Форум на Мурмане
24 Апреля 2024, 19:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 244   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что из себя представляет МВД России???  (Прочитано 1719695 раз)
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1880 : 22 Августа 2017, 07:36 »


«Объективации психики, это символы (звук, свет, цвет, вещи, движения) суть не что иное, как своего рода проводники, подобные телеграфным и телефонным проволокам, посредством которых индивиды сообщаются друг с другом и без которых их психика должна была бы быть абсолютно замкнутой монадой без окон и дверей...».   Питирим Сорокин.
Вот ведь как всё очень просто и понятно излагает Питирим Сорокин. Наука и жизнь человека всегда сливаются воедино, ибо пока существует жизнь индивидуума, до той поры он, сам того не осознавая и будет неизменной составляющей общества, в котором всё, что он боготворит, есть ни что иное, как только символы, вызывающие его психические переживания. Те же портреты Вовочки Путина в кабинетах глав наших русских городов есть ни что иное, как только символ его самодержавно-тоталитарной власти. И народ, видя портрет «Вовочки» поклоняется этому символу, словно видит за спиной у главы города икону с обликом самого Ийесуса Христа.
«Книги, газеты, журналы и т. д. — все они представляют частный вид этой символики «формы». Громадная роль, которую они играют в социальной жизни, сама собой понятна, и нет надобности ее подчеркивать».  Питирим Сорокин.
Что такое государство? Это народ, территория и действующая на этой территории власть. И, если тоталитарная власть «Вовочки» на территории подвластной ей и только ей уничтожает книги, как источник знаний, значит, она же и закрывает для народа те самые «окна и двери», о которых, описывая две стороны социального явления говорит всё тот же Питирим Сорокин. Первую сторону социального явления Питирим Сорокин описывает как внутренне-психическую, и вторую, как внешне-символическую без наличия которых психика человека и становится замкнутой.
Именно внешне-символическая сторона социального явления и воспитывает в индивидууме его психику, ибо психика и знание о самом себе не отделимы в индивидууме до самой его смерти. Именно знание формирует психику, и тем характеризует те социальные явления, какие происходят на той территории, где существуют либо демократия, либо тоталитарная власть тирана и узурпатора власти «Вовочки». И если в России официально существует только три ветви власти, это законодательная, исполнительная и судебная, то есть ещё одна, четвёртая, официально никем не признанная власть; власть СМИ.
Люди должны находиться в неведении; так гласит «Устав фашиста России», ибо книги, газеты и журналы, играя громадную роль в социальной жизни общества, всегда были и будут способны изменить мир в ту, или иную сторону. И евреи, боясь предания гласности преступной деятельности всей своей нации, как таковой, при помощи «Вовочки» уничтожают в России не только сами книги, как это когда-то делал Адольф Гитлер, но и сами СМИ:
Так, на канале НТВ, после проведения независимого журналистского расследование взрывов жилых домов в Москве, - был арестован руководитель Холдинга «Медиа-мост», Владимир Гусинский, в состав которого и входил канал НТВ. Затем, канал НТВ был захвачен, и национализирован, а сотрудники НТВ перешли на работу на телеканал ТВ-6, что повысило рейтинг этого канала и привело к его закрытию, уже в 2002 году.
В 2002 году открылся новый телеканал ТВС, и в нём работали всё те же сотрудники из НТВ и ТВ-6. Канал просуществовал всего один год. ТВС был последним свободным телеканалом, вещавшим на всю Россию. В 2004 году была продолжена чистка на уже национализированном телеканале НТВ; была закрыта программа «Намедни», и уволен её ведущий Леонид Парфёнов. Следом, было закрыто и рейтинговое шоу «Свобода слова». Напрашивается вопрос: Кто убил Владислава Листьева накануне восхождения на трон Российской Империи Вовочки Путина чекисты, или сами журналисты??? Если и публикация моей автобиографической книги «Убийцы» весной 2000 года и её умышленно-нелегальный выпуск именно журналистами путинской России есть ни что иное, как неотъемлемая часть путинских зачисток в СМИ, то я-то точно, что был в одно и тоже время гоним властью «Вовочки», как человек написавший книгу, но гоним уже самими журналистами России.
Среди журналистов России, в первые годы власти «Вовочки» над русским народом - был явный раскол. Не убили ли Влада Листьева сами журналисты, не причастны ли журналисты к этому, явно заказному и политическому убийству? Вот в чём вопрос. Достаточно нам только вспомнить имя Влада Листьева, и у каждого из нас в душе загорается искорка надежды; может быть, в России появится ещё один, такой вот журналист. А как отреагировала на убийство Влада общественность? Помню, как Людмила Гурченко, и та публично выразила своё негодование по поводу этого, явно политического убийства лучшего на тот момент журналиста России, только что возглавившего «Первый канал», тоесть самое главное СМИ в России.
 Мы все, я и журналисты НТВ обвиняли власть в агрессии, и в презрении к своему же народу, только я, в своей автобиографической книге «Убийцы» писал о зверствах коммунистов в годы советской власти, а журналисты НТВ, правдиво освещали события уже путинской, неофашистской России. Но никого из нас не обошла кара «Вовочки» за нашу смелость и непримиримость с идеями еврейского фашизма в России. Кстати, о еврейском фашизме в России до сих пор откровенно, и не боясь за последствия, говорю только я, один. Оно и понятно, у всех журналистов тоже есть дети, а евреи – не пощадят никого, как не пощадили и моих русских детей, и меня самого.
«Страна голосует так, как ей это говорит телевидение». С этим выводом, увы, тоже нельзя не согласиться. Как утверждает публикация 2017 года «репортёры без границ», путинская России в рейтинге «индекс свободы слова» находится на 148 месте из 180 стран мира. Это – ПОЗОР! А вам – всё до лампочки, вам, всё – ФИОЛЕТОГО!!!
Сотрудники ТВ-6 в 2000, или в 2001 году брали у меня своё интервью прямо в Дежурной части Октябрьского РОВД города-геморроя Мурманска, куда фашисты из ФСБ и МВД доставили меня для того, чтобы составить протокол за бесплатное распространение в Мурманске своей же автобиографической книги «Убийцы». Такой протокол на меня там и был составлен. Этим протоколом фашистами России я был официально обвинён в том, что распространял в Мурманске, запрещённую в России нелегальную литературу. И это после того, как сами же фашисты из МВД России, оправдали преступную деятельность именно журналистов, какие, используя своё служебное положение, умышленно выпустили мою автобиографическую книгу «Убийцы» НЕЛЕГАЛЬНО.
Опять, как видите, в путинской России в начале века реально было две группы журналистов, одни показывают моё интервью по каналу ТВ-6, а вторые, в это же самое время, делали всё от них зависящее, чтобы моя книга «Убийцы», так и не попала в руки читателя. К тому же, журналисты из второй группы умышленно отняли у моей многодетной русской семьи и последние средства к существованию, ибо все их, я и вложил, в надежде вернуть их после продажи книги через розничную сеть, в публикацию своей автобиографической книги «Убийцы». Куда же теперь подевались те журналисты, кто правдиво освещал события в путинской России? Кто-то приспособился, а кто-то, просто уехал из России – куда глаза глядят, в ту же Украину. А ведь была убита и журналистка Политковская, что так же ставит вопрос о том, кто стоит за убийствами журналистов Листьева и Политковской и нелегальным выпуском моей книги «Убийцы» сами журналисты, или «Вовочка» на первое место из всех самый первых, ибо власть СМИ должна принадлежать обществу, а не узурпатору «Вовочке». До тех пор пока СМИ будут принадлежать евреям, - Россия никогда не встанет с колен.
Сегодня всё перепуталось, и очень трудно понять; кто есть кто. Только я, например, каким «упёртым» был, таким и останусь, до конца своих непокорных дней. Я же русский, а упёртость есть ни что иное, как национальная черта для всего русского народа. И если бы я ранее не писал, не говорил о том, что именно журналисты России умышленно разрушают наше общество и государство, то сегодня, найдя у Питирима Сорокина соответствующую цитату, я перевернул бы своё сознание, но нет же: Питирим Сорокин и я – априори, думаем о социальных явлениях абсолютно одинакого.
Нет в России ни свободы слова, ни гласности; всё-то и всех Путин уничтожил, как завоевание русского бунта начала девяностых, значит, по вине оставшихся в СМИ журналистов России у русского народа нет «ни окон, ни дверей», и вся Россия, по вине узурпатора власти «Вовочки» есть ни что иное, как «тёмное царство», в котором живут одни только дикари, и медведи. А «Вовочка» и не скрывает своей гордости за то, что его-то Россию, на западе так и называют: «Страной, где живут медведи».


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1881 : 24 Августа 2017, 03:49 »

Всем привет. Россия сегодня по-моему, просто ком, который катится в тар тара ры


В поисках ответа на вопрос о детоубийстве в СССР, я дошёл до научного обоснования такого социального явления, как «еврейский фашизм» в послереволюционной России. Ибо любая идеология, и любого человека превращает в полуидиота. А придуманная евреями идея о всеобщем равенстве и тунеядстве при коммунизме, - превращает человека в идиота, прежде всего.
Чтобы скрыть ваш коллективный идиотизм, и вашу коллективную ответственность за покушение на жизнь моих новорождённых русских дочерей и на мою лично, учёные из «Центра научных экспертиз имени Сербского» и исказили в своём псевдонаучном описании факты из моей реальной биографии. Их не интересовала сама судебно-психиатрическая экспертиза, потому, как все они уже давно, ещё во времена профессора Снежневского забыли о своём служебном долге. Их не интересовали и трагические последствия, ради которых эти псевдоучёные из Министерства здравоохранения России изменяли мою биографию. Для них было главным скрыть преступную деятельность «Вовочки», как очередного самодура, решившего продолжить превращение каждого из вас в полноценного идиота, но уже с помощью своего, так называемого, и всеми вами любимого «курса».
Вы все, уже почти двадцать лет слепо идёте «курсом» «Вовочки», и на своём пути вы убивали таких как я людей открытых, честных и порядочных. И кто бы вас, куда ни вёл любым, из уже апробированных политических курсов, вы всё равно продолжали преследовать меня и моих детей. Неизменность «курса», объявляемая при каждом новом вожаке вашего стада, есть ни что иное, как уверение очередной верхушки власти одних только евреев в том, что в России с правами русских людей всё останется так, как это и было заведено со времён еврейского государственного переворота 1917 года. А цель и задача еврейского государственного переворота была одна, если её выразить словами Троцкого, то, «заселить Россию белыми неграми». При рабовладельческом строе, в теперь уже еврейско-путинской России, любые свободолюбивые мысли были и до сих пор остаются под запретом, и караются на уровне государственной власти, что и объясняет истинную цель, если хотите цену неизменной преемственности власти в еврейской России.
Я опять хочу напомнить вам слова Рамазана Абдулатипова. Он сказал, что: «Если бы мой отец-фронтовик, прошедший через всю войну дожил бы до сегодняшнего дня, то умер бы от горя, глядя на то, во что превратилось общество, которое он защищал, проливая свою кровь. От всего того, что защищал мой отец, сегодня, осталась одна оболочка».
Вы, вместе с Горбачёвым все как один не только разрушили само государство СССР, но и предали ратный труд ваших дедов и отцов, предали подвиг советского народа в годы Великой Отечественной войны. В чём же причина этого вашего всеобщего метаморфоза? В исчезновении коммунистической идеологии? Вы не можете жить без вожака? Вот «Вовочка» и занял, пустующее место вожака в вашем стаде. Теперь, в каждом из вас живёт надежда на будущее, связанная только с его именем.
А «окна» и «двери», о которых говорил Питирим Сорокин? Так их-то «Вовочка» к вам всем и закрыл. Ни мне не войти в ваши сердца, и никому из тех, кого «Вовочка» уже убил или посадил за решётку, как Владу Листьеву и полковнику Квачкову соответственно, тоже не войти в ваши сердца, зачерствевшие под давлением «курса» Путина. «Вовочка» закрыл даже форточки, лишь бы вы так и не осознали самих себя, и своей роли в обществе и государстве. Но одну форточку «Вовочка» для вас всё-таки оставил открытой. В эту форточку «Вовочка» вставил свой рупор, и через него внушает вам саму необходимость оставаться быдлом, вместо того, чтобы одуматься и вернуться в лоно человечности.
История уже знает пример, когда народ, слепо доверяя свою судьбу своему вождю, затем погибает сам, и губит в огне мировой войны своё государство Задумались бы немцы чуть ранее над вопросом о самих же себе, и не было бы ни Первой, ни Второй мировой войны. Думаю, что это – априори. Самосознание человека и всего народа вещи изменчивые и поэтому, манипулировать ими может только враг как человека, так и всего общества.
Даже теперь, когда в самом центре Достова-на-Дону сгорели почти сто двадцать жилых домов, вам всё ещё ФИОЛЕТОВО, ведь эту землю жильцам предлагали продать, прежде, чем уничтожить огнём всё их имущество на принадлежащей им земле. А между тем, по ТВ уже озвучили версию этого поджога, как связанную с проведением в 2018 году в путинской России чемпионата мира по футболу. Здесь теперь и будет расположена зона отдыха для фанатов. Чем не пример продолжения лишения жилья в России всякого, кто не еврей? Чем не пример продолжения всё того же детоубийства, с которым столкнулся и я ещё в начале восьмидесятых лет прошлого столетия?
Горят в Ростове и сами лесничества, в которых лесничества есть, а лесников, увы, не хватает. Продолжает гореть и Волгоградская область, где в пожарах уже погибли жилища сотен человек. Один старик так и говорит, что брал кредиты, чтобы построить теперь уже сгоревший дом. Будет он теперь оплачивать взятые кредиты, а жить  он будет, как бездомный пёс, и умрёт если не на городской свалке, то под забором у какого-нибудь еврея, или мусульманина. А сколько детей теперь окажутся лишёнными заботы со стороны дедушек и бабушек, которым и самим в еврейской России протянуть руку помощи тоже, увы некому.
Неужели всё ещё не понятно, что эти пожары, которыми Россия прославила себя на весь мир есть ничто иное, как тоже социальное явление? Или вам всё ещё не вдомёк, что разрушая в России все, что им было оставлено советским народом, Путин и Медведев умышленно подводят Матушку Россию к «точке невозврата», перейдя через которую будет уже невозможно ни Россию спасти, ни сам русский народ?
Так что же лучше, знать правду о зверствах коммунистов, чтобы не давать власти права на повторение этих зверств, или всё таки ничего не знать о своём же кровавом прошлом, чтобы продолжать без содрогания смотреть на горе иных людей из вашего общества, а потому заслуживающих этого горя, в силу и своего тоже желания убивать людей, раскрывающих им глаза на суровую реальность и действительность.
Вот когда вы все поймёте, что в той России, какой её хочет видеть «Вовочка» нельзя доверять никому, тогда, возможно, что и дорога всего русского общества действительно пойдёт не к «точке невозврата», а в противоположную сторону.
Пожаров-то этих могло бы и не быть, если бы в каждом из вас сегодня жил человек, а не пугало, как объект социального явления.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1882 : 25 Августа 2017, 09:03 »



«Всякая религия и всякое религиозное явление состоит, во-первых, из определенного ряда мыслей, чувств и переживаний и, во-вторых, из ряда символов, молитв, жертв, эмблем, икон, священных вещей и т. д., в своей совокупности составляющих то, что зовется культом и религиозным обрядом».
«Церковь и другие религиозные предметы «святы» потому, что они суть «предметные» символы непредметных и святых психических переживаний — религиозных мыслей, представлений, чувств и т. д. Святость вторых делает святыми и первых. Оскорбление вторых есть святотатство, и отсюда святотатством является и оскорбление самих символов. Говоря коротко, все религиозные реликвии — это застывшие в вещественной форме религиозные переживания…главные виды объективации психики, данные в социальной жизни и в социальном взаимодействии».
 «Каждое социальное явление может и должно быть рассматриваемо под указанными двумя точками зрения; под точкой зрения чисто психологической или внутренней и под точкой зрения символической или внешней». «Объективировавшаяся психика есть психика, воплотившаяся в непсихических видах бытия, и как таковая неизбежно подчинена законам этой последней».
«Если бы психическое в социальном процессе было абсолютно отделено от непсихических видов бытия, то оно имело бы  абсолютно автономное самобытие».
«Только учитывая и принимая во внимание законы непсихического бытия, можно надеяться на раскрытие действительной закономерности социальной жизни».
«Бытие социального явления двоякое: чисто субъективное самобытие Духа и объективировавшееся бытие того же Духа, но уже не «бестелесного», а воплотившегося в ту или иную «вещественную» и «осязаемую» форму. В первом случае он может жить по своим собственным законам, во втором — он уже перестает быть «свободным» и становится связанным «тяжелыми» и «негибкими» законами вещественного мира, которые подчас радикально изменяют его собственные законы».   Питирим Сорокин.

