназия" с применением газа).

Вы тупо не доросли до того, о чем взялись говорить.
Еще в начале 2000-х, я Вам об этом отписывал (вроде-бы даже на этом ресурсе) - Вы в ответ повели себя крайне неадекватно.
Мне и сейчас хочется послать Вас куда подальше.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3015 : 24 Августа 2019, 11:06 »

Итак, чтобы оправдать преступные действия Ермакова И.Г. судья Шайдуллин уничтожил часть показаний консультанта в самом протоколе судебного заседания. Тоесть, совершив преступление (подлог документов) судья Шайдуллин умышленно исказил саму сущность исследуемого судом вопроса в пользу уголовного преступника Ермакова И.Г.. И теперь, сопоставляя факты из других уголовных и гражданских дел, становится очевидным, что евреи и украинцы именно умышленными своими действиями, чтобы уничтожить в России всех русских людей, совершают одно и тоже злодеяния, а именно, искажают события и даже сами судьи на свой манер изменяют содержание статей в УПК России. Им уже не достаточно просто уничтожать протоколы судебных заседаний, евреи сами изменяют закон в пользу воров и ДЕТОУБИЙЦ.
Закон переписал так, как ему хотелось и судья Матвеев, и судья Кальгина, которую я предупредил о том, что наперёд знаю о её преступных намерениях. В обоих случаях судьи действовали совместно с врачами-убийцами из Мончегорска, обращавшимися в суд города Мончегорска с Ходатайствами, на что врачи не имели ни какого права.
Да и сама суд.мед. экспертиза в 2003 году о признании меня невменяемым заключалась в том, чтобы скрыть покушение на жизнь моих новорождённых детей со стороны ЦК КПСС, Верховного Совета РСФСР, и "Комитета советских женщин". Именно с этой целью из моей биографии учёные России уже вырезали Решение суда по моему иску, за разрушенный коммунистами мой частный дом. Этот суд я выиграл, и тем доказал, что всех моих детей коммунисты несколько лет умышленно оставляли в опасном для жизни положении, примерно так, как с грудным ребёнком обошлись в ГЕСТАПО. "Семнадцать мгновений весны". А без этого суда, у учёных и получилось, что тот же Ермаков меня никогда не преследовал, и что все мои письма в ЦК КПСС были мною написаны не иначе, как только в бреду.
Эти склочники, а учёных теперь только так и надо называть, в 2003 году выдали за мой бред то, что в 1988 году именно судом и было признано как действия абсолютно адекватного человека, ибо эти же письма, их копии, до сих пор хранятся в деле, и именно эти письма позволили судье Пасечной восстановить пропущенный мною срок исковой давности, и именно эти самые мои письма исследовались в Верховном суде России, куда прокурор города Мончегорска Большаков направил свой большевистский протест на Решение судьи Мурманского областного суда Пасечной. Верховный суд России встал на мою сторону именно и только благодаря моей многолетней переписки с ворами и детоубийцами из ЦК КПСС, Верховного Совета РСФСР и "Комитета советских женщин". И только ворам и детоубийцам понадобилось признать меня невменяемым, и они, в лице президента России Путина получили реформатора, который и ввёл в России запрещённые самой Конституцией заочные суды. А раз сам Путин пошёл против действующей Конституции, то и воры, и ДЕТОУБИЙЦЫ в лице учёных России и получили поддержку, которая в том и заключается, что наши биографии эти учёные переписывают так, чтобы даже мы сами в них не могли узнать сами себя. Не было суда, не было попытки прокуратуры России оспорить Решение суда, практически спасшее всех моих детей от неизбежной смерти.
Эти же склочники, профессора и доценты с кандидатами в своём умопомрачительном заключении о моей невменяемости пишут, что я написал книгу и назвал её "Убийцы". Этим склочники подчёркивали как бы направление всех моих мыслей, не во благо жизни, а напротив, во благо смерти. Для этого склочники не указывают, что по содержанию книги на меня в суд с иском обратился некто Малеус, дознаватель из ГОВД города Мончегорска, фабриковавший на меня одно из тринадцати на сегодня уголовных дел. Он пытался отмыться от моих публичных обвинений, а в результате я в суде не просто победил эту полицейскую тварь, но ещё, в его же дерьме утопил и прокурора, пришедшего в суд по гражданскому иску, и самого судью Березина.
Так почему же достоверно изложенная мною история ДЕТОУБИЙСТВА для учёных стала невменяемой? Не потому ли, что и сами они все сумасшедшие? Ни один шизофреник не способен правильно оценить свои действия во времени. Шизофрения не позволяет больному человеку ни думать, ни помнить, ни знать. (У каждого больного по-своему). Я-то знаю, что даже спустя сто лет никто не уличит меня во лжи хоть на йоту, а вот учёных, я уже ябу и в хвост и в гриву. Они действительно, совершив преступление перед правосудием, и саму Россию, как государство и пошатнули, и обратили в нечто противоположное, в БАНДУ.  "В государстве живём, не в банде", эта фраза звучит как минимум в двух художественных фильмах "Шестой" и "Трактир на Пятницкой". Так ведь при Путине, мы именно в банде и живём.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 13:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3016 : 24 Августа 2019, 16:28 »

