Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 16:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707795 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2520 : 27 Ноября 2018, 12:56 »

Нет, моя голова продолжает работать над темой о "других интересах" ваших жизней, тоесть, о приоритетах, как вы избрали для себя в качестве "Жизненной позиции". А значит и сама статья всё ещё не окончена.
Первым моих новорождённых детей в опасном для жизни положении умышленно оставил замполит ГОВД города Мончегорска бандеровец по фамилии Емельяненко А.Г.. Его идею убить всех моих детей затем поддержали и в городском Комитете коммунистической партии, и в Мурманском областном Комитете КПСС, и в самом ЦК КПСС, и в "Комитете советских женщин", и в Верховном Совете РСФСР, и журналисты из всевозможных СМИ, прокуратура, ФСБ, СК, гос.Дума и ФедеСральное собрание России, судьи и адвокаты, члены Попечительских советов, врачи и учёные, армия...Практически полные штаты всех мною перечисленных структур и органов власти и жили, и до сих пор живя в России существуют исключительно ради "других интересов", идущих вразрез не только с интересами государства и общества, а напрямую глумятся над данными ими Клятвами и Присягами. Тех, кто отказывается изменять своей профессии в России если не убивают сразу, то, систематически издеваясь, сам народ доводит свою жертву до самоубийства. Так было со мной, ибо я, работая в милиции боролся с оборотнями в погонах, а Емельяненко, имея поддержку в самом ЦК КПСС, в ГОВД Мончегорска умышленно множил число нелюлей, напяливших на себя форму милиционера.
В 1980 году я выступил с изобличительной речью на комсомольском собрании сотрудников ГОВД, и Емельянеко внёс резолюцию о выдворении меня с собрания. Меня изгнали все, что были комсольцами, ибо проголосовали единогласно. А потом я по этому факту написал рапорт на имя генерала, начальника УВД Мурманской ёбласти. И по результатам проведённого служебного расследования из милиции уволили хотя бы одного из тех, что работая в МВД и сегодня умышленно нарушают данную ими Присягу сотрудника МВД. Но самого Емельяненко генерал наказывать не стал, побоялся, и этот фашист с Украины стал мне мстить. Используя своё служебное положение и преступные связи с Мурманским Обкомом КПСС он первым и нанёс свой смертельный удар коммуниста по моим новорождённым детям уже в 1982 году.
А в 1986 году, уже и сам Первый секретарь ЦК КПСС Горбачёв М.С. увидел в Емельяненко своего лучшего друга, а в начальнике ГОВД Бычайкине, своего злейшего врага, ибо тот осмелился возбудить уголовное дело против ещё одного дружка Горбачёва Ермакова Г.П.. В результате горбачёвской зачистки города Мончегорска город лишился не только порядочного человека в должности начальника отделения милиции, но и прокурора города, и первого секретаря городского Комитета КПСС товарища Матыцына И.А.. А вора и детоубийцу Ермакова Г.П. Горбачёв лично освободил от уголовной ответственности, что и привело весь город к неизбежному коллапсу, как и всю страну, затем, тоже. И чем думал Горбачёв? О чём? Разумеется, что тоже о своих "других интересах", идущих вразрез с обязанностями первого лица государства. Ведь Емельяненко был ему другом, ибо коммунист, значит ДРЯНЬ, а не человек. И эта дрянь уже через год, в 1987 году отдавал приказы о применении в Мончегорском ГОВД гестаповских пыток и помещению в психиатрические клиники людей, у которых и в мыслях не было хотя бы раз изменить своей профессии. И руководимые Емельяненко врачи и милиционеры методично истребляли в Мончегорске всё здравомыслящее население города. (До сих пор, в Мончегорске врачи калечат здоровых людей по приказам, получаемым от нелюлей, таких, как Емельяненко). Для этого достаточно уже одного только страха, какой они, врачи и милиционеры вызывали у народа уже в восьмидесятых. Откуда же у народа возьмётся уважение к сотруднику МВД России, если он всегда готов Присяге изменить, народ предать, и Родину продать.
И так можно говорить обо всех, даже высших чинах армии России. Или они не знают за что Путин посадил в тюрьму полковника Квачкова, а коммунисты убили капитана Саблина? Знают, поэтому и служат не народу и России, а "другим интересам"! И я и вы понимаете, что Путин повысил зарплату военным для того, чтобы в нужный момент военные не задумываясь, как и ранее вновь стреляли в народ. Офицеры армии России тоже, как и полицаи, давно утратили то уважение народа, каким они обладали. В том же 1987 году, объединённые с врачами и милиционерами "другими интересами" в жизни, офицеры Красной армии добровольно приняли участие в деле коммунистов по убийству моих русских детей. А именно, чтобы я, на своём рабочем месте не встретился с Горбачёвым и не рассказал ему о покушении со стороны руководимого им ЦК КПСС на жизни всех троих моих дочерей, меня, многодетного отца, вопреки требованию действующего в СССР закона, эти жалкие недоноски решили призвать за день до самого визита в армию, на переподготовку. Высшие офицерские чины, ради своих, "других интересов" пошли против закона государства, и против общества, своим законом защищавшего интересы многодетной семьи, как ячейки общества. Куда же дальше то? А дедовщина в Красной армии, разве не служит "другим интересам" таким, как разложению дисциплины и морального облика человека?
А каким интересам послужила "антиалкогольная программа" всё того же Горбачёва? Я, в дошкольном возрасте, от своего отца узнал, как устроена экономика СССР. Поэтому горбачёвская идея вырубить виноградники и опустошить полки винных магазинов у меня сразу же вызвала недоумение. Горбачёв, следуя "другим интересам" умышленно уничтожил экономику руководимого им государства, и этим тут же воспользовался президент США Рейган. По сговору с Саудовской Аравией, цены на нефть упали, и у Горбачёва не осталось никаких поступлений в государственную казну, ни от продажи внутри страны вина и водки, ни от продажи нефти на мировом рынке. И Горбачёв отпустил цены на внутреннем рынке, что в одночасье миллионы людей обратило в нищету. Вот это всё, и есть истинные интересы Горбачёва, а тогда они были для вас не видны и непонятны, ибо всё большое видится только издали.
А Путин, проводя свою "судебную реформу" преследуя "другие интересы", в качестве первого лица государства пошёл против самой Конституции России. Человек, объявленный Конституцией России наивысшей ценностью, и сегодня благодаря ИНТЕРЕСАМ Вовочки в самой России стал преследоваться властью и уничтожаться силами Министерства здравоохранения России. А кто помог Путину в его программе по истреблению в России людей, если не все как один депутаты Госдумы и ФедеСрального собрания России, у которых реально нет ни каких иных планов, как только истребитель в России весь, государствообразующий, русский народ.

« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 14:12 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2521 : 27 Ноября 2018, 16:52 »

Опа-на, толькто что посмотрел фильм "Руслан", а там на русском языке и под кавказскую лезгинку Стивен Сигал русских называет педерастами и мочит, как дикарей.
Всё было бы ничего, если бы не эта лезгинка. Ибо мультик "Маша и медведь" и Стивен Сигал, танцующий кровавую лезгинку народов Кавказа абсолютно для меня разумеется, разные вещи.
Музыка, под которую Стивен Сигал расправляется с русскими бандитами, это и есть источник для разжигания ненависти среди народов России, и я с этим столкнулся живя всего год в Сочи. Мальчик по имени Рустам, адыгеец, но и его мама, и он сам, ненавидят меня и сколачивют вокруг себя единомышленников. Даже грузины, тоже мои соседи, и те говорят, что защишать Россию они не будут.
 Христиане и мусульмане, вроде бы разные в их головах должны быть постулаты религий, а ведь они, здесь, на Кавказе, уже едины в своём желании уничтожить на Кавказе всё, что связано с русским народом. Дагестанцы нас, русских, вообще обвиняют в нападении на Германию в 1941 году.
А ведь у этого подонка, есть корни в России. Если не ошибаюсь, то у Стивен Сигала русской была его бабуля, а у Адольфа Гитлера, бабуля была еврейкой.
Ох уж эти бабки...И если бандиты, то, обязательно русские. (На Кавказе).
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2018, 18:36 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2522 : 27 Ноября 2018, 20:36 »

Подросток принёс мне опят. Дети меня очень любят, чего не скажешь о их родителях и учителях в школе.
Три недели продержалось восстановленное мною кем-то выкинутое кресло-качалка, вчера его сломали (разорвали наступив на полоз слева) а сегодня вообще украли, чтобы я не смог его отремонтировать.
Вот такие вы, взрослые. Детей и тех ненавидите. Вы готовы на всё чтобы уничтожить то, что я сделал и для вас, и для детей.
Дети очень любили качаться в кресле, и именно это в вас вызывало ненависть ко мне. Но дети добро помнят. Они, пока ещё, люди.
Класс, прошло всего-ничего, а женщины сумели добиться своего. Натравить детей на человека могли только настоящие звери. Думаю, что я теперь очень долго не смогу наладить контакт с детьми. Больше они ко мне домой и не придут, ибо являясь врагом для их мам и бабушек, я поневоле стал врагом и для их детей и внуков.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2523 : 28 Ноября 2018, 01:54 »

Вчера, уже в темноте, ремонтная бригада попыталась заварить трубу, питающую дом холодной водой. Они экскаватором вскрыли часть территории детской площадки и, закопав трубу обратно, так и не устранив её многочисленные повреждения, смотались во свояси. Сегодня вся детская площадка из себя представляет танкодром, на котором есть все виды препятствий. Целые озёра появились там, где ещё три дня назад было сухо. Вот к чему привела война баб и детей с единственным среди них человеком, тоесть, со мной.
Когда я три дня назад закапывал канаву, которую сам и выкопал, чтобы вода уходила на ниже лежащую территорию, чем детская площадка, то одна из старых кляч, чтобы возвыситься надо мной, всем остальным клячам сказала, что она-то, так бы не делала.
Эта же старая кляча, ещё в марте прошлого года, увидев, что я устанавливаю на лестничной площадке своего этажа щит безопасности, защищающий людей от возможного падения с высоты, сказала тоже самое, что она-то, этого бы не делала, ибо она живёт в этом подъезде уже тридцать лет, и никто до сих пор так и не упал в эту пропасть.
Чувствуете к чему я веду речь? Чтобы я ни делал, эта старая кляча всё хает, заявляя, что она-то, так никогда бы не сделала. Не отремонтировала бы подъезд, в котором живёт, и не создала на детской площадке уютный уголок для детей и их родителей. Зато своему внуку и всем остальным старухам, выживших из ума, как и она сама, эта старая кляча себя преподносит как созидателя, а меня, как всё разрушающее чудовище. Гриша уже не знает где в этом мире и что; старая кляча испортила психику своего пятигодовалого внука.
Эта же кляча год назад заявила, что она сама покрасит стены подъезда на своём этаже, если кто-то купит для неё краску. Сейчас она сама собирает деньги на эту самую краску. Посмотрим, будет ли эта старая кляча ремонтировать подъезд, в котором она живёт.
Напоминаю, что вплоть до площадки между вторым и третьим этажами, и большую часть её самой я отремонтировал единолично и за свой счёт, ещё год назад. Никто мне не помог, а напротив, насрали на площадке между первым и вторым этажами.
А болото на детской площадке только ширится, ибо ещё несколько дней будут идти проливные дожди. Кто ж трубу в дождь ремонтировать будет? Главное, чтобы ремонтники вернулись.
После замены электрокабеля, женщины вынесли с этого цокольного этажа весь мусор, обрезки арматур, досок, гипсокартона, и начисто вымыли пол. Стало чисто, уютно, и освещено отремонтированным мною светильником с люминисцентной лампой в сорок ватт. Но уже на следующий день сосед с первого этажа вновь натаскал туда с помойки всякого строительного хлама. Вот ему, за то, что гадит там где живёт, и не бережёт их же труд, эти уроды в юбках никогда не скажут, что они-то, так бы никогда не сделали. И две дочки этого невежи вошли в состав банды малолеток, натравленных на меня своими родителями. Яблоко от яблони не далеко падает.
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2018, 07:48 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2524 : 28 Ноября 2018, 09:01 »