Прекрасно сказано. Эти цитаты говорят о религиозных символах, как о предметах, способных разрушить внутренний мир человека, ибо все они «тяжелы и негибки». Ради одних этих символов происходили и до сих пор происходят расколы в христианстве. Ради этих религиозных символов мусульмане убивают теперь уже без разбора всякого и своего, и чужого. Чего уж тут говорить о евреях, если для этой биомассы законы любого гражданского общества не существуют априори.
С какой такой иной целью из Москвы, например, выехали несколько передвижных синагог, если не обращать с помощью религиозных символов и наставлений всякого кто еврейский полукровка в зверя, ибо после посещения этой синагоги, у человека в его голове и порождается каша? Человек обязан соблюдать законы общества прежде, чем он станет послушным ослом у любого из проповедников от любых религий. И если в иудаизме раввины учат людей гнушаться даже самими людьми иной с евреями веры, то и в самом русском православии священники учат людей игнорировать законы гражданского общества. (не заявлять о преступлениях, и не являться по повесткам).
Сегодня, в путинской России наблюдается прирост числа прихожан в православные храмы, тогда как в самой Европе, этот процесс идёт на спад. Но это не говорит об уменьшении чувства патриотизма среди граждан стран Европы, просто люди стали осознавать религию с той самой точки зрения, с какой она и создавалась тысячи лет назад. Возьмите ту же инквизицию. Женщин, и тех заживо сжигали на кострах за малейшие подозрения их в нарушении законов Бога. Голилео Галилея чуть было не сожгли. Вот что о нём сказано в Векипедии: «…При жизни был известен как активный сторонник гелиоцентрической системы мира, что привело Галилея к серьёзному конфликту с католической церковью».
Сегодня, когда даже младенцы и те знают, что планета Земля вертится вокруг звезды по имени Солнце, католики признали не только ученье Галилео, но и учение Чарльза Дарвина «О происхождении видов и человека» признали тоже, хотя лишь в том виде, что и оно тоже теперь имеет своё право на жизнь в сердцах и умах католиков. В отличие от католичества, русское православие  наотрез отказывается признавать учение Чарльза Дарвина, что и свидетельствует об отсталости русского православия, (о его наивности), связанной именно с его «тяжёлыми и негибкими» канонами. Прихожане православных храмов не должны сомневаться в силе только самого Бога, и должны сомневаться в законах общества и государства, ибо всё что они видят и встречают в миру, есть ни что иное, как только промысел Бога. Русское православие, запрещая своим прихожанам искать правду в миру – умышленно подрывает изнутри устои общества и государства. Это ли не социальное явление?
Подкупая сознание своих прихожан одними только красивыми атрибутами, русское православие целенаправленно разрушает их устойчивую психику, и тем обращает каждого из них в немого сподвижника идеи своего превосходства над теми людьми, кто верит в истину, утверждающую, что за всё в нашей жизни приходится платить, в том числе и за русское православие, презираемое сегодня почти во всём мире.
Религия должна идти в ногу с обществом и государством, чтобы дополняя друг друга содействовать развитию общества и государства. В путинской же России всё происходит с точностью до наоборот. Этим-то и пользуются евреи. Разлад между законами государства и канонами русского православия обуславливает такие социальные явления, как сребролюбие, ханжество, лицемерие, демагогия и другие отрицательные черты, ставшие нормой поведения для всех без исключения политиков еврейско-путинской России. Политиканство в путинской России достигло ещё больших размахов, чем оно было при власти коммунистов.
Для тех, кто не знает что такое политиканство: Политиканство, это прикрывание политикой своих истинных намерений, клонящихся к достижению только личных целей или пользы не всего народа, а только одной партии или кружка; интриги и происки.
По аналогии с политиканством среди политиков еврейско-путинской России, можно судить и о самом русском православии. Ибо здесь-то уж точно, что за всей той наивностью, какая идёт  вразрез и с наукой, и с законами гражданского общества, скрываются только личные интересы священников. На сам народ им всем наплевать, им бы: «со своими грехами разобраться». Вся атрибутика русского православия используется сегодня во вред самого русского общества и всего государства. Именно при помощи русского православия евреи и разделили русское общество на тех, кто верит в чудеса, и на тех, кто верит только в свои силы. Лично я верю в некую силу, обязывающую нести Божий Крест до конца своих дней. Ибо видеть, как вы все сходите с ума, для меня есть самая настоящая пытка. Вы, с помощью государственных законов и «тяжёлых и негибких» канонов православия уже отняли у меня и детей, и жену, и родителей. Вы не однажды покушались на мою свободу и на саму жизнь, а вам всё ещё чего-то от меня до сих пор надо. Скажите мне прямо, и всем людям вас окружающим, чего вы все от меня хотите? Может быть, я чего-то недопонимаю? Но вы всё время хотите мне за что-то отомстить. За то, что не позволил вам убить всех моих дочерей ещё в их младенчестве? А может быть за то, что я честнее всех вас вместе взятых, и потому порядочнее?
Я-то ведь говорю о вас всё что думаю, почему же вы-то меня только унижаете в своем, так называемом обществе, которое я называю не иначе, как только стадо? Вас этому злобству учат православные священники, или только политиканы? А может быть и те, и другие, у них ведь интересы в России общие? Или вы не признаёте себя объектами социального явления,  на которых с помощью атрибутики и покушаются священники и политиканы?


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1883 : 26 Августа 2017, 20:30 »

   Сегодня на «поэтической табуретке» в Мончегорске мне дали возможность прочитать одно из своих стихотворений. Я прочёл вот это, крайнее, надеюсь, что не последнее:


Всем, всем, всем!


Как мало нам для счастья надо
Всего лишь преданность друзей
Чтоб стать неодолимою преградой
На страже мира всех людей.

Порой лишь зёрнышко надежды
Любовью согревает нас и ждёт
Чтобы взойдя ростком несмелым
Уйти в единственный полёт.

Вся наша жизнь – утраты и заботы
В ней нет, казалось мелочей
Мы забываем лишь о самом малом
Чтобы потом рыдать в тиши ночей.

О зёрнышке надежды забываем
Когда искрится радостью душа
И ничего не понимаем
Когда от боли корчится страна.

За всё в ответе пред страною
И обществом был только человек
Пока ещё не порванной струною
Я умаляю всех: любите жизни Свет.


Словно издеваясь надо мной, ведущий прежде меня дал возможность наглым родителям выпустить своих детишек дошколят, и те читали стихи про «белого бычка». Возмутила меня и старуха, переписавшая мой стих о Мончегорске на свой лад. Плагиат был на лицо.
Откуда в Мончегорске возьмётся культура, если поэты этого города, состоящие в «союзе писателей России», читали такую порой хрень, что уши мои вяли. А организаторы этого поэтического ШОУ, чтобы добавить колориту, ещё и негра подтянули. Если уж и из поэзии теперь в еврейской России делаются развлекательные ШОУ, то, куда же ещё-то???
   Кстати, если детишкам в ладоши хлопали, то мне уже нет. Хотя бы это, меня уже радует. Ведущий, и тот сказал: «Сильно». А каждому читавшему стихи ведущий дарил магнитики. Я, прочитав свой стих, протянул к нему свою правую руку, и он её пожал, и так было пару раз, пока я не произнёс: «Вот так всегда, хожу с вечно протянутой рукой». Так зацепило, что про магнит для меня, ведущий забыл напрочь. Что и требовалось доказать, стихов на этом ШОУ было много, но только таких, каких нам не надо. Вы можете мне объяснить смысл стиха, в котором говорится о том, что пока в России есть хотя бы один Храм, то и сама Русь непобедима??? Я никакого патриотизма здесь не увидел. Здесь был один только пустой звук.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1884 : 27 Августа 2017, 01:27 »


«Эмпирически психическое взаимодействие может быть дано лишь там, где «центрами» взаимодействия служат люди и высшие животные».
«Совокупность индивидов, находящихся в психическом взаимодействии друг с другом, составляет социальную группу или социальный агрегат. Где дано это взаимодействие между двумя или большим числом индивидов — там дана и социальная группа, как некоторое надындивидуальное единство... Где нет его — там нет и социальной группы».
«С психологической точки зрения («внутренней») это взаимодействие сводится к обмену различными представлениями, восприятиями, чувствами, хотениями и вообще всем тем, что известно под именем психических переживаний. Но точно так же выше было указано, что индивид с индивидом не могут обмениваться непосредственно и прямо психическими переживаниями. Каждый из них представляет как бы абсолютно замкнутую психическую машину, из которой психика может быть сообщена другой машине не непосредственно, а только через те или иные проводники, подобно электричеству, передающемуся или путем проволок или путем воздуха — проводника. Как для восприятия электрической энергии, передаваемой, например, путем беспроволочного телеграфа, должны быть на другой станции те или иные воспринимающие аппараты, так и у индивида, которому передается то или иное психическое переживание, точно так же должны быть специальные воспринимающие аппараты. Такими аппаратами и являются так называемые «органы чувств»: органы зрения, слуха, обоняния, осязания, вкуса и т. п. Для того чтобы узнать переживания и мысли другого, мы должны или непосредственно его видеть (например, «печальное выражение лица», «радостную улыбку», «веселый взгляд», «сумрачный вид» etc.), либо видеть, например, его письма и другие предметы, на которых «запечатлелись» его переживания, или слышать, например, ряд его слов, посредством которых он описывает нам те или иные чувства, мысли, слышать его «стон», его «смех» (злорадный, беззаботный и т. д.), либо воспринимать «легкое и дружеское пожатие руки», «горячие поцелуи» и т. д. и т. д.».
«Если бы у какого-нибудь индивида не было подобных воспринимающих аппаратов, например, ни глаз, ни слуха, ни обоняния, ни осязания etc., — то этим самым исключена была бы возможность всякого психического общения с ним. Он был бы похож в этом случае на те «мертвые» статуи, которые «вечно молчат и хранят свою тайну». Что же касается «проводников», посредством которых эти переживания передаются от одного к другим и обратно, то такими «проводниками» являются всегда те или иные категории непсихических предметов, данных нам то в виде звука, то света, то цвета, то ряда движений, то тех или иных «вещей». (См. выше.) Каждое психическое переживание, прежде чем передаться другому, должно пройти через три стадии: а) сначала оно является чистой психикой, Ь) затем превращается в непсихическую форму — в символ, в «раздражитель» и> наконец, с) снова получает психическое бытие в воспринявшем субъекте». Питирим Сорокин.

