Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 20:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707918 раз)
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2500 : 19 Ноября 2018, 14:13 »

Загородный дом, 35 соток земли с лесом и миллиард рублей на счетах нашли у начальника Управления экономической безопасности и противодействия коррупции алтайской полиции. В пятницу Вадим Надвоцкий был арестован.
https://ndn.info/novosti/23123-milliard-i-shikarnyj-osobnyak-nashli-u-glavnogo-bortsa-s-korruptsiej-na-altae?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2501 : 20 Ноября 2018, 10:32 »

Все мы знаем басню Крылова "Лебедь, рак и щука", и вот что в связи с этим открылось мне: Ещё в девятнадцатое веке Ф.М. Достоевский сказал о евреях, что это "государство в государстве",  ибо на почве догматов своей религии евреи никогда и нигде не смогут существовать в ладу с законами государства. И вот, несколько дней назад и я сказал, что Православие, запрещающее искать истину в миру, ибо существует только "правда Бога", (запрещает гражданскую ответственность), тоже стремится к образованию своего "государства в государстве". Вот вам уже и лебедь, и рак, а щукой в России конечно же является ислам. Исламисты не только головы отрезают как евреям, так и русским, они уже не раз создавали свои "государства в государстве" как в Чечне, так в Сирии, Дагестане и Афганистане.
Думаю, что противоречивыми канонами именно этих трёх религий и объясняется отсутствие движения вперёд общества, в котором ведётся борьба религий за абсолютную власть и над государством, и над обществом. По крайней мере, все эти три религии крайне заинтересованы в поголовном оболванивании населения, в насаждения "животного страха" и в неизбежных при таких обстоятельствах репрессиях. Физическом истреблении людей, признающих исключительное право государства бороться с любыми проявлениями ненависти людей друг к другу.
Религия, - это зло! Если она и нужна обществу, то только в качестве частички национальной культуры, как напоминание о прошлом. А прошлое в России ни чем не отличается от настоящего, и поэтому будущее у России тоже кровавое и беспощадное.
Люди должны на своих ошибках учиться, а для этого необходима ГЛАСНОСТЬ. Необходимо знать всем и обо всём, в том числе и о пагубном воздействии религий на человека и общество.
Католичество в России, - это монстр, сосущий кровь у русского народа-труженика. Православие никогда не смирится ни с самим католичеством, ни с его канонами. Две христианские религии, и те между собой враждуют, чего же нам, русским ждать от евреев и мусульман? Только козней, только репрессий, только ненависти к нам, и нашим, русским детям.
Не случайно у евреев и исламистов в России есть свои автономные республики и настоящие государства на политической карте мира, а у русского народа нет ни клочка своей земли даже внутри самой России. Именно уничтожение государствообразующего русского народа и преследуется, как цель всяким, что еврей, католик или мусульманин. Именно поэтому в России были и всегла будут репресси со стороны государственной власти, что эти репрессии и стоят на страже еврейско-мусульманского фашизма в России. Русский народ приговорён к уничтожению даже силами самого православия, ибо все религии сходятся в одном - в уничтожении государствообразующего русского народа. В противном случае ни одной из религий не удастся овладеть шестой частью всей суши Земли.
« Последнее редактирование: 20 Ноября 2018, 15:52 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2502 : 20 Ноября 2018, 16:10 »

Живой я вам не нужен!


а наполеон не в твоей палате лежит?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2503 : 21 Ноября 2018, 05:04 »

Привет евреям!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 22:56 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2504 : 21 Ноября 2018, 05:05 »

Путина на Куй!
А тебя в палату, к Наполеону.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2505 : 21 Ноября 2018, 08:30 »

А тебя в палату, к Наполеону.

вам гомосякам там и без меня весело да и три наполеона в одной палате это перебор.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2506 : 21 Ноября 2018, 09:48 »