Именно бесправие является отличительной чертой банды от государства. К тому же в России на более высокую должность назначаются только те, на кого уже есть компрометирующие его материалы, тоесть, на любое вакантное место евреи назначают бандита, у которого в послужили списке уже есть издевательства над живыми людьми. "Все должны быть в замазке", именно так гласит воровской закон. По сути, это уже и не человек вовсе, а марионетка, лишённая права на то, чтобы действовать самостоятельно. К тому же, евреи продвигают в России к новым вершинам власти только тех, что способны ненавидеть людей. Ненависть к людям и есть тот критерий, согласно которому и формируются кадры во всех структурах как власти, так на предприятиях, и в народном хозяйстве. Миролюбивый человек в России не нужен никому, даже тем, что соглашаются жить в банде и по воровским законам, игнорируя при этом законы государства.
"Утечка кадров" из России явственно говорит сама за себя. В России нет места для одарённых людей! В России убивают всякого, кто только попытается противопоставить себя банде (системе). Убиты Владислав Листьев, Дмитрий Холодов, Борис Немцов, Политковская, Старовойтова и только Терешкова в России чувствует себя спокойно. Как же, по её инициативе Россия ввела свои войска в Украину. А по своей ли инициативе она вообще поехала в Крым? Разумеется, что не по своей, а по приказу от Путина, главаря русскоязычной банды воров и детоубийц.
Ненависть азербайджанцев к России и Великому русскому народу становится очевидной и в случае, когда майор полиции Махмудов, избил мою русскую жену прямо в Дежурной части полиции, и когда фашист из Азербайджана по фамилии Сулейманов, прямо в зале суда угрожал мне расправой, а когда он же написал на меня свой ложный донос, то ни разу не явился ни на одно из восьми судебных заседаний. Мало того, все свидетели, а это и секретарь, и адвокаты, и преступники, опять, чтобы меня убили врачи, в суде отрицали факт угрозы и оскорблений именно в мой адрес от педераста Сулейманова. Он, как заявитель должен быть белым и пушистым, чтобы своими лживыми показаниями исполнить выраженную мне угрозу педерастом Сулеймановым.
Как видите, евреи всё время меня пытаются выставить в нелицеприятном свете именно и только при помощи исключения событий, трактующихся именно и только в мою пользу. О какой человечности и тем более о законности в России возможно вести речь? Нет, в России всё идёт "Через Жопу". Именно так я и назвал свою вторую автобиографическую книгу ещё в 2002 году.
« Последнее редактирование: 24 Августа 2019, 16:31 от Kraau » Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #3017 : 24 Августа 2019, 23:46 »

Мне и сейчас хочется послать Вас куда подальше.

Оставляю Вас наедине с Вашими хотелками.
Общайтесь, я - пас.
Не мой уровень дискурса.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3018 : 25 Августа 2019, 09:35 »

Оставляю Вас наедине с Вашими хотелками.
Общайтесь, я - пас.
Не мой уровень дискурса.
Придурок, что естчо о Вас скажешь.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #3019 : 25 Августа 2019, 10:27 »

