Форум на Мурмане
29 Марта 2024, 07:34 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1708214 раз)
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Сообщений: 1526



« Ответ #2480 : 06 Ноября 2018, 10:29 »

ну, прихвостни пиндоские уже тему уважаемого человека загадить успели.
Записан
Rambler
матерый
*****

Карма +2/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 254
Расположение: Кандалакша
Сообщений: 1282


шуба-дуба


WWW
« Ответ #2481 : 07 Ноября 2018, 00:45 »

Что такое Вова Путин?



Это Путин Вова.
Записан

Мне бы в небо, мне бы в небо.
Здесь я был, а там я не был.
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2482 : 09 Ноября 2018, 20:32 »

Это Путин Вова.
3 числа у меня вышел из строя браузер, и вы воспользовались моим временным отсутствием на форуме. Начиная с 4 числа Вы гадили в этой теме. Вопрос: кто вам сообщил о моих письмах к админу форума по "обратной связи", если не сам админ?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2483 : 09 Ноября 2018, 20:47 »

Все эти дни я хотел как можно скорее привести вам ещё одну цитату о вас самих из фильма, какие мы признаём за "классику".
Цитата "В государстве живём, не в банде", если я не ошибаюсь, звучит и в фильме "Трактир на Пятницкой, но на днях я эту же фразу услышал в фильме "Шестой". Фильм посвящён первым милиционерам. Шестой, это шестой по счёту милиционер на одном и том же участке, все его предшественники были убиты бандитами из банды, скрывающейся в лесу. И его самого в конце фильма ранит выстрелом в спину женщина, член этой банды. И когда рассерженная толпа пыталась над ней учинить самосуд, то молодой милиционер и произнёс эту самую фразу. На этом фильм и заканчивается, что и свидетельствует о высокой значимости именно этих слов, хотя и не главного героя фильма, но, его первейшего и единственного помощника.
Здесь я буду писать и доказывать именно то, что живём-то мы как раз по законам воровского сообщества, в котором узаконены и САМОСУДЫ, и убийства людей при помощи именно и только настоящего бандитизма, исходящего и от гос.Думы, и от самого президента, и от любого из вас, как члена банды, как участника процесса уничтожения государства и государственности.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 23:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2484 : 09 Ноября 2018, 23:39 »

Госуда́рство — политическая форма организации общества на определённой территории, политико- территориальная .... Форма государства — это структура, определенная модель внутреннего устройства  ...так гласит Википедия.
Ба́нда: Банда — преступная группа. Банда (жарг., от англ. band) — музыкальный ансамбль. Банда — народ, проживающий на территории ЦАР.
ЦАР, это Центральная Африканская Республика. (Россия), шутка.
Бандити́зм — в уголовном праве одно из наиболее опасных преступлений против основ государственного управления и социального общества. Так гласит всё та же Википедия.
А Конституция Африканской Республики Россия гласит, что. Россия является именно социальным государством, в котором человек (негр), является наивысшей ценностью государства.
« Последнее редактирование: 09 Ноября 2018, 23:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2485 : 10 Ноября 2018, 00:15 »

0 часов, 15 минут 10 ноября. А поздравлять с "Днём полицая" мне никого не только не хочется, но и видеть людей в форме становится с каждым годом всё противнее и противнее.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2486 : 10 Ноября 2018, 09:00 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть первая.