Админ, на форуме оборудуют провокаторы - ФАШИСТЫ. Да ты и сам писал про меня, что моё место в "Кащенко". Помнишь? Скорее бы вас всех перевешать. Вы хотели из меня сделать своего врага, считай, что получилось.
Россия уже была антисемитской, и убивала особо агрессивных евреев из ЕАК.
Почти двадцать лет я на этом форуме только и слышу, что таких как я людей надо убивать, лишать свободы и калечить силами Министерства здравоохранения России. Именно Админ этого форума, организуя его работу в русле еврейско-украинской программы по уничтожению в России всего что связано с русским народом и его самого, в 2000 году забанил меня, и тем принудил меня в одиночку в 2002 году объявить войну Путину и журналистам, которая и закончилась тем, что я их всех, вместе с чакистами, полицаями и прокурорами обоссал своей мочёй в 2013 году. Но за эти десять лет Путиноиды сумели и моё здоровье покалечить, и отнять у меня семью, и украсть на миллион средств принадлежащих лично мне. Они и имя моё через СМИ опозорили. За одно это я готов всех вас перевешать, или задушить своими руками. Дайте срок, я уже не такой уж и безобидный. Вам придётся заплатить за всё, времена уже вновь меняются.
Я официально обвиняю СМИ и жителей Мурманской области в детоубийствах по требованию ЦК КПСС и умышленном истреблении людей, вставших в Мурманской ёбласти на защиту детства и материнства.
Ваши требования к власти о необходимости лично моего убийства, и убийстве моих детей, как бы вы теперь скрыть ни старались, они вами же распространяются и сегодня, и всё на этом же форуме ФАШИСТОВ Мурманской ёбласти.
В 2000 году меня на форуме Мончегорска забанил Виталий Самкин, и тем тоже оставил меня один на один с бандой Путина.
Чем вы гордитесь? Тем что всю свою жизнь только тем и занимались, что искали для себя врагов, чтобы затем истреблять их целыми семьями? Что вы оставили после себя, задумайтесь. Вы, и до, и после себя, в России порождали и поддерживали только ФАШИЗМ.
Если бы жители города Мончегорска не требовали от коммунистов моего убийства, если бы участники этого форума не требовали от Админа унизить, уничтожить меня, как человека, то и у Путина было бы меньше шансов, на проведение "Судебной реформы".
Практически, Путин, вводя в 2001-2 годах апрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ САМОСУДЫ, только всего и сделал, что пошёл всем вам, ворам и детоубийцам, навстречу. Вы и Путин, это и есть то, что в России необходимо уничтожить во Имя Всего Святого на Свете.
Для сведения сообщаю, что на всех форумах городов России раздавались призыву к убийству меня и членов моей русской семьи. (Архангельск, Петрозаводск, Санкт-Петербург  Новосибирск, Владивосток). И везде админы банили меня, чем и развязывали кровавые руки евреев и украинцев.
« Последнее редактирование: 22 Ноября 2018, 11:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2507 : 21 Ноября 2018, 15:59 »

вам гомосякам там и без меня весело да и три наполеона в одной палате это перебор.
Далеко пойдёшь, перебор евреи и хохлы уже получили. Теперь слово и дело за русскими.
Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2508 : 22 Ноября 2018, 04:03 »

Фотосессию на Воробьевых горах в Москве устроила 18-летняя дочь бизнесмена Арарата Назаретяна — Карина, сообщает Mash. На снимках девушка позирует на фоне автомобиля ДПС с номером 2019, а в руках у нее поводок, на который пристегнут маленький львенок. Как спецмашина оказалась участником частной фотосессии, неясно. По информации Mash, в МВД уже заинтересовались снимками. Отметим, что к настоящему времени фотографии девушки на странице в Instagram удалены.

https://auto.mail.ru/article/70758-opyat_mazhory_devushka_ustroila_fotoset_s_mashinoi_dps_i_lvenkom/
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2509 : 23 Ноября 2018, 02:42 »

