Форум на Мурмане
20 Апреля 2024, 11:44 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1717593 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1840 : 02 Августа 2017, 03:18 »


Сегодня, тоесть вчера, ибо сейчас уже ночь, я встретил на улицах города Мончегорска знакомого мне православного иеромонаха, и задал ему свой вопрос о мыслях Ф.М. Достоевского о возвращении Константинополя в лоно православной церкви. И он мне ответил, что в будущем будет война между Турцией и Грецией, а Россия, помогая Греции, возьмёт Стамбул, ставший по Достоевскому мусульманским благодаря евреям и только евреям, и вновь наречёт его своим именем – КОНСТАНТИНОПОЛЬ.
Но я так и не услышал ответа на свой вопрос к служителю культа русской православной церкви: «Зачем нам, русским нужно всё время воевать на чьей-то ещё стороне, если у нас в самой России те же евреи убивают русских только за то, что мы русские»?
А может потому и убивают, да  именно вместе с мусульманами, даже с теми, что являются коренными народами татарско-еврейской России, что мы, русские, никогда не хотели, и не хотим воевать?
Нам ли сегодня не видеть и не знать, как нас возненавидели те же братья славяне за наше их освобождение от ига со стороны Стамбула, бывшего Константинополя? История просто обязана учить всех и каждого, но как оказалось, только не священников от русского православия, дураков из дураков.
Я потому так и думаю, что русско-православные священники хотят и разжигают очаги вооружённых конфликтов, что им нужно быть первыми во всём мире. Русские люди должны беспрекословно подчиняться приказам (благословлениям) со стороны православных священников, и с оружием в руках наводить свои порядки там, где до них уже существовала иная вера в Бога, ИСЛАМ.
Надо же быть такими дураками, чтобы не понимать, что, если перекраивать мир, значит и самих себя тоже – ПЕРЕКРАИВАТЬ? Люди, уходите из лона русской православной церкви, пока это не поздно сделать!!! Завтра, когда мир проснётся, от русской православной церкви «полетят клочки по закоулочкам». Но, и я и Достоевский знали и понимали, что не будь на земле евреев, так не было бы в мире и самих войн.
Спокойной ночи, однако…
 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1841 : 03 Августа 2017, 01:37 »


Сегодня, тоесть вчера, ибо сейчас уже ночь, я встретил на улицах города Мончегорска знакомого мне православного иеромонаха, и задал ему свой вопрос о мыслях Ф.М. Достоевского о возвращении Константинополя в лоно православной церкви. И он мне ответил, что в будущем будет война между Турцией и Грецией, а Россия, помогая Греции, возьмёт Стамбул, ставший по Достоевскому мусульманским благодаря евреям и только евреям, и вновь наречёт его своим именем – КОНСТАНТИНОПОЛЬ.
Но я так и не услышал ответа на свой вопрос к служителю культа русской православной церкви: «Зачем нам, русским нужно всё время воевать на чьей-то ещё стороне, если у нас, в самой России, те же евреи убивают русских только за то, что мы русские»?
А может потому и убивают, да  именно вместе с мусульманами, даже с теми, что являются коренными народами татаро-еврейской России, что мы, русские, никогда не хотели, и не хотим воевать?
Нам ли сегодня не видеть и не знать, как нас возненавидели те же братья славяне за наше освобождение их от ига со стороны Стамбула, бывшего Константинополя? История просто обязана учить всех и каждого, но как оказалось, только не священников от русского православия; дураков из дураков.
Я потому так и думаю, что русско-православные священники хотят и разжигают очаги вооружённых конфликтов, что им нужно быть первыми во всём мире. Русские люди должны беспрекословно подчиняться приказам (благословлениям) со стороны православных священников, и с оружием в руках наводить свои порядки там, где до них уже существовала иная вера в Бога, ИСЛАМ.
Надо же быть такими дураками, чтобы не понимать, что, если перекраивать мир, значит и самих себя тоже – ПЕРЕКРАИВАТЬ? Люди, уходите из лона русской православной церкви, пока это ещё не поздно сделать!!! Завтра, когда мир проснётся, от русской православной церкви «полетят клочки по закоулочкам». И я, и Достоевский, тот Жириновский знает и понимает, что не будь на земле евреев, так не было бы в мире и самих войн.
Я всё время говорил вам, что вы живёте в стаде, ибо вы и жестокость оправдываете, и сами, если прижмёт, то готовы единогласно проголосовать за любую резолюцию, внесённую чекистами на ваше голосование. Именно любую, ибо каждый из вас осознаёт одно уже то, что за каждой вашей рукой обязательно ведётся хотя и негласное, но обязательное в еврейской России наблюдение. И от того, поднимет ли кто-то из вас свою руку или нет, зависит будущее всех ваших потомков. Вы знаете, что право на спокойную жизнь евреи вам предоставляют только в том случае, если вы послушно повинуетесь каждому их требованию. Каждому, в том числе и абсолютно бесчеловечному, лишённому всякого здравого смысла.
Евреи постоянно находят среди вас самих ваших врагов, чтобы затем вас же использовать для их официального уничтожения. Заметьте, не врагов еврейской нации, а врагов вашей, нации – русских дураков.
В который уже раз я почти достоверно привожу цитату из фильма «Ликвидация»: «Вы всё время воюете, а когда не воюете, то, убиваете друг друга и делите награбленное». Точнее этой цитаты, произнесённой Михаилом Борейченковым в этом фильме о вас и вашем стаде баранов и ослов, и не скажешь. Вместе с евреями мой русский народ не просто лишился рассудка, а стал настоящим агрессором.
Находясь под вековым игом еврейской расы, русский народ, в годы советской власти, разбазаривал и раздаривал свою же территорию, а теперь, словно одумавшись, стал прибирать отданные добровольно территории Матушки России опять к своим кровавым рукам. Но одумался ли русский народ? Стал ли он хотя бы чуть понимать из того, что с ним происходит и почему его возненавидел почти весь цивилизованный мир? Нет, ибо русский народ всегда искал для себя самого лёгкого пути к своему безбедному существованию. Вот евреи и держат впереди у народа-дурака свою морковку, с помощью которой русский народ идёт туда, куда евреи повернут свою, так желанную для русского народа морковку. Захотят евреи, и русские в самой России убивают друг друга, а захотят, так русские люди убивают то афганцев, то сирийцев, то чеченов и дагестанцев, у себя, в России.
Православный народ, а воюет и воюет, находясь как бы на защите мира во всём мире. Между тем, именно эти очаговые вооруженные конфликты уже названы Папой Римским Третьей мировой войной. И я могу понять, что в современном мире православный мир действительно надо защищать, но только не от самих же русских людей, находящихся во второй группе граждан России, не поддающихся перевоплощению из человеколюбцев в фашистов ни при каких, даже самых жестоких гонениях на них со стороны обезумевшей биомассы евреев, католиков, мусульман и христиан из первой группы людей, утративших свой рассудок.
Весь обман православных священников русского народа заключается в том, что, забыв, что именно природа наделила человека разумом прежде, чем человек стал человеком, люди должны теперь верить не в свои собственные силы, а в силы потусторонние, якобы имеющие право судить и карать любого из нас, за любое отступление от православных канонов. При этом, как и в правосудии еврейской России, судьями законы России трактуются по их личному усмотрению, «шиворот на выворот», так и Библия трактуется священниками так, что ни один из простых смертных не поймёт самой сути того, что там написано. Этот же иеромонах, с которым я вчера беседовал прямо на улице, ранее бывал у меня в гостях. А я пробовал читать Библию, и на первой же её странице я нашёл нечто для себя непонятное. А когда он стал мне объяснять то, о чём я прочитал в Библии, на первой же её странице, я вообще, потерялся в этих иносказаниях совсем. Ибо православие, это точно такая же сказка, где добро всегда побеждает зло. Но, как и любую сказку, православие, прежде всего надо знать, а уж потом читать написанную по её содержанию Библию. Самостоятельно православную веру не осилит, и не поймёт никто.
Летом этого года, в России была официально запрещена деятельность секты Иеговы, ладно. Но именно люди из этой секты ходили по городам с Библией в руках, и на любой из наших к ним вопросов, они всегда находили ответ из Библии. Я не уверен в том, что это была православная Библия, но люди, поверившие в то, что в Библии описана вся наша жизнь, как до нашего рождения, так и после неё, уже никогда не вернутся в лоно самого человечества, изначально ничего не знавшего, пока  человек не научился говорить, писать, рисовать и мыслить ни о Боге, ни о самом себе. Все, без каких-либо исключений религии – являются пережитками прошлого, и если и есть им хоть какая-то цена, то не в том, что они учат человека оставаться человеком, а в том, что они хранят нашу с вами общую, многовековую историю, и языческие обряды, без проведения которых наша с вами жизнь – просто, невозможна.
Как-то на Ленинградском вокзале города-геморроя Москвы я увидел православного священника, а может быть монаха, не знаю. Он стоял в зале ожидания, а на скамейках было много людей ожидающих своих поездов. Я подошёл к нему, и погромче, чтобы меня услышали как можно больше людей, спросил его: «Батюшка, что страшнее, убить человека, или просто сказать, что Бога нет»? На что православный священник ответил, что я должен спросить об этом у своих, из секты Иеговы. При этом, он, как последний трус схватил свои пожитки, и тут же, под несмелый хохот граждан убежал из зала ожидания.
Вот вам ещё один живой пример пренебрежительного отношения православных священников к людям, задающих им вопросы, на которые нет ответа даже в православной Библии. Что за этим стоит? Невежество, каким нас окружают все без исключения православные священнослужители.
Наверное, и факт умышленного недопущения моей первой автобиографической книги «Убийцы» к читателю со стороны журналистов, и последующее уничтожения всего её восьмитысячного тиража в огне еврейской инквизиции, по так называемому совету от представителей Министерства здравоохранения, как преступления неофашистов России совершённые ими против человечности, тоже, оба стоят в одном ряду с русским православием. Ибо невежество русской православной церкви и невежество журналистов, и врачей, имеют общий для всех знаменатель – ФАШИЗМ.  Фашизм, ибо в еврейской России никто не хочет знать правду даже о самом себе. Здесь, за одно только право знать, тебя могут убить твои же предки, ибо весь их жизненный путь представляет собой одну лишь оболочку, наполненную придуманными евреями эфемерными, а потому невыполнимыми задачами, за исполнение которых русский народ брался «засучив рукава», а как только русский народ достигал каких-то успехов, то евреи отбирали у народа-дурака всё то, что им уже было сделано, и ставили перед ним новую, ещё более глупую, эфемерную задачу. Например, теперь идти туда, откуда пришли, и по пути разрушать до основания всё то, что уже есть, «чтобы затем – мы наш, мы новый мир построим, кто был ничем, тот станет всем».
Удивительный мой, русский народ, никак не научится хотя бы тому, что не совершать одни и те же ошибки. И не научится, ибо человеку свойственно совершать одни и те же ошибки потому, что это является его психическим заболеванием. Заболеванием, поразившим всё наше русское общество в силу того, что евреи уничтожили в России все здоровые головы, что и даёт ответ на вопрос; почему в девятнадцатом веке в России жили такие выдающиеся люди как Л.Н. Толстой, А.С. Пушкин, Ф.М. Достоевский и так далее; список будет очевидно, что очень длинным, а в двадцатом веке, в России не появилось ни одного подобного им гения?
«Утечка мозгов» из еврейской России – стала национальной трагедией Великого русского народа. А в самой России, евреи, убив Владислава Листьева, и тем вновь захватив все СМИ, обнаглев до крайности, позволяют себе использовать эту «четвёртую власть» в качестве государственного механизма, с помощью которого они публично осуждают последствия своего же безумия. Не само их еврейское безумие, а именно последствия, мол, всё чтобы евреи ни сделали, должно признаваться всем иным миром как их право, на любую безумную выходку евреев где угодно, и в чём угодно. О том, что и меня-то в России все хотят убить только потому, что русские не хотят знать правду о самих себе, а евреи не хотят, чтобы русские узнали правду о евреях – я вообще, молчу. Я ведь точно так же «ненавижу» евреев, как «ненавидел» их Ф.М. Достоевский.