Итак, если государство по определению является структурой, определённой моделью внутреннего устройства общества, то что мешает именно эту модель называть своим именем? СССР был социалистическим государством, а Россия стала государством социальным. Но именно внутри себя обе эти сверхдержавы всегда сохраняли всё то невежество, название которому только одно - фашизм. Фашизм доморощенный, при помощи которого такие нации, как евреи, украинцы, молдаване, азербайджанцы и белорусы удерживают в повиновении абсолютно все коренные народы России. Фашизмом называть то, что является нашим внутренним делом, делом государствообразующего, русского народа нельзя, а вот откровенно неофашистские формирования среди чекистов, судей, прокуроров и полицаев из числа иноземцев, и их единение под знамёнами еврейской программы по уничтожению всего русского и иных народов мира и есть по определению любого социологического словаря мира - фашизм. Но, фашизм на ровном месте не рождается, и как любой фашизм, еврейский фашизм появился на Свет в результате агитации фашистов, и их призывов к кординальной смене власти и дальнейшего курса развития общества и государства.
Вот, наконец-то и я понял значение "курса" Вовы Путина. По сути, объявляя о своём, так называемом "курсе", Путин и призывал своих сторонников вставать под знамёна еврейского фашизма. Тоесть, подорвав в 1999 году жилые дома в Москве, Волгодонске и Буйнакске, Путин и президентом России в 2000 году стал, и о своём "курсе" объявил, не разъясняя народным массам саму сущьность своей национальной идеи. Только в 2016 году Путин заявил, что национальная идея России заключается в том, чтобы ему, президенту, делать всё во благо русского народа. Выходит, что национальная идея России исполняется только одним президентом, ибо официально она до сих пор и не объявлена, и о ней никто не задумывается. А зачем? Чтобы ещё более против самих себя настроить тот же русский народ? Народ, обманутый евреями и преданный царём?
К чему привёл "курс" Путина, и не в точности ли Путин повторил шаги Адольфа Гитлера на пути к своей цели единения вокруг себя народа, ввергнутого всеми предыдущими властьимущими в ужас нищеты и разрухи? Отвечая на этот прозаический вопрос любой из нас поймёт, насколько схожи деяния Путина и Гитлера. Они схожи даже в том, что Путину, чтобы стать президентом пришлось взрывать жилые дома вместе с женщинами, стариками и детьми, а Гитлер совершил, или использовал поджёг Рейхстага.
Оба, и Путин и Гитлер чтобы встать во главе народа использовали сложившуюся на тот момент экономическую ситуацию страны и бедственное положение народа. Бедственное положение народа ранее использовал и сам Ленин, но, Ленин, чтобы сплотить вокруг себя народы России отдал команду грабить и убивать помещиков и эксплуататоров, а Путин позволил обогатиться каждому путём чрезмерного кредитования. Гитлер же, и промышленность восстановил, и армию воссоздал, и совершил экономическое чудо, создав какую-то свою финансовую систему. (Я только слышал об этой системе). К тому же, Гитлер, став во главе государства сразу объявил своими врагами евреев, а Ленин и Путин, незамедлительно начинали планомерно истреблять лучших людей России. Ленин, и в Гражданскую войну уничтожил всё что связано с честью и достоинством Великого русского народа, и в 1922 году, проведя свою акцию против науки и культуры "Филосовский пароход" уничтожил всех деятелей культуры и науки, оставив Россию в прямом смысле слова ни с чем.
Путин, став во главе государства в 2000 году, уже в 2001 году провёл свою самую первую из всех реформ, так называемую "судебную", с помощью которой евреи и неофашисты и сегодня продолжают истреблять в России всех и всё, что так или иначе связано с возрождением в России человечности. Именно своей "судебной реформой" Путин нарушил каноны действующей Конституции России, что и доказывает его преступную идею, ради которой им же и подрывались жилые дома в Москве.
Ленин, Путин, Гитлер, как много в них общего. О какой национальной идее русского народа могли знать еврей Троцкий, поляк Дзержинский, и Ленин, лицо без национальности? По этому поводу хорошо написано даже в книге Жириновского "Последний удар по России. Среди тех, кто после Революции занял руководящие посты в тоталитарном государстве на девяносто процентов были одни евреи. Это же самое сделал и Путин. Сегодня евреи вновь разоряют Россию и своими реформами принуждают народы России к раболепию, и к безвозмездному труду на благо еврейской нации.
Я просто уверен в том, что Гитлер не по наслышке, а твёрдо знал еврейский вопрос, что и побудило его к принятию решения об уничтожении всей этой кровожадной биомассы. Гитлер, уничтожая евреев уничтожал и сложившуюся СИСТЕМУ. И если бы это ему удалось, то, разве мы, русские, народ-труженик и народ-победитель до сих пор жили бы хуже всех? Нет, ибо нами по-прежнему управляют евреи. А евреи и есть СИСТЕМА.Система преступных планов и не менее преступных связей между евреями всего мира. Именно поэтому я не могу строго судить Адольфа Гитлера, ибо человечеству ещё не раз придётся решать вопрос с СИСТЕМОЙ, тоесть, еврейский вопрос. Мир без евреев, это мир на всей планете. Там же где есть евреи, мир всегла будет и готовиться к войне, и постоянно в ней находиться. Или послереволюционная Россия уже не стала самой воюющей страной во всём мире?

Вот, если кто со мной в этом не согласен, то выскажите своё мнение.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 06:43 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2487 : 11 Ноября 2018, 18:44 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть вторая.

Бандитизм в одиночку не бывает, ибо бандит-одиночка, это маньяк. Бандитизм априори возможен только в случае единения людей в преступные группировки, такие как гос.Дума России, Верховный суд, прокуратура, СК, МВД и ФСБ России. Но и на наименее важных постах и должностях у бандитов из ФСБ имеются так называемые "свои" люди. (Так называемые "люди"). На этих бандитских прихвостнях в России и держится вся система управления обществом. Например, любого человека в России можно оклеветать даже в СМИ, что говорит о сто процентной коррумпированности в среде журналистов России. Сколько грязи эти нелюди публично вылили на одного только меня, и ни разу не откликнулись на мои к ним призывы о помощи как в деле спасения от смерти моих новорождённых детей, так и защиты меня самого от кровавых рук евреев и коммунистов. Почему именно так, а не иначе в России ведут себя все без исключения журналисты? Потому, что как часть бандитской группировки СМИ обязаны отказаться от гласности, ибо гласность, это правдивые и точные публикации, а свобода слова, это свободное трактование этих же самых событий и фактов. Гласность в России запретил сам Вова Путин, почему? Потому, что как главарь банды воров и детоубийц не желает допустить раскрытия как своей, так преступной деятельности и всех участников руководимой им банды, состоящей как из ста процентов законодателей, так ста процентов служителей Фемиды, и ста процентов органов, призванных следить за соблюдением норм законов на всей территории России. Без круговой поруки существование банды просто немыслимо, и преступная деятельность журналистов России является доказательством существования круговой поруки среди чекистов и прочих рецидивистов-коммунистов.
 Чтобы стать членом банды Вовы Путина, необходимо исполнить ещё один воровской закон "все должны быть в замазке". Именно поэтому в России разрушается всё и везде, что на всякой должности сидит вор и прохвост, вылизывающий задницу у своего непосредственного начальника. А тому только того и надо, чтобы жополиз где-нибудь, или кому-нибудь испортил жизнь, или биографию, тоесть, сам совершил криминал. Вот тут-то и начинается круговая порука. И не зря русский народ сказал, что "предавший раз - будет предавать всегда. За отказ повиноваться ублюдку и подонку в России настоящие люди лишаются и работы, и семьи, и самой жизни. Моя судьба тому служит неопровержимым доказательством. И убивают непокорных точно такие же как Путин бандиты из Министерства здравоохранения России. Убивают вместе с журналистами только за то, что человек пошёл не в ногу со всем тем БЫДЛОМ, какое устраивает в путинской России всё. Убивают за автобиографические книги, практически предающие гласности преступления, совершённые как самим Путиным, так и членами руководимой им банды. Убивают ради того, чтобы убивать и дальше. Убивать всех, кто человек, а не послушное евреям БЫДЛО.
Так журналисты и медики поступили и с моей автобиографической книгой "Убийцы" и со мной, её автором. И если бы моя жена с моего на то согласия не сожгла весь восьмитысячный тираж этой книги, то я был бы уже давно на Том Свете, и убили бы меня именно врачи, ибо только выслушав от них угрозу убийством, и восприняв её как реальную, я и согласился ради сохранения своей жизни на уничтожение в костре плода своего интеллектуального труда.
Для справки: журналисты, ознакомившись с содержанием моей книги при её издании на мои деньги, умышленно нарушили ГОСТ, тоесть, действующий закон России и моя книга не попала к читателю, а все мои деньги сгорели в костре. Затем, преступную деятельность журналистов, как неотъемлемой ячейки бандформирования во главе которого стоит президент Путин, прикрыли своей преступной деятельностью и МВД, и ФСБ и прокуратура, и правосудие России. И к этому уже ничего нельзя ни прибавить, ни убавить. Могу только сказать, что сотрудник МВД по фамилии Малеус пытался в суде доказать, что я о нём написал ложь, но в итоге, в его преступной деятельности, как соучастников его же преступной деятельности, я в суде обвинил и судью Березина, и помощника прокурора, принимавшего участие в судебном заседании, что и привело их обоих к отводу по заявленному мною ходатайству. А иных дураков, готовых со мной тягаться в суде не нашлось ни среди судей, ни среди бандитов из прокуратуры России, что и принудило бандита из МВД России по фамилии Малеус забрать своё заявление из суда обратно, и подтереть им свой вонючий зад бандита.
А как бесновались чекисты в самой Москве, когда мы с женой эту же самую книгу абсолютно бесплатно раздавали всем желающим прямо возле парадного крыльца гос.Думы? Как они крыли нас последними словами и кричали по рации на всю Москву; "УБРАТЬ"!!! И нас "убирали" прибывшие на место вооружённые до зубов два десятка омоновцев. На нас были направлены дула десятка автоматов, а один из омоновцев даже лязгал затвором.
Аналогичная ситуация была и в Мурманске, ещё при Ельцине. Эти уроды, с автоматами на перевес чуть было в упор не расстреляли нас с женой во время проведения пикетирования, и только люди, окружающие нас живым кольцом не допустили тогда кровопролития. Ну есть в России ещё люди, есть, значит и мне есть ради кого жить и писать, и "им", тоже есть, и всегда будет кого убивать в России только за то, что ты Человек, а не БЫДЛО.

