Форум на Мурмане
28 Марта 2024, 18:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1707852 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1860 : 11 Августа 2017, 02:53 »

Любая из ныне существующих религий есть ничто иное, как добровольное умопомешательство индивидуума, тоесть религия, это психическая атака на Человека. Ибо объясняя самые худшие свои поступки возжеланиями происходящими от самого Бога, человек оправдывает свою бесчеловечность.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1861 : 11 Августа 2017, 03:20 »

Безусловно, что за всё, что творится в России, должна быть в ответе именно и только прокуратура России, ибо именно она является «стержнем государственности». Однако, в кабинет самого генеСрального прокурора России может войти любой из тех, кто чекист, и буквально поставить раком эту еврейскую гниду. Затем, чекист будет внушать генеСральному прокурору России саму мысль о том, что в России тот есть никто и ничто, а он, чекист, в России это всё от самого низа, и до самого верха, вплоть до кабинета самого президента России Вовочки Путина.
Я свою вторую автобиографическую книгу потому так и назвал, «Через Жопу», что некий Жопа Иван Михайлович и есть главный герой этой книги, позволяющий себе походы по вышеназванным кабинетам..
Одна сволочь уже сто лет управляет Россией так, как ей вздумается. То Ленин, то Сталин, то Хрущёв, то Брежнев, то Горбачёв, то алкоголик Ельцин, и вот теперь Путин, со своим  «конвейером смерти». Кто следующим будет убивать в России русских детей и их родителей? Кто следующим будет уничтожать русскую землю? Кто следующим будет опустошать самосознание когда-то Великого русского народа, ставшего добровольной жертвой еврейского фашизма, а потому подлежащему истреблению, ради защиты от вируса еврейского фашизма иных народов земли? Кто способен навести в России порядок, если не сам же Человек? А все евреи только себя признают за людей, мы же, русские, для любого из евреев всего лишь Гои, тоесть неодушевлённые предметы.
Рядом с нами живут наши злейшие враги – евреи и чекисты, и с этим необходимо что-то делать уже сегодня, ибо завтра будет уже поздно. Когда на землю русского народа вступит нога солдата стран НАТО, я первым из всех встречу его хлебом и солью. И первым из всех укажу пальцем на всякого, кто был чекистом, полицаем или прокурором в еврейской России.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1862 : 11 Августа 2017, 09:38 »


«Всё чего я только сумел достичь, связано с деятельностью правящей партии «Единая Россия».Руководитель сил ФСБ России  Вовочка Путин.
Да, и это горькая для тех, кто русский человек, правда. Сегодня, когда Путин с помощью своего «конвейера смерти» уничтожил элиту русского народа, когда земли русского народа заражены всевозможными ядохимикатами от умышленно образованных чекистами свалок бытовых и промышленных отходов, когда смерть буквально шагает по России словно владычица наших с вами судеб, не говорить о евреях, как о скотах, какие и сами готовы жить в России на самых скотских для них условиях – просто, не возможно.
«Мы умышленно не обращали своего внимания на вопрос связанный со свалками, потому как у нас не было и денег и были другие, более важные для их решения задачи». Вовочка Путин. 2017 год.
Умышленно превращая Россию в Чернобыль, Путин тысячи русских женщин и мужчин превращает ещё в их младенчестве в неспособных к детопроизводству живых существ. Психология Вовочки Путина заточена его же родной матерью, лишённой всякой человечности точно так же, как и сам Вовочка, вместе с молоком своей матери.
Мечтать работать в КГБ СССР мог только параноик, такой как Вовочка Путин, ибо добровольная служба в самом кровавом из всех самых кровавых на всей земле подразделений – является самой трезвой оценкой самосознания любого из индивидуумов.
Как только я продвигаюсь в своих исследованиях еврейского вопроса в путинской России дальше, так сразу же все евреи активизируются, и начинают поливать меня грязью ещё пуще, чем было до этого. Почему? Потому, что я защищаю в России детство и материнство, а евреи напротив, пришли в России в 1917 году, чтобы уничтожить весь русский народ в самом его зародыше, путём отравления земель, и опоганивания русских душ так называемым русским православием.
Любая из ныне существующих религий есть ничто иное, как добровольное умопомешательство индивидуума, тоесть религия, это психическая атака на Человека. Ибо объясняя самые худшие свои поступки возжеланиями происходящими от самого Бога, человек оправдывает свою бесчеловечность.
Безусловно, что за всё, что творится в России, должна быть в ответе именно и только прокуратура России, ибо именно она является «стержнем государственности». Однако, в кабинет самого генеСрального прокурора России может войти любой из тех, кто чекист, и буквально поставить раком эту еврейскую гниду. Затем, чекист будет внушать генеСральному прокурору России саму мысль о том, что в России тот есть никто и ничто, а он, чекист, в России это всё от самого низа, и до самого верха, вплоть до кабинета самого президента России Вовочки Путина.
Я свою вторую автобиографическую книгу потому так и назвал, «Через Жопу», что некий Жопа Иван Михайлович и есть главный герой этой книги, позволяющий себе походы по вышеназванным кабинетам..
Одна сволочь уже сто лет управляет Россией так, как ей вздумается. То Ленин, то Сталин, то Хрущёв, то Брежнев, то Горбачёв, то алкоголик Ельцин, и вот теперь Путин, со своим  «конвейером смерти». Кто следующим будет убивать в России русских детей и их родителей? Кто следующим будет уничтожать русскую землю? Кто следующим будет опустошать самосознание когда-то Великого русского народа, ставшего добровольной жертвой еврейского фашизма, а потому подлежащему истреблению, ради защиты от вируса еврейского фашизма иных народов земли? Кто способен навести в России порядок, если не сам же Человек? А все евреи только себя признают за людей, мы же, русские, для любого из евреев всего лишь Гои, тоесть неодушевлённые предметы.
Рядом с нами живут наши злейшие враги – евреи и чекисты, и с этим необходимо что-то делать сегодня, ибо завтра будет уже поздно. Когда на землю русского народа вступит нога солдата стран НАТО, я первым из всех встречу его хлебом и солью. И первым из всех укажу пальцем на всякого, кто был чекистом, полицаем, судьёй или прокурором в еврейской России.
Смотрите сами, и думайте, вы ведь всего этого не видели, но должны были понимать, когда на политическом Олимпе вдруг, откуда ни возьмись, после подорванным им самим жилых домов в Москве вместе с женщинами, стариками и детьми, засиял ореол еврейского фашизма в лице главного чекиста России Вовочки Путина. Чекист, это уже диагноз его психического состояния, чекист, это зверь, лишённый человечности и рассудка. Чекист, это фашист ненавидящий русский народ и русскую землю. Чекист, это всё то зло, какое нам уже пришлось пережить и зло, куда ещё большее, какое нам ещё только предстоит пережить. Почему? Потому, что сами чекисты от власти над русским народом никогда не уйдут.
Вот и давайте всё то, что я сейчас буду рассказывать вам о чекистах, оценивать с точки зрения русского учёного Питирима Сорокина, сказавшего ещё в 1913 году что: «психическое - есть априорная посылка социальных явлений».
О психическом состоянии всей еврейской расы сказано уже много. Для этой биомассы свойственны особые случаи заболевания психическими заболеваниями, которых нам не удастся встретить среди других народов.

«Интернационал распорядился, чтобы еврейская революция началась в России. И начнётся... Ибо нет у нас для неё надежного отпора ни в управлении, ни в обществе. Бунт начнётся с атеизма и грабежа всех богатств. Начнут низлагать религию, разрушать храмы и превращать их в казармы, стойла; зальют мир кровью... Евреи сгубят Россию и станут во главе анархии. Жид и его Кагал — это заговор против русских».
Ф.М. Достоевский

   Если и этого суждения самого Ф.М. Достоевского вам не достаточно, то тогда и вникайте в те живые примеры, о которых я и рассказываю вам, всем чтобы и евреи знали о том, что в моём лице они все, неважно, сколько бы их ни было на всей земле получили отпор и презрение.
   Еврей, это психически неуравновешенное живое существо, которое путём приобщения к иудаизму, очень легко обернуть в зверя. Таким примером является хотя бы травля меня протестантским пастором в прошлом году в Норвегии. Эта еврейская вошь, и сегодня выискивает среди беженцев еврейских полукровок и обращает их в иудаизм, чтобы затем внедрить их в управление обществом и государством. Там, в Норвегии, пастор протестант сумел всего за один день натравить на меня минимум троих негров, первый из которых точно, что по матери еврей. Для евреев даже расизм является государственным механизмом, с помощью которого они повсеместно уничтожают русских людей только за то, что мы русские. Меня же, евреи ненавидят не менее, чем самого Ф.М. Достоевского, ибо идя по его стопам, я неизменно продолжаю описывать все те ужасы, какие пришли в нашу жизнь вместе с еврейским государственным переворотом 1917 года.
   Итак, мы будем говорить о психическом состоянии тех, кто находится на службе в ФСБ России. Или не именно чекисты управляют Россией в полном объёме смысла этого слова «УПРАВЛЯТЬ»? Или нет именно чекисты решают вопрос о том, кого в России надо убить, а кому предложить службу в ФСБ?
   Например, в медицинской карте, заведённой на меня врачом-психиатром Смекаловой 30 сентября 1987 года чётко сказано о том, что начальник КГБ возмущён отказом врачей из Мурманской областной больницы в повиновении ему и только ему, ибо она-то сама, всегда готова вылизать задницу и даже поцеловать член любому фашисту из ФСБ России. Для Смекаловой, как для врача, всегда самым главным было не лечить больных психическими заболеваниями, а именно и только исполнять все те поручения, какие ей давались начальником КГБ по городу Мончегорску. И если врачи из Мурманской областной больницы, в связи с горбачёвской «перестройкой» свои задницы зачехлили, и стали для чекистов не доступны, то Смекалова-то как раз свой зад расчехлила, и даже сама раздвинула свои ягодицы, тем самым она и показала всему миру ни что иное, как своё психическое состояние.
Где это видано, чтобы нормально воспитанный и психически здоровый человек, овладев профессией врача, стал использовать свои знания о человеке против своих же пациентов? Такое можно встретить только внутри самих палат психиатрических лечебниц, ибо они-то уж точно, что несут в себе смертельную опасность для всего общества.
   О таких подлецах, ублюдках и подонках как врач-убийца Смекалова, и президент, и главный чекист России Вовочка Путин, Достоевский пишет, что это - «ЧЕЛОВЕКОБОГИ». Да, именно это уверование евреев в то, что они являются богоизбранным наром, имеющим право не считать за людей представителей всех иных народов – и сводит с ума каждого, кто еврей.
   А ради какой такой своей цели начальник КГБ по городу Мончегорску 30 сентября 1987 года вмешался в работу врача-убийцы Смекаловой, и пытался вмешаться в работу врачей всей Мурманской областной психиатрической больницы? Цель-то у этого придурка была только одна – продолжить дело КПСС, связанное с покушением на жизнь моих новорождённых детей только за то, что все они исконно русские.
   Разве можно назвать нормальным психическим поведением человека, явно «ЧЕЛОВЕКОБОГА», отдающего свои приказы на покушение убийством на русских родителей, ради продолжения непрекращающегося в СССР покушения на жизнь самих русских детей? Разумеется, что нет.
Психопат из КГБ в тот день отдавал свои приказы о моей физической ликвидации даже военному комиссару города Мончегорска, и тот, точно так же как и врач-убийца Смекалова, тоже снял чехол со своей задницы, чтобы подставить и свою сраку под сопливый член утратившего в себе человечность и рассудок начальника КГБ.
Найдите мне сегодня хотя бы одного из тех, кто был коммунистом, и верил в то, что коммунизм реально возможен, что это не мыльный пузырь, готовый лопнуть в любое мгновение? Если найдёте, то это будет ещё одним доказательством что в придуманную евреями ерунду верили только те, у кого с головой было, и до сих пор всё ещё не в порядке. Да и искать, долго не придётся. Этим примером является сам Вовочка Путин. Этот осел, до сих пор бережно хранит свой партбилет коммуниста СССР, и мечтает о воскрешении социализма в России. Чем не пример его-то слабоумия? И этот человекобог сегодня возглавляет Россию, и руководит работой всей структурой ФСБ России.
Кстати, чем не оценка психики человека, отказавшегося выкинуть свой партбилет коммуниста СССР в помойное ведро, как это сделали большинство из тех, кто были коммунистами в бытность СССР? Не эта ли его ностальгия о кровавом прошлом КГБ СССР и подвигла его к созданию в России своего, путинского «конвейера смерти»? На что надеется этот человекобог, если и сам прекрасно знает, какие он уже совершил преступления против человечности и самого русского народа? На то, что его-то имя русский народ ни за что не предаст анафеме, как это было со всеми его предшественниками, вплоть до самого антихриста по кличке Ленин? Может быть, Путин ведь параноик, придурок, как на Свете очень мало. Да и таких как Ленин, Сталин, Хрущёв, Брежнев, Ельцин, и сам Горбачёв, таких придурковатых руководителей целыми странами если и поискать, то возможно можно найти где-то там, в Корее, или в самих США. Все они не иначе, как человекобоги. Хотя, в Корее, и звучат абсолютно справедливые обвинения в адрес США, но на фоне зримой угрозы ядерной войны с США, меркнут любые самые светлые мысли, ибо все мы знаем, что в ядерной войне победителей не будет. А ведь и Путин тоже заявил, что он готов нанести свой ответный ядерный удар сразу всеми имеющимися в его распоряжении ядерными боеголовками. К чему приведёт такой ответный ядерный удар Вовочки Путина вы понимаете, или всё ещё нет? Да и зачем нам, русским нужна война, разве то, что делает психопат Вовочка Путин нужно нам, русским? А ведь Путин объявил «национальной идеей» ни что иное, а именно все свои дела, якобы направленные во благо русского народа. Это нам-то русским, необходим был его «конвейер смерти»??? Чушь собачья. Бред сивой кобылы. И того лучше, «лапша на уши» русского народа-дурака. А русским всё ни по чём, всё «ФИОЛЕТОВО»!!!


