Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707906 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2980 : 07 Августа 2019, 22:31 »

Рассуждая о Декабристах, я задумался над вопросом; с кем были бы они, если предположить, что все они дожили до 1917 года, с белыми, или красными?
Если все они мечтали о свержении в России монархии, то, можно предположить, что все Декабристы были бы в рядах большевиков. Но, даже сын Декабриста Волконского Владимир, верой и правдой служил русскому самодержавию и являлся членом какого-то собрания, или ложи, не суть, как важно. Важно то, что именно от таких людей, Ленин, в 1922 году и зачистил Россию при помощи своей политической акции "Филосовский пароход". Да и своим призывом к народу "грабить награбленное, Ленин не только уничтожил бы все имения Декабристов, но и пустил бы всех их в расход.
Разве смогли бы Декабристы принять идеи Ленина, как свои? Вот в чём вопрос. И если бы они их приняли, то, сегодня, после отречения от эфемерной идеи о коммунизме, все Декабристы были бы поруганы самой историей. Принять на веру идеи Ленина, значит перестать быть самим собой, значит, умыться кровью собственного народа. Вот и получается, что, как и все передовые люди начала двадцатого века, все Декабристы оказались бы на стороне белых, ибо только белое движение могло остановить евреев и варваров, приступивших в 1917 году к вековому геноциду русского народа, вплоть до его полного истребления в России.
Разве смогли бы Декабристы принять всё то, чем сегодня наполнена внутренняя политика России? Нет, ибо даже отрицая идею Ленина о коммунизме, в России по-прежнему нет ни правосудия, ни гласности. Они и сегодня вели бы себя точно так же, как в декабре 1825 года. И, я больше чем уверен, что именно против духа Декабристов и была нацелена "судебная реформа" Вовочки. Их, как и меня, всех до единого искалечили бы врачи, лишили свободы полицаи и прокуроры, убили бы чекисты. Ибо всё то, что связано с СССР и послереволюционной Россией есть ни что иное, как ФАШИЗМ.
Трудно представить, чтобы Декабристы поддержали Путина, трудно. И невозможно представить, что кто-то из них смог бы как Путин отдать приказ об убийстве заложников, как это было на "Дубровке". И невозможно представить Декабристов в роли профессуры Центра научных экспертиз имени Сербского. Зато их потомки, живущие и поныне, молчат, и делают вид, что в России всё хорошо, всё в порядке. Эти, предав дело Декабристов, уже никогда ни людьми не станут, ни просто, вернутся в в лоно человечности. Этих устраивает в России всё, как и всех. Почему? Просто боятся Путина и всей той шоблы еврейско-украинской нечисти, какая именно собой подменила всё то, ради чего Декабристы пошли на верную свою погибель.

Ф.М. Достоевский, Декабрист, зная "еврейский вопрос" как никто иной, и сам бы не поддержал Ленина, и всем остальным растолковал бы сущность ленинских преобразований. Таких как Достоевский, Ленин убивал не задумываясь.
Думаю, что Питирим Сорокин, возможно и сам Керенский, окажись они в 1825 году, приняли бы участие в восстании Декабристов. Не потому, что они были против идей и дел Ленина, а потому, что были передовыми людьми своего времени, как Декабристы, а не варвары, как Ленин и Троцкий.
« Последнее редактирование: 07 Августа 2019, 22:48 от Kraau » Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2981 : 08 Августа 2019, 10:35 »

Kraau, ты про это?

"25 ребят лихих"- "Песельники 18-го Донского казачье

 
Песельники 18-го Донского казачьего полка- "Журавель", avi

Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2982 : 08 Августа 2019, 11:11 »

Гимн Русской Освободительной Армии
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2983 : 08 Августа 2019, 11:39 »

Любэ Русские рубят русских
Записан
Перуныч
матерый
*****

Карма +6/-5
Offline Offline

Сообщений: 8119


« Ответ #2984 : 08 Августа 2019, 11:39 »

Виктор Ермолин "Русь"
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2985 : 10 Августа 2019, 17:40 »

Три дня провёл в посёлке Аршан. Это курорт у самого подножия Саянских гор. Впечатлений так много, что ни словами, ни фото, ни видео не показать всю ту глубину моих чувств, какой наградил меня курорт Аршан.