Хочется начать с рассуждений о первой и последней из выбранных мною цитат. П.Сорокин чётко характеризует ваше коллективное поведение, как поведение именно звериной биомассы. Ибо хоть все вы и стали вместе с «Вовочкой» настоящими зверьми, но всё ещё находитесь на уровне «высших животных», среди которых психика хотя и отсутствует, но, пока ещё не совсем, ибо уничтожение психики в каждом из вас, а потому умышленное обращение каждого из вас в зверя и есть истинная цель еврейского фашизма в России, как социального явления.
Итак, если каждое психическое переживание еврея или фашиста, примкнувшего к еврейской биомассе прежде, чем передаться в качестве ненависти к иному человеку должно пройти через три его стадии; сначала через непосредственную психику субъекта, затем через его непсихическую форму (символ или раздражитель), и закончиться в объекте его новым психическим восприятием окружающей его действительности, то, на примере травли меня на моём рабочем месте, как в милиции, так и на градообразующем предприятии комбинате «Североникель», доведённой партией коммунистов до покушения на жизнь моих новорождённых детей, каждый из вас сам увидит в кого вы превратились, живя среди еврейско-фашистской биомассы зверей. Одно только «НО»;  Питирим Сорокин указывает, что «субъект» это тот, кто под воздействием психики иного зверя меняет свою психику, тогда как сам я считаю, что субъект этот тот звероподобный человек, который видя в вас свою цель, и покушается на вас как на «объект» своих корыстных интересов. Поэтому я не буду придерживать точности в определении  субъекта по Питириму Сорокину.
Итак, за то, что я в 1980 году выступил на комсомольском собрании сотрудников ГОВД города Мончегорска с изобличительной речью против вора в погонах Валерия Ефремова, я был изгнан с этого собрания путём единогласного голосования за резолюцию о моём удалении с собрания, предложенную замполитом ГОВД бандеровцем Емельяненко Александром Георгиевичем.
Один зверь, наделённый евреями властью над целым коллективом, и вора в погонах продвинул в коммунисты, и на меня устроил травлю при помощи всего трудового коллектива ГОВД города Мончегорска, что однозначно привело меня к психическим переживаниям. Ибо я-то человек, и потому всё человеческое мне не чуждо.
Своё звериное желание уничтожать в России русских людей, какое Питирим Сорокин называет «хотением», бандеровец Емельяненко, с помощью одной только своей резолюции об удалении меня с комсомольского собрания, в одно мгновение распространил на всех милиционеров, присутствовавших на том комсомольском собрании.
Вот вам и психическое взаимодействие, вот вам и социальная группа, вот вам и истоки еврейского фашизма в России. Озверевшая толпа полицаев, идя в поводу у одного зверя, топчет ногами человека ради чего-то такого, что идёт в разрез с самой человечностью. И это что-то, вновь проявилось в трёх товарищеских судах надо мной, какие бандеровец Емельяненко провёл в отместку за мой рапорт на имя начальника УВД по Мурманской области, в котором я повторил свои обвинения в адрес вора в погонах Ефремова Валерия Евгеньевича. По результату проведённого служебного расследования Ефремов был уволен из милиции, и исключён из партии воров-большевиков, а руководство ГОВД города Мончегорска подверглось наказанию со стороны генерала.
Начав моё преследование на моём рабочем месте, бандеровец Емельяненко чётко знал о своих психических связях, как с сотрудниками ГОВД города Мончегорска, так и с сотрудниками КГБ СССР, так же входящих в социальную группу неофашистов России, тогда, СССР. Поэтому он, не задумываясь, и отказал мне в моей просьбе о помощи в деле спасения от смерти моих новорождённых детей. Дальнейшая моя переписка со всевозможными органами власти советского государства доказала именно это психическое взаимодействие Емельяненко с фашистами России, засевшими в том числе и в «Комитете советских женщин», возглавляемом В.Н. Терешковой. Все они – одним миром мазаны.
Одного я только пока не пойму у Питирима Сорокина, почему он и меня-то причисляет к этой социальной группе неофашистов России? Попробую разобраться. Сорокин пишет, что: «Совокупность индивидов, находящихся в психическом взаимодействии друг с другом, составляет социальную группу». На совокупность индивидов он указывает, но не указывает на совокупность интересов этих же индивидов, хотя, Питирим говорит, что: «Психическое взаимодействие сводится к обмену различными представлениями, восприятиями, чувствами, хотениями…». А обмен-то этот и возможен только там, в той социальной группе, где собрались единомышленники. Или мне не чужды идеи еврейского фашизма в России? Или каждый из вас не считает меня полным идиотом уже только потому, что я в одиночку противостою «Вовочке» и возглавляемой им банде воров и детоубийц? Рядом со мной нет ни одного человека, поддерживающего меня в моём противостоянии силам зла. Значит, нет у меня ни с кем и никакого обмена моими психическими переживаниями? Но, даже в интернете меня обсуждают те же евреи, и все иные враги разумного человечества.
Если идёт публичное обсуждение моей личности, да ещё за моей спиной, то эти-то звери из интернета, тоже, являют собой социальную группу, ибо делятся своими восприятиями и чувствами. А вот те, кто молчат, но меня читают и понимают, что я прав и, что, таких как я людей надо беречь и уважать, эти-то люди и есть иная социальная группа, к которой, я смело могу отнести и самого себя. Ибо нас связывают и общность интересов, и путём получения новой для себя информации мы осуществляем для себя ни что иное, как психическое взаимодействие. (я от Достоевского и Питирима Сорокина, а от меня информация передаётся всем остальным). А там, где есть психическое взаимодействие двух и более индивидов, Питирим Сорокин утверждает, что есть и социальная группа.
Сложно, но начинаю понимать, что никакой я не фашист, ибо нет у меня никакого обмена представлениями, восприятиями, чувствами, хотениями ни с кем из банды «Вовочки». Напротив, я всякому из них, если что, то готов и горшок с гАвном на голову напялить. Вот и всё моё с ними психическое взаимодействие, как члена их социальной группы. Значит, именно психические переживания стоят у истока целенаправленной деятельности любой из социальных групп. Значит, те учёные и врачи, какие умышленно калечат наше здоровье и покушаются на наши жизни тоже состоят в какой-то социальной группе. И название этой социальной группы – ФАШИСТЫ.
Если члены социальной группы фашистов России умышленно калечат меня и пытаются убить, то какой же я тогда член социальной группы фашистов России? Своих-то, из своей социальной группы убивают в России разве только что сами журналисты, ибо среди этих зверей, индекс неофашизма в России самый высокий. На них-то и держится психическое взаимодействие «Вовочки» с народными массами. А чем «Вовочка» делится с народом? Какими представлениями, восприятиями, чувствами, хотениями президент России «Вовочка» делится со своим народом? Почему сам народ считает, что «Вовочка» человек из его команды? (Социальной группы). Давайте и посмотрим на «Вовочку» с высоты лет его президентства. О человеке судят по его делам, и в случае их оценки мы и поймём, чего же «Вовочке» хочется добиться в России преболее всего:
К чему привела «судебная реформа» «Вовочки»? К созданию в России «Конвейера смерти».
К чему привела «реформа здравоохранения» «Вовочки»? К сокращению, как медицинских учреждений, так и сокращению штата медицинского персонала. К очередям, и понижению заработных плат младшего медицинского персонала. К тому, что люди просят «Вовочку» об оказании им медицинской помощи непосредственно по прямой с ним линии и т.д.
К чему привела «реформа образования»? Ко всеобщему оболваниванию наших детей и внуков.
К чему привела путинская «реформа ЖКХ»? К тому, что без оказания материальной помощи со стороны государства, сегодня оплатить коммунальные услуги могут далеко не все, отсюда и растут многомиллиардные долги населения перед службами ЖКХ.
К чему привела Россию «реформа МВД»? К ещё большему там засилью бандеровцев и фашистов.
Вы думаете, что наша армия сейчас стала уже сильна, раз в Сирии почти одолела ИГИЛ? Это разрушить всё можно быстро и надёжно, а вот чтобы восстановить разрушенное, хотя бы на том же уровне, так на это и время надо, и опять же группу единомышленников. Авианосец «Адмирал Кузнецов», и тот по причине износа и необходимости модернизации на несколько лет встаёт на прикол на ближайшие, не менее чем пару лет.
У нас образовался дефицит лётных кадров в гражданской авиации потому, что закрывались сами лётные военные училища. У нас повсеместное кадровое голодание, теперь даже и в строительстве, и в космической промышленности, дефицит и в токарях, и сварщиках, лесников, и тех сократили, чтобы повсюду в России горели леса, а вместе с ними населенные пункты, и погибали сами люди.
Так чем же «Вовочка» посредством СМИ делится с каждым из вас таким, что вы почти все считаете его лучшим и самым незаменимым человеком на всём Белом Свете? Ни чем хорошим он похвалиться не сможет, ибо и заменить его сможет только тот человек, какой от него же и пострадал. Репрессии-то он не то что не прекратил, а напротив, включив Министерство здравоохранения России в состав «Конвейера смерти» - довёл дело Троцкого и Ленина до его логического завершения. И в Путинизме нет уже сталинского «культа личности», нет, у Путина есть все признаки своего, еврейского фашизма. А общность его и ваших интересов – меня и пугает преболее всего. В чём эта общность, я понять так и не могу. Тут или я дурак, или вы все – дураки.


Продолжение следует.

P/S.   Вчера, на «Поэтической табуретке» в Мончегорске, гуляя по городскому парку мне дали ленточку и фломастер. Я написал на ней своё пожелание и прикрепил ленточку к ёлке. Написал я на ленточке следующее: «Дуракам ума, а умным - по больше дури».
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1885 : 28 Августа 2017, 05:51 »

Эстра́да (от фр. estrade, «подмостки, помост») — первоначально, разновидность подмостков для выступлений[1]. Сейчас этот термин также означает вид сценического искусства малых форм преимущественно популярно-развлекательного направления, включающий такие направления, как пение, танец, цирк на сцене, иллюзионизм, разговорный жанр, пародия, клоунада.

   Так что вот вам; Поэзия в городе Мончегорске официально перешла на стадию клоунады, пародии на искусство.
   Только в прошлом, 2016 году я заходил в «Городской Центр культуры» города Мончегорска, чтобы узнать о том, что в этом «Центре» нет пристанища ни для поэтов, ни для музыкантов, кроме одного хора, как вдруг, тут же образовалась «Поэтическая табуретка» и приглашённые на её сцену артисты российской эстрады.
О том, что на «Поэтической табуретке» города Мончегорска в первую очередь не признаются сами поэты, (такие как я), так об этом я вам всем и твержу.
«Поэтическая табуретка» в Мончегорске есть ни что иное, как умышленное претворение в жизнь «Послевоенной доктрины» Аллена Даллеса. В которой, он чётко указал на то, что: «Литература, театры, кино - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности».
Браво Мончегорск!!! Ты неизменно первым стоишь на передовых позициях еврейского фашизма в России.
Куда же мне-то, русскому мужику со своими мыслями и стихами, если в «Городском центре культуры» города Мончегорска нет пристанища ни для поэтов, ни для музыкантов. Уеду как я в Сочи, там, у «Вовочки» в октябре намечается мировой форум молодёжи. Представляю, какие это будет ШОУ из поэтов, клоунов, циркачей и комедиантов. Эстрада, однако. Всё, к чему бы ни прикасалась кровавя рука «Вовочки» и партии «Единая Россия» - превращает в «ЭСТРАДУ». Попросту говоря, любое серьёзное мероприятие фашистами России превращается в банальное ШОУ. Ибо народ от «Вовочки», всегда ждёт только «ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩЬ»!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1886 : 28 Августа 2017, 13:28 »

Как-то теперь надо осознать и само научное определение меня силами Министерства здравоохранения России, как особо опасного социального элемента. Это же не хухры-мухры, а всё-таки научно обоснованное и доказанное самой наукой определение меня и моего образа мышления. Чертовски хочется сравнить себя, как особо опасного социального элемента с теми говнюками, какие являясь лучшими из лучших, ныне служат как в Главной военной прокуратуре, так в ФСБ и в Следственном Комитете России. Хочу понять, чем они-то отличаются от тех фашистов, какие в 1941 году вторглись на русскую землю, чтобы уничтожить на ней весь пЕзданутый на всю голову народ Израиля? Разница-то есть, и, причём великая. Хотел бы я пожать руку Адольфу Гитлеру именно, как особо опасный социальный элемент, ибо в ином качестве, я, Гитлера сам бы повесил на первом же фонарном столбе. А в качестве «особо опасного социального элемента», я бы не только Гитлеру руку пожал, но и Сталина, с его репрессиями, оправдал бы полностью, и безоговорочно.
Куда же дальше-то, если в путинской России если ты поэт и писатель, то тебя признают не только за дурака, но и за особо опасного социального элемента??? Дальше, - только моя реабилитация, или очередной виток путинских репрессий для всех, кто настоящий Человек, тоесть, не еврей!!!
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1887 : 28 Августа 2017, 23:45 »


Как-то надо теперь хотя бы попробовать осознать и само научное определение меня силами Министерства здравоохранения России, как особо опасного социального элемента. Это же не хухры-мухры, а всё-таки научно обоснованное и доказанное самой наукой определение меня и моего образа мышления. Чертовски хочется сравнить себя, как особо опасного социального элемента с теми говнюками, какие являясь лучшими из лучших, ныне служат как в Главной военной прокуратуре, так в ФСБ и в Следственном Комитете России. Хочу понять, чем они-то отличаются от тех фашистов, какие в 1941 году вторглись на русскую землю, чтобы уничтожить на ней весь пЕзданутый на всю голову народ Израиля? Разница-то есть, и, причём великая. Хотел бы я пожать руку Адольфу Гитлеру именно, как особо опасный социальный элемент еврейской России, ибо в ином качестве, я, Гитлера сам бы повесил на первом же фонарном столбе. А в качестве «особо опасного социального элемента», я бы не только Гитлеру руку пожал, но и Сталина, со всеми его репрессиями, я бы оправдал полностью, и безоговорочно.
Куда же дальше-то, если в путинской России ты поэт и писатель, то тебя признают не только за дурака, но и за «особо опасного социального элемента»??? Дальше, - только моя реабилитация, или очередной виток путинских репрессий для всех, кто настоящий Человек, тоесть, не еврей!!! Ибо только евреи гадят там же, где и живут.
Передо мной лежит «заключение комиссии экспертов» № 466 Государственного научного центра социальной и судебной психиатрии имени В.П. Сербского Минздрава РФ от 13 мая 2003 года. На последней странице которого чёрным по белому и написано что Я, Крашенинников Андрей Юрьевич «по своему психическому состоянию» и в настоящее время не могу осознавать фактический характер своих действий, а потому,  как человек, «представляющий особую социальную опасность нуждаюсь в помещении в психический стационар специального типа, с интенсивным наблюдением».
Трудно переоценить это псевдонаучное заключение о моём психическом здоровье самых, что ни на есть учёных из Министерства здравоохранения еврейской России. Рядовых врачей в этом учебном заведении эти горе-учёные ещё только учат тому, как надо лечить психически нездоровых людей. Но чтобы стать учёным в области психологии, да ещё в Министерстве здравоохранения еврейской России, так для этого, по-видимому, прежде чем стать врачом, надо научиться ненавидеть живых людей. А чтобы убивать людей как своими кровавыми руками, так и руками своих же учеников, ибо ученики всегда верят научным выводам своих преподавателей, евреям и примкнувшим к ним фашистам и нужен статус учёного в Министерстве здравоохранения России.
В моём конкретно случае всё именно так и получилось, мало того, я видел, как и некоторые рядовые врачи пытались убить меня сами, для этого, присвоив себе звание учёных-самодуров, эти убийцы сами проводили мне свои псевдонаучные экспертизы, и с их, ещё в большей степени псевдонаучными выводами о моём психическом здоровье, так же обращались в суд с Ходатайствами о моей физической ликвидации. И суд и прокуратура и ФСБ и МВД России шли на встречу этим врачам-самодурам. Так, 12 декабря 2008 года, по поступившему в суд города Мончегорска Ходатайству от руководства Мончегорской городской больницы я был, для моей физической ликвидации, Постановлением судьи-убийцы Матвеева В.М. отдан в кровавые руки врачей-психиатров Слободиных. Эти-то муж и жена Слободины мне и провели свою психиатрическую экспертизу, с выводами которой и согласилась прокуратура России. Если врачи-самодуры признают меня за особо опасного социального элемента, то, как же по иному возможно на меня смотреть фашистам из прокуратуры, МВД и ФСБ России? Иное дело было бы, если  рядовые врачи, хотя и превысив свои служебные полномочия, но опровергли псевдонаучные выводы о моём психическом состоянии псевдоучёных. Тогда их самих бы убили их же учителя, из института психиатрии имени Сербского. По аналогии с журналистами и прокурорами, которые в еврейской России тоже боятся, и убивают друг друга.
Этот страх перед репрессиями за любое хорошее дело и есть то самое, что в России принято называть СИСТЕМОЙ. Ибо честность и порядочность в еврейской России давно стали считаться пережитками прошлого. СИСТЕМА уже разрушила СССР, (с этим никто не поспорит) начала очагово Третью мировую войну, расшатала мир внутри США и т.д.. И если я всегда был, и до сих пор остаюсь один против этой самой СИСТЕМЫ, (животного страха живущего в каждом из вас), то, именно за это вы, все, меня и хотите убить. Это, априори. Убить именно и только потому, что раз я один умнее всех вас вместе взятых, то стало быть потому и особо опасен, как социальный элемент, способный «перевернуть мир с ног на голову».
Вы, ваше умалишённое общество разучились отличать хорошее от плохого, этим-то вашим равнодушием и пользуются евреи и фашисты. Те же врачи-убийцы Слободины, разве они имели право, без Постановления суда проводить мне свои псевдонаучные психиатрические экспертизы? Разумеется, что нет, ибо проведение медицинских экспертиз подобного рода назначаются судом. По крайней мере, так мне разъяснил этот вопрос главврач Мурманской областной психиатрической больницы Зенин Е.Н.. Его-то, даже я сам не могу уговорить провести мне свою, независимую психиатрическую экспертизу. Хотя, и он, ранее, чтобы быть в едином строю с неофашистом «Вовочкой», признавал меня за самого умалишённого человека на всей планете Земля. А Слободины, до сих пор, как ни в чём ни бывало, «лечат» своих пациентов. А чтобы удовлетворить их Ходатайство о моей физической ликвидации, судья-убийца Матвеев В.М., назначенный на эту должность именно самим «Вовочкой» - возбудил на меня уголовное дело. А как же иначе; чтобы объявить человека «особо опасным социальным элементом» по ходатайству врачей и учёных-убийц, считая его недостойным членом общества, фашистам России всегда надо использовать уголовное право. А уголовное право говорит, что «особо опасных социальных элементов» надо вообще выселять, и принуждать их жить в изгнании, как когда-то царские власти поступали с революционерами, отправляя их Решением суда в ссылку.
Вам, то русский царь был не по нраву, и вы его, ради евреев взяли, и убили. Потом сами революционеры стали убивать друг друга. Потом пришёл Гитлер, и вы опять ради евреев уничтожили двадцать миллионов лучших сынов и дочерей Матушки России. Но и эти многомиллионные смерти вы теперь все, как один, отвернувшись от идеи о коммунизме – опоганили. Теперь вы ищете и находите себе забаву в том, чтобы убивать таких людей как я. Вам ведь всё равно кого убивать, ибо если вы не убьёте, то евреи убьют вас. Им-то уж точно, что всёравно, кого убивать меня, моих детей и внуков, или любого из вас, вместе с вашими потомками. Для евреев главное, чтобы вы всегда боялись друг друга и по возможности сами же убивали самых лучших из вас.
Под сим и подписуюсь: Особо опасный социальный элемент – Крашенинников Андрей Юрьевич.