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1863 : 11 Августа 2017, 15:18 »

Если человек, живя у себя на Родине боится репрессий, а репрессии это несправедливые покушения на его свободу и саму жизнь со стороны действующей власти, то у такого человека развивается ШИЗОФРЕНИЯ. Об этом вам сказал Юлиан Семёнов устами самого главного героя, Штирлица.
   Я потому и утверждаю, что все социальные явления, происходящие в еврейской России и связаны ни с чем-то ещё, а связаны именно с неискоренимым ни при каких обстоятельствах психическим заболеванием имеющим место быть в каждом из вас. Разница состоит лишь в том, что первые, осознавая себя человекобогами, с завидным постоянством терроризируют вторых, чтобы тех никогда не покидало чувство «животного страха» перед репрессиями чекистов.
   Разумеется, что я встречал и таких врачей, какие готовы своими руками убивать мирных граждан России только за то, что мы русские и без каких-либо на то указаний от чекистов. Например, врач-психиатр Антон Юрьевич Слободин. Этот псих, возомнивший себя человекобогом, утверждает, что, таких как я людей надо убивать уже только потому, что мы «засветились». «Засветились», значит попали в поле зрения маразматиков-чекистов. «Засветились», значит попали в «чёрные списки» ФСБ России и теперь, как мешающие евреям и дальше терроризировать русский народ подлежащими истреблению его, кровавыми руками врача-убийцы Антона Юрьевича Слободина.
   Мыслимое ли дело для психически здорового человека в свои политико-репрессивные дела вмешивать медиков? И мыслимое ли дело самим медикам идти в поводу у политиков-маразматиков таких, как Вовочка Путин??? Все эти ЧЕЛОВЕКОЗВЕРИ, а именно так теперь их всех буду называть я, Андрей Крашенинников, ибо до Бога они далеки так же, как я далёк от их всеобщего умопомешательства, к сожалению, никакому лечению уже не подвластны, ибо их умопомешательство устойчиво в силу не божественных или природных сил, а их массового и добровольного ухода из лона человечности. Забыть о том, что ты человек, мог только Маугли, и то только до той поры, пока не созрел как мужчина. Человекозверям же свойственно иное, если уж созрел, как биомасса, то должен забыть о том, что вокруг тебя живут люди.
   Подумайте ещё раз, зачем Вовочка Путин, в 2000 году, при представлении на должность генеСрального прокурора России Устинова В.В. перед депутатами Федесрального собрания России назвал его «своим человеком»? Человекозверь Вовочка Путин, чекист по убеждению и действию, и вдруг называет человеком ещё одного человекозверя Устинова В.В.. Почему? На этот вопрос ответ дает сам человекозверь Вовочка Путин: «Устинов В.В. – является прокурором в третьем поколении».
   Вы, с лихвой натерпевшиеся и пострадавшие от преступных деяний чекистов в годы советской власти, и вдруг выбрали себе в вожаки самого главного из всех чекистов Вовочку Путина, а тот, на самую главную должность в генесральной прокуратуре России, вслед за собой потянул ещё одного человекозверя Устинова В.В..
Если у Вовочки Устинова и отец, и дед тоже были прокурорами, то именно и только в годы кровавой советской власти. А это уже их общий диагноз о наличии у всех из этой кровожадной семейки психического заболевания. Что и подтвердилось уже ровно через год после назначения Устинова на должность генеСрального прокурора России. Кому же ещё, как не Устинову и было поручено человекозверем Вовочкой Путиным организовать деятельность человекозверей из гос. Думы и федесрального собрания России так, чтобы уже в 2001 году Путин смог подписать свой «конвейер смерти».
Целенаправленное истребление настоящих людей в еврейской России есть ничто иное, - как внутренняя политика неофашистского государства. И тот, кто принимает эту политику, как нечто необходимое, тот, уже не человек!!! А кто же те, кто эту политику организует, кто же те, кто сочиняет антиконституционные законы и воплощает их в жизнь???  Этих ведь лечить в психиатрических клиниках абсолютно бесполезно, ибо в противовес еврейскому фашизму можно противопоставить только русский антифашизм. Но быть в России русским антифашистом, значит быть человеком (белой вороной) из второй группы людей, ни при каких обстоятельствах не согласных жить в России при условиях несвободы и рабства.
Ваше всеобщее невежество, позволяющее евреям и чекистам в прямом смысле вить из любого из вас верёвки, своими корнями упирается в вашу коллективную безответственность, которую политологи часто называют наоборот, вашей коллективной ответственностью, при которой виновного найти нельзя, ибо в ответе за все социальные события и явления находится всё ваше дебилизованное евреями общество.
С кого теперь спрашивать, если назначенный человекозверем Вовочкой Путиным на должность генесрального прокурора России человекозверь Вовочка Устинов не только разработал план внедрения в нашу повседневность путинского «конвейера смерти», но, приспустив свои штаны, отдался во власть пениса всё тех же чекистов? Эти человекозвери «нагнули» Устинова, и тот начал натравливать своих подчинённых на конкретных мирных граждан России, на которых ему указали его же насильники.
Так, уже в двухтысячном году, прокурор города Мончегорска по фамилии Мериновский доказал мне на конкретном примере, что генеСральный прокурор России реально приказал ему гнушаться всякого со мной общения по любому из вопросов, в том числе и покушении на мою свободу и жизнь со стороны фашистов из МВД и ФСБ России. Приказал, и тут же подкрепил вещественным доказательством. А доказательством тому, что чекисты поимели самого Устинова в сраку и была та самая аудиозапись, сделанная чекистами прямо у Мавзолея человекозверя по кличке Ленин, во время акта моего там самосожжения.
Чекисты, полицаи и прокуроры, доведя меня до самоубийства здесь, в Мончегорске, при Путине получив в качестве дырявого генесрального прокурора России Устинова В.В., - получили и саму возможность управлять работой всей прокуратуры России. Мол, если я, во время самосожжения кричал от боли слово «ПОМОГИТЕ», то, стало быть, никакого самоубийства не было вообще, как не было и самого преступления – доведение меня до самоубийства силами МВД, прокуратуры и ФСБ России.
А как в первые-то сто дней правления Вовочки Путина изменились наши журналисты? Эти скоты, орудуя под прикрытием фашистов из МВД, прокуратуры и ФСБ России, при издании моей первой автобиографической книги «Убийцы» пошли на то, чтобы умышленно нарушить действующий в России ГОСТ, а затем. чтобы лишить мою многодетную русскую семью и всех тех денег, какие я вложил в публикацию своей книги журналисты России вообще стали отрицать сам факт публикации моей книги «Убийцы».  Журналисты, и те украли у моих детей последние, причём деньги, для их существования. Ради чего? Ради вашего же всеобщего и дальнейшего оболванивания, при помощи не прекращающейся ни на минуту пропаганды еврейского фашизма в России буквально через все СМИ России.
Вместе с человекозверем из ФСБ России Вовочкой Путиным, подняли свою голову и фашисты-журналисты России. У этих-то, откуда возьмётся любовь к людям, если, как утверждают сами евреи, все СМИ России принадлежат одним только евреям??? Тут уж диагноз ясен, как Божий День. Если даже редактор газеты «Мончегорский рабочий» О.Н. Белова, являясь инструктором Мурманского обкома КПСС была причастна к детоубийству в СССР, то не будут же её единомышленники распространять правду об умопомешательстве всего народа, живущего в еврейской России. Эти, всегда снимут с себя чехлы, и все как один подставят свои сраки под толстый и вонючий, еврейский член чекистов. Тьфу, как неприятно, но как же по-иному скажешь о тех, кто ненавидит Россию и мой, Великий русский народ???

Продолжение следует.   
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1864 : 11 Августа 2017, 18:58 »


Ну вот, сегодня я опять стоял в очереди самым первым, при её расхождении на две работающие кассы. Оба кассира обслуживали таких покупателей, какие набрали в магазине столько мелочей, что на их обслуживание ушло почти по десять минут на каждого. Вот за моей спиной и образовалась довольно длинная очередь. А я стоял и ждал, когда же кто-то из тех, кто уже давно не человек сделает мне замечание, обвиняя меня в том, что мы все вместе стоим на месте все эти десять минут по моей вине, ведь это я, стою не двигаясь с места, ожидая когда освободится хотя бы один из двух работающих кассиров, а эти, что давно уже не люди стоят на одном месте именно и только потому, что я стою у них на пути к любой из этих двух работающих касс. И вот, когда на одной из касс из корзины был вынут и проведён по кассе последний из предметов, меня и подвинули к этой, якобы освободившейся кассе.
Подвинула меня женщина, что ещё раз подтверждает мои доводы о том, что хуже самой женщины в России могут быть только евреи. В поезд вы садитесь  впопыхах, боитесь, что евреи или им подобные существа займут ваши места, а из поезда, на своих станциях, готовы выпрыгивать, хоть прямо на ходу. Вы уже привыкли видеть вокруг себя своих недругов, врагов и дураков. В этом и есть проявление вашего коллективного безумия. Неужели я и сам не продвинулся бы к освободившейся кассе? Тут ведь лечиться надо и, причём не у врача, а может быть там, живя как Маугли, в лесу. Когда полюбишь то, что потерял, тогда и вылечиться можно. Да и было уже такое с русским народом. Он хоть и быдло европейское, но всегда умел сплачиваться перед нависшей угрозой. Но теперь, когда человекозверь Вовочка Путин с помощью русского православия приучил мой русский народ жить и думать о спасении только свой шкуры, русский народ сплотится уже навряд ли.
Навряд ли наши войска сумеют противостоять армиям стран НАТО. Почему? Опять же есть живой пример: Лет шесть тому назад я громогласно и публично называл двух офицеров лётчиков из гвардейской части ЖИВОТНЫМИ. Потом я написал обо всём этом на имя министра обороны Шойгу. И что? Да ничего, эти ЖИВОТНЫЕ и сегодня защищают наше, мирное в кавычках небо, а моё заявление осталось не рассмотренным. Среди нас живут и нас же защищают ЖИВОТНЫЕ-ГВАРДЕЙЦЫ. О чём это говорит? О том, что ни у кого из вас уже не осталось ни чести, ни достоинства, ни гордости за свою Родину.
Я легко могу публично назвать фашистом известного мне полицая или прокурора. Могу безнаказанно обоссать любого из следователей хоть из Следственного Комитета, хоть из МВД России. Нет ни у кого из них ни одного шанса доказать в суде, что они не есть именно то, чего они от меня и заслуживают. Нет. Я могу любого из вас назвать дураком и буду за это унижен и оскорблён ещё больше, если вообще не убит. Вот до какой точки своего зверства вы все дошли, шагая в ногу с еврейской биомассой. Вы, любой из вас уже невменяем в силу отсутствия самого желания говорить о политике, о человекозвере Вовочке Путине.
 «Честь дифференцированно оценивает людей, что находит отражение в их репутации». А репутация у нашей армии, у наших правоохранителей, министров, депутатов и самого президента самая что ни на есть низкая, и негативно сказывается на уровне мировых взаимоотношениях России со всем иным миром. Репутация и социологические явления получается, что тоже неотделимы друг от друга. Навряд ли об этом сравнении вёл речь в своих трудах Питирим Сорокин. Но, репутация без психического состояния всего общества невозможна, ибо, не имея психики как таковой, живя руководствуясь одними только инстинктами, смысл репутации в обществе сводится к тому, что кто сильнее, тот и прав.
Может ли общество существовать без наличия в нём людей честных и порядочных? Давайте рассуждать трезво. Евреи уже уничтожили весь цвет русской нации. Здесь, в еврейской России давно уже нет ни одного настоящего русского человека. Даже я не могу сказать о себе, что я русский человек в полном смысле этого слова. Почему? Потому, что у меня, как и у всех у вас, в моём самосознании нет той самой базы знаний, на которой должна стоять самооценка и критическое осмысление своих поступков. То, что я защитил жизни своих русских детей от покушения на их жизни со стороны банды воров и детоубийц-коммунистов, это ведь не говорит о том, что я настоящий русский, просто, я в отличие от всех от вас – настоящий Человек, вот и всё. Только дикари могли и до сих пор могут убить себе подобного человека, чтобы сожрать его за обедом. А вы, ваше дебилизованное евреями общество, отнимая жильё и средства к существованию и присваивая всё награбленное себе и только себе, покушались на жизни даже новорождённых детей. Тут уже не до шуток; вы всегда допускаете к власти воров и детоубийц и тем гордитесь, - вот в чём суть дела. Вас радует горе, пришедшее в дом вашего соседа, и вас же радует любая морковка, показанная вам евреями ввиде обещаний улучшить уровень вашей жизни в будущем, ибо сейчас, это сделать ну никак невозможно.
Я бы хотел сказать, что у меня хорошая репутация среди самих русских, но этого я сказать, увы, не могу. Даже мои дети, обязанные мне за спасение всем им жизни от кровавых рук русско-советского быдла, и те, сегодня готовы первыми воткнуть мне нож в спину со словами: «Это тебе за Путина».
ДОСТОИНСТВО – моральное понятие, выражающее представление о ценности всякого человека как личности, особое моральное отношение человека к самому себе и отношение к нему со стороны общества, в котором ПРИЗНАЁТСЯ ценность личности.
А признаётся ли в вашем обществе ценность личности??? Нет, стало быть, и достоинства ни в ком из вас, тоже, нет. У меня же достоинства хоть отбавляй. Я никого не обворовал и не убил, а вы, всем скопом, «табуном», как называет вас Жириновский, всё ещё ищите самих себя там, где никто ещё ни разу  до вас не был. Там, где априори нет ни человечности, ни духовности, ничего кроме лжи со стороны Вовочки Путина, и обмана священников от православия.