Кто о чём, а я опять о тупых, утративших в себе человечность людях, какие сегодня по факту являются моими соседями по подъезду и всему дому, в котором я полтора года назад купил комнату. Дом находится в Большом Сочи, и ранее был общежитием от большого тепличного хозяйства. Здесь и сейчас выращивают огурцы, а само хозяйство уже давно дышит, что называется на Ладан. Я понимаю, что в Мурманской области тепличное хозяйство в посёлке "Тулома" при выращивании таких же огурцов было нерентабельным и поэтому приказало долго жить, но чтобы в Сочи, да было невыгодно выращивать огурцы в теплицах, то с этим я никак не соглашусь. Но, факт есть факт, и два дома, до сих пор принадлежащих "Верлиоко" давно, от отсутствия должного за ними ухода пришли в аварийное состояние.
Об аварийности дома я уже многократно письменно и на личных приёмах обращался и в прокуратуру, вплоть до Генесральной, и в Админисрацию президента России Вовы Путина, и даже в ФСБ. Но на все мои письма приходил один и тот же ответ, да ещё одним и тем же человечком состряпанный. Фамилия этого недочеловечка, утверждающего что с моим домом всё идёт так как надо, и по закону, Фицкий, и работает он в прокуратуре Лазаревского района города Сочи. И вот на днях ситуация с домом и его жильцами резко обострилась. Наступил отопительный сезон, а в доме текут трубы, в подвал сливается и отопительная система и канализация, сточные воды вытекают из под дома и текут ручьём по улице. Никому нет дела даже до детской площадки, которую бьющая ключом из под земли вода превратила в заливной луг, на котором за лето, на корм коровам, раза четыре выкашивался отменный урожай многолетней травы.
Отопление в аварийные трубы никто подавать не собирается, и жильцы обогревают свои жилища при помощи электричества. А состояние электропроводки в доме такое, что мне, электрослесарю четвертого разряда, страшно подходить близко к любому щитку, и тем более к самой сборке.
Прошлой зимой с нас собирали по пятьсот рублей на замену кабеля, ибо он, не выдерживает нагрузку и начинает дымить, но, деньги "ушли", и ушли явно не по назначению. На 25 ноября вновь объявлен общий сбор жильцов, кому-то опять нужны деньги на якобы замену всё того же кабеля, плюс на замену текущих в подвале труб отопительной системы. О ремонте канализации речь даже не ведётся, нужны деньги только на бензин для помпы.
И вот вчера, не дожидаясь собрания жильцов этот кабель взял, и в полдень накрылся женским половым органом. Жильцы даже не обеспокоились, а когда стемнело, я кинул с первого этажа себе в квартиру удлинитель, и тем обеспечил себя электричеством. Ещё год назад я нашёл в коридоре первого этажа зацементированную недоносками розетку и восстановил её. Ею-то я вчера вечером и воспользовался, ибо она запитана от другого щитка и вообще от другого подъезда. Полдома сидит без света, а у меня работает всё, и холодильник, и телевизор, и кондиционер. Бабы обиделись и заявили, что я живу и думаю только о себе, они ведь забыли о том, как я в одиночку отремонтировал треть подъезда. Им бы всё само ремонтировалось и обслуживалось, а они бы только унижали и оскорбляли всякого, кто только попытается навести в доме порядок. Мне нельзя было ремонтировать подъезд, в понимании этих чудовищь в юбках я занимался самоуправством. Мне нельзя было делать скворечник, вешать в фойе зеркало, а на лестничных площадках закреплять щиты безопасности от возможного падения. Нельзя, выходит, что и розетку починить, тоже.
Как бы то ни было, а сегодня кабель заменён будет. Клюнул таки в жоПу этих неродивых баб жареный петух. Прошлись по квартирам и тут же собрали нужную сумму денег. Если придётся, то мне утром предстоит поездка за кабелем, а нет, то после трёх часов мы вместе с местным Кулибиным проложим новый кабель, и тем навсегда решим проблему хотябы с кабелем. Но, дотянули же до самой зимы, нет, чтобы дугу-то раньше загибать, а не тогда, когда запрягать.
Что интересно, бабы заявили, что мне надо было отправлять письмо на имя Вовы Путина не из Сочи, а из Москвы, мол, тогда бы оно дошло до Путина. Во какие бабы живут в России, всё-то они знают, только срать не просятся.
А послезавтра собрание, его никто не отменял. Кто же теперь будет сдавать деньги, если кабель уже куплен за счёт самих жильцов, а те пятьсот рублей, уплаченные "Верлиоко" в прошлом году куда "ушли", и кто их нам теперь вернёт? Путин, если написать ему письмо и отправить прямо из Москвы?
Надо срочно написать в ООН.
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 08:45 от Kraau » Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2510 : 23 Ноября 2018, 11:00 »

Фотосессию на Воробьевых горах в Москве устроила 18-летняя


завидовать говорят плохо
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2511 : 23 Ноября 2018, 21:16 »