У самого подножия Саянских гор
Источник есть чудесный
"Аршан" его назвал народ
И зазвучал он песней.

О нём слагаются стихи
Им восхищаются туристы
И в мыслях каждый скажет "МЫ"
Отведав вод кристально чистых.

Аршан как друг, как старший брат
Журчит своей душой игристой
Аршан - сокровище и клад
Душа, с пропискою российской.

10.08.19.   Аршан


Аршан,
Вершинами седыми, ты подпираешь небо
Ты, минеральной потчуешь водой.
Аршан,
Я не забуду лето
В котором познакомился с тобой.

10.08.19.   Аршан.
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2019, 09:40 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2986 : 11 Августа 2019, 00:46 »

Саяны, центр посёлка Аршан. Бурятия.


* P_20190810_172507_1_p.jpg (289.58 Кб, 900x1600 - просмотрено 333 раз.)

* P_20190810_172319_1_p.jpg (275.06 Кб, 1600x900 - просмотрено 341 раз.)

* P_20190810_172130_1_p.jpg (288.19 Кб, 1600x900 - просмотрено 349 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2987 : 11 Августа 2019, 00:49 »

Мальчик, лиственница, которой 500 лет, водопад.


* P_20190810_110015_1_p.jpg (283.46 Кб, 900x1600 - просмотрено 337 раз.)

* P_20190810_102842_p.jpg (353.37 Кб, 900x1600 - просмотрено 350 раз.)

* P_20190808_190402_1_p.jpg (262.74 Кб, 900x1600 - просмотрено 332 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2988 : 11 Августа 2019, 02:50 »

Вчера был День посёлка. Были; международный турнир по мини-футболу, борьба национальная и самбо. Участвовали мастера спорта, в том числе заслуженные, перетягивание каната. Победитель в самбо получил живого барана.
Артисты приехали из Улан-Удэ. Особенно красиво танцевались восточные танцы. А из местных артистов всех покорила Полина. Ей лет семь, а поёт и танцует как настоящий профи. Как оказалось, всё это я заснял только на видео, поэтому фоток лучших артистов и нет.
Окунулся в калорит что называется, с головой. Там же я и написал стихи про Аршан.


* P_20190810_151042_1_p.jpg (490.76 Кб, 900x1600 - просмотрено 336 раз.)

* P_20190809_111451_1_p.jpg (383.1 Кб, 1600x900 - просмотрено 323 раз.)

* P_20190810_154621_1_p.jpg (366.98 Кб, 900x1600 - просмотрено 334 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2989 : 11 Августа 2019, 04:22 »

С самого начала, ещё за полгода до поездки в Иркутск, я знал о проблеме своего будущего размещения. В Иркустке у меня нет и никогда не было ни родных, ни знакомых, а в интернете найти недорогое жильё оказалось невозможно. Все комнаты, сдающиеся в аренду были сконцентрированы в нескольких квартирных агенствах, и те, в свою очередь, давали номера телефонов арендодателей только после заключения договора и оплаты в три тысячи рублей.
Прилетев в Иркутск ночью, до утра я вынужден был маяться в аэропорту. А ровно в десять с меня взяли три тысячи рублей и дали три адреса и номера телефонов арендодателей. И я, оказавшись на улицах большого и незнакомого города, под проливным дождём, к 18 часам успел посетить только первые два адреса. Оба варианта не соответствовали данному мне обещанию, и я попросил вернуть мне мои три тысячи рублей, но мне предложили лишь написать претензию.
Чтобы не остаться без крыши над головой, я успел до 19 часов обратиться в следующую группу мошенников, где с меня взяли ещё 2,5 т.р. и дали всего один адрес и телефон квартиросдатчика. Но ровно в 19 часов замолчали оба телефона и я вынужден был позвонить в полицию.
Участковый инспектор мне сказал, что на этих ЗВЕРЕЙ я жалуюсь уже не первый, из чего и следует, что орудуют они под прикрытием тёмных сил МВД города Иркутска, во главе которого стоит коммунист.
На следующий день, оформляя свои претензии, я узнал фамилию главаря первой группы мошенников, она была украинской. Чего и следовало ожидать. Ненависть украинцев к России и Великому русскому народу первой встретила меня в Иркутске, и слава Богу, что больше на моём пути эти сволочи больше в Иркутске не попадались.
Участковый же, нашёл мне прямо в центре города отличный и недорогой хостел, где я прописался на весь месяц, и откуда теперь провожу свои вылазки по интересующим меня объектам.
Уверен, что и леса в Иркутской области горят и беспощадно вырубаются по причине засилья во властных структурах евреев и украинцев, тоесть, КОММУНИСТОВ.
И новоднение, унесшее жизни многих людей, тоже, являясь следствием вырубки лесов, является делом кровавых рук коммунистов.
Смерть еврейским оккупантам!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2019, 07:34 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2990 : 11 Августа 2019, 13:26 »