P/S    Ненавидеть в кавычках, несмотря на обвинения евреев в нашей к ним общей «ненависти», - значит дотошно изучать еврейский вопрос всю свою оставшуюся жизнь. А то, что евреи ненавидели Ф.М. Достоевского точно так же, как и меня, так это только потому, что мы оба, обеими руками, всегда были только за наш, Великий русский народ. У евреев  своя, многовековая идея, а русского народа своя, «русская идея».
Увы, наивная религия, и народ порождает – НАИВНЫЙ.


Продолжение следует.   (черновик).
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1842 : 04 Августа 2017, 04:24 »


«Конвейер смерти» Вовочки Путина,  разработанный по его указанию в гос. Думе и федесральном собрании России объединил в себе преступную деятельность прокуратуры, МВД, ФСБ, СК, адвокатуры с не менее, а ещё более преступной деятельностью Министерства здравоохранения России и службы социальной защиты населения. В чём это выражается? А в том, что с 2002, вплоть до 20 ноября 2007 года, фашисты судили свои жертвы вообще, ЗАОЧНО, а вместо нас, антифашистов, в суде, якобы защищая наши интересы выступали сотрудники адвокатуры, и службы социальной защиты населения. Они-то всегда и поддерживали требование Министерства здравоохранения о необходимости принудительного лечения человека, оказавшегося неугодным для воров и детоубийц из ФСБ, МВД, СК и прокуратуры России. Тоесть, Путин, своей «судебной реформой» превратил судебный процесс в самый обыкновенный фарс, иллюзию.
Даже сегодня, в 2017 году, прикрываясь якобы гуманностью к психически нездоровым людям, фашисты России выступают в суде от их имени, и вместо того, чтобы отстаивать в суде букву закона, члены «попечительского совета», в наглую, требуют у суда лишения свободы и здоровья человека-антифашиста только потому, что этого же от суда требуют адвокат и прокурор. Прокурор понятно, что ещё в детстве утратил в себе человечность, ибо на Свет его родила «подзаборная сучка». Но адвокат? Ведь назначение бесплатного (положнякового) адвоката на всё время судебного процесса, в котором принимает участие человек, находящийся на учёте у врача-психиатра, является тоже обязательной нормой путинского, антиконституционного УПК России. Этому-то быдлу, что надо от человека, вставшего на пути у воров и детоубийц из правоохранительной системы еврейской России? Как оказалось, что и адвокату тоже надо только одного, лишения свободы своего же подзащитного, да ещё и связанного с обязательным покушением на его здоровье, и саму жизнь.
И после этого кто-то сможет доказать, что в путинской России действует мораторий на смертную казнь? Нет, такого придурка я заткну за пояс в два счёта, ибо путинский «конвейер смерти» был поддержан даже в Европейском суде по правам человека в Страсбурге. Соответствующий ответ на моё к ним заявление у меня имеется, и в нём сказано, что всё то, о чём я им написал, не является нарушением Конвенции по правам Человека. А преследование меня евреями даже в лагере для беженцев в прошлом, 2016 году в Норвегии, служит подтверждением, ещё одним доказательством мирового еврейского заговора против Великого русского народа и самой Матушки России.
Кстати, православный иеромонах, о котором я писал чуть выше, и протестантский священник в Норвегии, оба, в покушении на жизнь моих детей и на мою лично обвиняют не евреев, а так называемую СИСТЕМУ. Но СИСТЕМА это и есть основное требование «Устава фашиста России», в котором чётко сказано, что «КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЁ». Вот этих фашистов сегодня в России и развелось, как собак нерезаных. Россия, раздираемая и гниющая изнутри, при Путине, просто гибнет. Те, кто ненавидит живых людей, заняли все вакансии в управлении государством, в СМИ и самой властью, как законодательной, так исполнительной и судебной. Именно ради реинкорнации еврейского фашизма в России, Путин в 1999 году и подрывал жилые дома в Москве. Человека, неизвестного и появившегося для всех  нас в политике практически ни откуда, вы, одичавшие вместе с православием люди - сделали своим вожаком. А к чему это привело? К возобновлению репрессий от имени самого государства, закамуфлированных буквой закона под якобы благие намерения фашистов России судить ЗАОЧНО людей, отказывающихся от предложенного им евреями перевоплощения из человека в зверя, а потому – невменяемых.
Дураку понятно, что в стране, в которой нет ни одной структуры власти не причастной к путинскому «конвейеру смерти» - нет ни человеколюбия, ни духовности, ни человеческой нравственности. Тоесть, нет ничего из того, что несёт и хранит в себе настоящее православие.
Основная цель путинского «конвейера смерти» в том и заключается, что фашисты России лишают обвиняемого права на участие в судебном заседании, но, якобы из гуманных соображений, вместо него (от его имени), в судебном заседании выступают точно такие же фашисты из попечительского совета, и адвокатуры России, каких уже сто процентов в штатах СМИ, МВД, ФСБ, СК и прокуратуры России. Путин, своей «судебной реформой» не просто ввёл запрещённые Конституцией России ЗАОЧНЫЕ самосуды, он, в наглую, окружил в судебном заседании невиновного Человека своими людьми, преданными, как и он сам, делу еврейского фашизма в России. Они-то, прикрываясь своим правом и обязанностью защищать судьбы, здоровье и саму жизнь людей от судебной ошибки, на самом деле и виновны в до сих пор существующем в еврейской России путинском «конвейере смерти».
Например, в 2012 году, МВД России по горячим следам, прямо на дому, с поличным задержало банду грабителей, укравших весь мой товар, каким я торговал на городском рынке города Мончегорска. По заданию евреев, следователь из Казахстана, а потому исламист по фамилии Крыкпаев сначала оформил преступникам, задержанным с поличным «явку с повинной», а затем и «согласие на сотрудничество со следствием». Ко мне же он прикрепил положнякового адвоката, сучку, по фамилии Леонтьева. Она-то и подписала своё от моего имени согласие на предложенное исламистом Крыкпаевым рассмотрение дела в суде «в особом порядке», и она же, от моего имени, и именно в моё отсутствие уже  в судебном заседании согласилась с тем, что никакого грабежа не было и в помине, а была банальная кража, в результате которой у меня почти ничего не было похищено, ибо товар, украденный у меня преступниками был весь арестован во время задержания преступников по горячим следам, и полностью возвращён мне следователем Крыкпаевым.
На самом же деле, адвокат Леонтьева сделала всё от неё зависящее, чтобы грабители не оказались в местах лишения свободы, а товар, ими у меня украденный прямо на глазах свидетеля, так и остался в руках у грабителей.
Именно, чтобы не вызывать в судебное заседание свидетеля грабежа, кричавшего грабителям прямо в ухо, что она вызовет полицию, Крыкпаев и перекроил весь состав уголовного преступления  с грабежа на кражу, а адвокат Леонтьева, выступая в судебном процессе от моего имени – поддержала сфабрикованное Крыкпаевым обвинение грабителей в совершении ими банальной кражи.
Для тех, кто не знает, сообщаю, что за кражу по статье УК России грозит наказание в два с лишним раза меньшее, чем за грабёж, и потому считается преступлением небольшой тяжести, что и позволило Крыкпаеву и Леонтьевой защитить в суде преступников от реального наказания, полагающего им по закону. И если бы в этом судебном процессе принимал участие я сам, то обязательно был бы вызван в суд свидетель, который бы и подтвердил, что следователь Крыкпаев, чтобы переквалифицировать преступление совершённое грабителями с грабежа на кражу, а меня самого лишить моего же товара, в протоколе её допроса умышленно исказил часть её показаний.
Не смейтесь, но исламист Крыкпаев и мой положняковый адвокат неофашистская суЧка по фамилии Леонтьева, в суде поддержали прокуратуру России, утверждавшую, что, если преступник совершает грабеж, находясь в сильной стадии алкогольного опьянения, то это уже не грабёж, за которое следует наказание в виде лишения свободы до семи лет, а банальная кража, за которую можно если и наказать, то вообще – условно. Так что «судебная реформа» Вовочки Путина, теперь стоит на защите интересов грабителей, а не мирного населения еврейской России.
Я попытался предотвратить этот судебный фарс одним уже тем, что в самом начале этого судебного процесса заявил письменный отвод судье Матвееву В.М., и одному из адвокатов подсудимых, по фамилии Сулейманов, исламисту из Азербайджана. А когда судья ушёл в «совещательную комнату» этот позорный выпердыш по фамилии Сулейманов и заорал на меня, прямо в зале суда, при многочисленных свидетелях, что «заставит меня сосать его сопливый исламистский член, прямо под забором на городском рынке». После чего я ему, разумеется, ответил, что «ещё никогда такого не было, чтобы чёрная жопа была сверху белой. Всегда было и будет только наоборот».
Я потому и ушёл из зала суда, не дожидаясь решения судьи по заявленному мною ему отводу, что исламист Сулейманов, нанеся мне как участнику судебного процесса умышленные угрозы и оскорбления, одним только своим хамским поведением уже сорвал данное судебное заседание. Но как оказалось, и судье Матвееву, и моему адвокату Леонтьевой как раз именно этого и надо было. Удалив меня из зала суда с помощью нанесения угроз и оскорблений, они-то, вместе с прокуратурой и МВД России и сделали всё от них зависящее, чтобы преступление, совершённое в состоянии сильного алкогольного опьянения считалось смягчающим, а не ужесточающим, как это было до «судебной реформы» Вовочки Путина вину обстоятельством. Так что теперь ещё раз доказано, что в путинской России - «КАДРЫ – РЕШАЮТ ВСЁ»!!!
А откуда в правоохранительной системе еврейской России возьмутся люди, если там засели одни только фашисты? И когда они успели там так обосноваться, что теперь для России и Великого русского народа нет от них спасения как в судах самой России, так и в международных судах Европы? Может быть после казни Абакумова? А может быть после смерти Сталина?  История, пока, об этом молчит. Но я молчать, навряд ли буду. Ибо «СМЕРШ», это панацея от всех бед русского народа. И жаль, что Абакумов не пошёл против евреев, как этого от него требовал Сталин.
Нам, русским, сегодня не остаётся ничего иного, как только реанимировать СМЕРШ и объявить территорию Российской Федерации русской автономией. В противном случае, мы потеряем саму Россию, со всеми её коренными народами. У нас, у русских, как у государствообразующего народа, в России нет ни малейшего кусочка территории, где мы могли бы считать себя хозяевами. Это ли не кощунство, которому необходимо положить конец.
Смертная казнь, или сдирание кожи, равное по мукам от тех беззаконий, на какие подвиг Россию неофашист Путин. Что из этого страшнее и более невыносимо для тех, кто в еврейской России всё ещё настоящий человек? Или я просто так, с дуру, в 2008 году предпринял попытку суицида? Человек не должен мириться с фашизмом в любом его проявлении. Если нельзя ничего изменить, то тогда разве можно осуждать Человека за его попытку суицида? Но, если православие осуждает суицид, то почему оно же не осуждает тех, кто умышленно доводит русских людей до суицида? Да потому и не осуждает, что русское православие, точно так же как и Вовочка Путин, находится на службе у евреев.
Хотелось бы мне увидеть Сталина в окружении улыбающихся евреев, не получится, а вот Вовочку Путина, в окружении евреев можно увидеть везде, всегда, и только с радостной улыбкой на лице.