Сегодня весь день, с девяти утра и до семи вечера я работал по замене кабеля. Местный Кулибин отлично понимает в электричестве и с четырёх часов мы вместе работая с обеих концов кабеля подсоединили его и к сборке, и к щитку на первом этаже. Теперь питание подъезда идёт напрямую, минуя затопленный сточными водами подвал. Но, как только мы включили рубильник, раздался взрыв, искры и дым повалили из сборки. Потом всё прошло штатно, все предохранители остались целыми. И как только я включил свет в коридоре первого этажа, все женщины побежали по своим квартирам, чтобы проверить свет на месте, ибо я предупредил их о том, что возможно, у кого-то света временно не будет. (И сопли убрали, и отгоревшие концы поотваливались неведомо откуда). И вот, оказалось, что света нет на всём третьем этаже, во всех десяти комнатах. Общий автомат был выбит, и при включении чуть было не взорвался. При обследовании этого мощного автомата защиты электрической сети и была выявлена кем-то умышленно установленная перемычка, замыкающая две фазы накоротко, что и послужило причиной взрыва при включении рубильника, и выходу из строя всего кабеля вчера. Тоесть, кто-то специально устроил диверсию. Вот что такое Сочи, и какие здесь живут люди.
Устал очень сильно, спать буду крепко, а завтра пойду как всегда на море. Вчера днём я за час насчитал шесть стай перелётных птиц. Они летят параллельно с берегом, и практически над головой, иногда повыше, а иногда над самой водой. Поверьте, это сказочно красиво. И небо вчера радовало глаз как никогда. А сейчас светит Луна, спрятавшись за перистыми облаками. Красота, но люди в России - ДЕРЬМО!
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2018, 21:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2512 : 24 Ноября 2018, 10:48 »

Только что сделал сообщение по 02 о том, что вчера была обнаружена перемычка между двумя фазами, приведшая к умышленному повреждению кабеля, питающего электроэнергией весь мой подъезд.
Тому, что перемычка установлена умышленно и именно с целью повреждения электропитания жителей моего подъезда свидетельствуют многие обстоятельства.
Первое, Управляющая компания "Сочи", являясь абсолютно фиктивной, взяла в феврале месяце текущего года мой дом на своё обслуживание, но за десять месяцев не ударила палец о палец. В преддверии зимних холодов УК "Сочи" потребовала от нас деньги на замену труб в подвале дома, по которым осуществляется его обогрев во время отопительного сезона. И именно завтра, 25 ноября 2018 года мородёры из Управления всем посёлком "Якорная Щель" собирают нас на общее собрание, по вопросу сбора этих денег для фиктивной УК. А я уже и сам платить этим мородёрам не хочу, и люди, как и я, уже не раз обманутые руководителями ТОС платить тоже не хотят.
Второе, месяц назад точно такая же ситуация с питающим кабелем произошла и со вторым подъездом моего дома. И если у нас сгорели все три фазы, то у них в результате внутрикабельного замыкания одна из фаз приварилась к нулевому проводу, и в квартиры иБАНУЛИ всё уничтожающие 380 вольт, вместо 220. Как видите, имеет место быть логическая цепочка,доказанная злым умыслом. (Перемычка в нашем подъезде).
Третье, это отказ прокурора Лазаревского района города Сочи Баранова А.А. принять меры прокурорского реагирования по случаю умышленного оставления людей в сложившейся ситуации самой Администрацией Лазаревского района.
Четвёртое, это конечно же само время начала отопительного сезона. Преступники дождались, когда ради тепла в своих квартирах люди будут готовы отдать им свои деньги, и приступили к действиям.
Если кто не понимает в юриспруденции, то, именно мотив, и время являются определяющими факторами при исследовании в суде состава уголовного преступления. Если всё указывает на УК, на её заинтересованность в получении от нас почти ста тысяч рублей, то и умышленное повреждение кабеля лежит в одной плоскости с интересами фиктивной УК.
О том, что УК "Сочи" является фиктивной, не способной обслуживать наш дом, и о том, что именно прокурор Баранов письменно утверждает, что я лгу, я ещё в июле месяце письменно сообщил в ФСБ по городу Сочи. А в конце сентября я побывал на личном приёме и у самого Баранова. Он знает всё и непосредственно от меня самого, даже о том, что я на него пожаловался в ФСБ. И вот вам, тут же, в октябре взрывается один кабель, а через месяц второй. И про необходимость замены труб отопительной системы никто всё лето не вспоминает. А зачем, если сегодня, когда отопительный сезон уже наступил, люди, чтобы не мёрзнуть, выложат столько, сколько потребует фиктивная УК.
Год назад я сидел на скамейке возле дома, и звонил в службу спасения города Сочи. Я просил их принять меры по спасению замерзаюших в мирное время людей в городе-курорте Сочи. Ровно год назад в доме как и сейчас не было ни отопления, ни электричества. Тогда ТОС собрала с нас по 500 рублей, завтра ТОС с нас будет требовать уже по 1500. А на что были потрачены наши прошлогодние по пятьсот? Вот в чём вопрос. За наши же деньги евреи нам же ухудшают качество нашей жизни.
Пятое, именно ТОС запретил жильцам платить в "фонд капитального ремонта"  И при отсутствии оплаты, наш дом и капитально ремонтировать никто не собирается вплоть, до самого 2040 года. Браво! Надо срочно написать в ООН, у меня ведь выявлена мания преследования.