Особо подчёркиваю свои слова о том, что врачи реально специально по заданию чекистов калечат и убивают мирных граждан России, чтобы убивать нас, русских и дальше, вплоть до исчезновения русских, и самой России. Врачи убивают, чтобы и впредь иметь право и саму возможность, как участники банды Вовы Путина - КАЛЕЧИТЬ И УБИВАТЬ. И остановить "их" может только запрещённая в России ГЛАСНОСТЬ!
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 06:45 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2488 : 12 Ноября 2018, 05:10 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть третья.

Не многим в России выпадает открыто противостоять банде воров и детоубийц и самому Путину, не многим. Для этого надо прожить жизнь, отличную от всех иных. И я не знаю что подвигло полковника Квачкова к подготовке вооруженного мятежа против евреев и Путина, хотя и догадываюсь; человек не смог равнодушно смотреть на процесс разорения России и обнищания коренных народов России. Квачков понимал всё, что происходит с Россией, как и многие из нас, но, только он, один из миллиона открыто обвинил Путина в умышленном разорении России. Вот это и есть настоящий патриотизм, и суд, обвинивший Квачкова в подготовке к покушению на власть и её смену был абсолютно не справедлив, ибо нет в России той власти, о которой заявлено в Конституции, а есть банда воров и детоубийц, во главе которой стоит президент Вова Путин. И сменить власть банды на власть законов, разработанных и принятых на основах действующей Конституции было и остаётся наиважнейшей задачей для будущих поколений русского народа. Слава таким героям, как полковник Квачков. Его подвиг забыт быть не должен, и должен стоять в одном ряду с подвигом капитана Саблина, поднявшего мятеж против банды коммунистов на одном из кораблей балтийской флотилии ещё в семидесятые годы двадцатого века. И если бы в семидесятых с коммунистами было бы покончено, а не наоборот, то, в восьмидесятых, ни ЦК КПСС, ни Комитет советских женщин во главе с Валей Терешковой не покушались бы на жизнь моих новорождённых детей только за то, что все они русские. Капитана Саблина коммунисты убили в семидесятых, чтобы уже в восьмидесятых убивать в России даже новорождённых детей.
Лично меня к открытому противостоянию коммунистам принудили сами же коммунисты. Я просто понял, что такое ЦК КПСС  и Комитет советских женщин, а поняв кто там сидит, то понял и то, что чтобы спасти жизни своих детей я просто обязан публично обвинить коммунистов и в детоубийствах, и умышленных издевательствах на до мной, вместо того, чтобы прекратить убивать в России детей. Ну не было у меня иного выхода ни тогда, в восьмидесятых, как нет иного выхода и сегодня, в двадцать первом веке. О том, что творится в России надо не просто писать, чтобы открывать людям глаза на сущность происходящего, но и открыто выступать и на митингах, и если доведётся, то и с оружием в руках идти в одном ряду с капитаном Саблиным, и полковником Квачковым. Их дело умрёт только тогда, когда в России вернётся человечность. И я надеюсь, что моя акция самосожжения на Красной площади в Москве, предпринятая мною в 1989 году теперь понимается вами как осмысленное противостояние банде чекистов-коммунистов. Знал бы я тогда столько, сколько знаю сегодня, то, наверняка пожалел бы самого себя, ибо живой и здоровый, и главное, теперь понимающий сущность происходящего, я могу и за себя, и за всю Россию постоять. Но, чтобы понять то, что сокрыто от русского народа при помощи цензуры, мне и в двадцать первом веке опять пришлось объявить действующей власти о своих намерениях свергнуть её, хотя я и одинок в своих намерениях. Я понадеялся на Фемиду, на то, что она, как и полагается, слепа, но я ошибся. В 2001 году Вова Путин лично открыл глаза Фемиды, и та поняла кому придётся служить. Слепая Фемида априори служит только законам государства и общества, принятых на основе действующей Конституции, зрячая же Фемида служит только тому, кто открыл ей глаза, кто пошёл против Конституции и разработал в гос.Думе такие законы, за отказ от исполнения которых Фемиде не только глаза закроют, но и голову отрубят. Это иносказание прямо говорит об умышленном, заказном характере со стороны самого Путина разработку новых, антиконституционных УПК и УК России в 2000-1 годах с помощью которых и сегодня в России и врачи, и полицаи, и чекисты с прокурорами уничтожают лучших людей России. Уничтожают именно и только благодаря целенаправленных действий служителей Фемиды.
Именно в духтысячном году, увидев, как даже у самой гос.Думы я не могу находиться в безопасности и подвергаюсь насилию со стороны чекистов и полицаев, видя как все они ненавидят и мою русскую жену, и мою автобиографическую книгу "Убийцы" я впервые и задумался над вопросом; что такое Вова Путин? А в 2002 году, когда я понял, что такое гос.Дума, я и написал письмо на имя генесрального прокурора России Устинова В.В., в котором изложил свой план на убийство его единомышленников. (Прокурора города Мончегорска Мериновского). Будучи слегка юридически подкован, в своём письме я изложил неполный состав преступления, на которое я якобы готов пойти. (Чтобы в дальнейшем быть оправданным судом). И Устинов сплясал под мою, что называется "дудочку", сплясали все чекисты и коммунисты и все бандиты-депутаты Госдумы России. Если Устинов и руководимая им шайка прокуроров и оборотней в погонах умышленно подсунули под нос Фемиды заведомо ложные доказательства моей вины, то Госдума России под нос Фемиды подсунула свои, антиконституционные УПК и УК России. И Фемида, чтобы Вова не отрубил ей голову пошла на сделку с Вовой. Чем и было мною доказано, что с 2002 года в России нет ни правосудия, ни Конституции, ни самого государства, а есть одна только банда, и каждый из вас является либо её участником, либо сочувствующим, либо, - дураком, всегла готовым примкнуть к фашистам. Я-то никого убивать не собирался, именно это разглядела бы слепая Фемида, (лишённая антиконституционных сводов законов), но зрячая Фемида увидела именно страстное желание Вовы Путина убить меня самого, ибо если в государстве нет более Конституции, то и служить ей более нечему, но, есть кому, - Вовику.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 04:57 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2489 : 12 Ноября 2018, 07:14 »