Продолжение следует. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1865 : 11 Августа 2017, 22:31 »

Природа социального явления 1913 год.

«Да, несомненно, — могу ответить я, — они должны были бы быть исключены из сферы социологии, если бы «борьба за существование», «размножение», «питание» и т. д. в социологическом смысле были бы тем же, что и в биологическом. Должны были бы быть исключены по той простой причине, что незачем придумывать пустое слово для изучения тех явлений, которые и без того уже во всем своем объеме изучаются биологией. И незачем создавать лишнюю категорию социальных явлений, когда они превосходно изучаются как явления биологические. В этом случае вместо науки мы имели бы пустое слово «социология». Но, однако, эти явления нельзя исключить из области социологии, потому что борьба за существование, например, растений и человека — вещи глубоко различные. То же относится и к размножению, и к питанию. А различны они потому, что в мире людей и высших животных эти биологические функции приобретают новый, а именно психический характер, который их и делает новыми социальными явлениями и объектами специальной науки. Именно это присоединение психики, а не что-нибудь иное заставляет их считать социальными явлениями и дает право для изучения их не только биологу, изучающему чисто жизненные формы данных отношений, но и социологу, изучающему их сознательные, социальные формы».
  Питирим Сорокин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1866 : 12 Августа 2017, 09:23 »


В своём научном труде «Природа социального явления» Питирим Сорокин указывает, что невозможно осознать явление как социальное, если оно происходит во взаимоотношении человека с растениями. Иное дело если эти отношения происходят в мире людей или высших животных, тоесть там, где есть психика. Вот это, пожалуй, и есть то, что я хотел найти в его труде «Преступление и кара». Но навряд ли это уже все, что я ещё найду для себя полезного у Питирима Сорокина в этой же его научной работе, ибо я опять читал её всего минут десять. Главное, что я нашёл для себя нечто очень важное, для того, чтобы самому развиваться с помощью самообразования.
Я давно задался вопросом происхождения еврейского фашизма в России, и всё никак не мог осознать это явление как социально опасное. Но теперь пожалуй что можно и начать размышлять на тему об особо опасном социологическом явлении как возникновение фашизма как такового.
Слово фашизм берёт своё начало от итальянского слова «фаши», верно? И появилось на Свет в Италии.  «Крестным отцом» слова фашизм был Бенито Муссолини. «Фаши», на итальянском языке означает пучок, тоесть если один прутик сломить можно, то сто прутиков сложенных вместе – сломить уже не удастся. Поэтому слово фашизм и надо понимать только так, как этого требует его первоначальное значение.
Разумеется, что мы все привыкли осознавать слово фашизм только как те жестокости, с какими немцы и примкнувшие к ним фашисты из других стран мира расправлялись с теми же евреями. Хотя, и в армии Адольфа Гитлера находилось на службе почти сто пятьдесят тысяч самих евреев. Из речей самого Адольфа Гитлера следует, что его поход на Европу и Россию был связан с его желанием освободить Европу от еврейской зависимости, тоесть, Гитлер вёл свою войну за право выжить там, где миром правят одни евреи. И если это так, то желание Гитлера уничтожить всех евреев в Европе, обо всём мире он вроде, как и не говорил, то это и было социальным явлением, потому как речь шла о борьбе за выживание, согласно научному канону Питирима Сорокина.
Был ли еврейский государственный переворот 1917 года в России тоже социальным явлением? Хотелось бы понять и это. Ф.М. Достоевский и тот, ещё в девятнадцатом веке сказал, что еврейская революция принесёт море крови и одно только горе для русского народа. И он оказался прав, ибо, не закончив свою освободительную миссию, Адольф Гитлер так и не сумел повернуть колесо истории русского народа вспять. Евреи, одолев с помощью русского оружия армию Гитлера, осознав свою непобедимость, с годами озверели ещё больше. Нас, русских, теперь стали обвинять в том, что мы сами стали фашистами. Но это не так. Мы всегда жили мирно, и никогда никого не обижали и всегда помогали, чем могли. Но после подрывов жилых домов в Москве в 1999 году, вся полнота власти в России вновь перешла к еврейской биомассе. Вместе с Путиным в Россию вновь вернулись репрессии и те же самые приёмы массового уничтожения живых людей, какими пользовались именно немецкие фашисты. Сегодня, в путинской России любой врач может умышленно искалечить или даже убить своего пациента, а прокурор или полицай сфабриковать на заранее невиновного мирного гражданина России уголовное дело. Сегодня даже депутаты всех уровней могут умышленно разрабатывать такие законы, какие откровенно идут в разрез с требованиями действующей Конституции.
При Путине общество стало существовать против той морали, какая запротоколирована в действующей Конституции России. Именно существовать, ибо о каком развитии общества возможно вести речь, в случае его отклонения от заранее намечено курса? Антиконституционный «Курс» Вовочки Путина, о котором вы все говорили ещё лет пять тому назад, уже привёл Россию к войнам на территории Сирии, Осетии, Украины, и к поголовному истреблению кровавыми руками врачей-убийц людей выступающих за торжество Конституции и человечности в обществе.
Вот и возникает делема, как же осознать то, что из себя представляет Вовочка Путин? Является его «конвейер смерти» социальным явлением, или нет? Если с помощью своего «конвейера смерти» Путин, депутаты гос. Думы и федесрального собрания защищали чьё-то право на жизнь, тоесть эти государственные репрессии были направлены на борьбу за выживание, то какого именно народа? Ответ очевиден, что путинский «конвейер смерти» предназначен для уничтожения политических оппонентов. Но чьих? В чьих конкретно интересах в путинской России и сегодня врачи умышленно калечат и убивают мирных граждан России, а полицаи и прокуроры фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан России?
На этот вопрос ответ дают сами же евреи. Мало того, что они оставили свои следы в таких документах, как «Катехизис еврея в СССР» и «Протоколы сионских мудрецов», так они ещё и в лицо-то мне кричат, что меня надо убить.
Убийство стало нормой поведения для всего человеческого общества, проживающего в путинской России. Путин окружил Россию пылающими очагами ненависти к русскому народу, тогда как в самой России этот же ублюдок убивает всякого русского только за то, что тот не хочет повиноваться обществу, в буквальном смысле сошедшему с ума.
Если человек сошёл с ума, если его преследует мания величия, то могут ли его деяния расцениваться, как социальные явления? Или так, можно ли расценивать как социальное явление любой из поступков невменяемого человека? У него же нарушено что? ПСИХИКА!!! А значит, если нет психики, то значит, нет и самого социального явления. Если Путин невменяем, то, что же тогда этот путинский «конвейер смерти» ещё, если не чьё-то коллективное желание убивать в России русских только за то, что я, например, написал свою автобиографическую книгу «Убийцы» и спас от кровавых рук коммунистов жизни своих русских детей. По-видимому, путинский «конвейер смерти» всё таки носит черты социального явления, у которого есть и своё название - ЕВРЕЙСКИЙ ФАШИЗМ. Никто ведь не опровергнет сбывшиеся на все сто предсказания Ф.М. Достоевского, и никто не перепишет кровавую историю послереволюционной России. Евреям нужна одна только наша русская кровь, и всё то, что у нас есть, в том числе и сама наша жизнь. Без насилия и репрессий евреи жить просто не могут, а это опять же несовместимо ни с человечностью, ни с понимаемой нормальным человеком вменяемостью.
Так может ли быть признано социальным явлением то, от чего у всего человечества в прямом смысле слова волосы встают дыбом??? Нас, русских, стали называть медведями. На курортах Египта вывешены надписи: «Здесь русских нет»! Если нас, русских, по всему миру перестали признавать за людей, то где же тогда эти самые социальные явления? Среди зверей социальные явления если и возможны, то только в высокоорганизованном стаде, в котором есть вожак и холуи, наподобие шакала, из той же истории о Маугли.
В стаде, в котором человекозвери убивают друг друга только за одно лишь проявление человечности, вести речь о наличии в нём каких-то социальных явлений просто невозможно. Антисоциальная сущность путинских репрессий, просто не позволит нам сделать это.
Иное дело русский антифашизм. Или те проявления человечности, мои потуги войти в народ, не достойны того, чтобы быть признанными за социальное явление? Разве мои стихи не достойны того, чтобы их хотя бы опубликовать? Но и этого в путинской России мне сделать просто невозможно. Здесь, в путинской России, живя по принципу зверям – звериное, люди и утрачивают в себе саму человечность. А потому, Россия и стала антисоциальным государством. Могут ли быть социальные явления в антисоциальном государстве, и утратившим человеческий облик обществе? Нет, не могут, ибо социология, это наука о людях, а не о животных, к тому же утративших в себе разум.

Не судите строго, с утра вот нашло…по чаще бы.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1867 : 12 Августа 2017, 15:28 »


Евреи, превратив Россию в антисоциальное государство, используя силы всей правоохранительной и законодательной системы, СМИ, армии и правосудия, повсеместно насадили в людях «животный страх» перед своими репрессиями, что так же пагубно сказалось на психическом состоянии всего общества. Разве возможно говорить о наличии психике в таком обществе, если в нём нет ничего более, как одного только инстинкта самосохранения, как и у любого представителя царства зверей.
Рассматривая вопрос о реформе МВД я, как бывший сотрудник МВД и потому знающий «систему» уничтожения мирных граждан России изнутри, пришёл к выводу о том, что теперь, когда милицию переименовали в полицию, фашисты России всего лишь восстановили свой статус КВО. Ибо там, где была психика, была и милиция, а там где с психикой уже покончено, там и должна быть полиция, как кровавый символ еврейской революции 1917 года.
Я ещё в 2000 году писал в своей книге «Убийцы» о том, что «нормальные люди в милиции не работают, а ненормальные фабрикуют уголовные дела на заранее невиновных мирных граждан России». И что? В этом же 2000 году, я победил в суде одного из тех полицаев, о которых я говорил в этой книге и называл их фамилии. (Малеус). Тоесть, я доказал даже в суде, что в моей книге нет ни одного слова вымысла о тех зверствах, на какие способны только сотрудники Министерства здравоохранения, МВД, армии, прокуратуры и ФСБ России. Но, в это же самое время в гос. Думе России уже шла разработка путинского «конвейера смерти». И в 2001 году, Путин не только не прекратил преступную деятельность Министерства здравоохранения России, но и узаконил её, подписав свой «конвейер смерти».
Своим «конвейером смерти» Путин буквально обязал всю правоохранительную систему России строить свою дальнейшую деятельность на основе ненависти к русскому народу, и продолжению фабрикования уголовных дел на заранее невиновных мирных граждан России. Это, - априори. Но, чтобы всё было так, как хотел человекозверь Вовочка Путин, наличие в системе правоохранительных органов людей честных и порядочных «конвейером смерти» не предусматривается. А потому, в системе правоохранительных органов России, при Путине собрались одни только отбросы человеческого общества, готовые в любой момент предать всё, что только можно, но не только саму идею о своём превосходстве над людьми, в силу своей причастности к программе евреев по истреблению в России всего русского народа.
Так будет ли называться общество социально ориентированным, если вся правоохранительная система, судебная и законодательная власть его, буквально заражены человеконенавистничеством? Нет, там, где нет юстиции, там нет и человечности. Ибо юстиция есть законность и справедливость. Там где нет достоинства, тоесть нет уважения к личности, там нет и самого общества.
Под достоинством евреи признают нечто такое, что позволяет им считать себя людьми, а русских людей вообще, неодушевлёнными предметами. Разве там, где есть ГОИ возможно существование социальных явлений? Разумеется, что нет, ибо для евреев ГОЙ это не человек, а нечто только похожее на него. Этого же мнения о русских людях придерживаются и все, кто служат в МВД, СК, прокуратуре, ФСБ, Министерстве здравоохранения и правосудии России. Всем им, чтобы они не вздумали изменить своим прежним позициям, Путин резко увеличил заработную плату. Практически, Вовочка превратил всех, кто служит даже в нашей армии, в своих наёмников. А что для наёмника человек? МИШЕНЬ!!!
В путинской России ведётся самая настоящая охота на людей, причём всеми имеющимися в наличии силами. Здесь нет ни одного человека, какой смог бы сказать хотя бы одно слово в защиту прав человека. Здесь убивают писателей и поэтов, политиков и журналистов, здесь презренно относятся даже к самим же себе, ибо понимают, что в России всё делается не так, но всё-таки, продолжают служить Вовочке Путину в качестве наёмников.
Так может ли называться общество социально ориентированным, если в нём ведётся охота на людей с помощью наёмников? Можно ли саму охоту на людей назвать социальным явлением? Нет, нет, и ещё раз нет, ибо каждый человек имеет право на выбор с кем, и кем быть. А уж если выбор сделан, то в России и существует две категории граждан. Первая ведёт охоту на людей, а вторая существует, ибо жить в условиях постоянного страха перед репрессиями не просто не возможно, а не нужно. Не нужно делать свой выбор в ту или иную сторону. Должен быть третий вариант, это всегда делать только то, что велит тебе долг, при этом, не задумываясь о последствиях. Пусть взбесятся евреи и фашисты, пусть, но зато это будет уже ни что иное, как социальное явление. Неужели безупречное исполнение своего служебного долга не есть социальное явление??? Да. Но чтобы в еврейской-то России да исполнить свой служебный долг, одно это уже поступок, а стало быть, и социальное явление.
Было ли социальным явлением восстание группы военных моряков на корабле Балтийского флота в 1975 году? Был ли капитан Саблин человеком, и кем были те, кто его убил? Разумеется, что это восстание было именно и только социальным явлением, ибо оно тесно сопряжено с честью и достоинством героя этого восстания. А вот расстрел данного героя, это явно, что антисоциальное явление. Точно такое же, как и путинский «конвейер смерти».