Продолжение следует. 
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1843 : 05 Августа 2017, 22:06 »



   «Укажите на какое-нибудь другое племя  из русских инородцев, которое бы, по ужасному влиянию своему, могло бы равняться  в этом смысле с евреем? Не найдёте такого; в этом смысле еврей сохраняет всю свою оригинальность перед другими русскими инородцами, а причина тому, это (государство в государстве), дух которого дышит именно этой безжалостностью ко всему, что не есть еврей, к этому неуважению ко всякому народу и племени и ко всякому человеческому существу, кто не есть еврей».    Ф.М. Достоевский.
Читая Достоевского, всё больше понимаешь ту катастрофу, какая произошла с Россией и русским народом в 1917 году. Ибо алчность и жажда русской крови это всё, что двигало революционерами. «Безжалостность ко всякому человеческому существу» - вот он, настоящий, без преувеличений результат кровавых событий еврейского государственного переворота и Гражданской войны. Результат, от которого нам не избавиться даже сегодня, и именно сегодня, ибо в России, евреями и президентом России Путиным В.В. запрещена сама гласность. Ибо евреи справедливо боятся русского гнева, а потому и продолжают свои кровавые репрессии. Евреи по-прежнему беспощадны даже к нашим, русским детям.
Сколько раз, находясь в вагоне поезда дальнего следования, я оказывался в окружении евреев, и всякий раз эти звери, которых необходимо держать в клетках и содержать в зоопарке набрасывались на меня, абсолютно незнакомого для них человека и орали на весь вагон, что мне надо вспорото живот и выпустить кишки, что я «говно собачье», а еврейские дети бросали в меня пустые консервные банки.
Например, в один со мной вагон садится молодой человек, якобы меня знающий. О себе он говорит, что он еврей. Затем, он ходит по всему вагону и рассказывает про меня что-то такое, после чего весь вагон на меня и смотрит своими звериными глазами. Диву даюсь, сколько же в России евреев-то наплодилось!!! Выходит, что всё их звериное племя реально ненавидит меня одного, как об этом и писал Ф.М. Достоевский. Евреи убьют любого человека, ибо для них уничтожить целый народ тоже, как бы нормальное, богоугодное дело.
А как евреи набросились на меня в прошлом году в Норвегии? Даже в лагере для беженцев, все евреи набросились на меня, на одного. Тут-то всё ясно, я ведь сам рассказал пастору протестанту всю историю о том, как в России евреи пытались убить моих детей ещё в их младенчестве и пытаются убить меня самого.
А как хозяин городского рынка Тарновский, в 2010 году взял и расторг со мной договор аренды торгового места? Расторг, и потребовал от меня покинуть своё рабочее место только для того, чтобы я потерял саму возможность зарабатывать себе средства к существованию. И это в то самое время, когда я был настолько сильно слаб, после пребывания в психиатрической клинике, что не мог таскать баулы с тем товаром, какой я привозил из Москвы. Но я таскал эти баулы, буквально на себе из дома, и потом опять домой. А тут на тебе, убирайся русская сволочь, я тебя ненавижу!!! Ты будешь сосать свой член подыхая с голоду под забором на городском рынке!!!
Тарновский знал что делал, ибо все евреи знают всё и обо мне, и о том, как меня и где надо в чём-то ущемить, чтобы что-то отнять, и всё, ради моего убийства. Тарновский, зная о том, что евреи из Пенсионного фонда, при назначении мне пенсии по инвалидности, в моём Пенсионном деле совершили подлог документа, а именно заявления от моего имени с поддельной на нём моей подписью, лишив меня ещё и самой возможности торговать на городском рынке – продолжил дело доведения меня до самоубийство евреями из Пенсионного фонда. Эти звери из Пенсионного фонда, как Санкт-Петербурга, та Мурманска и города Мончегорска, своими преступлениями лишили меня половины от полагающегося мне размера пенсии. И будучи голодным, не способным оплатить даже квартплату я, в 2008 году и предпринял попытку суицыда. Еврей Тарновский знал, что делал! Но на этот раз, я, пытаясь выжить, не побоялся Тарновского и его преступных связей с МВД России, где нет ни одного человека,  где работают одни только ЗВЕРИ, точно такие же, как и все евреи. Я продолжал выходить на рынок и, стоя на улице, под открытым небом, продолжал торговать своим товаром.
Полицаи, по заданию, полученному от еврея Тарновского, стали составлять на меня свои протоколы о том, что я, не имея договора аренды торгового места, являюсь нарушителем общественного порядка. Однажды, евреи мне перевернули стол, и разбили фарфоровые сувениры, но и на эту грязную выходку евреев, мерзавцы из МВД России никак не отреагировали.
Что ни говорите, а путинский «конвейер смерти» есть ни что иное, а именно весомое и не единственное доказательство справедливости сказанного самим Ф.М. Достоевским; что все евреи безжалостны ко всякому человеческому существу. Еврей может прикидываться ласковым и добрым, но в душе еврей всегда был и будет только – ЗВЕРЬ!!!
Да, мы, русские, забыв о том, что мы люди, стали жить в одном с евреями стаде, где должен умереть не слабый, а именно сильный человек. Именно и только сами евреи, живя сорок веков разбросанным по всему Свету стадом диких зверей, повсеместно подкупая деньгами чиновников, развивая свои коррупционные связи с властьимущими виновны в том, что все народы мира потихонечку стали сходить с ума и, развивая свою культуру, докатились до того, что с телеэкранов на нас теперь смотрят бородатые женщины-мужланы, и повсеместно процветают Гей-парады социальных меньшинств. Опять кто-то, как и евреи до 1917 года, стали требовать от нас с вами равных с нами гражданских прав, и если мы их наделим правом иметь семью и к тому же детей, то кем тогда мы станем сами-то? Их ведь, как и евреев, надо в клетках держать!
Думаю, что и поток мигрантов в Европу, это тоже дело рук одних только евреев. Думаю, что в скором времени в Европе с культурой станет ещё хуже. Хуже станет и с рождаемостью как в Европе, так и в России.
В Израиле, например, на женщину в детородном возрасте приходится три ребёнка, тогда как в России, на одну женщину в детородном возрасте приходится всего один ребёнок. Одно это уже говорит о том, что русский народ угнетается и постепенно вымирает, а на его место в Россию и приходят инородцы, тоесть те, кто, так же как и евреи ненавидит Великий русский народ. И, если живя в девятнадцатом веке, Достоевский видел ненависть к русскому народу только со стороны евреев, то я, живя в двадцатом, и тем более при Путине в двадцать первом веке, на своей шкуре испытал ненависть к русскому народу от исламистов, украинцев, молдаван и, даже от самих русских дураков, воспитанных и образованных евреями.
Всего за сто лет евреи буквально натравили на русский народ все те народы, какие с нами дружны были в царские времена. Евреи создали в России свою «пятую колонну», всегда готовую не только к уничтожению русских людей на территории самой России, но готовую к уничтожению и самой России. И мне, как жертве еврейского фашизма в России, пройдя добрую половину этого кровавого пути, не хотелось бы дожить до его, в наивысшей степени кровавого конца. Хотелось бы умереть раньше, чем евреи отпразднуют свой кровавый бал на пепелищах Великого русского народа и России. Да и будут ли те пепелища, если Путин, за долги уже продаёт Китаю территории русской Сибири.