P/S. Капитана Саблина вы тоже убили только за то, что он, так же как и я, желал всем вам мира. Да и полковника Квачкова вы тоже убьёте, ибо недолго ему уже и осталось…Вы убиваете только тех, кто понимает сущность происходящего с Россией, тоесть, понимает еврейский вопрос, и всё, что с ним связано. А с еврейским вопросом, в мире связано, в прямом смысле этого слова – ВСЁ.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1888 : 29 Августа 2017, 08:17 »


Кстати, статус «особо опасного социального элемента», евреи присвоили мне по всей видимости тоже, в обход УК и УПК России. Не нашёл я там определения, характеризующего меня как «особо социально опасного элемента». А если нет самой буквы закона, то и меня нельзя было называть «особо социально опасным элементом». Поэтому, столь высокий статус «особо опасного социального элемента», вручённый мне от имени всей еврейской России и от имени каждого из вас, что БЫДЛО, я буду нести весь свой оставшийся век с гордостью и честью, стараясь не разочаровать ни одного еврея, и ни одного из вас, что еврейское БЫДЛО или фашист в еврейской России.
На днях по ТВ показали Англию – там сегодня настоящий бум. Люди покупают в магазине жидкость для очистки труб, которая на семьдесят процентов состоит из кислоты, и плескают её в лица прохожим. Надо же, подумал я, а в России, в автомагазинах, продаются в свободной продаже все компоненты для «Царской водки». Если уж плескать кислоты в лица, то тогда ту, какой пользуются все чекисты еврейской России. Эта «Царская водка», являясь смесью двух концентрированных кислот азотной и соляной, разъедает всё, в том числе и золото. У жертвы, которой в лицо плеснули «Царскую водку», нет ни каких шансов на то, чтобы остаться в живых. Как бы вот пригласить англичан к нам, в еврейскую-то Россию, чтобы они и выручку сделали владельцам автомагазинов, и экономику еврейской России приподняли на ещё более высокий уровень, и тем самым проявили гуманность к выбранным в Англии жертвам. Одно только но; в свободной продаже компоненты «царской водки» в еврейской России никто не найдёт, даже сами чекисты. Но на бумаге, в Постановлении суда признающим меня «особо опасным социальным элементом» чётко чёрным по белому написано, что все компоненты «царской водки» свободно продаются во всех автомагазинах еврейской России. Причём и в умопомрачительном заключении учёных из «Центра научных экспертиз» имени Сербского и в самом Постановлении суда сказано, что «царская водка» состоит из смеси самых обыкновенных, а не концентрированных азотной и соляных кислот. Что, по мнению учёных и самого судьи Васильевой, из суда города Оленегорска, и делает компоненты «царской водки» доступными к их покупке через свободную продажу их, через сеть автомагазинов еврейской России.
А что будет со мной в случае, если англичане поверят мне и приедут в еврейскую Россию в надежде купить в автомагазинах компоненты «царской водки»? Не найдя там обещанного мною орудия преступления, англичане меня тут же обольют своей, английской жидкостью для промывки труб в таком количестве, что от меня не останется ни косточки. Что же мне делать? Не обратиться ли мне в таком случае за помощью к чекистам, мол, раз уж ради моего-то убийства они в суде доказали, что все компоненты «царской водки» в еврейской России доступны для населения и находятся в свободной продаже, то их-то и надо рекламировать, хотя бы этим же Постановлением суда города Оленегорска, признавшим меня в 2003 году «особо опасным социальным элементом».
«Царская водка» это будущее экономики для всей еврейской России. Вслед за англичанами в Россию за компонентами «царской водки» поедут турки, затем афганцы, потом корейцы и «белые медведи» из Арктики. Продажи вырастут в разы, экономика стряхнёт с себя груз американских и европейских санкций, а мне как пенсионеру, «Вовочка» прибавку сделает, чтобы тут же её отнять через службы ЖКХ, или ту же розничную торговлю.
Хорошая, однако, перспектива для будущего экономики путинской России, просто сказочная. Убивать в России можно, хоть с помощью этой же «царской водки», а вот где находятся эти сказочные автомагазины, в которых чекисты для своих политических убийств приобретают компоненты для создания «царской водки» тоже, только в сказках??? «Царская водка», ею, как оказалось, чекисты убивают людей не только тогда, когда плескают её в лица своим жертвам, но и тогда, когда обязывают учёных и судей объявлять и признавать таких как я людей «особо опасными социальным элементами», угрожающими убить любого из тех, кто убивал наших детей ещё в их младенчестве именно при помощи всё той же, недоступной ни для кого как в Англии, так и в самой России «царской водки» и её компонентов.
Для тех, кто не понял, разъясняю, если компоненты для создания «царской водки» на всей территории России действительно находятся в свободной продаже, то я – «особо опасный социальный элемент», ибо этой свободной продажей компонентов доказывается полный состав, якобы совершённого мною уголовного преступления. А если свободная продажа азотной и соляных кислот, да к тому же ещё и концентрированных в России невозможна, то кто же тогда из нас двоих «особо социально опасный элемент» я, или «Вовочка» создавший ещё в 2001 году свой «Конвейер смерти» в состав которого входят всеми их составами как силы ФСБ, так прокуратуры, так и полицаи России??? О судьях и сотрудниках Министерства здравоохранения России я вообще молчу. Ибо без наличия этих-то скотов, и наличие самой СИСТЕМЫ в России тоже – НЕВОЗМОЖНО. Или тот самый «животный страх», в ваши души «Вовочка» заложил не при помощи этих продажных тварей в чёрных мантиях и белых халатах? Ни прокурор, ни чекист, ни тот же полицай своими руками никого из вас убивать не будут, они с просьбой убить любого из вас завсегда, и до «Вовочки», обращались только к судьям, и врачам. «Вовочка» ведь своим «конвейером смерти» ничего нового даже и не придумал. Ему до Андропова, как «Му-му» до лампочки. Но, как верный ученик Андропова, «Вовочка» легко нашёл своих сподвижников в Министерстве здравоохранения России, всегда готовых служить верой и правдой своему учителю, профессору Снежневскому, верному другу и сотоварищу Андропова.
Ну не могут чекисты жить на Свете без их тесного сотрудничества в деле убийства мирных граждан России с неофашистскими силами из Министерства здравоохранения еврейской России. Никак-то они не могут, значит, с этим надо что-то делать, причём, как можно скорее, и, менять наше самосознание координально. Иначе, Минздрав, своей угрозой убить любого из вас, уничтожит и всю Россию!!!

Продолжение следует.   
« Последнее редактирование: 29 Августа 2017, 08:26 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1889 : 29 Августа 2017, 20:45 »

«Наличие более или менее одинакового проявления (символизирования) одних и тех же переживаний взаимодействующими субъектами, в свою очередь, дает возможность правильного толкования этих символов каждому из них. Если этого условия нет — то нет и правильного психического взаимодействия, а раз нет последнего — нет и подлинной социальной группы».
«Психика, прежде чем перейти к другому, «овеществляется», символизируется и только в виде этого символа дана другим членам общения».
«Одним из необходимых условий для возможности правильного психического взаимодействия социальной группы —является наличие одинакового проявления одинаковых психических переживаний различными членами этой группы; где этой тождественности нет, хотя бы и были налицо высокая психика и «воспринимающие аппараты», — нет и психического взаимодействия и тем самым и социальной группы, как некоторого индивидуального единства».
«Для того чтобы возможно было это общение, необходимо, чтобы формы проявления символики были однообразны. Без этого условия искра, идущая от одного, или не будет воспринята другими, или же будет воспринята неправильно — и наоборот».
«Необходимо еще одинаковое понимание самих символов, объективирующих душевные состояния. Где этой тождественности совсем нет — нет там, по существу, и социальной группы. Где степень ее очень низка — там низки и слабы и психические связи, скрепляющие одних членов с другими».
«Вне организации нет и не может быть социальной группы, так как именно одинаковое понимание символов и является одним из элементов этой организации — организации психической».
Питирим Сорокин.

Вроде бы ничего нового, и кажется, что Питирим Сорокин «толчёт воду в ступе». Но это же его научная работа «об условиях правильного психического взаимодействия». А в любой научной работе и должно быть много и слов, и самих выводов. Нам-то, его учение даёт все те необходимые знания, используя которые мы имеем саму возможность двигаться в развитии своего общества вперёд, а не назад. Однако, будучи едины в своём стремлении построить в России коммунизм, вы все действительно были организованы единой психикой, отвергающей любые иные пути развития вашего общества. Вы убивали всех, кто был не с вами и считали, что поступаете правильно. Вы, словно ослы идя в поводу у коммунистов, требовали от власти убивать всех, в том числе и новорождённых детей. Вас объединяла ваша общая психика, ибо вы все понимали друг друга в буквальном смысле, с полуслова. Вы насильственно принуждали становиться членами вашей социальной группы «русскоговорящих маразматиков» иные народы, язык которых не позволял вам быть членами их социальной группы. Ибо разговаривая только на разных языках, невозможно быть членами одной социальной группы. Языковой барьер служит препятствием для создания социальной группы. Но идеология, её символы и предрассудки, это как раз то самое и есть, что объединяет народы, разговаривающие на разных языках в одну социальную группу. Например:
В прошлом 2016 году в Норвегии, пастор протестант сумел натравить на меня евреев, выходцев из Африки. Все они общались между собой на английском языке, что и позволило пастору Павлу сколотить социальную группу русофобов непосредственно в лагере для беженцев. Но, там же, в этом лагере для беженцев, у меня был друг и ученик, беженец из Сирии. Я учил Калифа игре на гитаре. Мы с ним общались только на языке жестов и мимики. Приёмы игры на гитаре он усваивал, повторяя всё то, что я ему покажу визуально, а аккорды он запоминал с бумаги, на которой я ему их и нарисовал и обозначил. Если языковой барьер нас разделял, то наша общая любовь к музыке и струнным инструментам объединила нас в одно целое, в социальную группу. Мы понимали друг друга без слов. И когда Калиф и весь лагерь поняли суть происходящего, Калиф и завил, публично, что «Африка ноу гуд». Он выразился в поддержку меня не просто как друга, а именно, как члена одной социальной группы, в которой было полнейшее взаимопонимание, и одна психика на всех.
У Калифа был друг из Сирии, и мы все трое были так дружны, как если бы мы все были братьями. В последний день моего пребывания в лагере мы именно с другом Калифа танцевали под музыку, звучащую из телефона Калифа. Танцевали прямо в центре лагеря. Калиф заснял всё это действие на видео, и потом переслал наш танец-экспромт на мой телефон. Значит, наличие друга или друзей есть ни что иное, как социальная группа. Дружеские отношения сплачивают людей в нечто единое, и нерушимое. И если бы я себя не осознавал тогда именно, как члена этой небольшой социальной группы, то так и остался бы в Норвегии ждать решения по вопросу о предоставлении мне там политического убежища от евреев и фашистов, орудующих в России с 1917 года.
И я принял решение уйти из лагеря, прямо в ночь, чтобы там прекратился «чёрный расизм», какой против меня в Норвегии включил пастор Павел. Я не мог себе позволить, чтобы из-за меня в Норвегии мои друзья из Сирии получили некие неудобства, им и так, у себя дома, досталось с лихвой. Кстати, в моей комнате жил ещё один араб. С этим, мы жили тоже, как братья. У него почти не было вещей, и я ему кое что подарил из своих. Даже купленные мною в Осло чётки, я тоже подарил именно ему. А ещё одному сирийцу, тоже моему соседу по комнате, я, не зная его языка, сумел найти в лагере и новый коврик для его молитв, и сам новенький Коран. Мне повезло; беженцы из Турции имели всего этого добра в избытке, а жена турка знала русский язык. Вот через неё я всех и связывал единой, незримой ниточкой. Было бы желание помогать друг другу, вот и вся психика, вот и все условия для правильного психического взаимодействия. Живой и ещё свежий пример, подтверждающий вывод Питирима Сорокина о том, что «Одинаковое понимание самих символов, объективирующих душевные состояния – есть условия для правильного психического взаимодействия. Где этой тождественности совсем нет — нет там, по существу, и социальной группы».
Помню, как друг Калифа всё допытывался у меня, что такое «язык жестов»? Я просил объяснить ему значение этого словосочетания и ту же турчанку, и украинца, он тоже знал английский, а тот, при каждой нашей новой встрече стал называть меня «ЯЖЕСТА», да ещё и громко. Мне было даже неловко.
Интересно, а будет ли Питирим Сорокин в своей научной работе описывать сущность конфликтов, возникающих между социальными группами? Мне это интересно знать лишь только для того, чтобы и вы тоже об этом знали. Хотя, конфликт интересов социальных групп и есть сущность любого из конфликтов, в том числе заканчивающихся и кровавой бойней. Это, просто вытекает из научных обоснований Питирима Сорокина, и подтверждается примерами хотя бы из одной только моей биографии. Биографии, достойной для её изучения потомками.
С помощью Питирима Сорокина, я ещё раз доказал, что любая религия есть ни что иное, как умышленное сплачивание людей в социальную группу, направляя психику которой, можно легко руководить и всем государством. Поэтому, социальная группа, сплочённая в обществе под эгидой любой из ныне существующих религий – является самым опасным социальным явлением. Я буду не я, если потомки не признают русское православие виновным в уничтожении Матушки России. Вы ведь не в Бога верите, а в то, что о нём вам говорят. Верить в то, о чём сам ничего не знаешь и знать не хочешь, значит, от рождения и до самой смерти – оставаться дураком.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1890 : 30 Августа 2017, 05:28 »

Обман, как степень выраженья
Он вездесущ и многим не вдомёк
Что в степени неуваженья
Он не пойдёт врунишке впрок.

Хотя, к чему мудрить с обманом
Врачи ведь пациентам врут
Врут женщины мужчинам и не даром
Если враньём своим семью спасут.

Врут все, напропалую
Врёт президент, министр и депутат
Врёт даже школьник, подчистую
Не зная, как писать диктант.

Синоптики, погоду обещая
Обманывают всех средь Бела дня.
Опять же, если угадают
Прогноз сей будет пользы для.

Итак, обман, что с этим делать?
Не лучше ли сказать всё так, как есть?
Увы, нам женщину не переделать
Ей нравится обмана лесть.


30.08.17.    дома.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1891 : 30 Августа 2017, 16:48 »


«Для того чтобы возможно было изучение социального явления, т. е. психического взаимодействия людей, обязательно должны быть привлечены и психологические категории и понятия».
«Характер психических переживаний определяет собою характер поступков, подразделение первых обусловливает собою и подразделение вторых. Поэтому, анализируя социальное явление и, в частности, поведение людей, живущих в группе, и пытаясь расчленить на те или иные категории бесконечно разнородные поступки, — следует всегда исходить из анализа тех психических переживаний, которыми сопровождается тот или иной акт поведения человека».
«Совокупность всего поведения человека распадается на ряд актов или поступков, а последние при всей их эмпирической разнородности представляет 1) или делание чего-нибудь (facere); 2) или неделание (non-facere) чего-нибудь»,
Питирим Сорокин.