Везёт, так везёт! Пошёл на рынок за малиной, а занесло в цирк. В Иркутске на гастролях "Цирк на Цветном бульваре".
БРАВО! Такого представления я ещё в своей жизни не видел! Это было просто потрясающе!
Я оставлял поход в цирк на потом, ибо гастроли продлятся до 25 августа, но, идя мимо цирка, видя как туда стремятся под дождём люди, я просто не смог пройти мимо.
БРАВО! И, спасибо Юрию Никулину!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2991 : 11 Августа 2019, 21:36 »

Из Иркутска уехать жить к морю желает почти каждый. Большинство из-за сильных сибирских морозов, и вот, вчера, одна из женщин, лет 55 сказала, что хочет уехать из Иркутска потому, что стало очень много нерусских. А про китайцев она прямо сказала, что они в Сибири уже повсюду и чувствуют себя здесь хозяевами.
Так же точно в восьмидесятых, евреи и украинцы заселяли Мурманскую ёбласть азерами и дагестанцами. Сегодня азеры в Мурманской ёбласти безнаказанно избивают русских женщин прямо в Дежурной части милиции, а их русским мужьям кричат прямо в зале суда, что заставят нас, русских, сосать их член. И это правда.
Вот до чего евреи и украинцы уже довели русских, и от них нам, русским, милости ждать уже не приходится. Необходим государственный переворот, но кто ж его делать будет, если Вовочка всех, кто не с ним либо убил, либо искалечил кровавыми руками Министерства здравоохранения неофашистской России.
Мне жалко иркутян. Да и в Бурятии никто не рад путинскому решению о её присоединении к Дальневосточному округу. И если сейчас в Бурятии лесных пожаров мало, или их нет совсем, то в скором времени, евреи и украинцы начнут вырубать лес и в национальных парках Бурятии, что и разрушит там всё, до самого основания.
Там, где есть евреи и украинцы, ни мира никогда не будет, ни работы, ни достатка.
Проверено русской кровью.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2992 : 12 Августа 2019, 17:50 »

В Иркутске на рынке сегодня, огурцы стоят 25 р, помидоры 40, персики 60, перец сладкий 60, арбуз 25-30, дыня торпеда 45-50. И вещевой рынок богат, словно в Лужниках, когда-то. Цены доступные вполне. Сахар 42р, мясо и рыба дорогие. Национальное блюдо бурят буузы стоит 50р за ли. Двух хватает, чтобы наесться. Цены в кино в районе 250. Для пенсионеров по 100-150.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2993 : 12 Августа 2019, 20:48 »