Продолжение следует.
 
Записан
Rutokil
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


« Ответ #1844 : 06 Августа 2017, 09:09 »

«Укажите на какое-нибудь другое племя  из русских инородцев, которое бы, по ужасному влиянию своему, могло бы равняться  в этом смысле с евреем? Не найдёте такого; в этом смысле еврей сохраняет всю свою оригинальность перед другими русскими инородцами, а причина тому, это (государство в государстве), дух которого дышит именно этой безжалостностью ко всему, что не есть еврей, к этому неуважению ко всякому народу и племени и ко всякому человеческому существу, кто не есть еврей».    Ф.М. Достоевский
Метко сказано! Ждем продолжения.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1845 : 07 Августа 2017, 02:32 »


«Безжалостность к низшим массам, падение братства, эксплуатация богатого бедным, - о, конечно, всё это было и прежде и всегда, но – но не возводилось  же на степень высшей правды и науки, но осуждалось же христианством, а теперь, напротив, возводится в добродетель. Стало быть, недаром же всё-таки царят там повсеместно евреи на биржах, недаром они движут капиталами, недаром же они властители кредита  и недаром, повторю это они же властители и всей международной политики, и что будет дальше – конечно, известно и самим евреям: близится их царство, полное их царство! Наступает вполне торжество идей, перед которыми никнут чувства человеколюбия, жажда правды, чувства христианские, национальные и даже народной гордости европейских народов. Наступает, напротив, матерьялизм, слепая, плотоядная жажда личного матерьяльного обеспечения, жажда личного накопления денег всеми средствами – вот всё, что признано за высшую цель, за разумное, за свободу, вместо христианской идеи спасения лишь посредством теснейшего нравственного и братского единения людей».    Ф.М. Достоевский.
Продолжая читать Достоевского, я всё больше и больше понимаю его дар предвидеть всё то, чем нам, русским, обернётся и государственный переворот 1917 года, и Гражданская война, и даже Великая Отечественная. Да и дар ли предвидения это вообще, если Достоевский, как и я, писал только о том, что видел и давал увиденному свою сознательную оценку.
   Самосознание, это оценка человеком своего знания, нравственного облика и интересов, идеалов и мотивов поведения, целостная оценка самого себя, как чувствующего и мыслящего существа, как деятеля.
   Самосознание свойственно не только индивидууму, но и обществу, классу, социальной группе. Мерой и исходным пунктом отношения человека к себе выступают, прежде всего, другие люди.
   Самосознание, по самому существу носит глубоко общественный характер.
   Эти критерии самосознания есть ни что иное, как наш с вами жизненный опыт. Ибо все мы знаем, что наш быт определяет наше сознание. И если Достоевский взялся за рассуждения о евреях, то не потому, что он их ненавидел, а потому, что понял их так, как они сами ему это позволили. Ибо и в моём конкретно случае – дело обстоит именно и только так. Если уж я начал исследовать суть вопроса связанного с детоубийством в СССР от имени правящей партии коммунистов, и если уж я вышел прежде всего на «Катехизис еврея в СССР», «Послевоенную доктрину» Аллена Даллеса и на «Протоколы сионских мудрецов», то теперь, находя у Достоевского точное определение фундамента всех этих опасных для всего мира документов, я осознаю Ф.М. Достоевского не иначе, как человеком, глубоко знающим то, чем жило русское общество ещё тогда, в девятнадцатом веке.
   Если мы, русские, осуждаем Адольфа Гитлера, то, почему, прежде всего не осуждаем сами себя уже за одно только то, что не чтим те знания, какие нам о самих себе, о том обществе, в котором вместе с нами жили и продолжают жить евреи оставил Ф.М. Достоевский? Книга, это источник знаний, а мы, русские всегда были если не самой, то одной и самый читаемых наций. И если бы мы чтили знания о евреях Ф.М. Достоевского, если бы эти знания являлись частью нашего коллективного самосознания, то, никакой Великой Отечественной войны, возможно, что и не было бы.
   В наших средних школах сегодня стали преподавать «Архипелаг ГУЛАГ» Александра Солженицына. Хорошо это или плохо? Плохо, ибо нашим детям и внукам нашу же историю евреи умышленно преподают однобоко. Если уж на то пошло, то там же надо преподавать и мою автобиографическую книгу - «Убийцы». Ибо она того стоит. А уж вслед за изучением моей книги, надобно детям нашим преподавать всё, что только можно найти о евреях, как у Достоевского, так и у ещё многих мыслящих и думающих не только о себе людей. Поверьте, я прочёл о евреях достаточно, чтобы понимать Достоевского как никто иной. Достоевский, с его знанием еврейского вопроса – это общий знаменатель под всеми бедами Великого русского народа, стоящими в числителе. Поэтому, если уж искать причину сегодняшнего состояния нашего с вами общества, то искать её надо не в дне сегодняшнем, а в том, как все мы к нему пришли.
   Достоевский, ещё в девятнадцатом веке писал, что то, что с нами происходит, (возведение безжалостности в добродетель), ранее осуждалось христианством, а что теперь? Теперь христианство само разрушает наши русские семьи, натравливает жён на мужей, а детей настраивает против родного отца. Отца, по канонам христианства несущего всю полноту ответственности перед самим Богом, за созданную им семью.   
   Сегодня, евреи, свою безжалостность и беспощадность к Великому русскому народу «возвели в степень высшей правды и науки». Сегодня, когда Вовочка Путин запустил свой «конвейер смерти», нам с телеэкрана за правду стали выдавать лженаучные объяснения учёных об умопомешательстве некоторых из нас. Лженаука о человеке, в России стала государственным механизмом истребления русского народа в России. Вот это и есть та правда, о какой нам в СМИ никогда не расскажут. Не расскажут, и даже не начнут полемику, ибо, настоящая правда о состоянии нашего с вами общества от нас, по приказу от самого Вовочки Путина журналистами России умышленно утаивается, что и превращает каждого из нас в БЫДЛО, домашний скот, лишённый самосознания. И не факт, что за обращением нас, русских в быдло строят одни только евреи. Сегодня, когда к евреям, к их идее о порабощении Великого русского народа примкнули украинцы, исламисты, католики и даже протестанты, когда силы стали явно, что не равны, я, осознав это неравенство, и стал называть «путинизм», как особо извращённую форму фашизма на земле, при которой именно евреи принцип вседозволенности и безнаказанности возвели в абсолют. Сегодня, когда инородцы на русской земле убивают русских только за то, что мы русские, трудно не согласиться с тем, что фашизм вновь пришёл на русскую землю. Пришёл тот самый фашизм, о котором всех нас предупреждал мудрый Уильям Черчилль. «Неофашистами станут те, кто сегодня был антифашистом». А его друг и соратник Аллен Даллес написал вот этот документ: «"Окончится война, всё как-то утрясется, устроится.И мы бросим все, что имеем,  всё золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей.
Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти фальшивые ценности верить. Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться грандиозная по своему масштабу трагедия гибели самого непокорного на земле народа, необратимого окончательного угасания его самосознания. Из литературы и искусства, например, мы, постепенно вытравим их социальную сущность, отучим художников, отобьем у них охоту заниматься изображением, исследованием тех процессов, которые происходят в глубинах народных масс. Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности. В управлении государством мы создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Бюрократизм и волокита будут возводиться в добродетель. Честность и порядочность будут осмеиваться и станут никому не нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркомания, животный страх друг перед другом и беззастенчивость, предательство, национализм и вражду народов, прежде всего вражду и ненависть к русскому народу - все это мы будем ловко и незаметно культивировать, все это расцветет махровым цветом. И лишь немногие, очень немногие будут догадываться или даже понимать, что происходит. Но таких людей мы поставим в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества. Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем расшатывать таким образом поколение за поколением. Будем браться за людей с детских, юношеских лет, главную ставку всегда будем делать на молодежь, станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы сделаем из них циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это сделаем".

   Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1846 : 07 Августа 2017, 09:10 »

Я раб, и труд мой подневольный
Слагать учился я стихи
Когда народ в России инородный
Лишил здоровья, дома и семьи.

Словно на ринге – загнан в угол
Как на войне – страдаю от потерь.
В миру живу, среди бездушных кукол
Детей пугают мною – зверь!

Уже и стар я, болен и калека
Умом лишь может быть силён
Мои последние полвека
Зверями сам я окружён.

Кусают больно, плюют в душу
Кричат убьём, и пишут в СМИ – дурак!
А сами Путина целуют в Жопу
Сегодня он их Путлер и вожак.

Попробуй не скажи всё это
И нет поэта на Руси
Моя любовь, не это ль свято
Чтоб каждый день писать стихи.