P/S. Пока набирал этот текст, позвонил участковый инспектор. Ему уже передали моё сообщение по линии 02, и в понедельник мы с ним встретимся. Только о чём это я? Живя в России надеяться можно только на себя.


 
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2018, 10:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2513 : 24 Ноября 2018, 20:16 »

Ну вот, кажется, что эншпиль уже близко:
Родители стали натравливать на меня своих детей, а бабушки своих внучек и внуков. Дети и те объявили мне свой бойкот, и это в награду за всё, что я им сделал.
Короче, я сегодня уничтожил на детской площадке всё, что было там мною сделано, кроме качели для самых маленьких. В довершение погрома я наглухо закопал канаву, вырытую тоже мной, по которой осуществлялся отвод сточных вод из под дома. Уже завтра вся детская площадка вновь превратится в вонючее болото.
Взрослые опять надо мной смеялись, вот мол, всё равно всё вышло по-ихнему. А я им отвечал, что завтра они будут сидеть в этом болоте и квакать, как лягушки.
Меня беспокоит ненависть детей ко мне, какую им привили их родители и бабушки. Этих первоклашек, а то и того меньше, теперь не перевоспитает никто, ибо у них навсегда испорчена не только психика, но и сама способность отличать добро от зла. Все они теперь обозлены, и потому априори уже никогда не вернутся в лоно человечности. Они объединились в своё, стадо одичавших детишек, и как взрослые, внутри своего коллектива осуждают меня за всё то добро, какое я им сделал. Подогревают друг в друге ненависть ко мне, заложенную только в некоторых из них дома, родителями и бабушками.
Давайте рассмотрим конкретный пример: Подросток по имени Рустам ранее охотно общался со мной и мы с ним сделали много полезных вещей, например скворечник, который нам повесить на ель было запрещено именно взрослыми. Эти СКОТЫ в юбках заявили, что мы с Рустамом будем теперь кормить птенцами кошек, которых здесь в огромном изобилии. И если помните, когда я ломал всё, что я сделал именно для взрослых, то дети кричали мне: "Дядя Андрей, не обижайся на дураков"! И среди этих детей был именно этот самый Рустам. А сегодня он при всех заявил, что его мама меня ненавидит и поэтому запретила ему общаться со мной. И его тут же поддержали все остальные дети. И что мне оставалось делать, если не уничтожить теперь и всё то, что я сделал для этих подрастающих ФАШИСТОВ? Но опять же, кто был в понятии у Рустама дураком полгода назад, и не является ли дурой, в таком случае, сегодня его родная мама? Я ведь обиделся, и всерьёз.
То, что эта мама у Рустама дура, ясно и понятно нам, ибо смотрим на её моральное уродство со стороны, а вот сам Рустам свою маму дурой не признает никогда, ибо кто ж его тогда кормить-то будет?
Вот и получается, что черти в юбках воспитывают своих детей и внуков в духе САТАНИЗМА. Любой православный священник вам скажет, что о человеке надо помнить только хорошее, неважно живой он, или мёртвый. А вы, в том числе и моя жена, кроете меня последними словами и при этом надеетесь попасть в Рай. А ху-ху ни хо-хо? Вам, за то, что и своих детей и внуков воспитываете в духе САТАНИЗМА уготована одна дорога, только в Ад.
Вот какая мне выпала награда за хотя бы вчерашний добровольный и потому бескорыстный труд по восстановлению электропитания всего подъезда.
Смогу ли я в следующий раз протянуть руку помощи этой оголтелой шайке САТАНИСТОВ детей и их родителей, вот в чём вопрос. Хотя, ещё вчера мне пришла мысль купить ещё краску, шпаклёвку и побелку, чтобы полностью отремонтировать теперь уже с новым кабелем участок цокольного этажа, граничащий со вторым, аварийным выходом. И пусть сатанисты снова вертят пальцем у виска, но я всего за пятьсот рублей куплю у них самих право называть всех их и их детей, и внуков не иначе, как только СВИНЬЯМИ.
Если публичный погром детской площадки у взрослых вызывал только смех и радость, то, где в таком случае были люди, в ком из нас была человечность, во мне, крушившем кувалдой столы, качели и аттракционы, или в этих свиньях? Для них я недочеловек, ибо нёс в их свинячье стадо только добро, и тем ещё раз доказал, что русская пословица "не делай добра - не будет зла" априрри является аксиомой. По крайней мере, в России так уж точно. А дети, и это тоже аксиома, теперь навсегда усвоили, что только находясь в толпе они сильны, как никогда. Толпа управляемая злыми как бешеные псы родителями и бабушками. Толпа, вот что движет наше общество к пропасти. Толпой вы и моих детей приговорили к смерти. Какой спрос с толпы? Никакой, ибо там и спрашивать-то нету с кого. А с "чего", спрашивать и не стоит - раздавят. И смеяться будет тот, кто смеяться будет последним. Ибо всё то, о чём пишу я, публикуется в СМИ на западе, и звериный образ русского народа повсеместно находит подтверждение, как же тут не развиться русофобии?
"Мы убили Христа! Его кровь на наших руках и руках наших детей"! Так, в своих детях ненависть к людям воспитывают евреи. А русские бабы учат своих детей и внуков ненавидеть людей заявляя, что у них общие враги, и тоже, люди. Класс, я просто тащусь!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2018, 04:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2514 : 25 Ноября 2018, 14:50 »