Я решил, что в связи с этими цитатами Питирима Сорокина можно вновь вернуться к осмыслению приказов ФСБ о моём преследовании, вплоть до моего физического уничтожения.
То обстоятельство, что именно ФСБ России формирует кадры МВД, прокуратуры, СК и правосудия России служит бесспорным доводом к осознанию всем нашим обществом полной зависимости внутренней политики еврейской России от преступных, во всех социальных и психических отношениях сил ФСБ России. Любой приказ, исходящий от противоправных сил ФСБ России неукоснительно исполняется как МВД, так прокуратурой, СК и самим правосудием еврейской России.
Так, начальник ФСБ по городу Мончегорску был буквально взбешён, когда врачи Мурманской областной психиатрической больницы отказались выполнить его приказ о моём помещении в психушку. Об этом отказе врачей повиноваться убийцам-чекистам есть соответствующая запись в амбулаторной карте, заведённой на меня 30 сентября 1987 года по приказу главного чекиста города Мончегорска врачом-убийцей Смекаловой, и хранящейся сегодня в кабинете врача-психиатра города Мончегорска.
Из этого отказа врачей повиноваться чекистам-убийцам в 1987 году и следует сделать вывод о том, что горбачёвская «перестройка» реально изменила психику всего общества, но не изменила психику ни одного фашиста, находящегося на службе в ФСБ России, что и привело всех их в настоящее бешенство. В бешенство, вылившееся в подрыв жилых домов в Москве в 1999 году силами ФСБ, тогда КГБ России, через которые чекисты и «Вовочка» вновь обрели былую власть над русским народом.
«Вовочка», являясь в 1999  году главой сил ФСБ России, априори являлся и самым озверевшим на тот момент фашистом из всех фашистов всего мира. Но, в настоящем звере, народы России именно в нём увидели «человека». К тому же, «человека», способного защитить общество от актов терроризма. Однако, именно после восхождения «Вовочки» на трон Российской империи, Россию тут же захлестнули волны терактов и непрекращающихся ни на один день вооружённых конфликтов с участием российских войск. Вместе с «Вовочкой» геополитика стала частью внутренней политики еврейской России. Теперь «Вовочка» всегда поступает так, как он считает нужно, тоесть единолично вершит судьбы всего русского народа. «Я всегда поступаю так, как это было бы лучше  для русского народа». Именно так «Вовочка» озвучил «национальную идею» еврейской России. Наконец-то, «национальная идея» родилась в сознание хотя бы, и одного «Вовочки», придя в его же сознании на смену его же «курса», у которого нет и никогда не было, как и значения цвета полос российского флага, никакого официального определения. Однако, и народ, и депутаты, поддержали желание «Вовочки» и его еврейского холуя Медведева об увеличении срока их президентства с четырёх лет, до шести. «Нам не хватает времени, чтобы закончить то, что мы начали». Вот это, всё что и было сказало Медведевым, в осмысление массами их общего с «Вовочкой» требования о внесении изменений в Конституцию России. И теперь, когда срок президентства «Вовочки» стал не четыре, а шесть лет, Россия смело увязла в вооружённых конфликтах в Сирии и на Украине. Конфликтах, имеющих все признаки начала Мировой войны.
«Всё чего я добился, это только благодаря помощи партии «Единая Россия»». Это тоже возглас самодура «Вовочки».
Возвращаясь же к внутренней политике еврейской России, очевидно, что и здесь «Вовочка» уже создал свой президентский оплот еврейского фашизма в России. Все, без каких-либо исключений федеСральные судьи России назначены «Вовочкой» на эти должности не потому, что они лучшие из лучших полицейские или прокуроры, а именно и только потому, что это худшие из самых худших, добровольно изъявившие своё желание перейти на следующую ступень своего психического развития, ведущую к абсолютной власти над людьми. Эти получеловеки, наделённые «Вовочкой» властью над людьми, орудуя на местах, повсеместно насаждают «культ» президента России «Вовочки». Культ, - это репрессии. Культ, - это пренебрежение властьимущих ко всему, что мы понимаем под совестью. И не я сказал, что «абсолютная власть и развращает тоже АБСОЛЮТНО».
Эти-то, лишённые совести получеловечки и нужны «Вовочке», ибо он и сам когда-то добровольно пришёл на службу в ФСБ России. Тоесть, среди сотрудников ФСБ, прокуратуры, полиции, Следственного Комитета и правосудия еврейской России существует полное взаимопонимание. Ибо все они осознают себя в социуме как единое целое, как социальная группа фашистов, как беспощадная ко всему живому СИСТЕМА, в которой существует круговая порука.
Понятия, что это такое? Это честь и достоинство, без которых невозможно дать оценку ни одному из социальных явлений. В этом я полностью согласен с Питиримом Сорокиным. Та же революция 1917 года была осуществлена евреями только на базе данных ими лживых обещаний народу России; передать землю крестьянам, а заводы и фабрики рабочим. Великая Отечественная война – велась всем народом в защиту этих лживых еврейских обещаний. А в «перестройку» и заводы, и земля, через их приватизацию, перешли в собственность олигархов. И, чтобы этот «обман века» произошёл без ведома чекистов, как самых худших из всех самых наихудших недочеловечков? Так и это тоже было бы очередным бесчестием для самих же чекистов. Без их-то ведома, в еврейской России разве что, только русские дети, будущие еврейские рабы рождаются.
А кто для вас, придурков придумал приватизацию? Чей имидж затмил каждому из вас ваше сознание? Вы думали, что если Гайдар является сыном того самого Гайдара, который написал детскую книжицу «Тимур и его команда», то он и будет продолжать дело своего отца? Символ добродетели, и тот был использован чекистами для вашего всеобщего одурманивания, и вы добровольно отдали и землю, и фабрики, и заводы, и даже природные богатства своей земли в руки евреев и фашистов. К чему привела «гайдаровская приватизация»? К безработице, и тлетворному влиянию чекистов во всём.
Есть ли честь и достоинство у самого-то «Вовочки»? Я ведь доказываю, что в СИСТЕМУ входят только отбросы всего нашего общества, ибо у этих получеловечков, что засели в ФСБ, МВД, прокуратуре, СК и правосудии еврейской России ни у кого нет ни чести, ни совести, ни достоинства.  Я доказываю, что все социальные явления, происходящие в еврейской, послереволюционной России, априори являются плодом психических заболеваний недочеловечков, возомнивших себя уродливыми божками на земле. Божками, имеющими право судить и убивать настоящих людей, как детей от настоящего Бога.
Понятие чести и достоинства должно, обязано лежать в основе таких социальных явлений, как революция или любой иной переход власти от одного человека к другому. Ленина, за то, что обманул русский народ, за то, что вверг Россию в Гражданскую войну, за то, что в 1922 году обескровил русскую культуру и науку, за «обман века» я не только бы отлучил от церкви, но и имя его запретил упоминать даже в суе. А с «Вовочкой», при случае, разговор у меня будет короткий. Ельцину кстати тоже народ кричал в лицо Иуда!!! Так вот преемник Ельцина теперь довольствуется тем, что я называю его не иначе, как только ублюдок и подонок.
Не все знают о том, что 30 ноября 2007 года чекисты аж из самого московского Кремля отдали свою команду «ФАС»! Им не понравилось, что я назвал Путина в интернете ублюдком и подонком. Чекисты решили ещё раз пропустить меня через свой «Конвейер смерти», разработанный по просьбе «Вовочки» в гос. Думе и федесральном собрании России ещё в 2001 году.
Принцип, на основе которого осуществлялись массовые репрессии «Вовочки» и чекистов заключался в следующем; Министерство здравоохранения России признаёт психически здорового человека психически больным, и тогда у правосудия появляется возможность игнорировать требование основного закона России, Конституции. Если Конституция России запрещает ЗАОЧНЫЕ самосуды, то «Вовочка», подписав в 2001 году свой антиконституционный УПК России, ЗАОЧНЫЕ самосуды, уже в путинской России – РАЗРЕШИЛ.
Одно только это обстоятельство; разработка антиконституционных норм осуждения заранее невиновных  граждан России, уже говорит о том, что ни в гос. Думе, ни в федеСральном собрании России нет ни одного человека наделённого природой честью и достоинством. Все там сидящие, не иначе, как только злодеи и фашисты. Дураков там нет, а вот психически больных там все сто процентов.
Так вот, арестовав меня 30 ноября, чекисты вновь обратились, как это уже было в 2003 году за помощью к Министерству здравоохранения России, и, лично сам главврач Мурманской областной психиатрической больницы Зенине Е.Н. объявил меня невменяемым на всю мою, якобы больную голову. Этот врач-убийца продержал меня в месте лишения свободы долгих четыре месяца, и каждый день меня, его сподручные, точно такие же, как и он сам врачи-убийцы принуждали к приёму внутрь моего организма различных ядохимикатов, ухудшающих и мою память, и общее состояние здоровья.
Ради чего Зенин всё это делал, ведь в «перестройку» врачи этой же больницы изменили своё психическое восприятие политики государства, и действительности? Значит, с приходом к власти «Вовочки» изменили свою психику и сами врачи-психиатры. Теперь они опять, как это и было до «перестройки» не лечат, а калечат всякого, на кого им укажут жалкие недочеловечки из ФСБ России. Изменения психических отношений в связи с изменением «курса» государства в среде самих врачей-психиатров; вот это тема так тема, для самой смелой из всех научных диссертаций. Диссертации об отсутствии чести и достоинства среди учёных, врачей и самих министров здравоохранения. Эти, действительно приучены евреями жить только по понятиям, как живут настоящие воры и убийцы, и то только там, в камерах и колониях.
Понятия о чести и достоинстве, о каких в своей научной работе говорит Питирим Сорокин, в путинской России перешли в разряд понятий воровских правил. И то верно, ведь прежде чем стать судьёй, недочеловечек из кожи вон лезет, чтобы «засветиться» на фоне честных и порядочных сотрудников МВД или прокуратуры России. «Засветился» раз, затем другой, и он уже на крючке у чекистов. Любые вакансии заполняются в России не теми людьми кто честен и порядочен, а теми, что уже сидят на крючке у чекистов. Этим недочеловечкам из ФСБ России, чтобы организовать круговую поруку среди судей, прокуроров и генеСралов МВД, тоесть СИСТЕМУ, необходимы такие кадры на местах, чтобы ими было легко и просто управлять. Для этого и ведётся подбор таких кадров, какие уже и не однажды нарушили закон России, орудуя по приказу своего же непосредственного начальника. Воровской закон «Все должны быть в замазке» и есть стимул выдвижения на должности судей, прокуроров русских городов и генеСралов МВД России. А уж у «Вовочки», морда вся в пуху. Причём, его воровская деятельность начинается ещё там, в Петербурге, откуда он к нам так внезапно и свалился на голову, словно с неба.
Так за что же врач-убийца Зенин Е.Н. лишил меня свободы и здоровья??? Испугался не подчиниться недочеловечкам из ФСБ России? Я так не думаю, потому, как сегодня знаю о том, что Зенин вернулся к той своей психике, какая и позволяет ему считать себя не убийцей, а именно врачом. А тогда в 2007 году на меня по приказу недочеловечков из ФСБ России МВД России возбудило уголовное дело. А как же, раз Зенин, признав меня за невменяемого своё кровавое дело от имени всего Министерства здравоохранения России сделал, то теперь пришёл черёд измараться в мой крови МВД, и прокуратуре России. И ведь убили бы меня, ей ей убили бы всё те же прихвостни Зенина Е.Н., если бы это уголовное дело, недоделанные человечки из ФСБ России сумели довести до суда. Но у них ничего не вышло, потому что ещё 20 ноября 2007 года Конституционный суд России отменил путинские разрешения на ЗАОЧНЫЕ САМОСУДЫ, и обязал недочеловечков из ФСБ России судить людей только ОЧНО. Ну а какой результат был бы в случае, если говнюки из ФСБ рискнули довести это уголовное дело до судебного разбирательства??? Я ведь уже был в 2003 году осужден ЗАОЧНО и виновен в этом, разумеется, один только «Вовочка». В очередном судебном заседании я и поставил бы вопрос о сфабрикованном обвинении на меня именно чекистами, в уголовном деле от 2003 года. Чекисты это поняли, и по-тихому закрыли уголовное дело. А потому, Владимир Владимирович Путин, так навеки для меня и остался ублюдком и подонком. Ибо ни в каком суде он не сможет защитить свои честь, и достоинство. Как не сможет сделать этого же самого и ни один из тех получеловечков, что переписав всю мою биографию, объявил меня невменяемым, причём, самым невменяемым из всех самых невменяемых.
Ну нет в нашем обществе людей честных и порядочных, всех их чекисты уже извели. Ну а если в обществе нет таких понятий, как долг, честность, порядочность, то откуда же здесь возьмутся и сами социальные явления? В стаде, они если и есть, то разве что на уровне инстинктов, таких, как самосохранения. С чем вас всех и поздравляю. Инстинкт, - это двигатель прогресса. Мура конечно, но научно обоснованная, и ни кем-нибудь, а мною, Андреем Крашенинниковым; жертвой политических репрессий.