Вот так выглядит детская площадка сегодня.


* P_20181128_085852_p.jpg (255.11 Кб, 900x1600 - просмотрено 412 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2525 : 28 Ноября 2018, 14:12 »

Так площадка выглядит прямо сейчас. А кто будет после ремонта трубы приводить в порядок саму землю на детской площадке? Да кто угодно, только не я. Ноги моей там больше не будет!


* P_20181128_140916_1_p.jpg (244.62 Кб, 900x1600 - просмотрено 338 раз.)
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2526 : 29 Ноября 2018, 17:29 »

https://www.bbc.com/russian/amp/features-46225286
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2527 : 29 Ноября 2018, 23:23 »

Сегодня ФАШИСТЫ избрали новый штаб ОНФ. Даже слепой должен был услышать фамилию Рошаль. Так что всем тем, кто в России пока ещё антифашист, скоро придётся затянуть пояса ещё туже. Или меня в Норвегию в лагерь для беженцев не изгнали из России депутаты-сволочи из Мурманской областной Думы такие, как Максимова, и депутаты ФедеСрального собрания России от Мурманской ёбласти, как Игорь Чернышенко, и не сами руководители ОНФ в Мурманской ёбласти?
Даёшь ХОЛОКОСТ русского народа!  Вот к чему идут своим путём, живя "другими интересами" Путин, и всякий, что вместе с ним.
Теперь русских будут истреблять в России с ещё большим усердием; доктор Рошаль поможет евреям, украинцам, белорусам, молдаванам, татарам и прочей мусульманско-католической нечисти.
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 23:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2528 : 30 Ноября 2018, 19:33 »

Евреи настолько озверели, что мне приходится на их включенный диктофон говорить всё, что я думаю о Путине. Держат в руках смартфон, спрашивают меня, добиваются ответа, всё, как описано в "Катехизисе еврея в СССР".
Евреи не могут быть людьми уже только потому, что априори не могут жить среди людей! Это главное отличие еврея от человека.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2529 : 01 Декабря 2018, 03:53 »

Если мы обернёмся назад, то ни одно из первых лиц государства, управлявший Россией после Февральской революции 1917 года не окажется у нас в чести. Керенского мы обвиняемым, Ленина клеймим, Сталина презираем, Хрущёва помним как маньяка с его "Кузькиной мамой", Брежнева виним в "застое", Горбачёва чтим как провокатора, как Иуду, Ельцына не признаём за человека, и только Путиным, по традиции, перед грядущими проклятиями, как первым лицом государства гордится вся страна. Пропоганда и цензура, вот что позволяет первому лицу государства в прямом смысле слова вить верёвки из руководимого им народа.
Нам заранее саму идею о введении на Украине военного положения преподнесли как способ отмены на Украине выборов нового президента. И вот, на днях в Азовском море пограничники России самоотверженно "сплясали под дудочку Порошенко". Вместо того, чтобы обвинить Украину в нарушении наших границ и получить козыри на дипломатической арене, Россия вновь обрела статус мирового ИЗГОЯ. Трамп требует освобождения украинских моряков, а Порошенко ввёл военное положение на части Украины. Теперь, судьба выборов президента Украины решена почти на половину. И Россия сама потворствовала решению проблем Порошенко.
Путин, приказал отправить газом заложников на "Дубровке", и потом лично руководил всеми ответками террористам со стороны России. Я уверен, что о прорыве Украинских катеров Путин знал, и руководил этой операцией лично. Почему? Вспомните, что я говорил о Путине ещё десять лет назад. "Чтобы оправдать свою преступную деятельность - Путину будет нужна война".
И война, причём Третья мировая, с участием России уже идёт. Её очаги очевидны и в Сирии, и в Украине, и на Кавказе, практически на всём Ближнем Востоке.
Путин, - это президент войны. Начинайте привыкать к этой мысли. Путин и Порошенко это два сапога - пара. Сегодня Путин помогает Порошенко, а потом и Порошенко поможет Путину вновь перешагнуть через Конституцию России.