Вот, слушайте: в Иркутске я живу в хостеле, это гостиница коридорного типа с отдельными номерами и общими туалетами, душами и кухней. Пару недель мы жили вдвоём с молодым парнем, и вот дня три назад, к нам подселили третьего, по имени Антон.
Антон сам рассказал о себе, что он, по образованию учитель истории, но уже десять лет работает официантом в кафе. А своему соседу я задолго до этого рассказал всё то, что знаю о евреях и украинцах. И сказал, что я знаю такую историю России, какую никто и никогда не преподаст ни в школе, ни в ВУЗе. И чтобы доказать,что учитель истории средней школы ничего не знает ни о партии евреев "Бунд", ни о "Филосовском пароходе" Ленина, Троцкого и Дзержинского, я и спросил Антона именно об этих вопросах. Учитель ничего не знал ни по одному из этих двух, важнейших вопросов из современной истории России. А как только я стал ему рассказывать о планах евреев на уничтожение всех русских людей в России, про планы бундовцев на свержение самодержавия в России, то Антон тут и заявил, что политика его не интересует. На что уже я заявил, что человек, которого не интересует история своей Родины не уважает сам себя, страну в которой родился и народ, который в этой стране проживает. "А ещё учитель", - сказал я и, взяв бутылку пива, ушёл на кухню.
Антон ринулся вслед за мной и устроил на кухне скандал, при этом абсолютно игнорируя все мои просьбы замолчать. И я стал называть его БАБОЙ.
Захватив с собой пиво, я вернулся в номер, но следом в номер зашёл с тарелкой нарезанной колбасы и Антон. Я, - сказал Антон - здесь живу. Тогда я вновь, с пивом вернулся на кухню. Так эта сволочь в юбке пошла и доложила администратору о том, что я распиваю спиртные напитки. И я стал называть Антона "СТУКАЧЁМ", а потом, чтобы окончательно вывести этого горе-учителя из себя, я сказал, что Антон, раз официант, и СТУКАЧ по совместительству, то и выходит, что он ПЕДЕРАСТ.
Забегал педрила, закричал в мой адрес оскорбления и угрозы убийством. А потом ворвался в номер и ногой ударил меня по голове.
Мне не стоило большого труда просто вытолкать этого педрилу из номера. Но, даже после того, как его от нас отселили, он ещё не раз приходил к нашему номеру и в полночь орал во всю свою педаристическую глотку оскорбления и угрозы убийством в мой адрес.
А кто из вас не "официант"? Разве всех вас не устраивает знать только про тарелочки и про то, что на них лежит? Устраивает, ибо всем вам, как и Антону глубоко плевать на всё: на историю, свою профессию, на Россию и на всё, на всё, что связано с патриотизмом и чувством гражданской ответственности. И Антон, и каждый из вас, сами себя, всякий раз заявляя, что политика вас не интересует, добровольно ограничиваете в своём нравственном и интеллектуальном развитии. Отсюда и берёт начало ваша всеобщая ненависть к людям, открыто обвиняющих вас в том, что вы стали свиньями.
У евреев так и записано, что: "Русские сами убьют того русского, который станет открывать им глаза на сущьность происходящего. Ибо никто сам себя дураком признавать не захочет". Вот почему Антон и взбесился, когда я, его, учителя, мордой тыкнул в его невежество.

Всё это мне тут же напомнило и об учитильнице из школы посёлка "Якорная Щель" Кудрявых Лине Семёновне. Та тоже орала при детях дошкольного возраста на меня матом, и при этом грозились написать на меня "куда следует". Весь посёлок знает о её сумасшествии, а она до сих пор учит детей в школе.
Так хорошо или нет, что ни один из сорока сокурстников Антона, так и не стал работать учителем, о чём рассказал сам Антон? Однозначно, что, ОТЛИЧНО! Хороших-то учителей в 1922 году истребители Ленин, Троцкий и Дзержинский.