07.08.17.    дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1847 : 07 Августа 2017, 14:48 »

«В семнадцатом году выяснилось, что самое опасное для начальства — проявить слабость. Если бы глава Временного правительства Александр Федорович Керенский действовал методами большевиков, нещадно уничтожая своих врагов, кто бы лишил его власти»? Газета «Комсомольская правда».
Я случайно нашёл эту статью, и решил опубликовать её часть, чтобы сравнить «бескровный» переход власти от Временного правительства к большевикам в России, с не менее «бескровным» переходом к власти от Януковича к Порошенко на Украине. И Керенский, якобы не успел ввести войска в Петербург, и Янукович твердит, что, не желая кровопролития, умышлено не отдавал приказа на применение оружия против мирного, но взбунтовавшегося против государственной власти населения. Но, в обоих этих случаях и в России, и на Украине, после «бескровных» государственных переворотов разгорались Гражданские войны, приводившие и Россию и Украину к потере части своих территорий.
Вот что я здесь увидел. А искал я в инете научные труды Питирима Сорокина. Только что показали про него документальный фильм, который закончился словами, произнесёнными самим Сорокиным о той самой жестокости ради матерьяльных благ, о какой писал Ф.М. Достоевский. Запись эта сделана в США на грампластинке. И я хочу найти точный перевод всего её содержимого на русский язык.
Если кто-то сможет мне в этом помочь, то, пожалуйста, помогите. Ибо Сорокин – ЧЕЛОВЕЧИЩЕ.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1848 : 07 Августа 2017, 15:13 »

«Сейчас мне кажется, я ясно понял, что главный вопрос нашего времени наш лёгкий человеческой культуры не противостояние свободы и деспотизма, капитализма и коммунизма. Ни Гитлер, ни Сталин, ни Муссолини не создали сегодняшний кризис, наоборот, существующий кризис создал их такими, каковые они есть, его инструментами и марионетками. И пока не закатился его сумеречное Солнце – он будет создавать всё новых и новых вождей». Питирим Сорокин.
   Как глубоко сказано, ибо это тоже предвидение, предсказание учёного, о грядущем появлении на политическом Олимпе неофашиста Вовочки Путина с его «конвейером смерти».
   Вывод: нам, русским не надо искать для себя вожаков, нам, русским, надо восстанавливать ту самую человечность, утратив которую в 1914 -1918 гг, весь мир сошёл с ума.
   Думаю, что Первая мировая война закончилась не только разделом Африки на колонии европейский стран. Первая мировая война и Россию превратила в колонию, именно и только для Великого русского народа.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1849 : 07 Августа 2017, 15:28 »

«Товарищи рабочие, забирайте фабрики у своих эксплуататоров! Товарищи крестьяне, берите землю у своих врагов помещиков! Бедняки, вы голодаете когда вокруг вас плутократы и банкиры. Почему вы не захватите всего этого богатства? Крадите всё, что было украдено! Безжалостно разрушайте капиталистическое общество! Долой его! Долой правительство! Долой войну! Да здравствует социальная революция! Да здравствует классовая война! Да здравствует диктатура пролетариата!»
Громкая речь всегда вызывает живой отклик. Именно сейчас это Евангелие для преступников, лентяев, грабителей, паразитов и всех неуравновешенных голов. Действительно, Ленин хорошо знает, что кратчайший путь к его цели лежит через побуждение самых низменных чувств, самых низких звериных инстинктов не думающей массы.
Питирим Сорокин. «Записки из русского дневника».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1850 : 07 Августа 2017, 16:06 »

Текст за кадром.
В начале шестидесятых знаменитый американский радио и телекомментатор Эдвард Моу обратился к профессору Питириму Сорокину с предложением принять участие в числе других выдающихся современников в проекте «Во что я верю». Питирим Александрович согласился, и благодаря этому мы можем сейчас услышать его жизненное кредо из первых уст:
«Чтобы ни случилось в будущем я знаю, что научился трём вещам, которые навеки останутся в моём сердце и моей памяти. Первое – жизнь, даже самая тяжёлая, это самое красивое, самое замечательное и удивительное сокровище которое существует в мире.
Второе – исполнение долга, это другая прекрасная вещь, которая делает жизнь счастливой.
И третье – жестокость, ненависть, насилие не могут и никогда не смогут создать нравственность и золотой век матерьяльности». Питирим Сорокин.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1851 : 07 Августа 2017, 16:14 »

Цитаты:

В каждом человеке под покровом ангела тлеют еще угли дьявола, которые при известных обстоятельствах могут вспыхнуть и сжечь все ангельское…

В течение первых месяцев после Октябрьского переворота [в России] были уничтожены многие ограничения: крестьяне получили санкцию на захват помещичьих земель; солдаты получили право на прекращение войны и возвращение домой; рабочим было дано право не работать, занимать наиболее важные административные посты, сопротивляться буржуазии, устанавливать контроль над заводами и фабриками. Что же касается отбросов общества - преступников, авантюристов и прочего сброда, - то и они получили места в правительстве и обрели полную свободу для удовлетворения своих естественных потребностей в форме убийств и грабежа...

Если бы мы [русские] были одни на земном шаре – то, вероятно, кой-как на протяжении столетий отремонтировались бы. Но помимо нас на грешной земле живет немало других народов…


Земля мала. На ней тесно. Каждому народу приходится отвоевывать у других свое место под солнцем. Так было, так и есть… Слабые гибнут. Сильные выживают…


История любого народа строится людьми…


Насилие, ненависть и несправедливость никогда не смогут сотворить ни умственного, ни нравственного и ни даже материального царствия на земле.

 Питирим Сорокин

Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1852 : 07 Августа 2017, 23:07 »

«Не бойтесь протекционизма — это наш главный инструмент, В него открыты двери евреям всех национальностей, всех вероисповеданий, всех партий. Истинный интернационалист только тот, кто кровными узами связан с еврейством, все остальные — профанация и обман».
    Протекционизм, это приём на работу людей не по оценке их деловых качеств, а по знакомству. К чему же фашисты России призывают своих сторонников?


«Шире привлекайте людей близких по крови, только они обеспечат вам желательную биосферу. Формируйте свои кадры. Кадры — это святая святых. Кадры решают все. Каждая лаборатория, каждая кафедра, каждый, институт, газета, журнал, издательство должны стать кузницей наших кадров. Проникайте на руководящие посты, в рабочую и крестьянскую среду гоев, дайте им много денег, но еще больше водки, чтобы зачатые в пьяной угаре гои деградировали и действительно представляли собою рабочий скот: деньги, водка, секс и никакой духовности»!
А ведь всё это в нашем обществе уже есть. Причём евреи, так же как и русские, тоже стали спиваться, но только в силу своей собственной деградации под влиянием своих душевных болезней.

«Всеми средствами подавляйте сознание гоев, лучшего из них раздавите, полоните, худшего, подобного тупому барану, возвысьте».
А здесь, кроме как я не баран и не ОСЁЛ, как некоторые из вас, мне и сказать уже нечего. МВД, прокуратура и ФСБ России вместе с судьями меня уже давно и публично давят давят, только раздавить никак не могут.

«В преемственности поколений наша сила, наша стабильность, наше бессмертие, хотя по сравнению с большинством из гоев мы физически и слабее. Но это и естественно. Заниматься черным трудом, накачивая мускулы, богоизбранным сыновьям Израиля не пристало. Устами Моисея Иегова молвил: «У каждого сына Израилева колена будет 2800 рабов». Гои — наши рабы».

И тут тоже мне нечего сказать. Я себя рабом в России не признаю, поэтому чекисты меня и давят. А если вас ФСБ признаёт за своих, то только за скот, за счёт которого должна существовать Россия, как еврейское государство.
«Мир жесток, в нем нет места филантропии. Не наше дело заботиться в СССР о славянских кадрах. Если им лень думать о себе, почему мы должны думать о них? Наш великий мудрец на невольничьем рынке в Риме когда-то назвал их склабами, то есть рабами в душе, почему же мы теперь должны думать о них иначе»?
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1853 : 09 Августа 2017, 03:49 »