Привет украинцам!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 22:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2515 : 25 Ноября 2018, 15:08 »

Утром вся детская площадка была залита водой, в ямах стояли лужи, а вода широким шлейфом текла в подвал уже соседнего дома.
Часов в одиннадцать приехала бригада сантехников и что-то покрутили, но воды меньше не стало. Завтра обещали пригнать экскаватор, и вскрыть почву именно на детской площадке, ибо там вода бьёт из под земли ключом.
Посмотрим. Но разве я зря зарыл вчера канаву? Пускай теперь шевелятся, а то ещё один дом затопят.
Ну как теперь не вспомнить про старуха Шапокляк? Как не сказать о том, что вся её песенка была и остаётся основой поведения людей живущих в России.

Кто людям помогает - тот тратит время зря! Хорошими делами - прославиться нельзя!
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 06:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2516 : 26 Ноября 2018, 08:47 »

В России преследуются, и причём официально ЧЕСТНОСТЬ, ПОРЯДОЧНОСТЬ и ДОБРОТА. Во всех бедах русского народа виновата так называемая СИСТЕМА. Об этом вам как и мне заявит любой священнослужитель, если не испугается собственных мыслей и слов. Не скажет же он, что и в русофобии виновен Сам Бог.
Конечно, пути Господа неисповедимы, и тайный их смысл сокрыт от нас семью печатями. Но, если мы обязаны искать пути к Богу, то как же искать эти пути, если они от нас сокрыты и доступными никогда не станут? По какому пути нам идти к Богу, если всё что уже произошло мы должны воспринимать не иначе, как Волю Всевышнего. А это и Холокост евреев силами ФАШИСТОВ, и убийства евреев в СССР состоящих в Антифашистском Комитете. Евреев убивали и фашисты, и антифашисты, в годы Второй мировой войны первые, а после войны вторые.
Почему Бог создаёт такие делемы? Два пути, словно идущих навстречу друг другу, ее в одну сторону, к Богу, а в разные, противоположные по значимости и смыслу. Но одна таки вещь на обеих этих дорогах общая, это убийства в том и другом случае евреев. Не в этом ли и заключается путь русского народа к Богу?
Сколько людей уже сказали своё слово о необходимости уничтожения еврейства в России, а воз и ныне там. Причём, к мысли о заговоре евреев против русского народа каждый человек приходит по-разному, двигаясь своим путём, ибо и судьбы у нас у всех разные.
За какие ценности евреи устроили в 1917 году свой двойной государственный переворот? "За лучший мир, за нашу свободу", - так ответит и каждый из вас, и я, ибо насмотрелся и наслушался ереси о Ленине.
Какие ценности в годы Великой Отечественной войны защищал одураченный евреями ересью о Ленине весь советский народ? "Завоевания Октября 1917 года" - так ответит любой из вас, и я, разумеется, тоже.
А какие ценности подвигли каждого из вас к предательству дела своих дедов и отцов? Что вас заставило вырубать виноградники и одновременно убивать русских новорожденных детей? Или русские стали уже опасны для вас,  для БЫДЛА, даже, если ещё только что рождены? Нет. Просто за семью печатями от всех вас, но, увы, уже не для меня, сокрыта истинная, подлинная многовековая история порабощённого евреями русского народа, подвергшегося в 1917 году и нашествию евреев, и последующей оккупации евреям в связи с этим нашествием всей территории Матушки России.
Совсем недавно мы отметили "День милиции", который и праздником для нас не является. (Хотя я сам в восьмидесятых и служил в МВД России). За прошедший год погибли десятки полицаев, они ведь отказались, и, причём сами, от чести именоваться милиционерами, а не полицаями. Но, кто и где убил этих недоносков, за исключением единиц, до сих пор не понимающих, что МВД России, равно как ФСБ, прокуратура, СК, Министерства здравоохранения, юстиции и даже сам президент России Вова, все как один продолжают служить кровавому делу своих дедов и отцов, в отличие от меня, единственного во всей России. Вы ведь меня ненавидите, верно? Значит, вы верите Вовику и его банде воров и детоубий, в состав которой входят и все священники, от любой существующей в России религий.
Религия, это бич русского народа, ибо с её помощью в том же Дагестане, где местное население и убивает полицаев Путина, священники внушают неграмотному населению мысль о том, что в 1941 году русский народ напал на немцев, чтобы убить всех немцев.
Наша общая история, без знания которой невозможно обеспечить мирное будущее наших (ваших) детей и внуков - вот что в еврейской России сокрыто под семью замками.
Всё ересь, если она преподаётся в школе и преподносится священниками в Храме как Правда Бога, ибо человек должен всегда поступать так, как ему велит не его принадлежность к определённой религии, а его совесть. А что такое совесть? Это - человечность, ибо если нет в человеке совести, то нет в нём и самой человечности, а есть одна только воспитанная в семье и школе ересь о Боге, якобы владеющим и нашим телом, и сознанием. Увы, я - тоже Сын Бога. Но я не такой, как вы, и знаю откуда у русофобии растут ноги.

Интересно? Потом продолжу.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2018, 11:53 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2517 : 26 Ноября 2018, 15:57 »

ПРОДОЛЖЕНИЕ.