А случай, когда евреи, прямо в поезде орали, что мне надо вспороть живот и выпустить кишки помните? Так одна из этих трёх евреек, тоже, была учителем.
А случай, когда учитель-еврей, в вагоне поезда дальнего следования позволил своей пятнадцатилетней дочери бросить в меня пустую консервную банку, забыли?
Четыре раза именно учителя России и сами меня убить пытались, и своих детей и внуков учили ненависти к людям, их окружающим. Вывод: учитель в России, это ФАШИСТ! Что уж там говорить о врачах России, откровенно заявляющих о своём желании убивать людей, неповинных и непокорных власти евреев и украинцев в России.
Просто стыдно смотреть на то, как вы все сходите с ума!
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 16:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2994 : 13 Августа 2019, 12:50 »

Сегодня, в маршрутке, разговорился с женщиной, лет пятидесяти. Она очень любит Путина за то, что в магазинах полным полно продуктов, и всё, больше любить Путина в её понимании не за что. Вот я и спросил её; как она относится к "Пенсионной реформе" Путина? И она ответила, что Путин сделал всё правильно, потому, что нечем стало платить пенсии, так как в том же Иркутске, только 20 процентов людей работают легально, это бюджетники, а все остальные налог в Пенсионный Фонд не платят. И переспорить её невозможно, хотя она и умна и красива.
По мнению этой особы, те люди, что в России исправно, всю свою жизнь налоги в ПФ платили, то, именно ради них Путин свою "пенсионную реформу" и провёл. Раз платили сорок лет кряду, пускай же ещё пять лет платят из своего кармана в ПФ, чтобы Путин смог обеспечить пенсией тех недочеловечков, какие в ПФ ни копейки за всю жизнь не заплатили.
Я пупею, насколько вы все стали омерзительны! С такими суждениями, да в будущее? Увы, что посеем, то и пожнём. Ну не будет у россиян пенсий, сравнимых с пенсиями европейцев. Не бу дет!
И нищеты в России по её мнению нет. Однако про Иркутск отзывается крайне негативно. Слишком много в Иркутске стало мигрантов. В школе русских учеников меньше, чем выходцев из других стран, бывших союзных республик. И с этим мне пришлось согласиться, ибо с кем поведёшься - того и наберёшся!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2995 : 14 Августа 2019, 02:08 »

Если в настоящее время в Европе среди беженцев скрываются террористы из ИГИЛ, и формируются группы активистов, готовых к любым террористическим действиям, то, Россия была загажена украинцами, среди которых сотни и тысячи бандеровцев гораздо раньше, лет семьдесят тому назад. И если Европе ещё только предстоит осознать пагубность проникновения террористов во властные структуры, то нам, русским, уже давно ясно откуда дует ветер.
У системы нет иной задачи, кроме как массового истребления мирного, государствообразующего народа, и коренного населения страны, в которой проникновение во властные структуры террористов уже произошло. Поэтому всех украинцев и евреев, засевших во властных структурах России и следует считать за террористов, использующих властные структуры государства в качестве механизмов уничтожающих и Россию, и Великий русский народ.
Практически, весь личный состав МВД, прокуратуры, ФСБ, СК, Госдумы, ФедеСрального собрания, депутаты любых уровней, члены всех политических партий, президент и есть сто процентные террористы, воры и ДЕТОУБИЙЦЫ. В случае госпереворота, в первую очередь и надо уничтожать всякого, кто в настоящее время наделён властью. Число ошибок будет минимальным, даже если вершить правосудие без суда и следствия. В России необходимо ввести военное положение и объявить всех, для кого Россия исторической Родиной не является персонами нонграте. Необходимо переселение украинцев в Украину, евреев в Израиль, молдаван в Молдавию, азербайджанцев в Азербайджан и т.д..
Все эти "гости" и есть причина покушения со стороны России, как государства, на жизнь моих дочерей в их младенчестве, и вашего всеобщего умопомешательства.
Практически я предлагаю всё тоже самое, что вам, вашим лицам и дедам предлагали в 1941 году немцы. И если бы мы, с их помощью ещё тогда избавились от евреев и коммунистов, то и на моих детей никто бы руку не поднял, да и у ваших именно сегодня было бы будущее, в котором хозяевами своей судьбы были бы они сами, а не бандеровцы, бундовцы и прочая международная шалупонь, чуждая для русского народа!
Практически, Россия уже подвержена международному терроризму, и об этом следует знать каждому русскому человеку.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 04:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2996 : 14 Августа 2019, 21:52 »