   «Еврей предлагает посредничество, торгует чужим трудом.. Капитал есть накопленный труд; еврей любит торговать чужим трудом!… верхушка евреев воцаряется  над человечеством всё сильнее и твёрже и стремится дать миру свой облик и свою суть. Евреи все кричат, что есть же и между ними хорошие люди. О Боже! Да разве в этом дело? Да и вовсе мы не о хороших или дурных людях теперь говорим…мы говорим о целом и об идее его (Джеймса Ротшильда) мы говорим о жидовстве, и об идее жидовской, охватывающей весь мир, вместо «неудавшегося» христианства…».    Ф.М. Достоевский.
   Достоевский прямо пишет, что евреи именно кричат, ибо с ними разговаривать по-человечески просто, невозможно. Да и обвинять Достоевского в том, что он является их врагом евреи стали за его мысли и публикации о них же самих, тогда как меня, евреи возненавидели уже за то, что я стал сопротивляться им уже после того, как они устроили в России свой еврейский государственный переворот в 1917 году. Достоевский был и навсегда останется только философом и потому предсказателем, я же – практик. Ибо всё то, о чём нас, русских предупреждал Достоевский, я испытал на своей шкуре как в годы советской власти, так и при  Путине с его «конвейером смерти».
   Достоевского евреи возненавидели за то, что он ещё только раскрывал все их грязные помыслы о порабощении Великого русского народа и присвоении себе результатов его труда, а меня евреи возненавидели ровно через сто лет ещё сильнее, ибо я потребовал от евреев отдать моим детям то, что они украли у моих новорождённых детей – право на саму их жизнь.
   Отнимать жизнь у всякого кто русский и даже у наших русских детей, это и есть идея жидовства, та самая, о которой сто пятьдесят лет назад и писал Ф.М. Достоевский, ради осуществления которой евреи в 1917 году и провели свой еврейский государственный переворот.
   Достоевский, заявляя, что евреи стремятся охватить идеей жидовства весь мир, на десятилетия вперёд предсказал саму суть холокоста во время Второй мировой войны, ибо заявление Гитлера о евреях, стремящихся к мировому господству и управлению миром с помощью принадлежащим им денег – в точности совпадает с суждениями о евреях Ф.М. Достоевского. Да и будь я не прав хотя бы в малом, то, неужели меня в инете не читают эти же евреи и чекисты? Читают, да ещё как! А что они, или кто-нибудь из них сделал для того, чтобы хоть как-то оправдаться перед миром в геноциде Великого русского народа? Нет, у евреев и чекистов всегда были и будут одни только амбиции, ибо у евреев и чекистов никогда не было, нет и невозможно по определению наличие чести, совести, достоинства. Евреи лучше будут орать и топать ногами, но ни за что не вступят в полемику по вопросу о жидовской идее. А чекисты лучше убьют всякого, кто мешает им разворовывать Россию по-крупному.
   Чтобы освободить русский народ от ига евреев, Сталин, наивно полагая, что все евреи уберутся из России туда, обеими руками поддержал идею об образовании еврейского государства Израиль. Но воз и ныне там. Евреи, продолжая дело своих предков, продолжают стравливать между собой народы России и, ежеминутно покушаясь на каждого из нас и на всё наше имущество, буквально обманом принудили нас, русских, предать кровавые дела своих предков, убивавших друг друга ради предложенной евреями идеи о братстве всех народов мира. Не трудно догадаться, как евреи поступили бы с Ф.М Достоевским В 1917 году, не расстанься он с жизнью в конце девятнадцатого века.
   Именно в конце девятнадцатого века евреи и создали в России свою рабочую партию «Бунд», целью перед которой евреи и поставили расширение своего жизненного пространства на Восток. На Восток, значит через свержение в России самодержавия, и убийство всех членов царской семьи, ибо, именно все русские цари, начиная с Екатерины Второй, своими царскими Указами ограничивая евреев в их гражданских правах, сдерживали идею жидовства в тех пределах и территориях, где от евреев Россия избавиться уже не могла. Не убивать же их надо было там, где они жили, как во время холокоста. Мы ведь не фашисты, и не евреи, мы – русские. (хотя и дураки).
Евреям, жившим в России, захотелось поработить русский народ, и, путём присвоения результатов его труда себе, уничтожить в России христианство, как неприемлемую для всякого кто еврей, идею. Евреи даже молитву придумали со словами проклятий в адрес всех христиан. Ранее она была занесена евреями в Талмуд, но теперь, евреи, пытаясь скрыть свою звериную сущность, эту же самую молитву повторяют у себя в синагоге, вслед за раввином. Ибо евреев, не верящих в Бога нет, и никогда не было. Все евреи маразматики, ибо в головах у них нет иных мыслей, кроме как о Боге, и своей богоизбранности. А если в мозгах у целого народа что-то заклинило, да так, что его уже ни за что не перевоспитать, то какой же это тогда народ, если он утратил в себе саму способность изменяться вслед за развивающейся мировой культурой и наукой? Это-то и есть ни что иное, как стадо.
Евреи, это балласт, от которого мир рано или поздно, но всё равно избавится, ибо с евреями, чтобы вернуться в лоно цивилизованного общества, нам никогда не удастся воспитать «нового человека». Человека, верящего только в себя и в свои, а не в потусторонние силы. Что в принципе в полной мере соответствует идее христианства, ибо, если уж избавляться от грехов ради возвращения Человека в Рай, то, прежде всего, ему необходимо научиться жить в ладу с самим собой. Это ли не испытание, когда Человек будет жить только тем, что заработал сам, своим трудом, несущим благо каждому, кто с ним, но не против него.
О каком возвращении в Рай думаете вы, каждый из вас, если вас, и ваш труд используется кем-то ещё, да в корыстных целях? Вы, каждый из вас не просто добровольно попустительствуете евреям, вы грешите перед Богом, ибо вы, каждый из вас, одним только своим молчаливым согласием на продолжение своего рабского существования в еврейской России ИСКУШАЕТЕ евреев, и подвигаете их к ещё большим богохульным делам? Еврей-то ведь не понимает, что воровать плоды чужого труда это плохо, ему сам Бог повелевает жить за чужой счёт. А сама возможность жить за чужой счёт есть ни что иное, как искушение.
По сути, в еврейской России преследование меня силами президента, МВД, ФСБ, прокуратуры и правосудия свелось к единственной цели, как существу внутренней политики неофашистского государства, это уничтожить меня и всю мою русскую семью за одно только то, что я не пожелал, молча смотреть на то, как коммунисты, отняв у моих новорождённых детей жильё и присвоив его себе, принуждали меня к тому, чтобы я именно молча, смотрел на то, как медленно, от преследовавших их простудных и инфекционных заболеваний умирали все мои дети, сразу же после их появления на Свет.
Меня, отца, в стране Советов все и везде принуждали молча смотреть на то, как в муках умирали все мои дети. И вот эту свою бесчеловечность вы, все, сегодня вместе с Путиным возжелали выдать за мою невменяемость. А ху-ху не хо-хо? Вы же, вместе с Путиным только ещё глубже вырыли ров, который ещё более основательно разделил наше общество на фашистов и антифашистов.
Если уж мечтать о Рае, то, не идя в ногу с теми, кто сегодня оправдывает покушение на жизнь моих новорождённых детей со стороны всего вашего безумного Ёбщества в годы советской власти. Чтобы попасть в Рай, надо верить не в свою исключительность, а в то, что ты был обязан сделать, и сделал, не думая о последствиях.
Посмотрите, что Путин сделал с Украиной. Ещё десять лет назад Украина по демпинговым ценам продавала продукцию своей металлургической промышленности, и потому уверенно стояла на ногах. Путину это не понравилось, и он увеличил цену на продаваемый им Украине газ. Юлия Тимошенко была вынуждена подписать с Путиным пагубный для всей экономики Украины договор, и я сразу же предсказал её арест в случае, если власть на Украине переменится. Всё именно так и случилось, ибо экономика на Украине дала сбой.
Не далее как вчера, в одной из «политических схваток» поляков с неофашистами из России я и услышал, что и сегодня Путин продаёт газ в Европу по разным ценам. Например, Германия покупает у Путина газ по цене в 250 долларов, а Польша, этот же газ у Путина покупает по цене в 380 долларов. И ни для кого не секрет, что именно Германия в Евросоюзе сегодня является самой влиятельной страной. Почему? Потому, что там кипит и развивается индустрия. Там где есть дешёвый газ, там всегда будут и дешёвые продукты труда живущих там людей, что и позволяет Германии год от года увеличивать свой промышленный и экономический потенциал. Тоесть, лишив Украину дешёвого газа, Путин выбил у неё почву из под ног, и эту же почву он  постелил ковром из ромашек перед Ангелой Меркель. Юлию Тимошенко Путин посадил в тюрьму, а Меркель – посадил на трон всей Европы. Чему же тогда удивляться, если поляки мечтают покупать более дешёвый газ из США? Экономика вещь суровая, но справедливая. Путина потому и называют самым влиятельным человеком в мире, что с помощью денег он способен разжечь очаг новой войны там, где её пока ещё нет.
Путин самым первым нанёс свой смертельный удар по Украине, и сделал он это именно и только с помощью денег. А всё, что было потом, это всё ещё только предвестники ещё более кровавых событий. Нам, русским не пристало разжигать огонь войны, но нас в России уже почти не осталось, ибо даже один мой голос вами всеми воспринимается, как угроза для всего вашего стада. Стада, уничтожающего на своём пути в Рай всё живое, в том числе и новорождённых детей. Ибо и они тоже русские, как и я, их родной отец. И вы убьёте моих детей даже сегодня, когда всем им уже за тридцать. Вы убьёте и моих внуков, ибо и у вас тоже есть дети и внуки.
Подумать только, опасаясь за жизни своих потомков, вы все, живя вместе с евреями в России в равных с ними гражданских правах – стали убивать даже новорождённых детей. Так что не о Рае вы все думаете, когда идёте в след за Вовочкой Путиным, а об Аде, куда попадут и все ваши дети, ибо никто из вас не учит их жить так, как следует, не идя скотом в поводу у евреев и неофашистов.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1854 : 09 Августа 2017, 18:25 »