Можно ли поверить в Бога, изучая религию по учебнику? Можно! Ибо, чтобы признать себя дураком, необходимо зреть не в небо, а в то, на чём стоишь!
Это я, хорошо сказал, однако. Я, как христианин не в Библию верю, и в сказки, какие в ней описаны, а в то, что мне преподнесла сама жизнь, подаренная Самим Всевышним.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 07:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2490 : 12 Ноября 2018, 11:10 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть четвёртая.

Теперь мы точно знаем о том, что Путин и бандиты из гос.Думы России "нагнули" богиню правосудия Фемиду и заставили её служить не во благо человечества, а на благо своих, воровских законов, идущих вразрез с требованиями Конституции, государства и общества. А теперь мы узнаем и о том, что и Бога Христа Путин и руководимая им банда, совместными усилиями с Патриархом Всея Руси Кириллом тоже, "нагнули", чтобы и его Светлый Образ поставить на службу бандитизма и разорения Матушки России. Бандиты, во главе с Путиным не гнушаются ни чем, идут на всё, и ради уничтожения русского народа используют силу самих Богов. Боги, если Вы есть, почему позволяете Путину педорасить Вас с жоПу? Хотя, именно наметившийся раскол православия, возможно, и есть ответ Богов на использование Их самих в деле уничтожения целых государств и народов.
Я верю в Бога уже потому, что ни одна из моих попыток покончить жизнь самоубийством не закончилась положительно. Даже с затянувшейся петлёй на шее я дотянулся пальцами ног до пола, а объятый пламенем на Красной площади обгорел не вверх, а вниз и со спины, потому, что ветер сдувал с меня пламя. И это тогда, когда человек сам себя облил бензином. И раз уж Боги меня к себе пока не пускают, то и право на то, чтобы говорить о Них в миру, я имею тоже, по праву. Именно ради восстановления в России человечности я должен верить в то, что делаю, и верить в то, что именно в этом и состоит моё земное предназначение. Ну а если я в чём-то и ошибаюсь, то за ошибки меня строго и Там, никто из Богов судить не будет, ибо на ошибках учатся. Чего не скажешь о любом из вас, ибо ваши жизненные пути пусты, и не наполнены более ничем, кроме животного инстинкта - ВЫЖИТЬ. Я же, в 2002 году бросил вызов и Путину, и каждому из вас. Я понимал, что генесральный прокурор генесральной прокуратуры России Устинов В.В. пойдёт на то, чтобы сфабриковать обвинение и моё, самое обыкновенное письмо, в котором нет ничего криминального, превратит в доказательство моей вины в уголовном процессе по сфабрикованному уголовному делу. Я понимал, что буду лишён свободы, что ни Путин, и никто из его банды воров и детоубийц не упустят самой возможности расправиться со мной за мой протест, выразившийся написанием автобиографической книги "Убийцы". А понимая это, разве не лучше всего было самому подставить им себя, и сыграть с ними в игру в поддавки? Лучше, ибо я заранее знал где и как Путин поимеет в сраку Богиню Фемиду. Я не знал только одного, что ещё в 2001 году Путин уже отпедорасил Фемиду, и открыв ей глаза заставил судить своих личных врагов ЗАОЧНО, и отобрав у Фемиды весы, положил на них свой ОБРЕЗАННЫЙ член с одной стороны, и Конституцию России с другой. Тьфу, самому противно!
Даже коммунистам не удалось разрушить мою русскую семью, и сколько бы евреи не травили меня гневными возгласами моих родных и даже родителей, моя семья от этого становилась только дружнее и сплочённее. Именно это и то, что мы с женой были обвенчаны в православном Храме и давало мне уверенность в том, что моя семья и не бросит меня, и жена, оставшись одна не уйдёт к другому. Поэтому я и написал письмо на имя генесрального прокурора генесральной прокуратуры России. Но, именно священники так обработали в моё отсутствие всех моих детей и жену, что вернулся я уже не в свою семью, а к совершенно чужим для меня людям, приветствующих измену и Путина. Священники, без объяснения мне причин развенчали мой брак и разрешили моей жене изменить мужу. А когда я письменно, на двух страницах спросил Архиепископа Мурманского и Мончегорского Симона за какие мои грехи священники отняли у меня жену и детей, то в ответном письме Симон написал мне всего пару предложений: "Мне твои грехи неведомы, мне бы со своими грехами разобраться". Чтобы высокий чин в православии творил зло и не нёс за это никакой ответственности, то какое же тогда это государство? Нет, там где есть православие, там всегда были и корысть и измена. Трагическая судьба православной Византии только доказывает всё это. К тому же, православие в России стоит не на канонах самой религии, а на сочинённой, в результате искажённого перевода Библии сказка о Боге Христе. Но даже и эту сказку в России разрушают сами же священники от православия.
"Мама запрещает мне общаться с тобой, потому, что ты всё рассказываешь о нашей семье". Это подлинные слова моей средней дочери. А более некому, как только священникам запрещать и моей жене общаться со мной, ибо в их понимании я ищу правду в миру, а это в православии считается чуть ли не смертным грехом. Эти свиньи в рясах утверждают, что бандитизм в России есть Дело самого Бога, и потому, кто против Путина и его банды, тот и против Бога, тоже. Нельзя ни книги писать автобиографические, нельзя читать то, что воспитывает самосознание. Так зачем русским людям нужно это треклятое православие, если именно с его помощью в России разрушается всё и везде. Имя Бога Христа стало разменной монетой, и служит государственным механизмом с помощью которого Путин и его банда уничтожают в России остатки когда-то Великого русского народа. Была бы моя жена атеистом, то сегодня у меня и семья была, и дети, и куча внучат.
Размышляя о том, как бандиты и священники используют Богов в деле уничтожения народов и государств, я всегда помню и о евреях, и о мусульманах, и о католиках, всегда готовых пролить кровь русского народа только за то, что он - православный. И помню как сам Патриарх Всея Руси Кирилл сам искал правду в миру, не доверяя Правде Бога. (Обращение Кирилла к властям Греции об освобождении монаха монастыря на Афоне из под ареста). Этому скоту можно делать то, чего нам, делать категорически нельзя, Бог накажет.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2018, 23:19 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2491 : 14 Ноября 2018, 02:10 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть пятая.