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1868 : 12 Августа 2017, 16:19 »


Если евреи и Вовочка Путин превратили Россию в гетто для русского народа. Если Россия превращена евреями в огромный для русского народа концентрационный лагерь. Если в России человек стал мишенью и объектом для уничтожения, то где же в таком случае здесь цивилизация? Цивилизация без психики, явно, что невозможна. Значит, если нет цивилизации, значит, нет и социальных явлений.
Даже ежегодное повышение Вовочкой Путиным наших пенсий есть ничто иное, а умышленное предотвращение социальных явлений, таких, как голодные бунты. Значит, любое сопротивление еврейскому фашизму есть ничто иное, как социальное явление. Все проведённые мною пикетирования были именно социальными явлениями, ибо моя психика явно, что отличается от психики всего вашего, дебилизированного евреями общества.
Психика человека, это нечто такое, что словами и не выразишь, это точно любовь, либо она у тебя есть, либо у тебя её нет.
Психоз, это уже иное состояние человека, отличающее его от человека психически здорового. А у кого из вас нет психоза? Есть. Ибо каждый из вас, всеми своими деяниями только подтверждает, что он болен психическим расстройством, ибо все ваши действия не соответствуют окружающей действительности. Или человек уже не наивысшая ценность в государстве с гордым именем Россия??? Вы даже не понимаете, что всех вас ждёт впереди. Ради какой такой своей цели вы ведёте охоту на людей? Вы, когда-то народ-победитель и народ-освободитель, теперь, убиваете друг друга и при этом кричите, что вам всё – ФИОЛЕТОВО!!! «Фиолетово», значит всё по барабану. Но, и с этим я сталкивался только там, находясь по вашей милости в одной палате с теми, у кого есть проблемы с психикой. Разве тем, у кого в силу своего психического расстройства нет никакой связи с миром, всё не «фиолетово»? Так вот вы все, точно такие же! И место всем вам там, в психушке. Хотя, излечить вас уже нельзя и, причём, ни при каких иных обстоятельствах, разве что, только не лишая вас права на своих же детей.
Вы меня-то, за что хотели лишить отцовства? За то, что у меня всё в порядке с психикой. Ибо все мои поступки соответствуют окружающей меня действительности. А вот вас лишить родительских прав было бы  в самый раз, чтобы ваших-то детей, изолировав от вас, воспитать в духе возрождения самосознания Великого русского народа.
Вы убиваете всякого, кто проявляет самосознание, у кого есть нормальная психика, а потому и сама способность к трезвой оценке реальной действительности.  Вы, убивая таких как я, сами себя лишаете своего же будущего. Так может ли быть социальным явлением убийство человека во благо идей фашизма? Наверное, может и быть, ибо как любое преступление, оно должно быть социальным явлением. Но когда речь идёт об уничтожении целого народа, то здесь-то речь идёт уже о преступлении против человечности. Это уже не социальное явление, а угроза для существования всего человечества.
Бороться с преступность внутри страны можно и нужно при помощи наказаний, предусмотренных законами государства. Но бороться с самим государством, в котором отсутствует сама цивилизация, возможно только с помощью войны или санкций. Что, в принципе сейчас и происходит с путинской Россией.
А можно ли саму войну считать социальным явлением? Да, ибо согласно Питириму Сорокину, борьба за выживание есть ни что иное, как социальное явление. Только не победит ли в очередной войне народ-дурак? Вот в чём вопрос.
Разумеется, что и санкции тоже являются социальным явлением. С их помощью нас пока ещё только пытаются вразумить, а что будет, если мы не одумаемся? Война. И война эта уже стоит на пороге Матушки России.
Прости меня Господи: куда Ты-то смотришь???
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1869 : 12 Августа 2017, 20:33 »


Оценивая предупреждение Ф.М. Достоевского о недопустимости еврейской революции в России, зная о планах евреев-революционеров на расширение их жизненного пространства на Восток – иначе как оккупацией России евреями результат еврейского государственного переворота 1917 года и не назовёшь. Евреи, это оккупанты и поэтому ни чем не лучше и не хуже оккупантов немецких. Если сравнить по количеству пролитой русской крови, то оккупация России евреями для русского народа выйдет гораздо дороже, чем защита русской земли от оккупантов немецких.
Можно ли считать социальным явлением государственный переворот? Можно, если бы он не подпитывался деньгами из-за кордона. Иное дело крестьянские восстания и восстание военных в Кронштадте против власти большевиков. Эти-то явления были нацелены на возвращение России в лоно человечности, значит, они и были социальными.
Государственный переворот в России евреи осуществили на деньги, полученные ими из США, а Красную армию создали на деньги, полученные от немцев. Разве можно считать социальной революцию ту, какую в России евреи осуществили на деньги, полученные ими из-за рубежа? Разумеется, что нет, ибо этот государственный переворот в самом его зародыше был делом не внутренним для русского общества, а делом для всего интернационала. Делом для многих, но только не для самих русских людей. Государственный переворот евреев 1917 года есть ничто иное, как захват власти ради истребления в России всего русского народа. Истребления, ибо всякий кто еврей, в силу своей религиозной отчудимости ненавидит всякого, кто христианин.
Ненависть евреев к русскому народу была использована евреями, например, при создании Еврейской автономной республики на Дальнем Востоке. Переселив на Дальний Восток евреев, послереволюционная Россия получила там некий щит от тех русских, какие укрылись от неофашистов в Китае. Осуществляя диверсии со стороны Китая, русские военные из Белой гвардии пытались противостоять евреям на Дальнем Востоке, и получали поддержку со стороны местно населения, что является социальным явлением в силу борьбы русского народа с оккупантами за право выжить. Но реакционный ответ в виде образования еврейской автономии, социальным явлением назвать нельзя, ибо здесь-то нет и речи о борьбе за выживание. Здесь речь идёт об умышленном истреблении целого народа.
А вот политическое убийство основателя Красной армии Троцкого, это самое что ни на есть социальное явление, ибо убив еврея Троцкого, прагматичный политик Сталин защитил русский народ от его возможного сотрудничества с Гитлером, что и привело бы Россию к ещё большему и непоправимому ущербу от результатов Великой Отечественной войны.
Вот тут опять получается дилемма. Если Гитлер пришёл в Россию, чтобы избавить русский народ от еврейского ига, то зачем ему был бы нужен еврей Троцкий? Чтобы вместе с ним избавлять русский народ от еврейского ига, которое сам же Троцкий в России и установил? Нет, остаётся только один вариант. Сталин готовил страну к войне, для этого он провёл и Финскую войну, и заключил с Гитлером Пакт Молотова-Риббентропа. Были отодвинуты границы государства от двух наших русских столиц, что и сказалось на конечном итоге всей Великой Отечественной войны. Но, если бы война с Германией закончилась для русского народа поражением? Что тогда? Троцкий, в борьбе за власть над русским народом стал ярым врагом Сталина, значит, эта борьба за власть над русским народом и была мотивом для убийства Троцкого. В качестве превентивной меры убить самого опасного для русского народа еврея, а почему бы и нет, Сталин ведь был не вечен. Забота о русском народе Сталина, разве не социально значимое явление? За пролитую им русскую кровь, еврей Троцкий заплатил своей кровью. Это ли не проявление социальной справедливости???
Думаю, что сталинские репрессии 1937 года были связаны именно с его заботой о русском народе, ибо с теми командирами Красной армии, которые своими руками убивали русских и в Гражданскую войну, и вовремя многочисленных восстаний – победить немецкий фашизм было бы невозможно. Что и подтвердилось в самые первые дни войны. Или русские разучились воевать, или нас просто вели на бойню, словно скот. Но не сам же Сталин. Один только генесрал Власов чего стоит. Уничтожил целую русскую армию в лесах возле Малой Вишеры, а сам добровольно перешёл на сторону немцев и уже там создал ещё одну армию, состоявшую из точно таких же, как и он сам предателей.
Троцкий, находясь под крылом у Гитлера, вполне мог бы тоже создать свою армию. Разве ему не хотелось убить Сталина точно так же, как Сталину хотелось убить Троцкого? Из-за противостояния этих двух политиков, в России могла пролиться ещё одна река русской крови. Поэтому предотвращение этого кровопролития есть в наивысшей степени социальное явление, ибо речь ведётся о защите тысяч и тысяч жизней не еврейского, а именно русского народа. Убийством Троцкого, Сталин вполне предотвратил ещё одну Гражданскую войну в России. Умничка, и вечная ему память. Если есть за что человека вспоминать добром, то почему бы этого и не делать??? Да и будь сегодня у власти не Вовочка Путин, а Сталин, так и жили бы мы все в правовом, а не в полицейском государстве.
А могут ли быть социальные явления в полицейском государстве, и какие  социальные явления могут возникать при тирании? Только в виде протестов, и не более того. Ибо это способ борьбы за выживание.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1870 : 12 Августа 2017, 21:53 »


 «Изгоняя сознание и психику не только из мира растений и животных, но, пожалуй, и из мира людей, сводя все «психические явления» к физико-химическим реакциям — тропизмам, таксисам, тяготению и т. д. -  в этом случае не может идти речь о социальном явлении, так как само существование психики становится проблематичным».  Питирим Сорокин.
А вы всё ещё надеетесь на то, что с испорченной психикой кто-то из вас способен к совершению или быть причастным к какому-нибудь социальному явлению. Вас всех лечить надо, от вашего всеобщего слабоумия. И лечить надо с помощью гласности, ибо только гласность способна разрушить круговую поруку среди преступников, засевших в ФСБ, МВД, СК, прокуратуре и Министерстве здравоохранения России. С наукой ведь не поспоришь, да и я сам, уже почти сорок лет наблюдая за всё большим вашим всеобщим отупением, ещё больше убеждаюсь в вашей беззащитности от кровожадной еврейской биомассы.
Только в знаниях может быть ваша сила, а евреи лишают вас даже ГЛАСНОСТИ. Значит там, где нет гласности, там тоже нет ни психики, ни социальных явлений. Ибо лишая русский народ гласности, евреи «изгоняют сознание и психику» из общества людей. И к этому уже ничего ни убавить, ни прибавить нельзя. Евреи, изгоняя из вашего общества психику и сознание, превращают каждого из вас, в быдло. Почему же вас утраивает это жалкое положение невольника у себя же на Родине? Неужели так страшно взять, да и сказать евреям своё твёрдое русское, нет. У нас, у русских, в России нет даже своей территории. Это же возмутительно. Нет никаких своих СМИ, и нет своего правосудия. Если нет конкретной территории для русского народа, так не будет для русского народа ни СМИ, ни правосудия. Нами, русскими евреи повсеместно разоряя Россию – только прикрываются.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1871 : 13 Августа 2017, 10:43 »


«Они не знают, что мы непобедимы ничем в мире, что мы можем, пожалуй, проиграть битвы, но всё-таки останемся непобедимыми именно единением нашего духа народного и сознанием народным. Что мы не Франция, которая вся в Париже, что мы не Европа, которая вся зависит от бирж своей буржуазии и от «спокойствия» своих пролетариев, покупаемого уже последними усилиями тамошних правительств и всего лишь на час. Не понимают они и не знают, что если мы захотим, то нас не победят ни жиды всей Европы вместе, ни миллионы их золота, ни миллионы их армий, что если мы захотим, то нас нельзя заставить сделать то, чего мы не пожелаем, и что нет такой силы на всей земле». Ф.М. Достоевский.

Великий мыслитель и предсказатель предвидел нашу Победу в Великой Отечественной войне и даже знал заранее, кем она будет спровоцирована. Еврейская Европа возжелала кровавыми руками Адольфа Гитлера стереть с политической карты земли советское государство, решившееся, вопреки воли евреев всего мира на строительство социализма в отдельно взятой стране, и потому сама же проиграла. Франция пала за каких-то сорок дней, а войска Англии, с позором тут же сбежали с материка на свои острова.
Евреи сами вскормили своего же монстра, чтобы затем направить все его войска на СССР. Кстати, Франция сама объявила войну Гитлеру 3 сентября 1939 года именно после того, как 1 сентября 1939 года Гитлер напал на Польшу. Не возмутись Франция тогда, может быть и мировая война не приобрела бы такого размаха по своему масштабу и трагизму. Чего стоило Франции дать по зубам Гитлеру ещё в 1936 году, когда он, в наглую, проигнорировал Версальский мир и захватил демилитаризованную зону? Эта зона специально и создавалась странами победителями в Первой мировой войне, чтобы оградить Францию от возможного вторжения на её территорию войск Германии. Почему не в 1936 году, а только в 1939 году Франция объявила войну немецкому фашизму? Вот в чём вопрос.
А сама Польша разве не потворствовала Гитлеру в захвате Чехословакии? Кто же позволил Гитлеру нарушать условия Версальского мирного договора ещё, если не сами же евреи, их войска и их золото? Евреи, с помощью своего золота и  армий Гитлера хотели уничтожить своё же творение, Советский Союз, а оказались на плахе сами.
Советский Союз, это роковая ошибка евреев, вложивших свои «миллионы золота» в еврейский государственный переворот 1917 года, точно такая же, как «Аль-Каида» и «ИГИЛ».
Даже сегодня, когда от СССР давно осталось одно только название, евреям всего мира не дают покоя наши природные ресурсы, ибо евреи всё ещё мечтают превратить Россию в свою европейскую колонию. Слова еврея Троцкого: «Россия должна быть населена белыми неграми» - всё ещё имеют мировое, а потому и решающее значение в выборе тактики противостояния русского народа народу еврейскому. Но Путин готовит Россию не к миру, а именно к мировой войне. В новой мировой войне евреи вновь будут убивать сами евреев, ибо евреи Европы, США и того же Израиля это не те евреи, что сосут кровь русского народа живя здесь, в России.
Вовочка Путин, точно так же как и Адольф Гитлер в 1936 году, использовал свою Зимнюю Олимпиаду в Сочи своим прикрытием, и, в наглую противопоставил наши корабли черноморской флотилии авианесущей армаде США. И точно так же, как в 1936 году некому было надрать зад Адольфу Гитлеру, никто не пожелал связываться в 2014 году и с Вовочкой Путиным. И если Гитлер начал перевооружать свою армию чуть ранее введения своих войск в демилитаризованную зону, Путин свою армию начал перевооружать именно после «стычки» нашей черноморской флотилии в Средиземном море с авианесущей армадой США.
Насколько я знаю, начало военных действий на территории самой России предвидится уже в следующем, 2018 году. Я знаю об этой дате из уст военного, имеющего высший офицерский чин.
История всегда повторяется, наверное, и потому, что люди и народы не усваивают уроки, полученные ими от самой истории. И чтобы понять это, надо знать на все сто именно и только, сам еврейский вопрос. Знать так, как знал его Ф.М. Достоевский. Знать так, как еврейский вопрос понимал Адольф Гитлер. Ибо большой разницы в их совместном видении еврейского вопроса, я, Андрей Крашенинников, не вижу.
Мир готовится к войне, а потому молчать – значит потворствовать Вовочке Путину.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1872 : 14 Августа 2017, 00:47 »