Людей в России абсолютно не интересует политика, как внешняя, так и внутренняя, все они живут "другими интересами". Что такое "другие интересы", вот с этим я весь свой писательский век и пытаюсь разобраться.
Во-первых, живя в обществе никаких "других" интересов, кроме как общественных и в мыслях быть не должно. Однако, в России действительно опасно даже задумываться о  смысле своей жизни и месте в обществе. Поэтому под "другими интересами" скрывается и лицемерие, и желание выжить, пускай даже за чужой счёт. Пускай евреи и коммунисты убивают новорождённых детей, главное, чтобы евреи не заметили семью, у которой и в помине нет чувства долга, ответственности и патриотизма. Эти семьи и знать ничего не хотят о заговоре евреев и украинцев против русского народа. Именно в этих семьях воспитываются самые низменные качества человека, такие как равнодушие и человеконенавистничество. Ибо в таких семьях оправдывается жестокость, с какой евреи и украинцы расправляются с лучшими сынами и дочерьми Матушки России, убивая всех членов их семей, вплоть до новорождённых детей, как это было конкретно с моей, многодетной русской семьёй. Детям евреи загубили здоровье путём умышленного оставления новорожденных детей в опасном для жизни положении, на жену было совершено нападение, в результате которого она была ранена ножом, а меня два раза ударили монтировкой по голове, чтобы моё убийство явно по политическим мотивам выдать за ограбление. Но мы все выжили, и народ требует от власти вновь преследовать таких как я людей, ибо никто из БЫДЛА, живущего в России сам себя ни дураком, ни фашистом признавать не хочет.
Именно наличие в обществе "других интересов" разлагает устои общества и самого государства. Именно наличие "других интересов" и привели всё ваше ёбщество и к фашизму в России, и к детоубийству, и к развалу СССР, и к повышению возраста при выходе на пенсию, и к ЕГ, и к умалишённым полицаям, в упор стреляющих в людей и забиваюших людям в задницы бутылки из-под шампанского. Все ваши болезни берут начало в "других", отличных от интересов государства и общества.
Конечно, в России никто не живёт по законам государства и даже по канонам любой религии, а умение ПОДСТРАИВАТЬСЯ и есть "другие интересы". Подстроился, значит утратил в себе человечность, ибо занял место, по праву принадлежащее другому. Не сумел подстроиться, значит будешь "вечным капитаном".
Почему в России не осталось мужиков? Потому, что всю свою жизнь они провели в поисках "других интересов", отличных от интересов общества и государства. Мой отец, например, до самой своей кончины дружил с коммунистами, и презирал меня за противостояние этим оголтелым фашистам, покушавшихся на жизнь его же внучек. Ведя дружбу с коммунистами, и передавая меня, сына и всех своих внучек, мой отец, как и вы все, решал свой шкурный вопрос. Лишь бы выжить, лишь бы не меня, а убили сына и внучек. Моя мать была не лучше. И никто из вас не был лучше Адольфа Гитлера. У того тоже были "другие интересы", отличающиеся от интересов всего мира.
Если у вас "другие интересы", значит вы против мира на Земле. Если вам не живётся по законам государства и общества, то, какие же тогда вы люди?