Эту часть хочу целиком посвятить преступной деятельности чекистов, сотрудников ФСБ, при Советах КГБ России.
Если прокурор Мериновский смог меня убедить в том, что чекисты руководят действиями самого генесрального прокурора генесральной прокуратуры России, а он очень старался, то именно это обстоятельство и сыграло решающую роль при исполнении задуманного мною плана сыграть с фашистами России в игру в поддавки. Не случайно же я своё письмо с выраженным намерением убить этого самого Мериновского адресовал именно на имя Устинова В.В., генесрального прокурора генесральной прокуратуры России. Я хотел получить право называть вещи своими именами и при этом публично, и я получил это право, ибо оба этих прокурора являясь лютыми врагами русского народа и лучшими друзьями у чекистов-рецидивистов реально сплясали под мою дудочку. Мне был нужен суд по уголовному делу надо мной самим, и я получил от Устинова именно то, чего и хотел от него добиться. Теперь пускай не обижаются ни прокурор Смирнова, ни Мериновский, ни сам Устинов, ибо все они, выполняя указания чекистов, проявив ко мне чрезмерную жестокость опозорили не только всю прокуратуру России, но и всю Госдуму, всё ФедеСральное собрание, всё Министерство здравоохранения, МВД и самого президента Путина, своей "Судебной реформой" в 2001 году целенаправленно объединившего преступную деятельность бандитских структур МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России с не менее, а ещё более преступной деятельностью Министерства здравоохранения России. Этот союз бандитов в белых халатах с бандитами из "стержня государственности" (прокуратуры России) существует и сегодня, ибо только с его помощью чекисты могут открыто уничтожать в России всех и всё. Именно потому, что "все в замазке", тоесть имеют друг на друга компромат, сегодня в России никого не волнует "честь мундира". Стоит только потянуть за ниточку, и весь этот клубок преступных связей чекистов, прокуроров, судей и полицаев с бандитами в белых халатах раскроется сам собой. Иное дело, что клубок этот разматывать никто не собирается, ибо круговая порука среди бандитов и есть так называемая СИСТЕМА.
Чекисты, с помощью врачей и учёных калечат и убивают ни в чём неповинных людей, а с помощью бандитов из Пенсионного Фонда лишают положенных по закону России средств к существованию не только детей, но и инвалидов нерабочей группы. Люди умирают с голода, или как я, кончают жизнь самоубийством. (решил повеситься).
А то, что теперь мы покупаем билеты на поезда только по документам удостоверяющим наши личности, якобы в целях нашей же безопасности, чекисты используют против нас же самих, и орудуют, как настоящие бандиты. Почти при каждой моей поездке поездом дальнего следования, чекисты, зная вагон и место которое я в нём занимаю, подсаживали ко мне евреев, и те, якобы меня самого уже давно зная, кричали на весь вагон, нагоняя ужас на всех остальных, что я и "ГОВНО собачье" и что мне "надо вспороть живот и выпустить кишки". При этом евреи никогда не скрывали, что они евреи и что вся власть в России должна принадлежать только им.
Чекисты на любого человека могут повесить любое обвинение и затем объявить его в розыск, чем в прямом смысле слова и натравили на него всех кого только смогут. Меня, в 1988 году обвинили в убийстве своей жены, с которой мы, пытаясь сменить место жительства уехали из Мончегорска на всё лето в среднюю полосу России. Для чекистов мы, люди, являемся объектами для уничтожения, они нас и за людей-то не считают и не признают.
Сколько раз я ходил к чакистам на личные приёмы и приносил им неоспоримые доказательства преступной деятельности сотрудников МВД, прокуратуры, врачей, судей, а в ответ слышал, правда один раз, но зато от самого начальника отделения ФСБ по городу Мончегорску; "Я тебя убью"! И убивали, в день визита Горбачёва М.С. в Мончегорск 30 сентября 1987 года, чтобы скрыть свою преступную деятельность от ГЛАСНОСТИ. Убивали 8 февраля 2009 года, когда получили ЦУ о необходимости моего убийства из Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Присылали свои анонимки с угрозами убийства и расправы. Организовали покушение на мою жену, а нашим детям не давали в школе прохода дети тех, кто имеет связи с чакистами и коммунистам,(с евреями), поэтому не в Украине детей с малолетства приучают ненавидеть русский народ, а именно в самой России вы, сами своих детей приучаете к жестокости и ненависти друг к другу.
Чекисты пытались убить меня и по прямому указанию Кремля, арестовав меня 30 ноября 2007 года именно прямо на ступеньках вагона поезда дальнего следования. (Я своими глазами видел этот факс с восемью гербовыми печатями и надписью на них - Кремль). Но чекисты были вынуждены временно отказаться от этой мысли, ибо, чтобы по Постановлению суда отдать меня для убийства в кровавые руки главврача Мурманской областной психиатрической больницы по фамилии Е.Н. Зенин, чекистам самим бы в суде пришлось защищать честь своего мундира, а к этому в России дорога заказана всем, кто имеет доступ к власти, тоесть, к бандитизму. Бандиты из Кремля отдали приказ своим бандитам из ФСБ осудить меня ЗАОЧНО, как это уже было в декабре 2003 года по заданию генесрального прокурора генесральной прокуратуры России. Именно этот факс чётко и указывает на тех, кто в 2001 году открыл глаза богине правосудия Фемиде, и с её помощью приступил к истреблению лучших людей России. Если Чекисты лишили меня свободы 30 ноября 2007 года, то ещё 20 ноября Конституционный суд России уже снова закрыл глаза богине правосудия, и отменил в России введённые Вовиком запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ суды над людьми НЕВИНОВНЫМИ, ради их же убийства в казематах Министерства здравоохранения России. Четыре месяца Зенин и его сподручный палач по фамилии Шичанин умышленно лишали меня свободы и губили моё здоровье по заданию Кремля. У них руки чесались, чтобы убить меня как можно скорее, исполняя волю зрячей богини правосудия, но, как только чекисты узнали об отмене заочных судов, и поняли, что теперь не они, а я сижу на коне, что теперь им придётся перед судом доказывать, что все они сами не преступники и не бандиты, то и уголовное дело тут же закрыли, и меня выпустили из кровавых рук Министерства здравоохранения России.
Эта история только ещё раз говорит о том, насколько страшна для Путина и всей его банды воров и детоубийц всё та же самая ГЛАСНОСТЬ. Если в 2003 году чекисты с помощью зрячей Фемиды смело фабриковали обвинения по любым уголовным делам, на людей ни в чём невиновных, то, с 20 ноября 2007 года они свои хвосты поприжали, и сменили тактику своих бандитских действий. Уже в 2008 году, о своём желании убить меня заявила и обратилась за разрешением на моё убийство в суд города Мончегорска Администрация и сами врачи из городской больницы города Мончегорска. И суд удовлетворил Ходатайство этих, так называемых врачей. И как только в Страсбурге из моего письма узнали об этом смертном приговоре, вынесенном в отношении меня ещё более незаконно, чем путём заочного осуждения, а именно самостоятельного изменения закона России самим судьёй, то, именно от туда, из Страсбурга, чекисты и получили приказ от евреев, убить меня ещё и потому, что, если придётся рассматривать моё обращение в Страсбурге, то и это тоже приведёт к ГЛАСНОСТИ, тоесть, к раскрытию преступных планов евреев и чекистов по уничтожению в России всего русского народа, и покушению со стороны сил неофашистов на жизни даже новорождённых русских детей.
Сколько примеров, говорящих о необходимости ГЛАСНОСТИ в любой стране мира, ибо только её, как черти Ладана и боятся бандиты-чекисты.
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 11:32 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2492 : 14 Ноября 2018, 22:34 »