Продолжение следует.   Это, черновик.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1892 : 01 Сентября 2017, 06:05 »


«Рекомендуемые, должные и запрещённые – три основные формы поведения». Питирим Сорокин.
«Относись к людям так, как хочешь, чтобы относись к тебе». Золотое правило нравственности.
«Делай, что должен и будь что будет». Автора этого выражения я не знаю, но именно это правило, как-то само собой и стало самым актуальным и единственно верным, ибо не поступи я именно так, как был должен, то ещё в восьмидесятых годах прошлого столетия коммунисты и русско-советское быдло сумели бы убить всех моих русских детей ещё в их младенчестве. Именно мои бесконечные многолетние скитания по кабинетам и множественная переписка с органами советской власти, позволившие мне хоть как-то, но привлечь внимание фашистов-коммунистов к их же попытке убить всех моих детей в восьмидесятых, в 2003 году стали служить псевдонаучным обоснованием учёных из Министерства здравоохранения России наличия у меня ярко выраженной шизофрении.
Должное поведение родного отца, на жизнь детей которого покушалась сама же власть и весь, без каких-либо исключений советский народ, при «Вовочке» стало признаваться за отклонение от нормального психического состояния человека. Но, чтобы выставить меня за идиота, учёные из Министерства здравоохранения России тоже поступили так, как считали должным. Не признавать же им было детоубийство в стране советов. Это было бы кровавым пятном на каждом из вас, тупых и безмозглых россиянах. Но, защищая вас от бесчестия, а таковое я надеюсь, что всё-таки произойдёт, ибо я «упёртый», Министерство здравоохранения только ещё больше усугубило ситуацию с покушением на убийство со стороны вашей власти на мирных, и ни в чём невиновных граждан России. Отсюда и следует, раз Министерство здравоохранения еврейской России под видом моей шизофрении замаскировало детоубийство в СССР, значит, это детоубийство и было той самой национальной идеей, какой в те годы жил весь советский народ.
Внося умышленные изменения в мою биографию (скрывая истинную причину моих обращений в тот же ЦК КПСС) Министерство здравоохранения еврейской России поступило вопреки своему ДОЛГУ, и данной каждым из тех, кто носит белые халаты «Клятве Гиппократа». Все эти недочеловечки в белых халатах проигнорировали не только свой служебный долг, но и данную всеми ими Клятву не вредить здоровью людей.  Клятвопреступничество, и тождественные действия, идущие в разрез со служебным долгом, как оценить всё это, ведь Министерство здравоохранения еврейской России реально стоит на пути преследования мирных граждан, что и позволяет мне делать справедливый вывод о том, что именно Министерство здравоохранения еврейской России стоит и на фундаменте векового геноцида русского народа народом еврейским. ГЕНОЦИД русского народа, это тоже национальная идея еврейско-путинской России.
Антисоциальность подразумевает в себе открытую ненависть (неприязнь) к другим людям, или обществу в целом. Думаю, что наличие в путинской России «конвейера смерти» и причастность к нему Министерства здравоохранения доказывает антисоциальность и всего государства Россия. Ибо Асоциальность уже давно перестала быть редким в еврейской России социальным явлением. Асоциальность поразила всё наше общество.
Асоциальность, это поведение и поступки не соответствующие нормам и правилам повеления людей в обществе, общественной морали.
Примеров асоциального поведения мы с вами сегодня видим в путинской России множества, как среди полицаев, прокуроров, чекистов и судей, так и среди врачей и учёных из Министерства здравоохранения еврейской России. Хотя поступки этих негодяев и идут в разрез с нормами человеческой морали, но, в Антисоциальном государстве все они, за свою Асоциальность получают от чекистов и повышения по службе, и очередные звания, в том числе и в науке. Точнее сказать; если в государстве Асоциальность приветствуется всеми ветвями власти, то и само государство является Антисоциальным. Думаю, что и до меня кто-то из учёных пришёл к точно такому же выводу.
Асоциальность поразила в России и гос. Думу, и Федесральное собрание, и всю систему правоохранительных органов, всё правосудие, Казначейство, Службу судебных приставов, весь «Пенсионный фонд», Следственный Комитет и так далее. И коли рыба гниёт с головы, то и Асоциальность в России спускается сверху, как национальная идея.
Каждый новый сотрудник, где бы он ни работал, даже простой рабочий, обязательно попадает в поле зрения своего непосредственного начальника, и с первого же рабочего дня над человеком нависает зависимость именно от действий этого самого начальника. А дальше всё зависит от обстоятельств, кому-то ведь повезло в жизни больше, чем например мне и тем людям, кто оказался рядом со мной. Кому-то действительно повезло, если его по жизни ни разу не коснулись интересы еврейской расы. А те, кого евреи используют в качестве своих друзей, ублажая их незаслуженными денежными вознаграждениями, эти-то и готовы ради власти над людьми пойти на всё, что бы им не предложили евреи. К тому же, и сами евреи в России занимают огромное количество должностных мест. Здесь главное понять, что «за красивые глазки», в еврейской России никто не станет во главе даже обыкновенной бригады рабочих. Деловые качества в расчёт в еврейской России не берутся, в расчёт идет угодничество. И так всю трудовую жизнь, угождая своему начальству, человек раз за разом утрачивает в себе саму человечность. Нужен пример? Пожалуйста:
В апреле 2004 года, при назначении мне пенсии по инвалидности, чекисты прогнули под себя некую гнилую женщину по фамилии Салкина, и та, являясь ведущим специалистом Пенсионного Фонда Калининского района города Санкт-Петербурга написала от моего имени заявление и, подделав на нём мою подпись, лишила меня половины полагающейся мне по закону пенсии. Затем, уже в 2006 году, чекисты прогнули под себя гнилых баб Румянцеву, Барковскую и Андрееву, уже из «Пенсионного Фонда» города Мончегорска, и те, в тихую, за моей спиной, при перерасчёте моей пенсии вновь использовали это подложное заявление, якобы от моего имени, с поддельной на нём моей подписью.
Если «гнилая баба» Салкина, лишив меня половины пенсии принудила к недоеданию только моих жену и детей, оставшихся без кормильца благодаря преступной деятельности Министерства здравоохранения России, то именно  умышленное, повторное использование подложного заявления при перерасчёте моей пенсии и уже в «Пенсионном Фонде» Мончегорска и привело меня к попытке самоубийства в 2008 году. Не умирать же мне было голодной смертью в мирное-то время.
Как видите, в еврейской России сами женщины ради убийства лишают последних крошек хлеба и детей, и инвалидов, и тех же женщин, что с полна настрадались от этих гнилых в своей душе баб, как правило, украинской, белорусской и еврейской национальности. Но и это ещё не конец: В поисках управы на этих «гнилых баб», я обратился и в прокуратуру, и в МВД, в ФСБ и в суд, но, если сами чекисты уже давно прогнули под себя все эти властные структуры сверху и до самого низа, то чему тут удивляться, если и федесральные судьи Тихонова и Двойнишникова, как абсолютно «гнилые бабы» в своих Решениях так же использовали это подложное заявление от моего имени, чтобы отказать мне в моём иске о возврате украденных у меня денег с помощью этого же подложного заявления. Гнилые и очень свирепо-злобные бабы первыми прогибаются под чекистов и повсеместно покушаются на убийство мирных граждан России. (в том числе, и новорожденных детей). Если кто-то сомневается в том, что именно «гнилые бабы» прогибаясь под чекистов, убивают чужих новорожденных детей, то тем советую внимательно прочитать мою первую автобиографическую книгу «Убийцы», там я описываю процесс доведения меня до самосожжения на Красной площади города-геморроя Москвы в том числе и «гнилыми бабами» из моей бригады Мурзиной и Диановой, тоже прогнувшихся под чекистов и коммунистов. Но и сама эта книга, с самого момента её выпуска стала запрещённой в России литературой, ибо «гнилые» журналисты, прогнувшись под чекистов, при её издании умышленно нарушили действующий ГОСТ. А сам факт её написания мною, стал ещё и вещественным доказательством наличия у меня шизофрении, в умопомрачительном заключении учёных из Министерства здравоохранения еврейско-путинской России. России, в которой Клятвопреступничество стало НАЦИОНАЛЬНОЙ ИДЕЕЙ.
Всей этой грязной истории связанной с судом с «Пенсионным Фондом» города Мончегорска могло бы и не быть, потому как я, желая мирного и справедливого исхода, прежде обратился на личном приёме к министру юстиции Мурманской Ёбласти Плевако В.И., и генеСралу юстиции Коннову, возглавляющему в Мурманской Ёбласти СУ Следственного Комитета России. Эти уроды, прогнувшись под чекистов, направили своё обращение с просьбой разобраться в «Управление Пенсионного Фонда» всей Мурманской Ёбласти, откуда мне уже сами руководители ПФ всей Мурманской Ёбласти и ответили, что Салкина, прогнувшись под чекистов и подделав мою подпись и само заявление - поступила правильно. Ибо если бы она этого не сделала, то она не смогла бы мне назначить пенсию вообще. Так что «гнилые бабы» федесральные судьи Тихонова и Двойнишникова действовали далеко не в одиночку, за ними стояли и министр юстиции, и генерал юстиции, и всё Управление Пенсионного Фонда Мурманской Ёбласти. А все вместе они-то и есть СИСТЕМА, тоесть, «ГНИЛЫЕ ЛЮДИ», не способные в силу своей испорченности ни на что хорошее, ибо предавший раз, будет предавать всегда.
Содержание поддельного заявления такого, что я якобы отказываюсь предоставлять справки о размере моей заработной платы и поэтому якобы прошу назначить мне пенсию без учёта коэффициента по заработной плате. На самом же деле все эти справки в моём Пенсионном деле всегда были, есть и будут, ибо сегодня я получаю свою пенсию, расчет которой произведён уже без учёта этого подложного заявления.
Если даже сотрудники «Пенсионного Фонда» открыто выражают свою ненависть к мирным гражданам России, если все федесральные судьи, министры и генеСралы юстиции так же, все как один прогнулись под чекистов и превратились в «оборотней», то и само государство, насквозь прогнившее и утонувшее в крови и слезах новорожденных детей ну никак не может называться социальным. Именно ненависть чиновников к мирным гражданам России и превратила Матушку России в Антисоциальное государство, а Асоциальность равно как и Клятвопреступничество стала неотъемлемой частью Национальной идеи «Вовочки».
Именно запрещённые формы поведения, внедряемые в него чекистами, и  поразили всё наше общество, и русский народ, сложив свои поговорки выразил это явление как: «Собака собаку не укусит», «Ворон ворону глаз не выклюет», а я, Андрей Крашенинников, попытался подвести всю эту еврейскую вакханалию под научные труды Питирима Сорокина.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1893 : 01 Сентября 2017, 17:20 »

Раскрылись крылья, и вспорхнув
Летит мечта над морем синим
В нём, с головою утонув
Я счастлив был и был любимым.

А волны судеб в море плещут
И разбиваются о брег словно дитя.
Но новые, на смену тем волнам приходят
Чтобы разбиться о брега.

Нет, не разбиться я хотел бы
О брег скалистый и крутой.
Но, как прекрасно бы родиться
Под счастья милою звездой.


01.09.17.   дома
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1894 : 02 Сентября 2017, 09:43 »

 «1. Акты, воспринимаемые нами как «должные», не вызывают в нас ни переживаний вражды, ни ненависти, а равно ни особенной любви и симпатии к ним самим и к их исполнителю, они воспринимаются просто как «дозволенно-должные» (иное слово трудно найти), как нормальные и только. Сама форма актов не вызывает в нас ни отвращения-отталкивания, ни притяжения-любви. Они нормальны, справедливы, а потому положительны и только.
 2) Иное переживание возникает в ответ на акты «рекомендуемые». Здесь я, в ответ на подобный акт, испытываю по адресу его субъекта особенное благорасположение, благодарность, любовь, симпатию и желание и ему, в свою очередь, оказать ту же услугу. Сам же акт нам кажется чем-то желательным и притягивающим. 3) Наконец, в ответ на акты запрещенные мы реагируем в форме переживаний и актов вражды, недружелюбия и ненависти по адресу его субъекта; в нас самопроизвольно возникает желание отпарировать его незаконное покушение и отомстить ему за его попытку. Сам же акт вызывает в нас переживание отвращения и отталкивания к такой форме поведения. Иначе говоря, акты должные — кажутся нам всегда нормальными, справедливыми и потому морально положительными; акты запрещенные — морально отрицательными и поднормальными; акты рекомендуемые — сверхнормально-положительными, своего рода моральной роскошью. Каким является каждый из них — такую же реакцию он и вызывает».
«Установив эти три разряда актов и три разряда реакций на чужие акты, воспринимаемые то как должные, то как рекомендуемые, то как запрещенные, — теперь для краткости обозначим каждый из них соответственными терминами. Акты рекомендуемые назовем подвигом или услугой, а реакцию на них со стороны другого, воспринимающего их именно как акты рекомендуемые, — наградой. Акты запрещенные назовем преступлением, реакцию на них, понимаемых другими именно как акты запрещенные, — наказанием. Акты «дозволенно-должные» и вызываемую ими реакцию будем называть просто дозволенно-должными. Таким образом, получаются три пары акций и вызываемых ими реакций: ' преступление — наказание, подвиг — награда, «дозволенный» акт — «должная» реакция». Питирим Сорокин.