Социальное явление, это любое проявление отношений или взаимодействия людей. Людей, а не тех оболочек, что очень только похожи на людей. Нравственность, это то, что отличат человека от всего иного животного мира. Именно нравственность не позволяет человеку переходить в своих делах и поступках за пределы недопустимого. Значит, если нет нравственности, значит, нет и самого человека, а есть либо преступник, либо существо с больной психикой.
В 2003 году, во время допроса в прокуратуре города Оленегорска моим несовершеннолетним, уже почти взрослым детям была высказана угроза убийством. Она дословно прозвучала так: «Всю вашу семью надо уничтожить в психушке». И ведь убили бы моих детей там же, в прокуратуре, если бы Путин ещё на чуть усилил свои репрессии с помощью своего «конвейера смерти». О какой нравственности может идти речь там, в прокуратуре России, где взрослые женщины угрожают убийством несовершеннолетним детям??? Эти, буквально сошедшие с ума от своей ненависти к России и русскому народу живые существа в юбках, своими руками лишают нас, русских, честно заработанных пенсий, фабрикуют уголовные дела, угрожают убийством нашим русским детям. Всё это самые банальные уголовные преступления и не более того. Но никого из этих живых существ наказать-то в еврейской России невозможно, ибо эти скоты в юбках, все до единой, состоят в преступном между собой сговоре, что и образует круговую поруку, тоесть, СИСТЕМУ.
Тех, кто отказывается от посягательства на жизнь и благополучие русских детей - в еврейской России лишают должностей и званий. Так, например, в прокуратуре города Великие Луки, принимавший меня прокурор наотрез отказался принимать у меня «явку с повинной». Он так и сказал мне, что у него тоже есть дети. Прокурор, а боится за будущее своих детей, ибо только он исполнит свой служебный долг по защите от смерти моих детей, его дети тут же станут мишенью для убийства со стороны его же подчинённых, ибо их-то, из самой генесральной прокуратуры России научат, как надо правильно работать в прокуратуре еврейской России.
Нравственность уже давно покинула Матушку Россию. Здесь люди боятся друг друга. Здесь любой врач может оказаться точно таким же прокурором, или попросту фашистом. Здесь, если и продвигают по служебной лестнице, то не за заслуги, а только за умение выслужится перед чекистами.
Разве можно называть социальным явлением то, что разрушает общество людей? Отдельно взятое уголовное преступление, да, можно считать социальным явлением, ибо это отношения между людьми, посягающим и его жертвой,  но, когда миллионы людей создали повсеместную, а потому несовместимую с человечностью круговую поруку, когда становится невозможным раскрыть ни одного из миллионов преступлений совершённых хотя бы одним из членов этого преступного сообщества – вопрос о социальном явлении  снимается автоматически. Ибо, если в обществе некому бороться с преступностью, стало быть, нет и самого общества людей. Самих себя все прокуроры, полицаи и чекисты ведь не пересажают по тюрьмам и психушкам.
Круговая порука среди закоренелых преступников есть ни что иное, как антисоциальность, тоесть – отрицательное отношение к социальным нормам или стандартам поведения, стремление противостоять им. И мы все это видим, как сам президент и его команда генесралов и министров, час за часом всё более и более,  с помощью своих подчинённых разрушают устои нашего русского общества. Политические убийства в путинской России стали считаться нормой, причём, политические убийства стали нормой и на Украине сразу же после того, как Путин, по требованию В. Терешковой ввёл свои войска в Крым. На меня тоже, в 2009 году было совершено покушение, чтобы я не копался в еврейском вопросе. Причём, приказ о моём убийстве чекисты получили из самого Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Этому свидетельствует и сам отказ этого презренного мною суда вмешаться в путинский «конвейер смерти», и сама дата, следующая с двухнедельным разрывом от даты моего обращения в этот презренный суд по факсу.
Казалось бы, что за границей у русского народа должны быть защитники, ведь Европа это уже не Россия, но евреи на то и евреи, что с помощью своего золота уже проникли  и во все международные правозащитные организации. Вывод: Там где есть евреи, там всегда будет присутствовать антисоциальность.
Примером этому может служить и мой опыт, полученный в прошлом году в Норвегии. Даже там, и даже и именно священник натравил на меня своих прихожан-евреев. Натравил, значит пошёл против устоев того общества, в котором все права граждан защищены всей правоохранительной системой, при отсутствии там круговой поруки среди преступников. Натравил людей на человека, словно мы для него и не люди вовсе, а только звери. И это священник?
Я потому так в полиции Норвегии и сказал, что желаю вернуться в Россию в силу такого обстоятельства, что у государства границы есть, а вот у религии границ – нет.
Евреи, где бы они ни находились, они всегда ведут свою антисоциальную деятельность, направленную на уничтожение социальных норм. Их потому-то отовсюду гнали, и гнать будут во все будущие века. Уничтожение социальных норм, человеческой нравственности и морали, это ли не преступление против человечности?
К чему привела угроза убийством высказанная моим детям в прокуратуре? К тому, что они сами отдали меня на растерзание в кровавые руки врачей-убийц.
На одном из свиданий я рассказал жене и детям, что необходимо сделать, чтобы спасти меня от кровавых рук врачей-убийц. Я попросил их всего лишь сразу же, после свидания обратиться в Дежурную часть ОМВД по городу Оленегорску с заявлениями, обо всех им известных преступлениях, совершённых в отношении нашей многодетной семьи сотрудниками МВД, прокуратуры и правосудия России. Для этого им надо было всего лишь подняться из подвала на первый этаж этого же здания. И всё, не прокуратура России сегодня праздновала бы свою кровавую победу над человеком, а я, ибо умышленно лишив меня права на участие в судебном процессе, за меня самого, всё для того, чтобы защитить меня от кровавых рук врачей-убийц сделали бы мои дети и жена. Но, уже через двадцать минут меня вновь вывели из камеры в коридор, чтобы моя младшая дочь Люба смогла сказать мне, что они отказываются выполнить то, о чём я их попросил. И не мудрено, если всем им от имени всей прокуратуры России была высказана угроза убийством в случае, если они осмелятся помешать еврейскому самосуду.
Самосуд, это явно, что антисоциальное явление. Но, в еврейской России в случае, если люди захотят наказать человека на месте, своими силами не прибегая к помощи правоохранительных органов, то, и это тоже не карается правоохранительными органами. Так, во время проведения мною очередного пикетирования, во время которого я демонстрировал свастику и публично обвинял евреев в геноциде русского народа, на меня было совершено нападение, которое и было оправдано силами МВД России в лице Панченко, морального урода, каких Белый свет ещё не видывал. Тоесть, сами люди, если они умышленно нарушают закон еврейской России, но при этом выступают на стороне евреев и фашистов, то и этих тоже, привлечь к ответственности за нападение на человека нет никакой возможности. Зверям-звериное, получается. Живём в России словно звери, лишённые всех прав кроме одного, быть похороненными за государственный счёт.
А дети мои, бросив меня на произвол судьбы, затем, от меня ещё и отреклись. Вот вам и Путин, ничем не уступающий в своих репрессиях Сталину. Только при Сталине социальные явления были, ибо он хоть как-то боролся с жидами. Иное дело Вовочка Путин. При нём, в еврейской России губится всё, в том числе и образование, и медицина, профтехобразование, культура и сам русский народ. При Путине, расцвела одна лишь, как антисоциальное явление – бесчеловечность.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1873 : 14 Августа 2017, 16:57 »


Прошу тебя Господи о наказании еврейской расы и об упокоении всего народа Израиля. Пусть будет евреям земля пухом, ибо они не были для меня братьями, а были злыми псами, какие кусали меня больно, до крови, чтобы плакали мои дети и умирали они от болезней и недоедания, лишённые евреями крыши над головой.
Боже, прости меня за грехи мои вольные и невольные, ибо, если и грешен я, то только в том, что осознанно стоял до последнего на принципах человеколюбия, на Твоих Заветах. Прости за дерзкую просьбу мою, но сгуби Ты  всю еврейскую нечисть: доколи будут терпеть их гадости все иные народы мира сего? Всё, что есть у меня – возьми себе, евреи у меня итак всё отняли. По вине еврейской расы я не смог сохранить свою семью, каюсь перед Тобой в этом Боже, и прошу; прости меня. Прости великодушно и в той моей просьбе, что жить на земле вместе с евреями уже давно невозможно, прибери к рукам Своим либо всю их еврейскую расу, либо меня одного, ибо я человек, а все евреи - псы подзаборные. Молю тебя Боже об этом.
Прошу Тебя Отче иссушить землю народа еврейского и обесплодить всех женщин народа Израиля. Сгуби всех детей еврейских, как и они пытались сгубить моих русских детей. Мужчин изведи болезнями, на всех на них пошли порчу.
Собакам – собачья смерть. Аминь.


Дойдёт ли эта моя молитва до Бога? Дойдёт, ибо я в это, верю. Для гарантии я вчера вечером не одну, а две свечки поставил за упокой всего народа еврейского.
« Последнее редактирование: 15 Августа 2017, 05:08 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1874 : 15 Августа 2017, 19:01 »



Антисоциальный субъект государства преследует своей целью противодействие интересам общества, и видит объектом для уничтожения в обществе любых зачатков человеческой нравственности. Вот так примерно можно охарактеризовать деятельность в еврейской России всей системы правоохранительных органов, и всех трёх официально существующих ветвей власти.
Круговая порука среди матёрых и закоренелых преступников, засевших в гос Думе и федесральном собрании, МВД, ФСБ, прокуратуре, СК и в правосудии России, в прямом смысле вывела деятельность всей правоохранительной системы, судебной и законодательной власти за пределы Конституционного поля России. Конституция России для фашистов и для самого президента России Вовочки Путина это всего лишь ширма, в тени которой они сами себе могут продлевать сроки своих полномочий в качестве президента России, а в случае интересов общества и Человека, как наивысшей ценности государства, все депутаты и сам президент России тут же забывают и о Конституции, и о нормах человеческой морали.
Вовочка Путин, депутаты гос. Думы и федесрального собрания России прекрасно знали, что в России нет ни одного государственного органа, министерства или ведомства, который был бы социальным, как этого требует действующая Конституция. Они знали, что Министерство здравоохранения всегда окажет фашистам России свою помощь в деле физической ликвидации мирных граждан России, проявляющих свою сознательность и гражданскую ответственность. Разрабатывая антиконституционные нормы для ЗАОЧНЫХ осуждений в гос. Думе и в федесральном собрании России, все депутаты из этих двух законодательных палат так же умышленно объявили и гос. Думу, и федесральное собрание России антисоциальными институтами государственной власти еврейской России.
Не стоит сомневаться и в том, что подрывая в 1999 году жилые дома в Москве вместе с женщинами и детьми, Вовочка Путин знал, что придя к власти, он однозначно разбудит дух ненависти к Великому русскому народу, слегка притупившийся в антисоциальных структурах государственной власти. Притупившихся в связи позорным крахом СССР, и бредовых еврейских идей о коммунизме. И первой своей реформой, Вовочка и создал в России уже в 2001-2 годах свой «конвейер смерти».
Фашисты из МВД, ФСБ, прокуратуры, СК и правосудия России получили из рук Вовочки Путина государственный механизм, который противоречил нормам действующей Конституции, и они все знали об этом, но воспользовались им, чтобы с помощью примкнувшего к ним Министерства здравоохранения России уничтожить в России зародившиеся после развала СССР зачатки социальных явлений.
В полицейском государстве, априори, все субъекты антисоциальны, ибо деятельность МВД, ФСБ, прокуратуры, СК и правосудия России лежит вне плоскости социальных явлений. И причиной этому антисоциальному явлению, когда в государстве в мирное время гибнут люди, разрушаются дома и семьи, является не менее преступная по отношению к русскому народу деятельность журналистов еврейской России. Все СМИ, начиная от ведущих телеканалов России до бульварной прессы есть ни что иное, как антисоциальные субъекты, с помощью которых евреи, стремясь к разорению и расчленению России, разрушают устои нашего общества.
Даже «реформа образования» есть ни что иное, как антисоциальное явление. Ибо с помощью проведения никому не нужных реформ в образовании, евреи, менее чем за десять лет сумели обратить выпускников наших средних школ в тупоголовых человечков, усвоивших в стенах школы только одно – чтобы быть умнее всех, надо не учиться, учиться и ещё раз учиться, а всего лишь запомнить верные ответы на часто задаваемые вопросы.
Антисоциальным явлением для каждого из нас явилась и путинская «реформа здравоохранения». Если уж врачи стали умышлено калечить и убивать своих пациентов, попавших к ним в руки согласно «чёрным спискам» ФСБ России, то к этому ни прибавить, ни убавить уже нельзя. К тому же, нас ждёт ещё и недопущение выпускников медицинских ВУЗов к работе после получения ими диплома врача. Только сегодня по ТВ об этом вели речь, что диплом врача полученный в ВУЗе России теперь не имеет никакого веса даже в самой России. Дипломированный врач будет обязан проходить серию аттестаций, после чего его и допустят к работе с людьми. А при условии дефицита врачей, в самих лечебных заведениях окажутся не занятыми вакансии даже младшего медицинского персонала, потому, как и медсёстры, тоже будут проходить переаттестацию. Чем это закончится? Тем, что врачей-евреев станет ещё больше, а русских врачей – станет ещё меньше, что ещё больше затянет петлю на шее у  русского народа-труженика. Коррупция буквально уничтожит остатки медицины в еврейской России.
Можно ли считать, что и православие в еврейской России тоже является антисоциальным субъектом? Разумеется, что да, можно и нужно. Ибо в неправовом государстве, любое умалчивание от своих прихожан ИСТИНЫ, есть ни что иное, как умышленное отклонение от канонов христианства. Русское православие сегодня презирается всем миром, и, абсолютно справедливо, ибо разрушая устои христианства, русское православие идёт в разрез с интересами сообщества людей, верующих в Бога Христа за пределами государства Россия. Ну всё-то и для всех в России ФИОЛЕТОГО. А общество-то гибнет, и некому в нём пробудить дух сопротивления. «Нынче буйных стало мало – вот и нету вожаков».
Врачи, учёные, учителя, полицейские, прокуроры, чекисты, судьи, депутаты всех уровней власти, губернаторы и сам президент, все они сегодня стали антисоциальными элементами. Ибо каждый из них, на своём рабочем месте делает всё от него зависящее, чтобы Россия никогда не стала правовым государством, в котором каноны Конституции были святыми в первую очередь, для них же самих.
Может быть путинская «пенсионная реформа» является социальным явлением??? Увы, при назначении любому из нас пенсии, евреи за нас самих и заявление напишут, и подпись на нас самих под ним тоже, поставят. И будете вы, как и я, получать только половину от полагающейся вам по закону России пенсии. Никто из вас в еврейской России не человек, и вы сами без меня это знаете. Так кто же тогда все мы; рабы у евреев, или безропотное русское быдло???