Итак, продолжим перечислять факты, скрываемые и судьями, и прокурорами, и полицаями, и судмедэкспертами, при помощи которых все эти твари из государства Россия создали банду воров и ДЕТОУБИЙЦ.
При назначении мне пенсии, в 2003 году, евреи из города Санкт-Петербурга, в моём пенсионном деле подложили заявление, написанное ими самими и подписанное тоже еврейской рукой. Этим заявлением, я, как бы сам, добровольно отказывался от половины суммы полагающейся мне пенсии. Это же заявление использовали и ФАШИСТЫ из Пенсионного Фонда города Мончегорска Андреева, Барковская и Румянцева при перерасчёте моей пенсии в Мончегорске в 2006 году. Подлог документов я вскрыл только в 2013 году, при назначении мне пенсии по старости.
Добровольно вернуть мне украденные у меня деньги эта тройка ФАШИСТОВ из Мончегорска отказалась, и я подал на них в суд. Одновременно я сообщил о подлоге документов и подделке моей подписи и в полицию, и в прокуратуру, и ФАШИСТАМ из ФСБ.
Судья Тихонова в своём Решении указала, что подпись стоит моя и отказала мне в иске. "У меня", заявила она, "нет никаких доказательств, что это не Ваша подпись". Но и у меня нет ни одного ответа по поводу поддельной подписи ни из прокуратуры, ни из полиции, ни от ФАШИСТОВ из ФСБ. Что и доказывает саму сушность организованной евреями из государства Россия банды воров и ДЕТОУБИЙЦ с вожаком во главе Путлером. Скрывать то, что очевидно, значит быть причастным к ещё более страшным делам и событиям.
Чтобы всё-таки вернуть себе украденные у меня деньги, я ещё раз подал иск на ПФ города Мончегорска и прямо во время судебного процесса назвал Барковскую и Румянцеву УГОЛОВНЫМИ ПРЕСТУПНИКАМИ. По закону, на меня должно было быть возбуждено уголовное дело по статье "за оскорбление участника судебного процесса", на что я и рассчитывал, чтобы используя уголовное право поиметь в сраку и Румянцеву, и Барковскую, и Андрееву, и судью Тихонову. Но, ни одна сволочь, и сама судья Двойнишникова на этот раз даже не отреагировали, хотябы замечанием в мой адрес. И судья Двойнишникова естчо раз заявила, что никакой подделки моей подписи нет, и никогда не было. Мля буду, просто руки чешутся, чтобы всех этих баб, на головой вниз, в шахту, как царскую семью и Молодогвардейцев. Знают суки, что воры и убийцы, и продолжают воровать и убивать, находясь под защитой судейского корпуса неофашистов.
Для справки, в том же 2013 году, на меня самого было возбуждено уголовное дело именно по этой статье, потому, что отвечая на запрещённый законом уточняющий вопрос судьи Матвеева В,М. я ответил, что да, я считаю его уголовным ПРЕСТУПНИКОМ. Чем закончились это дело вы знаете, Матвееву в суде так и не удалось доказать, что он человек, а не животное. А следователя Дышина, фабриковавшего это уголовное дело, за его преступные связи с врачами, я обоссал с головы до ног прямо в его же кабинете. Тоесть, когда ФАШИСТЫ понимают, что я против них никто и ничто, то они возбуждают на меня уголовное дело, но, если ФАШИСТЫ понимают, что возбужденное ими на меня уголовное дело выйдет им же самим боком, то и речи быть не может ни о каком уголовном деле.
Попробуйте вы как я сейчас сказать, что Путин - УБЛЮДОК и ПОДОНОК, вас посадят, а с меня как с гуся вода. Почему? Потому, что в 2007 году ФАШИСТЫ из Московского Кремля уже возбуждали на меня уголовное дело именно за эти мои слова в адрес Путлера. На что они надеялись? На очередную запрещённую Конституцией России заочную расправу надо мной в суде. Но ФАШИСТЫ просчитались, всего на десять дней ранее Конституционным судом России были отменены внедрённые в российское правосудие самим Путлером запрещённые Конституцией России заочные суды. Осознав свой прочтёт, евреи закрыли это уголовное дело. Так что и Путин для меня не человек, а мразь, животное, не способное к защите своей чести и достоинства. Знай ФАШИСТЫ, что суд надо мной будет уже с моим участием, и ни за чтобы, как и Барковская с Румянцевой даже и не дёргались бы. Я их всех и всегда, хоть порознь, хоть всех разом, хоть в шахту вниз головой, хоть на куски порву уже за то, что Россию превратили в банду.
Записан
Страниц: 1 ... 149 150 [151] 152 153 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!