Как всегда; словами всего не скажешь - учитесь мыслить сами. Если это вижу и понимаю я, то, и вы над этим должны мыслить.
Мысль, это то, что объединяет, или разобщает человечество.
Мысль лежит в основе истории любого народа.
Мысль разрушает и создаёт государства.
Мысль, это то, чего боятся, и берегут в сознании, возвращаясь к ней по мере созревания сознания.
Мысль, это то, что руками не потрогать.
Мысль, это путь, дорога, если верить в то, что впереди.

Сколько я придумал определений для МЫСЛИ всего за десять минут.
Мысль, это воплощение воспитания и образования в конкретные дела человека.
Мысль, это движитель прогресса.
« Последнее редактирование: 02 Декабря 2018, 10:30 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2530 : 01 Декабря 2018, 16:07 »

Вот, прямо сейчас по каналу "Звезда" идёт фильм "Государственная граница". Серия посвящена началу Великой Отечественной войны.
За несколько дней до 22 июня, Сталину доложили, что немецкие самолёты вторгаются в воздушное пространство СССР на сто километров. А Сталин ответил: "Нельзя поддаваться на провокации".
Вот и вся разница между Стальным и Вовочкой. Первый берёг мир, а второму война нужна как воздух.
Думайте сами, решайте сами...
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2531 : 02 Декабря 2018, 06:35 »

Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 661661 раз)

Вчера случайно увидел эту цифру...за ночь она выросла на три сотни. Всем спасибо.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2532 : 02 Декабря 2018, 18:41 »

О героях слагают легенды
Их дела молодеют в веках
Но по-прежнему все мы у бездны
Мир витает с мечтой в облаках.

На земле рвутся бомбы, гранаты
Здесь у каждого свой интерес
Рвутся в бой уже сами "легенды"
Чтоб стрелял в иноверцев БАЛБЕС.

Воспеваются догмы, доктрины
Катахизисы, как убивать
Мы настолько теперь уязвимы
Что и детям на всё наплевать.

"О героях слагают легенды"
Но, у каждого "свой интерес"!
Мир стоит на дощечке над бездной
Набирая избыточный вес.


02.12.18.  Я.Щ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2533 : 03 Декабря 2018, 02:11 »

Рядовой чекист может поиметь в очко генесрального прокурора России, тот, уже в качестве педераста имеет в очко всех своих подчиненных прокуроров Краёв, областей и русских городов России. Эти педерасты в очко имеют только тех, что за сохранение своей шкуры, готовы подставить своё очко хоть прокурору, хоть чекистам. Остальные сотрудники прокуратуры России добровольно, со школьной скамьи являясь педерастами по натуре, и у чекистов член отсосут, и у генпрокурора-педераста. Главное, чтобы русский народ как можно дольше не догадался о их педаристической ориентации.
Но, зная о том, что в прокуратуре России все как один ПЕДЕРАСТЫ, русский народ и сказал: "закон как дышло, как повернёшь, так и вышло"! Ибо в России закон ничто, а прокуратура всё.
Такая же ситуация с педеРоссией сложилась и в МВД России. Найдите мне хотя бы одного честного на ваш взгляд полицая, и я заставлю его жрать своё же гАвно. В этом и заключается принцип моей непобедимости, ибо я могу марать их всех в собственной грязи, (равно как врачей и учёных), а они, уже, меня измарать не могут. И времена изменились, и руки у евреев и украинцев сегодня стали коротки.
Как украинцы, живущие в России могут допустить уничтожение Украины силами русского оружия? Никак! Украинцы уничтожают всякого русского, в самой России, и вместе с детьми, и вместе с родителями, и вместе со всем, что называется Родина.
Есть ли Родина у украинцев, евреев, и прочей фашистской нечести, пригревшейся на груди Матушки России? И, почему Матушка Россия грудью вскармливает не своих, а априори чужих птенцов? Али чужой птенец, чтобы выжить в чужом гнезде, не выкидывает из гнезда птенцов от своей родной матери? Вот ведь в чём вся заковыка. Украинец, еврей, молдаванин, азербайджанец...все они "птенцы кукушки", а потому являются смертельными врагами коренного, государствообразующим Россию Великого русского народа.
Я никак не могу понять, как могли военные, в 1937 году выдавать друг друга и откровенно клеветать на точно таких же как и они сами высшие чины Красной армии. Неужели такие вот слабаки смогли в Гражданскую войну уничтожить Белое движение, в котором высшие офицерские чины, я в этом уверен, ни за что, ни под какими пытками и не выдавали друг друга, и тем более не клеветали. Неужели те, что подписывали свои доносы на своих братьев по оружию были настолько слабы умом, что не понимали самой ответственности перед историей всей России? Неужели смерть под пытками в ГЕСТАПО и смерть в подвалах НКВД имеет какую-то разницу? Нет? Тогда какая разница между предательством под пытками в ГЕСТАПО, и под пытками в НКВД? Тоже нет?
Если под пытками в НКВД революционеры продавали свои честь и совесть и ложью поливали своих сотоварищей, забывая о том, что все они когда-то были едины, и потому непобедимы, то, о какой такой идее может идти речь, если сами революционеры отрекались от всего того, что сотворили своими руками уже в 1937 году. Почему через 50 лет, в 1987 году, в СССР ЦК КПСС руководил не столько государством, а убийствами русских новорождённых детей и их русских родителей? Почему в 1991 году в СССР рухнуло всё, ради чего люди предавали и убивали друг друга целыми семьями, будучи беспощадными даже к новорождённым детям? Ответ один - в России нет и никогда не было настоящих коммунистов, а были и остаются евреи и педерасты. Что и доказывает истинную идею еврейского государственного переворота 1917 года, которая заключается в порабощении евреями Великого русского народа. А "судебная реформа" Вовочки только подкрепляет эту ИСТИНУ.
Если всех, кто клеветал на друзей и даже на самого себя в России реабилитируют, то, почему таких как я, реабилитировать, значит признать всех евреев и коммунистов не иначе, как только политическими педерастами? Вот к чему приводит защита чести и достоинства при самых невероятных условиях. Реабилитация при власти в России евреев над русским народом мне априори не грозит ни при каких обстоятельствах. Поэтому я и хочу смены власти. А вы, хотите? Вам не стыдно за кровавые дела своих дедов и отцов?
Меня всегла поддерживала мысль о спасении и защите жизней своих детей от кровавых рук советского народа, поэтому я и не сдавался на милость коммунистов. А что руководило сознанием коммунистов? Чем они руководствовались, когда пытали и закладывали друг друга?
Да, все народы бывшего СССР и страны "Варшавского договора" сегодня освободились от еврейско-советского ига, и никто из них не хочет возвращения в стойло, под названием "русский народ". Никто не хочет повторения репрессий, массовых убийств и изнасилований в мирное время. Собака в том и зарыта, что именно в России никто так и не признал свою вину в репрессиях против своего народа. Абсолютно справедливо все освободившиеся от еврейского ига народы мира именно в России видят своего извечного врага, ибо никто из них не желает повторения своей кровавой истории, даже та же Латвия, с её Латышскими стрелками.
Россия была и остаётся оплотом еврейского фашизма в мире. И только сбросив с себя оковы векового еврейского ига, русский народ и себя спасёт, и мир во всём мире защитит.
Зачем Шойгу понадобилось строительство Главного Храма для восхваления былых Побед Красной армии в Великой Отечественной войне? Ответ - для ускорения процесса раскола в православии. У Путина отнимут Киево-печерскую лавру, а Шойгу тут же подгонит Путину новую святыню в русском православие. Что только увеличит количество врагов Путина за пределами России, и ухудшит положение русского народа внутри самой России. И это в стране, в которой религия отделена от государства.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 07:07 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2534 : 04 Декабря 2018, 09:09 »