Вчера, на форуме города Киев один из бандеровцев по кличке "ЦАРСТВЕННЫЙ просил назвать фамилии палачей русского народа, выходцев из Украины, и чтобы они были для этого наделены властью.
Я назвал фамилии ФАШИСТОВ из Украины те, которые знаю по их преступлениям против человечности, совершённым этой сворой злобный псов во время их службы в ГОВД города Мончегорска. Раз попросил, значит я - сделал.
Рыбачук, Емельяненко, Николаенко, Панченко, Крыжко, Лобас, Коробченко, Яцук, Котко и в Мурманском УВД в ранге заместителя начальника УВД Приходько. Все эти воры и ДЕТОУБИЙЦЫ дослужились до званий полковника и возглавляли ГОВД города Мончегорска. Кто-то из них принимал участие в покушении на жизнь моих дочерей в их младенчестве, другие применяли ко мне гестаповские пытки, избивали мою жену прямо в Дежурной части, третьи фабриковали на меня уголовные дела. Панченко и Крыжко, активно использовали кровавые силы Министерства здравоохранения РОССИИ, и используя их ненависть к России и русскому народу, я, в 2013 году именно и только благодаря их ненависти к России сумел и следователя из СК по фамилии Дышин обоссать с головы до ног, и победить в суде по обвинению, сфабрикованному в Следственном Комитете. Сегодня я знаю кто есть кто и просто подыгрывая украинцам, заставляю их делать то, что мне и нужно, тоесть, я заставляю ФАШИСТОВ из Украины "плясать под мою дудочку". А это возможно только при сто процентной уверенности в том, что все названные мною украинцы, дослужились до высших офицерских чинов в МВД России только благодаря их неугасаюшей ненависти к Великому русскому народу. Я об этом знаю, поэтому в 2013 году и поставил их всех, разом, раком и оттянул, что называется в сраку.
Есть и другие украинцы, что обагрили русской кровью мундир сотрудника прокуратуры России, такие как Кицелюк, женщина-фашист. И если я назову ещё с десяток фамилий ФАШИСТОВ России, то, хотя они и русские, часть из этой своры ФАШИСТОВ так же окажется уроженцами Украины. Украина, и в СССР была оплотом фашизма в СССР, иначе, как бы украинцам удалось отнять у русских полуостров Крым?
Они для того во власть и идут, чтобы воровать и убивать русских детей и их родителей за непокорность существующей в России власти воров и ДЕТОУБИЙЦ.
Эти мрази подавали на меня в суд, и требовали от суда обязать меня уничтожить весь восьмитысячный тираж моей автобиографической книги "Убийцы", на страницах которой я и писал, что: "В Мончегорском ГОВД нормальные люди не работают, а ненормальные фабрикуют обвинения по уголовным делам на людей заранее НЕВИНОВНЫХ", и называл их фамилии. Они требовали от суда публикации опровержения, однако именно в суде надо мной по этому их иску ко мне, как к автору книги "Убийцы" я поимел в сраку не только мерзких украинцев, засевших в МВД России, но поимел в сраку и прокуратуру России, взявшуюся в суде доказывать невиновность этих мерзавцев. Я, выиграв суд, отстоял право на жизнь своей автобиографической книги "Убийцы". Но ФАШИСТЫ с Украины пошли на то, чтобы сфабриковать на меня следующее уголовное дело, и поручили именно Кицелюк, женщине-фашисту обеспечить преступную связь МВД и прокуратуры России с Министерством здравоохранения России. И такая взаимосвязь нашлась, ибо ФАШИСТЫ из Украины засели везде, и именно они контролируют все политические события, происходящие в России. И моей книги не стало, так как врачи сказали мне прямо, а не двусмысленно, что если я не уничтожу книгу, то, я буду ими убит.