Неужели поиски лёгкой жизни и есть всё то, что осталось от когда-то Великого русского народа? Неужели кто-то и сегодня наблюдает медленную смерть своих детей? А ведь таких семей не мало. Вы с миру по нитке собираете миллионы для спасения обречённых детей, тогда как чтобы не убивать моих детей, вам всем надо было всего лишь вернуться в лоно человечности, и не искать своих врагов среди таких семей, в которых нет, и никогда не было "других интересов" в жизни, кроме одного - всегда оставаться гражданином и человеком.
ФАШИСТЫ России во главе с Путиным тоже, преследуют "другие интересы", поэтому вокруг русского народа и Матушки России, сегодня вновь сгущаются тучи. И православие в России, если бы существовало отдельно от государства, а не сотрудничало бы ради "других интересов" с фашистами из банды Путина, сегодня не подвергалось бы нападкам со стороны своих единоверцев из других стран мира.
Так что же такое жить ради "других интересов"? Это и есть способ объявления самих себя праведниками, и преднамеренные обвинения людей честных и порядочных в чём угодно, вплоть до умышленного развала СССР. Например, в одном из телефильмов в развале СССР был обвинён Виктор Цой. Человек с ярко выраженной "Жизненной позицией", любимец миллионов не имеющий никаких "других интересов" кроме одного, всегда оставаться гражданином и человеком, и бац, оказывается ШПИОН, орудовавший при жизни против государства и общества. Кому это надо? Журналистам! У всех журналистов априрри нет ни чести, ни достоинства. Среди журналистов кровь, пожалуй, что льётся преболее всего. Их убивают именно и только за то, что соизволили отказаться от самой возможности жить ради "других интересов". Их убивают Путины и Порошенко, Трампы и Эрдоганы. Да и самих президентов, за отказ жить ради "других интересов" тоже, У БИ ВА ЮТ!
А меня вы, имеющие в жизни "другие интересы" объявили в 1987 году "Врагом народа". Объявили, чтобы уничтожить всю мою русскую семью, и уничтожили, если не с помощью государства, то при активном участии в деле уничтожения семьи, как ячейки общества, всё того же, Богом проклятого православия.

"За что вас любить? Вы всё время воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга и делите награбленное". Х.Ф "Ликвидация".


P/S. Спасибо женщинам города Мончегорска за подаренное мне выражение "другие интересы".
(Кто стремится в жизни своей к "другим интересам" - тот вор, детоубийца, или просто БАБА из Мончегорска.)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 07:59 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2518 : 27 Ноября 2018, 10:05 »

Привет евреям!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 12:57 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2519 : 27 Ноября 2018, 12:20 »

А сейчас светит Луна, спрятавшись за перистыми облаками. Красота, но люди в России - ДЕРЬМО!

Самокритичность
духовно-нравственное качество личности, выражающееся как вскрытие и признание своих собственных ошибок, недостатков, недоработок.
Записан
Страниц: 1 ... 124 125 [126] 127 128 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!