Подросток принёс мне опят. Дети меня очень любят, чего не скажешь о их родителях и учителях в школе.
Три недели продержалось восстановленное мною кем-то выкинутое кресло-качалка, вчера его сломали (разорвали наступив на полоз слева) а сегодня вообще украли, чтобы я не смог его отремонтировать.
Вот такие вы, взрослые. Детей и тех ненавидите. Вы готовы на всё чтобы уничтожить то, что я сделал и для вас, и для детей.
Дети очень любили качаться в кресле, и именно это в вас вызывало ненависть ко мне. Но дети добро помнят. Они, пока ещё, люди.


* P_20181110_162811_p.jpg (174.22 Кб, 900x1600 - просмотрено 399 раз.)

* P_20181110_162811_p.jpg (174.22 Кб, 900x1600 - просмотрено 360 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2018, 22:43 от Kraau » Записан
trusha
матерый
*****

Карма +28/-28
Offline Offline

Сообщений: 7958


« Ответ #2493 : 15 Ноября 2018, 04:54 »

МВД России готовится к «классовым боям» с населением в конце 2019 года в связи с резким ухудшением ситуации в стране. Такое мнение 13 ноября высказал российский историк, политолог и публицист Валерий Соловей в своем фейсбуке.
https://rtvi.com/opinions/politolog-valeriy-solovey-mvd-gotovitsya-k-boyam/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2494 : 15 Ноября 2018, 08:04 »

БАНДИТИЗМ, как национальная идея России.

Часть шестая.