Вы все обо всём этом уже давно знаете, и писал я это не для вас, участников и гостей форума, а для этой сволочи с форума города Киев. Покажу ему ссылку на эту страницу, и пущай таперя гавкает, доказывая, что ни у одной сволочи, из названных мною фамилий украинского происхождения нет ни одного шанса на опровержение.
В ГОВД Мончегорска служили и другие украинцы, те, кого я знал как украинцев, Короленя и Маркевич. У Петра Маркевич я был свидетелем на свадьбе, его убили. А Короленя до самой пенсии ходил помощником дежурного, оставаясь в сержантском звании. Сейчас к власти рвётся полицейский из ГОВД Мончегорска по фамилии Бойко.
« Последнее редактирование: 14 Августа 2019, 22:03 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2997 : 16 Августа 2019, 15:39 »

Вчера в Иркутске проходил митинг коммунистов. Я там был, и никого кроме пары сотен статистов с флагами и транспорантами там больше не видел. Митинг был посвящён произволу "Единой России" и правоохранительных органов. На завтра, 17 августа, у коммунистов намечены митинги в Москве. Там ДУРАКОВ больше.
Спрашивается, почему коммунисты выступают против правящей партии, а против коммунистов выступать было нельзя. Сказал что думаешь, и сразу "враг народа". Хорошо, если не поставят к стенке, или не убьют вместе в новорождёнными детьми всю русскую семью, как это было в моём конкретно случае. Но, почему именно мою русскую семью вся правоохранильная система, судебная и законодательная власть и сам президент хоть СССР, хоть России преследуют даже сегодня, ведь я был против коммунистов, а теперь и сами коммунисты против действующей в России власти?
Ответ один: я русский, и кому бы в России власть ни принадлежала, для русских в России места нет и никогда не будет. А те, что за миску супа предали своих сограждан, априори русскими уже не являются. Русский, значит упёртый, способный как и я стоять на своём до конца.
Нас, русских, погубили евреи и украинцы, повсеместно насадив своих единомышленников по делу векового геноцида Великово русского народа.
Не партии уничтожают русский народ в России, а евреи и украинцы, и до той поры, пока существует этот тандем, ни о какой счастливой жизни в России мечтать не может ни русский, ни бурят, ни чукча.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2998 : 16 Августа 2019, 20:03 »

На митинге в Иркутске


* P_20190815_165011_1_p.jpg (230.78 Кб, 900x1600 - просмотрено 321 раз.)

* P_20190815_164724_1_p.jpg (221.65 Кб, 900x1600 - просмотрено 318 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2999 : 16 Августа 2019, 20:08 »

Вчера съездил в город Ангарск, там посмотрел экспозиции двух музеев, "Музей Победы" и "Музей часов".
В "Музее Победы" есть экспозиция личных вещей молодогвардейцев, а "Музей часов", это настоящий клад.
А учителя истории из хостела выселили, у него нет даже паспорта. Хоть вздохну теперь спокойно.
Два дня назад, утром, я на кухне обнаружил начатую бутылку водки объёмом 0,25. Дежурная хотела её выкинуть, но я отнёс бутылку к себе в номер. Утром все жильцы хостела разъехались навсегда, остались только мы, трое, постоянных его обитателя, вот я и подумал, что водку оставили китайцы. В хостеле так с продуктами поступают все.
Вернувшись после прогулки, бутылки в своём номере я не обнаружил, а сосед сказал, что крепко спал. Я спросил у дежурной, и поставил её в известность о пропаже бутылки с водкой.
Вчера этот учитель наконец-то ушёл из хостела и я предложил дежурной изучить содержимое мусорного ведра этого горе-учителя. При этом я в точности словесно описал вид бутылки. Дежурная согласилась и мы в ведре нашли не только украденную из моей комнаты бутылку водки, а ещё две бутылки из под водки другой формы и названия. Вот его и выселили, бедненького. Как его без паспорта вообще пускают жить туда, где живут люди? Наверняка сбежал из психушки.
« Последнее редактирование: 16 Августа 2019, 20:24 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 148 149 [150] 151 152 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!