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1875 : 16 Августа 2017, 05:54 »

В Конституционный суд России
                  От Крашенинникова Андрея Юрьевича
                  Проживаю: Мурманская область
                  Г.Мончегорск


            ЗАЯВЛЕНИЕ

   Уважаемый суд, обращаюсь к Вам за разъяснением по вопросу Вашего же Постановления от 20 ноября 2007 года № 13-П. Дело в том, что прокурор города Оленегорска М.М. Почкин считает, что в связи с именно этим Вашим Постановлением, у меня появилось право на новое рассмотрение уголовного дела № 1-108-03, по которому 24.11.2003 года судом города Оленегорска я был осуждён вопреки требованию Конституции России ЗАОЧНО.
   Иное мнение на Ваше Постановление имеет сам Верховный суд России. Так, судья Верховного суда России по фамилии А.А Дзыбан утверждает, что Постановление Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года касается только граждан С.Г. Абламского, О.Б. Лобашовой, и В.К. Матвеева, рассмотрев заявления которых Вы и  вынесли 20 ноября 2007 года своё Постановление за № 13-П.
   Но и это ещё не всё: Прокуратура Мурманской области утверждает, что в 2003 году в отношении меня не возбуждалось вообще никаких уголовных дел, а ОМВД города Мончегорска утверждает, что умышленное изменение текста статьи УПК России номер 413 судьёй Верховного суда России А.А Дзыбан является абсолютно правовым актом.
Мало того, что меня, заранее невиновного, по сфабрикованному обвинению прокурором города Оленегорска Смирновой  врачи искалечили в психиатрической клинике, так они же, продолжая своё кровавое дело, поставили меня на бессрочный диспансерный учёт у врача-психиатра.
По-видимому, Верховный суд потому и не желает признавать Ваше Постановление от 20 ноября 2007 года в моём конкретно случае, что, таких как я людей, в России принято уничтожать при помощи Министерства здравоохранения России; «конвейера смерти», разработанного по указанию президента России Путина В.В. в 2001 году в гос. Думе и Федеральном собрании России для проведения в России антиконституционной «судебной реформы».
Прошу Вас, сделайте хотя бы что-нибудь в направлении торжества Конституции, ибо убить-то меня, Вы всегда успеете.
Прилагаю копии следующих документов 1. Ответ Ю.В. Бойко из прокуратуры Мурманской области. 2. Ответ Судьи Верховного суда Дзыбан А.А. 3. Ответ прокурора города Оленегорска М.М. Почкина. 4. Медицинского заключения от 01.02.2012 года. 5. Моё обращение в ОМВД города Мончегорска, и ответ начальника ОМВД  В.Н. Васильева.
С нетерпением жду от Вас любого ответа, он мне пригодится для продолжения научной работы о еврейском фашизме в России. С уважением, Крашенинников А.Ю.         16.08.2017 года.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1876 : 16 Августа 2017, 13:39 »

Действиями любого человека руководят многие факторы, но в первую очередь у него должна быть совесть. Если у человека совесть есть, то у него будут и иные чувства, такие, как ответственность, честь и достоинство. Вовочка Путин, как человек без чести, совести и достоинства, лишённый этих чувств в силу полученного у себя в семье воспитания ещё в раннем детстве, собрал воедино все иные отбросы нашего общества, и превратил своё сотоварищество состоящее из одних только воров и детоубийц в непобедимое для русского народа зло. Или кто-то оспорит саму истину о том, что человек с малолетства должен знать, что живя среди людей необходимо соблюдать и некоторые ограничения, без наличия которых ни одно общество существовать не сможет.
Вот о совести я сейчас и хочу поговорить. Ибо совесть, это и самоконтроль, и самооценка совершаемых индивидуумом поступков.
О какой совести, возможно, вести речь в случаях возбуждения уголовных дел и фабрикования по ним обвинений в отношении заранее невиновных мирных граждан России? Тут ведь очевиден злой умысел, и не более того. Тоесть, если индивидуум, которого и называть-то человеком не хочется, решается пойти против исполнения им служебного долга, тут ничего иного на ум не приходит кроме, как, что этот человек убийца. Но виновен ли он перед своей совестью, если к этому покушению на свободу, здоровье и саму жизнь иного человека, этого индивидуума обязывает его вера в Бога??? Тут-то и возникает делема, ибо, если человек ненавидит людей иной веры, то какой же с него спрос, его надо просто изолировать от общества и, причём на пожизненно. Пускай сидит себе где-нибудь в глуши тёмной одиночной камеры и точит там свои зубы. Его даже в тюрьме нельзя подсаживать к людям иной веры, ибо он и там будет вести свою антисоциальную деятельность. Так было и при Достоевском: он сам о евреях, сидевших с ним в одной камере пишет, что они и есть-то за одним столом с русскими не хотели.
Но, любой сотрудник МВД, да тот же врач, они же оба дают присягу и клятву соответственно, что никогда не опустятся до того, чтобы умышленно покушаться на чьи-то свободу, здоровье и саму жизнь. Однако, никакие присяги или клятвы в еврейской России не останавливают людей, наделенных знаниями и властью от умышленного покушения на свободу, здоровье и саму жизнь иных людей, оказавшихся настолько совестливыми, что оказываются в поле зрения ФСБ России, как люди, способные изменить всю СИСТЕМУ уничтожения человека кровавыми руками другого человека. Люди, имеющие и честь, и совесть, и достоинство, в еврейской России должны быть если не убиты, то изолированы из общества и сидеть в тёмных одиночных камерах по сфабрикованным на них обвинениям. Именно это твердое правило и объединяет в Министерстве здравоохранения и в МВД России индивидуумов, всегда готовых пойти на сделку со своей совесть.
Люди буквально сходят с ума уже тогда, когда перешагивают через свою совесть, ибо утратив самоконтроль, и самооценку совершаемых индивидуумом поступков, человек и становится сумасшедшим, опасным для всего нашего общества. Его уже не сажать в тюрьму надо, а лечить в психиатрической клинике, ибо одержимость и совесть – несовместимые между собой вещи.
Одержимость, это состояние, в котором человек подчинён Богу, или демону. Для такого чудовища нет никакого напряга в том, чтобы дать и клятву Гиппократа, и принять присягу сотрудника МВД, ибо для него это просто формальность, пройдя через которую он и раскроется как зверь уже там, в Министерстве здравоохранения, или в системе МВД России. И этими зверями все наши полицаи и большая часть врачей становятся именно и только в своих семьях, получая именно с молоком матери своё звериное воспитание. Именно в семье происходит зарождение зверя, а всё что идёт следом, школа, ВУЗ, работа, это уже реальное внедрение зверя в социум.
О таком внедрении зверя в социум я знаю не понаслышке, а сам наблюдал этот процесс в прошлом году, находясь в лагере для беженцев в Норвегии. Там, пастор протестант выискивает среди беженцев еврейских полукровок, чтобы внедрять их в социум. И если этот процесс кому-то не понятен, то я сейчас приведу небольшой отрывок из «Катехизиса еврея в СССР». А «Катехизис еврея в СССР» и есть ничто иное, как «Устав фашиста России». Именно этот документ сегодня и регламентирует всю работу, как Министерства здравоохранения, так и МВД России. Тут ведь тоже «Устав», который нарушать тоже никому не позволено. Этот-то «Устав» если кто нарушит, то того свои же будь ты врач, то именно врачи, а будь ты сотрудник МВД, то именно сотрудники МВД если не убьют, то в прямом смысле слова лишать тебя всего что ты имеешь. Даже детей и тех они твоих могут убить, как это было в моём конкретно случае. Ты же нарушил НЕГЛАСНЫЙ «Устав фашиста России», а не данную Матушке России присягу или клятву.
Точно так же убивают друг друга и члены «Бильдербегского клуба». Любое отступление любым из этого тайного мирового правительства от правил этого клуба, - влечёт за собой смерть. И такие случаи уже были.
Почему пастор протестант собирает в Норвегии именно еврейский полукровок? Потому, что если внушить любому из них, что он чистокровный еврей, то всё, пиши, пропало: тот же негр, в Африке был человеком, а в Норвегии в одночасье стал зверем.
Все евреи глубоко верующие люди, что и превращает всех их в своей идеей о Боге в одержимых, психически неполноценных людей, опасных для всех иных наров мира. Вера в Бога, позволяет и мусульманам отрезать головы у тех же евреев или у христиан. Мусульмане сегодня объединились в ИГИЛ, а евреи осели во всех властных структурах государств Европы, США и России. Им-то на смену пастор протестант и ищет еврейских полукровок, чтобы обратив их в иудаизм, превратить любого из них в зверя.
«Вынуждайте их жениться на еврейских женщинах и только после этого открывайте им «зеленую улицу». Не бойтесь, их дети все равно будут нашими. Никакая еврейка не отрешится от своей богоизбранности и соответственно воспитает своих детей. Потому и сказано: «Чей бы бычок не скочил, теленок наш». Во имя этого отдайте необходимому нам гою не только свою дочь, но если случится, не поскупитесь и своей женой, хотя бы в качестве любовницы».
Вот чему учит «Устав фашиста России» евреев и ещё раз только евреев. Мать у евреев всему голова. Именно по матери к детям переходит и само еврейство, тоесть, ненависть к людям. Даже русский отец ничего не сможет сделать со своими же детьми, если жена у него была еврейка: все они станут зверями. Какая же тут есть совесть, если на её месте стоит БОГОИЗБРАННОСТЬ??? Там где есть БОГОИЗБРАННОСТЬ, там нет ни человечности, ни совести, ни чести, ни достоинства.
Какие могут быть чувства у тех, кто не пожелал оставаться человеком, и, перешагнув через совесть, используя против живых людей свои знания и должность, поднял свою кровавую руку на другого человека? Я, Андрей Крашенинников,  допускаю в таком случае только одно из всех мне известных чувств, это – НЕНАВИСТЬ!!!
И я видел эту ненависть в глазах у тех, кто работая в Министерстве здравоохранения России умышленно лишал меня свободы и губил моё здоровье, заявляя при этом, что я «засветился», а стало быть, должен быть убит согласно требованию «Катехизиса евреев в СССР».
Эту же ненависть я видел в глазах судей, прокуроров, полицаев и, разумеется, в глазах самих чекистов как в Мончегорске, так в Мурманске, так и в самой Москве. Этим-то и предписано следить за тем, чтобы нигде и никем не нарушалась Конституция России. А они-то её родимую и нарушат самими, что ни на есть первыми всегда и во всём. Мало того, чекисты ещё и принуждают людей иной веры вступать в один с ними ряд КРУГОВОЙ ПОРУКИ. И путинский «конвейер смерти» всегда будет служить доказательством именно этому. Или Путин не чекист и никогда таковым не был? Был, есть и всегда будет, ибо «горбатого – только могила правит».


Продолжение следует.