Ещё в бытность СССР сотрудники МВД России сравнивали себя не иначе, как с человеческим гАвном. Мы, мол, настолько безвольны и бесхарктерны, и настолько расчеловечены советской властью, что и приобрели аморфное (бесформенное) состояние своей души и тела, сравнимое не иначе, как с кучей дерьма, которое если растревожишь, то потом всю свою жизнь отмываться будешь. И я отмываюсь. Отмываюсь тридцать восемь лет, с момента своего выступления на комсомольском собрании сотрудников ГОВД города Мончегорска в 1980 году с изобличительной речью против протекции и оборотней в погонах в милиции.
За это моё выступление МВД России в отношении меня, как сотрудника МВД провело три товарищеских суда, умышленно загубить здоровье всем троим моим дочерям, подвергло покушению и ранению ножом мою жену, меня гестаповским пыткам и фабрикованию обвинений по двенадцати сфабрикованным уголовным делам. К фабрикованию уголовного дела номер 6-3245 был причастен и штат Отдела Собственной Безопасности УВД Мурманской ёбласти, и лично начальник отдела кадров УВД полковник Муравьёв, у которого мы с женой побывали на личном приёме.
А когда в апреле 2000 года я опубликовал свою первую автобиографическую книну "Убийцы", то в суд с заявлением о защите чести своего мундира первыми обратились именно оборотни из МВД России. Им не понравилась фраза, что "ненормальные сотрудники ГОВД Мончегорска фабрикуют уголовные дела в отношении заранее невиновных жителей города Мончегорска". В суде я сумел доказать что не только МВД России ненавидит живых людей, но и прокуратура, и само сообщество судей так же как и всё МВД России есть ни что иное, как огромные кучи никому ненужного гАвна. Именно поэтому детоубийцы из МВД России суд у меня выиграть и не смогли, а я, уже победоносно, продолжил распространение своей автобиографической книги "Убийцы" как в Мурманске, так и в самой Москве, на парадном крыльце гос.Думы России. За что и в Мурманске, и в Москве задерживался, и даже арестовывался оборотнями из МВД России и вновь представал перед судом, уже в качестве подсудимого. Кстати, это же ещё одно уголовное дело, о котором я совсем забыл. Или неповиновение сотруднику милиции преступлением не является? Значит сфабрикованных обвинений становится уже тринадцать, согласно тринадцать на меня возбужденным уголовным делам. А суд в Москве я опять выиграл, и оборотни из МВД России опять остались с носом.
Но, уже в 2002 году и ФАШИСТОВ из МВД России на вооружении состоял антиконституционный УПК Вовочки и гос.Думы, что и побудило оборотней как из МВД, так прокуратуры и правосудия России к осуждению меня по очередному сфабрикованному уголовному делу ЗАОЧНО, и последующим угрозам со стороны оборотней из Министерства здравоохранения России связанных с убийством меня в казематах этого Министерства, если я не уничтожу и саму книну "Убийцы" и все материалы, на базе которых она и была мной написана.
Врачи встали на пути к народу у моей книги, а книга является источником знаний. И теперь как ни крути, а оборотни из МВД в своём гАвне измарали и прокуратуру, и правосудие, и Министерство здравоохранения, и журналистов, и чекистов, и гос.Думу, и ФедеСральное собрание и самого президента России.
Но и после "Реформы МВД" никаких изменений в ситуации с оборотнями ни в МВД, ни в ФСБ, ни в прокуратуре, ни среди врачей, ни среди журналистов, ни среди депутатов всех уровней в лучшую сторону так и не произошло. К этим оборотням добавились оборотни из следственного Комитета и Общероссийского Национального Фронта.
Буквально всё чтобы ни вытворяли президент Вова, депутаты, чекисты, судьи, прокуроры или полицаи находит своё описание в любом из двух документов, "Катехизисе еврея в СССР" и в "Послевоенной доктрине" составленной Алленом Даллесом. А подорванные Путиным жилые дома в Москве в 1999 году описаны в "Протоколах сионских мудрецы". И если первые два документа по нотам расписывают процесс уничтожения в России всего русского народа, и поэтому я окрестил их одним общим именем "Устав ФАШИСТОВ России", то последний касается всех народов и государств всего мира. Но, если евреи угрожают всем народам и всему миру, то почему именно Россия и русский народ выбраны евреями в качестве своей жыртвы именно сейчас, а не три века назад, когда их впервые занесли, как заразу в Россию, ещё при Екатерине Второй? Тут нет никакой сложности, ибо ответ лежит на поверхности. Евреи уже больше двух тысяч лет ненавидят всех без исключения христиан, и у этой религиозной ненависти конца никогда не будет, это аксиома. И если "Протоколы сионских мудрецов учат евреев разным способам порабощения любых народов мира, то "Катехизис еврея в СССР" учит евреев способам уничтожения только русского народа и только на территории России. (Находясь в 2016 году в Норвегии, я убедился, что и тамошние священники-протестанты сотрудничая с евреями создали невыносимые условия для жизни русских беженцев из еврейской, неофашистской, а теперь ещё и милитаристской России.
Причину лютой ненависти к русскому народу со стороны евреев понять не сложно, ибо евреи никого и ни за что не простят за возвышение убитого ими Христа, практически до сана Сына Бога. А ненависть католиков к русскому народу берёт своё начало с проклятия в наш адрес за самостоятельный, запрещённый, а потому ПРОИЗВОЛЬНЫЙ перевод Библии на русский язык. Так кто же нас любить будет, если мы не ищем путей сближения ни с евреями, ни с католиками. И какие трудности у евреев и католиков могут быть в протекции своих кадров во все возможные структуры и органы государственной власти? Абсолютно никаких, ибо главным для тех, кто ненавидит русских, не допускать русских ни к одной из должностей выше "главного уборщика навоза на конюшне Его императорского Величества" Вовы Путина.
А ведь и верно, мы уже давно не говорим о самой возможности возвращения в России самодержавия, и объявления Путина Амператором Всея Руси. А зря, при тоталитарной власти, при непрекращающемся вековом геноциде русского народа возможно всё, в том числе и это, сегодня кажущееся абсурдным предположение.