Из приведённых выше цитат Питирима Сорокина становится очевидной реальная картина дебилизации всего нашего деградирующего общества. Преступники в еврейской России получают награды, а людей честных и порядочных, в еврейской России стараются убить вместе с их детьми и внуками, поэтому найти пример поступка из разряда «рекомендуемых», в еврейской России очень сложно. «Утечка мозгов», как социальное явление, так же стало национальной идеей еврейской России. Кстати, все социальные явления должны иметь и своё название; я так думаю.
Если я, в 2002 году счёл своим долгом добровольно отдать себя в кровавые руки чекистов, чтобы пройдя через все испытания, какие они для меня уготовят, описать весь их преступный замысел по отношению к России в своих новых автобиографических книгах, то, к этому меня ведь никто не обязывал. Я, видя, как чекисты вместе с «Вовочкой» словно бешеные псы сорвались с цепи, и вновь, после убийства Влада Листьева и подрыва жилых домов в Москве приступили к уничтожению ростков демократии, пошёл на то, чтобы добровольно, возбудить уголовное дело на самого себя. Дело, состав преступления по которому в суде доказать будет невозможно. В этой игре «в поддавки» с чекистами, я рисковал всем, и в результате я потерял всё, что имел. Дети и жена, запуганные фашистами из прокуратуры России угрозой убийства и меня, и любого из них, - от меня отреклись. Врачи, потрудившись на славу, сделали меня инвалидом, а фашисты из Пенсионного Фонда – лишили меня средств к существованию. Пять или шесть раз за эти годы фашисты из Министерства здравоохранения России умышленно лишали меня свободы, а что в ответ, я получил от общества? Одно только презрение, словно я совершил не «рекомендованный» поступок, а «запрещённый» тоесть, преступление. Общество еврейской России открыто выражает в мой адрес свой гнев, ему, видите ли, «Вовочка» и всё, чтобы он ни сделал нравится. Но в моём конкретно случае и Путин, и всё его окружение являются уголовными преступниками, ибо ни для кого из них Конституция России не является основным законом государства Россия. Для этих ублюдков и подонков существуют законы иные, о которых, вслух если и говорят, то только раввины, в еврейских синагогах.
Разумеется, что добровольно жертвуя самим собой ради мира и самой жизни на земле, я совершил «рекомендованный» поступок, и взаимопонимание с народами России и всего мира у меня ещё впереди. Ибо я-то хорошо знаю, что только после того, как русского мужика в сраку клюнет жареный петух, то он сразу и поумнеет. Дураками-то управлять, куда как легче. Об этом же пишет и Ф.М. Достоевский в романе «Униженные и оскорблённые». «Дураками легко править, но, как только это общество поумнеет, то я его тут же и покину».
И вот теперь, пройдя через муки Ада ещё при жизни, я описываю преступную деятельность чекистов, и всех, кого они поставили раком и превратили в насквозь прогнивших человечков, и тем делюсь с наром своими знаниями о СИСТЕМЕ. Теперь, это уже мой долг, ибо, если мне поступить иначе, значит пойти не только против самого себя, против своей совести, но и поступить по отношению ко всему обществу Асоциально, тоесть, противоправно. Ибо общество должно знать свои пороки, стоящие в фундаменте всего государства. Без понимания своих исторических ошибок, - любое общество обречено на деградацию. Знание, это сила, а книга, это источник знаний, поэтому я обязан делиться всем тем, что знаю сам с теми, кто и вовсе дурак, и кто не очень. Если фашисты из Министерства здравоохранения России назвали меня «особо опасным социальным элементом», значит, так тому и быть: Буду продолжать «мутить воду» вокруг неофашиста «Вовочки», авось, что-то да и получится.
Используя «Конвейер смерти» «Вовочки», фашисты из Министерства здравоохранения России, мой, «рекомендованный» поступок, при помощи гнилых журналистов еврейской России перевели в разряд «запрещённых». Это-то и есть ни что иное, как пропаганда еврейского фашизма в России. У любого человека, совершившего хоть даже убийство, в России есть будущее, у меня же, будущего нет не только в еврейской России, но, как оказалось, даже в самой Африке, ибо и там тоже полно евреев. Национализм «чёрных» и их вера в Бога, уже в ближайшем будущем перевернут весь мир с ног на голову. Это будет война разных миров, ибо в Африке законы социальных явлений если и работают то только частично, как и в еврейской России. Негры и русские привыкли жить там, где нормальные люди не живут, а только выживают. В этом смысле евреи добились своего, ибо еврейская Россия, это та же Африка, в которой живут «белые негры».
Почему мой «рекомендательный» во всех отношения акт до сих пор воспринимается быдлом как акт «запрещённый»? Почему люди меня окружили стеной непонимания и своей ненависти ко мне? Что я им-то сделал такого, что все они меня возненавидели? Одно мне понятно, что, сколько дурака не учи Богу молиться, он всёравно лбом о стену биться будет. Или я, ещё в годы советской власти, будучи единственным оппонентом у коммунистов на всём постсоветском пространстве не заявлял публично о том, что все коммунисты если не дураки, то обыкновенные сволочи. А кто меня тогда слушал? Напротив, как и сегодня на меня все смотрели, как на своего злейшего врага. И если бы меня тогда услышали, хотя бы кто-то, то и развала СССР можно было бы не допустить, и тем самым не допустить прихода к власти «Вовочки». Надо было ещё тогда, в восьмидесятых годах прошлого столетия менять всю верхушку насквозь прогнившей власти советского государства. А сегодня приходится констатировать факт одного только переименования режима коммунистов на режим «Вовочки», ибо нравы нашей власти остаются, как и прежде, неизменными.
Почему у народа России не вызывает ненависти сам факт моего ЗАОЧНОГО, запрещённого действующей Конституцией России осуждения? Почему в еврейской России всё происходит не так как должно происходить в человеческом обществе, тоесть в социуме? Неужели именно «животный страх», захвативший сознание народных масс не позволяет людям отличать хорошее от плохого? Ненавидеть-то за преступления надо «Вовочку» ибо он преступник, а не я, а ненавидят-то меня, как его оппонента, абсолютно пренебрегая своим же жизненным опытом. Опытом подсказывающим, что я уже был прав по отношению к власти коммунистов, хотя и тогда я тоже был в гордом одиночестве.
А почему я в восьмидесятых осмелел на столько, что в одиночку пошёл против власти большевиков??? Вот тут-то мы как раз и найдём ответ как у Питирима Сорокина, как великого русского учёного, так и у самих евреев, в их «Уставе фашиста России». И даже, у Ф.М. Достоевского.
Если Сорокин указывает на справедливость ненависти индивидуума к преступнику, то и сами евреи пишут, что русских надо преследовать до такой силы, чтобы они начинали выступать против власти, а затем их уничтожать с помощью народа и его обращений к действующей власти.
Всё это я и прошёл, как науку о жизни, прожив свою жизнь среди настоящих дикарей, первые из которых ненавидят вторых, а вторые, забитые первыми, всегда готовы убить любого из тех, кто только скажет им, что так больше жить нельзя.
Не повреди в 1980 году строители мой частный дом при строительстве рядом с ним ПТУ №5, и не укради коммунисты у меня в 1985 году квартиру, положенную мне в порядке очереди на жильё по месту моей постоянной работы, то и не было бы никакого покушения со стороны советской власти на жизнь моих новорожденных детей. Именно принуждение к нахождению в опасном для жизни положении моих новорожденных детей, и принудило меня к принятию решения о противлении власти коммунистов-фашистов.
Покушение на жизнь новорожденных детей; разве это не то самое преступление, когда нормальный человек обязан встать, и заявить всем и сразу, что ваша власть – ДЕРЬМО?! Разве мне, как отцу своих детей было не больно видеть, как все мои дети чахли и медленно умирали прямо на моих глазах??? Вы же, все как один не меня тогда поддерживали, а воров и детоубийц из ЦК КПСС и «Комитета советских женщин» и требовали от них лишить меня и моих детей жилья на всей территории СССР. Вы, всё ваше ебанутое на всю голову сообщество евреев и прочего русскоговорящего быдла, в 1987 году требовали не убить моих детей, а именно и только добить их, чтобы оказать некую варварскую услугу ЦК КПСС, и «Комитету советских женщин». Именно требовали, ибо ваши призывы к наказанию меня, и изгнанию из вашего стада недочеловечков звучали на ваших собраниях, на которые вы меня самого даже и не приглашали, по-видимому, уже не признавая меня за человека.
Вот эти-то собрания быдла, на которых должны звучать требования к власти от самого народа, до сих пор и предписаны вам и всему вашему стаду «Уставом фашиста России», коим является «Катехизис еврея в СССР».
А Фёдор Михайлович Достоевский ещё в семидесятых годах девятнадцатого века сказал, что, если евреи осуществят свою революцию в России, то они, с коренного русского мужика, и кожу сдерут. Тут уж извините, ни о каком социальном государстве, в котором живут одни только дикари, и речи быть не может. Ибо дикарь и человек совместно проживать не могут. Пятница, и тот из дикаря в человека преобразился, а в еврейской России, люди добровольно превращаются в зверей и дикарей. Тут уже и не до законов социологии, ибо если нет разума, то нет и социума. И напротив, там где инстинкт берёт верх над разумом, там нет чувства патриотизма, а значит, нет и самого государства. Если защищать ту Россию, в которой мы все живём, то значит защищать, как и в Великую Отечественную, своё же добровольное рабство на всей её территории.

Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1895 : 02 Сентября 2017, 21:20 »




«Определять преступные акты по «природе» этих актов нельзя». Питирим Сорокин.
Доказывая сущность уголовного преступления, как такового,  Сорокин чётко разделяет преступления на различные категории, ибо в разных случаях одно и тоже деяние, может считаться преступлением, а в другом случае, нет. А мы знаем, что если преступление совершит еврей, а судья, рассматривавший это уголовное дело в суде будет тоже еврей, то еврей, убивший человека ради своей корысти, или того хуже, из-за своей религиозной ненависти, судьёй-евреем будет оправдан. В еврейской России все генеСралы, судьи и министры с депутатами всех уровней настолько сплотились вокруг «Вовочки», что для любого из них должным стало являться не служение Отчизне и выбранной ими профессии, а именно Асоциальное их поведение. Тоесть, нормальные люди в МВД России потому и не работают, что каждый полицай еврейской России, если ему прикажут, то и сам убьёт любого мирного гражданина России, и всех его детей, и жену. Эти ублюдки считают своим долгом не исполнение данной ими всеми «Присяги сотрудника МВД России», а напротив, все эти подонки считают своим долгом делать всё от них зависящее, чтобы в России оставалось, как можно меньшее количество умом здоровых людей. Злодеи, согласно требованию «Устава фашиста России» и благодаря преступным деяниям «Вовочке» заняли все вакансии во всей правоохранительной системе и правосудии России, и для любого из них должным является не служение профессии и народу, а напротив, для них должным является злой умысел, идущий в разрез с человеческой нравственностью.
В «Уставе фашиста России» так и сказано, что все вакансии должны быть заняты любым из тех, кто только не русский, и кто более всего ненавидит русский народ. Так разве будут судьи карать преступников, совершивших свои преступления ради уничтожения в России всего русского народа? Разумеется, что нет, ибо и сами судьи в еврейской России занимают свои должности тоже только ради повсеместного уничтожения русских людей в России. Все они считают своим долгом убивать в России каждого, кто русский, будь это хоть новорождённый ребёнок.
Об этом разнопонимании «ДОЛЖНОГО» и говорит Питирим Сорокин. У одних людей должное это одно, а у других должным считает иное, идущее в разрез с должным у людей из первой группы. Тоесть разные психически восприятия ДОЛЖНОГО и есть причина разделения общества на людей честных и порядочных, и на евреев и фашистов с другой стороны. Это умышленное разделение евреями общества на две различные по психическому восприятию ДОЛЖНОГО социальные группы, и есть исток еврейского фашизма в России. Поэтому судья оправдает грабителя, и напротив, накажет саму жертву, если грабитель фашист, а жертва русский человек. Поэтому Питирим Сорокин и прав, что по природе своей все уголовные преступления различны: для одной социальной группы убийство это преступление, а для другой социальной группы, хотя и проживающей в том же государстве, это же самое деяние преступлением уже не признаётся, ибо вся эта группа искусственно и создавалась евреями ради ГЕНОЦИДА Великого русского народа. «Вовочка», потому и подорвал в 1999 году жилые дома в Москве, чтобы этими подрывами реанимировать эту социальную группу фашистов России, и, возглавив её, нанести свой, большевистский удар по зачаткам возрождающегося самосознания Великого русского народа. Все кто в России за Путина, либо дурак, либо – ФАШИСТ. Этих тоже необходимо разделять на две социальные группы, ибо у дураков хотя бы нет инициативы, а у фашистов всегда есть планы их преступных, а потому Асоциальных действий на будущее. Дураки же с инициативой, в сто раз опаснее самих фашистов.
Если сравнить  попытку Адольфа Гитлера уничтожить всех евреев в концлагерях, с попыткой евреев уничтожить русский народ в России в период с 1917 по 1924 год, (до той поры, пока не сдох немецкий шпион Ленин), то получится, что евреи, в деле человеконенавистничества, на голову выше самого Адольфа Гитлера. Нам, русским, надо в России памятник Адольфу Гитлеру ставить, а Сталина, в гробу перевернуть, чтобы за его прагматизм, поцеловать его в задницу.
За вековым процессом истребления русского народа строго следят все без исключения журналисты России. И если ставить вопрос о спасении русского народа от кровавых рук народов еврейского, белорусского и украинского, а так же исламистов, то в первую очередь, нам необходимо избавиться от неофашистских в СМИ России. Ибо нас, русских, защитить от полного исчезновения может только запрещённая президентом России Путиным ГЛАСНОСТЬ. СМИ, это четвёртая и самая главная власть в еврейской России и будь в России иными журналисты, то и власть в России тоже была бы иной. Ибо должное там где живут люди, а не евреи, должно сочетаться с обязательным, а не с тем, что ЗАПРЕЩЕНО.
Кстати, в том же Израиле, евреи ведут себя уже не так, как они же ведут себя в России. Там, в Израиле они находятся у себя дома, там их большинство, а в России их меньшинство, но, в купе с бандеровцами, исламистами и католиками, евреи усилились до непобедимой биомассы. Но победить можно всё, особенно в России, для этого и надо знать, откуда растут ноги у еврейского фашизма в России. А знания эти, нам подарили и выдающийся русский учёный Питирим Сорокин, и Ф.М. Достоевский, и многие другие люди, пожелавшие оставить свой благодатный след в истории всего человечества.


Продолжение следует.
« Последнее редактирование: 03 Сентября 2017, 00:49 от Kraau » Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1896 : 03 Сентября 2017, 06:49 »

«До сих пор отправным пунктом нашего анализа был индивид и характер его психических переживаний; теперь ничто не мешает нам выйти за его пределы в социальную группу... Если один и тот же акт или ряд актов будет противоречить шаблону «должного» поведения целой группы лиц, то этот акт будет преступлением для всей этой группы лиц. А так как группы взаимодействующих индивидов известны под различными названиями: то тотемического клана, то рода, то семьи, то церкви, то научного общества, то государства — то тем самым могут быть даны акты, преступные с точки зрения тотема, рода, семьи, государства, церкви и т. д. — лишь бы они вызывали в психике их членов соответственные переживания. Такова сущность и определение актов, являющихся преступными с точки зрения коллектива».
Питирим Сорокин.

Исходя из этого, научно обоснованного вывода Питирима Сорокина, становится очевидной сама сущность, основа, если хотите психическая база для создания евреями и фашистами России в 2001 году своего, по отношению к русскому народу «конвейера смерти». Все депутаты гос. Думы и федеСрального собрания России, равно как и генеСральный прокурор России Устинов В.В., и сам «Вовочка», определённо являясь членами одной группы лиц, заинтересованной в уничтожении в России всего русского народа, и согласно требованию «Устава фашиста России» считают преступными деяниями любой социальный акт, способный раскрыть сущность их преступных замыслов и деяний.
Для членов этой, преступной во всех смыслах группы важно только одно; ради продолжения своей преступной деятельности, - уничтожение следов своей же преступной деятельности любой ценой, вплоть до убийства инакомыслящих людей. Уничтожения литературы и авторов этих литературных произведений. Уничтожение журналистов, таких, как Влад Листьев. Уничтожение всякого, кто только встанет на защиту русского народа от его полного уничтожения народом еврейским; всего этого от депутатов гос. Думы требует именно «Устав фашиста России». Я, только за то, что написал автобиографическую книгу «Убийцы», и стал для членов этой преступной группировки ни кем иным, а настоящим преступником, ибо я вызвал лютый шквал ненависти со стороны членов этой Организованной Преступной Группировки. А тому, что гос. Дума и федеСральное собрание России априори являются ОПГ, есть простое юридическое обоснование, ибо и сам «Вовочка» и все его единомышленники однозначно, что имеют свои преступные связи как с правосудием, там и со всей правоохранительной системой еврейской России. ОПГ именно тем и характеризуется, что пускает свои корни так глубоко, что, по сути,  становится частичкой самого государства.
Это в случае, если ОПГ возникает не по воле самих законодателей. В случае же с гос. Думой и федеСральным собранием России, когда сами депутаты и «Вовочка» признают действующую Конституцию тоже, как опасность для самих же себя, то и законы уголовного права, разработанные в гос. Думе и федеСральном собрании идущие против Конституции России есть ни что иное, как способ защиты интересов определённой группы лиц, стоящей из одних только евреев и фашистов.
Зная мотив, какой существовал при создании «конвейера смерти», можно смело говорить и о наличии самого состава уголовного преступления со стороны всякого, кто разработал и подписал этот антиконституционный УПК России в 2001 году.
Хорошо помню, как депутаты и сам Горбачёв не давали говорить выступающему с трибуны Съезда академику Сахарову, как не давали говорить Жириновскому в гос. Думе, цитировавшему гневные слова Ленина в адрес русского народа. Однако, этот же Жириновский, был и всегда будет со всеми членами его партии ЛДПР оставаться только клоном. Клоном ФСБ России, созданным чекистами только ради того, чтобы после самоуничтожения КПСС заполнить освободившееся место в сознании русского народа. Или ЛДПР не причастна к созданию путинского «конвейера смерти»? Разумеется, что причастна равно, как и партия «коммунистов России», и партия «Справедливая Россия», тоже.
Или я не видел на личных приёмах у депутатов всех уровней власти всей той их злобы ко мне, и к членам моей многодетной русской семьи? Или я не слышал от них таких слов, что у них на меня есть своя, компрометирующая меня информация? Или я не слышал в «Приёмной» самого «Вовочки» таких слов: «Никто тебе не позволит посадить на скамью подсудимых всех тех лиц, какие уже совершили по отношению к тебе свои уголовные преступления»? Или я не слышал от сотрудников прокуратуры России что, они меня всёравно посадят, и что никто не позволит мне судиться с государством? Или я не слышал от федесральных судей России, что я не дождусь «Процесса века»? И слышал и видел, и потому теперь обязан поступать так, как должен, ибо я и Путин, я и гос. Дума, я и федеСральное собрание России, я и судебная власть еврейской России, я и вся правоохранительная система еврейской России не только не совместимы друг с другом, как одноимённо заряженные частицы, но и отталкиваемся мы друг от друга именно и только потому, что наши психики устойчиво противоречат друг другу.
Мля, какой я, однако, вумный.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1897 : 04 Сентября 2017, 09:54 »


  «Преступлению или нарушению права должен быть противопоставлен героизм или необязательная добродетель, выходящая из границ (нормальной или обязательной) добродетели». «Это есть уже преизобилие (surabondance) альтруизма, тогда как преступление есть не что иное, как изобилие эгоизма».