« Последнее редактирование: 16 Августа 2017, 19:55 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1877 : 18 Августа 2017, 23:21 »

Ненависть евреев к русскому народу приобрела в России все оттенки национализма. И жаль, что не я первым сказал, что «национализм, это не любовь к своего народу, а ненависть к народу иному».
Евреи воспитывают в себе ненависть к любому человеку уже только за одно его желание знать правду обо всех процессах, какие происходят в России помимо его воли. Если в России власти убивают только непокорных, значит, эти люди сами во всём и виноваты. Вот до какой степени опущения докатилась совесть всего русского народа, находящегося уже сто лет под игом еврейской нации. Лучше быть, как все евреи России до 1917 года, лишёнными этими же евреями прав, но зато оставаться живыми. Однако, и это тоже стало уделом совести любого гражданина еврейской России. Одного только русские люди не понимают, и понять никогда не смогут, кто конкретно за всем этим беззаконием стоит. Все лидеры государства с завидным постоянством заявляют нам о неизменности курса развития государства, и все как один, уничтожая непокорных и поощряя «Манкуртов», - продолжают кровавое дело своего предшественника.
Питирим Сорокин называет дрессурой всего вашего общества любое несправедливое наказание невиновного, и награждение за якобы выдающиеся заслуги лиц, находящихся в услужении у действующей власти. Именно в услужении, ибо в России все знают, что такое власть и с чем её едят.
Выдающийся русский учёный не отрицает, а доказывает саму возможность дрессировки человеческого общества. Об этом же самом веду речь и я, когда утверждаю, что ведущаяся журналистами еврейской России цензура, - является основой пропаганды еврейского фашизма. В каждом из вас уже есть зачатки фашизма, воспитанные в вас русским православием, такие, как равнодушие и беспечность. А официальный запрет Вовочки Путина в России на гласность, есть ни что иное, как умышленное покушение президента России на самосознание всего русского общества, дебилизирующее его, а потому уничтожающее совесть, как главное препятствие к дрессировке любого из вас.
Дрессировка каждого из вас ведётся через СМИ, где среди журналистов нет ни одного настоящего человека, а есть одни только скоты, лишённые в себе человечности в силу полученного ими воспитания в их семьях. Однако, эти горе-писаки, тоже рискуют своими жизнями, и иной раз гибнут там, где массово погибают мирные люди. Но, все их, так называемые подвиги, нацелены не на торжество справедливости, а на торжество «культа личности» Вовочки Путина. Тоесть, самоотверженный труд журналиста, и тот служит в еврейской России только силам зла. Рассказывая нам об ужасах войны, показывая нам кровь и слёзы наших братьев, смерть детей, стариков и женщин, наши российские журналисты воспитывают в каждом из нас дух негодования; мол, вот он, ваш новый враг.
Даже в искусстве, с телеэкрана, режиссёры вам о самих себе стали говорить, что «вы всегда воюете, а когда не воюете, то убиваете друг друга». Х.Ф. «Ликвидация». Но вам, как всегда, всё «фиолетово», ибо вы уже неспособны посмотреть на самих же себя со стороны. Выдрессированные евреями, утратившие в себе самосознание и человечность, вы, русские превратились в «Манкуртов». Так, Чингиз Айтматов называл человека, которого через сильнейшую головную боль рабовладельцы лишали памяти. А вас, евреи, напротив, через отсутствие какой-либо головной боли, (при наличии в сознании совести) лишают вас самосознания, чтобы в каждом из вас совесть исчезала вслед за вашим всеобщим отуплением.
Самосознание, это сознание субъектом самого себя в отличие от иного — других субъектов и мира вообще.
Но кто из вас, сегодняшних, скажет о себе, что он чем-то отличается от кого-то из вас хотя бы в малом? У всех у вас сегодня одни и те же цели и нравы, что и позволяет судить о вашем обществе, как о стаде, в котором все если и мычат, то только «Му». Любое иное «ржание» в еврейской России воспринимается крамолой, клеветой на власть, попыткой государственного переворота.
О наличии какой совести в вашем стаде, возможно, вести саму речь, если даже чекисты беспардонно игнорируют закон России «О ФСБ России»? Если чекистам законом России предписано бороться с преступностью, то они эту самую преступность в России только множат. Так, всего несколько дней назад моё обращение в ФСБ России о преступлении совершённом судьёй Верховного суда А.А. Дзыбан осталось там без рассмотрения по существу, и было направлено в Верховный суд России, тоесть тому, на кого я и пожаловался. Там моё заявление и рассматривать-то некому, ибо в Верховном суде России, благодаря силам ФСБ России собрались одни только человеконенавистники, у которых-то с самосознанием всё в порядке. Эти, тем от всех вас, от быдла и отличаются, что убийства «непокорных» граждан еврейской России, что из «второй группы», силами Министерства здравоохранения России – считают своим служебным долгом.
Преследовать и убивать «непокорных» силами Министерства здравоохранения России считают своим служебным долгом и все сотрудники генеСральной прокуратуры и лично сам генеСральный прокурор России. И зная о том, что среди сотрудников ФСБ России нет ни одного честного и порядочного человека, наделённого остатками совести, и потому ответственности, это же самоё своё обращение в ФСБ я заранее продублировал своим обращением в Конституционный суд России. Вот мол, смотрите, Верховный суд России гнушается вашими Постановлениями. Теперь мне надо только чуть подождать, чтобы узнать, как прореагирует Конституционный суд на игнорирование его Постановлений судьями Верховного суда России, чтобы получить красноречивый вывод об игнорировании прав человека, как в Верховном суде России, так и в самом Конституционном суде. Противоречия этих двух ответов – будут очевидны, ибо на получение этих противоречий я и строю свою «вилку». «Вилку», значит, обращаюсь стразу в несколько инстанций с одним и тем же вопросом, чтобы получить от преступников ответы противоречащие друг другу. Думаю, что и из Конституционного суда России, моё обращение будет направлено именно в Верховный суд России, где им и подотрут свою вонючую сраку евреи.
Отправлять наши письменные обращения для принятия по ним решения тем, на кого мы и пожаловались, это всё то же самое, что у нас в стране и было во времена советской власти, тоесть, что было самое плохое из всего, чтобы у нас было самым плохим, именно ФСБ России принесло в нашу сегодняшнюю жизнь. А как же иначе, если все правила уничтожения в еврейской России «непокорных» граждан разрабатывались именно и только в ФСБ, тогда, в КГБ СССР и распространялось на всю страну через Высшую партийную школу при ЦК КПСС. Закончив эту «школу» человек и превращался в зверя. Именно, всякий раз пересылая все мои обращения тем, на кого я и пожаловался, евреи, чекисты и та же сволочь, ныне депутат гос. Думы России В.Н. Терешкова, в годы советской власти и осуществили своё покушение на жизнь всех моих новорождённых детей только за то, что все они русские. Терешкова об этом покушении на жизнь новорождённых детей в СССР со стороны чекистов и коммунистов, даже и не подозревала, когда настроила работу возглавляемого ею «Комитета советских женщин» именно так, как евреи обучили её в Высшей партийной школе при ЦК КПСС. Дурой прожила весь свой век, дурой и помрёт, хотя и имеет высшее партийное образование. Совести-то у Терешковой нет, ибо нет, и никогда не было никакой ответственности. Не случайно же выбор Вовочки Путина пал именно на Терешкову, и та, без малейших колебаний потребовала от Вовочки введения войск России на территорию суверенного государства Украина. Дураки украинцы, объяви они тогда, после вторжения войск России на территорию Украины военное положение, то и исход вопроса связанного с Крымом и Донбассом,  сегодня разрешился бы по-иному. Ибо вся Европа встала бы на защиту суверенитета Украины. Но открыто противостоять Вовочке Путину, значит объявить войну всей России, а это уже мировая война путинской России со всей Европой и США. И если Третья мировая до сих пор ещё не пришла на территорию путинской России, то только потому, что Европа к этой войне пока ещё не готова. Но у Путина Европа уже отняла «Мистрали». Это же очевидно, что Путин и война стали словами синонимами. Если не в самой России, то, Путин убивает людей за её пределами, «сложа руки» он сидеть, просто не может. Вот какой совестливый в России президент.



Питирим Сорокин доказывая, что природа социального явления лежит в области человеческой психики говорит о том, что психика человека имеет и материальную сторону своего рождения. Например, если мы не знаем языка иного народа, то и всё что говорят на непонятном для нас языке, - у нас не вызывает никаких эмоций. Так ведь и цензура, запрещённая в России действующей Конституцией, есть ни что иное, как непреодолимое препятствие на пути к социальным явлениям. Ибо знание есть сила, и потому это путь к прогрессу, а незнание, - есть путь к  деградации всего общества.
Те же кредиты и машины, которыми всех вас наделил Вовочка Путин есть ни что иное, как социальное явление. Ибо он использовал ваши нравы и вашу психику для своей корыстной цели, чтобы вы осуждали и преследовали тех, кто «непокорный», иначе ваши машины будут у вас отняты, а кредиты удавят любого из вас в своей петле.
Сколько русских семей уже распалось из-за этих самых кредитов Вовочки Путина? Сколько миллиардов рублей русские семьи заплатили банкирам, проиграв взятые благодаря Вовочке Путину кредиты в игровых автоматах? Это не сотни, а тысячи русских семей. Моя старшая дочь, например, выйдя замуж по любви в свои шестнадцать лет, теперь, когда её муж проиграл на игровых автоматах несколько взятых в банках кредитов, обвиняет меня в том, что я, будучи самым плохим из всех самых плохих отцов и подтолкнул её в принятию решения о любом, самым быстром покидании моей семьи, даже через брак с нелюбимым ею мужчиной. Бред конечно, но будь мой зять чуть сдержаннее в своём восприятии лёгкого пути к обогащению, то семья его сегодня не распалась бы, а процветала. Да и мне, моя дочь не промывала бы сегодня кости, и не настраивала бы против меня моего внука. Там где появляется Вовочка Путин, там разрушается всё, что было создано до него. Честный труд в его России стал признаваться не иначе, как отклонением от общепринятых норм психики, а честность и порядочность тали считаться пережитками прошлого. Здесь, в путинской России прав тот, у кого больше самих прав.
Та же самая моя переписка с органами власти еврейской России есть ни что иное, как социальное явление, ибо она ведётся на понятном для меня русском языке. Она-то и объясняет мне всё то, с чем я имею дело. Не с кем, а именно с чем, с еврейским фашизмом в России, и с бесчеловечностью, поразившей всё ваше стадо, как социальными явлениями.

Продолжение следует.

« Последнее редактирование: 19 Августа 2017, 00:01 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1878 : 19 Августа 2017, 08:43 »