«Я окончательно стою, однако же, за совершенное расширение прав евреев в формальном законодательстве и, если возможно только, и за полнейшее равенство прав с коренным населением. Конечно, мне приходит тут же не ум, например, такая фантазия: ну что если пошатнётся каким-нибудь образом и от чего-нибудь наша сельская община, ограждающая нашего бедного коренника-мужика от стольких зол, - ну что если тут же к этому освобождённому мужику, столь неопытному, столь не умеющему сдержать себя от соблазна, и которого именно опекала доселе община, - нахлынет всем кагалом еврей – да что тут, тут мигом конец его:  всё имущество его, вся сила его перейдёт назавтра же во власть еврея и наступит такая пора, с которой не только не могла бы сравниться пора крепостничества, но даже татарщина».  Ф.М. Достоевский.
Ей Богу, жил бы Достоевский в наше время, однозначно, что угодил бы под путинский «конвейер смерти», ибо весь его смысл заключается в том, чтобы с помощью Министерства здравоохранения уничтожать в  России всякого, кто только попытается помешать евреям в их кровавом и беспощадном, даже к новорождённым детям деле. Деле присвоения себе плодов труда и имущества, какое принадлежит русскому народу якобы не по праву.
«Товарищи рабочие, забирайте фабрики у своих эксплуататоров! Товарищи крестьяне, берите землю у своих врагов помещиков! Бедняки, вы голодаете когда вокруг вас плутократы и банкиры. Почему вы не захватите всего этого богатства? Крадите всё, что было украдено! Безжалостно разрушайте капиталистическое общество! Долой его! Долой правительство! Долой войну! Да здравствует социальная революция! Да здравствует классовая война! Да здравствует диктатура пролетариата!» В.И. Ленин.
После предсказания Достоевского прошло всего несколько десятилетий и вот он, этот демон в 1917 году спустил с цепи настоящего зверя. Этот зверь сначала разорил помещиков, затем, во время коллективизации, отобрал и присвоил себе все, что было у тех крестьян, что реально трудились на своей земле, даже не прибегая к услугам батраков. И что в результате? ГОЛОДОМОР!!! Люди реально поедали даже своих мёртвых детей, это ли не то самое зло, о котором всех нас предупреждал Ф.М. Достоевский.
Моего деда звери раскулачили тоже, и всех его восьмерых детей выгнали на улицу, и тем принудили к смерти от голода и холода. Моя бабушка умерла где-то на Гатчине, во время их переезда в Мончегорск из Псковской области. Именно те, кто остался хозяйничать на той земле, какая была отнята у моего деда – виновны во всех смертных грехах, ибо они и крали, и убивали, и обобщив наших женщин – прелюбодействовали. Хорошее зерно, однако, посеял в душу русского народа-дурака этот деспот по кличке Ленин. Умных-то ведь те, кто были тунеядцами и лодырями, подавляя восстания крестьян убивали. Убивали красноармейцы, среди которых русских наверняка было меньше, чем инородцев.
Достоевский предвидел ваше коллективное умопомешательство, и предупреждал вас об этом ещё полтора столетия назад.
Питирим Сорокин предупреждал вас о грядущем зле в лице Вовочки Ульянова уже в двадцатом веке.
Я, Андрей Крашенинников, с лихвой хватив горя от коммунистов и дерьмократов в лице Вовочки Путина, уже в двадцать первом веке буквально кричу вам: Путин – фашист, а всякий из вас – ДУРАК!!!
И что? Вы и книги, открывающие вам глаза на реальную действительность, сжигаете в кострах еврейской инквизиции, и таких как все мы трое, продолжающие одно, общее для нас дело – калечите и убиваете при помощи МВД, прокуратуры, ФСБ, СК, адвокатуры и Министерства здравоохранения России.
Не от тщеславия я себя ставлю в один ряд с этими выдающимися мыслителями современности, а от необходимости, ибо на трудах Достоевского и Сорокина всегда будут держаться основы для мирного существования человечества, я же, именно и только на личных примерах подтверждаю именно то, что без знаний оставленных человечеству Ф.М. Достоевским и Питиримом Сорокиным – миру на земле не быть!
Чтобы на земле торжествовал мир – необходимо полноценное знание еврейского вопроса. Тут-то и мои потуги глядишь, и тоже, пригодятся.
Но будет ли у нас в России когда-нибудь своя сельскохозяйственная продукция в достаточном для нас количестве и приемлемом качестве? Теперь уже, наверное, что никогда не будет. Ибо у России нет даже своих семян, чтобы хоть чем-то засеять десятилетиями пустующие поля. Зато на полках магазинов лежит творог, который можно поджечь с помощью зажигалки, и колбаса, которую не всякая собака даже надкусит.
А вы помните, какую пенсию получали при советах русские крестьяне? Восемь рублей пятьдесят копеек, тогда как рабочий получал сто двадцать. Почему? Потому, что труд колхозника был необходим, но продукт своего руда колхозник продавал государству буквально за копейки.
Мне, мой родной отец в самом раннем моём детстве так и сказал, что мы живём в таком государстве, в котором хлеб и картофель по цене самые дешёвые во всём мире. Но он тут же добавил, что покупая в магазине водку, мы платим наоборот больше, чем она стоит на самом деле. Отец мне разъяснил, что тяжёлый труд колхозника, купленный у него государством за копейки, затем возмещался ему рублями, ввиде завышенных цен на водку. И как только очередной прохиндей (Горбачёв М.С.) объявил всем нам о своей «антиалкогольной программе», я сразу же и понял, что нашему сельскому хозяйству пришёл конец. Кто ж будет возвращать колхознику разницу между реальной стоимостью его труда, и ценой на продукцию сельского хозяйства на рынке? Колхозники в одночасье лишились государственной поддержки, и Горбачёв вынужден был отпустить цены на продукцию сельского хозяйства. К чему это привело? Водка как раз почти не подорожала, а вот хороший хлеб, сыр, масло и колбаса ко вкусу которых мы все привыкли с детства, в своей цене мгновенно взлетели до небес, и для многих из нас стали просто недоступны. И если уж продолжать, то тем, что сегодня на полках магазинов нам хоть и улыбаются сорок видов колбас, и тридцать сортов сыров, но ни один из них нам так и не заменил тот самый сыр, и ту самую колбасу, какие если и съешь, то не повредишь своё же здоровье.
Вы все хотели, чтобы рухнул так называемый «Железный занавес». Ну рухнул этот «Железный занавес», а вы, как ни в чём ни бывало, идя в поводу у Вовочки Путина продолжаете ненавидеть и убивать друг друга. Убивать лучших из вас, и, изгоняя из России, как и Ленин всякого кто самый одарённый и самый умный, но, не еврей, спокойно смотрите и на так называемую «утечку мозгов».
«Утечка мозгов» есть ни что иное, как продолжение ленинского «Философского парохода». Да и меня самого, пожалуй, что тоже можно отнести не только к продолжателю дела Ф.М. Достоевского и Питирима Сорокина, но и к числу тех, кто в России если кому-то, как живой человек и нужен, то это звери из МВД, ФСБ, прокуратуры, СК, адвокатуры и Министерства здравоохранения России. Все они хотели моей крови, и я им такую возможность предоставил. А теперь, от моей крови, пускай попробуют отмыться. Не выйдет, ибо у них теперь одна дорога, это – убить меня так, как буд-то бы со мной произошёл несчастный случай. Вам, дуракам, евреи потом расскажут обо ещё какую-нибудь небылицу, а вы, слово безмозглые ослы и поверите в то, чего в моей биографии никогда не было.
Без Министерства здравоохранения России - «конвейер смерти» Вовочки Путина был бы не полон. Ибо, только умышленно переписав наши с вами биографии, у фашистов из ФСБ, прокуратуры, СК и МВД России появляется сама возможность нашей физической ликвидации. Но в тех досье, какие на нас заведены в ФСБ России, отражены реальные события из наших с вами биографий. К тому же, у чекистов нет права на проведение судебно-психиатрических экспертиз. Зато этим правом наделено именно Министерство здравоохранения России. Путину оставалось только объединить усилия ФСБ с усилиями Министерства здравоохранения России, чтобы затем этот симбиоз,  на основе взаимовыгодных отношений и приступил к массовому уничтожению в еврейской России всякого Человека, наделённого с Выше ни чем иным, а тягой к знаниям о том обществе, в котором власть убивала его новорождённых детей. Где ж ещё-то, как не в Министерстве здравоохранения России, и кто как не учёные Свет еврейской науки может по-новому оценить весь наш жизненный путь, умышленно переписав для этого всю нашу биографию на свой, неофашистский лад. Книги в костёр, и даёшь лженауку!!! Браво, с Путиным вы зашли дальше, чем я сам мог это предвидеть.
Если Достоевский был романист, хотя тоже, как и я, видел свою смерть у себя перед глазами. Если Питирим Сорокин был учёным и философом от природы, хотя тоже смотрел своей смерти в глаза, и не раз. То я, всего лишь жертва еврейского фашизма в России, о неизбежном появлении которого  в России нас всех предупреждали оба эти великих мыслителя девятнадцатого, и двадцатого веков. Почему же мы до сих пор ничего не знаем о тех знаниях, практически о самих себе, оставленных нам так любезно после себя Достоевским и Сорокиным, и почему моя автобиографическая книга «Убийцы» была уничтожена в костре еврейской инквизиции? Ответ один – в России со времён 1917 года евреями ведётся запрещённая Конституцией России ЦЕНЗУРА. А это означает, что никто до сих пор так и не уничтожил существующий и ныне для каждого из вас еврейский «Железный занавес».
Питирима Сорокина из России изгнал лично сам, Ленин.
А. Солженицына из СССР изгнал ЦК КПСС.
Чего ж меня-то никуда не высылают эти, вездесущие и проклятущие евреи??? Боятся, что я как Питирим Сорокин там, за кордоном, опубликую свои новые доводы в пользу мира, а не войны? И правильно, однако, делают. Хотя, если меня убить там, то и ответственность за моё убийство ляжет на то государство, какое примет меня как политического беженца от еврейского произвола в России.

P/S.   Выбросив меня на улицу с медленно умирающими на моих руках детьми, лишив меня права на труд, чекисты отняли у нас не только дом и огород на этом же земельном участке, но отняли и дачный участок, оставленный мне моим отцом. Нас, русских, чекисты приговорили к смерти от голода в стране, в которой были самыми дешёвыми во всём мире и хлеб, и картошка. Но, именно этого вы все от чекистов тогда и требовали. Чем же вы гордитесь теперь? Тем, что послушно исполняли всё то, что от вас требовали евреи? Вот и кушайте теперь на здоровье коровий навоз с сыром.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1855 : 10 Августа 2017, 00:30 »

Вчера, специально, прогуливаясь по городу, зашёл в книжный магазин, в котором в прошлом году я и купил «Дневник писателя» Ф.М. Достоевского. Я спросил про Питирима Сорокина, мол, хоть что-то из его работ было ранее в продаже? Мне ответили, что ничего о таком учёном не знают. Значит, его научные труды пока ещё так и не перевели на русский язык. А зачем, ведь его убить хотел сам Ленин.
Не оказалось в продаже и «Дневника писателя» Ф.М. Достоевского. А зачем его печатать, если «Устав фашиста России» предписывает не публиковать, а именно уничтожать уже опубликованные и правдивые сведения о еврейской расе.
Зашёл я вчера и в кабинет врача-психиатра, там как раз собрались все те врачи-убийцы, какие по заданию от МВД, прокуратуры СК и ФСБ уже не раз признавая меня за сумасшедшего отправляли в Мурманскую областную психиатрическую больницу. Правда сама врач-психиатр была из молодых, пока ещё ни разу не измаравшаяся в моей крови. Но и эта стерва уже почуяла свою власть над людьми. Я ведь зашёл в кабинет врача-психиатра, чтобы только сказать медсестре о том, что я прошёл диспансеризацию, и не более того. А меня тут же стали пытать вопросами: как я себя чувствую? Я ответил, что плохо, ибо МВД лишает меня возможности в суде надрать сраку сразу всему Министерству здравоохранения России. Что даже сам Верховный суд России до сих пор запрещает мне доступ к правосудию, чтобы лишить меня этой возможности – надрать в суде сраку сразу всему Министерству здравоохранения России. А когда я сказал, что в сентябре уеду в Сочи на два года, что я там купил квартиру, то сразу спросили, когда? Пришлось ответить, что это не их дело. Что их преступную связь с чекистами и полицаями с прокурорами я теперь иначе как путинский «конвейер смерти» в интернете и не называю. И, помахав им на прощанье ручкой, ушёл из городской поликлиники. Меня ведь туда ещё ни разу не вызывали, но раз уж они меня сами поставили на вечный учёт у врача-психиатра, то я как законопослушный гражданин просто обязан хотя бы общаться с ними по вопросу своего общего здоровья организма. Теперь они, в заведённой на меня там карточке сделают свою умопомрачительную запись о моём умопомешательстве, не поддающемуся никакому с их стороны лечению, а потому не подлежащему и самой госпитализации. Таких как я уже не вылечить, нас можно только пускать в расход. Ибо мы несём знания и фашистах России в народ.
Уже два месяца МВД России молчит на моё к ним заявление, о преступной деятельности судей Верховного суда России, лишающих меня доступа к правосудию. Не помогло мне и моё обращение по телефону в «Отдел собственной безопасности» УМВД по Мурманской Ёбласти. Иного результата я и не ожидал, ведь УМВД по Мурманской Ёбласти возглавляет генесрал-убийца по фамилии Баталов. На эту фашистскую сволочь, я так же письменно обращался с заявлением в УМВД по городу Воронежу, на имя генесрала МВД Сысоева. Но и эта фашистская сволочь, так же как и фашист Баталов не дала мне своего ответа на поданное мною заявление о преступной деятельности генеСрала-убийцы Баталова. Что так же мною и ожидалось.
Молчит на моё к нему заявление, поданное ему на личном приёме и начальник ОМВД по городу Мончегорску, некий новоиспечённый фашист города Мончегорска по фамилии Васильев. Молчит и ФСБ, на моё к ним обращение по поводу отказа сил МВД, находящихся под командованием генеСрала-убийцы Баталова рассматривать мои к ним заявления об известных мне, уже совершённых преступлениях против человечности. Все молчат, и думают, что делают мне больно. Дураки, потому так и думают. Кстати, уходя из здания полиции, после приёма меня в ФСБ по городу Мончегорску, я прямо перед чекистом назвал заместителя начальника ОМВД по городу Мончегорску по фамилии Панченко – фашистом. А тот, как ни в чем, ни бывало, пожал руку этому детоубийце. Что это было? Оправдание именно той самой жестокости, с помощью которой силы МВД России, выступая в роли фашистских карателей, тесно сотрудничающих в деле физической ликвидации мирных граждан России именно с Министерством здравоохранения России продолжают, находясь под прикрытием сил ФСБ России, а потому  и абсолютно безнаказанно свою преступную ко всему человечеству деятельность.
Как много мне сейчас дают одни только походы по кабинетам, гораздо больше, ожидаемых мною от фашистов ответов. Кстати, этот же сотрудник ФСБ по городу Мончегорску мне заявил, что Постановление Конституционного суда России от 20 ноября 2007 года вполне возможно, что меня действительно не касается. Тоесть, меня как бы заранее предупредили, что доступа к правосудию, чтобы я смог в суде надрать сраку сразу всем тем, кто в России врач, или представитель лженауки о человеке, я так и не получу. А может быть, фашисты из ФСБ и МВД России меня теперь утопят в море? О фашистах из прокуратуры России я вообще молчу. Эти нелюди, отрицают существование самого уголовного дела, по которому псевдоучёные еврейской России проводили мне свою псевдонаучную психиатрическую экспертизу. Отрицать свою же преступную деятельность, наверное, это именно то, о чём писал в своём научном труде о преступности «Преступление и кара» Питирим Сорокин. Так что буду искать этот научный труд завтра же, в городской библиотеке. Интересно же понять, на основании каких критериев, чекисты и евреи подбирают кадры на руководящие должности МВД и прокуратуры России. Антересно понять выбор евреев в пользу Вовочки Путина, утратившего в себе человечность вместе с молоком своей матери. Очень Антересно, и очень больно, за свой всегда придурковатый русский народ. Придурковатый, потому и непобедимый во все времена. Мы же себя не понимаем, кто же нас-то поймёт?