Свою срочную службу я проходил с 1975 по 1977 год. Пришлось натерпеться от уродов с Украины, ибо все они занимали должности командиров отделений и заместителей командиров взводов. В советской армии процветал настоящий, ни чем не прикрытый бандитизм и об этом знали все от мала до велика. Старослужащие солдаты, словно по мановению волшебной палочки все как один, в один и тот же момент превращались из людей в ублюдков и подонков, ежеминутно, днём и ночью издевающихся над молодыми солдатами, пока ещё не утратившими облик человека.
Именно армия России вбирает в себя всё, что связано с человечностью, чтобы вернуть обратно в общество всё то, что называется БАНДИТИЗМ. Или случайно евреи ввели ценз на службу в МВД России? Не служил срочную в армии, - нет тебе места и в рядах правоохранительных органов.
Меня, зато что подал рапорт о наличии неуставных отношений в полку, командир полка по фамилии Сокол арестовал на десять суток, а его заместитель по политическим делам майор Япрынцев, собрал собрание комсомольской организации, и внёс резолюцию; за то, что я якобы клевещу на армию страны Советов - исключить меня из комсомола. И солдаты, и те, что ещё пока были людьми, и те, что уже не человек, единогласно согласились с этой резолюцией замполита. Зачем им это было нужно? Чтобы сохранить в неприкосновенности свои и шкуры своих родных, и даже детей. (Это тоже в России для всех является ИСТИНОЙ, и в этом нет ни какой тайны).
Аналогично со мной расправились и комсомольцы ГОВД города Мончегорска, где уже одни только те, что после службы в армии России давно и навсегда стали недочеловечками, переставшими быть людьми именно в армии, и принятые в связи с этим на службу в МВД России. Меня, по внесённой на комсомольском собрании резолюции лично замполитом ГОВД города Мончегорска украинцем по фамилии Емельяненко А.Г. и с собрания выгнали путём единогласного голосования, и в партию коммунистов приняли бандита и вора Валерия Ефремова, против которого я и произнёс на собрании свою пламенную речь. (30 сентября 1987 года бандеровец Емельяненко лично руководил гестаповскими пытками, применёнными ко мне в день визита Горбачёва М.С в Мончегорск).
Опять украинская фамилия, и опять мне, русскому человеку оказалось, что нет житья у себя на Родине, ибо на всей территории тогда СССР, во всю хозяйничали бандиты с Украины. Они и сейчас занимают главенствующее положение в системе МВД России.
Украинец в погонах сотрудника МВД России, априори является и бандитом, и злейшим врагом всего человечества, поэтому за допуск бандитов к власти, за стремление не видеть, не замечать, как евреи и украинцы уничтожают в России всё, что связано с человечностью, весь мир сегодня абсолютно справедливо ненавидит именно русский, дебилизированный за столетие евреями и их лучшими друзьями украинцам когда-то Великий народ.
Дебилизацию русского народа осуществляет и русское православие, находящееся на службе у евреев и украинцев. Большинство священников не являются русскими, а Россия для них не является Родиной. Враг топчет исконно русскую землю, уничтожает в России всё, что связано с человечностью, официально убивает новорождённых русских детей и их родителей, (используя своё засилье во властных структурах, и в СМИ). И только тем, что их всех надо привлекать к уголовной ответственности, ни Россию, ни русский народ уже не спасти. Возможно, что именно являясь "пятой колонной" в России, русский народ сможет и Россию, и себя, в том числе, спасти. Но, чтобы в России стать "пятой колонной", русским людям надо думать не о самих себе, а как и всегда о мире во всём мире, ибо уничтожение еврейского фашизма в России есть путь к защите и спасению всего человечества.
В 1945 году русский народ спас от поголовного уничтожения евреев и украинцев, и погубил своей Победой над фашистами самого себя. Чем не аксиома?
Или я забыл, как меня терзали, словно бешеные собаки жители города Мончегорска? Нет, такое не забывается, ибо издевательства эти были настолько сильны, что люди сами настроили меня против своей власти. Не я стал антисоветчиком, а именно сами люди, прежде утративших в себе человечность, годами кусая меня как настоящие звери и довели меня до осознания суровой действительности. Не я был антисоветчиком, а сам народ, требуя от коммунистов моего убийства уже давно сам нуждался в лечении своей коллективной шизофрении, о наличии которой в России я твержу уже далеко не первый год.
Я иногда задумываюсь над вопросом: могла ли моя судьба быть иной? И я отвечаю сам себе, что нет, ибо я всегда поступал как должно, не задумываясь о последствиях. Именно так и только так должен поступать Человек.



« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 23:51 от Kraau » Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2495 : 15 Ноября 2018, 12:13 »

3 числа у меня вышел из строя браузер, и вы воспользовались моим временным отсутствием на форуме.

что, опять виноваты хакеры ...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2496 : 15 Ноября 2018, 17:23 »

что, опять виноваты хакеры ...
Я отлично помню, и никогда не забуду, как вы, проклятые Богом жители Мончегорска издевались надо мной и моими детьми. Не забуду как вы, свиньи, объявили меня ВРАГОМ НАРОДА и требовали от властей моего убийства силами именно Министерства здравоохранения России. В Мончегорске не осталось ни человечности, ни самих людей, а прижились бандиты и звери. Дураки в счёт не идут, но, именно из дураков евреи и украинцы получают необходимую им биомассу бандитов, воров и детоубийц, ибо дурак, это человек, лишённый самосознания, и памяти как лично своей, так и исторической. Манкурт, если по Чингизу Айтматову. Этих Манкуртов сегодня в России уже десятки миллионов, и каждый из них является потенциально опасным для всего человечества. И если на русскую землю ступит нога иноземного солдата, русским людям нужно будет не защищаться от внешнего врага, а уничтожить врага внутреннего. Таких как ты нам и надо будет всех либо изгнать из России, как это в 1922 году сделал Ленин, либо поступить с вами как Адольф Гитлер в сороковых.
Я достаточно подробно ответил?
Записан
Binar
матерый
*****