Потом продолжу. О круговой поруке и исполнению Устава фашисте России.
« Последнее редактирование: 04 Декабря 2018, 22:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2535 : 05 Декабря 2018, 07:48 »

Продолжение:

Вчера с аукциона в шесть раз дороже объявленной цены было продано письмо Альберта Эйнштейна к другу. Друг просил еврея Эйнштейна вернуться в лоно религии, но Эйнштейн в этом письме все религии и называет сборниками книжек с красивыми историями и заявляет о своём атеизме. Пожалуй, что таких людей мир должен носить на руках, но среди евреев не должно быть вероотступников, и проживи Эйнштейн ещё немного, то и его постигла бы учесть философа еврея Спиноза.
Нас, русских, в России ненавидит большая часть её населения, ибо все они верят в придуманного для них Бога, и учения, исходящие якобы от этого Лица, призывающие либо убивать всех неверных, либо подставлять под удар врага и вторую щёку.
Если положить требование православия на мою конкретно судьбу, то, получается, что я обязан перед Богом и всех своих детей позволить убить вам, россиянам, и самому от ваших покушений и сфабрикованных уголовных дел не защищаться. Бред? Нет, ибо вы и сегодня живёте мыслью о моём физическом уничтожении. Вы натравливаете на меня даже своих детей и внуков, хоть в Заполярье, хоть в Сочи, где бы я ни жил. В поезде вы натравливаете на меня толпу и кричите, что я "говно собачье"  и что мне надо вспороть живот и выпустить кишки, и при этом заявляете о том, что вы - евреи, и что ваша вера в Бога непоколебима. Да, и в поезде тоже был случай, когда отец-еврей, учитель с группой учеников, натравил на меня всю эту группу подростков, а своей дочери, практически приказал бросить в меня консервную банку, прямо в лицо. В поезде евреи выгоняли меня, с больными ногами человека со своей нижней полки и принуждали перебираться на верхнюю; распоряжались как ФАШИСТЫ всем тем, что я имел по праву.
Я потому самолетами не летаю, что евреи могут такое устроить в самолёте, что и мне не долететь будет, и всем остальным от евреев опять достанется, да ещё на высоте в десять тысяч метров. Вот 11 декабря поеду поездом в Москву, пускай опять орут на весь вагон, я не против. Полку я себе выбрал сразу, верхнюю и боковую, чтобы ни один еврей не позарился. Вернусь в Сочи 17 декабря, и если что-то произойдёт, то опишу в подробностях. Обычно евреи сами ко мне подсаживаются и говорят, что меня знают, что я ГОВНО и так далее, а посторонние люди всему этому только свидетели, ради которых и разыгрываются все эти спектакли. Но разве я хотя бы раз нарушил требование православия, и хотя бы раз ответил евреям в их же духе? Нет, я смиренно переношу всё это еврейское хамство, и 11 декабря буду готов к ещё одному испытанию на прочность своих нравов.
Если когда-нибудь вам кто-то скажет, что я ударил человека, то не принимайте это на веру, как "чистую монету", ибо я если и ударю, то только в рамках самозащиты от уже полученных самим ударов от нападающего. Я вообще готов при жизни сказать спасибо тому еврею, который меня, наконец-то убьёт.
У евреев нет способности к логическому мышлению. Если из Талмуда  они изъяли свою молитву со словами проклятий в адрес всех христиан, чтобы замаскировать свою вековую ненависть к русскому народу, и читают эту молитву вслед за раввином находясь в синагоге, то в быту, евреи даже не пытаются скрыть свою ненависть к русскому народу, привитую им именно раввинами, и именно в синагоге. Попробовал бы Эйнштейн отказаться находясь в синагоге повторить эту молитву, и всё, попал бы в один ряд со Спинозой. Поэтому и я утверждаю, что вера в Бога должна жить в душе, а не на страницах книжек с красивыми историями, и тем более, с призывами ненавидеть и убивать людей иной веры в Бога.
« Последнее редактирование: 06 Декабря 2018, 12:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2536 : 07 Декабря 2018, 08:22 »