Страшно жить стало в самой Европе. Исламисты теперь давят колёсами машин всех, кто бы ни оказался на их пути. Ранее исламисты убивали только тех, кто не знал ни одной цитаты из Корана. Теперь же, исламисты стали убивать и своих, и чужих, без разбора: женщин и детей. Наверное, в этом тоже можно увидеть социальное явление, ибо любой теракт есть ни что иное, как акт неповиновения, вызванный материальным неравенством и непримиримыми различиями в культуре между группами граждан, и их разочарованием той политикой, какую проводят государства Европы. В США картина сегодня рисуется точно такая же, если не ещё более крутая, ибо там-то уж точно, что верх берёт чёрный расизм, как ответ на расизм белый.
В Норвегии именно евреи и негры преследовали меня в прошлом году, как белого русского человека. И как теперь мне не вспомнить «Норвежского стрелка»? Вот когда и в Норвегии исламисты, ведомые евреями начнут давить машинами мирных граждан, тогда-то и там вспомнят обо мне, и о «Норвежском стрелке» Андерс Беринг Брейвик.
Сегодня в Норвегии его называют террористом, но как его станут называть те же норвежцы через десять, двадцать, тридцать лет? Ведь радикализм в его действиях был, как мне думается, хотя и ошибкой, но не настолько, чтобы не понять его патриотических чувств к своей Родине. Его ведь возмутили именно мигранты, живущие сегодня в Норвегии в огромном количестве, и при этом не признающие законов цивилизованного общества. И, если в Норвегии пока всё ещё спокойно хотя бы насчёт изнасилования женщин, то в Германии этот вопрос стоит уже настолько остро, что страх перед изнасилованием приобрёл массовый характер, и стал социальным явлением. И в Германии тоже, как и в Норвегии Брейвик, коренные жители возмущаются миграционной политикой властей. Но не специально ли всё это в Европе делается, ведь миллион негров в Европе, это ещё одна армия, и армия, которая никогда не будет защищать ту Европу, какая им предоставила еду, свободу и кров.
Социологи говорят, что терроризм обычно поражает третье поколение мигрантов. Не могу оспорить это, но мои личные наблюдения говорят о том, что терроризм, как социальное явление, лежит в плоскости уже объявленной войны мира исламистов, всему иному миру. Даже Ф.М. Достоевский называл страшным кошмаром для коренного русского народа в России «татарщину». Думаю, что «татарщина» и есть ни что иное, как ненависть мусульман, пережитая в прошлом Великим русским народом. Да и Византия тоже пала под гнётом мусульман при пособничестве евреев. Но, почему никто из политиков не ищет ответы на вопросы связанные с терроризмом в вопросе о еврействе в Европе, России и США??? Почему Европа открыла свои двери для негров, или внутренняя безопасность для европейцев ушла на второй план после того, как евреи им на первый план преподнесли угрозу со стороны России? А ведь в этом предположении есть здравый смысл: как-то же в самой России евреи и чекисты смогли натравить на меня одного всё население города Мончегорска, половину населения областного центра города Мурманска, и десятую часть всего населения еврейской России. (А хоть бы и десятитысячную, но натравили).  Понимаете о чём я? О том, что стравливание людей друг с другом ведётся евреями повсеместно, от западных берегов США, до Дальнего востока Матушки России.
В моём конкретно случае всё понятно и объяснимо, и, утверждая сегодня, что «Умом Россию не понять», классик уже не совсем прав, ибо зная еврейский вопрос, любой человек поймет, кто, где и за ради чего имел его всю его сознательную жизнь в качестве быдла, и при этом использовал, как дурака в деле нагнетании ненависти к иным людям во всём русскоязычном обществе.
Итак, давайте разберёмся хотя бы с вопросом об уничтожении в костре еврейской инквизиции в 2004 году моей автобиографической книги «Убийцы». Книга эта повествует о затянувшемся на долгие годы покушении на жизнь моих новорождённых детей со стороны партии коммунистов Советского Союза. Коммунисты, чтобы убить моих детей отняли у них жильё, сначала свой частный дом, который коммунисты полуразрушили во время строительства рядом с ним ПТУ №5, а затем и благоустроенную трёхкомнатную квартиру, полагающуюся моим детям согласно очереди на жильё по месту моей постоянной работы.
В книге «Убийцы», раскрывая процесс детоубийства в СССР, я описывал, какими средствами пользуются коммунисты и в деле убийства новорождённых детей, и подспудно в деле именно стравливания между собой людей, безразлично каких национальностей. Именно все эти наработки, сделанные евреями и чекистами «наукой убивать» априори и преподавались затем в высшей партийной школе при ЦК КПСС. А тут я, возьми да и опиши все эти научные знания евреев и чекистов в своей автобиографической книге «Убийцы». Вот и пришлось Вовочке Путину пропустить меня, ради уничтожения всего восьмитысячного тиража этой моей книги, (моего интеллектуального труда) через свой «конвейер смерти». Я ведь покусился ни на что иное, как на само право евреев и чекистов УБИВАТЬ!!!
То, что эти научные наработки евреев и чекистов имеют прикладное значение, в этом нет никаких сомнений. И, чтобы о тактике евреев и чекистов стравливания людей друг с другом так никто ничего и не узнал, сначала сами журналисты России встали стеной на пути у моей книги к читателю, а затем уже и МВД, и ФСБ, и прокуратура, и Министерство здравоохранения России. Нет книги, значит, нет и источника знаний, а нет знаний о самих же себе, значит люди и живут в еврейской России только в качестве безмозглого быдла, забывшего и Тургенева, и Александра Матросова, и, в чём-то, самого Пушкина.
Просто поймите, если в России и в Норвегии я, лично, столкнулся с тем, что именно евреи и здесь и там стравливают людей друг с другом, то это же самое евреи проделывают и во всём мире. Тем более, что сегодня евреи бегут из Европы в свой, ненавистный для тех, кто знает еврейский вопрос, Израиль, а Вовочка Путин напротив, приглашает евреев переселиться жить из Европы в его Россию.
Как тут не вспомнить слова полковника Квачкова, готовившего свой вооруженный мятеж против Вовочки Путина и возглавляемой им банды воров и детоубийц: «Россия не для евреев, и не для негров»!!! Этот-то уж человечище разве был бы террористом, как и «Норвежский стрелок» Брейвик? Для евреев и чекистов, разумеется, что да, а вот для меня, полковник Квачков был бы, как и Адольф Гитлер, ни как иначе, как только освободитель от векового еврейского ига. Я ведь понимаю, что пока в России власть принадлежит Путину и возглавляемой им банде воров и детоубийц, ни о какой моей реабилитации в обществе не может быть и речи. Пока у власти стоит Путин, люди так и не узнают правды о том, как коммунисты и чекисты, умышленно оставляя новорождённых детей в опасном для жизни положении, пытались убить всех моих русских детей ещё в их младенчестве. Что именно это обстоятельство вынудило меня встать на пути распространения бредовой еврейской идеи о коммунизме по всей планете. Только правда и ещё раз правда может прекратить моё преследование со стороны обезумевшей массы россиян. Ибо правда и есть, запрещённая в России самим Вовочкой Путиным, - ГЛАСНОСТЬ.
Именно публикуя через СМИ всякого рода «сенсации», и уничтожая при этом информацию правдивую, журналисты Европы и стравливают людей друг с другом. Или журналисты французского журнала «ШАРЛИ ЭБДО» не сами же виноваты в том, что их почти всех взяли, и именно мусульмане убили прямо на их же рабочих местах? Так что любые СМИ есть ничто иное, как источник всех бед на земле. И тот, кто владеет СМИ, тот и разжигает пожар террористической войны во всём мире. СМИ, - это материальный посыл к социальным явлениям таким, как терроризм. Под сим и подписуюсь. Или ленинская «Искра» не сотворила государственный еврейский переворот, но прежде, переворот в сознании мирных граждан России?
Иное дело литература, её-то евреи и чекисты  в России боятся преболее всего. Здесь ведь не сенсации описываются, а то, над чем надо думать и, причём своею головой, как завещал нам, русским, Великий Л.Н. Толстой.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1879 : 19 Августа 2017, 19:07 »


«Я смешной человек. Они называют меня теперь сумасшедшим. Это было бы повышение в чине, если б я всё ещё не оставался для них таким же смешным, как и прежде. Но теперь уж я не сержусь, теперь они все мне милы, и даже когда они смеются надо мной – и тогда чем-то даже особенно милы. Я бы сам смеялся с ними, - но не то что над собой, а их любя, если б мне не было так грустно, на них глядя. Грустно потому, что они не знают истины, а я знаю истину. Ох как тяжело одному знать истину! Они этого не поймут». Ф.М. Достоевский.
Вот этой, всего одной цитатой сам Достоевский, говоря о самом себе, описывает и моё сегодняшнее положение в дебилизированном евреями русскоговорящем обществе. И не далее как вчера, я услышал от своей давней знакомой, что Ф.М. Достоевский был сумасшедшим. Вот вам и вся недолга; вместо того, чтобы учиться жизни у Великого русского предсказателя, русский народ, одураченный евреями, всех, кто является хранителем и творцом культуры и истории Великого русского народа, напропалую, признавал и до сих пор признаёт только дурнее самого себя. Эти придурки, россияне, не понимают даже того, что находясь среди их стада, они сами мне и дают весь необходимый для меня материал. Единственная разница между мной и Достоевским состоит в том, что его-то евреи ещё боялись, а меня-то евреи, - и за человека считать не хотят. Всё-таки нас разделяют уже сто пятьдесят безвозвратно утерянных для России лет. Надо мной скоты не столько смеются, а сколько потешаются, мол, так тебе и надо. Путин для скотов молодец, потому как правильно делает, что убивает в России, таких как я людей. Ненависть, во чем меня окружили евреи в своей, еврейской России.
Сколько горя мне принесли эти нелюди, даже те, с кем я когда-то вместе работая в милиции если не дружил, то хотя бы находился в товарищеских отношениях. Павел Сверчков, например, первым из всех полицаев, будучи Дежурным по ГОВД города Мончегорска, предложил бывшему капитану атомной подводной лодки написать на меня своё заявление о том, что это я, а не он устроил на городском рынке дебош, и тот, пойдя на сделку со своей совестью, согласился.
Этого торгаша, приехавшего к нам в Мончегорск из Североморска, я доставил в милицию и написал на него заявление, а Иуда Сверчков поступил так, как этого от него требовал «Устав фашиста России». Только там, евреям предписано самим доставлять русских в милицию, для того, чтобы полицаи нас превращать в преступников, а тут, я сам доставил в милицию дебошира, чем Павлуша Сверчков и воспользовался.
Но каков высший командный состав атомного флота России? Если уж командиры подводных лодок, хотя и в отставке идут на то, чтобы торговать своей совестью, то чего тогда говорить о «прокуратуре Северного флота»? Там, проверено, что тоже нет порядочных людей, верных своей профессии. Нет таковых и в «Главной военной прокуратуре России», проверено.
Вслед за Сверчковым, точно так же со мной поступил и Дежурный по ГОВД города Мончегорска по фамилии Гусейнов. Этот негодяй из Азербайджана не только защитил гражданку Панютину от уголовного наказания за то, что та зверски избила моего несовершеннолетнего ребёнка, но и сам же зверски избил мою жену прямо в Дежурной части. Избил в 2000 году, уже при Путине потому, что сам же разорвал поданное на Панютину заявление моей женой,. Избил вместе с бандеровцем по фамилии Яцук, что ещё раз подчёркивает общую лютую ненависть мусульман и украинцев к русскому народу.
С Гусейновым я тоже работал в милиции в одно время. А с уголовным делом, возбужденном на меня согласно лживому заявлению гражданки Панютиной, затем фашистами из прокуратуры и МВД России совершались самые небывалые вещи. Ради лишения меня свободы подлоги документов в этом уголовном деле совершались не только прокурором города Мончегорска Лобасом, и тоже украинцем, с которым я так же работал в милиции в одно время, но даже и самими сотрудниками «Отдела собственной безопасности» УВД Мурманской Ёбласти. Куда же дальше-то, проверено; в МВД России нормальные люди не работают!!!
Министр юстиции Мурманской Ёбласти Плевако В.И., тоже работал в этом самом «Отделе собственной безопасности» УВД Мурманской Ёбласти. Он же работал и в прокуратуре. И после моего к нему обращения на личном приёме 12 декабря 2012 года, уже в январе 2013 года на меня было возбуждено очередное уголовное дело, которое хотя и закончилось полным моим оправданием в суде, но только после того, как я, практически добровольно два месяца провёл в психиатрической клинике. Если бы я не переиграл Плевако В.И. в 2013 году, то и сегодня я был бы в психушке, если не уже на небесах.
Если уж сами министры еврейской России, и те пользуются услугами Министерства здравоохранения России, тоесть путинским «конвейером смерти», то, куда же ещё-то? Мало того, что сам министр юстиции Мурманской Ёбласти упаковал меня в психушку, так ведь ещё и пенсии меня лишил. Я ведь на личном приёме поставил его перед фактом подделки моей подписи в моём Пенсионном деле, а он, используя своих подчинённых, судей, изменив текст закона России «о пенсиях», лишил меня половины от полагающегося мне размера пенсии.
Так влияет ли совесть одного человека на такие социальные явления, как терроризм и самоубийства? Разумеется, что да. Доводить русских людей до самоубийства евреям предписано всё тем  же «Уставом фашиста России». Лишённый евреями и чекистами половины от своей пенсии, я и предпринял попытку суицида в 2008 году: не умирать же мне было от голода и холода, выброшенным чекистами на улицу никому не нужным человечком. И если бы я в 2002 году сам не захотел пройти через все те муки Ада, какие мне уготовил неофашист Вовочка Путин ещё в 2001 году, то сегодня бы, я на все сто, стал бы мстить всем вам. Но, я всегда преследовал только одну цель, - описывать процесс вашего всеобщего умопомешательства. Я ведь видел, как ваше стадо изменилось в один момент, как только «Вовочка» стал вашим вожаком. Чекисты и журналисты, словно в цепи сорвались, как только директор КГБ «Вовочка» стал президентом России.
Государственный террор, от которого страдают женщины, и новорождённые дети в России, когда-то был нужен одним только евреям. Но сегодня этот государственный террор стал достоянием и мусульман, и католиков. Только мы, русские, в еврейской России не имеем права на то, чтобы хотя бы предавать гласности все те зверства, на какие идут сотрудники МВД, прокуратуры, ФСБ, СК и Министерства здравоохранения России: только мы. У всех остальных народов-паразитов, в еврейской России есть    ЗАЩИТА от любого наказания, это и КРУГОВАЯ ПОРУКА, и заказные преступления, и преступления совершаемые протии русских, но во благо евреев, мусульман и католиков. Например:
Казалось бы, преступников взяли с поличным прямо у них дома, вместе с украденным ими у меня товаром. Однако, мусульманин по фамилии Крыкпаев, казах по национальности, ведя следствие по возбужденному на преступников уголовному делу, оформил этим преступникам «явку с повинной» и заключил с ними «договор о сотрудничестве», что позволил грабителям получить в суде условный срок наказания. Но, чтобы грабители получили именно условный срок наказания, мусульманин Крыкпаев, а затем и прокуратура, и адвокатура, и сам суд России признают, что, находясь в сильной стадии опьянения, преступники не могли совершать такое преступление, как грабёж. Теперь, силами МВД и прокуратурой России проверено и доказано, а судом России узаконено, что каждый пьяный преступник, совершающий грабёж, тоесть не тайное, а открытое присвоения себе не принадлежащего ему имущества есть не грабитель, а всего лишь мелкий воришка.
Если за грабёж преступников судят, как индивидуумов совершивших преступление средней тяжести, и там наказание за содеянное зло может доходить до семи лет лишения свободы, то, за тайное похищение чужого имущества, преступников судят уже как за преступление небольшой тяжести, где наказание может достичь всего пяти лет лишения свободы. Так что грабить мирных граждан в еврейской России, при Вовочке Путине, стало абсолютно безопасно. Тут, главное, всё время твердить, что ты был настолько сильно пьян, что ничего не слышал, а потому и не отдавал отчета своим действиям, и требовать принятия у тебя «явки с повинной» даже, если при задержании полицаи подстрелят тебя в задницу. Прецедент-то ведь создан.
В этом же уголовном деле мусульманин Крыкпаев, а затем прокуратура, адвокатура и сам суд России, ради назначения условного срока наказания для рецидивиста, признали смягчающим для него вину обстоятельством ни что иное, как его досрочное освобождение из колонии, где он отбывал наказание за тот же самый грабёж. Преступника потому и объявили в суде рецидивистом именно  по данному уголовному делу, что по-иному с ним поступить было уже нельзя. Но, объявив рецидивистом, его тут же отпускают на свободу, потому, что якобы будучи сильно пьяным, на этот раз, он совершил уже не грабёж, а всего лишь небольшую кражу. А ведь до «Вовочки» любое преступление, совершенное преступником в состоянии опьянения считалось не иначе, как отягчающим вину обстоятельством.
И если уж досрочное освобождение из тюрьмы в еврейской России стало считаться смягчающим вину обстоятельством, то куда же дальше-то??? Тут ведь на ум приходят только слова Ленина: «Грабьте товарищи»!!!
Ну так, кто смеётся последним: я над всеми вами, или вы надо мной? Я, хотя и не Достоевский, но мне так же больно смотреть на то, как все вы, презирая во мне человечность и человеколюбие, - добровольно обращаетесь в зверей.


Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 20 Августа 2017, 17:44 от Kraau » Записан
Страниц: 1 ... 92 93 [94] 95 96 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!