Карма +6/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 1258



WWW
« Ответ #2497 : 16 Ноября 2018, 11:29 »

проклятые Богом жители Мончегорска


ну, с нами понятно, а вот за что над тобой природа так подшутила


Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2498 : 16 Ноября 2018, 21:02 »

ну, с нами понятно, а вот за что над тобой природа так подшутила



Вы, мончегорцы, убивая моих новорождённых детей и меня самого довели до самосожжения на Красной площади. Вы, - настоящие звери поэтому и возбудили на меня уже после акта самосожжение 12 уголовных дел. Живой я вам не нужен!
За всё это город Мончегорск и все его жители в период с 1980 по сей год жизни и прокляты Богом будут, и сожжены будут в Аду, яко сами мне желали зла. А представится возможность, я и сам вас вешать буду.
Благодаря лично тебе, "Мончегорец" отныне станет именем нарицательным, впитавшим в себя и детоубийство, и бандитизм, и фашизм. Спасибо тебе никто, кроме меня не скажет. Все, видят что из себя представляем ты, и я. То есть "вы" и я. Ты мерзкий и гадкий, ты - мончегорец.
Вы остались абсолютно равнодушными к судьбе своего земляка даже тогда, когда вся страна из передачи Владимира Молчанова "До и после полуночи" узнала о том, что это я облил себя бензином и поджёгся на Красной площади и почему. Члены вашего Дерьмократического клуба "Действие", после этой передачи, пригласив меня на своё заседание, от имени всего города наплевали на меня и на моих детей и отдали всех нас на растерзание евреям. А членом этого клуба был уважаемый всем городом врач-хирург Вьюшинский. Врач, который отсутствием внутри себя запрещённой православной верой ГРАЖДАНСКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ, уже в 1990 году допустивший и подрывы жилых домов в Москве лично самим Вовой Путиным в 1999 году и, ради убийства мирных граждан России, отсутствием внутри себя гражданской ответственности, допустивший слияние Министерства здравоохранения с Организованной Преступной Группировкой в состав которой и сегодня входят и все депутаты различных уровней власти, и всякий, что журналист, или судья, или сотрудник ФСБ, МВД, СК или прокуратуры России в 2002 году. ( Православие отделено от государства, поэтому и разлагает его устои, пытаясь образовать государство в государстве). Всё, чем ограничились члены клуба, это сам Вьюшинский опубликовал в городской газете "Мончегорский рабочий" статью, по итогам проведённой со мной встречи. И если на тот момент на меня ещё не было сфабриковано ни одного уголовного дела, то сегодня таких уголовных дел уже двенадцать. В 1991 году прокурор города Оленегорска Минаев, тоже член клуба "Действие" и тоже, как Вьюшинский беседовавший со мной на заседании клуба, по прямому указанию прокурора Мурманской области сфабриковал Обвинение по уголовному делу, возбужденному прокурором Мурманской ёбласти по заявлению прокурора города Мончегорска Большакова. Прокурора, на имя которого я и передал через Вьюшинского и Минаева своё заявление, в надежде обсудить при нашей следуюшей встрече ответ прокурора-детоубийцы. Но, следуюшей встречи в клубе уже не было, а был мой арест, и доведение меня врачом Вьюшинский и прокурором Минаевым, членами демократического клуба "Действие" до очередной попытки самоубийства. Эти уроды пошли не только против профессий, каким клялись, что будут служить честно, но и против самого Верховного суда России. Именно поняв это, суд города Апатиты и отказался от участия в моём убийстве, запланированном евреями ещё на заседании городского клуба скотов в белых халатах, и свиней, с погонами сотрудника прокуратуры России.
 И семью мою вы, "мончегорцы", (СКОТЫ и свиньи) таки сумели добить, если не с помощью бандитов от СМИ и власти, то с помощью православной ереси, проповедуемой священниками в Храме.
Я и при Горбачёве, и при Ельцине, и при Путине, всегда в одиночку боролся с палачами русского народа, и именно этим вызывал в каждом из вас всё более и более прогрессирующее негодование. Вы как настоящие свиньи только радовались горю, горю рукотворному, постигшему всю мою многодетную русскую семью. Вот в этом и заключается вся ваша дерьмократия по-мончегорски. Вы только в качестве БЫДЛА нужны Путину и членам всей его шайки воров и детоубийц состоящей из самых худших представителей всех городов, Краёв и областей России. Вы, "мончегорцы", сами, своими руками поставляете Путину всё новых и новых бандитов, и именно этим поддерживаете в России СИСТЕМУ уничтожения человека кровавыми руками другого человека.
Манкурт, это раб, ставший таковым после перенесённых мук в неволе, выпавших на его долю.
Мончегорец же, это недочеловек, ставший обезьяной абсолютно добровольно.
В одном ты прав, "мончегорцы" являются плодом эволюции человека, не имеющей ничего общего с Богом. Я же, создан Богом по Образу и подобию Его. Такие как я люди были и будут всегда, и как бы "мончегорцы" ни старались, им Бога ни одолеть, ни уничтожить не дано, ибо как овощи, (овощь) они (ты), тоже созданы (создан) Богом.
ЕСЛИ ГОРОД ПРИГОВОРИЛ К СМЕРТИ НОВОРОЖДЁННЫХ ДЕТЕЙ, И ЧЕЛОВЕКА СПАСШЕГО ДЕТЕЙ ОТ НЕМИНУЕМОЙ СМЕРТИ В ЭТОМ ГОРОДЕ, ОБЛАСТИ, СТРАНЕ, ТО, НИ В ГОРОДЕ. НИ В ОБЛАСТИ. НИ ВО ВСЕЙ СТРАНЕ ЛЮДЕЙ НЕТ, А ЕСТЬ СКОТЫ, "мончегорцы".
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2018, 11:20 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2499 : 17 Ноября 2018, 18:41 »

Привет евреям и хохлам!
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 23:02 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 123 124 [125] 126 127 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!