 «И подвиг, или услужный акт, является таковым не благодаря своему материальному характеру, а благодаря тому, что у каждого человека определенный ряд актов, как своих, так и чужих, сопровождается психическим переживанием sui generis, не совпадающим ни с переживанием «долженствования» (правомочия и обязанности), ни с переживанием «запрещенности» или «преступности».
«Три черты характеризуют услужный акт: 1) его непротиворечие с переживанием «долженствования»... В силу этого он всегда рассматривается как морально положительный, в противоположность преступным актам, всегда квалифицируемым, как акты морально отрицательные.
2) Его «сверхнормальность» или избыток «добродетельности»*. Эта черта выражается в том, что притязать на эти акты или вменять их в обязанность нельзя.  «должные» акты можно охарактеризовать как акты, представляющие «минимум моральности», подвигами же или рекомендованными актами будут те акты, которые выходят за пределы этого минимума.
3) А эта черта в свою очередь указывает на третий признак — признак «добровольности» этих актов. Если совершит субъект услуги свой акт — его добрая воля; не совершит — тоже его добрая воля».
«Разумеется, что различные люди могут относить к числу подвигов конкретно-различные акты (в зависимости от того, какое поведение и какие акты они считают должными)». Питирим Сорокин.

Увы, изучая понятие Подвига у Питирима Сорокина, ещё не дойдя до изучения смысла награды и наказания, я уже смело могу заявить, что в Еврейской-то России награды получают именно преступники, ибо в еврейской-то России – всё идёт «Через Жопу», согласно одноимённому названию моей второй автобиографической книги. Имена воров и детоубийц увековечиваются в названиях улиц, клятвопреступники получают должности прокуроров русских городов и федеСральных судей, мерзавцы становятся министрами и депутатами, а самый худший из всех, по традиции становится вожаком всего одичавшего стада недочеловечков. Придётся мне, в подтверждение этого социального явления, которое я так и назову «Через Жопу», привести такие примеры из своей биографии, какие никто оспорить никогда и нигде не сможет априори. Например:
В конце 1985 года, лично сам Горбачёв М.С. снял с занимаемых должностей и прокурора, и начальникам милиции, и Первого секретаря горкома КПСС города Мончегорска товарища Матыцына Ивана Андреевича.  Так глава государства отблагодарил всю эту троицу за то, что они возбудили уголовное дело на отца воровской династии Ермакова Геннадия Петровича. Горбачёв лично закрыл это уголовное дело, а на освобождённые им лично места назначил своих холуёв, Бойцова, Куликова и Карташова соответственно, какие, уже в 1987 году, ради продолжения детоубийства со стороны династии воров и детоубийц Ермаковых, совместно с Министерством здравоохранения и армией России и применяли ко мне самому настоящие гестаповские пытки.
Вот за что Горбачёв наказал снятием с должностей людей, хотя априори тоже и детоубийц, и на их должности назначил тоже детоубийц, но уже своих. Антересно бы разобраться. Ермаковы-то, как воры и детоубийцы, вхожи были в ЦК КПСС. Туда-то они и пожаловались на тех, кто решил посадить в тюрьму основателя этого преступного семейства. Что ещё раз указывает на пагубность одного только существования как ЦК КПСС, так и всей власти коммунистов. И ведь ой как комуняки побоялись суда-то над собой, ой как побоялись, так побоялись, что свои партбилеты все бросали не иначе, как только в помойное ведро. Один только «Вовочка» до сих пор бережно хранит свой партбилет коммунистов Советского Союза, ибо хуже его нет ни одного человека на всём Белом Свете…
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1898 : 04 Сентября 2017, 19:49 »


  «Преступлению или нарушению права должен быть противопоставлен героизм или необязательная добродетель, выходящая из границ (нормальной или обязательной) добродетели». «Это есть уже преизобилие (surabondance) альтруизма, тогда как преступление есть не что иное, как изобилие эгоизма».

 «И подвиг, или услужный акт, является таковым не благодаря своему материальному характеру, а благодаря тому, что у каждого человека определенный ряд актов, как своих, так и чужих, сопровождается психическим переживанием sui generis, не совпадающим ни с переживанием «долженствования» (правомочия и обязанности), ни с переживанием «запрещенности» или «преступности».
«Три черты характеризуют услужный акт: 1) его непротиворечие с переживанием «долженствования»... В силу этого он всегда рассматривается как морально положительный, в противоположность преступным актам, всегда квалифицируемым, как акты морально отрицательные.
2) Его «сверхнормальность» или избыток «добродетельности»*. Эта черта выражается в том, что притязать на эти акты или вменять их в обязанность нельзя.  «должные» акты можно охарактеризовать как акты, представляющие «минимум моральности», подвигами же или рекомендованными актами будут те акты, которые выходят за пределы этого минимума.
3) А эта черта в свою очередь указывает на третий признак — признак «добровольности» этих актов. Если совершит субъект услуги свой акт — его добрая воля; не совершит — тоже его добрая воля».
«Разумеется, что различные люди могут относить к числу подвигов конкретно-различные акты (в зависимости от того, какое поведение и какие акты они считают должными)». Питирим Сорокин.

Увы, изучая понятие Подвига у Питирима Сорокина, ещё не дойдя до изучения самого смысла «награды» и «наказания», я уже смело могу заявить, что в еврейской-то России награды получают именно преступники, ибо в еврейской-то России – всё идёт «Через Жопу», согласно одноимённому названию моей второй автобиографической книги. Имена воров и детоубийц увековечиваются в названиях улиц, клятвопреступники получают должности прокуроров русских городов и федеСральных судей, мерзавцы становятся министрами и депутатами, а самый худший из всех, по традиции, становится вожаком всего вашего одичавшего стада недочеловечков. Придётся мне, в подтверждение этого социального явления, которое я так и назову «Через Жопу», привести такие примеры из своей биографии, какие априори никто никогда и нигде оспорить не сможет. Например:
В конце 1985 года, лично сам Горбачёв М.С. снял с занимаемых должностей и прокурора, и начальникам милиции, и Первого секретаря горкома КПСС города Мончегорска товарища Матыцына Ивана Андреевича.  Так, глава государства «отблагодарил» всю эту троицу за то, что они возбудили уголовное дело на отца воровской династии Ермакова Геннадия Петровича. Горбачёв, лично закрыл это уголовное дело, а на освобождённые лично им вакансии назначил своих неофашистских холуёв, Бойцова, Куликова и Карташова соответственно, какие, уже в 1987 году, ради продолжения детоубийства со стороны династии воров и детоубийц Ермаковых, совместно с Министерством здравоохранения и армией России и применяли ко мне самому настоящие гестаповские пытки. Ермакова же, за совершённое им преступление, Горбачёв наказал выговором по партийной линии, а в 1988 году, как вора и детоубийцу – перевёл на службу в Министерство цветной металлургии, в город-геморрой Москву.
Вот за что Горбачёв наказал снятием с должностей людей, хотя априори тоже и детоубийц, и на их должности явно, что в качестве вознаграждения назначил тоже детоубийц в погонах, но уже своих? За какие доблести и заслуги Ермакова-то он перевёл в Москву? Антересно бы разобраться. Ермаковы-то, как воры и детоубийцы, были вхожи в ЦК КПСС и до этого, их перевода в логово еврейского фашизма, город-геморрой Москву. В ЦК КПСС они-то и пожаловались на тех, кто решил посадить в тюрьму основателя этого преступного семейства. Что ещё раз указывает на пагубность одного только существования, как ЦК КПСС, так и всей власти коммунистов. И ведь ой как комуняки, всего через несколько лет побоялись суда-то над собой, ой как побоялись, так побоялись, что свои партбилеты все бросали не иначе, как только в помойное ведро. Один только «Вовочка», до сих пор бережно хранит свой партбилет коммунистов Советского Союза, ибо априори, хуже его нет ни одного человека на всём Белом Свете.
А Бойцова, Карташова и Куликова за то, что в 1987 году совместно с силами ФСБ и Министерства здравоохранения России применили ко мне гестаповские пытки, в 1988 году, чекисты всех повысили в должностях и званиях.
Бойцова, как урода, верного идеям еврейского фашизма в России сотрудника прокуратуры России, генеСральный прокурор России перевёл на службу в прокуратуру Мурманской Ёбласти, где он сразу стал заместителем прокурора Мурманской Ёбласти.
Куликова, министр Внутренних дел России перевёл на должность начальника Октябрьского РОВД города-геморроя Мурманска. А Карташова коммунисты перевели на службу в Мурманский облисполком. Вот это была награда, так награда. Вор продвигает к власти вора. Это сказал я, и уже очень давно, тоесть, если ты вор и убийца, значит, ты настоящий коммунист, и тебе, в качестве награды предоставляется новая возможность, с высоты которой, людей можно не замечать вообще.
Куликов, ещё до перевода в Мурманск, летом 1988 года, как убийцу своей жены объявил меня во всесоюзный розыск. С помощью этого всесоюзного розыска, эта фашистско-большевистская сволочь натравил на меня всю мою родню. Мать, узнав от участкового, что я убил свою жену и скрылся в неизвестном направлении – чуть было не умерла в вологодской деревне. Тёща, увидев свою дочь живой и невредимой, обомлела, и потеряла дар речи.
Вот так поступают настоящие фашисты; мы ведь в то лето сели в свой «Запорожец», и просто поехали по деревням средней полосы, в надежде найти для себя убежище от фашистов из Министерства здравоохранения, прокуратуры, МВД и ФСБ России. А фашисты эти, вместо того, чтобы оставить мою русскую семью в покое, использовали факт нашего отъезда в своих неофашистских целях. Тогда ведь сотовых телефонов ещё не было, а к тёще, в Уфу, мы заехали уже после нашего путешествия по Калужской, и Пензенской областям.
Ну как же не наградить полковника МВД уже за один только этот объявленный на меня всесоюзный розыск такой малостью, как переводом в областной центр, где и зарплата будет выше, и власти над людьми тоже, будет ещё больше? Он ведь, если чекисты прикажут, то и сам убьёт кого угодно, хоть младенца, ибо он, с самого момента его рождения, виновен перед СИСТЕМОЙ уже только тем, что русский.
Бойцов же, уже в качестве заместителя прокурора Мурманской Ёбласти, потворствовал своему преемнику на должности прокурора города Мончегорска Большакову. Большаков написал на меня свой грязный донос на имя прокурора Мурманской Ёбласти (возможно, его фамилия была Милосердов) и эта большевистская сволочь возбудила на меня уголовное дело. Будучи арестованным и, находясь в СИЗО, я несколько раз писал на имя прокурора Мурманской Ёбласти, но, всякий раз ответ мне присылал именно Бойцов. Этот неофашист не только поддержал своего начальника-урода, но поддержал и само Обвинение, предъявленное мне по этому уголовному делу прокурором города Оленегорска по фамилии Минаев, и следователем-фашистом Батмановым.
Так вот, в судебном заседании я доказал такое, что у Председателя  городского суда города Апатиты – волосы встали дыбом. Я доказал документально, что уголовное дело всё, от корочки до корочки сфабриковано, и что прокуратура России, предъявив мне своё ОБВИНЕНИЕ, умышленно пошла против Решения Верховного суда России. Я в прямом смысле слова столкнул в суде лбами две неофашистские структуры власти еврейской России, и, сначала судья отправил дело для проведения дополнительной проверки в прокуратуру, а затем, уже прокурор города Апатиты, закрыл это уголовное дело по реабилитирующим меня основаниям. Ибо там не было вообще никакого состава уголовного преступления, даже в самом на меня доносе прокурора-дурака города Мончегорска Большакова. Там, если что-то и было, как указал прокурор города Апатиты, то административное правонарушение, и решаться оно должно было по Гражданскому, а не по Уголовному Кодексу.
За фабрикование на меня этого уголовного дела, следователь прокуратуры города Оленегорска Батманов, был переведён на службу в прокуратуру города-геморроя Москвы, а в 2003 году, он служил уж и в самой генеСральной прокуратуре России. Чем не вознаграждение за проявленную доблесть в деле ГЕНОЦИДА Великого русского народа на всей территории еврейско-неофашистской России??? Из генеСральной-то прокуратуры России, эта большевистская сволочь Батманов убьёт не одного, а сотни, если не тысячи ни в чём невиновных граждан. Чекисты знают, кого продвигать по служебной лестнице.
Тот же Бойцов, он ведь такой же точно дурак, как и тот прокурор Мурманской Ёбласти, (возможно, что Милосердов), что возбудил на меня это уголовное дело. Именно потому, что он дурак, чекисты его и повысили по служебной лестнице. Бойцов, безусловно, как дурак, ещё в 1987 году оправдал все преступные деяния, совершённые в отношении меня фашистами из МВД и Министерства здравоохранения России. (гестаповские пытки). Но, именно прокуратура Мурманской Ёбласти наказала Куликова уже за одно только то, что эта большевистская сволочь не только изувечила меня на всю оставшуюся жизнь, но и продержала в милиции без предъявления мне Обвинения намного больше трёх часов. (десять часов).
Все мы знаем, что в милиции, теперь в полиции, фашисты имеют право нас продержать без предъявления Обвинения по уголовному делу не более трёх часов, а прокурор города Мончегорска Бойцов, этого как бы и не знал, за что и был повышен в звании и должности. Ура!!! Награда нашла убийцу. Так ведь и Куликов, являясь начальником отделения милиции города Мончегорска, тоже не знал, что человека нельзя держать без предъявления Обвинения в милиции более трёх часов. Именно за то, что Куликов ДУРАК, чекисты его и повысили…
Только дураки ли они все? Вот в чём вопрос. Дураком-то они, меня решили выставить. Чекисты наградили их за приверженность идеям еврейского фашизма в России. И это, априори. Меня же, чекисты готовы убить, при первом удобном для этого случае. И то верно, хватит меня мучить, моя смерть – моя награда, ибо жизнь была – сплошное наказание.
Мои Победы над фашистами-чекистами в девяностых, принудили их к созданию путинского «Конвейера смерти». Теперь, когда у фашистов из Министерства здравоохранения России развязаны руки, когда меня стало возможным судить ЗАОЧНО, казалось бы, что у меня нет никаких шансов выигрывать суды над самим собой. Однако, «Вовочка» проиграл и здесь. Или я зря, в 2013 году, плеснул в лицо следователя из СК по фамилии Дышин целую банку своей, ещё тёпленькой мочи? Нет, ибо теперь все эти дураки и их награды мною ещё и обоссаны, равно, как и все их поганые мундиры. Вот, настоящая награда ворам и убийцам, это горшки с нашим, русским, на их головы ГаВНОМ.


Продолжение следует.
Записан
Kraau
залетчик
матерый
*

Карма +3/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 66
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 4343


« Ответ #1899 : 05 Сентября 2017, 04:08 »

25 лет считаются возрастом для одного поколения. Значит, в послереволюционной России уже четыре поколения живут в условиях еврейского фашизма. А если не 25 лет, а всего 20? Тогда получается уже пять поколений русских людей живут в еврейской России в условиях, не иначе, как социальных, но всё-таки ФАШИЗМА.
   Если в период с 1918 по 1922 год Троцкий и Ленин убили в России всех русских во время Гражданской войны, и выслали, или изгнали их за пределы границ нового неофашистского государства, то, и трёх-то поколений уже хватит, чтобы считать русский народ, самой Великой утратой для всего человечества.
Записан
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 244   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!