Мля, даже уехать в Москву без приключений евреи мне не дают.
5 числа каждого месяца у меня происходит автоплатёж по всем счетам ЖКХ за обслуживание моей квартиры в Сочи. И вот 4 декабря, в СМС "Сбербанк" уведомляет меня обо всех предстоящих автоплатежах, и за уборку мусора я увидел запредельно высокую циферку, превышающую предыдущий платёж месячной давности в восемь раз.
Используя прилагаемый в СМС код я отменил этот автоплатёж, а вчера, 6 декабря, в доме разнесли и сами квитанции. И, если раньше мне эту бумажки были не нужны, то вчера я свою квитанцию забрал. А изучив её я и понял, что фиктивная Управляющая Компания "Сочи", чтобы украсть мои деньги, свой номер счёта объединила со счётом реально существующей компании по уборке мусора. Позвонив по номеру 900 в Сбербанк я убедился в том, что слияние счетов является делом преступным, и не является делом рук Сбербанка. Поэтому я сообщил о происшедшем в полицию.
Сам автоплатёж компании убирающей мусор я не только не оплатил, но и приостановил на будущее.
Для тех, что не понял; если я пойду оплачивать квитанцию, то в квитанции вычеркнул бы графу с Управляющей Компанией, и всё что там с меня причитается для этих мошенников, (так поступают все жильцы дома), а вот в автоплатежах я вычеркнуть уже ничего не могу. Тоесть, сегодня я могу заплатить компании убирающей мусор по квитанции её 231 рубль, но и этого я делать не буду, ибо ещё два дня назад эта же компания предъявила мне счёт на сумму 1817 рублей за один и тот же месяц, используя подключенный у меня автоплатёж. Сколько захотим, столько и отберём - в этом и заключается сущность реформы ЖКХ всеми вами любимого Вовочки.
Полиция меня уже опросила, а 11 числа, всё равно я буду находиться в Сочи, ещё раз на личном приёме подам очередное своё заявление по факту преступной деятельности прокурора Лазаревского района Баранова А.А. В ФСБ, ибо ещё в сентябре месяце я ему, глаза в глаза сказал, что летом уже обращался в ФСБ по вопросу лично его преступной деятельности, направленной на уничтожение устоев общества и государства.
Мой дом отключен от центрального отопления, (отопительная система доведена до аварийного состояния), всё что есть в этом доме умышленно доведено до аварийного состояния. Подвал затоплен сточными водами канализации, электропроводка являет собой угрозу для жизни всякого, здесь проживающего, а зимой в квартирах с отключенным отоплением дохнут комары и мухи. А сами жильцы дома, за то, что я сделал частичный косметический ремонт подъезда своими руками и на свои средства, теперь готовы отдать меня для расправы в кровавые руки того же прокурора Баранова. Они, даже детей своих и внуков научили показывать мне КУЛАКИ.
Вот бы уничтожить всех их (КУЛАКОВ) и сразу, вместе с прокуратурой России, тогда и от Вовика полетят "клочки по закоулкам".
А компания по уборке мусора от меня теперь денег ещё ой как долго не получит, даже свои 231 руПь в месяц.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2018, 09:35 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2537 : 08 Декабря 2018, 18:31 »

Мне жаль евреев - убогая нация.