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1856 : 10 Августа 2017, 06:53 »


О, евреи кричат, что они любят русский народ; один так даже писал мне, что он именно скорбит о том, что русский народ не имеет религии и ничего не понимает в христианстве. Это уж слишком сильно сказано для еврея, и рождается лишь вопрос: понимает ли что в христианстве сам-то этот высокообразованный еврей? Но самомнение и высокомерие есть одно из очень тяжёлых для нас, русских, свойств еврейского характера. Кто из нас, русский или еврей, более неспособен понимать друг друга? Клянусь, я оправдаю скорее русского: у русского, по крайней мере, нет религиозной ненависти к еврею». Ф.М. Достоевский.
В своём «Дневнике писателя» Ф.М. Достоевский приводит один конкретный пример, как в Германии, на похоронах доктора-акушера слились единой к нему любовью и христиане, и евреи. И тут же он пишет, что разойдясь и пастор, и еврейский раввин примутся за старые предрассудки. Главное, подчёркивает Достоевский, это этот сам, как бы единичный случай, ибо капля воды и камень точит, а предрассудки будут бледнеть с каждым из таких исключительных случаев. Всё верно, но только сегодня в паспортах граждан России исчезла и сама графа национальность, а евреи, свои преступные помыслы в отношении к Великому русскому народу скрыли за русскими же фамилиями? Если уж стремиться к уничтожению предрассудков, то надо делать так, чтобы это было понятно для самих русских. О каком же добре со стороны евреев возможно вести сегодня речь, если они, все свои дела делают в тайне от государствообразующего русского народа? Один только «Катехизис еврея в СССР», одновременно являясь и «Уставом фашиста России» выводит на «чистую воду» все планы евреев, нацеленные не на дружбу и любовь к коренному русскому народу России, а на его полнейшее истребление карателями из МВД, прокуратуры, СК, ФСБ, адвокатуры и Министерства здравоохранения России. Р «Протоколах сионских мудрецов» я вообще молчу, ибо более страшного документа не сочинял и сам Адольф Гитлер. А уж кожу-то с меня, с русского мужика, евреи содрать хотят даже и сегодня, прямо с живого, ибо ни о какой любви евреев к русским людям в России и речи с этой поры быть не может. Не важно, какой он еврей, высокообразованный или нет, главное, чтобы мы, русские, каждому еврею указали на дверь!!! Не истреблять же их точно теми же способами, какие евреи придумали для истребления в России Великого русского народа. Не таскать же их в МВД и прокуратуру после того, как и там исчезнут все те фашисты, какие присоединились к программе евреев нацеленной на полное истребление в России Великого русского народа. А ведь придётся сделать и это, ибо любое преступление должно заканчиваться НАКАЗАНИЕМ.
Неотвратимость наказания, исчезнувшая в России в 1917 году вместе с еврейским государственным переворотом, это и есть фундамент для еврейского фашизма в России. А потому научный труд Питирима Сорокина «Преступление и кара», на сегодня приобретает особый смысл, требующий немедленного его осознания.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1857 : 10 Августа 2017, 13:06 »



психическое - есть априорная посылка социальных явлений.

Социальное явление или общество существует там,  где несколько индивидов состоят во взаимодействии.

Под социальными явлениями мы понимаем отношения, возникающие из взаимодействия человеческих групп и общений

Принудительность — характерная черта социального явления.

логической предпосылкой социальной жизни является наличие внешних принудительных правил,


взаимодействие тех или иных единиц составляет сущность социального явления, а тем самым объект социологии.
         
Цитаты из «Преступление и кара» Питирима Сорокина.

   С утра сходил, как и намеревался с вечера, в городскую библиотеку. Там научный труд Питирима Сорокина «Преступление и кара» только числится, а найти его ни на полках, ни в хранилище, так и не смогли. В интернете я нашёл этот труд Сорокина, но читать с монитора я не могу, глаза уже не те. Однако не приходится и перепечатывать то, что мною выбрано. Выше я и публикую то, что смог увидеть там для себя полезного, читая Сорокина всего минут десять.
   То, что именно ваше психическое состояние я давно оцениваю, как вашу коллективную шизофрению – вы давно уже знаете. И именно психическое состояние вашего общества, по Сорокину – является вашим априорным посылом к социальным явлениям, таким, как детоубийство.
   Социальное явление или общество невозможно без взаимоотношений между индивидуумами, группами граждан и обществ. С этим выводом Сорокина, поспорить тоже нельзя, ибо именно ваше твёрдое извечное желание убивать всех кто не с вами, и превели ваши со мной взаимоотношения к порождению еврейского фашизма в России, как явления.
   Да и писать-то я, тоже уже устал. Фашисты и дураки вы мои любимые, подумайте сами, что означают слова Питирима Сорокина: «Принудительность — характерная черта социального явления».
Я ни за что, как бы вы ни старались и не изощрялись над Конституцией России, как бы вы не издевались надо мной, моими детьми и женой, я никогда не стану даже похожим хотя бы на одного из вас. Принуждать можно и нужно только с помощью наказания за отступление от общепризнанных норм и законов. А в еврейской России всё происходит с точностью до наоборот. Здесь какой-то поганый человечишко, приглашённый евреями на службу в ФСБ, смело ставит раком самого генеСрального прокурора России, и надирает ему задницу. Здесь, Министерство здравоохранения убивает всякого на кого укажет этот наипоганейший человечишко из ФСБ России. Один псих, приглашает на службу в ФСБ ещё пару психов, и вот вам та самая СИСТЕМА. СИСТЕМА, это то, к чему прикоснулся чекист. Там где есть интересы ФСБ России, там всегда проливаются реки крови, в том числе женщин и детей. Ибо для чекиста нет ничего более приятного, как видеть детские слёзы. Все чекисты – психи-параноики. Именно их психическое состояние определяет состояние нашего с вами Ёбщества, и мои отношения с вашим, лишённым рассудка стадом. Подумайте над этим.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1858 : 11 Августа 2017, 02:37 »

«Всё чего я только сумел достичь, связано с деятельностью правящей партии «Единая Россия».Руководитель сил ФСБ России  Вовочка Путин.
Да, и это горькая для тех, кто русский человек, правда. Сегодня, когда Путин с помощью своего «конвейера смерти» уничтожил элиту русского народа, когда земли русского народа заражены всевозможными ядохимикатами от умышленно образованных чекистами свалок бытовых и промышленных отходов, когда смерть буквально шагает по России словно владычица наших с вами судеб, не говорить о евреях, как о скотах, какие и сами готовы жить в России на самых скотских для них условиях – просто, не возможно.
«Мы умышленно не обращали своего внимания на вопрос связанный со свалками, потому как у нас не было и денег и были другие, более важные для их решения задачи». Вовочка Путин. 2017 год.
Умышленно превращая Россию в Чернобыль, Путин тысячи русских женщин и мужчин превращает ещё в их младенчестве в неспособных к детопроизводству живых существ. Психология Вовочки Путина заточена его же родной матерью, лишённой всякой человечности точно так же, как и сам Вовочка, вместе с молоком своей матери.
Мечтать работать в КГБ СССР мог только параноик, такой как Вовочка Путин, ибо добровольная служба в самом кровавом из всех самых кровавых на всей земле подразделений – является самой трезвой оценкой самосознания любого из индивидуумов.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1859 : 11 Августа 2017, 02:48 »

Как только я продвигаюсь в своих исследованиях еврейского вопроса в путинской России дальше, так сразу же все евреи активизируются и начинают поливать меня грязью ещё пуще, чем было до этого. Почему? Потому, что я защищаю в России детство и материнство, а евреи напротив, пришли в России в 1917 году, чтобы уничтожить весь русский народ в само его зародыше, путём отравления земель, и опоганивания русских душ так называемым русским православием.
Записан
Страниц: 1 ... 91 92 [93] 94 95 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!