Это мой ответ на пост форума Киева в теме "Россия родина фашизма".
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2018, 22:18 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2538 : 09 Декабря 2018, 09:59 »

Чтобы ни случилось со мной в дальнейшем, всё и всегла до этого было и будет связано с искренним желанием евреев истребить в России всех русских людей.
Если бы я так и не решился в 1987 году публично выступить против партии коммунистов, то евреям удалось бы завершить покушение на жизни всех членов моей русской семьи. Погибли бы новорождённые дети, ибо коммунисты умышленно оставляли их в опасном для жизни положении. Могли погибнуть вместе с ними и мы с женой, ибо повреждённый в 1980 году при строительстве ПТУ номер пять мой частный дом, уже в 1983 году был не только не пригоден для проживания в нём людей, но и аварийным, опасным для всех, кто в нём находится. Дом мог рухнуть и похоронить всех нас заживо, и именно этого вплоть до моего визита в город-геморрой Мурманск на своём "Запорожце" в 1987 году и добивались евреи и коммунисты.
Только благодаря моему вызову, публично брошенному банде коммунистов, история с умышленным покушением на жизнь новорождённых русских детей со стороны правящей партии воров и детоубийц стала являть опасность для самих же евреев. Именно поэтому, 30 сентября этого же 1987 года (день визита Горбачёва в Мончегорск) ко мне применялись совместные гестаповские пытки МВД и Минздрава России. И именно поэтому моя жена и дети, хотя и без права на прописку, но к этому дню, уже жили в предоставленной самим горкомом КПСС благоустроенной квартире.
А если бы я не выступил против банды коммунистов чуть раньше 30 сентября, то, мои  дети так и остались бы под ударом кровавых дел евреев и коммунистов, а меня самого, в этот день, и пыткам подвергли, и убили бы, лишь бы продолжать удерживать моих новорождённых русских детей в опасном для жизни положении. (в голоде и холоде).
Убийства новорождённых детей силами правящей партии и сегодня является угрозой для каждой русской семьи. Именно это обстоятельство и побудило к отречению от меня всех моих дочерей. То есть, бросив вызов евреям в 1987 году я спас от смерти своих дочерей, но, поставил в опасное положение для жизни всех своих будущих внуков, ибо евреи и сегодня ни за что не упустят саму возможность убить любого ребёнка из моей семьи. Семьи бывшей, именно потому и "бывшей", чтобы рядом со мной никогда не находились мои внуки. Ибо только не зная обо мне, мои внуки и внучки, хотя бы так, но охраняются от кровавых рук евреев и коммунистов их матерями, своими жизнями обязанными не столько Богу, сколько именно мне. И только Богу известно, чего мне стоили усилия по защите жизней своих новорождённых детей от кровавых рук русскосоветского БЫДЛА.
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2018, 10:09 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #2539 : 11 Декабря 2018, 02:22 »

Сегодня, 11 декабря я уезжаю на недельку в Москву. Сегодня же я посещу ФСБ в городе Сочи и подам с приёма очередное своё заявление о преступной деятельности прокурора Лазаревского района Баранова А.А.. В заявлении я отразил и отказ Баранова в рассмотрении моего заявления по факту нецензурной брани в мой адрес со стороны учительницы местной школы, и его отказ принять меры прокурорского реагирования по факту аварийности дома в котором я живу и отсутствию Управляющей Компании. (Фиктивная имеется). Я именно так составил заявление, чтобы ни у кого не оставалось сомнений на тот счёт, что именно своим отказом от исполнения своего служебного долга Баранов и насаждает в общество дух безразличия ко всему, и брезгливому отношению к людям, честно исполняющим свой гражданский долг перед Родиной и обществом.
И вот сама идея об опустошении ваших душ и подвигла меня к мысли о работе, в которой я бы исследовал ваши рассуждения о ваших же душах. Уже вчера я задал вопрос "что такое душа" нескольким своим знакомым. Еврейка процитировала Библию (а может быть Завет), а армянин, пожилой и не способный передвигаться без рамки на колёсах перед собой сказал, что именно вот эта рамка и есть его душа. Ответ еврейки можно считать глупым, ибо она знает его от других людей и приняла его на веру, а ведь старый армянин сказал главное, что душа человека может и реально живёт в человеке только тогда, когда человек физически активен, а не уже превратился в ОВОЩЬ. А какая физическая активность может быть у старика без этой рамки на четырёх колёсиках? Думаю, что самостоятельно он не сделал бы и шага, а так, каждый день я вижу его на улице, да ещё занимающимся ремонтом (покраской) кузова своей "Оки". И парализованный Николай Островский тоже имел душу, ибо его автобиографическая книга "Как завалялись сталь" есть ни что иное, как путь к познанию его души.
А вот мне нельзя писать свои автобиографические книги, это опасно для моей жизни, и запрещено православной верой. Островскому, Солженицыну, даже Адольфу Гитлеру автобиографические книги писать и публиковать можно, а мне нельзя. Почему? Потому, что за ваши души взялись и священники, и чекисты с полицаями, прокурорами и судьями. Именно ваши души являются мишенью, в которую раз за разом плюют евреи и священники. Именно плюют, потому, что в каждом из вас видят источник своих доходов, и не более того.
Лично я думаю о своей душе как о своём лучшем друге, ибо ни она, ни я сам никогда не изменяли друг другу. А вот каждый из вас уже когда-то изменил канонам человеческой нравственности. Той нравственности, в которой гражданская ответственность стоит на первом месте, а не запрещена религией.
Вернусь из Москвы и продолжу работу над этой занимательной темой.
Какая душа может быть у алкоголика, к которому противно даже близко подойти?
А какая душа может быть у учёного, дающего заведомо ложные данные об исследуемом им человеке ради помещения его в психиатрический стационар?
Разве душа Гитлера чем-то хуже алкоголика или российского учёного-убийцы по фамилии Виноградов?
Душа ли руководит нашим сознанием?
Душа, это плод воображения? Это абстракция или твердь?
Вот на все эти и иные вопросы, такие как "что такое порыв души", "зов сердца" я и попытаюсь сделать свои наброски, не плевки в ваши, опустошённые евреями души, а мысли, призванные разбудить вас от сна.
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 02:38 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 125 126 [127] 128 129 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!